Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2008, 20:16   #5161   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
akbk, с ними бесполезно спорить. Есть тезис, которому они поклоняются: газели — зло, трам/троль — благо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:27   #5162   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сомневаюсь, что кто-то из чиновников сел, подумал и решил "А развалю-ка я трамвай". Ни одному здавомыслящему чиновнику, при условии, что по городу ездят битком набитые двухвагонные трамваи, не придет в голову, что это вообще в его силах - развалить пользующийся спросом общественный транспорт. Решение о развале могли принять только в те времена, когда трамвай стал возить только двух с половиной старушек по пенсионному удостоверению.
Да и что теперь на месте бывших Депо ? ТЦ и жилые дома, все нафиг распродали и трамваи и тролли на запчасти.
Вот вам фото
http://keep4u.ru/full/081109/1242319a92ac53cc5f/jpg
http://keep4u.ru/full/081109/a291677e8780bdff4b/jpg
Все эти люди топлой из 70 человек пытаются влезть в газель со 105 маршурта, а ведь ходил 15 трамвай который спокойно может всех увезти в центр через 20 летия октября. Всех сразу без проблем

Цитата:
Нормальных - это Ford Transit? Я только ЗА!
Вы это скажите людям которые толпой в 70 человек пытаются туда влезть у авиазвода или у ДК Кирова, а потом набившись как в пазике уехать куда либо.

Цитата:
Но есть маршруты с меньшим пассажиропотоком.
В городе их очень мало таких маршурутов, 77, 104,29В и некоторые другие.


Цитата:
Для этого потребуется 6 газелей с интервалом 10 минут
6 газелей занимают место куда больше чем 1 большой автобус, от них пробки и давки на остановках и другие пробелмы в большом кол-ве.
Цитата:
Заметим, что пассажиры приходят на остановку не организованной колонной, а равномерно распределяясь в течение этого часа
Ну скорее всего приходят в 7 утра что бы уехать к 8 на работу/учебу/дела.

Цитата:
Если вы поставите на маршрут ЛиАЗ вместимостью более 100 человек (30 сидячих) - то надо будет увеличивать интервал до 1 часа -
А как же тогда 90 ходит и другие автоубсы ?

Цитата:
и эти лиазчики разорятся как и трамвайщки.
ОТ нельзя разорить, денег они очень много получают.

Цитата:
Если ждать заполнения сидячих 30 мест
Все сели в автобус и поехали, ждут наполнения или утром рано или поздно вечером/

Цитата:
ЛиАЗ будет занимать на дороге места как две газели - шило на мыло поменяли
А народу перевозит раз в 5 больше. Куча газелей еще и экологию засоряет место занимает.

Цитата:
Надо ли говорить, что маневренность Газелей гораздо выше маневренности большого автобуса
Если газель попадает в пробку то он так же стоит как и большой автобус. Или у газели крылья вырастают ?

Цитата:
пассажиров, особенно стоячих, особенно на одной ноге говорить не будем
В газельках тоже ездят жопой из окошка.

Цитата:
Газель же стремится пробку объехать, иногда с нарушениями ПДД, но это лучший выход, чем стоять
По встречкам, тротуарам, газонам, рельсам. С нарушением ПДД.

Цитата:
Вспомните, чего больше на дорогах - легковых машин или маршруток?
Газели которые всем мешают.

Цитата:
Скоростной - ДА! Только вот понятия "скоростной" и "наземный" совместимы лишь в том случае, если путь трамвая не пересекается ни с автодорогами, ни с пешеходными путями. Например, как железная дорога, проходящая через город или как метро в других городах в местах выхода на поверхность.
В других городах трамвай ходит нормально и возит людей тоже без проблем. И скорость нормальная и ПС.

Цитата:
Ну проведите голосование насчет Газелей. Мне, честно говоря, без разницы, что за транспортное средство меня повезет; для меня главное, чтобы комфортно, быстро и недорого, и чтобы мне на остановке не стоять по полчаса.
Не все люди понимают что Трамвай или тролль может нормально возить людей.
Цитата:
Так вот, кто вредитель, нашелся! Петер, вы хотите нас лишить последнего?
Как раз таки лиазы (автобусы/тролли) покупают потому что администрации дали взятку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:46   #5163   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
akbk, с ними бесполезно спорить. Есть тезис, которому они поклоняются: газели — зло, трам/троль — благо
Обясни мне тогда почему газели/пазики/Форды чисто Российскйи вид транспотра? почему в европе не могут купить N-oe количество фордов и так же перевозить людей ? Если он такой удобный. Обясните мне плз.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:50   #5164   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от akbk Посмотреть сообщение
1. Радио - это хорошо, не так скучно ехать. Это одна из составляющих комфорта. Интересно, по-вашему, в легковые машины магнитолы ставят тоже, чтобы скрипов не было слышно? Тогда завод-производитель должен бесплатно их устанавливать, да еще и скидку делать тем, кто купил машину с магнитолой.
2. Сегодня ехал в Скании. В очень старой Скании 80-го маршрута. Так там скрипят только крепления сидений и обшивка. И скрипят они потому, что они в этом автобусе есть в наличии. А в ЛиАЗе, такое ощущение, что сиденья ставят только в тех местах, где было бы не удобно стоять - на крылья колес, на моторный отсек. В Мерседесах, по-моему, вообще ничто не скрипит.
3. Заблуждение насчет средств вентиляции. В ЛиАЗах форточек и люков вовсе не больше, чем в европейских автобусах.
4. Понятие "старый" для автобусов, да и вообще, для любой техники - понятие относительное. Эти Скании ездят 30 лет и неплохо себя чувствуют. Напомните мне, где сейчас те ЛиАЗы 52хх, котрые ездили лет 6-10 назад? Красно-белые такие, на 14-ом маршруте ходили, на 35 и др. Думаю, что сгнили давно, несмотря на "качественное обслуживание".
Читайте внимательнее меня в части про радио. Я не хочу слушать группу Стрелки (Белки/Охренелки/...). Я хочу слушать Пинк Флойд. Если его немае, обеспечьте плиз отсутствие музыки. Если для вас уже само наличие музыки является признаком комфорта (а не: качество аппаратуры, качество музыки), мне Вас жалко.
Про вентиляцию - сегодня ехал в хваленом 5а. Да, неплохо. Все тихо и чисто. Но ни одной форточки там нет. Потому что современные авто рассчитаны на электронные средства вентиляции. Которые работают не просто редко, а жуть как редко.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:52   #5165   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Select85 Посмотреть сообщение
Про вентиляцию - сегодня ехал в хваленом 5а. Да, неплохо. Все тихо и чисто. Но ни одной форточки там нет. Потому что современные авто рассчитаны на электронные средства вентиляции. Которые работают не просто редко, а жуть как редко.
Видимо вы про кондиционер или люк не слышали вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:56   #5166   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Мне смешно, однако, что транспорт "должен подчиняться законам рынка". Конкуренция между автобусом "Машмет-Отрожка" и автобусом "ВГУ-обл.больница" может быть только плодом воспаленного воображения. Я на 5а сегодня ехал не потому, что он ко мне идет, а потому, что больше просто НИЧЕГО не было.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Видимо вы про кондиционер или люк не слышали вообще.
Про кондиционер именно что слышал. Я написал - они не включаются. Водителем, или просто потому что не работают - не знаю.
Люки - это кардинально. Иногда нужно открыть на маленькую щель. Иначе полавтобуса съест меня напрочь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 21:11   #5167   
Форумец
 
Сообщений: 926
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 45

akbk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Все эти люди топлой из 70 человек пытаются влезть в газель со 105 маршурта, а ведь ходил 15 трамвай который спокойно может всех увезти в центр через 20 летия октября. Всех сразу без проблем
На каких-то маршрутах, действительно, нужны большие ТС, но не на всех поголовно.


Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Нормальных - это Ford Transit? Я только ЗА!
Вы это скажите людям которые толпой в 70 человек пытаются туда влезть у авиазвода или у ДК Кирова, а потом набившись как в пазике уехать куда либо.
Что им сказать, чтобы форды покупали?


Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Но есть маршруты с меньшим пассажиропотоком.
В городе их очень мало таких маршурутов, 77, 104,29В и некоторые другие.
Глупости. Их больше, навскидку, 50%.



Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Цитата:
Если вы поставите на маршрут ЛиАЗ вместимостью более 100 человек (30 сидячих) - то надо будет увеличивать интервал до 1 часа -
А как же тогда 90 ходит и другие автоубсы ?
90-й прошел по Лизюкова и набился под завязку, а я рассматривал конкретную ситуацию с конкретным, относительно небольшим пассажиропотоком. Не вырывайте фразы из контекста.


Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Цитата:
и эти лиазчики разорятся как и трамвайщки.
ОТ нельзя разорить, денег они очень много получают.
Цитата:
Если ждать заполнения сидячих 30 мест
Все сели в автобус и поехали, ждут наполнения или утром рано или поздно вечером/
Цитата:
ЛиАЗ будет занимать на дороге места как две газели - шило на мыло поменяли
А народу перевозит раз в 5 больше. Куча газелей еще и экологию засоряет место занимает.
Опять все повырывал из контектста и обосрал. Читайте внимательнее про 90чел/час.


Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Если газель попадает в пробку то он так же стоит как и большой автобус. Или у газели крылья вырастают ?
Ну да, именно вырастают, иногда сам удивляюсь.


Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
В газельках тоже ездят жопой из окошка.
Да я и сам так ездил на 313В с левого берега, но лишь по причине того, что минут 40 маршрутки не было - это не правило, а исключение. Это пример маршрута, где надо сокращать интервал движения, а не пускать один Лиаз раз в 2 часа.


Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Цитата:
Вспомните, чего больше на дорогах - легковых машин или маршруток?
Газели которые всем мешают.
Дмитрий, а столбы вам не мешают?


Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Не все люди понимают что Трамвай или тролль может нормально возить людей.
Интересно, почему же они не понимают? Может, основываются на своем жизненном опыте в 90-е годы?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 21:14   #5168   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Про кондиционер именно что слышал. Я написал - они не включаются. Водителем, или просто потому что не работают - не знаю.
Вот именно, если бы они работали то тогда и никаких форточек не надо было бы делать, собственно как в автоубсах и сделано с самого начала. Работал кондишен на прохладный воздух и всем было хорошо. А от форточек только один насморк и простуда.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 21:17   #5169   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
akbk

Обясни мне тогда почему газели/пазики/Форды чисто Российскйи вид транспотра? почему в европе не могут купить N-oe количество фордов и так же перевозить людей ? Если он такой удобный. Обясните мне плз.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 21:20   #5170   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Вот именно, если бы они работали то тогда и никаких форточек не надо было бы делать, собственно как в автоубсах и сделано с самого начала. Работал кондишен на прохладный воздух и всем было хорошо. А от форточек только один насморк и простуда.
Ну тут надо добавить: правильный кондишен.

По-моему где-то уже я читал. ТРАНСПОРТ нигде не рассматривается как прямое средство прибыли. Это - системообразующий фактор. Это кровеносная система города. Поэтому "прошел, набился под завязку - хорошо..., не набился - плохо" - это МЕГАкретинизм.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:41   #5171   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Select85 Посмотреть сообщение
"прошел, набился под завязку - хорошо..., не набился - плохо" - это МЕГАкретинизм
+11111111111
С моей точки зрения чтобы надо бы сделать в идеале:
1) Убрать все Газели с проспекта Революции
2) Заменить все Газели на Форд Транзит
3) Заменить еврхлам на ЛиАЗы
4) Увеличить кол-во троллейбусов
5) Восстановить в ближайшие годы трамвай хотя бы в районе Северного моста
6) Сделать нормальную дорогу между 45 стрелковой дивизии и Северным мостом
7) Достроить Чернавский мост и сделать там развзку
8) Активно бороться с незаконной парковкой и стоянкой "бомбил" на остановках (но это мало поможет, если не строить автостоянки, а в Центре дефицит земли, который можно ршить сносом частного сектора)
9) На таких улицах типа Ленинского проспекта, Плехановской, Московского поспекта сделать выделенную крайнюю правую полосу для общественного транспорта
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:58   #5172   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 44

huliganov вне форума Не в сети
9 пункт не даст сделать никто и никогда в Воронеже.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 11:28   #5173   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
sercam, по другому с пробками бороться невозможно.
SASHABOX, вот поэтому Воронеж и похож на большую деревню. Хочешь жить в частном доме - езжай в деревню.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 12:09   #5174   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Хочешь жить в частном доме - езжай в деревню.
идете в разрез с поитикой партии и правительства "Дмитрий Медведев: малоэтажное домостроение надо вести в промышленных масштабах". "Дмитрий Медведев привел данные о том, что доля индивидуального жилья в общем объеме российского домостроения интенсивно растет: если 20 лет назад она составляла всего 6% от общего объема введенного жилья, то в прошлом году достигла почти 40%"
так что подобные рекомендации - в топку
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 16:55   #5175   
Форумец
 
Аватар для Falberc
 
Сообщений: 1,402
Регистрация: 13.04.2004

Falberc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
идете в разрез с поитикой партии и правительства "Дмитрий Медведев: малоэтажное домостроение надо вести в промышленных масштабах". "Дмитрий Медведев привел данные о том, что доля индивидуального жилья в общем объеме российского домостроения интенсивно растет: если 20 лет назад она составляла всего 6% от общего объема введенного жилья, то в прошлом году достигла почти 40%"
так что подобные рекомендации - в топку
Так он не слова не говорил о строительстве малоэтажных домов в крупных городах.
Под его словами так же можно понимать - Езжайте поднимать село! Каждому по дому!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:05   #5176   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Falberc Посмотреть сообщение
Под его словами так же можно понимать - Езжайте поднимать село! Каждому по дому!
Что он и делает, кстати. строятся отличные дома по цене меньше квартиры в москве, зато от этого дома до москвы часа 4 на машине ехать. И народ радуется, которым дают. вот недавно поселок целый сдали, все дома сборные, одинаковые..-по тв показывали.
А в москве меньше 12 этажей уже и строить забыли. не те цены на кв\метр земли.

В воронеже наоборот-3 минуты от плехановской\моск.проспекта и вот тебе: забор кривенький, собаки лают, трусы на веревке висят за забором, гниль валяется... только куры не бегают. Город называется.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:12   #5177   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Чем больше народу, тем обычно меньше проблем с транспортом. Вот например в Северном многоэтажки и в Отрожке частный сектор. Да и в современных жилых районах подстанции и проводка новее, свет меньit отключают, чем в частном секторе, опять же троллейбусы и автобусы "гармошки" пускать выгодно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:40   #5178   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Их выгодно набивать, что собственно и происходит: весь общественный транспорт жил так в 90-е и живет ныне, только коробки поменялись.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:54   #5179   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
EXPRESS, то-то я вижу негодующих по поводу большегрузных автобусов. Они же не набьются)))) Не то что газельки по 20 человек)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:58   #5180   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Если не набьются, станут ходить реже - тут уж точно никому не выгодно пустой многотонник катать
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:02   #5181   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
EXPRESS, опять... Транспорт нужен не для получения прибыли, а как важный элемент городской инфраструктуры.
В первую очередь нужно обеспечить транспртом всех жителей и только во втрую - добиваться максимальной рентабельности без применения драконовских методов. В той же Германии опыт есть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:19   #5182   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Транспорт нужен не для получения прибыли, а как важный элемент городской инфраструктуры.
директору автобазы транспорт нужен для получения денег, и только для этого. все остальное выдумывают те, у кого нет своего авто. директору автобазы до них дела нет.

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
В первую очередь нужно обеспечить транспртом всех жителей и только во втрую - добиваться максимальной рентабельности без применения драконовских методов.
В первую очередь надо максимизировать доход при минимизации расходов на водителей, топливо и единицы транспорта. Сколько жителей обеспечится, а сколько нет-хозяина автобуса интересует мало.

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
В той же Германии опыт есть.
У всех хозяев автобусов своего опыта-хоть попой ешь. Вроде не бедствуют.

Это же не государственное предприятие, чтобы оно там о вас заботилось. А думаете вы почемуто понятиями коммунизма... Вот должны организовать поток, чтобы всех забирать с остановок, поставить столько кресел, чтобы все старики и\или беременные могли сидеть, итд итп. Да не думал никто, как будет ехать беременный старик. Главное-чтоб бензин дешевый залить, да водиле поменьше заплатить. Все остальное-фигня.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:23   #5183   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Если не набьются, станут ходить реже - тут уж точно никому не выгодно пустой многотонник катать
Да только вот 90-е ночью полупустые ездили, и почему никто не говорил что невыгодно. Как же это так получается ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:50   #5184   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Snusmumrik, вот вы и описываете дикий российский капитализм. А нужно развиваться с пользой для города, а не карман набить. Шкурные интересы отдельных личностей не в интересах города.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:08   #5185   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Snusmumrik, вот вы и описываете дикий российский капитализм. А нужно развиваться с пользой для города, а не карман набить. Шкурные интересы отдельных личностей не в интересах города.
ну у нас же частный бизнес помноженный на монополию в городе. как следует из этой темой за всей монополией стоит администрация. такчто дергаться смысла нет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:19   #5186   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.05.2008

Vigidabas вне форума Не в сети
Эх, видимо не дождемся:

Северный ----Отрожка-----Масловка
.....\ ...................|..................../.....
------------------Центр----------------------
...../....................|....................\.....
Югозападный---------------Шилово-------

Метро хочется, блин...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:22   #5187   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Vigidabas, у вас на схеме что-то Масловка и Шилово немного не там. А метро не дождётесь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:29   #5188   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.05.2008

Vigidabas вне форума Не в сети
Xenon, Так, набросал наскоряк, по карте не смотрел, но прямую всегда можно провести ..
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:12   #5189   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Falberc Посмотреть сообщение
Так он не слова не говорил о строительстве малоэтажных домов в крупных городах.
бред
он говорит про города
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:39   #5190   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,175
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Archy, значит Медведев выжил из ума.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind