Старый 04.06.2015, 23:35   #5311   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
а вы реально думаете что большинство на постах знает что такое граммонит или там аммонал?
Я не думаю.Я знаю что не знают.Но ведь знать то должны.Я так думаю.У меня не раз сопровождающие полицаи интересовались основными принципами взрывных работ.Чего от чего инициируется.А ведь они только что сопровождали доставку ВВ к местам работ.Какие-то инструкции для сопровождения они получили,но далеко не углубленные.А те люди что на постах,призванны недопустить доставку ВВ из пункта А в пункт Б.Эдак и героин можно перевозить в мешках с надписью известь,и не очковать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 23:48   #5312   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжий hanter Посмотреть сообщение
Эдак и героин можно перевозить в мешках с надписью известь,и не очковать.
Так и не очкуют )))) Задержание более менее крупных партий, либо слив, либо серьёзная оперативная разработка....
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 06:44   #5313   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sol_DIE_r Посмотреть сообщение
Так и не очкуют )))) Задержание более менее крупных партий, либо слив, либо серьёзная оперативная разработка....
Ну я подозревал о чём-то подобном.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 08:53   #5314   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
что вы хотите от рядового состава полиции?
чтобы хоть чуть чуть разбираться в вопросах - нужно обучение л/с
причем не самообучение

специализированные люди обучены, остальные - в рамках школьной программы/вуза/школы жизни
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 10:07   #5315   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,530
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pursuer Посмотреть сообщение
этого оружия вообще нет отдачи
П*здят удмурты. Пока у пули есть масса и скорость - ни куда отдача не денется. На схеме видно, как гасится импульс затворной группы, но с импульсом пули нихрена не сделаешь.

Я думаю, они это придумали, потому что патенты на вечные двигатели не дают, а запатентовать какой-нить убердевайс хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 10:12   #5316   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Вот это облагодетельствовали... Уж не знаю, как и благодарить за такую щедрость. http://slovosti.ru/society/73355/
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 11:46   #5317   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Это они так просто корректно на послали .
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 11:53   #5318   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бакум Посмотреть сообщение
Это они так просто корректно на послали
Я бы даже сказал "конкретно послали".
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 12:05   #5319   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Дед с ружьём, ну а народ на выборах опять проголосует как всегда. Стадо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 12:55   #5320   
Форумец
 
Аватар для Dr.Arms
 
Сообщений: 915
Регистрация: 25.11.2009

Dr.Arms вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Вот это облагодетельствовали... Уж не знаю, как и благодарить за такую щедрость. http://slovosti.ru/society/73355/
бред описанный в ссылке,не имеет ничего общего с льготами...в том понимании что просили горожане .это какими же идиотами нужно считать людей чтобы им предложить такие условия льгот.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 13:26   #5321   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
что вы удивляетесь? эта схема уже отработана, и суть ее сводится к , отдай нам деньги сегодня, причем "живые" и наликом, а мы тебе дадим льготу, "услугой" и потом, позже. И еще, как она нах госкорпорация? Чистой воды частная лавочка, в которой есть доля государства. Причем, думается, не так уж и большая.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 15:18   #5322   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
эта схема уже отработана, и суть ее сводится к , отдай нам деньги сегодня, причем "живые" и наликом, а мы тебе дадим льготу, "услугой" и потом, позже.
http://www.youtube.com/watch?v=Y4YMzivupss
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 16:00   #5323   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Судя по статистике, у народа самым популярным оружием остаются ИЖ-27 и СКС http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...8#post23121328 .
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 18:57   #5324   
Всегда
 
Аватар для Юрей
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 04.08.2010
Записей в дневнике: 1

Юрей вне форума Не в сети
Ну почему блин рубль падает быстрее чем доллар?! Это не вкоем случае не политика. Но я не живу в замке, и не могу рассуждать о том, что плохо и что хорошо. Я реально смотрю на эти гр****ые цены! мы не принемаем решения, ну блин, как все хорошо?!.. я хожу в магазин каждый день - каждый Божий день, и трачу свои собственные, собственные заработанные деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 19:23   #5325   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрей Посмотреть сообщение
...мы не принемаем решения, ну блин, ...
ты просто устал. Поезжай в Крымнаш, отдохни.
http://www.youtube.com/watch?v=PzR6EuvK2HQ
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 20:36   #5326   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
ты просто устал. Поезжай в Крымнаш, отдохни.
http://www.youtube.com/watch?v=PzR6EuvK2HQ
почитал комментарии, поржал был три года назад в крыму и лично ежедневно вызывал охрану чтобы с оплаченного мной лежака убирали туристов с украины.
вот после этого я зарекся туда ездить.... мне там еще до всем майданов заявляли что ты сюда приперся. это украинская здравница, а из за таких как ты гостиницы цены для в прямом смысле этого слова бедных украинцев цены задирают. Может через пару лет наладится...
а вот таких тетенек с рюкзаками как в конце ролика были толпы....они же с одним рюкзаком приехали и курсируют по всему побережью.
а пляжей безплатных там и не будет. что то в турции я не особо много видел пляжей куда пускают местных просто так. Сразу видно что отели в крыму повернулись лицом к российским клиентам. Как россиянам удобно так и будут делать. и я вообще против этого дикого туризма в черте города, все эти съемы комнат, углов кроватей и это не показатель что денег много и я зажрался. знаю москвичей которые на дорогущих джипах в крыму забирались в такую глухопердь с палатками что бы спокойно отдохнуть
да еще прикольно в комментариях беспокоились о судьбе нескольких татар которые пропали с концами... видимо путинские соколо выкрали шутка.
так вот там татары друг друга и хохлов периодически режут за здорово живешь, зоны влияния делят. там же крышуют всех частных квартиросдатчиков именно татары.
вот еще, вся обслуга отелей хохлы- терпеть не могут "гостей" с ураины. У меня товарищ, с воронежа кстати, ежегодно жену с ребенком в крым возит на месяц, так хозяин отеля заявлял еще до крымнаш что отель только для русских.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 20:54   #5327   
Форумец
 
Аватар для Dr.Arms
 
Сообщений: 915
Регистрация: 25.11.2009

Dr.Arms вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
ты просто устал. Поезжай в Крымнаш, отдохни.
http://www.youtube.com/watch?v=PzR6EuvK2HQ
а почему вы уверены что это не укрофашисты делают антирекламу????был в Крыму абсолютно везде от Севастополя до Феодосии,запрещенных пляжей не видел!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 21:38   #5328   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chelnakoff Посмотреть сообщение
а почему вы уверены что это не укрофашисты делают антирекламу????был в Крыму абсолютно везде от Севастополя до Феодосии,запрещенных пляжей не видел!!!!
судя по комментариям и англоязычным никам именно они. поэтому и ржал... но я в любом случае за другой стороны решетки хочу быть... если я все таки плачу деньги, то и на пляже хочу лежать вольготно. не ну реально я бесился. стоило отойти от лежака ( за который я отдельно заплатил свои честно наворованные) на пару минут покурить ( там уже три года назад курили в отдельно отведенных местах) , как семья ураинцев человек 5 обплыв заграждения пляжа уходящие далеко в море уже сидело на лежаке с видом что этот лежак как был так и остается частью украины и оккупантам в виде меня его никогда не отдадут.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 23:28   #5329   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
брат парвус, жена в Анапе за лежак платила. И что? Это видимо не правило, а инициатива шезлонгеров, которая к Крыму не имеет никакого отношения. Хочешь за забором - плати бабки и лежи за ним, но... вспомним про водоохранную полосу.

Цитата:
Водный кодекс РФ. Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы
8. Ширина водоохранной зоны моря составляет пятьсот метров.
Сейчас пороюсь и еще найду, но сами взяли 2 участка акватории на нашей водохранке. Думали-гадали что и как делать в итоге 20м от уреза воды нельзя никак обносить и исключительно использовать. Кстати, никому не надо для причала на 20 лет 30м по берегу и 100 вглубь?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 23:36   #5330   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
брат парвус, жена в Анапе за лежак платила. И что? Это видимо не правило, а инициатива шезлонгеров, которая к Крыму не имеет никакого отношения. Хочешь за забором - плати бабки и лежи за ним, но... вспомним про береговую полосу.
ты не понял. я не против платить. вот только в крыму на меня нападали суржикоговорящие халявщики с криками понаехали тут, из за вас тут пляжи платные стали
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 23:46   #5331   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
брат парвус, теперь там другой закон (я не знаю того что был - украинского). Теперь море должно быть общедоступно. Сдать в аренду могут только лежак. Но, видимо, когда ты там был, действовал украинский закон по типу "жёпа встала - жёпа место потеряла".
Вообще я ХЗ, я в Крыму был в возрасте 9 лет крайний раз, в Гурзуфе. И пока моста или проезда по суше по русской земле (без всяких хохлов на границах) не будет и не поеду туда. Если только полечу, но тоже нуегонах - они стрелять из ПВО "не умеют", то тушку нашу приземлят, то боинг малазийский. А тащиться через свою, частью родную (фамилия на "о" заканчивается, дед мой из-под Кiева), Хохляндию желания никакого. В прошлый раз от хохлов натерпелся, но то еще войны не было. А теперь поеду через них только с АК и в составе вооруженной бригады.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 09:15   #5332   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,530
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
пляжи, море, Турция, Крым, Анапа... Мне, по ходу, одному кажется что на пляже за неделю со скуки сдохнуть можно?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 09:24   #5333   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mishka123 Посмотреть сообщение
Мне, по ходу, одному кажется что на пляже за неделю со скуки сдохнуть можно?
На море нужно ездить дружной компанией и кутить как положено. Другого способа не сдохнуть от скуки я не знаю. Всего пару раз в жизни удавалось так съездить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 09:47   #5334   
Форумец
 
Аватар для Dr.Arms
 
Сообщений: 915
Регистрация: 25.11.2009

Dr.Arms вне форума Не в сети
Я вот задумался,а какая страна модерирует Ютуб? вбил в их поисковике слово "Марьинка" и 90 % видео под названием "ВСУ крошит русских" , "русские трупы под ногами ВСУ" ,"пленные русские десантники сдались героям киборгам"и тд....видео конечно без понтовое, но у зрителя складывается впечатление о великой армии укропов))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 10:03   #5335   
танкетка
 
Аватар для Maxivirus
 
Сообщений: 1,562
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 43

Maxivirus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
На море нужно ездить дружной компанией и кутить как положено. Другого способа не сдохнуть от скуки я не знаю. Всего пару раз в жизни удавалось так съездить.
у меня одна поездка была... )) 2 года на море, в Севе )) главное свалить от работ )) и не скучно
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 10:06   #5336   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chelnakoff Посмотреть сообщение
Я вот задумался,а какая страна модерирует Ютуб?
++++я лег))) ты еще новости на майл почитай......
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:49   #5337   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chelnakoff Посмотреть сообщение
а почему вы уверены что это не укрофашисты делают антирекламу????был в Крыму абсолютно везде от Севастополя до Феодосии,запрещенных пляжей не видел!!!!
в данном случае, мне абсолютно безразлично кто этот ролик создал. Видя то, что творят с рекой на которой я живу( ведут застройку по заливным лугам и берегам, легко переводят землю из рекреационной в ИЖС и отдают ее в частные руки) узнается "рука" и на ролике с этими пляжами.
А вообще то, мне об прибор. И об прибор с какой стороны об прибор, что там творится с этим крымнаш.
Дома, в РФ, дерьма хватает.
Скинуть тебе ссылку, что ожидает р.Воронеж на участке от Ступино до Нелжи в ближайшем будущем?
Что говорить будешь и кому, когда по берегу вдоль реки не пройдешь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:53   #5338   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 13.01.2012

virgin2012 вне форума Не в сети
Народ, подскажите советом. Решил прикупить помповое ружье. Был сегодня в ЛРО Коминтерновского района с продавцом ружья. Заполнили заявление о купле-продаже, заявление от продавца, моя лицензия на приобретение гладкоствола. Все забрали и сказали приходить через две недели, типа регламент у них такой. Кто что может сказать по этому делу? Куда и кому жаловаться. Знаю что можно было одним днем все оформить. Помогите кто чем. Хотел ее на байбаке опробовать, теперь чую не успею.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 12:58   #5339   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Пляжи, быстро кипящее пиво..... Нуегонах. Мне отдых-это 30км на велосипеде, удочки, водоем и отсутствие людей рядом. Отобенно"чурчхела, холодное пиво кукуруза" бесит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 13:14   #5340   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от virgin2012 Посмотреть сообщение
Хотел ее на байбаке опробовать, теперь чую не успею.
Успеете. Открытие с 1 июля.

Цитата:
Сообщение от virgin2012 Посмотреть сообщение
Все забрали и сказали приходить через две недели, типа регламент у них такой.
Да, это сроки по административному регламенту, для данной госуслуги.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind