Старый 01.07.2013, 13:51   #451   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
все пашут как ненормальные..
а зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 13:57   #452   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Sandy, даже не знаю, как ответить))))


Aellinia, пока нет, осенью будем увеличивать офис, тогда нужны будут.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:00   #453   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
Pistolero, кто ищет, тот найдет ))) ну а можно конечно и как все, за пятнашку пахать. Если очень интересно, то сестра работает в автосалоне. А 40 в среднем получают у меня девочки в турагентстве + отпуск + 2 рекламных тура в год за счет агентства на их выбор. При желании работать конечно, а не создавать видимость.
Ну и давай дальше рассуждать, если девоччка после универа может в 25 лет зарабатывать 40, то что мешает здоровому мужику с образованием получать меньше? На мой взгляд только лень.

Ну еще есть отдельная категория граждан, которые согласны работать за копейки, зато в гос учреждении, типа администрации или сбербанка.... они постоянно говорят про какую-то стабильность))))), не знаю, что это такое, но именно из за нее они согласны на мизерный доход.

iRUSya девочке проще найти такую работу. Небось вы набрали симпатичных и умненьких. В автосалоне я видел там тёлычи модели ноги от ушей и в машинах разбираются, но главное поставили их туда те же мужья или сёстры или, короче по связям ибо многие работают с такими же данными и качествами за 15к так что вы рассуждаете о своём блатном круге, а обычной девушке которая без связей не так та просто устроится в автосалон с зарплатой в 40к.
С образованием и здоровые мужики работают грузалями и двор метут и даже кандидаты наук, что мешает? Да нет блата, а если его нет то перечислите мне места куда меня могут взять легко с зарплатой хотя бы в тот же 40кез.
Время изменилось, сейчас работодатель хочет нанять подешевле, а вкусные работы заняты дедами и блатными что калатушкой не выгонешь. Да и кем работать та, производства нет, востребован только обслуживающий персонал или купи продай манагеры. С таким раскладом только свой бизнес, а там налоги и чёрная зарплата и нафик мне нужна девочка блатная за 25000р. если мне за офис нужно 50кусков отдать, считается каждая копейка и я возьму лучше студентку на 15ть к. Так же думают и 90% предпринимателей.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:02   #454   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Яська v1.0, учту ))))
Ох, заболталась я, пойду супчик варить....
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:05   #455   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
iRUSya, вопрос не стабильности, а опыта и стажа. Например продажи - не моё, втюхивать я людям не умею и не имею желания ))) А кадровиком в хорошей фирме или помощником руководителя после универа не становятся. Видоизменив одну фразу, можно сказать так: чтобы стать генералом, надо начинать с лейтенанта, а то и рядового А ради удовольствия и денег я фрилансом свадьбами занималась, одна свадьба = одна моя месячная зп и минус пара сотен нервных клеток
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:05   #456   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Pistolero, так думают те, кто никогда не станет крупным.... предпринимателем ))))
Все девочки, которые у меня работают пришли по обьявлению в газете ва-банк. Да, у одной из них ооочень крутые родители, но я об этом узнала спустя пол года, как наняла ее.... так что не стоит жить в кругу предрассудков.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:06   #457   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
ОльгаG, приезжай напьемся с горя, что мы не такие как все....
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:09   #458   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Elia, умничка мой хороший, ты не ломаешь себя, придерживаешься принципов, но это не мешает тебе зарабатывать деньги удобным способом и любимым делом...... ♥
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:11   #459   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Алина, сказала Алина, которая собралась выходить на работу ))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:12   #460   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
Pistolero, так думают те, кто никогда не станет крупным.... предпринимателем ))))
Все девочки, которые у меня работают пришли по обьявлению в газете ва-банк. Да, у одной из них ооочень крутые родители, но я об этом узнала спустя пол года, как наняла ее.... так что не стоит жить в кругу предрассудков.
Да вы знаете, предпринимателем я быть и не очень хочу. Я личность более творческая. Но сейчас видимо на творчестве далеко не уедешь. Мне много не надо, крупный бизнес = крупный головняк. Мне пасивный доход от сдачи недвиги в 100ку рублей в месяц вполе бы устроил. Так куда мне на 40кез устроится если что? Я даже не для себя спрашиваю, вот дядя у меня работает за 25рублей, может хоть его пристрою куда, а то задолбал в долг просить))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:16   #461   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
iRUSya, я уже вышла....
но работа временная, внештатная-для души, даже костюмы не выгуляешь....у меня там униформа.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:16   #462   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Pistolero, )))) у меня бывший оооочень творческая личность, это не мешает ему быть лучшем в своем деле в России..... вопрос не в творчестве, жилке торговца или управленца.... вопрос в желании. Ну устраивает вашего дядю жить на 25 тысяч, ну не надо его мучать, ему и так прекрасно. Если б это было не так, он бы уже поменял ситуацию....
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:16   #463   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Алина, люблю женщин в форме )))
* люблю в данном контексте приравнивать к "нравится внешний опрятный вид".
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:19   #464   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
iRUSya, ага ну не в такой...а-ля медсестра, у персонала был сегодня шок, когда их переодеваться отправили, еще и шапочки заставили всех поголовно одеть....
ох умею я наживать себе недоброжелателей....

по теме мой семейный бюджет не заметит этих денег....
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:23   #465   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Яська v1.0, пояснила выше.

Алина, а без недроброжелателей жить скучно. Я так чувствую развлекаешься по полной на работе)))ты же у нас по ту сторону баррикады, на госслужбе?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:29   #466   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
iRUSya, неееет, нам одного гос служащего достаточно в семье....
я в частной компании, с моей профессией на гос сл можно максимум 30тр получить, если дослужиться до вершины-нач подразделения...
а за 12тр сидеть с 9 до 18 мне религия не позволяет
а за 50тр-70тр(по специализации с матер. ответственностью) работать на износ (по другому я не умею) муж не позволяет...
поэтому пока золотая середина-свободный график и не большая з/п. , но я при деле
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:31   #467   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Алина, яснее ясного ясно ))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:54   #468   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
Pistolero, )))) у меня бывший оооочень творческая личность, это не мешает ему быть лучшем в своем деле в России..... вопрос не в творчестве, жилке торговца или управленца.... вопрос в желании. Ну устраивает вашего дядю жить на 25 тысяч, ну не надо его мучать, ему и так прекрасно. Если б это было не так, он бы уже поменял ситуацию....
Да он хочет поменять, ходит на собеседования, но то по возрасту не подходит то он узнаёт что зарплата которая в объявлении это лишь обман и уловка а на самом деле намного меньше.
лучшем в своем деле в России
Какое смелое заявление, а кто же он?
Да вы знаете, давайте всё таки рассуждать об 90% людей которые не самые лучшие и звёзд с неба не хватают, обычные самые рядовые граждане. Куда же им идти?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:55   #469   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
даже не знаю, как ответить
А ты попробуй?
У меня есть два варианта - жить чтобы работать и работать чтобы жить.
так вот жить чтобы работать мне не нравится, в жизни есть много интересного и кроме работы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:02   #470   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
А большенство же работает что бы выжить и так до конца ибо при копеешных пенсиях (а официалка та у многих минималка) придётся вкалывать пока не сдохнешь. У меня так на работе чувак умер, дедушка, крутил чета там себе и так и осел с отвёрткой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:14   #471   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Ахахах, посмеялась от души. Москву не беру. Воронеж, подруги работают и зарабатывают от 20 до 60тыс. Но они захотели и стали зарабатывать. Да, торговля в основном. Есть знакомая, которая сидит на попе ровно и, узнав,что за один поход в магазин у меня уходит больше 15тыс, плачет что ее зп 12тыс. Есть друзья и знакомые мужчины, которые также не будут работать за 20 тыс, т.к.на эти деньги ни сам ни семью не продержишь. Только у одной подруги муж идиот, сидит на зп в 8-10тыс и считает нормальным, что жена деньги зарабатывает, при этом еще и тратит в свое удовольствие ей же заработанные деньги, но это уже ее ошибка.
Так что было бы желание и работу нашли бы. А то послушаешь, так одни связи, якобы нужны. Ведь так проще говорить, чем что-то делать, оторвать свою попу от стула и начать зарабатывать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:15   #472   
Форумец
 
Аватар для AlesyaAlex
 
Сообщений: 725
Регистрация: 05.04.2012

AlesyaAlex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да вы знаете, давайте всё таки рассуждать об 90% людей которые не самые лучшие и звёзд с неба не хватают, обычные самые рядовые граждане. Куда же им идти?
Остальные 10 % живут так скажем иначе потому, что 90 % выживают. Должен быть определенный социальный баланс в обществе. 100 % "в шоколаде" - это утопия))

г. Воронеж всегда был городом БББ!!!! Случайных людей нет даже среди обслуживающего персонала АХО (пример, уборщицы в одной крупной организации (штат 2000 человек)))))

Есть фирмы которые отбирают как бы по конкурсу в несколько этапов, НО опять же, если за тебя скажут хорошее словечко... приоритет обеспечен)))

Либо свое дело... но все торговать не могут, так как покупателям надо откуда-то их брать)))

Как не крути, но всего 10 % будут счастливы))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:20   #473   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Black Mamba_777 Посмотреть сообщение
Ахахах, посмеялась от души. Москву не беру. Воронеж, подруги работают и зарабатывают от 20 до 60тыс. Но они захотели и стали зарабатывать. Да, торговля в основном. Есть знакомая, которая сидит на попе ровно и, узнав,что за один поход в магазин у меня уходит больше 15тыс, плачет что ее зп 12тыс. Есть друзья и знакомые мужчины, которые также не будут работать за 20 тыс, т.к.на эти деньги ни сам ни семью не продержишь. Только у одной подруги муж идиот, сидит на зп в 8-10тыс и считает нормальным, что жена деньги зарабатывает, при этом еще и тратит в свое удовольствие ей же заработанные деньги, но это уже ее ошибка.
Так что было бы желание и работу нашли бы. А то послушаешь, так одни связи, якобы нужны. Ведь так проще говорить, чем что-то делать, оторвать свою попу от стула и начать зарабатывать.
на эти деньги ни сам ни семью не продержишь. Это самое ключевое.
Именно не продержишь, оказывается вот за что вы все держитесь, а вот как совет дать куда идти работать так ничего не говорите, только хвастаетесь какие вы умные и что не понимаете как жить на 20тыр. Давайте пример куда я сейчас могу устроится на 40 и более тыров? Торговля? Да ненадо ля ля, 15000р. больше только если работать пару лет и занимать пост главного менеджера и т.д. Даже кладовщиком с материальной ответственностью 20-25тыр потолок и ещё и грузчиком будешь за эти деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:23   #474   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlesyaAlex Посмотреть сообщение
Остальные 10 % живут так скажем иначе потому, что 90 % выживают. Должен быть определенный социальный баланс в обществе. 100 % "в шоколаде" - это утопия))

г. Воронеж всегда был городом БББ!!!! Случайных людей нет даже среди обслуживающего персонала АХО (пример, уборщицы в одной крупной организации (штат 2000 человек)))))

Есть фирмы которые отбирают как бы по конкурсу в несколько этапов, НО опять же, если за тебя скажут хорошее словечко... приоритет обеспечен)))

Либо свое дело... но все торговать не могут, так как покупателям надо откуда-то их брать)))

Как не крути, но всего 10 % будут счастливы))))
Торговать чем? Крупные сети выжили этот бизнес и он стал не рентабельным, даже маленькие магазинчики позакрылись, они закупают по дешману и им выгодно из за объёмов. Хотя половина из них убыточны и просто являются прикрытием для отмыва денег ибо гигантский магаз где в будни ходит два три человека, да и затарено всё + интернет магазины, что купить и кому продать, вы мне скажите я куплю это тем кто тут жить умеет по их словам.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:25   #475   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Меня всегда прикалывали личности которые сидят на шее мужа или же муж купил им бизнес и такие рассуждают что все остальные лентяи и жить не умеют.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:25   #476   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Фигасе тема популярна
Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 10 , гостей: 1)
Pistolero*, ИришаК, Lena1979, Ryzhik, hasty, Ирина-Мандарина, Kisuli, irin-82-ka, Юристочка
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:31   #477   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Pistolero, на шее мужа не сижу, до беременности зарабатывала хорошо, на машину-мебель- постоянные перелеты за границу сама могла заработать. А сидеть и ныть, дайте адрес куда пойти работать за 40тыс, проще всего, может еще и ничего не делать, а деньги получать? Сказочники))))) кто хочет, тот зарабатывает и не сидит на форумах. И да, я считаю лентяем того мужика, который сам не хочет зарабатывать, еще и к жене на шею приспособится. И скрывается под фразами, что нужен блат,связи и прочее. И хоть забросайте помидорами, но это все пустословие и лень.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:32   #478   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Pistolero, ты как знатный троль..геть с танцпола.
Богатым и знаменитым тесно в РР.
Или я помогу.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:36   #479   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Вот и лесник пришёл...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:38   #480   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Pistolero, если камень в мой огород, то турагентство я открыла на 4 курсе, взяв в долг 60 000 рублей.... с мужем тогда еще даже не встречалась ))))
Чем занимается бывший мой говорить не буду, тк не имею морального права на это....
Зачем работать много- в моем понимании, кто как работает, тот так и живет. Хочу жить хорошо )))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind