Старый 12.03.2008, 08:53   #4981   
хороший человек
 
Аватар для Collapse
 
Сообщений: 593
Регистрация: 08.06.2005
Возраст: 38

Collapse вне форума Не в сети
... новая весна тебя убъёт... (с)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 17:01   #4982   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Сразу говорю - это ЛИЧНАЯ точка зрения. Не коммунальная. Не божественная. Личная.

Цитата:
Сообщение от Ruslan T.
ТЮЗ - это здорово. Сцена хорошая. Правда, в ТЮЗе поместится 400 человек, а на хользы можно впихнуть все 800, но это не имеет никакого значения, потому что правильные цены на билеты поубавят ажиотаж любителей смотреть Вёсны. Кто-то всё ещё имеет мнение, что концерты устраиваются для студентов? Ну не будьте наивными... 400 мест вполне хватит, чтобы уместить жюри и "своих". Что говорите, билеты будет можно купить? А стипендии хватит? Да, вы правы, пора бы уже устраиваться на работу, чтобы иметь возможность смотреть студенческую самодеятельность.
P.S. Возникло смутное предчувствие, что мне не только не удастся пригласить друзей с соседнего факультета посмотреть на физическую Весну, но и самому, как физику, будет сложнова-то на неё попасть.
P.P.S. Зато в ТЮЗе сцена лучше. Надеюсь, мне расскажут, как она выглядела.
Пойнт номер один. Нет. Концерты устраиваются для выступающих. Студенты используются выступающими для

1. Удовлетворения потребности в обожании.
2. Рефлексии о качестве и втематичности показанного.
3. Попития пива после концерта.
4. Повода для внутрикомандного общения.
5. Источника средств.

Устраивать праздник ради абстрактного студента, которому выступающий как шёл, так и ехал (и вполне взаимно), бОльшая часть актива, убеждён, смысла не видит. Праздник, в первую очередь, для своих. Для близких тебе по жизни и по духу. У тебя как-то иначе? Любишь вкладывать усилия в левых товарищей, забивая на тех, кто рядом?

Пойнт номер два. ТЮЗ - очень комфортный зал. Трудиться в нём лучше. Объём труда, вкладываемого (по крайней мере, центровыми) участниками в концерт, ни с прибылью от него (если она вообще есть), ни с ценой билета несоизмерим. То есть больше. Вклад студента - 100 рублей, соизмеримо с единоразовым попитием пива. Утверждать, что право голоса в принятии решения одинаковое - некультурно.


Возможные варианты решения ситуации одним человеком: забить себе билетик заранее по двойной цене (чтоб не продали) и забить на концерт. А ещё лучше - стать своим. Хотя это и требует наибольших усилий. Тогда право голоса появится.


2Вустер
Мне кажется, что для тебя билет всегда найдётся, ибо свой.


ПС: сорри если резко, но "желатели всего забесплатно, которым все обязаны" заостоколебили.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:19   #4983   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
sunduk_uantonniy, все верно сказал и нужными словами...я так пока не научился)))))Препод!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:22   #4984   
Форумец
 
Аватар для FIZiolog
 
Сообщений: 153
Регистрация: 13.10.2007
Возраст: 35

FIZiolog вне форума Не в сети
sunduk_uantonniy, я бы скахал по-другому, здесь все повязаны. ТО есть удовольствие получается взаимное. Это такой вынужденный симбиоз. Просто если бы выступающие выступали только для себя, то можно было бы снять камерный и там все места - для актеров. Вот так и показывали бы друг другу концерт.
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy
Праздник, в первую очередь, для своих. Для близких тебе по жизни и по духу.
В самую точку. В том смысле свои, кто любят и ценят наше творчество. После каждого концерта на нашей и весенней ветках хватает "профессиональных" критиков. И есть подозрение, что те, кто обижен уже сейчас, когда билетов даже в проекте нет, все таки попав на концерт за "бешеные" деньги, первыми будут от него плеваться, вне зависимости от качества выступления.
Пис всем господа, и если все будет хорошо, в следующем году выступем в 2 дня. Родной факультет, поддержите нас и в добрый путь.
А вообще, надоела эта болтовня уже, мы пошли с пацанами концерт делать :-Р
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:19   #4985   
Форумец
 
Аватар для Ruslan T.
 
Сообщений: 259
Регистрация: 23.11.2007
Возраст: 37

Ruslan T. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TeoRetikk
Для чего вообще ты ходишь на концерты физического факультета?
По той же причине, по которой иногда посещаю и концерты других факультетов + любопытно посмотреть на фантазию своих однокурсников, а так же на их актёрское мастерство. В общем, ради морального удовлетворения.
Цитата:
Сообщение от TeoRetikk
Просто мне кажется нельзя будучи дилетантом так категорично утверждать....
Можно, и я выше показал пример, как это делается .
Цитата:
Сообщение от TeoRetikk
Говоря подобные вещи нужны всегда добавлять что это всего лишь твое личное мнение)))
Думаю, что не обязательно. Более того: почти никогда не требуется. Так сложилось, что, если мы не цитируем кого-то, а горим свои мысли, то нам не нужно об этот упоминать. В отличии от того, когда мы цитируем мысли других, когда просто обязаны подписать цитату именем человека, которому она принадлежит.
В общем, если что-то сказано от моего имени, то это, естественно, моё мнение. Было бы чужое - сказал бы чьё .
Цитата:
Сообщение от vuster
неужели обычный зритель не может высказать своего субъективного мнения?
В общем-то да, обычный. Как в компьютерном сленге: "юзер". А юзер хочет одного: чтобы было всё понятно, работало и удовлетворяло потребности. А то, что у программиста повис IDE, а сисадмин опять не смог вовремя поднять сетку, - это юзера волнует лишь из-за его любопытства, но не более того. Хотя в данном случае юзеры и программисты несколько ближе, поэтому и могут пообщаться, высказать своё мнение по поводу программного продукта и того, каким юзеры его хотят видеть.
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy
Нет. Концерты устраиваются для выступающих.
Люблю прямолинейную честность. Собственно, разговор можно и закрыть после этого, но всё же .
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy
Устраивать праздник ради абстрактного студента
Вообще, студенты вполне конкретные. Студенты ВГУ (по большей части), причём (опять же - большой частью) - студенты физического факультета. Я вполне реален, так же, как и реальны мои товарищи, стремящиеся попасть на концерт. В общем-то за всей эйфорией выступления нас можно и не заметить, но мы всё же существуем .
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy
Праздник, в первую очередь, для своих. Для близких тебе по жизни и по духу. У тебя как-то иначе?
По данному вопросу так же: праздник для своих. А концерты для многих. Я различаю праздники и концерты, которые, конечно, настроение поднимают и являются поводом провести вместе время и повеселиться, но одновременно являются и довольно сложной работой выступающих, праздной которую назвать язык не поворачивается . Вот если займёте первое место (на что я всегда надеюсь) - вот тогда будет настоящий праздник.
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy
Любишь вкладывать усилия в левых товарищей, забивая на тех, кто рядом?
Если есть возможность, то не против вкладывать усилие в конкретное дело, которое, опять же - по возможности, может удовлетворить всех: и "тех, кто рядом" и "левых". Иначе билеты стоит раздавать адресно - по списку "своих", а не для всех желающих. Хотя... концерт для "тех, кто рядом" хорошо окупается билетами для "тех, кто слева".
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy
ТЮЗ - очень комфортный зал. Трудиться в нём лучше.
Конечно, согласен, что приходится выбирать меньшее из зол. Было бы просто прекрасным выходом проводить концерт два дня. Конечно, довольно сложно такое вынести морально выступающим, но зато все посмотрят. Жаль, что в этом году этого не получилось. Надеюсь, что получится в следующем.

P.S. Не обижайтесь, естественно. Неужели вам совсем не интересно выслушать мнение со стороны?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:21   #4986   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FIZiolog
После каждого концерта на нашей и весенней ветках хватает "профессиональных" критиков.
Э нет, критика - это святое. Если уж ставишь себя как актёра - должно принимать все помидоры, летящие на сцену. Если, разумеется, это корректные помидоры.

Критику же типа "а мы такое выступление на заборах читали" - в топку. Если совсем не близко - не ходи, без обид. Мест, куда можно сходить, достаточно. А если близко - значит помогай критикой расти, а не компенсируй собственные ожидания унижением исполнителей.

Цитата:
Сообщение от FIZiolog
мы пошли с пацанами концерт делать
мужик!

*рукоплещет, бросает в воздух чепчики
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:26   #4987   
Untoleransy
 
Аватар для holden
 
Сообщений: 225
Регистрация: 02.11.2005

holden вне форума Не в сети
Властелин конец 3. Возвращение Руслана.

Принимаются заказы от зрителей на весну физического факультета: что хотелось бы увидеть, за какие деньги и где. Систематизация требований, перевод их в цензурную форму и т.д. - Ruslan T. Решение вопросов о рекламе, финансировании, аренде зала и вправлении мозгов выступающим и т.д., т.е. за все остальное, что очень просто, также отвечает Ruslan T.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:34   #4988   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
у меня был секс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:35   #4989   
онотолий
 
Аватар для _MadneSS_
 
Сообщений: 345
Регистрация: 01.03.2008

_MadneSS_ вне форума Не в сети
Ruslan T., не метай бисер, не порть себе нервы, сегодня уже все выяснили на лабах
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:41   #4990   
старый физик
 
Аватар для Shy_elf
 
Сообщений: 757
Регистрация: 22.11.2006

Shy_elf вне форума Не в сети
какая интересная дискуссия. так и подмывает тоже слово вставить)
но я пока ещё послушаю..
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:45   #4991   
Untoleransy
 
Аватар для holden
 
Сообщений: 225
Регистрация: 02.11.2005

holden вне форума Не в сети
Shy_elf, +1)

Запасся колой и поп-корном, жду развития сюжета.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 21:19   #4992   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
а я хочу еще секса!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 21:19   #4993   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ruslan T.
Вообще, студенты вполне конкретные. Студенты ВГУ (по большей части), причём (опять же - большой частью) - студенты физического факультета. Я вполне реален, так же, как и реальны мои товарищи, стремящиеся попасть на концерт. В общем-то за всей эйфорией выступления нас можно и не заметить, но мы всё же существуем .
Очень хорошо, раз стремитесь. Платите и приходите. Акт оплаты есть простейшая по сложности и дешёвейшая по времени и деньгам возможность приобщиться к концерту. Правда, и прав на него даёт немного

Цитата:
Сообщение от Ruslan T.
праздник для своих. А концерты для многих
ну это типичное
Цитата:
Сообщение от Ruslan T.
если что-то сказано от моего имени, то это, естественно, моё мнение.
А выступающие ощущают, как правило, по-другому. Поверь моему опыту ну или спроси у кого-нибудь, кто выступал.

Цитата:
Сообщение от Ruslan T.
билеты стоит раздавать адресно - по списку "своих"
Попытки были, хоть и не у нас. Свои козлятся покупать и превращаются в чужих. Это плохо

Цитата:
Сообщение от Ruslan T.
согласен, что приходится выбирать меньшее из зол
Если всё понятно, откуда эта - ах! едкая - ироничность двумя постами выше? Типа "ктото там чегото ещё думает себе а оновонкак ..."

Цитата:
Сообщение от Ruslan T.
Неужели вам совсем не интересно выслушать мнение со стороны?
Любое - нет. Интересно компетентное, взвешенное, доброе. Примером служит Вустер - если и не всегда первое (чай не БСЭ), то всегда второе и третье. Кичливая невтемность не интересует.

Кстати, раз
Цитата:
Сообщение от Ruslan T.
не против вкладывать усилие в конкретное дело
- приходи работать. Ну конечно не ко мне, а к ФИЗиологу, он щас самый втемный. Хотя если C# и MSSQL знаешь - можешь и ко мне

--- upd ---
поправил пробелы, а то читать нельзя
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 22:10   #4994   
Форумец
 
Аватар для Lisenok
 
Сообщений: 263
Регистрация: 01.05.2005

Lisenok вне форума Не в сети
Shy_elf, holden, я с вами!!! Борь, делись поп-корном!)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 22:22   #4995   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
где секс?(
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:00   #4996   
неисправимый шалопай
 
Аватар для vuster
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 20.02.2004
Возраст: 36

vuster вне форума Не в сети
holden,Shy_elf, не понимаю иронии, человек написал по сути довольно правильные и лежащие на поверхности вещи. хотя и слишком язвительно.

вобщем хватит. давайте, кто хочет и может, делать концерты лучше, а пожелания высказывать лично организаторам.

Сундук, засмущал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 02:29   #4997   
++
 
Аватар для Andriell
 
Сообщений: 9
Регистрация: 09.04.2007

Andriell вне форума Не в сети
Товарищи, Новая Сцена Это Круто! это Прогресс.. Но Мест И Правда Мало.. Выход: Выдвигайтесь На Еще Большую Сцену
(Со Следующей Весны Конечно..)

PSБлин, Что То Не Спиться.. Наверное Уже На Занятия Пора Идти..
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 07:03   #4998   
Мозгоед
 
Аватар для Ulfang
 
Сообщений: 46
Регистрация: 05.11.2007
Возраст: 35

Ulfang вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy
Устраивать праздник ради абстрактного студента, которому выступающий как шёл, так и ехал (и вполне взаимно), бОльшая часть актива, убеждён, смысла не видит. Праздник, в первую очередь, для своих. Для близких тебе по жизни и по духу. У тебя как-то иначе? Любишь вкладывать усилия в левых товарищей, забивая на тех, кто рядом?
То есть ты хочешь сказать все те слова которые говорись о единстве и сплоченности факультета ушли в прошлое?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 07:21   #4999   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ulfang
То есть ты хочешь сказать все те слова которые говорись о единстве и сплоченности факультета ушли в прошлое?
Разговоры - это не дела. Дел, когда на что-то МОЛЧА подписывается бОльшая часть факультета, сходу не вспомнил. Отмазки типа "не напрягли", "не сказали" - не катят. Если есть желание делать и желание сплачиваться - всегда человек пойдёт и всегда сам всё узнает.

"Слова ушли в прошлое ..."

* ушёл думать. надеюсь, что не в прошлое

--- upd: нет, мглять, не шмогла вынести душа поэта ---

КАКАЯ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ СПЛОЧЁННОСТЬ среди тысячи человек, из которых восемьсот - это "амбициозные самцы" (С) Паша Антипов?!?! К тому же кто-то только пришёл на 1й курс пить пиво, кто-то на третьем осознаёт себя как самостоятельную личность, а на пятом у некоторых уже дети есть! Сплочённость ... скорее, мирное существование и совместное достижение целей. Ну так у тех, кто действительно хочет достичь цели "посмотреть концерт" - я описал алгоритм действий, весьма несложный. Достать 100 и даже 200 рублей не проблема и для студента 1го курса, и не убеждайте в обратном - не поверю. А вот сделать качественный концерт есть проблема по большей части творческая, проблема постоянного роста над собой и обновления коллектива. Потому никакие вопли типа "не там выступаете" права на жизнь не имеют. ИНЕСКРЕБЁТ. Точка.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 07:33   #5000   
Мозгоед
 
Аватар для Ulfang
 
Сообщений: 46
Регистрация: 05.11.2007
Возраст: 35

Ulfang вне форума Не в сети
Знаешь просто обидно слышать что концерт будет проводится не для физиков в общности ,а для какой-то части!
А слова берись и делай к месту!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 07:40   #5001   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ulfang
Знаешь просто обидно слышать что концерт будет проводится не для физиков в общности ,а для какой-то части!
А слова берись и делай к месту!
Концерт - для людей. В основном для студентов. В основном для физиков. Открою секрет - не столько потому, что проделали соцопрос и выяснили, какие миниатюры подходят, а какие нет. Сколько потому, что "так работается". И если бы физический актив захотел бы делать что-то в стиле журфака, потому что всех от этого внезапно бы начало переть ... знаешь, есть подозрение, что примерно это на сцену бы и пошло.

Живой пример - только на этом перваке. С трудом договорились активом, что после выступления гимн надо петь - были разногласия. Обоснования не так важны в контексте обуждения. Но сам факт - теме-то больше сорока лет! И ничего - как только переть перестало, народ решил соскочить.

Конечно, самоидентификация "физики" важна. Но, как говорил кто-то из командиров наёмных отрядов средневековья, "отдавай своим людям только те приказы, которые они готовы выполнять". Иначе они перестанут быть твоими, потому что люди аналогия ясна?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 07:45   #5002   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Кстати, подумалось. Внезапно

Доля "физик" в самоидентификации не только для студента, но и для профпреподсостава за последние лет 10 просела основательно. Понятно, что со структурой заработков связано. А с чем ещё? Мировая физика в кризисе? Или нет? Сходу найти ответ не смог.

Показательно - чаше отвечают "учусь в универе", чем учусь на физфаке. Но "учусь на юрфаке", чем "учусь в универе". Соответствующие студенты, понятно. Личные наблюдения, типа.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 07:51   #5003   
Untoleransy
 
Аватар для holden
 
Сообщений: 225
Регистрация: 02.11.2005

holden вне форума Не в сети
Ага, новые подробности первака 2007. это интересно всем!

Скандалы, интриги, расследования.

что еще скрывается в подкорке у sunduk_uantonniy,
сколько новых идей таит от всех FIZiolog,
сколько заплатил БАХ организаторам концерта, чтобы опять выступать...

Смотрите только на БВФ.
Все только начинается.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 07:57   #5004   
Мозгоед
 
Аватар для Ulfang
 
Сообщений: 46
Регистрация: 05.11.2007
Возраст: 35

Ulfang вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy
Кстати, подумалось. Внезапно

Доля "физик" в самоидентификации не только для студента, но и для профпреподсостава за последние лет 10 просела основательно. Понятно, что со структурой заработков связано. А с чем ещё? Мировая физика в кризисе? Или нет? Сходу найти ответ не смог.

Показательно - чаше отвечают "учусь в универе", чем учусь на физфаке. Но "учусь на юрфаке", чем "учусь в универе". Соответствующие студенты, понятно. Личные наблюдения, типа.
Это не для кого не секрет и мне бы не хотелось думать что наша роль в мировом устройстве сводится к минимуму!
Глядя на первый курс осознаешь что мы катимся в большую яму из которой будет трудно выбратся(пример слышу разговор первокурсника "надо уходить с физфака т.к. он детает развится творческой личности"
после эти слов мне стало так обидно за родной факультет )
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 08:00   #5005   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от holden
новые подробности первака 2007
Борь, ну не смеши

Цитата:
Сообщение от holden
что еще скрывается в подкорке у sunduk_uantonniy
Моя подкорка похожа на Источник в космогонии раннего Перумова: создаёт Упорядоченное быстрее, чем я успеваю выплёскивать его в безумный Хаос внешних миров.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 08:04   #5006   
Untoleransy
 
Аватар для holden
 
Сообщений: 225
Регистрация: 02.11.2005

holden вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy
ну не смеши
Жень, о чем ты? Я не могу смешить. Я уже сдох от смеха.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 08:44   #5007   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от holden
Жень, о чем ты? Я не могу смешить. Я уже сдох от смеха.
Только впервые и только у нас! Диалог подкорки и духа!

Всё только начинается (с)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 10:09   #5008   
хороший человек
 
Аватар для Collapse
 
Сообщений: 593
Регистрация: 08.06.2005
Возраст: 38

Collapse вне форума Не в сети
sunduk_uantonniy, хватит тут свои гнилые концепции оглашать от лица ВСЕГО АКТИВА... тебе этого права не давали... и мало к то с твоими "мыслями" согласен...

TeoRetikk, задрал матюкаца!!!!! ((( что ты всем рты затыкаешь всегда???

holden, учись, пытайся... может и у тя когда нить получиться смешно... а пока "-1"... особенно про бах(((

2ALL как же вы все меня расстраиваете((((((
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 11:17   #5009   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Collapse
sunduk_uantonniy, хватит тут свои гнилые концепции оглашать от лица ВСЕГО АКТИВА... тебе этого права не давали...
Николай, читаем меня внимательнее и не поднимаем кипеж
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy
Сразу говорю - это ЛИЧНАЯ точка зрения. Не коммунальная. Не божественная. Личная.
Личная точка зрения. Повторяем как мантру. Личная точка зрения. Личная точка зрения. Личная точка зрения. Ом мани падме хум.

--- upd ---
2Олл
А что, антимат на форуме отключили? Или я один не в курсе, как его обманывать?
*need help
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:32   #5010   
HonoredGuest
 
Аватар для Bosia
 
Сообщений: 935
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 36

Bosia вне форума Не в сети
Барыги, отложите мне билетик!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind