Старый 04.12.2009, 17:10   #511   
Форумец
 
Аватар для EgoZa
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.11.2009
Возраст: 37

EgoZa вне форума Не в сети
sumjohn, наверное сейчас идет домой с работы и ничего не подозревает
А меня можно привлечь за незаконную продажу интернета третьим лицам
В бан EgoZa!!!
Если серьезно, ну срок давности 29.11 или какое там число, не истекли уже? Может и правда стоит решать вопрос напрямую в офисе с начальником отдела по работе с клиентами?
 
Старый 04.12.2009, 17:13   #512   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
svga, Забей. Наблюдать за цирком лучше всего не принимая в нем участия.

ЗЫ: И на священную корову не замахивайся, а то как меня забанят на недельку.
 
Старый 04.12.2009, 17:20   #513   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
svga, Забей. Наблюдать за цирком лучше всего не принимая в нем участия.

ЗЫ: И на священную корову не замахивайся, а то как меня забанят на недельку.
В данном случае главным клоуном цирка выступает он сам. Цирк без таких как ты в том числе не возможен, ибо народу не с кого было бы потешаться.
 
Старый 04.12.2009, 17:22   #514   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Прошу модераторов данного раздела забанить пользователя sumjohn в данной ветке за нарушение правил (http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=475493) -
"-Грубые, нецензурные, неуважительные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию."

ссылка - http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=493

Считаю высказывания подобного рода в мой адрес - унижением чести и достоинства (выражается в отрицательной оценке личности, которая подрывает престиж в глазах окружающих и наносит ущерб уважению к самому себе.)

Статья 130 пункт 2 УК РФ.


скриншот прилагаю.
Вложение 617305
Ну-ну. Было бы что унижать и подрывать. Ты сам себя уже понизил в глазах общественности ниже плинтуса и на мои попытки тебя оттуда вытащить еще и упираешься. Перефразировав, можно сказать "упал на дно ямы и продолжаешь копать".
 
Старый 04.12.2009, 17:23   #515   
Форумец
 
Аватар для EgoZa
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.11.2009
Возраст: 37

EgoZa вне форума Не в сети
sumjohn, Забей. Наблюдать за цирком лучше всего не принимая в нем участия.
 
Старый 04.12.2009, 17:24   #516   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EgoZa Посмотреть сообщение
sumjohn, Забей. Наблюдать за цирком лучше всего не принимая в нем участия.
Уговорила
 
Старый 04.12.2009, 17:33   #517   
Форумец
 
Аватар для EgoZa
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.11.2009
Возраст: 37

EgoZa вне форума Не в сети
напоминает детскую игру...
Кто первый скажет слово, тот ....
 
Старый 04.12.2009, 17:46   #518   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Дочь недавно в магазине под народным названием "Братская могила" купила туфли. Просто туфли. Самые обыкновенные, за 600 ры. Прошлась в них два раза - туфли "запросили каши", у них тупо отклеились подмётки. Причём сразу у обоих. Но в разной степени. Это через неделю после покупки.
Пошла дочь в магазин, обратилась на предмет возврата некачественного товара в обмен на их стоимость согласно кассового чека и правил торговли.
Продавщица, сославшись на неимение у неё прав решать подобные столь сложные вопросы, взяла под расписку туфли для демонстрации хозяину торговой точки и получения высочайших распоряжений на предмет возврата средств.
Придя в магазин в оговоренный срок, дочь получила коробку с проданным ей браком обратно, и выводы "высочайшей комиссии", а по совместительству - владельца торговой точки в устной форме: это вы сами оторвали подошву!

Вот эта реальная история из моей жЫзни мне как-то смутно что-то напоминает...
 
Старый 04.12.2009, 18:19   #519   
 
 
Сообщений: 543
Регистрация: 10.12.2008

Ах вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
а то как меня забанят на недельку.
Серьёзное достижение. Читая тему думал, что бан тут получить нереально. Уж больно модераторы терпеливые и добродушные.
 
Старый 04.12.2009, 19:49   #520   
инженеГр
 
Сообщений: 4,008
Регистрация: 17.07.2005
Возраст: 39

ERYO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от n0kk Посмотреть сообщение
Вот эта реальная история из моей жЫзни мне как-то смутно что-то напоминает...
история о "быдло" - такая аналогия? или она весьма косвенная, о том, что не хорошо?
я думаю вы понимаете, о чем я
 
Старый 04.12.2009, 20:14   #521   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ERYO Посмотреть сообщение
история о "быдло" - такая аналогия? или она весьма косвенная, о том, что не хорошо?
я думаю вы понимаете, о чем я
Косвенная?..
Хм..
Похоже, кто-то сошёл с ума: или я, или мир вокруг.
Очень тяжёлая осень, да.
То вдруг министр внутренних дел во всеуслышание сообщает, что милиционеров можно бить.
То адвокаты муниципалитетов требуют от инвалидов, чтобы они хоть ползком на карачках - но работали.
То общественное объединение подаёт заявку на митинг протеста против терроризма в связи с "террактом" на "Невском экспрессе" ещё до самого "терракта".
Что-то в этом мире стало не так... ЖЫть не то чтобы страшно, но как-то боязно...
Ну что такое "бан" на БВФ за указание на факт потерь пакетов по сравнению с всякими разными событиями из этого ряда?.. Так, мелочь...

Это, похоже, и впрямь работа большого адронного коллайдера так влияет...
 
Старый 04.12.2009, 20:18   #522   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
n0kk, бан не за это был. Это ложь.
 
Старый 04.12.2009, 20:22   #523   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от n0kk Посмотреть сообщение
Ну что такое "бан" на БВФ за указание на факт потерь пакетов по сравнению с всякими разными событиями из этого ряда?.. Так, мелочь...
вот этого не надо, говори , говори да не заговаривайся, там сообщений ещё по удалено куча, бан было одному за мат, от меня лично...,
другие 2 бана не нашим пользователям дал другой модератор, за флуд и троллинг
 
Старый 04.12.2009, 20:34   #524   
Форумец
 
Аватар для n0kk
 
Сообщений: 485
Регистрация: 08.08.2005

n0kk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
вот этого не надо, говори , говори да не заговаривайся, там сообщений ещё по удалено куча, бан было одному за мат, от меня лично...,
другие 2 бана не нашим пользователям дал другой модератор, за флуд и троллинг
Buslay, понимаешь, я вот сейчас ещё раз прочёл всю эту историю. В смысле - то, что от неё осталось по результатам удаления сообщений и периодов вынужденного отсутствия отдельных участников.
И вот складывается такая нерадостная картинка: у клиента имеют место быть проблемы с оператором связи, а оператор как бы с одной стороны не хочет их решать, а, с другой стороны, получается так, что он не может их решить.
Вот сейчас смотрю, и опять не вижу никаких попыток даже выяснить проблему.
Это ИМХО ненормально.
Но зато присутствуют в отношении этого клиента переходы на личности.
Это ещё хуже.
Причём, я ведь подобную ситуацию вроде бы упоминал тут, в этой ветке, но совершенно в ином контексте.
 
Старый 04.12.2009, 20:37   #525   
Форумец
 
Сообщений: 218
Регистрация: 13.06.2005
Возраст: 35

druidvav вне форума Не в сети
Опять опустились до срача и оскорблений. Тема закрыта.
 
Старый 04.12.2009, 20:50   #526   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Вопрос тут в другом на самом то деле. имхо

Человек пишет о своей проблеме уже два месяца, ну какой тогда смысл писать и сидеть и мучится с проблемами,( и тд и тп ....... 100 раз писал об этом) так вот в конечном итоге всё это переросло уже в параною....., в правлиах тоже написано , что (Раздел и его составные части не являются официальным представительством ООО «Связь-Телеком» в сети Интернет.)
Меня лично и уже заметил, что не меня только, навело на мысль что ему без разницы эти проблемы или вообще проблем нет или происки конкурентов и тд и тп ибо он не хочет их решать, ему важен сам момент что нибудь запостить и желательно не гативное ( это как хлебом не корми)
Что же касается проблем, то да Д.Ю. ты прав, есть проблема изложи и быстрее решится всё, но опять же это кто хочет и кому надо, твоя точка зрения на этот счёт понятна и вообщем то я с ней согласен. Когда человек пишет, то ему даже посторонние готовы помочь советом, а когда человек полон сарказма, то уж извини меня и к нему такое же отношение, народ то не дурак и всё видит, кому что и кто чего...
 
Старый 10.12.2009, 23:40   #527   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
А что у нас с новогодними акциями???
Предвидятся или нет?????
 
Старый 11.12.2009, 10:03   #528   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Человек пишет о своей проблеме уже два месяца, ну какой тогда смысл писать и сидеть и мучится с проблемами,( и тд и тп ....... 100 раз писал об этом) так вот в конечном итоге всё это переросло уже в параною....., в правлиах тоже написано , что (Раздел и его составные части не являются официальным представительством ООО «Связь-Телеком» в сети Интернет.)
Buslay, лично у меня нет проблем. Есть проблемы у компании Связь Телеком и эти проблемы мешают этой компании предоставлять мне качественную услугу.

Но вместо обсуждения провайдера, местные тролли мгновенно соскакивают на обсуждения личности человека, который написал о наличии каких-либо траблов у провайдера. Некоторые особо священные коровы не гнушаются опуститься до прямых публичных оскорблений.

Buslay, спокойнее принимайте критику компании ДжастЛан.
 
Старый 11.12.2009, 10:45   #529   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
svga, знаешь, попытка выдать свою параноидальную мысль о некой схеме "бесплатного кредита" попахивает неким маразмом, не находишь? Или тебя пока в свои слова не ткнешь - ты речь о чем понимать отказываешься?
 
Старый 11.12.2009, 11:06   #530   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
*Сделал вид, что не заметил........


Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
А что у нас с новогодними акциями???
Предвидятся или нет?????
Мне пока не известно что либо, а там посмотрим.
 
Старый 11.12.2009, 11:15   #531   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
svga, знаешь, попытка выдать свою параноидальную мысль о некой схеме "бесплатного кредита"
вполне рабочая схема. обыкновенное мошенничество.

Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
попахивает неким маразмом, не находишь?
что там Вам попахивает - я не знаю. и знать не хочу.
обсуждайте проблемы ароматизации воздуха вокруг себя в соответствующем разделе, а тут хотелось бы спокойно обсуждать провайдера, без Ваших священно-коровских отступлений от темы.
 
Старый 11.12.2009, 11:38   #532   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
svga, заговариваешься. "Обсуждать провайдера" и быть параноиком, видя повсеместно некое мошенничество (как тебе вообще в этой жизни живется-то? хотя не отвечай, я догадываюсь) - разные вещи. А про "отступления от темы" с описанием все той же схемы..) причем, заметь (я так понял тебя надо во все носом тыкать, ибо своих же слов не помнишь) - отступился от темы именно ты.
 
Старый 11.12.2009, 11:49   #533   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 61

Анатолий63 вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Buslay, лично у меня нет проблем. Есть проблемы у компании Связь Телеком .
Ну если у Вас нет проблем, то это замечательно просто, у СТ проблемы? да что то я не заметил таковых и вообще, тогда зачем вы суёте свой нос куда то если у вас нет проблем, засуньте его обратно, так глубоко в ..... чтобы вам позавидовал пинокио
Ну а по существу уважаемый, вам действительно не надоело "высасывать" проблемы из пальца, ну не 15- лет же уже, весь раздел и не только, смеётся над вами и воспринимает, как не адекватного человека, займитесь лучше делом, если у Вас есть хоть капелька разума и самолюбия.
 
Старый 11.12.2009, 12:00   #534   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анатолий63 Посмотреть сообщение
у СТ проблемы? да что то я не заметил таковых и вообще,
у ботов обычно короткая память )))
мне отлично вспоминается период безЪинтернетья вместе с компанией СвязьТелеком.

Цитата:
Сообщение от Анатолий63 Посмотреть сообщение
Ну а по существу уважаемый, вам действительно не надоело "высасывать" проблемы из пальца, ну не 15- лет же уже, уже весь раздел смеётся над вами и воспринимает, как не адекватного человека, займитесь лучше делом.
авторизуйтесь в личке, пож-та, слишком уж на бота похожи.
Buslay, не Ваш ли бот? По стилю письма, а вернее по кол-ву ашипак - ну очень похоже.

Деньги то когда вернут? Вроде как провайдер уже давно обещал.
 
Старый 11.12.2009, 12:22   #535   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 61

Анатолий63 вне форума Не в сети
Призываю всех, не обращать внимание на данного пользователя, уже диагноз
Человек относится к той категории людей, которые всегда, чем то не довольны и мнение окружающих ему безразлично. Одним словом тролль...

Модераторы, обратите пожалуйста внимание.
 
Старый 11.12.2009, 12:38   #536   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Анатолий63 Посмотреть сообщение
Призываю всех, не обращать внимание на данного пользователя
+500
Я так и сделал.
 
Старый 11.12.2009, 12:52   #537   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
прямо как дети малые )))
если глазки закрыть - то и не страшно совсем, если ушки заткнуть и не слушать, то и никаких проблем не наблюдается.

если вдруг в данной ветке появится работник СвязьТелеком, то не мог бы этот работник ответить на следующий вопрос:

Когда были проблемы у компании Квант и все пользователи ДжастЛана отдыхали от интернета, по причине его отсутствия, то как оказалось не было резервного канала.
Как сейчас обстоят дела с резервным каналом, есть ли какие то подвижки в данном направлении?
 
Старый 11.12.2009, 13:16   #538   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
svga, хамишь, парниша. (с)
 
Старый 11.12.2009, 13:17   #539   
инженеГр
 
Сообщений: 4,008
Регистрация: 17.07.2005
Возраст: 39

ERYO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
вполне рабочая схема. обыкновенное мошенничество.
Я бы на вашем месте такими словами не кидался попусту. За такое можно и в суд подать на вас за клевету.
Или у вас есть факты мошенничества зафиксированные соответствующими органами и обнародованные после? Есть ли иски по факту мошенничества на эту компанию?

Вы молодой человек свои амбиции поумерьте немного - есть что сказать по существу - пишите заявление на имя директора, отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. А если не будет никакой реакции - обращайтесь в прокуратуру, чтобы они уже искали "факты мошенничества итп".
 
Старый 11.12.2009, 13:19   #540   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
sumjohn, брысь отсюдова.
Как только организуют специальную ветку посвященную обсуждению меня любимого и постановке мне диагнозов - я обязательно сообщу. А в ветке провайдера постарайтесь Ваш поток сознания оформлять более осмысленно и по теме провайдера. пожалуйста.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind