Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Легализация короткоствольного оружия ?
За 338 55.87%
Против 236 39.01%
Не знаю 31 5.12%
Голосовавшие: 605. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2010, 09:34   #5401   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
DRAGO,

у тебя клавиша ми-бемоль фальшивит, отдай соседу, он настроит, если не получится, сделает новую планку.
не. врятли! сосед вообще неучь по слогам читает с трудом. а нотную грамоту как и пианино тока по телевизору видел
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 09:55   #5402   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Конечно ахинею, возразить же вам нечего.
Возражать? чему? вы херь какуе-то несете про то что у нас в мвд не развит отдел по работе с оружием. Вы там просто небыли не разу как я понимаю. Возражать тому что боитесь оружия как огня? - так бойтесь на здоровье. Возражать тому что ганофобы тут кричат что оружие не поможет? - откуда ганофобы знают если у них нет этого оружия. Тут не возражать тут смеяться нада.

Граждане ганофобы объясните мне чем отличается обрез ружья от нелегального пистолета юридически?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 09:56   #5403   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
DRAGO,

проехали
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 09:58   #5404   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Zhelezniy_Felix,

я тоже не люблю оружие, и тоже побаиваюсь его. но не считаю это постыдным.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 10:03   #5405   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
STARICHEK, так это только вы его не любите, тут ганофобы за всех беспокоятся.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 10:08   #5406   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Возражать? чему?
все тому же:
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
пользы окромя радости для феликса и гомера никакой, а детишек убивать иногда будут.
Ну и все то, что я в теме неоднократно писал: никакой инфраструктуры для легализации гражданского кс нет (да-да проверки, обучение, экзамены, люди и ресурсы под все это, и да базы тоже нет)
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Граждане ганофобы объясните мне чем отличается обрез ружья от нелегального пистолета юридически?
Ничем, я думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 10:10   #5407   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Zhelezniy_Felix,

я конечно разделяю ваши взгляды, что в деревне без автомата никуда, но мой юный друг, давайте не будем всех равнять одними граблями.
вам пока доставляет удовольствие осюсять себя суперменом, иные же просто осторожничают, и прввавильно делают.
древние говорили, " ничего не боится только ......."
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 10:10   #5408   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
все тому же:
Ничем, я думаю.
так почему преступники будут ходить с нелегальными пистолетами массово тогда? что им щас мешает ходить массово с обрезами?
Для продажи короткоствольного оружия есть все, нет такого оружия только в доступе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 10:17   #5409   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
STARICHEK, значит винтовка в калибре .50 bmg которую я могу купить это не страшно, а пистолет страшно? из нее кстати раненых не бывает.

третий с права 7.62x39mm, крайний левый .50БМГ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50bmg.jpg
Просмотров: 5
Размер:	22.6 Кб
ID:	863940  
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 10:21   #5410   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
так почему преступники будут ходить с нелегальными пистолетами массово тогда? что им щас мешает ходить массово с обрезами?
криминал разумеется станет более вооруженным, просто потому, что в обществе появится больше оружия, и пистолеты окажутся и у представителей уличной преступности как в тех же штатах, а не только у профессиональной.

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Для продажи короткоствольного оружия есть все, нет такого оружия только в доступе.
Вот кстати Zhelezniy_Felix редкий представитель сторонников кс, который считает что можно просто разрешить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 10:27   #5411   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
криминал разумеется станет более вооруженным, просто потому, что в обществе появится больше оружия, и пистолеты окажутся и у представителей уличной преступности как в тех же штатах, а не только у профессиональной.
Так что мешает уличной преступности купить ружье щас и отпилить ствол с прикладом? ведь это так просто.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 10:28   #5412   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Zhelezniy_Felix,

если я тебе скажу, что простым пальцем без проблем можно убить человека, ты поверишь ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 10:31   #5413   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
Zhelezniy_Felix,

если я тебе скажу, что простым пальцем без проблем можно убить человека, ты поверишь ?
не исключаю что такое возможно, но из пистолета убить намного проще.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 10:37   #5414   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Zhelezniy_Felix,

вот и я в это верю


Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
но из пистолета убить намного проще.
это всего лишь иллюзия
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 10:40   #5415   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
Zhelezniy_Felix,
это всего лишь иллюзия
тоесть вы полагаете что пальцем заколоть может каждый?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 10:42   #5416   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
тоесть вы полагаете что пальцем заколоть может каждый?
конечно, без особых усилий, и знаний.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 12:09   #5417   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
STARICHEK, так почему же преступники не пользуются пальцем? а какие-то пистолеты обрезы изобретают? если все так просто, палец носи с собой и ничего не будет, а за левый ствол турма сидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 12:42   #5418   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
а вы знаете кто перестрелялся? или у вас есть примеры из СМИ?
Конечно есть, вон только что ссылку кидал. Хотя если помнишь, речь шла об уровне ответственности и сознательности сограждан россиянии, которым предполагается разрешить оружие, но которые пока его к счастью не имеют.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
не считаю что это так.
Это что-то меняет?

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
к сожалению, для меня ваша уверенность значит весьма мало, к сожалению.. исследований вы социологических не проводили, темой владеете слабо и т.д.. поэтому, если не сложно, в будущем было бы неплохо бы вашу уверенность чем-то подкреплять более существенным.
Куда нам до профи, которые в каждом сообщении приводят невидимые ссылки на социсследования. Тут же надо просто элементарную логику включить: вероятность того, что ограниченный в средствах человек купить дорогостоящую вещь, которая ему в 99,99% случаев не нужна, при этом является лишним геммороем стремится к 0.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
спасибо.. это ваш основной аргумент, как я понял?
Нет у меня их много и ни один толком никто не опроверг. В основном всё в итоге сводится к "надо отобрать права и запретить кухонные ножи".

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
а мы про хранение и говорим.. так как 99,99 времени владения -это именно хранение, а отнюдь не применение.. даже СМ не все вообще за весь срок службы применяли КС.. что уж говорить о гражданах...
Да? А тут многие сторонники утверждают, что без КС на улицу вообще низя выходить - ножичками зарэжут!

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
а давайте это решит суд?
Именно он и решит. Тока суд решает обычно на основе законодательных актов, а ни в зависимости от своего мнения или настроения.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
я вас поддерживаю.
Я не сомневался в этом.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
то есть вы сравниваете газетную утку с данными статистики? )) занятно))
Что-то в твоем посте я не заметил ни грамма статистики и ссылки на опровержение "утки".

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
вы ошибались.. видите - бывает )
Да нет, ошибся ты. Ведь ты очень любишь повторять что не может быть такого: жил-жил человек, а потом вдруг получил ствол и начал стрелять. Как видишь - бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 09:21   #5419   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Конечно есть, вон только что ссылку кидал.
на что вы ссылку кидали? на то что кто-то по каким-то причинам перестрелял кого из КАКОГО-то оружия? или у вас есть данные которые там не озвучены?


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Это что-то меняет?
наверно меняет, раз написал.. но я уже забыл о чем мы говорили)))


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
вероятность того, что ограниченный в средствах человек купить дорогостоящую вещь, которая ему в 99,99% случаев не нужна, при этом является лишним геммороем стремится к 0.
согласен с вами.. только "в 99,99 случаев ему не нужна" - это вы сами сейчас придумали.. пусть человек сам решит нужна ему она или нет.



Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Нет у меня их много и ни один толком никто не опроверг.
можно кратко озвучит.. ну так, буквально одной строкой.. вдруг я не заметил и они у вас, действительно есть))


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Да? А тут многие сторонники утверждают, что без КС на улицу вообще низя выходить - ножичками зарэжут!
есть подозрение, что это ваши домыслы)) так как эти сторонники все же как-то выходят на улицу и у них сейчас нет КС...


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Тока суд решает обычно на основе законодательных актов, а ни в зависимости от своего мнения или настроения.
смешно)) но пусть так))


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Что-то в твоем посте я не заметил ни грамма статистики и ссылки на опровержение "утки".
расскажите, как можно опровергнуть что какие-то неназванные источники в авиакомпании сказали что из багажа телохранителей израильского премьера пропало то ли 1 толи 4 пистолета? и главное - зачем))

расскажите, чем вам не статистика количество легального оружия, в том числе в странах бывшего СССР? или что, мы тут самые умные, а вот законодатели Литвы решили- а хрен с нашими гражданами, пусть перестреляются - разрешим))


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ведь ты очень любишь повторять что не может быть такого: жил-жил человек, а потом вдруг получил ствол и начал стрелять.
ну раз у нас такой принципиальный спор.. то может быть вы эти слова подтвердите цитатой?

тем более что я так люблю повторять - думаю вам будет не сложно найти..

потому что, я как бы, не сомневаюсь что так бывает и вроде бы не писал..

если это не так - цитату, пожалуйста.. ))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:20   #5420   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
на что вы ссылку кидали? на то что кто-то по каким-то причинам перестрелял кого из КАКОГО-то оружия? или у вас есть данные которые там не озвучены?
Оу теперь уже просто перестрелять мало, надо ещё из конкретно какого-то оружия перестрелять А с причинами вообще проблем обычно не возникает: ну не понравилось ему их лица , например.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
согласен с вами.. только "в 99,99 случаев ему не нужна" - это вы сами сейчас придумали.. пусть человек сам решит нужна ему она или нет.
Ты не согласен с тем, что примерно такой процент (0.01%) вероятности есть выйти на улицу и обнаружить необходимость применить оружие? У меня пока 100% вообще.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
можно кратко озвучит.. ну так, буквально одной строкой.. вдруг я не заметил и они у вас, действительно есть))
одной строкой? Хорошо. КС нельзя легализовывать потому, что нет объективных методов оценки его будущих носителей и не создано должных условий для жесткого контроля оборота, хранения и применения такого гражданского оружия.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
есть подозрение, что это ваши домыслы)) так как эти сторонники все же как-то выходят на улицу и у них сейчас нет КС...
Вот и хорошо, значит и в будущем обойдутся.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
смешно)) но пусть так))
Не мене смешно, чем "суд решает".


Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
расскажите, как можно опровергнуть что какие-то неназванные источники в авиакомпании сказали что из багажа телохранителей израильского премьера пропало то ли 1 толи 4 пистолета? и главное - зачем))
Тут ключевое слово "пропало", а не количество.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
расскажите, чем вам не статистика количество легального оружия, в том числе в странах бывшего СССР? или что, мы тут самые умные, а вот законодатели Литвы решили- а хрен с нашими гражданами, пусть перестреляются - разрешим))
А что показывает эта самая статистика количества абстрактного оружия? Хотелось бы увидеть статистику по поводу незаконного и законного применения конкретно короткостволов, раз уж у нас об этом речь. Ну и как бы у нас и сейчас имеется легальное оружие - берите и владейте.


Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
потому что, я как бы, не сомневаюсь что так бывает и вроде бы не писал..
Ну вот например:
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
вот учитель.. есть у енго КС.. нет у него КС.. он учитель.. он не маньяк.. он не будет убивать как только возьмет в руки пистолет.. что тут может быть непонятно? )
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
врач с пистолетом не станет маньяком.. он останется врачом... и получив оружие он не станет хуже..
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
почему вы думаете, что если у учителя будет пистолет он начнет устраивать "перестрелки на улице"? )
Правда у нас ни учитель или врач, но тоже вполне законопослушный до определенного момента гражданин и ничто не предвещало, что он кого-то будет убивать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:27   #5421   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Оу теперь уже просто перестрелять мало, надо ещё из конкретно какого-то оружия перестрелять
да, конечно.. мы же не можем в данной теме ровнять легальное оружие и не легально... так как речь идет именно про легальное... странно, что вы этого не понимаете...


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ты не согласен с тем, что примерно такой процент вероятности есть выйти на улицу и обнаружить необходимость применить оружие?
наверное у вас сообщения об убийствах и изнасилованиях и о ТТП вызывают недоуменную ухмылку.. как же так.. ведь 100 % ))



Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
КС нельзя легализовывать потому, что нет объективных методов оценки его будущих носителей и не создано должных условий для жесткого контроля оборота, хранения и применения такого гражданского оружия.
Спасибо за довод, мне было очень приятно его услышать, рад что могу вам ответить по существу. Скажите, а как же тогда на данный момент происходит все это с оружием, которым уже владеют граждане? гладкоствольным/нарезным и травматическим?


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Вот и хорошо, значит и в будущем обойдутся.
завидую вам.. как впрочем и всем, кто видит будущее...


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ну вот например:
спасибо и за это:

давайте по порядку)


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
вот учитель.. есть у енго КС.. нет у него КС.. он учитель.. он не маньяк
что тут не так? то есть он все же станет по-вашему маньяком сразу как получит КС?


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
врач с пистолетом не станет маньяком
неужели и врач тоже?


Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Правда у нас ни учитель или врач, но тоже вполне законопослушный до определенного момента гражданин и ничто не предвещало, что он кого-то будет убивать.
да, вы правы.. но убивать он стал вне всякой зависимости от получения КС.. понимаете? зависимости нет. ))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:32   #5422   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
...а я-то думал, что самый яростный в этом разделе срач советский; ан нет! Этот поактивней будет, но ничуть не более плодотворный....
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:33   #5423   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
да, конечно.. мы же не можем в данной теме ровнять легальное оружие и не легально... так как речь идет именно про легальное... странно, что вы этого не понимаете...
Мы говорим не про юридические последствия в первую очередь, а про физические, а стреляет и убивает одинаково и легальное и нелегальное. Жертве без разницы. А нелегальное оружие из воздуха не берется, это в основном как раз когда-то бывшее легальным, а не самоделки.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
наверное у вас сообщения об убийствах и изнасилованиях и о ТТП вызывают недоуменную ухмылку.. как же так.. ведь 100 % ))
Невнимательно читал. Попробуй ещё раз.
Если что меня конкретно не насиловали и не убивали ни разу.


Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Скажите, а как же тогда на данный момент происходит все это с оружием, которым уже владеют граждане? гладкоствольным/нарезным и травматическим?
Да практически также, если учесть частые случаи с его неправомерным применением. особенно с травматиками в последнее время случаи участились. Но сейчас его по крайней мере меньше и условия пожестче.
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
что тут не так? то есть он все же станет по-вашему маньяком сразу как получит КС?
Зачем маняьком и почему сразу? Нет он может тупо тоже поругаться с начальством через пару лет и сильно обидеться.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
да, вы правы.. но убивать он стал вне всякой зависимости от получения КС.. понимаете? зависимости нет. ))
Имхо вот просто так пойти и убить голыми руками сложнее.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:10   #5424   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
ZSky, так что мешает щас преступнику достать нелегальное оружие? Владельцы есть, даже форму носят, искать не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:20   #5425   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
ZSky, так что мешает щас преступнику достать нелегальное оружие? Владельцы есть, даже форму носят, искать не нужно.
Да хотя бы то, что эти владельцы как правило ни по одиночке ходят, а чаще ездят, оружие у них только на дежурстве и спсобны хоть куда-то из этого ствола более или мене стрелять, а ни просто знают, как им безопасно пользоваться можно в теории.
Впрочем и это ни всегда мешает, как практика показывает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:30   #5426   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
ZSky, а что мешает сделать обрез?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:49   #5427   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
а что мешает сделать обрез?
Да, собственно, ничто не мешает:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=62358
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 19:21   #5428   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
ZSky, а что мешает сделать обрез?
Слушай мне уже надоело по 10 раз на одни и те же глупые вопросы отвечать - конспектируй что-ли.
Вот тебе же что-то мешает с ружьем или травматиком ходить вместо КС. А им мешает то, что ты с ружьем по улицам не ошиваешься из которогго они будут обрез делать, А может у них просто ножовки нет или им лень или как тебе принципаильно КС нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 19:23   #5429   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Да хотя бы то, что эти владельцы как правило ни по одиночке ходят, а чаще ездят, оружие у них только на дежурстве и спсобны хоть куда-то из этого ствола более или мене стрелять, а ни просто знают, как им безопасно пользоваться можно в теории.
Впрочем и это ни всегда мешает, как практика показывает.
научица пользоваца стволом када он есть ни какой проблемы не состовляет. или ты всех даунами считаешь? по себе не суди
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 19:25   #5430   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Вот тебе же что-то мешает с ружьем или травматиком ходить вместо КС. А им мешает то, что ты с ружьем по улицам не ошиваешься из которогго они будут обрез делать, А может у них просто ножовки нет или им лень или как тебе принципаильно КС нужен.
вот щас ты ваще ересь полную пишешь. прям дух противоречия какой то.

ты троль позорный походу!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind