Старый 03.12.2009, 19:46   #481   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 41

sumjohn вне форума Не в сети
--ЗВЕРЬ--, окей
 
Старый 03.12.2009, 22:50   #482   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
бгг..
всем привет.
меня г-н Buslay даже выпустил из бана в этом разделе за ужасно-отвратительное сообщение в этой теме:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9...&postcount=381

ведь не может же быть пинг такой фиговый?)))
завтра пойду провода отфотографирую - как там мне витую пару смотали, когда коробок в другой конец тех.этажа вешали))

ПС. Евгений Б., как там дело с компенсациями продвигается? все так же глухо?
 
Старый 03.12.2009, 23:12   #483   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Б. Посмотреть сообщение
Чел X_PAk, не вспоминай на ночь глядя...
Уважаемый, Евгений Б., все недовольные качеством услуг ООО "Связь Телеком" по состоянию на 27/11/2009 в данной ветке форума надежно забанены. Дабы не писали ироды всякой нехорошей информации.
Докладывает пользователь svga. Нумер договора 1522.
 
Старый 04.12.2009, 01:19   #484   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
бгг..
всем привет.
меня г-н Buslay даже выпустил из бана в этом разделе за ужасно-отвратительное сообщение в этой теме:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=9...&postcount=381

ведь не может же быть пинг такой фиговый?)))
Вот не надо только утрировать! Забанен ты был за мат. То что касается твоего пинга, вперёд, обосновывай и требуй, то, что считаешь нужным, не кто тебя не останавливает.


Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Уважаемый, Евгений Б., все недовольные качеством услуг ООО "Связь Телеком" по состоянию на 27/11/2009 в данной ветке форума надежно забанены.
Говори не за всех, а за себя конкретно и не кто не забанен из джастлана кроме тебя и как выше я писал за мат.

P.S. А вообще в правилах написано следуещее -Раздел и его составные части не являются официальным представительством ООО «Связь-Телеком» в сети Интернет.
так что можешь тут писать до посинения, а лучше позвони и реши проблему, напоминаю телефон 42-72-00 или оф.форум
 
Старый 04.12.2009, 07:34   #485   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 12.05.2009

Евгений Б. вне форума Не в сети
svga, с компенсациями (по отсутствию доступа в интернет в ноябре этого года) решили "глухо": издан приказ по которому всем абонентам сделают перерасчет (писать заявление не требуется). Вот так. А насчет мата: у самого бывает срывается, но потом стараюсь извиниться. Хотя когда "на мате разговаривают" и делают это красиво, то я не чувствую негатива.
 
Старый 04.12.2009, 12:57   #486   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
P.S. А вообще в правилах написано следуещее -Раздел и его составные части не являются официальным представительством ООО «Связь-Телеком» в сети Интернет.
так что можешь тут писать до посинения, а лучше позвони и реши проблему, напоминаю телефон 42-72-00 или оф.форум
Я не покину эту ветку. Можешь до посинения давать номера телефонов, которые я знаю, и пытаться отжать меня на оф.форум. Buslay, bvf - открытый форум, если хотите ограничиться компанией подлизок/подпевалок, у которых все и всегда отлично работает и "джастлан зе бест" - идите на официальный форум - http://forum.justlan.ru/.

Цитата:
Сообщение от Евгений Б.
svga, с компенсациями (по отсутствию доступа в интернет в ноябре этого года) решили "глухо": издан приказ по которому всем абонентам сделают перерасчет (писать заявление не требуется).
классная, кстати, тема. называется - "бесплатный кредит".
Ситуация сейчас в экономике разнообразная, банки за кредиты бешеные % ломят и просто так не дают. А тут можно все красивее сделать.

схема
1. Набрать дурачков, под видом предоставления им услуг инета.
2. Собрать денюжки по предоплате.
3. Денюжками пользоваться, а вот услугу не предоставлять (ссылаясь на проблемы Большого Брата).
4. Возврат денюжек организовать надо крайне гемморойно.
5. Ну и пообещать таки вернуть через пару месяцев.

В итоге имеем: бесплатный кредит + славу и благодарности, как самого честного провайдера, решившего возвернуть денюжки.
 
Старый 04.12.2009, 13:50   #487   
маг
 
Аватар для Чел X_PAk
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 15.09.2006

Чел X_PAk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Я не покину эту ветку. Можешь до посинения давать номера телефонов, которые я знаю, и пытаться отжать меня на оф.форум. Buslay, bvf - открытый форум, если хотите ограничиться компанией подлизок/подпевалок, у которых все и всегда отлично работает и "джастлан зе бест" - идите на официальный форум - http://forum.justlan.ru/.


классная, кстати, тема. называется - "бесплатный кредит".
Ситуация сейчас в экономике разнообразная, банки за кредиты бешеные % ломят и просто так не дают. А тут можно все красивее сделать.

схема
1. Набрать дурачков, под видом предоставления им услуг инета.
2. Собрать денюжки по предоплате.
3. Денюжками пользоваться, а вот услугу не предоставлять (ссылаясь на проблемы Большого Брата).
4. Возврат денюжек организовать надо крайне гемморойно.
5. Ну и пообещать таки вернуть через пару месяцев.

В итоге имеем: бесплатный кредит + славу и благодарности, как самого честного провайдера, решившего возвернуть денюжки.
Давайте не оскорблять друг друга даже завуалированно. НЕ в моих правилах писать на кого-то докладную, но если вы в таком же роде будете продолжать писать о том, что совершенно не знаете, и делать вид, что вы знаете абсолютно все, то буду вынужден оповестить DtIQ-а....

БВФ свободный форум, но имеет границы.
 
Старый 04.12.2009, 13:59   #488   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Я не покину эту ветку. Можешь до посинения давать номера телефонов, которые я знаю, и пытаться отжать меня на оф.форум. Buslay, bvf - открытый форум, если хотите ограничиться компанией подлизок/подпевалок, у которых все и всегда отлично работает и "джастлан зе бест" - идите на официальный форум - http://forum.justlan.ru/.


классная, кстати, тема. называется - "бесплатный кредит".
Ситуация сейчас в экономике разнообразная, банки за кредиты бешеные % ломят и просто так не дают. А тут можно все красивее сделать.

схема
1. Набрать дурачков, под видом предоставления им услуг инета.
2. Собрать денюжки по предоплате.
3. Денюжками пользоваться, а вот услугу не предоставлять (ссылаясь на проблемы Большого Брата).
4. Возврат денюжек организовать надо крайне гемморойно.
5. Ну и пообещать таки вернуть через пару месяцев.

В итоге имеем: бесплатный кредит + славу и благодарности, как самого честного провайдера, решившего возвернуть денюжки.
1.Про подлизки и подпевалки, а не попутал ли ты вахту с баней, если у меня действительно всё ладненько и всё работает, то почему ты называешь это подпевалками.... ( ты наверное в жизни сам так делаешь, раз так думаешь) или руки кривые или в голове каша у тебя, я так понимаю, человек который хочет решить проблему, то он её решает, а тебе наплевать на проблему , тебе важнее, тут гнусить, как последняя шала.а, вот оно твоё "мужское" лицо, если так можно назвать, 2 месяца сидеть и орать по всем форумам, что у тебя нет инта и пинг плохой, ( когда у всех нормально всё уже, проблемы устранены давно) дайте мне перерасчёт, иди и получи свой перерасчёт, кто тебе мешает то?
Кстати, действительно наверное каша у тебя. У меня в голове просто не укладывается, сидеть, мучаться 2 месяца, не спать ночами, убить столько времени, вместо того , чтобы 1 раз добраться в офис и решить проблему, хотя я уже начинаю сомневаться, что она вообще была, а не приплачивают тебе случаем конкуренты какие нибудь? Да вот ещё что вспомнил, ты же кричал что ты джаст дерьмо и ты уходишь к другому прову, ну так что? тоже болобольство? Где ты и где другой пров? И так я подозреваю во всём у тебя, слова словами, а дел то и нет, себе помочь не в силах, ну за то на флруме себя почувствовал "личностью" хоть кто то обратил внимание .

2.Что же касается кредита, так ты сначала узнай информацию, а потом пости тут.

ЗЫ: Я рад, что в жизни с тобой не знаком ибо такие люди для меня не рукопожатны...
 
Старый 04.12.2009, 14:05   #489   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Buslay, постарайтесь без хамства и быковатости обходиться в своих сообщениях. Вы же - модератор, честь и совесть данной ветки форума.
 
Старый 04.12.2009, 14:07   #490   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 41

sumjohn вне форума Не в сети
svga, уважаемый, вы сейчас становитесь все более и более неадекватным. Честно говоря, большего бреlа сложно и представить. БВФ открытый форум? ну-ну.. это личная страница Антона aka DrIQ, а он в свою очередь предоставляет право модерирования сторонним пользователям, т.к. самостоятельно он не только не успевает, но и не имеет должной компетенции (по крайней мере в разделах компаний). А вам я советую обратиться к психологу с первичными признаками паранойи. Или просто разорвать отношения с джастланом и заняться делом, а фантазировать больной головой.
 
Старый 04.12.2009, 14:08   #491   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
ты уходишь к другому прову, ну так что? тоже болобольство? Где ты и где другой пров?
подключился к фридому. 2000 за 500 руб. полет пока нормальный. появится у меня желание - еще куда-нить подключусь. будет у меня 3 провайдера тогда, хоть один из них, да будет работать.
 
Старый 04.12.2009, 14:10   #492   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
sumjohn, троллите и переходите на личности? критика провайдера задела? Вам ООО Связь Телеком приплачивает за оскорбления участников дискуссии и постановку диагнозов?
 
Старый 04.12.2009, 14:20   #493   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 41

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
sumjohn, троллите и переходите на личности? критика провайдера задела? Вам ООО Связь Телеком приплачивает за оскорбления участников дискуссии и постановку диагнозов?
Не имею подобных привычек. Вы, простите, хам и быдло и это суждение следует из ваших же постов. имхо.
 
Старый 04.12.2009, 14:22   #494   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
sumjohn, Я думаю, что может просто на него не стоит обращать уже внимание и оно само исчезнет, это из категории людей, с кем нибудь, да поругаться...
 
Старый 04.12.2009, 14:24   #495   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
sumjohn, Buslay - уже отметились в данной ветке оскорблениями в мой адрес.
Кто еще забыл отметиться?
 
Старый 04.12.2009, 14:28   #496   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 41

sumjohn вне форума Не в сети
svga, небольшая притча...
если тебе 1 раз сказали, что ты осел - наплюй,
если тебе второй раз сказали, что ты осел - дай по морде,
если тебе третий раз сказали, что ты осел - иди в стойло и жуй сено.

Кто будет третьим?
 
Старый 04.12.2009, 14:30   #497   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 41

sumjohn вне форума Не в сети
svga, кстати, лично ты мне абсолютно параллелен. Но то, что ты пишешь - из ряда вон выходящее. Это чтобы не складывалось мнимое мнение о твоей преследуемости с моей стороны. Напиши то же самое кто угодно (хоть Буслай, хоть Антон, да кто угодно) - мое мнение об неадекватности бы не изменилось.
 
Старый 04.12.2009, 14:32   #498   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
sumjohn, я эту притчу чуть ли не в этой теме уже раза 3 видел.

Обычно она рассказывается в данной теме на этапе, когда определенный круг персонажей накидывается на посетителя посмевшего усомниться в божественном происхождении компании ООО "Связь Телеком".
 
Старый 04.12.2009, 14:35   #499   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 41

sumjohn вне форума Не в сети
svga, ты(ничего, что я перешел на "ты"?) опять начинаешь говорить бред. Что еще за "божественное происхождение"? Клиника?
 
Старый 04.12.2009, 14:37   #500   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
svga, ты(ничего, что я перешел на "ты"?) опять начинаешь говорить бред. Что еще за "божественное происхождение"? Клиника?
Не понимай все буквально.
Под "божественное происхождение" - я имел просто любую критику в адрес компании.
 
Старый 04.12.2009, 14:38   #501   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 61

Анатолий63 вне форума Не в сети
svga Buslay вам правильно написал, если есть проблема то её нужно решать, а вы уважаемый, просто троллите уже второй месяц, и наверное действительно вам приплачивают конкуренты уже, ну не адекват полнейший с вашей стороны, просто Вас уже не воспринимают тут в серьёз, может действительно пора задуматься уже? Вам уже даже не сотрудники компании говорят, а пользователи или вы не чувствуете разницу уже.
Задумайтесь!
 
Старый 04.12.2009, 14:39   #502   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 41

sumjohn вне форума Не в сети
svga, конструктивной критике все только рады. Подумаешь на досуге, почему твою "критику" воспринимают так, как ее воспринимают?
 
Старый 04.12.2009, 14:43   #503   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 61

Анатолий63 вне форума Не в сети
Критика и обоснованные жалобы всегда приветствуются, ну это только в том случае, когда человек действительно хочет, что то изменить в лучшую сторону, а с вашей стороны я этого в упор не вижу, не критики не желания решения проблемы, что местами, наводит на размышления о вашей адекватности. имхо
 
Старый 04.12.2009, 14:49   #504   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
sumjohn, мне по барабану кто там и как воспринимает. Главное, чтобы дело делали. В моем конкретном случае - исправляли недостатки в предоставлении мне услуг согласно договора.
 
Старый 04.12.2009, 14:50   #505   
инженеГр
 
Сообщений: 4,008
Регистрация: 17.07.2005
Возраст: 40

ERYO вне форума Не в сети
Смотрю я на последние посты и в шоке немного прибываю. Такое ощущение, что пишет либо гик до мозга костей, либо действительно параноик.
Из всей писанины выделили бы конкретно что НАДО а остальное в трэш... ибо клиникой попахивает реально...
где спецификации то описаны сколько пакетов должно теряться максимум, сколько часов в месяц допускается не работающий канал, итп. где это все? может какой то закон покажете о связи, или эти пункты в договоре, которые провайдер гарантирует? а?

У всех бывают проблемы с инетом, и в фридоме вашем хваленом и билайне (не хваленом) и домолинке. Вопрос в том, что тут, я за два раза обращения по телефону получал восстановление работоспособности в течении 1 часа максимум.
В домолинке же, я задолбывался дозваниваться в 050 по нескольку часов и тупо забивал на сутки, потом само налаживалось (если налаживалось)
 
Старый 04.12.2009, 15:00   #506   
Форумец
 
Аватар для EgoZa
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.11.2009
Возраст: 38

EgoZa вне форума Не в сети
svga, А не хотите личного провайдера, всегда стабильного, работающего и ещё чаю делающего?
Приходите в гости: за 30 рублей в сутки, я предоставлю Вам компьютер со стабильно работающим интернетом(правда от ненавистного Вам джастлана) и за 5 рублей чайку заварю
А че бизнес Главное, если инет не будет работать )))) я вам сразу денюжку верну, обещаю )))
Кстате, сахер отдельно...
 
Старый 04.12.2009, 15:23   #507   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 41

sumjohn вне форума Не в сети
EgoZa, неожиданно снисходительно для тебя в глазах неподкованного пользователя) И только знающие смогут отметить тонкий стеб
 
Старый 04.12.2009, 15:23   #508   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
svga, уважаемый, вы сейчас становитесь все более и более неадекватным. Честно говоря, большего бреlа сложно и представить. БВФ открытый форум? ну-ну.. это личная страница Антона aka DrIQ, а он в свою очередь предоставляет право модерирования сторонним пользователям, т.к. самостоятельно он не только не успевает, но и не имеет должной компетенции (по крайней мере в разделах компаний).
А в чём, собственно, бред-то?..
Вот, читаем свеженькое, "с пылу, с жару":
В Саратове студента-медика Ивана Перегородиева за пост в интернет-дневнике обвинили в "ложном терроризме". Студент сообщил у себя в ЖЖ об угрозе эпидемии легочной чумы и о грядущей дезинфекции Саратова, тем самым, по мнению сотрудников милиции, спровоцировав в городе панику. Правоохранителей не смутил тот факт, что за полчаса до Перегородиева информацию о дезинфекции опубликовал саратовский интернет-портал "Родной город".
Ещё примеры надоть?.. Их есть у меня!
 
Старый 04.12.2009, 15:50   #509   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ERYO Посмотреть сообщение
У всех бывают проблемы с инетом, и в фридоме вашем хваленом и билайне (не хваленом) и домолинке. Вопрос в том, что тут, я за два раза обращения по телефону получал восстановление работоспособности в течении 1 часа максимум.
В моем конкретном случае, потребовалось 4 суток, чтобы приехали специалисты и поправили фигово скрученный кабель. А бывает, что сразу в течении звонка тех.поддержка, что-то у себя покрутит и инет появляется. Так что как бы разные расклады бывают.
 
Старый 04.12.2009, 16:51   #510   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Прошу модераторов данного раздела забанить пользователя sumjohn в данной ветке за нарушение правил (http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=475493) -
"-Грубые, нецензурные, неуважительные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию."
Цитата:
Сообщение от sumjohn
Вы, простите, хам и быдло и это суждение следует из ваших же постов. имхо.
ссылка - http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=493

Считаю высказывания подобного рода в мой адрес - унижением чести и достоинства (выражается в отрицательной оценке личности, которая подрывает престиж в глазах окружающих и наносит ущерб уважению к самому себе.)

Статья 130 пункт 2 УК РФ.


скриншот прилагаю.
Вложение 617305
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind