Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2012, 16:02   #481
club32280967
 
Аватар для TransporteR
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 5,892
DarkHunter, да пожалуйста. по порядку, с аргументами.
1. тебя тормознули мусора, сняли с тебя денег. Не надо говорить, что ты офигенный гонщик, хрен когда поймают и прочее - по разному бывает
2. ты попал в дтп, без доков мот везут на штраф стоянку. И он там остаеться навсегда. к тому же можешь попасть на ремонт чужой машины с которой было сталкновение.
3. последние 2 года замечаю, что бъються в основним именно на таких дрынах, т.к. покупать свежие литры стало модно. И получаеться как в старой поговорке: "Права купил, а ездить не купил"
TransporteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 16:02   #482
GSX-R 1000K1
 
Аватар для Кра$$авчик
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Возраст: 32
Сообщений: 4,293
Цитата:
Сообщение от DarkHunter Посмотреть сообщение
а оставшиеся двести пустить на прочие радости жизни.
а оставшиеся чтоли на второй такой же? когда первый отожмуТ?
Кра$$авчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 16:23   #483
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
Толи поймают, толи не поймают? Не так давно пытались, пришлось валить даже не надев шлем. Если поймают и будут денег клянчить, думаю все дешевле двухсот штук выйдет. По поводу ДТП и их последствий ну тут никто не застрахован, надо самому быть аккуратнее и внимательнее. Если ДТП мелкое и в больничку не забрали проще свалить, чем потом мот со штрафника выдергивать. А бьется много народа из-за того, что не имея опыта лезут к мощной технике. Сам катаюсь с конца девяностых.
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 16:26   #484
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Кра$$авчик Посмотреть сообщение
а оставшиеся чтоли на второй такой же? когда первый отожмуТ?
Я оптимист, поэтому двести уже растратил
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 16:37   #485
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Tamburini Посмотреть сообщение
Модеры, не пора ли почистить тему от четырехколесного срача?
Есть информация по черному ЛК К350КК: Оказывается на нем передвигается личность, которая не переваривает двухколесных на генном уровне. Причем многие его знают в лицо))) Однажды в августе прошлого года, около полуночи на Чернавском мосту мотоциклисты приехали погоняца. Вдруг подъехало чудо лет 25-27 от роду на сером экспедишене с номерами ЕКХ, полном веселых, легко одетых девиц. Чудо было явно не в себе, то ли пьяный, то ли укуренный. Бросив свое ведро посреди дороги, оно выскочило и начало визжать, что ща всех порвет, дико материться и вызывать кого-то по телефону. Думали понтуется, но через 5 минут прилетели ПИДРСы, моты ясное дело - врассыпную. Итог операции по захвату мотоциклистов: лично чудом, за руку пойман пацаненок на 50-ти кубовом скутере. Чудо хотело его задержать (видимо не очень разбирается в технике), но двое в патрульке ему объяснили, что причины для задержания нет и парнишка спокойно уехал к Петраку))) До сих пор не могу понять, почему ему не разбили тогда ипло???? Повезло видимо просто, неразбериха случилась. Ну ничего, все еще впереди))) Чудо оказалось мажорчиком, который служит в рядах доблестных ПИДРсов, причем уже занимает должность начальника какого-то отдела, по-моему что-то типа ОРЧ. Так вот, на черном прадике К350КК, двигается это самое чудо (жаль Ф.И.О. его забыл, но ничего, найду выложу), прошу любить и жаловать)))
Этот КККлоун не имеет никакого отношения к ОРЧ, на тот момент когда он устраивал истерику на Чернавском, он значился замполитом в гаевне. Сейчас говорят его уже разжаловали до простого инспектора, хотя из органов не поперли (оочень жаль). Мне прям понравилось его истерическое представление на Чернавском. В результате проведенной ним спецоперации, из приблизительно 20 бездоковых дрынов был пойман пацаненок на 50 кубовом скутере. Потрясающе. Я плачу Интересно ему МЯДАЛЬ за такую спецоперацию дали?
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 17:52   #486
GSX-R 1000K1
 
Аватар для Кра$$авчик
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Возраст: 32
Сообщений: 4,293
Цитата:
Сообщение от DarkHunter Посмотреть сообщение
Этот КККлоун
лично видел как он приехал на эксплоере или как там правильно, и с кем то из мотоциклистов общался норм, с виду было видно что знакомые
Кра$$авчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 18:04   #487
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Кра$$авчик Посмотреть сообщение
лично видел как он приехал на эксплоере или как там правильно, и с кем то из мотоциклистов общался норм, с виду было видно что знакомые
Я там присутствовал, на Чернавском. Никакого нормального общения не было. Этот КККлоун, а по иному его назвать не могу, был пьян, подошел к нам и стал используя нецензурную брань требовать уехать с Чернавского. За это тут же был послан туда где даже Макар телят не пас. Чучело почесало затылок, видимо обиделось, и стало названивать куда-то по мобиле и требовать прислать ему в помощь два экипажа. Мы ржали, думали мажорик просто понты перед девицами кидает, а он вижжал то на нас то в телефон, я думал ща заплачет. Через пару минут увидели патрульки подъезжают, все по коням и кто куда. А это чудо бегал с растопыренными руками промеж мотоциклов, пытался кого-то схватить. Но в итоге, как я уже писал выше, проявив невиданный героизм и отвагу,поймал лишь скутерочек ("герой"). Тот VS явно остался за нами.
DarkHunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2012, 19:33   #488
GSX-R 1000K1
 
Аватар для Кра$$авчик
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Возраст: 32
Сообщений: 4,293
Цитата:
Сообщение от DarkHunter Посмотреть сообщение
Я там присутствовал, на Чернавском. Никакого нормального общения не было. Этот КККлоун, а по иному его назвать не могу, был пьян, подошел к нам и стал используя нецензурную брань требовать уехать с Чернавского. За это тут же был послан туда где даже Макар телят не пас. Чучело почесало затылок, видимо обиделось, и стало названивать куда-то по мобиле и требовать прислать ему в помощь два экипажа. Мы ржали, думали мажорик просто понты перед девицами кидает, а он вижжал то на нас то в телефон, я думал ща заплачет. Через пару минут увидели патрульки подъезжают, все по коням и кто куда. А это чудо бегал с растопыренными руками промеж мотоциклов, пытался кого-то схватить. Но в итоге, как я уже писал выше, проявив невиданный героизм и отвагу,поймал лишь скутерочек ("герой"). Тот VS явно остался за нами.
я его у петровского видел, когда ремонт дороги был он там с кем то общался!я про чернавский не говорил, на чернавском я тоже был всё видел)
Кра$$авчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2012, 10:23   #489
Registered User
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 546
Неужели никто не заснял?((( надо срочно оборудоваться камерами.
Diversys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2012, 16:41   #490
Литр джиксер
 
Аватар для Legos
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: ВРН-СИТИ
Возраст: 34
Сообщений: 3,683
Цитата:
Сообщение от DarkHunter Посмотреть сообщение
Толи поймают, толи не поймают? Не так давно пытались, пришлось валить даже не надев шлем. Если поймают и будут денег клянчить, думаю все дешевле двухсот штук выйдет. По поводу ДТП и их последствий ну тут никто не застрахован, надо самому быть аккуратнее и внимательнее. Если ДТП мелкое и в больничку не забрали проще свалить, чем потом мот со штрафника выдергивать. А бьется много народа из-за того, что не имея опыта лезут к мощной технике. Сам катаюсь с конца девяностых.
На словах все круто, а на деле по ночам почти нет мотоциклистов.
Никогда так не было, чтобы в мае, в хорошую погоду, мотоциклистов в городе минимум.
Legos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 01:22   #491
ITR DC5
 
Аватар для Чердачник
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ильича-Димитрова
Возраст: 37
Сообщений: 1,036
да какой нафиг на мотоцикле ночью. на машине ездить опасно с неделю назад днем по кольцовскоё ехал всё нормально, поехал ночью попал в цепочку вырытых ям дорожниками. ни знаков ни ограждений... Был бы на мотике улетел бы наверняка
Чердачник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 01:23   #492
ITR DC5
 
Аватар для Чердачник
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ильича-Димитрова
Возраст: 37
Сообщений: 1,036
по факту часа в 2-3 ночи уже почти все по домам разъезжаются
Чердачник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 08:46   #493
Форумец
 
Аватар для Jackal
 
Регистрация: 10.10.2004
Адрес: голубых небес - на вес...
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от Legos Посмотреть сообщение
На словах все круто, а на деле по ночам почти нет мотоциклистов.
Никогда так не было, чтобы в мае, в хорошую погоду, мотоциклистов в городе минимум.
странно. подовчера нас было дофига.
с террасы в гвоздях наблюдали как носится туда-суда пластик. корифееи переживали, что если будут и здесь беспредельничать, то нам придется из гвоздей уехать тоже )))
потом избранным обществом переместились в вермишель. там народу тоже было много.
Jackal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 09:23   #494
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
Jackal, а в каких гвоздях что у политеха? как там цены и есть ли сартиры?
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 09:27   #495
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: п. Саракш
Сообщений: 1,005
Цитата:
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
странно. подовчера нас было дофига.
с террасы в гвоздях наблюдали как носится туда-суда пластик. корифееи переживали, что если будут и здесь беспредельничать, то нам придется из гвоздей уехать тоже )))
потом избранным обществом переместились в вермишель. там народу тоже было много.
А где эти "гвозди" и где "вермишель", хочеться потусить иногда.
MaXiM Камеррер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 09:31   #496
club32280967
 
Аватар для TransporteR
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 5,892
святой Алексий, ты как всегда! Да и нафиг тебе сартир у тебя кофры здоровые!
TransporteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 09:44   #497
Литр джиксер
 
Аватар для Legos
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: ВРН-СИТИ
Возраст: 34
Сообщений: 3,683
Цитата:
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
странно. подовчера нас было дофига.
с террасы в гвоздях наблюдали как носится туда-суда пластик. корифееи переживали, что если будут и здесь беспредельничать, то нам придется из гвоздей уехать тоже )))
потом избранным обществом переместились в вермишель. там народу тоже было много.
Да мы как-то ночью перед открытием катались и увидели только пару мотоциклов по городу и все Объехали весь город.

Сейчас видимо народ уже катается.
Legos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 10:08   #498
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
TransporteR, ненендо у меня не говновоз. а сартир нужен чтоб ближайшие кусты дома и тачки не обоссывать после пива
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 10:11   #499
Registered User
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 546
Да здравствует новая дорога на массалитинова)))) 8 числа На проспекте рев., на отрезке от пролетки до петрака, было насчитано 6 экипажей ДПС.)))
Diversys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 10:18   #500
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,428
Чего там вчера за выезд был по Моск. проспекту? Бэхи в крайней правой ехали неадекватно.. Сотрудники на памятнике вон тормознули мот красный, который ехал впереди колонны всей.. номеров не было...
sshsecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 10:26   #501
Литр джиксер
 
Аватар для Legos
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: ВРН-СИТИ
Возраст: 34
Сообщений: 3,683
sshsecurity, ты наверное о мотопробеге в честь 9 мая говоришь. Никто никого не тормозил у памятника, просто попросили в честь праздника разрешить нам остановиться там и возложить цветы.
Legos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 15:02   #502
Форумец
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 4
Вчера с ДэПсами общался, есть новости, рейд по мотоциклистам заканчивается 11-го!
1st_Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 15:03   #503
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: В постели
Сообщений: 2,717
1st_Raven, да пофигу, я в следующую субботу номера получаю.
Тротил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 15:35   #504
Morendi VRN
 
Аватар для AMGer
 
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 1,554
Выезжаем 12))))
AMGer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 15:43   #505
club32280967
 
Аватар для TransporteR
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 5,892
AMGer, точняк
TransporteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 16:07   #506
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
1st_Raven, а кто вы собственно такой? и какой вам интерес? первое сообшение на фоуме и сразу такое заявление... а не мент ли вы случаем? и так говорите чтоб ещё больше отловить, постить дезу так сказать. в надежде что её схавают и вы ещё отнимте мотов?

странно странно...
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 16:08   #507
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
Тротил, а почему только в след?
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 17:10   #508
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: В постели
Сообщений: 2,717
святой Алексий, эта суббота рабочая, соответственно я на работе - не до гаи.
Тротил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 17:22   #509
Форумец
 
Аватар для Jackal
 
Регистрация: 10.10.2004
Адрес: голубых небес - на вес...
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от святой Алексий Посмотреть сообщение
1st_Raven, а кто вы собственно такой? и какой вам интерес? первое сообшение на фоуме и сразу такое заявление... а не мент ли вы случаем? и так говорите чтоб ещё больше отловить, постить дезу так сказать. в надежде что её схавают и вы ещё отнимте мотов?

странно странно...
а чему удивляццо? вы здесь бесстрашно обсуждаете про бездоки и прочий беспридел )))
Jackal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 19:52   #510
Форумец
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от святой Алексий Посмотреть сообщение
1st_Raven, а кто вы собственно такой? и какой вам интерес? первое сообшение на фоуме и сразу такое заявление... а не мент ли вы случаем? и так говорите чтоб ещё больше отловить, постить дезу так сказать. в надежде что её схавают и вы ещё отнимте мотов?

странно странно...
Да нет меня многие видели, я на трайке гоняю...
1st_Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.