Старый 09.06.2012, 09:52   #5551   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
[QUOTE=Петер;18487052][QUOTE]Объясняю: я про ужесточение наказаний. Не более. И уж если вы коснулись, про Навального: человек, независимо от побуждений - мне это не важно, называет вещи своими именами. Вы против правды?

Он за жулик и воров. Это уже давно понятно.

Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Djohny86, ты так переживаешь, будто 300.000 рублей - это цена за билет на митинг.))))) Митинг - он бесплатный. Но если ты на него пришел, то веди себя, как человек. И тогда никаких штрафов не будет.
Будет. Отныне будешь отвечать даже в случае отсутствия СВОЕЙ вины. То есть, если на митинге за 100 м от тебя кто-то кому-то леща дал за что-то, то ты автоматически становишься участником митинга, где нарушаются правила его проведения. Штраф от 150 000 до 300 000 или обязательные работы.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
чеченские 99% на выборах в ГосДуму
посчитайте сколько раз мы видим на видео одно и тоже голосующее лицо
http://www.youtube.com/watch?v=IVfpb...layer_embedded

а это продолжение всей этой истории с волшебными перевоплощениями
Подтасовка на выборах - штраф. А если стоял на митинге где кого-то ударили, а ты и не видел и не успел в пару сек убежать - штраф сродни уголовному.
 
Старый 09.06.2012, 09:59   #5552   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Будет.
А сцылки можно на законопроек со штрафами потому, что рядом стоял?
 
Старый 09.06.2012, 10:11   #5553   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Vadag, да пусть сами себя запугивают, и то дело.
 
Старый 09.06.2012, 10:15   #5554   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Вызывает у них опасения и норма, предусматривающая при определенных условиях санкции за "организацию не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и передвижения граждан в общественных местах". По их мнению, она "крайне расплывчатая" и "чревата произвольным усмотрением правоприменителя". "Фактически она позволяет любое скопление людей (очередь у касс, пребывание зрителей у входа в театр во время антракта) интерпретировать как противоправное "массовое пребывание", — говорится в заключении.
Блин, я теперь в автобусе боюсь ездить - там теперь тоже "массовое скопление с определённой целью". А как быть когда губер устраивает выступления перед народом? Надо писать в прокуратуру о том, что готовится нарушение закона!!!!!
 
Старый 09.06.2012, 10:43   #5555   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
В статье 10 «Предварительная агитация» уточняется момент начала такой агитации после согласования с органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления места и времени проведения публичного мероприятия.
Они офонарели??? Во-первых, митинг не СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ, а ЗАЯВЛЯЕТСЯ. Орган власти может и не отвечать если со всем согласен. То есть, согласно действующему (если эту стотью не переписали тоже) закону нет документа о СОГЛАСОВАНИИ митинга. Что это значит? Это значит, что агитировать на митинг ВООБЩЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО. Разве что в последние 2 дня (или сколько там, не помню уже), когда администрация не вправе уже изменять место проведения и прочее, а заявка считается автоматически "как бы согласованно", хотя согласования (ещё раз повторяю) не требуется.
 
Старый 09.06.2012, 10:44   #5556   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
если стоял на митинге где кого-то ударили, а ты и не видел и не успел в пару сек убежать - штраф сродни уголовному.
А вот и не фиг туда вообще ходить.
 
Старый 09.06.2012, 10:47   #5557   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А сцылки можно на законопроек со штрафами потому, что рядом стоял?
Цитата:
Оказалось, что наказание за причинение вреда здоровью и уничтожение имущества, если оно не несет в себе уголовно наказуемого деяния, карается гораздо строже, чем аналогичное уголовное преступление. Так, за "непреступное" причинение вреда здоровью и уничтожение имущества в ходе митинга предусматривается штраф в 100000-300000 руб., а за аналогичное уголовное преступление — штраф не может превышать 40000 руб.
Отсюда

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А вот и не фиг туда вообще ходить.
Так и на масленицу теперь низя ходить... Вдруг там кто-нибудь со столба упадёт!!!!
 
Старый 09.06.2012, 10:50   #5558   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Отсюда
Сцылки на сам закон и на конкретную статью в нем о том, что "если рядом стоял, то 300тыщ"
 
Старый 09.06.2012, 10:54   #5559   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А вот и не фиг туда вообще ходить.
Золотые слова. Высечь в развернутом виде на скрижалях, повесить в общественных местах.
 
Старый 09.06.2012, 11:12   #5560   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Это значит, что агитировать на митинг ВООБЩЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО
Расклеивай листовки
В законе же четко написано что на федеральном уровне администрация должна выделить специальные места где любой желающий идиот может кричать о чем угодно сколько душе угодно.
главное чтоб потом мусор за собой убирали.
 
Старый 09.06.2012, 11:39   #5561   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Sandy, йуризды они такие, свадьбы с митингами легко объединяют.
 
Старый 09.06.2012, 14:14   #5562   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Про 37-й год забыли вспомнить))))))
Кстати, выше заквоченное - обсуждение действий модератора. Я так понимаю, у оппозицунов это в крови - нарушать законы и правила, после чего кричать о происках кровавой гебни(тм) и политцензуре )))))
модератор троль и сам не соблюдает правил форума, так же как не выполняет своих обязанностей. По поводу нарушений правил форума модератором, я писал администрации ресурса с приведением конкретных примеров. В ответ - тишина! значит ему и его рукопожатным нарушать правила можно. Аналогия - правоохранитель, который сам не соблюдает законов - мусор. Таким образом плевать мне на ваше мнение, так-же как и на мнение модератора с высокой колокольни. Можете всех повыпиливать из ветки и останетесь тут дружно перебивая друг-дружку лизать *опу Путену и его прихлебалам.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
См. выше, к примеру:
)))) аргумент
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
как обычно - это как?
это как сейчас - сдулся док примеры привести
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Сплошные подтасовки, а уж про политангажированность и провокационность я вообще молчу.
примеры подтасовок в студию. Балабол вы док и не более!

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
когда тебя очередной раз носом в твою собственную глупость ткнут?
я признаю свои ошибки, и это лучше чем быть как вы - пиз*аболом.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Только, ProcXel.A, Джонни этого мало - ему надо в сатрапов режима камнями покидаться, поматюгаться
это вы за меня решили док? или пропи*даболились в очередной раз?

Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Так и на масленицу теперь низя ходить...
на своей свадьбе на адмиралтейке стал - получи санкцию за организацию не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и передвижения граждан в общественных местах.

Vadag, закон сами гляните - диспозицию я озвучил.

единорасы они такие - в попыхах собрались с мыслями и забабахали закон. Какие мысли - такой и закон вышел.
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Sandy, йуризды они такие, свадьбы с митингами легко объединяют.
а юристы как раз Вове рекомендовали наложить на этот закон вето.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Золотые слова. Высечь в развернутом виде на скрижалях, повесить в общественных местах.
в граните отлить, приковать к нему несогласных, что-бы остальные сидели в своих хрущевках и не дергались, вышивая крестом портрет вождя, пока режим вывозит деньги и ресурсы за границу.
 
Старый 09.06.2012, 14:18   #5563   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
в граните отлить
Это невозможно сделать технически.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
что-бы остальные сидели в своих хрущевках и не дергались, вышивая крестом портрет вождя,
А тех, кто будет вышивать не крестом, а гладью, приковывать к тем же скрижалям.
 
Старый 09.06.2012, 14:29   #5564   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Это невозможно сделать технически.
это вы расскажите Медведеву, которого я процитирую:«У меня не реплики, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, – в граните отливается».
 
Старый 09.06.2012, 14:37   #5565   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Djohny86, мне Медведев безразличен, а вот Вы - нет. Стараюсь исключительно для Вас, да и Медведева не слушаю.
 
Старый 09.06.2012, 14:46   #5566   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Стараюсь исключительно для Вас
я не достоин ваших стараний
 
Старый 09.06.2012, 14:53   #5567   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Vadag, закон сами гляните - диспозицию я озвучил.
То есть, ссылок на первоисточники, как обычно, не будет. Вам не надоело демонстрировать свою тупость и неосведомленность только из-за того, что, нарвавшись на очередное мнение экспертов, вы ленитесь посмотреть, а что же в первоисточнике?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
на своей свадьбе на адмиралтейке стал - получи санкцию за организацию не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и передвижения граждан в общественных местах.
Не, вам, видимо, нравится выставлять себя идиотом. Нашел законопроект в "Российской газете"

Где вы видите санкции за сам факт организации???

Там русским по белому:
Цитата:
"Статья 20.22. Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка

1. Организация не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, публичные призывы к массовому одновременному пребыванию и (или) передвижению граждан в общественных местах либо участие в массовом одновременном пребывании и (или) передвижении граждан в общественных местах, если массовое одновременное пребывание и (или) передвижение граждан в общественных местах повлекли нарушение общественного порядка или санитарных норм и правил, нарушение функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения или связи либо причинение вреда зеленым насаждениям либо создали помехи движению пешеходов или транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до пятидесяти часов; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.

2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда здоровью человека или имуществу, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или обязательные работы на срок до двухсот часов; на должностных лиц - от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.
То есть, если гости свадьбы на Адмиралтейке насрут под кустами, будут домахиваться до прохожих и блевать в водохранку, то заластают не только их, но и жениха с невестой. И правильно - если не можешь гарантировать адекватное поведения гостей, то нефиг их куда-то привозить.

Кстати, покажите мне, пожалуйста, в этом законе статью о "стоял рядом с метающим - отдай 300 тыщ."

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Высечь в развернутом виде на скрижалях, повесить в общественных местах.
Не выход. Во-первых, зачем тратить казенные средства, а во-вторых, до гоппов не дойдет.
Мне кажется, ваше предложение по работе с оппозицией надо надо сократить до
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Высечь в развернутом виде на скрижалях, повесить в общественных местах.

Последний раз редактировалось Vadag; 09.06.2012 в 15:12.
 
Старый 09.06.2012, 15:06   #5568   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
То есть, ссылок на первоисточники, как обычно, не будет. Вам не надоело демонстрировать свою тупость и неосведомленность только из-за того, что, нарвавшись на очередное мнение экспертов, вы ленитесь посмотреть, а что же в первоисточнике?
Популистские лозунги должны быть прости и приятны слуху аудитории, а не правдивы и обоснованны.
Так что, зачем блогопоклоникам первоисточники, важна трактовка обожаемого. А если его мнение раздолбают, то он просто воровато снесёт своё пост и вроде как ничего и не было. Не впервой же.
 
Старый 09.06.2012, 15:10   #5569   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Популистские лозунги должны быть прости и приятны слуху аудитории, а не правдивы и обоснованны.
Так что, зачем блогопоклоникам первоисточники, важна трактовка обожаемого. А если его мнение раздолбают, то он просто воровато снесёт своё пост и вроде как ничего и не было. Не впервой же.
Политическая конкуренция — это нерв демократии, ее движущая сила. Если такая конкуренция отражает реальные интересы социальных групп, она многократно усиливает «мощность» государства. В обеспечении развития экономики. В мобилизации ресурсов на социальные проекты. В обеспечении защиты и справедливости для граждан.

Сегодня качество нашего государства отстает от готовности гражданского общества в нем участвовать. Наше гражданское общество стало несравненно более зрелым, активным и ответственным. Нам надо обновить механизмы нашей демократии. Они должны «вместить» возросшую общественную активность.
 
Старый 09.06.2012, 15:16   #5570   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Политическая конкуренция — это нерв демократии, ее движущая сила. Если такая конкуренция отражает реальные интересы социальных групп, она многократно усиливает «мощность» государства. В обеспечении развития экономики. В мобилизации ресурсов на социальные проекты. В обеспечении защиты и справедливости для граждан.

Сегодня качество нашего государства отстает от готовности гражданского общества в нем участвовать. Наше гражданское общество стало несравненно более зрелым, активным и ответственным. Нам надо обновить механизмы нашей демократии. Они должны «вместить» возросшую общественную активность.
То Материалист озвучил здравую мысль, теперь вот и Вы начинаете.

Что случилось, весна закончилась?
 
Старый 09.06.2012, 15:19   #5571   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Слай, не обольщайся: http://putin2012.ru/events/187
Цитата:
В.Путин: "Сегодня качество нашего государства отстает от..."
 
Старый 09.06.2012, 15:21   #5572   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
ProcXel.A, Он оно как.
 
Старый 09.06.2012, 15:22   #5573   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Вас не подловишь черти...))

Уже прогуглили...
 
Старый 09.06.2012, 15:40   #5574   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
http://putin2012.ru/events/187
 
Старый 09.06.2012, 15:46   #5575   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я не достоин ваших стараний
Djohny86, Вы заблуждаетесь.
 
Старый 09.06.2012, 15:49   #5576   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Митингуйте-митингуйте)) Средства для разгона уже закупаются: http://www.facebook.com/#!/photo.php...type=1&theater
 
Старый 09.06.2012, 15:51   #5577   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
эх революционеры-Лёвы,Володи и Йозефа на вас нет-были бы живы эти товарищы они вам показали как надо работать.
146% 12 июня суровые нижнетагильские мужики на танках с Холманским в Кремль въехали бы-а вы все по кофейням и фонтанам прыгаете.
 
Старый 09.06.2012, 16:09   #5578   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Vadag, я как всегда Вам... Ну Вы поняли, да? А то Джонни разволнуется, и сократит мое предложение по своему: "Повесить в общественных местах".
 
Старый 09.06.2012, 17:05   #5579   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
То есть, ссылок на первоисточники, как обычно, не будет. Вам не надоело демонстрировать свою тупость и неосведомленность только из-за того, что, нарвавшись на очередное мнение экспертов, вы ленитесь посмотреть, а что же в первоисточнике?
а вы не оставляете попыток самоутвердится))))
предполагая ваши исключительные способности к самоутверждению в попытках указать мне на мои ошибки, я сделал оговорку:

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Vadag, закон сами гляните - диспозицию я озвучил.
Диспозиция (то…) — элемент юридической нормы, который содержит само правило поведения и указывает на то, каким может и каким должно быть это поведение, которому должны следовать участники правоотношений, устанавливает субъективные права и обязанности адресатов.
Я озвучил диспозицию. А вы уважаемый аналитег Vadag на радостях выставляя идиотом себя, пытаетесь мне втележить, что
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
, вам, видимо, нравится выставлять себя идиотом.
однако сами указываете мне на гипотезу нормы права, которую я как раз таки и не озвучивал и специально для вас сделал на это акцент:

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Статья 20.22. Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка

1. Организация не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, публичные призывы к массовому одновременному пребыванию и (или) передвижению граждан в общественных местах либо участие в массовом одновременном пребывании и (или) передвижении граждан в общественных местах, если массовое одновременное пребывание и (или) передвижение граждан в общественных местах повлекли нарушение общественного порядка или санитарных норм и правил, нарушение функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения или связи либо причинение вреда зеленым насаждениям либо создали помехи движению пешеходов или транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
Гипотеза (если…) — это часть правовой нормы, в которой определяются условия, обстоятельства, при наличии которых норма подлежит применению. Гипотеза не только описывает эти обстоятельства, но и придает им значение юридического факта.

Таким образом я , общаяясь со Svetych, который в нормах права кое что, в отличие от вас, понимает и данную правовую норму уже читал, позволил себе выразиться именно так, как выразился (с оговоркой для особо умных), ибо человеку, читавшему сею норму по умолчанию понятно о чем я говорю. Отвечая на ваш вопрос или ведя беседу с вами я бы конечно же привел норму целиком - не давать же мне добровольно вам возможность потупить на ровном месте, изображая из себя аса юриспруденции.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Где вы видите санкции за сам факт организации???
Повторюсь - я вел беседу не с вами, а с человеком, который понимает о чем идет речь - Если я привел диспозицию нормы, то для наступления санкций у неё должна быть гипотеза,т.е. условия для наступления ответственности. Но увы, для вас это является почвой самоутверждения и вы, видимо никогда не видели, что свадебные мероприятия, проходящие как на адмиралтейке, так и где каменный мост всегда создают помехи движению пешеходов и транспортных средств + оставляют за собой мусор, бутылки и битые стекла, что является нарушением санитаоных норм.

В совокупности здравомыслящему человеку, читавшему вышеупомянутый закон и хоть раз наблюдавшему свадебные мероприятия на адмиралтейке, понятно, что за организацию свадебных мероприятий на адмиралтейке(с помехами и мусором - без этого не получится) вы теоретически подпадаете под ответственность по ст. 20.22. и этот здравомыслящий человек, в отличие от вас, меня понял.

Вы же, влезая в наш разговор и отдаленно понимая о чем идет речь, в очередной раз показали - самоутверждатся за счет попыток унижения других самому выходит боком!

если вы аналогично мыслите и в иных ситуациях, то услышав краем уха "у меня отобрали права за пьянку" представляете себе картину пьющего на лавочке человека и мента, вычеркивающего за пьянку права алкаша из конституции, а здравомыслящий человек понимает, что у человека "отобрали водительское удостоверение за езду на авто/мото в нетрезвом состоянии" В этом все ваши проблемы восприятия.

Бурные вам и продолжительные - вы вполне самостоятельно себя слили!

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Djohny86, Вы заблуждаетесь.
присоединяюсь к аплодисментам аналитегу Vadag!

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Vadag, я как всегда Вам... .

Последний раз редактировалось Djohny86; 09.06.2012 в 18:21.
 
Старый 09.06.2012, 18:09   #5580   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Romchik передает привет из заточения:
http://www.vedomosti.ru/realty/news/...emont?full#cut
"Депутаты хотят обязать собственников многоквартирных домов платить за капремонт ежемесячно. Такое положение содержится в законопроекте «О создании системы финансирования капитального ремонта многоквартирных домов», принятом 8 июня Госдумой в первом чтении. Поправки ко второму чтению должны быть представлены в тридцатидневный срок...."
"Если бы закон вступил в силу уже сейчас, то собственник, чья доля в общей площади равна 50 кв.м в доме 2005 г. постройки, платил был от 150 руб. до 450 руб..."
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind