Старый 24.05.2012, 15:50   #4831   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вот когда ты с ребенком с сотрясением мозга в БСМП посидишь когда ты за ним в три часа ночи в другой город съездишь потому что в аварию попала когда она тебе поплачется на то что ее никто не любит когда она скажет что рада что ты ее папа и спросит можно ли тебя папой называть когда она после своего выступления на конкурсе к тебе подойдет с горящими глазами тогда и будем тут на равных .. ок?
Только после того, как ты с супругой пройдешь токсикоз, ожидание родов и всё то, о чем Малина написала.
У неё-то будут и выступления, и травмпункты ( мальчики, чё. мы одно время так часто обращались туда, что нас узнавать стали )
А вот ты на равных не будешь никогда.


А на счет меряться членами - да ты уже померялся, в другой теме) Не увидела ничего - ах такого)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:55   #4832   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ты так делаешь да?
нет
тогда жалобу свою надо не в таком духе выкладывать, а наоборот,
стою я в лифте, а на меня едет мама с коляской, а не как ты написал, зачем мы ходим в тц
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:56   #4833   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
А на счет меряться членами - да ты уже померялся, в другой теме) Не увидела ничего - ах такого)
как же так? там 17 см)))))) в диаметре
прости
Sandy,
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:58   #4834   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
тогда жалобу свою надо не в таком духе выкладывать, а наоборот,
стою я в лифте, а на меня едет мама с коляской, а не как ты написал, зачем мы ходим в тц
зачем вы ходите в ТЦ С КОЛЯСКОЙ.. ключевое слово.. ведь можно пользоваться слингами..
хотя мое личное мнение нечего там ребенку делать в принципе.. поэтому моя старшая туда с дитенком и не ходит.. все что надо привезем на дом..
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
Только после того, как ты с супругой пройдешь токсикоз, ожидание родов и всё то, о чем Малина написала.
Ради того чтобы меряться членами с тетками такой геморрой? да ну нахрен
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 16:01   #4835   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
да ну нахрен
тогда что ты здесь делаешь???????????

и, замечу, ты сам это предложил. будь внимательнее
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 16:50   #4836   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну давайте еще членами может померяемся?
Угу. Только у кого глубже.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я же не ставлю себе в заслугу что у меня бОльше чем у вас всех вместе взятых
Никаких заслуг. Просто ты споришь о вкусе кокосовых орехов с теми, кто их ел. А сам только баунти отведал.

Все детки хотят папу. И готовы называть папой любого, кто регулярно ходит к маме и не обижает самого малыша...
Просто поверь, что ты бы с понимаением относился к мамам, если бы сам все прошел со своей женой.

И тут можешь разводить любые теории. Никто всерьез к ним не относитя.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:40   #4837   
Лиса Алиса
 
Аватар для Sonnewko
 
Сообщений: 2,565
Регистрация: 23.04.2010

Sonnewko вне форума Не в сети
Ой а еще можно пожаловаться на неразумную молодежь. Стоим мы с подругой у лифта в ТЦ с колясками, следом подходит компания подростков (лет 14-15), подъезжает лифт мы начинаем заезжать и тут компания начинает чуть ли нас не отпихивая пытыться войти...Вот честное слово хотелось всем по очереди но ногам и не только проехать
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:41   #4838   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Мне нравилось ходить по магазинам с маленьким ребенком, я от сидения дома с ума сходила. А в магазин сходишь, вкусненького купишь, и вроде жизнь налаживается. Муж, конечно мог все привезти, но мне нравится сам процесс выбора. Я никогда не знаю, а чего я вот прям щас хочу. Покупаю на что глаз упал.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:49   #4839   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
О, а давайте я вас отвлеку от колясочного боя и спрошу, а за одно пожалуюсь. Можно ли бить девчонок? Что сказать ребенку на его жалобы о том что его бьют девочки. Сыну 8 лет, 1 класс. Не, я понимаю что мальчик он обаятельный и симпатичный. Но он почти каждый день жалуется что его задирают девчонки. Разные, много, пользуется он популярностью. Объясняю что, они скорее всего пытаются привлечь его внимание. Но проблема в том, что некоторые девочки излишне активно пытаются это сделать. Вот что делать пацану. Если один раз и не сильно обратят внимание, то ладно. Тут у меня с этим строго. А если девочка, которая иногда и посильнее будет. Со всей дури бьет? Что делать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:22   #4840   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Василька,да нас тоже раньше записывали,а сейчас что-то перестали..мы ж переехали,оффициально к другому участку относимся.вот наверн им и не хочется заморачиваться..))потом как-то было,мед-сестра говорила что запретили записывать к неврологу им...))хз.

Сенди,пришел,наехал на ВСЕХ нас,а потом ,я , мол,не против мам с колясками... Ходила и буду ходить,иногда веду себя нагло,когда вижу что спецом назло чтото делают.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:34   #4841   
Форумец
 
Аватар для AnnoDomini
 
Сообщений: 906
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 35

AnnoDomini вне форума Не в сети
Nusho4ka, пусть к учителю пойдет "Марь Иванна, я , как мужчина, не могу заехать девушке в табло, повлияйте как нибудь на ситуацию". Опытные учителя скорее всего не первый раз с таким сталкиваются, подскажут, как себя вести
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:56   #4842   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AnnoDomini Посмотреть сообщение
"Марь Иванна, я , как мужчина, не могу заехать девушке в табло, повлияйте как нибудь на ситуацию".
С одной стороны, кагбе девушка то не одна, это он так от учительницы отходить не будет, а с другой ябеду растить тоже не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 20:00   #4843   
Форумец
 
Аватар для AnnoDomini
 
Сообщений: 906
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 35

AnnoDomini вне форума Не в сети
Nusho4ka, мож препод подскажет, как тактично послать девченок.
Можно, конечно, попробовать пристыдить особо рьяных дивчин: фу, че ты себя как мужик ведешь, по тебе Валуев плачет и тд. Добавить, что его девушка никогда драться не станет, будет вся из себя феечка, а он возьмет на себя труд защищать её.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 22:49   #4844   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
зачем вы ходите в ТЦ С КОЛЯСКОЙ.. ключевое слово.. ведь можно пользоваться слингами..
хотя мое личное мнение нечего там ребенку делать в принципе.. поэтому моя старшая туда с дитенком и не ходит.. все что надо привезем на дом..
не твое сцабачье дело) поноси ре 10 кг в слинге 2-3 часа
и ваще нефиг по ТЦ ходить - заказывай все домой, что б в лифте тя коляска не беспокоила
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 22:49   #4845   
happy mama
 
Аватар для кристина75
 
Сообщений: 780
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 49

кристина75 вне форума Не в сети
Анечка, Сенди,пришел,наехал на ВСЕХ нас,а потом ,я , мол,не против мам с колясками... Ходила и буду ходить,иногда веду себя нагло,когда вижу что спецом назло чтото делают.

А в чем собственно вопрос,а почему бы некоторым ,действительно не на эскалаторе???))))
У нас город и магазины совершенно не приспособлены под мам с детишками,а вот ЛИЧНО у нас не сложилось с рюкзачком-слингом и бабушек нет,и что теперь в ТЦ ПУТЬ ЗАКАЗАН???Не понимаю таких людишек.............
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 23:26   #4846   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Чот ПМС не только у тёток бывает, похоже))) Совсем я старая стала, антиколясочников и прочее "сидите с дитями в резервации" даж читать скушно. Аааадно и то жееее.

Nusho4ka, а Петя не может деву пылкую зафиксировать на замахе?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 08:25   #4847   
Филиппколюб
 
Аватар для Kis-ka
 
Сообщений: 2,696
Регистрация: 07.12.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

Kis-ka вне форума Не в сети
Nusho4ka, я во втором классе надоедливого мальчика укусила. Это ж вроде не ударила, но эффект был.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 13:18   #4848   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
тогда что ты здесь делаешь?
жалуюсь на тупых наглых дур.. в данном случае они были с колясками.. следующий рассказ будет про тупую наглую беременную дуру которая полезла под машину на 45 стрелковой.. но это будет чуть позже..
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
поноси ре 10 кг в слинге 2-3 часа
Так носил же в том то и дело и почему три часа то? вы что - три часа по одному магазину ходите?
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
нефиг по ТЦ ходить - заказывай все домой
а я туда и не хожу практически.. Что там делать то?
За продуктами раз в неделю съездить ну и в кино пару раз в месяц.
уж лучше на речку.. Только вот погода
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 13:39   #4849   
Форумец
 
Аватар для Диша
 
Сообщений: 761
Регистрация: 14.03.2008
Возраст: 38

Диша вне форума Не в сети
ну тут и мАхач)
[В чём-то я немного согласна с Sandy: кем бы ты ни был: женщина с коляской, мужчина с авоськами, беременная, небеременная - нужно всегда стараться оставаться человеком и думать о других тоже. Конечно, есть категория граждан, которые пользуются (ну или типа пользуются) льготами: им обязаны место уступить, пропустить, помочь, но это же не значит, что все остальные - ниже кланом и подумать об их удобстве не наше барское дело и надо нагло переть и желательно по головам? Тоже не выношу подобное хамство. Когда была беременная вообще старалась избегать места с большой скученностью, дабы не толкнули или задели (однажды только проехалась до Града - в забитом до отказа автобусе никому в голову не пришло место мне уступить! Я и не требовала, но больше туда не ездила).
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 14:50   #4850   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
О, а давайте я вас отвлеку от колясочного боя и спрошу, а за одно пожалуюсь. Можно ли бить девчонок? Что сказать ребенку на его жалобы о том что его бьют девочки. Сыну 8 лет, 1 класс. Не, я понимаю что мальчик он обаятельный и симпатичный. Но он почти каждый день жалуется что его задирают девчонки. Разные, много, пользуется он популярностью. Объясняю что, они скорее всего пытаются привлечь его внимание. Но проблема в том, что некоторые девочки излишне активно пытаются это сделать. Вот что делать пацану. Если один раз и не сильно обратят внимание, то ладно. Тут у меня с этим строго. А если девочка, которая иногда и посильнее будет. Со всей дури бьет? Что делать.
Да ничего не делать. Моего Пашку девочки тоже одолели. Более того, вечно что то оторвут, сломают и тд, а очков сколько поломано было девочками. Последний раз я не выдержала, позвонила учителю и сказала, что в следующий раз родители девочки по полной заплатят за очки, это не дешево стоит. Пашке мильон раз говорю и буду говорить, что ни при каких обстоятельствах руку на девочек не поднимать. Пусть учится себя вести с ними так, чтоб не били и не задирали.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 15:21   #4851   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,471
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
А еще можно отловить какую нть девченку и при всех с нее трусы стянуть
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:21   #4852   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
почему три часа то? вы что - три часа по одному магазину ходите?
по одному тц вполне реально...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 21:27   #4853   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lewerel Посмотреть сообщение
В ТЦ все предусмотрено для того, чтобы с детьми там находились, есть комната матери и ребенка. Вот для отдельной категории граждан нет условий. Наверное палата №6., но это в другом учреждении (успокоит, подлечит немного). А лучше пусть тоже ходят по ТЦ и отписываются здесь, народ веселят.
е знаю,где для кого что предусмотрено,но сегодня видела в Максимире картину,которая меня прсото убила..сидит на 2 этаже мамашка на диванчике,достает грудь и кормит ее малыша.открыто,грудь всю видно,кроме,извините за подробности,сосков.....вокруг ходят люди,мужчины,мальчики,дети,а ей пофиг..я конечно все понимаю,если ребенок хочет кушать,надо покормить,но не у всех же на виду....может,я чего-то не понимаю,но это чересчур..
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 21:46   #4854   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lewerel Посмотреть сообщение
В ТЦ все предусмотрено для того, чтобы с детьми там находились, есть комната матери и ребенка.
А вот МП в этом плане просто фу. Комнаты матери и ребенка нет, а чтобы пройти на лифт надо через подсобку ходить. И еще иногда грузачей ждать, пока они на лифтах накатаются...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 21:47   #4855   
хомяк
 
Аватар для Kitty.smart
 
Сообщений: 2,677
Регистрация: 20.05.2010
Возраст: 42

Kitty.smart вне форума Не в сети
lewerel, к сожалению не во всех ТЦ все так уж предусмотрено для мам с детьми. В той Карусели нет комнаты матери и ребенка и туалет такой, что без слез не взглянешь. Разве что проходы между рядами широкие.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 21:47   #4856   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Лесик55555, чуть-чуть отматываем тему назад и читаем срач длинною в десяток страниц. Или это не тут было? Но точно было
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 22:01   #4857   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Лесик55555, в Максимире нет комнаты для кормления. Зато гардеробных куча и комнат для курения. Вот и думай что за приоритеты такие ((
Если бы нас так прижало, я бы, наверное, к гардеробщицам попросилась, там уж точно можно найти укромный уголок.
Постановка высказывания покоробила слегонца. Повторюсь, как кто-то сказал в схожем обсуждении, только тетки могут так друг друга ненавидеть.

Собственно говоря я знаю о комнатах матери и ребенка только в ГЧ и Граде, а это далеко не все ТЦ нашего города. Или еще где есть?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 09:33   #4858   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
Постановка высказывания покоробила слегонца. Повторюсь, как кто-то сказал в схожем обсуждении, только тетки могут так друг друга ненавидеть.
при чем туту ненависть.просто я примерно не хочу,чтоб мой сын,когда немного подрос ходил по магазину и воочию видел голые сиськи..извините,может и грубо,но так оно и есть..про комнаты мамы и ребенка не знаю,никогда не пользовалась,потому что малыша с собой совсем маленького никогда не брала. если примерно нет там такой комнаты,зачем туда переться и гулять пока деть не проголодается.я, конечно, понимаю дома скучно, по магазинам походить охота, но если так себя вести и считать,что если ты-мама,то тебе все дозволено,хоть голой ходи по магазину, то лучше дома сидеть
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 09:50   #4859   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лесик55555 Посмотреть сообщение
просто я примерно не хочу,чтоб мой сын,когда немного подрос ходил по магазину и воочию видел голые сиськи
а что страшного в голой женской груди?
Вы с ним в музеи тоже ходить не будете? Там иногда Рубенс такое писал!, да и скульптуры все больше обнаженные у тех же греков были.

Я не призываю, все ходить топлесс. Но делать трагедию из того, что мальчик увидит грудь, ИМХО, не стоит.
Мой пятилетний сын видит, что я кормлю младшую. Я от него не прячусь.


Цитата:
Сообщение от Лесик55555 Посмотреть сообщение
зачем туда переться и гулять пока деть не проголодается
Потому что кто-то не выстраивает свою жизнь исключительно под ребенка.
Гуляет столько хочется и где хочется, не заморачиваясь на режим и косые взгляды.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 09:52   #4860   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Потому что кто-то не выстраивает свою жизнь исключительно под ребенка.
Гуляет столько хочется и где хочется, не заморачиваясь на режим и косые взгляды.
Ну я могу сказать, куда мы не ходим — туда, где МЕНЯ что-то раздражает.

Дорогушечки, если вас раздражают люди, не ходите туда, где люди. С сиськами, с колясками и с прочими причиндалами. Сядьте себе дома и сидите там. Всем будет только лучше.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind