Старый 12.07.2011, 09:53   #451   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 45

voproseg вне форума Не в сети
Короче, итог от общения с двумя риэлторами:

- один почему-то начал меня игнорить, вот так без объяснения причин - взял и ушел в подполье.
- второй не может объяснить, в чем же состоит его услуга, и за что он предлагает мне заплатить деньги.

Далее сами решайте - кто такой риэлтор. И насколько сохранны были бы мои деньги с ними.
 
Старый 12.07.2011, 09:58   #452   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 45

voproseg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мyрка Посмотреть сообщение
voproseg, да клеит он тебя, сейчас еще "работу" начнет предлагать.
меня уже взял, вроде.
Точно!
Как я сразу не поняла.
 
Старый 12.07.2011, 09:59   #453   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 45

voproseg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36-я Авеню Посмотреть сообщение
Вывод делает каждый сам.
Тогда ответьте почему задавая вопросы для уточнения, я на них не получаю ответы, а только пустые обвинения все козлы кругом???
И потом о каком общении идет речь, вас интересует услуга???
На какие вопросы я вам не ответила? Перечень в студию.

Услуга - это некий перечень действий, или работ.


Да, выводы делает каждый сам. О каком профессионализме может идти речь, если приходится полдня только выбивать ответ на вопрос, а за что конкретно человек собирается взять деньги и что конкретно он будет делать.
 
Старый 12.07.2011, 10:01   #454   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 45

voproseg вне форума Не в сети
"Девочки" на базаре. Общайтесь корректнее.
 
Старый 12.07.2011, 10:22   #455   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 45

voproseg вне форума Не в сети
Авеню, вы всех подряд на работу берете?

Я к вам не пойду, у вас чтобы меня нанять денег не хватит. Да и работать я привыкла в более профессиональной атмосфере.


По теме - хочу сказать спасибо Мурке, она в отличие от риэлторов все разложила по полочкам. Молодец!
 
Старый 12.07.2011, 10:23   #456   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 45

voproseg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36-я Авеню Посмотреть сообщение
никакая услуга вам не нужна-это следует из всех постов.
Надо же! Это из тех, где я спрашивала перечень действий по конкретным услугам? Да вы помимо риэлторства еще и чтение мыслей практикуете? Браво.
 
Старый 12.07.2011, 16:05   #457   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Сегодня Трансферт мне вернул назад задаток. Агент извинялся. Руководство Трансферта в лице директора офиса на Никитинской (по совместительству сын хозяина АН?) промолчало. Ну хорошо, что хоть так. Инцидент исчерпан. Осадок остался очень мутный.
 
Старый 12.07.2011, 17:13   #458   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voproseg Посмотреть сообщение
я хочу приобрести УСЛУГУ, я просто прихожу сюда и спрашиваю - что делаете и сколько.
Могу за своё АН ответить,только не надо это за рекламу принимать,хорошо?))) Вы спросили-я ответил http://trastvrn.ru/uslugi/stoimost_uslug/ Можете это всё сделать сами,и в кратчайшие сроки-никто не против. Только рад за вас буду,честно! Но негатив,ярко выраженный ко всем АН с вашей стороны,мне всё-же не понятен... Ещё раз повторюсь(приходится),писал в данной ветке выше: почему всё-таки покупатель,приходя в магазин,за той-же колбасой,никогда у продавца не интересуется за сколько её на заводе-изготовителе взяли,и сколько накрутка(в нашем случае- комиссия агентства)магазина составляет? Почему? Езжайте на завод-изготовитель(в нашем случае- застройщик),покупайте,непосредственно,у него. Я тоже не вижу тут участия риэлтора(за исключением продажи подрядных квартир,которые,зачастую,дешевле для покупателя получаются,даже с комиссией АН). Ну а в основной массе,конечно,покупается/продаётся всё-же вторичное жильё. Ни для кого это не секрет. И ни у всех,далеко не у всех,просто продажа. Писал уже выше-90% продаваемого жилья-это обмен. С ипотеками,материнскими капиталами,сертификатами,и как правило-очень сжатыми сроками. Справитесь сами- я просто снимаю шляпу перед вами! Но говорить что АН лишнее звено,что они совсем не нужны- это более чем не правильно.
 
Старый 12.07.2011, 19:22   #459   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
[QUOTE=Павел Петровичч;15710930]М Вы спросили-я ответил http://trastvrn.ru/uslugi/stoimost_uslug/

Ну Павел Петрович, это уже кое что, процесс к цивилизованности пошел, вынужден сказать, молодца!!!
 
Старый 12.07.2011, 20:43   #460   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
[QUOTE=Самлет;15711895]
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
М Вы спросили-я ответил http://trastvrn.ru/uslugi/stoimost_uslug/

Ну Павел Петрович, это уже кое что, процесс к цивилизованности пошел, вынужден сказать, молодца!!!
А почему "вынужден"?))) Неужели это так тяжело- отметить для себя и положительные моменты в нашей работе? Негатив в сторону риэлторов так и льётся,легко и непринуждённо. А признать что всё не так уж и плохо на рынке недвижимости,что действительно есть сдвиги на пути к цивилизации в отношении АН/заказчик услуг(будь то продавец или покупатель)-оказывается ох как нелегко...
Поверьте,если введут лицензирование риэлторской деятельности-я первым встану в очередь на аттестацию. Для меня это немаловажный вопрос.

Последний раз редактировалось ПавелПетрович; 12.07.2011 в 21:07.
 
Старый 12.07.2011, 21:15   #461   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 45

voproseg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Могу за своё АН ответить,только не надо это за рекламу принимать,хорошо?))) Вы спросили-я ответил http://trastvrn.ru/uslugi/stoimost_uslug/ Можете это всё сделать сами,и в кратчайшие сроки-никто не против. Только рад за вас буду,честно! Но негатив,ярко выраженный ко всем АН с вашей стороны,мне всё-же не понятен...
Ну так сейчас я вам все проясню!

Я - деловой человек. Мое время стоит дорого. Если вместо четких и быстрых ответов на мои вопросы и ожидаемых результатов я получаю болтологию не о чем (это я про Авеню) либо вместо результата - исчезновение риэлтора, у меня появляется негатив. А должен появиться позитив?



Цитата:
Ещё раз повторюсь(приходится),писал в данной ветке выше: почему всё-таки покупатель,приходя в магазин,за той-же колбасой,никогда у продавца не интересуется за сколько её на заводе-изготовителе взяли,и сколько накрутка(в нашем случае- комиссия агентства)магазина составляет? Почему?
Потому что все и так знают, как делать колбасу самим, и понимают, во что это им обойдется - стоимость мяса и мороки. Далее делают вывод, что лучше - сделать самому или денег заплатить.

Я - как я уже вам говорила - предпочитаю заплатить. Но мне нужно понимать, ЗА ЧТО. Какие конкретно действия человек предпримет в ответ на мои деньги. И какой КОНКРЕТНО результат я получу. А "сопровождение" - это слово ни о чем. Объясните, в чем результат сопровождения? Что кто-то со мной рядом постоял? Вот Авеню не смог объяснить.

Кстати, у вас на сайте в пакете "стандартный" написано "комплектование документов для сделки", а в дополнительных услугах написано "сбор документов". Чем сбор отличается от комплектования?


Цитата:
И ни у всех,далеко не у всех,просто продажа. Писал уже выше-90% продаваемого жилья-это обмен. С ипотеками,материнскими капиталами,сертификатами,и как правило-очень сжатыми сроками. Справитесь сами- я просто снимаю шляпу перед вами! Но говорить что АН лишнее звено,что они совсем не нужны- это более чем не правильно.
Вот это за ответ засчитываю. Что АН нужно только при ипотеках, материнских капиталах, и сложных обменах. Продавцу то есть. Так с этого и надо было начинать - что покупателю с деньгами (а не с материнскими капиталами и ипотеками) АН не нужен.

Я ведь у Авеню и спросила - что же это за загадочное "сопровождение" ПОКУПКИ. Это проводить к продавцу и в банк? : ))))



И в дополнение к негативу - когда риэлтор, запросивший за свои услуги 50 тысяч рублей (что для воронежа высокая зарплата за месяц, судя по ветке об ипотеке), присылает мне ДВА варианта - в одном из которых она явно является представителем продавца, то пожалуйста, как профессионал, поясните - откуда у меня позитив должен взяться?

 
Старый 12.07.2011, 21:19   #462   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 45

voproseg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мyрка Посмотреть сообщение
olaf77, интересно, а какой был задаток за "забронированную" квартиру и стоимость (надеюсь, тоже возвращенная) "услуг" агентства какова?
И еще - кто нанял это совестливое агентство? Чьи интересы оно должно было за свою комиссию защищать.
 
Старый 12.07.2011, 21:47   #463   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 16.02.2011

Marinica вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marinica Посмотреть сообщение
Извините, я не могу Вам поверить, что ни одно АН, и на один агент не смог Вам ответить на Ваши вопросы, не бывает так, неужели был такой сложный у Вас случай со сделкой,
Цитата:
Сообщение от Marinica Посмотреть сообщение
А сколько Вы готовы заплатить за услуги АН?
Цитата:
Сообщение от Marinica Посмотреть сообщение
А как бы Вы назвали?
Цитата:
Сообщение от Marinica Посмотреть сообщение
Да, ответьте, пожалуйста, на вопрос: в случае, если агент работает с покупателем и находит то, что нужно, Вы, как покупатель, готовы оплатить услуги АН?
Цитата:
Сообщение от Marinica Посмотреть сообщение
А в этом что плохого? Учась в ВУЗе, нам преподаватель в свое время говорил:" Хороший специалист не тот, кто знает ВСЕ, а тот, кто знает, ГДЕ найти", и если агент смело и честно Вам говорит о том, что нужно проконсультироваться, это достойно уважения, а не презрения, т.о. исключаются неточности, и в последствии, серьезные ошибки.
Уважаемая г-жа Мурка, Вы не ответили на мои вопросы, или считаете: где страница № 20 данной темы и где №22? Может все и забыли, а мне интересно знать Ваше мнение.
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Мурка, молодца, вот жжет, господа риелторы вам "-" Мурке "+", в выражениях она аргументированее, кольче, правдоподобнее, умнеееееееееееее в высказываниях, хотя говорить и делать это две разные вещи, но все равно молодца, Вас несколько она одна и все равно Вас долбит, АМАЗОНКА одним словом, я вот уже год лазию по просторам интернета изучаю так сказать недвижимость, профессию риелтора в том числе, и скажу Вам господа профессия у Вас лукавая, как никрути. Кто такой риелтор, все просто, жулик и робин гуд в одном лице, жулик потому что хочет к себе в карман несоизмеримо, черезчур много, а сделки в основе своей простые. Робин гуд - потому что протягивает руку помощи нуждающимся, хотя если есть время вагон и желание лучше самому, информации не мерено, плюс услуги юриста, на круг все равно дешевле. Только не огрызайтесь уважаемые - это глас народа, удачи нам всем, МУРКА респект, помоему я тебя знаю, стиль выдаёт!!!!!!!!!
А что Вас так привело в такой восторг? Риэлторы с Муркой не "сражаются", а разговаривают, делятся мнениями, в отличии от г-жи Мурки, это во-первых. Во-вторых, не уверена, что г-же Мурке понравится Ваше "жжет"(это про дискотеку), "долбит"( дятел), "АМАЗОНКА"( про это объясните сами, что имели ввиду), ну и прочее. Помилуйте, уважайте оппонентов!!!Да, и АН не вступало в бой "рапиристов" с Муркой, ее "уколы" абсолютно ничего не значат, т.к. это просто ее мнение, а манера ее высказываний оставляет желать лучшего, о чем я ее просила неоднократно. А к Вам вопрос другого плана, если не возражаете. Вы, как отметили в своем сообщении, "лазиите" в Интернете и знакомитесь с профессией "риелтора", для чего-то или спортивный интерес? Или тоже хотите себя пробовать в данной профессии? Я очень люблю "старика" Ожегова, спросите у него, кто такой "жулик"? Дело в том, может быть все просторы Интернета Вам не ответили на Ваш вопрос, услуга АН, причем любая, есть коллективный труд, а сумма комиссионного вознаграждения отдельного агента , как бы Вам не хотелось в это верить, не соответствует Вашим фантазиям. Уважаемый "Глас народа", никто не собирается "огрызаться", "огрызаются" в псарне, а мы собрались здесь, чтобы на самом деле улучшить, где-то изменить, отшлифовать риэлторскую услугу через наш диалог, ведь чтобы не говорили, профессия развивается, становится востребованной, случайные люди уходят. А мнение потребителей услуг для выполнения указанной цели для АН очень ценно. Давайте говорить предметно, конструктивно, цивилизованно, а что самое главное, уважительно друг к другу.
Цитата:
Сообщение от voproseg Посмотреть сообщение
+1

У Авеню чрезмерно агрессивный тон.
Извините, мне не нужны баллы и очки, я уважаю 36-Авеню, просто попросила говорить о другом и по-другому, только и всего. Спасибо.
 
Старый 12.07.2011, 21:57   #464   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voproseg Посмотреть сообщение
Ну так сейчас я вам все проясню!

Я - деловой человек. Мое время стоит дорого. Если вместо четких и быстрых ответов на мои вопросы и ожидаемых результатов я получаю болтологию не о чем (это я про Авеню) либо вместо результата - исчезновение риэлтора, у меня появляется негатив. А должен появиться позитив?




Потому что все и так знают, как делать колбасу самим, и понимают, во что это им обойдется - стоимость мяса и мороки. Далее делают вывод, что лучше - сделать самому или денег заплатить.

Я - как я уже вам говорила - предпочитаю заплатить. Но мне нужно понимать, ЗА ЧТО. Какие конкретно действия человек предпримет в ответ на мои деньги. И какой КОНКРЕТНО результат я получу. А "сопровождение" - это слово ни о чем. Объясните, в чем результат сопровождения? Что кто-то со мной рядом постоял? Вот Авеню не смог объяснить.

Кстати, у вас на сайте в пакете "стандартный" написано "комплектование документов для сделки", а в дополнительных услугах написано "сбор документов". Чем сбор отличается от комплектования?



Вот это за ответ засчитываю. Что АН нужно только при ипотеках, материнских капиталах, и сложных обменах. Продавцу то есть. Так с этого и надо было начинать - что покупателю с деньгами (а не с материнскими капиталами и ипотеками) АН не нужен.

Я ведь у Авеню и спросила - что же это за загадочное "сопровождение" ПОКУПКИ. Это проводить к продавцу и в банк? : ))))



И в дополнение к негативу - когда риэлтор, запросивший за свои услуги 50 тысяч рублей (что для воронежа высокая зарплата за месяц, судя по ветке об ипотеке), присылает мне ДВА варианта - в одном из которых она явно является представителем продавца, то пожалуйста, как профессионал, поясните - откуда у меня позитив должен взяться?

Ну а кто вам сказал,что время специалиста в сфере недвижимости должно стоить дёшево?
По поводу колбасы: как вы думаете,а много-ли людей её сами делают,по отношению к тем людям,кто всё-же предпочитает её купить?))) За что платить-я ссылочку тут на примере цен на услуги своей компании разместил,где всё подробно описано,что и сколько стоит. И если вы настолько деловой человек-то вряд-ли вы воспользуетесь только юридическим сопровождением,стоимостью от 2750 до 5830))) Уж как-то не верится,извините...
И поясните,за какие услуги риэлтор у вас 50 тыс. запросила? Может она вам комиссию АН просто озвучила? И это не значит,что она их все и получит. Риэлтор процент получает от сделок.
 
Старый 12.07.2011, 22:00   #465   
Форумец
 
Сообщений: 773
Регистрация: 04.01.2004

Diego вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voproseg Посмотреть сообщение
+1

У Авеню чрезмерно агрессивный тон.
+2

Последний пример из соседней ветки, где обсуждаем перспективы рынка и целесообразность ипотеки. Где уважаемый товарищ товарищ "вылез" и написал очень глубокомысленный пост насчет моей персоны. Цитирую:

Цитата:
Диего, я уже соскучлся по вашему бре..., вашим высказыааниям))))
Двайте про израильскую ипотеку что-ли..
Нет, я не против. Но больше люблю факты по теме, с легко проверяемыми доказательствами.
 
Старый 12.07.2011, 22:14   #466   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 45

voproseg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
И если вы настолько деловой человек-то вряд-ли вы воспользуетесь только юридическим сопровождением,стоимостью от 2750 до 5830))) Уж как-то не верится,извините...
И поясните,за какие услуги риэлтор у вас 50 тыс. запросила? Может она вам комиссию АН просто озвучила? И это не значит,что она их все и получит. Риэлтор процент получает от сделок.
У меня уже терпение кончается.
1. Вы тоже начали играть в угадай-ку? Про "неверится"? Я плачу не процент от своей зарплаты риэлтору, а процент от его пользы. Которой пока вижу мало. Или вы путаете деловых людей с благотворительными обществами? Короче, верьте во что хотите, мне в целом все равно во что вы верите.

2. Наверное я знаю точно, сколько и за что запросила риэлтор. Или вам и это лучше меня известно (вдобавок к моим намерениям, которые явно вы и Авеню знаете лучше меня)?

Ну удачи в общем вам с чтением мыслей, и с клиентами тоже.
 
Старый 12.07.2011, 22:16   #467   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 45

voproseg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
+2

Последний пример из соседней ветки, где обсуждаем перспективы рынка и целесообразность ипотеки. Где уважаемый товарищ товарищ "вылез" и написал очень глубокомысленный пост насчет моей персоны. Цитирую:
Я это тоже заметила. Даже хуже - это высказывание лично меня шокировало. Но видимо, здесь разрешено "уважаемым" господам риэлторам так общаться с простыми смертными.

Как после такого уважать Авеню - я не знаю, у меня никакого уважения к подобному профессионализму нет.
 
Старый 14.07.2011, 12:07   #468   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Уважемые участники данной ветки! Убедительная просьба: давайте не будем на личности переходить,оскорблять друг-друга. Прошу уважать мнения каждого пользователя,кем-бы он ни был(риэлтор или заказчик его услуг). Так-же попрошу в своих высказываниях приводить только факты,не допускать необоснованных заявлений. Уважайте друг-друга.
ЗЫ: иначе тему не просто закрыть придётся,а удалить совсем.
 
Старый 14.07.2011, 12:26   #469   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 53

mmkomarov вне форума Не в сети
voproseg, Знаете, я в общем тоже можно сказать деловой человек, и со временем как-то не очень..
Я с вами согласен, что емли Вам надо купить, и у Вас живые деньги - то кроме возможного юридического сопровождения Вам ничего не надо.
А вот с продажей.. Даже не смотря на то, что моя компания напрямую занимается недвижкой, но только новостройками, и только партнерскими, я например сейчас продаю пару готовых квартир через риэлтора, с которым у меня четкая договоренность по вознагрждению. Честно - квартиры так себе... на любителя. Знаете сколько показов в среднем в неделю? 5. А знаете, что большинство неадеквата от покупателя (типа - куплю но на 20% дешевле, или хочу купить, но есть 100 тыс, а остальное через год...) идет на стадии "после просмотра и первых переговоров, на которые тртиться уйма времени. И пусть это отфильтровывает риэлтор. Я свое время оцениваю дороже, чтобы тратить его на этот бред. Да и сотрудникам моим есть чем заняться, чтобы деньги зарабатывать.
 
Старый 14.07.2011, 12:31   #470   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мyрка Посмотреть сообщение
olaf77, интересно, а какой был задаток за "забронированную" квартиру и стоимость (надеюсь, тоже возвращенная) "услуг" агентства какова?
50т.р. и восемь символов.
 
Старый 14.07.2011, 12:33   #471   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от voproseg Посмотреть сообщение
И еще - кто нанял это совестливое агентство? Чьи интересы оно должно было за свою комиссию защищать.
Я нанял. Причина - мне нужна ПОЛНАЯ стоимость хаты в договоре о долевке или соглашении о переуступке. На момент найма застройщик отказывался пойти на это... Через две недели застройщик уже готов на переуступке показать всю стоимость. Агентство утверждало, что у них свои методы воздействия на застройщика и чтобы я даже не волновался. Покажут всю стоимость хаты... Как оказалось ..... моя история выше..
 
Старый 14.07.2011, 13:00   #472   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 16.02.2011

Marinica вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77 Посмотреть сообщение
Агентство утверждало, что у них свои методы воздействия на застройщика и чтобы я даже не волновался. Покажут всю стоимость хаты... Как оказалось ..... моя история выше..
olaf77,во всей Вашей квартирной истории, к сожалению, не решенной, трудно найти виновных. Главная ошибка АН, выбранного Вами для оказания услуг по приобретению недвижимости, это уверенность в том, что все получится, в чем они Вас и убедили. Видимо, "методы воздействия" на застройщика не сработали. В возврате задатка Вам никто не сомневался, по-другому и быть не могло.И в том, что АН постаралось сделать все возможное, я не сомневаюсь, но не все получилось, и в результате Ваш вопрос не решен, да и АН не получило свое вознаграждение, хоть и была проделана определенная работа и понесены материальные затраты: на телефонные переговоры, транспортные, умственные и др. Не отчаивайтесь, все будет хорошо.
 
Старый 14.07.2011, 13:13   #473   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Marinica, в том то и дело что НЕ было телефонных или каких-либо других переговоров ответственных лиц в агентстве с застройщиком... Так что и трат-то особо и не было... только время агента... минут так 40 в общей сложности по 2м встречам... да и все... Имха, ЭТО все не стоило 50т.р.... но... Виновато АН недвижимости - однозначно... по крайней мере для меня, как клиента АН.
 
Старый 14.07.2011, 13:19   #474   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
И пусть это отфильтровывает риэлтор. Я свое время оцениваю дороже, чтобы тратить его на этот бред. Да и сотрудникам моим есть чем заняться, чтобы деньги зарабатывать.
вот кто во всем виноват - капиталисты клятые ))))))
 
Старый 14.07.2011, 13:22   #475   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 53

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
вот кто во всем виноват - капиталисты клятые ))))))
Точно! А надо было швырнуть этому... как там его риэлтору ... 2 тысячи за показы.. пусть мотается, шавка бестолковая , все равно больше ни на что не годен.
 
Старый 14.07.2011, 13:26   #476   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
mmkomarov, ну так ведь так они и есть же! Ж) Бестолковые - точняк!
 
Старый 14.07.2011, 13:36   #477   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мyрка Посмотреть сообщение
и на кой мне сдалась эта "услуга" за 50 т.р. скажите, пожалуйста?
товарищ принес проект и смету дома на "экспертизу" только на фундаменте и стенах ! перебор около 500т ))))
 
Старый 14.07.2011, 13:45   #478   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мyрка Посмотреть сообщение
не поняла даже поверхностный смысл вашего поста
оно тебе и не надо....
 
Старый 14.07.2011, 17:55   #479   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Точно! А надо было швырнуть этому... как там его риэлтору ... 2 тысячи за показы.. пусть мотается, шавка бестолковая , все равно больше ни на что не годен.
Не красит вас данный пост,ох как не красит... И мнение моё о вас в корне поменялось. Не слишком-ли грубо,а,г-н Комаров? Вы сами-то кто: белая кость,голубая кровь? Вас,уважаемая Мурка,это тоже касается... Пишите что хотите,думайте как хотите-на провокации,лично я,не поведусь. Я просто буду умнее))) Причём во всех смыслах...
 
Старый 14.07.2011, 17:58   #480   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 45

voproseg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marinica Посмотреть сообщение
Извините, мне не нужны баллы и очки.
Это не баллы и не очки. : ))))
Это значит "еще один человек, который с этим согласен" = "+1".

 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind