Старый 25.06.2012, 14:15   #481   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
мЫкола, ваши адреса я передала для работы.
Zinger_Velikiy, при пользовании моно-услугой 1-го числа происходит автоматическое списание суммы на месяц, в пакетных предложениях - сумма списывается ежедневно. За средствами на счете удобно следить с помощью Дом.ru Агент http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...5&postcount=27
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 15:27   #482   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
Selenna, домру-агент показывает только зачисленные средства, а списанные не показывает
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 15:44   #483   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Zinger_Velikiy, он показывает средства, которые на данный момент у Вас на счете
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 16:33   #484   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что качество ТВ при такой скорости Вас как минимум удовлетворяет)) Мы говорим о тарифах с адекватными сегодня скоростями
У меня тариф по старой акции-более скоростные тока для новых абонентов если за туже цену-это у всех так,замануха.7 мб пока хватает,и так винт трещит-всего не пересмотеть не переслушать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 18:47   #485   
Форумец
 
Аватар для Jonson_vdv
 
Сообщений: 100
Регистрация: 16.07.2010

Jonson_vdv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что качество ТВ при такой скорости Вас как минимум удовлетворяет)) Мы говорим о тарифах с адекватными сегодня скоростями
качество ТВ в данном случае не зависит от скорости интернета - IPTV (насколько я это понимаю) через локальную сеть вещается, а там до 100 мбит/с

и про тарифы у других - фридом 97 каналов 20 мбит/с + аренда со скидками около 500 рублей
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:18   #486   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
А мне не нужно сколько меня на счёте, мне нужно когда сколько и на какие услуги было списано.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:21   #487   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
У меня тариф по старой акции-более скоростные тока для новых абонентов если за туже цену-это у всех так,замануха
У всех это у кого? Я был на более медленном тарифе, потом, когда тарифы изменились, активировал более быстрый за ту же цену.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:29   #488   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
Вот почему здесь только принятые отображаются?

  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 02:45   #489   
Гарний хлопець
 
Сообщений: 836
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 46

мЫкола вне форума Не в сети
Jonson_vdv, так на фридоме только один телевизор подключить можно. А если их несколько?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 09:38   #490   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мЫкола Посмотреть сообщение
так на фридоме только один телевизор подключить можно. А если их несколько?
я бы даже сказала, что их итак,как правило, более одного
Цитата:
Сообщение от Jonson_vdv Посмотреть сообщение
фридом 97 каналов 20 мбит/с + аренда со скидками около 500 рублей
Дом.ru со скидками 444 рубля )
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 11:58   #491   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
ну так что же?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:13   #492   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Zinger_Velikiy, на сайте эта функция не реализована, можно запросить у online консультанта, в абонентском отдел можно сделать запрос, Вам предоставят распечатку.Могу сказать, что списание сразу всей суммы на моно-услугах происходит 1-го числа. Дополнительных списаний нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 14:04   #493   
Форумец
 
Аватар для Zinger_Velikiy
 
Сообщений: 157
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 35

Zinger_Velikiy вне форума Не в сети
У меня возникла такая ситуация, я пользовался антивирусом Dr.Web, на тарифе, на котором он предоставлялся бесплатно. потом перешёл на тариф, на котором он платный, но я не активировал его за деньги, я нажимал до этого на ссылку "активировать бесплатно". А тут выходит, что у меня он автоматически активировался за деньги и списалась сумма активации, на что я не согласен. По всем правилам должна была закончиться подписка, о чём он сам предупреждает, но ничего такого не произошло.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 14:52   #494   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Zinger_Velikiy, 2-509-100 позвоните, вам разъяснят ситуацию специалисты, посмотрят, что вы нажимали и как так получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 16:52   #495   
Форумец
 
Аватар для Jonson_vdv
 
Сообщений: 100
Регистрация: 16.07.2010

Jonson_vdv вне форума Не в сети
мЫкола, Selenna, про тариф фридома было адресовано тому умнику, который называл цену за IPTV 600-700 рублей, как пример.
а про достоинства и недостатки каждого провайдера и про отличия аналогового сиганала от цифрового уже писалось в каждой ветке по много раз
У меня у самого у родителей на несколько телевизоров подключен диван-тв, а себе в комнате я подключил фридом-тв, поэтому я в живую могу сравнить качество картинки от обоих провайдеров
На старых телевизорах диван-тв выдает нормальную картинку, на широкоформатных уже все кажется отстойным.
А у фридома в сетке вещания есть телеканал Спорт1 - а для меня это большой плюс
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:06   #496   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jonson_vdv Посмотреть сообщение
А у фридома в сетке вещания есть телеканал Спорт1 - а для меня это большой плюс
Считайте ещё +55 рублей к абонентской плате с 1 июля. Получается, тот умник был почти прав
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:45   #497   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,497
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Цитата:
Дом.ru со скидками 444 рубля )
Первые месяцы. А потом сколько? У фридома чем больше ты в сети, тем меньше платишь за услуги. У домру наоборот... Как-то неправильно

Технология подключения домру более удобна для обывателя. Покупать приставки, использовать вторые пульты нет необходимости.
Но это прокатывает со старыми телевизорами. В современных моделях есть возможность смотреть интернет контент без дополнительного оборудования. Например, я могу купить за 150р более 100 каналов ТВ, не привязываясь к определенному провайдеру интернета. А могу и бесплатно - федералку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 15:37   #498   
Форумец
 
Аватар для Jonson_vdv
 
Сообщений: 100
Регистрация: 16.07.2010

Jonson_vdv вне форума Не в сети
Selenna, это Спорт1 HD за 55 рублей, а есть бесплатный Спорт1, который входит в базовый пакет
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 16:08   #499   
Форумец
 
Аватар для anton_1024
 
Сообщений: 973
Регистрация: 04.03.2009

anton_1024 вне форума Не в сети
Да как вообще можно сравнивать кабельное тв эр с iptv? У эр-телекома ограничение платформы. Они если платформу не сменят не могут транслировать больше каналов, чем у них сейчас есть. Что касается работы на несколько телевизоров iptv ,берите несколько приставок. Я уже не говорю про качество транслируемых каналов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:04   #500   
Форумец
 
Аватар для madklyaksa
 
Сообщений: 650
Регистрация: 16.01.2009
Возраст: 44

madklyaksa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton_1024 Посмотреть сообщение
берите несколько приставок
эт сколько ж тугриков отсыпать придется?! проще уж шару на спутнике настроить...
кстати, качество вполне приемлемо даже на жк-ящике 106см (правда, те каналы, что не с эфира берутся)... меня устраивает...
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:08   #501   
BVF
 
Аватар для КСБ
 
Сообщений: 445
Регистрация: 05.02.2006

КСБ вне форума Не в сети
Тоже остался сильный НЕГАТИВ об этой организации.. Зато есть и +. С января пользуюсь халявным кабельным от них...
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 20:01   #502   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КСБ Посмотреть сообщение
С января пользуюсь халявным кабельным от них...
Ну вот это зря сказали, теперь холява обломится .
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 12:16   #503   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
КСБ, поняла. Требуется очередной обход в рамках программы борьбы с нелегалами))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 14:19   #504   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КСБ Посмотреть сообщение
Тоже остался сильный НЕГАТИВ об этой организации.. Зато есть и +. С января пользуюсь халявным кабельным от них...
Вот видите, я ж говорю, им западло даже отключение произвести! )) ЛОДЫРИ!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 14:25   #505   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
tyua, а я говорю же, что у Вас особая любовь к Дом.ru))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 17:16   #506   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2012

Нарико вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jonson_vdv Посмотреть сообщение
качество ТВ в данном случае не зависит от скорости интернета - IPTV (насколько я это понимаю) через локальную сеть вещается, а там до 100 мбит/с

и про тарифы у других - фридом 97 каналов 20 мбит/с + аренда со скидками около 500 рублей
У фридома БЕЗ скидок 490! А со скидками 300!!!! А может и меньше, если есть уже накопительная скитка к промо-скидкам. Этого не знаю.
Ну плюс аренда 90. Короче, с промо-скидками, дешевле всех. Ну и без них тож.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 17:52   #507   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Selenna Посмотреть сообщение
Дом.ru со скидками 444 рубля )
Это первые месяцы по акциию. Вчера сам плакат в офисе недома.ру видел
А потом с небывалыми накидками.


Итак вчера потеряв 1.5 часа!!!!! личного времени, отключался от недодома.РУ
И я был НЕОДИНОК!! Толпа (очередь) которая неуменьшалась за все это время, и постоянно держала свое количество - граждан которые имели неосторожность подключиться к ДОМ.РУ. Точно такая же очередь была и позавчера -увидев ее я плюнул и решил перенести свой визит на день, но очередь была СНОВА.

На вопрос вышедшей гэрлы, кто на подключение или оплатить проходите - никто не встал!!!
Вся очередь ждала своего "часа" выяснить почему такое происходит, они услугами не пользуются, а с них берут абоненскую плату!!
Причем описание услуг у ВСЕХ!!! Подчеркну!!! У ВСЕХ!! тоже отсутствовало -его при подписании договора, и приподключении не дали и о нем даже не заикнулись.....

Войдя в офис, отдал свою претензию к недодому.ру и заявление в котором прошу ответить и указать, кто же позволил недодомовцам бурлить отверстия без согласия собственников жилья на общедомовых площадях, которые являются опять же собственностью домовладельцев, а не собственностью управляющей компании, и бурить отверстия под свои коммуникации в несущих конструкциях перекрытий на лестничных клетках. Подождем ответа - 60 дней.
Оч. был удивлен юридической безграмотностью персонала и вопиющим не знанием правил делопроизводства.
На заявлении об отказе от их услуг, мне написала совершенно другой номер договора, у них видители номерации поменялась, в соответствии с внутреним распряжением по филиалам.
Долго объяснял, что это их внутреннее распряжение, а мной подписан с ними договор за номером который у меня на руках, а договор с номером который они мне указали в заявлении(пусть и последнии числа сходятся) это совершенно другой договор и я его в глаза не видел.
Да!!Есть и наверно хорошая новость для будующих клиентов недодома и нынешних, которые пойдут переоформлять договора, при мне мужику, сидящему у соседнего оператора, а их все два, в офисе сидело - ВРУЧИЛИ!! при переподписании договора - ОН ОТКЛЮЧАЛ телевидение, ибо дорого платить за него.
ВЫДАЛИ НА РУКИ! Описание услуг!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 18:50   #508   
Форумец
 
Аватар для ruslann
 
Сообщений: 91
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 37

ruslann вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Это первые месяцы по акциию. Вчера сам плакат в офисе недома.ру видел
А потом с небывалыми накидками.


Итак вчера потеряв 1.5 часа!!!!! личного времени, отключался от недодома.РУ
мне вот интересно, я иногда просматриваю данную тему на форуме. Вам больше заняться в жизни не чем??? Сочувствую... Вы или в офисе компании, или на форуме, или жалобу очередную пишите...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 09:59   #509   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 46

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruslann Посмотреть сообщение
мне вот интересно, я иногда просматриваю данную тему на форуме. Вам больше заняться в жизни не чем??? Сочувствую... Вы или в офисе компании, или на форуме, или жалобу очередную пишите...
Опытом делится. Или в военной разведке только позитивный опыт ценится?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:13   #510   
No comment!
 
Сообщений: 814
Регистрация: 13.11.2006

splamer вне форума Не в сети
Selenna, вы вроде как являетесь представителем ДомРУ в Воронеже ?
Расскажите тогда - как мне решить проблему:
с самого начала при подключении столкнулся с работой вашей биллинг-системы, которая сразу после внесения первоначальной оплаты 444р мне в личном кабинете отобразила долг около 1400р(на счету было минус 1400р). Ладно разобрались в течении 5 дней. Все вернулось. НО! Уже с начала этого месяца на моем счету опять выдает инфо , что я должен еще 303р. тогда как на счету 463р . Что собственно больше 454р которые я должен платить в месяц. Поддержки нет никакой. ЗВОНИЛ 3 раза- была заявка на перерасчет. Реакции никакой. Сегодня опять набрал - мы говорят не знаем в чем беда. Делать пока ничего не будем, давайте подождем рассчета 1го числа. Если снимется нормальная сумма - то все ОК, если снимется в минус - то потом и обращайтесь , мы будем перерасчитывать. На вопрос а я собственно что буду сидеть еще 5 дней пока перерасчет будет без инета ???? сказал , а что вы паритесь - положите сумму которую от вас хочет система и все будет ОК.
С какой стати спрашивается ??? Девушки в офисе тоже малоэффективны- задавал тот же вопрос - а мы не знаем говорит. А кто знает ??? Чувствую такими темпами буду встречаться с ними по поводу расторжения договора , если проблему не устранят.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind