Старый 27.11.2005, 19:57   #511   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
NENIFER я даже 1 год не хочу этого делать...есть для этого специальные специальности (извиняюсь за каламбур), не хочу на 2 года уезжать от любимой девушки, друзей, родных...
 
Старый 28.11.2005, 10:04   #512   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от demuap
Друг мой, после армии такая вещь как голова - превращается в рудимент. Армия выбивает из головы всё.
Редко что остается.
-- улыбнул, спасибо
 
Старый 28.11.2005, 10:09   #513   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
ага, служить должны скины, а все остальные более миролюбивые и менее энергичные представители молодежных движений в это время будут проводить митинги против сокращения числа отсрочек для студентов. на американские деньги, выделенные конгрессом сша на поддержку демократии в России. так мы несомненно пойдем по правильному пути развития.
 
Старый 28.11.2005, 10:46   #514   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 20.09.2005
Возраст: 44

ust вне форума Не в сети
Если бы в армии обучали тому что может пригодиться при защите Родины, тогда другое дело. А строить чужие дачи можно научиться и на гражданке. Там за это деньги платят причем неплохие. Но нашим бравым генералам выгодна бесплатная рабочая сила в виде солдат.
 
Старый 28.11.2005, 11:13   #515   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
ust хадите в ВДВ - вас там обучат хотя бы самбо. Пригодицца.
 
Старый 28.11.2005, 11:25   #516   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
ust -- ты знаешь всех "бравых генералов" или просто часто читаешь газету "мк" ? я тоже ее читаю и ужасаюсь -- в армии всех (представляешь -- всех поголовно) мочат в сортирах, а потом $бут там же. ужасы. и дачи там строят все части и все солдаты -- тоже поголовно. вот потому я и говорю -- каждый уважающий себя представитель "молодежного движения" должен: а) ходить на митинги б) пить пиво в) говорить понимающим голосом, что "страна в шопе" г) знать, что в армии солдаты стоят дачи генералам д) всячески ратовать за то, чтобы в армию ходили другие (желательно -- скины)

P.S. можно даже памятку выпустить -- на глянцевой бумаге.

P.P.S. чуть не забыл -- еще в ту же памятку: е) думать -- ну в случае войны пойду в патризаны -- иэх родные брянские леса
 
Старый 28.11.2005, 11:47   #517   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 20.09.2005
Возраст: 44

ust вне форума Не в сети
Sandy я хотел в ВДВ но не взяли. Зрение -9 без очков или контактных линз ни хера не вижу. Мало ли начну по своим палить. Недавно на ушу записался. Не знаю может самбо лучше.
 
Старый 28.11.2005, 12:18   #518   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
ust На мой дилетантский непрофессиональный взгляд РКБ Кадочникова гораздо лучше ушу и больше подходит русскому менталитету.
 
Старый 28.11.2005, 17:08   #519   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
правильно, все в армию, наша родина станет сильной и крепкой, а нащет качества образования вы подумали? имхо: после 2 года нашей армии учица не очень захочица, или отшибленная башка не позволит. Армия существует на случай войны, а война 21 века (ИМХО) - сначала информационная, а затем уже на уровне простых солдат (и в генералов я не переиграл). Если америка (с маленькой буквы специально) совершенствует свое оружие, снаряжение и пр. , развивает лабы, то что делем мы - позволяем нашим ученым 3.14здровать на хороший зароботок за бугор и работать на юэсейских лабах?
нащет митингов - как еще вырожается протест правящему режиму....если тока на воротах Кремля катаца, имхо митинг был и будет самым главным видом протеста правительству...
 
Старый 28.11.2005, 17:28   #520   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
мне после армии "отшибленная башка" вполне позволяет заниматься интеллектуальной работой -- хотя не считаю, что служба была такой сложной. как уже говорил -- не утрируйте, говоря, что в армии ВСЕ плохо и ВСЕ солдаты занимаются постойками дач для генералов -- это бред. я со своей стороны не буду утверждать, что в армии все хорошо и нет фактов использования солдат для строительных работ на дачках -- да, факты есть. если больно общество -- больна и армия, как его часть -- это логично. ты правильно сказал, что главная война -- война информационная -- и в этом отношении мы юса уже проиграли -- потому что у них (или взять, например Израиль) считается за честь пойти служить, у нас считается за честь -- откосить, т.е. НЕ выполнить свой гражданский долг. я полностью поддерживаю, что армию нужно менять, но менять ее нужно НЕ сопливой писаниной в газетах "мк", "мае" и им подобным, не креативно-каловыми извержениями госпожи латытниной или господина суворова (резуна), радзинского и прочих -- нужно действовать самим. если все говорят, что армия г-но -- найдите в себе силы туда сходить и частично изменить ее (если уж у вас есть вышка и вы можете пойти офицерами) -- что мешает? тогда по крайней мере один-два-три солдата после армии скажут -- "вот у нас был лейтеха -- пи$датый человек!" а ВСЕ ваши митинги в существующей ситуации -- только на руку тем, кому выгодна слабая страна -- деньжат подкинуть на митинги студентов или "Матерей России" (кстати уже была инфа про их спонсоров за границей) у господ из НАТО не заржавеет...

P.S. думайте головой а не газетами или телевизором...
 
Старый 28.11.2005, 18:15   #521   
Снорк
 
Аватар для NENIFER
 
Сообщений: 945
Регистрация: 04.06.2005
Возраст: 46

NENIFER вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ust
Зрение -9 без очков или контактных линз ни хера не вижу.

не может быть такого

Цитата:
Сообщение от mad_max
P.S. думайте головой а не газетами или телевизором...
Респект!
 
Старый 28.11.2005, 21:15   #522   
I.NS.AN.E
 
Аватар для Демиар
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 27.06.2004
Записей в дневнике: 34

Демиар вне форума Не в сети
Mad_Max
[q] у нас считается за честь -- откосить, т.е. НЕ выполнить свой гражданский долг.[/q]

Мы не должны этому государству ничего!
Это оно не выполняет свой гражданский долг.
Армия, долг, родина, патриоты - когда вы научитесь думать прежде всего своей головой, а не путиныс или СМИ (средства массовой дезинформации).
 
Старый 28.11.2005, 23:41   #523   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
demuap кхе, ну тут ты не совсем прав, во первых патриотизм никак не связан с желтой прессой и Путыным, 4екзампл наши деды, греои ВОВ, были патриотами, или ты так не считаешь? (имхо)
 
Старый 29.11.2005, 00:25   #524   
I.NS.AN.E
 
Аватар для Демиар
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 27.06.2004
Записей в дневнике: 34

Демиар вне форума Не в сети
s0me0ne_e1se
Наши деды...
А ты знаешь про заградительные отряды. Когда свои же убивали своих.
Они герои по-неволи.
В то время для мужчины было мало выбора:
Если ты совсем больной - работай на фабрики до смерти,
Если ты не хочешь воевать - умри, непартриотичная тварь!!
Если ты воюешь - лучше умри - не дай бог расскажешь потом что-нить не то.

Это война была лишь переделением сфер влияния государств. Люди всего-лишь были пешками.

Коммунисты поймали мальчишку
,Затащили к себе в КГБ.
-Ты сознайся, кто дал тебе книжку
-Руководство в подпольной борьбе.
Ты зачем совершил преступление,
Клеветал на общественный строй?
- Срать хотел я на вашего Ленина ,-
Отвечает им юный герой!

Так с автонома, хоть и ни в тему.

Во вложении несколько интересных статей - почитай, там много пищи для мозгов.

Не боись вирусов нету
Вложения
Тип файла: rar antiwar.rar (25.1 Кб, 4 просмотров)
 
Старый 29.11.2005, 07:19   #525   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
demuap ты в курсе что ты потенциальная пятая колонна?

"Сегодня он играет джаз
а завтра - Родину продаст"
 
Старый 29.11.2005, 09:01   #526   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от demuap
Mad_Max
[q] у нас считается за честь -- откосить, т.е. НЕ выполнить свой гражданский долг.[/q]
Мы не должны этому государству ничего!
Это оно не выполняет свой гражданский долг.
Армия, долг, родина, патриоты - когда вы научитесь думать прежде всего своей головой, а не путиныс или СМИ (средства массовой дезинформации).
-- "мы" это кто -- "ты" во множественном числе? ты образование получил бесплатно -- в школе, универе (институте), бесплатно хоть раз лечился в больницах? -- какие вопросы? вот про сми мне понравилось -- расскажи, плз, _подробно_, как связан патриотизм, путин, сми и моя точка зрения? дело в чем -- твоя точка зрения может быть также тебе привита -- только НЕ нашим государством, вот и все. мне накидать пару умных книг в аттачах?
 
Старый 29.11.2005, 09:10   #527   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от demuap
s0me0ne_e1se
Наши деды...
А ты знаешь про заградительные отряды. Когда свои же убивали своих.
Они герои по-неволи.
В то время для мужчины было мало выбора:
Если ты совсем больной - работай на фабрики до смерти,
Если ты не хочешь воевать - умри, непартриотичная тварь!!
Если ты воюешь - лучше умри - не дай бог расскажешь потом что-нить не то.
Не боись вирусов нету
-- сколько заградотрядов было ВСЕГО за ВСЮ войну и сколько человек они убили? у тебя есть статистика, или ты апеллируешь к данным суворова-резуна? заградотряды были и у немцев -- можно и их пожалеть, почему бы и нет? или тех же господ из сс -- они же пешки. всего лишь. Ты с таким пафосом говоришь, как будто как минимум жил в то время Это прививает сайт автоном? Если твои данные основаны на чьих то измышлениях -- не противоречь сам себе -- включай голову. Иначе получается, что сейчас нас зомбирует путин -- патриотизмом, НО добрые анархисты (с неясными целями) привлекают неизвестные источники информации -- которые ЯКОБЫ истинны. Вопрос -- почему ты так уверен, что твоя инфа НЕ ложна? Потому что тебе удобно так думать? На чем основано твое мнение, что ты объективен?
 
Старый 29.11.2005, 09:14   #528   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
еще 5 копеек по поводу дедов, которые якобы воевали только потому, что были пешками -- а ты бы не воевал? если бы на твою страну напала другая страна?
 
Старый 29.11.2005, 13:25   #529   
Снорк
 
Аватар для NENIFER
 
Сообщений: 945
Регистрация: 04.06.2005
Возраст: 46

NENIFER вне форума Не в сети
Акция "Против полицейского государства"

ПРОТИВ ПОЛИЦЕЙСКОГО ГОСУДАРСТВА - акция в Воронеже

Акция против полицейского произвола собрала все партийные организации города.

Акция против полицейского произвола прошла в Воронеже. На главной улице города был натянут экран, по которому всем проходящим мимо показывались кадры, с доказательствами того беспредела, что творят у нас в городе "органы правопорядка". Избиение оппозиционных депутатов областной Думы, незаконные задержания активистов, провокации спецслужб, разгон митингующих и т.д.

Акция продолжалась около двух часов и сопровождалась раздачей прохожим агитационного материала, рядом со сценой вели прием эти самые пострадавшие депутаты... Органы правопорядка не проявили особенной агрессии, но узнавали себя на экране и радовались (что ж - общество спектакля...).

http://anarh.2084.ru/news/281105.html
http://ru.indymedia.org/newswire/dis...4008/index.php
 
Старый 29.11.2005, 14:07   #530   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ндя... а веть на улице столько неубранной грязи.
 
Старый 29.11.2005, 16:36   #531   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
ненифер, остепенись, заведи семью, детей, ходи в церковь, в конце концов.
 
Старый 29.11.2005, 16:58   #532   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Лучше научите его кто-нибудь онанизму. Будет чем руки занять. Протестант, билят.
 
Старый 29.11.2005, 18:40   #533   
Снорк
 
Аватар для NENIFER
 
Сообщений: 945
Регистрация: 04.06.2005
Возраст: 46

NENIFER вне форума Не в сети
Sandy не надо сорить. Не нравится - убери.

Daggerfall да вот государева охранка покоя не дает =)

Xtnshtcgjkjdbyjq постоянно онанирую.
 
Старый 29.11.2005, 19:59   #534   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
NENIFER так чем я и занимаюсь - вобщем то если бы каждый панк скин гот гопник - короче неформал иногда занимался уборкой территории хотя бы около своего дома, город был бы значительно чище.
 
Старый 29.11.2005, 20:34   #535   
Снорк
 
Аватар для NENIFER
 
Сообщений: 945
Регистрация: 04.06.2005
Возраст: 46

NENIFER вне форума Не в сети
Sandy молодец!
в тему, я тоже частенько подметал двор дома год назад, но после того как срать стали чаще, забросил дельце на&&&.
 
Старый 29.11.2005, 21:17   #536   
Злой мозг...
 
Аватар для @MO:ZG@
 
Сообщений: 2,287
Регистрация: 26.10.2005
Возраст: 35

@MO:ZG@ вне форума Не в сети
а чё эт идея, ну типа собрать неформалов на субботник, типа с там с мётлами и т.д., ну и прибрать гденить, и по ящику покажут, и о нефомалх обыватель сделает более кгм, ну скажем положительное мнение
Хотя, кто согласиться, а ведь можно все там официально устроить
всё, всё, размечтался
 
Старый 29.11.2005, 21:58   #537   
I.NS.AN.E
 
Аватар для Демиар
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 27.06.2004
Записей в дневнике: 34

Демиар вне форума Не в сети
Видел это действо. Занятно, но сильно воняет популизмом.
 
Старый 29.11.2005, 22:25   #538   
I.NS.AN.E
 
Аватар для Демиар
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 27.06.2004
Записей в дневнике: 34

Демиар вне форума Не в сети
Mad_Max
Хватит растопыривать пальцы и кидать понты.
1) Как связан путин, пАтриотизм и сми. Объясняю: когда ты включаешь новости ты обычно там видишь кого? Кто постоянно твердит о том, что в стране всё скоро будет лучше (только гаечки вот закрутить поплотнее надо бы), кто там усердно борется с терроризмом (Беслан, взрывы домов, Норд-Ост...), кто там так усердно улыбается и показывает счастливых доярок, рассказывающих о грандиозном удои коров? - это друг сми, а не путин как подумал. Это раз.
2) "Независимые СМИ" кончились у нас после "взятия" НТВ, а потом и ТВ6, теперь они усердно говорят ТОЛЬКО то, что надо власти, и НЕ ГОВОРЯТ то, что не надо власти. Что ты слышал, о нацболах, сидящих в колониях? А в особенности за что они там сидят. Если не ошибаюсь по 8 лет дали парням за то, что они попытались попасть в нашу думу и кинуть помидор во власть-имеющих. Это по твоему нормально? Не можно конечно верить Нашистам, утверждающим, что нацболы поголовно фашисты, скотоложними и сатанисты. Пожалуйста верь - это ТВОЯ башка на голове, пихай в неё что хочешь! Недавно (неделю или две назад) омоном был разогнан САНКЦИОНИРОВАННЫЙ пикет против реформы некоммерческих объединений - знакомую девушку из МПД за волосы по асфальту тащили. Это нормально? Пикетчики ещё ничего не сделали, просто не успели. Власть решила подстраховаться, а то ещё конституцию стали бы рвать. В СМИ об этом ничего не было сказано. Это как раз не СМИ, а путин. Это два.
3) Теперб про пАтриотизм. Хорошее такое слово, служи верно отечеству, не нарушай законы, верь в силу российской армии, не манифестуй и не протестуй и прочее. Не хочу про это говорить - сплошной культ поклонению. Отгадай кому? Нет не народу, а пу... и правящему режиму.

Насчёт бесплатных больниц, школы и вузы... милый мой, когда ты последний раз видел бесплатный школы, больницы и вузы? Они по-твоему бесплатны?
И ещё не забывай о налогах. Чтобы просто жить в нашей замечательной стране, надо много платить, для этого надо много работать, а отдыхать ты будешь на пенсии. Если доживешь. Бывай.
 
Старый 29.11.2005, 22:28   #539   
I.NS.AN.E
 
Аватар для Демиар
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 27.06.2004
Записей в дневнике: 34

Демиар вне форума Не в сети
Акция "Отмена смертной казни"

Завтра в 15-00 у пролетария пройдет акция против смертной казни. Кто не забыл ещё что такое "гуманизм" приходите.

Кто не знает в РФ смертная казнь не отменена, на неё просто наложен мораторий. И наши умные депутаты, усердно хотят его сейчас отменить. То есть "9 грамм в затылок" возобновится.

Как поется "Закончим реформы так - Ленин, Сталин, ГУЛаг!!"
 
Старый 29.11.2005, 22:30   #540   
есть че?
 
Аватар для рролик коджер
 
Сообщений: 2,191
Регистрация: 25.09.2005
Возраст: 46

рролик коджер вне форума Не в сети
предлагаю устроить показательную смертную казнь форумца demuap
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind