Старый 20.05.2011, 14:23   #5071   
it debil
 
Аватар для Zexes[LT]
 
Сообщений: 1,578
Регистрация: 24.03.2003
Возраст: 36

Zexes[LT] вне форума Не в сети
AHy6uC, шо такое мфб?) кради, кради)
 
Старый 20.05.2011, 15:06   #5072   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
muchomor, в Воронеже - нигде.
Цитата:
You’ll need a .edu address or student ID and can order from retailers such as Dell, HP, Microsoft Store or Best Buy. The deal starts on May 22nd, 2011, and runs for “a limited time”, so it’s a good idea to jump on this deal before it’s gone.
Да кому оно надо, ей Богу
Цитата:
Сообщение от Zexes[LT] Посмотреть сообщение
лайф частично упал
Нахеры взялись за лив? Там пока нонче не сажают, в отличие от ПСН.

Кстати, комплект Бравия+ПС3 - весьма кошерно! И не всем по-карману, в отличие от чпокса-сдачи

Вообще нахрен он нужен? Из игр - только мультиплатформа, которая ужо давно выглядит лучше на ПС3. Своих игр... постойте-ка, гирьки, форца да фу!бля!. Стоп... фубля уже не экс. Да и гирьки на ПК обитали. Те же эпики признались, что они уеплись с некрософтом и им гораздо интереснее выпустить гирьки на плойке. И только неепических размеров чумодан с деньгами останавливает их от этого шага В общем и целом - тотальный no gaems.
Короче, в чём смысл существования чпокса? Философы - ау!

Цитата:
Сообщение от Zexes[LT] Посмотреть сообщение
сони и правда немного проигрывает
Кому? Посмотри на продажи бренда Playstation и доход от него (намёк - ПС2 ещё круто продается) и сравни их с убыточным проектом xbox. Самому не смешно?
Кинехт - тупое переиздание древней EyeToy. Посмотри рекламный ролик - практически ничего из обещанного не реализовали. Наипали с педоМылом. Единственно только слон в жёппе и получился! Но хомякам прмыли мозги на полярда - и они довольны. Прикинь .сколько игр уровня гирек моно было бы сделать на полмиллиарда долларов? И это только на рекламу слили.
Короче, некрософт на консольном рынке - это такой ниипаца фейл.
 
Старый 20.05.2011, 15:15   #5073   
AHy6uC_ru
 
Аватар для AHy6uC
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 33

AHy6uC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Короче, в чём смысл существования чпокса? Философы - ау!
Зло необходимо. Если бы его не существовало, то не было бы и добра. Зло единственная причина существования добра. Без гибели не было бы смелости, без страдания - сострадания. Без коробки - сонечки.
 
Старый 20.05.2011, 15:16   #5074   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
AHy6uC, этапять! Садись, ЭТАПЯТЬ!!! Чпокс - на темной стороне!
 
Старый 20.05.2011, 15:25   #5075   
Форумец
 
Аватар для muchomor
 
Сообщений: 208
Регистрация: 04.09.2008
Возраст: 38

muchomor вне форума Не в сети
а вот вот лично пофик что круче,бокс или плойка! у самого пс3,но в алан вейк и форзу я бы поиграл!
 
Старый 20.05.2011, 15:29   #5076   
Форумец
 
Аватар для trash_hero
 
Сообщений: 557
Регистрация: 03.03.2011
Возраст: 35

trash_hero вне форума Не в сети
RSoftware, ты ***ню несешь снова, не надо лечить людей, сони уже давно зафейлилась, а майки живут препиваючи и мани в карман складывают.
Только недавно спорили про доходы? где твою жопу просто с треском порвало и жиром залепило все вокруг
Малолетним долбоебам толкуй сколько хочешь, но мы то знаем где истина
 
Старый 20.05.2011, 15:36   #5077   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
trash_hero, ты показать-то показал, но сам забыл почитать. Проект xbox в глухом минусе. В revenue ты не найдёшь ни расходов по программе RRoD, ни расходов на разработку и рекламу кинехта. Вообще НИ-ЧЕ-ГО. Все эти расходы замазываются в представительские расходы, которые растут просто в геометрической прогрессии.
Прибыль МС получает, в основном, с винды-офиса. Ну и с игр, ибо расходы на разработку несёт издатель, а МС получает только чистоганом прибыль. С каждого диска, между прочим. Своих студий не содержит. Прибыль есть, но на окупаемость чпокс (включая убытки первого) ещё не вышел. И долго не выйдет.
Чешите яйца у тигрят

ЗЫ. И больше ЖЫРА. БОЛЬШЕ!!! На шашлыки пойдёт.
 
Старый 20.05.2011, 15:42   #5078   
it debil
 
Аватар для Zexes[LT]
 
Сообщений: 1,578
Регистрация: 24.03.2003
Возраст: 36

Zexes[LT] вне форума Не в сети
RSoftware, почему убыточный? xbox уже вышел на прибыль.
Да и вообще:
Вот и появился ожидаемый финансовый отчет компании Microsoft. Прибыль компании составила 382 млн $. Это почти вдвое больше доходов предыдущего года. Важную роль с увеличении прибыли сыграл выпуск шутера "Halo: Reach", который с момента релиза принес компании прибыль в 350 миллионов долларов. Популярность приставки Xbox 360 возросла на 38%. Это заметно по увеличению объемов продаж приставки с 2,1 млн до 2,8 млн штук.

Всего компания получила доход в сумме 16,2 млрд долларов. Что не говорите, а квартал выдался удачным! Прибыль компании составила около 5 млрд долларов. «Это был безусловно хороший квартал, который сделал широкий шаг для роста компании, а также увеличения спроса потребителей на Office 2010, Windows 7, на консоль Xbox 360, а так же игры для нее», — сообщил Питер Кляйн (финансовый директор Microsoft).

Можно сравнить данные финансовой отчетности Microsoft с данными компании Sony. Если вкратце, то объемы продаж Sony превышают объемы продаж ее главного конкурента, однако при этом прибыль почти в 4 раза меньше. К сожаления, Microsoft не предоставила данные по продажам игр.

http://igroson.ru/166-finansovyy-otchet-microsoft.html

А насчет kinect'а, да все равно, что это за проект был раньше, главное, что сейчас он есть и работает весьма достойно. Все же играют, почти всем нравится. Говорю, не о статистике, а о друзьях. И даже, если много денег было потрачено на маркетинг, то это тоже верно, какой смысл в хорошей идеи, проекте и т.д. если о нем никто не знает, никто не пользуется и никто не может дать ему ума.

Я не тащу МС, более того, у меня дома везде стоит мак. Телефоны у меня на андроиде и айосе. Объясни мне, как бытовому геймеру, чем ПС3 для меня лучше.
 
Старый 20.05.2011, 15:51   #5079   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Zexes[LT], речь про проект xbox, включая первый. Общий минус - семь миллиардов доляроф. Если бы у МС НЕ БЫЛО прибыли, она бы вообще разорилась. Однако прибыль Entertainment Division ещё не покрыла все расходы.

Цитата:
Сообщение от Zexes[LT] Посмотреть сообщение
Все же играют
Покажи идиота, купившего это УГ за стоимость самого чпокса?
Цитата:
Сообщение от Zexes[LT] Посмотреть сообщение
о нем никто не знает
Сарафанное радио куда как лучше. Про взлом чпокса МС не трубила на каждом углу, но все знают. А усиленно рекламировать надо полное Г.
Цитата:
Сообщение от Zexes[LT] Посмотреть сообщение
чем ПС3 для меня лучше
На колу мочало - начинай сначала А самому почитать лень?
1. На xbox нет игр. Только мультиплатформа.
2. Разницы в мультиплатформе, в основном, 0,0
3. Самобытных проектов у МС нет, своих студий - практически нет.
4. на чпоксе за "поиграть онлайн" - заплати
5. Горит. Кто бы там что не говорил.

Если ПС3 может предложит то же, что и чпокс плюс МАССУ эксклюзивных игр, которые больше НИГДЕ не выйдут. Чпокс - только гирьки. Не считать же "Крутни кукишем 4" игрой, прости Господи А больше ничего нет
 
Старый 20.05.2011, 16:07   #5080   
Gamer
 
Аватар для SuperHamsterXXL
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 27

SuperHamsterXXL вне форума Не в сети
RSoftware, первый иксбокс это первый шаг майков в игроиндустрию, да, не совсем удачный, но х360 явно лучше, и откуда это ты взял что убытки 7000000000$???

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Покажи идиота, купившего это УГ за стоимость самого чпокса?
мне отец с амазона за 3100 заказал, как стартовый комплект мува.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Сарафанное радио куда как лучше. Про взлом чпокса МС не трубила на каждом углу, но все знают. А усиленно рекламировать надо полное Г.
ага, особенно в каком нить мухосранске.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
На колу мочало - начинай сначала А самому почитать лень?
1. На xbox нет игр. Только мультиплатформа.
2. Разницы в мультиплатформе, в основном, 0,0
3. Самобытных проектов у МС нет, своих студий - практически нет.
4. на чпоксе за "поиграть онлайн" - заплати
5. Горит. Кто бы там что не говорил.
1.ага, конеш, а на пс3 онлайна... месяц небыло, и не говори мне про рождество 2007 года, я тебе не верю, а отец сказал что тебя в детстве качелькой стукнули.
2.только 4 игры лучше на пс3, а это примерно 99.9% игр в этом поколении консолей.
3.лолчто??! санитары! увозите!
4.заплати за куда более качественный сервис, где не спи*дят все данные пользователя.
5.не горит, со времён жасперов не горят, у тебя же не сгорел, хотя скоро сгорит если ты носки из кулера не лостанешь.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Если ПС3 может предложит то же, что и чпокс плюс МАССУ эксклюзивных игр, которые больше НИГДЕ не выйдут. Чпокс - только гирьки. Не считать же "Крутни кукишем 4" игрой, прости Господи А больше ничего нет
а вот это БАТТХЕРТ!
 
Старый 20.05.2011, 16:09   #5081   
it debil
 
Аватар для Zexes[LT]
 
Сообщений: 1,578
Регистрация: 24.03.2003
Возраст: 36

Zexes[LT] вне форума Не в сети
RSoftware
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Покажи идиота, купившего это УГ за стоимость самого чпокса?
Я купил, 2 друзьям купил, за около 15 отдал. 5 т.р. за это много? Никто не сказал, что дорого.
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Сарафанное радио куда как лучше. Про взлом чпокса МС не трубила на каждом углу, но все знают. А усиленно рекламировать надо полное Г.
Т.е. детишки и их пьяные родители должны узнать о таком девайсе, как кинект, через сарафанное радио? =) Это же массовый девайс, он должен быть доступен для широких масс.
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
1. На xbox нет игр. Только мультиплатформа.
Это как? =) Я вот в фифу и нхл играю, на пк нхл вообще нет, из-за нее я и купил бокс. В смысле нет игр? Я не заядлый геймер-консольщик, поясни плиз.
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
3. Самобытных проектов у МС нет, своих студий - практически нет.
Это стратегия МС, вполне понятная и объяснимая, не возможно все объять.
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
4. на чпоксе за "поиграть онлайн" - заплати
Согласен, это минус, но при цене игры в 2.5 кр. За месяц отдать 200 рублей за развлечение, это не тема для спора =)
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
5. Горит. Кто бы там что не говорил.
Это сложно узнать и объяснить, верю, что старые модели да. Если будешь говорить, что новые так же горят, не соглашусь, прошелся по поиску, с новой приставкой такой проблемы не видел =)
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
плюс МАССУ эксклюзивных игр
Придет семья выбирать семейное развлечение, иксбокс может предложить эксклюзивные игры с кинект. Что выберет семья? И я на 200% уверен, что основную массу покупателей составляют не геймеры, а простые люди, мама-папа-сын(школьник).
 
Старый 20.05.2011, 16:09   #5082   
AHy6uC_ru
 
Аватар для AHy6uC
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 33

AHy6uC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Чпокс - только гирьки.
консоль для истинных джедаев! 1 игра - 1 консоль! и куча прибыли с пары франчайзов! вот это действительно хардкор! браво МС!
 
Старый 20.05.2011, 16:13   #5083   
Форумец
 
Аватар для trash_hero
 
Сообщений: 557
Регистрация: 03.03.2011
Возраст: 35

trash_hero вне форума Не в сети
RSoftware, еще раз те говорю, хватит нести ***ню, а то ты все лечше и лучше начинаешь роутер настраивать
Сказки не сочиняй,
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Проект xbox в глухом минусе. В revenue ты не найдёшь ни расходов по программе RRoD, ни расходов на разработку и рекламу кинехта. Вообще НИ-ЧЕ-ГО. Все эти расходы замазываются в представительские расходы, которые растут просто в геометрической прогрессии.
вот ты совсем ****утый?
али обкурился анаши и принимаешь сигналы из космоса?
Ты как вапщетакое придумал, а если и прочитал,то поделись, мошт меня как тебя вшырит
 
Старый 20.05.2011, 16:14   #5084   
AHy6uC_ru
 
Аватар для AHy6uC
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 33

AHy6uC вне форума Не в сети
trash_hero, зато на работе не скучно ;-)
 
Старый 20.05.2011, 16:17   #5085   
Форумец
 
Аватар для trash_hero
 
Сообщений: 557
Регистрация: 03.03.2011
Возраст: 35

trash_hero вне форума Не в сети
AHy6uC, я в гитар хиро целый день играю,сюда редко подхожу,у меня создается впечатление,что хронический долбоебизм присущ многоим людям, так же как и жЫрнота
 
Старый 20.05.2011, 16:20   #5086   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AHy6uC Посмотреть сообщение
консоль для истинных джедаев! 1 игра - 1 консоль! и куча прибыли с пары франчайзов! вот это действительно хардкор! браво МС!
вот это ты отмочил
 
Старый 20.05.2011, 17:38   #5087   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zexes[LT] Посмотреть сообщение
Это как? =) Я вот в фифу и нхл играю, на пк нхл вообще нет, из-за нее я и купил бокс. В смысле нет игр? Я не заядлый геймер-консольщик, поясни плиз.
он не может, физически не может воспринять (на моей памяти уже года три), что зачастую мультиплатформа наголову выше эксклюзивов или занимает такой сеттинг, в котором эксклюзивы не представлены (те же спортсимы)
 
Старый 20.05.2011, 18:40   #5088   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
Цитата:
что зачастую мультиплатформа наголову выше
Зря сказал, опять гумна страницы на 3 будет.
 
Старый 20.05.2011, 18:49   #5089   
Форумец
 
Аватар для trash_hero
 
Сообщений: 557
Регистрация: 03.03.2011
Возраст: 35

trash_hero вне форума Не в сети
inFINity.11, не говна, а жира, лишний вес ведь надо куда-то сбрасывать
 
Старый 20.05.2011, 18:55   #5090   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
Ааааааааааа, ну понял.
 
Старый 20.05.2011, 20:29   #5091   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
мультиплатформа наголову выше эксклюзивов
Пусть так - не спорю. Однако есть большое НО: в мультиплатформу можно поиграть на любой консоли. А в эксклюзивы - х.й. И этих эксклюзивов на чпоксе остался один вменяемый. А на плойке экзов много в разных жанрах плюс БЕСПЛАТНЫЙ онлайн. При прочих равных (стоимость, цены на игры) - что ты выберешь? Понятно что хомяк = жертва обстоятельств своего отца, но те, кто постарше - могут выбирать сами.
Кинехт - разовая казуальная куета. Какой из взрослых будет скакать, как идиот, или чесать яйца тигры?
Покажи что-нить сравнимое с мув-игрой "Схватка". А прыгни-пукни - это для избранных бибилов
На мув есть казуал, кор и хардкор. На кинехте - ТОЛЬКО казуал.
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
лолчто??!
Перечисли две с половиной студии, принадлежащих МС и опиши, чем они отличились? Как не издали ни одного проекта?
Подсказка: эпики и банджи МС НЕ принадлежат.
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
заплати за куда более качественный сервис
В своё время бибилы кричали, что wi-fi в плойке насильно продаётся. Как и ненужный BD. Я просто хочу поиграть онлайн, как на плойке. Мне навороты нахрен не нужны. Как мне это сделать БЕСПЛАТНО на чпоксе?
Специально для забаненных в гугле: Лив глухо лежал ДВЕ НЕДЕЛИ. Лив был хакнут и были слиты ВСЕ данные , включая кредитки и CVV-коды. Акуенный сервис.
Не так давно показательно вскрыли аккаунт главы Лив, чтобы показать насколько он дыряв. Но всем пох.й
То,что ты как истинный бибил, пытаешься закрыть на это глаза - твои проблемы. В твоём влажном зелёном мирке лив никогда не падал. Впрочем, тебе давно всё объяснили на МФБ, карамба ёпт!
Цитата:
Сообщение от Zexes[LT] Посмотреть сообщение
простые люди, мама-папа-сын(школьник)
У меня и дочь и жена и сын и родственники и я сам с удовольствием играем в мув-игры. Долго недоуменно смотрели на бибилов с кинехтом в разных ТЦ. Идиотизм чистой воды. Плюс такие лаги, шо пипец.
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
БАТТХЕРТ!
Ну а чо там кроме гирек светит на красноглазом? И вся значимая современная мульти (да, да включая рокстаровский L.A.Noir) выглядит на плойке лучше.

Плюс не забываем, что на чпоксе можно крутить токо древние DVD и слушать максимум не менее древний Dolby Digital.

Подытожим: прежде чем восхищаться чпоксом или кинехтом - заголите-ка братцы биллибои свои игровые коллекции Тем и выразив своё восхищение платформой. Болванки, штамповки и GOD-игры не принимаются.

И расскажите мне, как на чпоксе посмотреть великолепную антологию "Чужих" на шести BD?
Или может, на чпоксе можно посмотреть Lord of the Rings со звуком DTS Master Audio, где звуковой поток на голову выше совокупного на DVD?
 
Старый 20.05.2011, 20:47   #5092   
Форумец
 
Аватар для trash_hero
 
Сообщений: 557
Регистрация: 03.03.2011
Возраст: 35

trash_hero вне форума Не в сети
RSoftware, а мне зассал ответить, фффууууу
 
Старый 20.05.2011, 20:48   #5093   
Gamer
 
Аватар для SuperHamsterXXL
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 27

SuperHamsterXXL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Перечисли две с половиной студии, принадлежащих МС и опиши, чем они отличились? Как не издали ни одного проекта?
Подсказка: эпики и банджи МС НЕ принадлежат.
может рэйр?

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Лив глухо лежал ДВЕ НЕДЕЛИ. Лив был хакнут и были слиты ВСЕ данные , включая кредитки и CVV-коды. Акуенный сервис.
почему об этом слышал только ты? а может лив хуже потому что ты пЕрад?

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
У меня и дочь и жена и сын и родственники и я сам с удовольствием играем в мув-игры. Долго недоуменно смотрели на бибилов с кинехтом в разных ТЦ. Идиотизм чистой воды. Плюс такие лаги, шо пипец.
у меня в своё время была вии, так в неё играли все, так вот, когда мама увидела мув, он сказала:"зачем на Вии фонарик?", и ничего нового не испытываешь, в отличие от кинект.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ну а чо там кроме гирек светит на красноглазом? И вся значимая современная мульти (да, да включая рокстаровский L.A.Noir) выглядит на плойке лучше.

Плюс не забываем, что на чпоксе можно крутить токо древние DVD и слушать максимум не менее древний Dolby Digital.
да-да, только в России (не говоря уже о Воронеже) геймеров знающих инглиш на уровне разговорного процентов 15, поэтому твоё ЛАнуар никому не нужен.
Плюс не забываем что иксбокс это ИГРОВАЯ консоль, или ты на сеге киношки смотрел?
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Понятно что хомяк = жертва обстоятельств своего отца, но те, кто постарше - могут выбирать сами.
я сам заработал свои деньги, и сам выбрал что купить, как видишь, я удовлетворён своим выбором.
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
карамба ёпт!
ну вот, ещё один меня спалил, что ж за день то такой(((
 
Старый 20.05.2011, 20:49   #5094   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
trash_hero, ты что-то писАл? Я обычно не читаю, когда ты обкуренный. А уж когда ты обкуренный - так ты обкуренный, так это видно сразу, что ты обкуренный
 
Старый 20.05.2011, 20:55   #5095   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
может рэйр?
И всё? А чо они там замастырили-то?
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
почему об этом слышал только ты?
Ещё раз спрошу - тебя вместе с батей забанили в гугле или только одного?
1. http://habrahabr.ru/blogs/subconsciousness/5566/
2. http://www.amdclub.ru/novosti-softwa...ve-bil-vzloman
3. http://nextstage.ru/showthread.php/6...BC%D0%B0%D0%BD
До ста список сам продолжишь - это тебе задание на дом.
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
в отличие от кинект
А зачем мне дома тупая вебка за 8к?
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
ЛАнуар никому не нужен.
Атлична! RDR там же. В мем! Если чо - Сони полностью локализует свои игры, в отличие от. Привернутые через жопу пЕрадские переводы никого не интересуют - ты ж лицушник ёпта!
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
ИГРОВАЯ консоль
Больше игр, бесплатный онлайн, больше возможностей, надёжность... Ой, о чём это я? Ты ж зелёный до мозга костей.
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
я сам заработал свои деньги, и сам выбрал что купить
Маладец! Купи себе медаль. Токо вот сам чпокс стоит копейки, а про игры-то ты и забыл. Давай, щёлкай коллекцию - посмеёмся вместе
 
Старый 20.05.2011, 21:05   #5096   
Gamer
 
Аватар для SuperHamsterXXL
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 27

SuperHamsterXXL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
И всё? А чо они там замастырили-то?
не знаю, но факт есть факт.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ещё раз спрошу - тебя вместе с батей забанили в гугле или только одного?
1. http://habrahabr.ru/blogs/subconsciousness/5566/
2. http://www.amdclub.ru/novosti-softwa...ve-bil-vzloman
3. http://nextstage.ru/showthread.php/6...BC%D0%B0%D0%BD
До ста список сам продолжишь - это тебе задание на дом.
опять же, все у кого есть боксик (знакомые, включая моего отца) ни разу не слышали об этом.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Атлична! RDR там же.
естессно, я поэтому и не играл в него, ибо с инглишом туго.
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Если чо - Сони полностью локализует свои игры, в отличие от
причём тут сони и Р*?

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Больше игр, бесплатный онлайн, больше возможностей, надёжность...
игр столько же, возможностей тоже.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
бесплатный онлайн
теперь только попробуй сказать что иксбокс для нищебродов.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
чпокс стоит копейки
я этого и не отрицал, я свой всего за 9к взял.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Давай, щёлкай коллекцию - посмеёмся вместе
я же нигде не работаю, поэтому игры продаю... хотя ща может чёнить найду, у меня тут гдето бонжо казуи и оранж бокс лежали... ещё какая то Scene it...
 
Старый 20.05.2011, 21:11   #5097   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
не знаю
Значит ходи мимо.
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
ни разу не слышали об этом
Что не отменяет того факта, что это было.
Цитата:
- Изя, а правда что ты выиграл миллион в лотерею?
- Неее... Не выиграл, а проиграл. И не миллион, а червонец. И не в лотерею, а в преферанс.
Так что кто там чего не слышал - это просто смешно!
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
игр столько же, возможностей тоже
Экзов класса ААА больше, соответственно тупо игр больше. Причём в которые больше нигде не поиграть. Про возможности я выше писАл, как посмотришь BD-коллекционку Чужих с DTS-MA на чпоксе, сообщи!
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
иксбокс для нищебродов
Ага, они ж живут на ворованные пойнты.
Цитата:
Сообщение от SuperHamsterXXL Посмотреть сообщение
я же нигде не работаю
Поэтому пользуешься чем есть , но ЧСВ давит тебе на печень, печень на прямую кишку и случаются высеры. Неудивительно!

Чёта тут одни приверженцы кинехта. У всех пустые хаты с 4х3х3 м. места?
Чтобы сыграть вот в это http://www.insidekinect.com/2011/05/...y-footage.html ?? Сдурели...
 
Старый 20.05.2011, 21:21   #5098   
Gamer
 
Аватар для SuperHamsterXXL
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 27

SuperHamsterXXL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Значит ходи мимо.
они банжоказуи и конкера делали.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Что не отменяет того факта, что это было.
я этого не говорил, но то что отключение псн затронуло всех, а про падения лива никто не слышал как бэ намекает...

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Экзов класса ААА больше, соответственно тупо игр больше
поиграй на своей плоечке масс эфект1, или метро 2033 и т.д.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Про возможности я выше писАл, как посмотришь BD-коллекционку Чужих с DTS-MA на чпоксе, сообщи!
зачем мне это если у меня бокс для игр, и чужих я не люблю?0_о
а ещё у моего друга фрибут стоит, так с ним иксбокс ваще чудеса творит.

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Поэтому пользуешься чем есть
я только летом работаю, если получится.


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Чёта тут одни приверженцы кинехта. У всех пустые хаты с 4х3х3 м. места?
у моего отца онн в зале стоит, так там места какраз хватает.
 
Старый 20.05.2011, 21:48   #5099   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
банжоказуи и конкера делали
Даже не смешно.
Цитата:
про падения лива никто не слышал
Забаненым же пох,верно? Вот и не слышали.
Цитата:
масс эфект1
Есть на ПК
Цитата:
метро 2033
Есть на ПК.
Ты перечисли игры, в которые больше НИГДЕ поиграть нельзя. На Сони таких экзов - большинство.
Цитата:
чужих я не люблю?
Как только ты сможешь посмотреть ЛЮБОЙ BD на чпоксе - сообщи!
Цитата:
ваще чудеса творит
Неужели в играх вместо wma-пердежа появился непожатый LPCM? Или в L.A.Noire SSAO появился?
Цитата:
у моего отца онн в зале стоит
Честно говоря мне пох на такие интимные подробности, но ты врёшь всё

А уж лив-то как удобен - мммм
Цитата:
Чтобы поиграть в MK в конце апреля подписался на платный лайв через кредитку на месяц. Сейчас PSN подняли, собрался дальше играть в MK на PS3, а продление подписки на лайв отменить за ненадобностью. Так как же я удивился, когда узнал что отключать так просто её нельзя, а надо звонить в Microsoft и отвечать на кучу вопросов. Молодцы Майки, это так удобно
Пока ты не объяснишь некрософту за каким ... ты отписываешься от столь удобного сервиса, с твоей карты будут регулярно списывать бабло. Местные знатоки лив этого не знают, ибо зареганы на австралию, ворованые пойнты покупают в зимбабве, а что такое оплачивать лив самолично слышали только в страшилках и хвалёному своей крепостью лив кредитку доверят только под страхом смертной казни
 
Старый 20.05.2011, 22:53   #5100   
Форумец
 
Аватар для Nameless
 
Сообщений: 267
Регистрация: 10.02.2006
Возраст: 38

Nameless вне форума Не в сети
Местное /vg поражает
http://www.gamer.ru/system/attached_...inal/kCjYN.jpg
Отличная картинка, хорошо показывает кто соснул.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind