Старый 06.06.2012, 21:13   #5461   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
видео с псевдомитинга было сфальсифицировано? А те, кто на ментов кидались - провокаторы кремля?
По мнению несогласных - да, провокаторы. Несогласные они такие несогласные. При людно обгадятся, но никогда не признаются. Прям как в анекдоте про Ржевского и его денщика:
Поручик Ржевский просыпается после пьянки, выходит во двор, а там деньщик чистит его мундир.
-Что случилось?-недоумевает он.
-Да вот, ваше благородие, вчера во время ужина мундир свой облевали,приходится чистить-отвечает деньщик.
Поручику стало совестно и он начал врать:
-Да это не я вовсе, а молодой корнет нажрался и прям на меня как блеванет, я ему трое суток гауптвахты дал.
-Мало дали, ваше благородие, он вам еще в штаны насрал.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Основными покупателями подмосковной элитной загородной недвижимости, выполненной в классическом усадебном стиле, являются чиновники и руководители государственных компаний в возрасте от 40 до 60 лет. Об этом говорится в исследовании компании Soho Estate....Брат Сереги,
ждем от вас высокоинтеллектуальных вопросов в стиле "а чо, завидуешь?"
и никак не ждем от вас вопросов "а откуда же у них бабло?", т.к. понимаю -в методичках "сочувствующих режиму" таких не значится.
Да ты же мой хороший, соскучился? Решил продолжить дискуссию со мной? Давай-давай, продолжим. Извини, исследований компании Soho Estate не читал (стоило вообще их проводить?), но из личных наблюдений скажу, что такая же херня у нас в Чертовицком, Репном (обкомовские дачи). Рекомендую полюбоваться на архитектурные изыски непосредственно с акватории прилегающих водоемов. Как бороться с беспределом чиновником? Давай я предложу несколько проверенных вариантов от твоих друзей, а там сам выберешь:
1. Подразнить копов и с...ёбываться от них, прыгая по киоскам и фонтанам;
2. Выколоть глазик ОМОНовцу шилом или на крайняк куском асфальта ему по ...балу;
3. Наябедничать послу какого-нибудь государства. Если ты родом из Воронежа, смело пиши немецкому послу. Тут как раз всякая совместная херня намечается (типа Сименсы осваивают наши просторы и все такое). То-то Васильечу стыдно станет перед бургерами. Смотришь из Репного в хрущевку на ВАЯх свалит;
4. Пожаловаться мировой общественности на попытку уничтожения своей персоны силами чеченских (блин, уже было. Давай чукотских, один хер не поймут) снайперов;
5. Поставить палатку в парке "Алые паруса" и засрать газоны;
6. И самый действенный способ - напиши пламенную речь, включи видеокамеру, начинай читать про себя тезисы и ... ДРОЧИ.
Можно еще посожительствовать с мужскими особями черного континента. Выбор за тобой, мой мальчик! Пробуй разные варианты, снимай все это на видео, выкладывай забавные ролики в сети "Интернет" и зарабатывай тысячи лайков. Удачи!
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
РАБОТАТЬ НАДО!!!! А чтоб на такой уровень подняться - начинай с Селигера; я тебе уже советовал. Пользуйся социальными лифтами.
Да ну на. Я уже предложил в полицию - не хочет стать генералом МВД. Ручки придется испачкать в системе. А вот приедет добрая машины правды, начнется реформа судебной системы и сразу место председателя Конституционного суда. Ага.
 
Старый 06.06.2012, 21:38   #5462   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
А вот приедет добрая машины правды
Дык, уже в пути!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скорая психиатрическая.jpeg
Просмотров: 5
Размер:	262.0 Кб
ID:	1862753  
 
Старый 06.06.2012, 22:40   #5463   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Своими словами могете? А то несколько непонятно, что вы имеете в виду. Если про то, что не все случаи учли, то я согласен - что-то не учли. Не думаю, что неучтенных случаев больше, чем учтенных, поскольку веб-камеры, независимые наблюдатели в т.ч. и от Навального, все дела.
Кстати, если за если принять, что на этих 2 492 участках вбросили по 40 % голосов(притянув ), то без вброса рейтинг Путина упал бы примерно на 0,4*2495/95000 = 0,0105 или 1,05% Где же второй тур, Djohny86, ???
К слову, если бы при "реальном" рейтинге в 45% накрутки произошли бы на каждом четвертом участке (то есть, на 25 000 участков, что НА ПОРЯДОК больше, чем реальное количество участков с фальсификациями) до 85%, то итоговый процент был бы 55%. Никак не выходит каменный цветок. Да, Джонни?
Вы зациклились на том моменте, который может помочь вам самоутвердиться:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
2. Не набирает Пу количества реальных голосов, чтобы победить в первом туре, - немного подделали выборы и набрал + потешили народ камерами.
однако в слова "немного подделали выборы" входят такие смысловые понятия как:
1. фальсификация результатов голосования
2.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Выборы изначально были без выбора
3.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Отказ от участия в дебатах
4.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Безграничный административный и финансовый ресурс
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Никак не выходит каменный цветок. Да, Джонн
выходит Андрюша, у меня всё выходит. И для особо одаренных как вы, я еще поясню: голос человека - это не просто отметка на бумажке, которую можно тупо сфальсифицировать, его еще и мотивировать как-то надо. А что-бы не пугать сочуствующих Путин и отказался от дебатов, т.к. на вопросы ему ответить не чем., а вопросов к деятельности его и его друзей ой как много Андрюша. Далее включаем финансовый ресурс - накидываем бабоса ментам и военным (бывшим и действующим) накануне выборов. Включаем административный ресурс и тупо не пускаем людей, которые могут выйти во второй тур, отменяем традиционный постновогодний рост цен на услуги ЖКХ, останавливаем рост цен на топливо. Накидываем немного пенсионерам и обещаем, обещаем, обещаем.И далее вы сами видели другие применения вышеупомянутых мною возможностей. Таким образом, вариант проигрыша в первом туре был исключен.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Это не зацепка - это бревно в вашем глазу, Джонни.
вы подтвердили мои слова:

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
мнения своего вы как не имели так и не имеете - вы просто курите в сторонке, пока не найдеться почвы для самоутверждения.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Фальсификации на 2-3% участков могут привести к накрутке рейтинга в 1-2%
спасибо кэп, я и без вас слушал Чурова на эту тему и что дальше

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
а вы орете, что без этих фальсификаций был бы второй тур.
орете может вы, да и то не по теме, а я пишу:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Не набирает Пу количества реальных голосов, чтобы победить в первом туре, - немного подделали выборы и набрал + потешили народ камерами.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Смешно, право слово.
и правда

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Хотя, не смешно, а грустно наблюдать за человеком, который не знает математики за 5-й класс.
мои вам искренние соболезнования, не грустите сильно. Я понимаю - без объективного восприятия бытия вам тяжеловато приходится.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Джонни, то есть, например, мнения о том, что я считаю, что обнаруженные фальсификации никоим образом не повлияли на итоговый результат выборов президента, вы не видите в упор
браво кэп! я что-то и не видел, что-бы с вами кто-либо спорил, утверждая, что обнаруженные фальсификации повлияли на итоговый результат выборов президента. Может вы еще имеете мнение, что небо голубое ,а трава зеленая, а я и не заметил? Мог бы так и не тужиться - повысить самооценку тут негде. Ваша ущербная попытка ухватиться за
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
бревно в вашем глазу
потерпела фиаско.

Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
такая же херня у нас в Чертовицком, Репном
спасибо за ваше мнение , оно очень важно для меня- оставайтесь на линии

Последний раз редактировалось Djohny86; 06.06.2012 в 22:56.
 
Старый 06.06.2012, 23:03   #5464   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
и никак не ждем от вас вопросов "а откуда же у них бабло?"
а в европах, что не так?
Цитата:
БРЮССЕЛЬ, 6 июня. Скорейшему преодолению кризиса в странах средиземноморского региона мешает коррупция в политике и экономике. По информации Transparency International, ежегодный ущерб в государствах ЕС от коррупции и укрытия доходов составляет почти 120 млрд евро.


Накануне международная организация Transparency International обнародовала доклад, в котором исследуется ситуация в 25 странах Евросоюза.
 
Старый 06.06.2012, 23:07   #5465   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
его еще и мотивировать как-то надо
Ню-ню. Попробуйте мотивировать меня проголосовать за коммунистов. Боюсь, никакой административный ресурс не поможет, и денег не хватит

Бред это всё. Так можно только колеблющихся склонить, и то "маловато будет". А не желающих голосовать за него ни этим, ни другим использованием "административного ресурса" проголосовать "за" не заставишь.
И когда ж до "несогласных" дойдет, что народ свою волю высказал, причем уже неоднократно.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
тупо не пускаем людей, которые могут выйти во второй тур
Это кого же, интересно? Единственный кандитат кроме Путина, который мог набрать хоть столько-нибудь значимое количество голосов - Зюганов, так его вроде пустили... кстати характерненько, как все меньше становится голосов за коммунистов - с 40% в 96м до нынешних 17

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ждем от вас высокоинтеллектуальных вопросов в стиле "а чо, завидуешь?"
и никак не ждем от вас вопросов "а откуда же у них бабло?", т.к. понимаю -в методичках "сочувствующих режиму" таких не значится
Завидуете? Ну либо назовите другую причину интереса к содержимому чужого кошелька.
А если есть данные о том, что бабло получено нечестным путем - сообщите их в прокуратуру. Только что-то я сомневаюсь в их наличии у вас...
 
Старый 06.06.2012, 23:09   #5466   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
кстати характерненько, как все меньше становится голосов за коммунистов - с 40% в 96м до нынешних 17
от старости умирают.
 
Старый 07.06.2012, 00:45   #5467   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Djohny86, как осведомлённый скажи - в Воронеже (чисто в городе) фальсификации и подтасовки в пользу ЕдРо были?
 
Старый 07.06.2012, 07:22   #5468   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
характерненько, как все меньше становится голосов за коммунистов - с 40% в 96м до нынешних 17
Естественная убыль...
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Отказ от участия в дебатах
Это нам тут не впадлу с клоунами дискутировать, а Вовану прямо-таки и незачем. Вон, лысый хер с американской пропиской и грузинской фамилией позавчера у него куйню очередную спросил; пришлось доводить до него прописные истины, которые, впрочем, он и сам знал - и зачем? Кому нужен тупой срач ещё и на центральном телевидении?!
 
Старый 07.06.2012, 09:39   #5469   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
нет слов...

http://live-imho.livejournal.com/295216.html

Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Djohny86, как осведомлённый скажи - в Воронеже (чисто в городе) фальсификации и подтасовки в пользу ЕдРо были?
скажу - были, но в самом Воронеже, ввиду большого количества наблюдателей, нарушения присекались на местах и ЕдРо набрало 30,64%, но это не исключило фальсификаций совсем. (У нас и Путен набрал чуть более 52%, с учетом всех его ресурсов)

так же были попытки обращений в суд по самым наглым случаям ( в основном, происходящими в области, где нарушения носили массовый характер)
Как известно, сразу после выборов президент Медведев предложил всем несогласным доказать факты фальсификаций в судах. Ожидая объективного расследования, региональное отделение партии Справедливая Россия (СР) в Воронежской области и депутат Госдумы Олег Пахолков обратились с 70 исками в суд.

Если кратко, суть заявлений такая: нагло переписывались итоговые протоколы. То есть, наблюдатели-эсеры сдали в штаб надлежащим образом заверенные копии протоколов – с синими печатями, подписями председателя и секретаря УИК. А в ГАС-Выборы забили другие цифры, которые признаны официальными. И во всех 70 случаях чудесным образом прибавились голоса «Единой России».

Практически везде в решениях суда фигурирует «техническая ошибка» в пользу «Единой России». То есть суд и прокуратура приняли такую позицию избиркомов: мол, наблюдатели от СР так сильно терроризировали членов УИКа, что они выдали им заполненную копию протокола до заполнения оригинала!

Затем, по словам председателей избиркомов в судах, после того как наблюдатели-эсеры ушли из участка, было принято решение «в спокойной обстановке» пересчитать бюллетени. И во всех 70 УИКах выяснилось, что голоса «Единой России» посчитаны неправильно, и после пересчета им добавили в среднем по 100 голосов на участке.
))))))))))
я думаю вы сами догадываетесь чем закончились суды...

Последний раз редактировалось Djohny86; 07.06.2012 в 10:13.
 
Старый 07.06.2012, 09:50   #5470   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
...скажу - были
А сколько процентов спёрли? Ну так, хотя бы приблизительно?
 
Старый 07.06.2012, 10:37   #5471   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Sierra_, С чего Вы взяли, что сперли? Все было по чесноку, у ЕР 146%, у Пупкина приблизительно столько же, все довольны и счастливы, все смотрим 1канал и хлопаем в ладоши! А 100 тыс. которые вышли по всей стране, против "честных" выборов это засланцы госдепа и те кому работать неохота ну или кому на икру черную не хватает, у нас же тут демократию меряют набитой требухой или карманом! Только вот псарня задрожала, если даже не контролирует себя что творит, разрабатывает юморески которые смешат весь цивилизованный мир, в виде закона о митингах! У нас же млять других проблем нет в СТРАНЕ! А что касается Закона о коррупции, тут тянется и тянется и когда примут, скорее никогда. Вот Вам и вся сущность правящей верхушки и ПВЖ. Если большинство за Пукина, зачем нужны такие штрафы и наказания за митинги!?? А делается это все в преддверии приватизации, что бы создать "тихую гавань", Пукин и его Опг в ближайшее время скорее всего распродадут, остатки ГосКомпаний и что бы западный капитал пошёл в Рашку, надо здесь подчистить недовольных, обложить их штрафами, нарисовать радужную картину в розовом цвете и т.д! Россию нынешнее руководство готовит не к войне, а к поражению и к наименее болезненной оккупации, причем оккупации кем угодно - хоть сомалийскими пиратами, если те дадут гарантии личным зарубежным активам ряда ключевых фигур. Главное что основной народ будет не против такого произвола, ведь все делается для его блага, не жизнь а малина! Рашке ведь пох... ну зарезали в кущёвке 12 человек, чё страшного, делов-то, простых россиян зарезали же!Присудили Цеповязу ( члену ЕР) 150 т. рублей! А вот девчонка, протестуя против власти, камушек в омонОВЦА кинула, вот это преступление! Тут штрафом в 150 тыс. рублей не обойдешься! Тут до 10 лет лагерей! Вот Оно МУРЛО педрил у власти! Да и народ у нас, если у народа отсутствует нравственность, его можно свободно использовать в абсолютно любых целях, что щас и происходит! Так что как то патриотов Путина, кроме членов ЕР и админ-ресурса, не так уж и много, да и у них знаете какой главный девиз- "Побольше хапнуть и побыстрее свалить из Рашки"!
 
Старый 07.06.2012, 10:51   #5472   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Практически везде в решениях суда фигурирует «техническая ошибка» в пользу «Единой России».
А можно опубликовать хотя бы одно решение (в идеале с материалами)?

Кстати, а насколько отличались протоколы от введенных в ГАС цифр?
 
Старый 07.06.2012, 11:28   #5473   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Основными покупателями подмосковной элитной загородной недвижимости, выполненной в классическом усадебном стиле, являются чиновники и руководители государственных компаний в возрасте от 40 до 60 лет. Об этом говорится в исследовании компании Soho Estate.
Вот так и рухнула анальная ложь о том, что чиновники предпочитают недвижимость на Западе.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
выходит Андрюша, у меня всё выходит.
Да уж, размер имеет значение.
 
Старый 07.06.2012, 13:30   #5474   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
А можно опубликовать хотя бы одно решение (в идеале с материалами)?
скачайте тут или тут


Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Кстати, а насколько отличались протоколы от введенных в ГАС цифр?
ознакомтесь
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/128321.html


Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
А сколько процентов спёрли? Ну так, хотя бы приблизительно?
я городом сильно не интересовался, т.к. жесткой фальсификации там допущено не было. Приблизительно скажу - менее 1 %, но это мое личное мнение, которое может не являться истиной.

А по поводу области добавлю: На выбораз в ГД в Воронежской области насчитали в прямом эфире 128,96% голосов - провалились при подготовке Не помогло даже задержание полицией перед выборами 400 наблюдателей от оппозиционных партий.

всё нагло и явно, однако что толку...
 
Старый 07.06.2012, 13:39   #5475   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Djohny86,

Вот человек работает http://v-alksnis2.livejournal.com/

Доказательств выше крыши, можно брать и садить всех.
 
Старый 07.06.2012, 13:59   #5476   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Доказательств выше крыши, можно брать и садить всех.
благодарю- почитаем
 
Старый 07.06.2012, 14:16   #5477   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
И для особо одаренных как вы, я еще поясню: голос человека - это не просто отметка на бумажке, которую можно тупо сфальсифицировать, его еще и мотивировать как-то надо. А что-бы не пугать сочуствующих Путин и отказался от дебатов, т.к. на вопросы ему ответить не чем., а вопросов к деятельности его и его друзей ой как много Андрюша. Далее включаем финансовый ресурс - накидываем бабоса ментам и военным (бывшим и действующим) накануне выборов. Включаем административный ресурс и тупо не пускаем людей, которые могут выйти во второй тур, отменяем традиционный постновогодний рост цен на услуги ЖКХ, останавливаем рост цен на топливо. Накидываем немного пенсионерам и обещаем, обещаем, обещаем.И далее вы сами видели другие применения вышеупомянутых мною возможностей. Таким образом, вариант проигрыша в первом туре был исключен.
Ага, то есть факт того, что второго тура не было бы, даже если бы пресекли фальсификации на 2,5 тысячах участков, вы не отрицаете. Отлично. Мантры про то, что народ-то наш быдло, телевизором зазомбированное, и не понимает, что для него лучше, и только истинные геволюционегы знают, что лучше для этой страны (тм) и этого народа(тм), мы уже не раз слышали. Не повезло вам с народом, смиритесь.
А народ свой выбор сделал.
 
Старый 07.06.2012, 15:45   #5478   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А народ свой выбор сделал
свой выбор ))) не смешите меня...
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ага, то есть факт того, что второго тура не было бы, даже если бы пресекли фальсификации на 2,5 тысячах участков, вы не отрицаете
не отрицаю, однако говорю, что при участии Путина в дебатах, при равном доступе кандидатов к СМИ, при возможности для стороннего человека быть избранным (честная регистрация кандидата), при условии честной процедуры выборов и честном подсчете голосов, второй тур Путену был бы обеспечен точно и он бы его проиграл.

а эт я вечерком гляну, говорят мощный ролик: http://youtu.be/B0anEm6iINc
 
Старый 07.06.2012, 16:32   #5479   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
свой выбор ))) не смешите меня...
А вы меня, или считаете что на самом деле выбрали Зюганова? )))))))))
 
Старый 07.06.2012, 16:34   #5480   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
с Путену был бы обеспечен точно и он бы его проиграл.
Путин пишется через И.

Проиграл бы да кому? Жириновскому или Миронову?
 
Старый 07.06.2012, 18:19   #5481   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
А вы меня, или считаете что на самом деле выбрали Зюганова? )))))))))
Вам на выбор дают 5 человек, без права голосовать против всех. Т.е. вам изначально уже не дали выбрать вариант голосовать за кого-либо или против всех. Далее вы наверное обратили внимание на подбор кандидатов +каждый из них себя (по-моему специально) дискредитировал: Прохоров - увеличение рабочего времени, Зюганов - отжать приватизированное, Жирик - люди за уралом -быдло, Миронов - подстилка Путена на прошлых выборах.
Вот людям и дали выбрать (далее тупая аналогия) -продолжать жевать старое привычное гав*о, либо жевануть новенького. Но жевать этим людям дерьмо по-любому и без вариантов. Вы это называете выбором? Я смеюсь вам в ответ.

Последний раз редактировалось Djohny86; 07.06.2012 в 18:41.
 
Старый 08.06.2012, 09:51   #5482   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
второй тур Путену был бы обеспечен точно и он бы его проиграл.
Назовите того супер-кандидата, который был реальным конкурентом и которого не допустили к участию в выборах. Явлинский? Лимонов? Пеунова? Имя, сестра, имя (с)
 
Старый 08.06.2012, 11:09   #5483   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Ну что с началом ЧЕ всех в том числе и "верующих". Поэтому вбросим дерьма на вентилятор с футбольным оттенком
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/v...ov/332860.html
А еще читаем и думаем:
http://top.rbc.ru/economics/08/06/2012/654250.shtml
http://top.rbc.ru/economics/07/06/2012/654185.shtml
На фотографиях к обоим статьям больно хитрый у него ебальничек xD

Последний раз редактировалось Romchik; 08.06.2012 в 11:31.
 
Старый 08.06.2012, 11:34   #5484   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети


Пленарное заседание в Госдуме РФ. угодайте чьих сей боярин будет?


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Назовите того супер-кандидата, который был реальным конкурентом и которого не допустили к участию в выборах.
я за Навального - он не участвовал в выборах, ввиду полной постановки сценария этих выборов Путенским кланом. На все ваши процедурные аргументы (типа кто мешал ему видвигаться и собирать подписи) мне по-этому как его...ну вы меня поняли, так что не утруждайтесь. Я думаю вы не настолько глупы, что - бы допустить мысль о том, что здравомыслящий человек, где-то должен найти кучу бабла и потратить его, что-бы поучаствовать в полностью предсказуемом фарсе под названием выборы президента РФ 2012?

Romchik, выпущен из политбана! даже на форуме модератор пользуется административным ресурсом, выпиливая несогласных, а вы про честные выборы)))))

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
я даже догадываюсь в чью пользу будет происходить эта "приватизация". Я думаю они "прочухали", что не долго им у власти еще осталось и решили государственную собственность по карманам распихать, а тем ,кто спросит с них потом за содеянное, ответить: частная собственность неприкосновенна и отымать её никак нельзя, ибо это беспредел.

Последний раз редактировалось Djohny86; 08.06.2012 в 11:49.
 
Старый 08.06.2012, 11:37   #5485   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Я думаю вы не настолько глупы, что - бы допустить мысль о том, что здравомыслящий человек, где-то должен найти кучу бабла и потратить его, что-бы поучаствовать в полностью предсказуемом фарсе под названием выборы президента РФ 2012?
Нет, он должен избраться велением божим, желательно с последующим миропомазанием.
 
Старый 08.06.2012, 11:38   #5486   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Vadag, Если в 140млн. стране нет альтернативы Путину, то эта страна безнадежна больна и диагноз очень плачевный! За Путина голосуют только те, кто на чиновничьем подсосе или те, кто на отсосе с этого подсоса, а также мужик из Нижнего Тагила.

А вот это путь развития великой и могучий под предводительством Путина и ЕР!:http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html

http://demotivation.me/images/20120608/t66z4m0cl0gw.jpg
 
Старый 08.06.2012, 11:50   #5487   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Депутаты облДумы установили непреодолимый для большинства барьер на выборах губернатора

И они ещё считается служат народу.
 
Старый 08.06.2012, 11:53   #5488   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Нет, он должен избраться велением божим, желательно с последующим миропомазанием.
вы отлично пошутили, смеюсь ха, ха ,ха.

Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Депутаты облДумы установили непреодолимый для большинства барьер на выборах губернатора
этого стоило ожидать - продолжение темы честных выборов... И что самое в этом обидное - что мы можем с этим поделать? Они "лепят горбатого" выдавая очередную имитацию демократии за подачку несогласным - типа хотели выборы - нате ка, получите!

Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
И они ещё считается служат народу
более того - они якобы выражают волю народа!!
 
Старый 08.06.2012, 11:55   #5489   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Svetych, Ну а куле ты хотел:"Страна господ,страна рабов"!
 
Старый 08.06.2012, 11:56   #5490   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
На последнем заседании областной Думы парламентарии приняли в первом чтении устав области, регламентирующий порядок прямых выборов губернатора. Отныне кандидаты на должность главы региона выдвигаются политическими партиями. Соответственно непартийные кандидаты или представители общественных организаций баллотироваться в губернаторы не смогут.

Между тем кандидатов от партий предстоит пройти жесткий отбор. Каждого выдвиженца обязаны поддержать 5% от общего числа депутатов представительных органов муниципальных образований Воронежской области (сельских, районных, городских Советов). А это – 297 человек. При этом подпись народного избранника должна быть нотариально заверена. И еще. Кандидату нужно заручиться поддержкой муниципальных депутатов в трех четвертях от общего количества депутатов городской Думы или районного Совета.

Поправки в Устав Воронежской области были приняты при 4 голосах «против» и 1 «воздержался».

Очевидно, что если такой порядок прямых выборов губернаторов будет утвержден в остальных чтениях, то ни о каком справедливом и честном соперничестве кандидатов говорить не приходится.
Слава ЕР!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind