Старый 26.09.2012, 15:09   #541   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна Труфанова Посмотреть сообщение
Не переживайте Вы так!
спасибо за совет, а то я уж было начал
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 16:09   #542   
Registered User
 
Сообщений: 149
Регистрация: 26.09.2012
Возраст: 45

moskvichka33 вне форума Не в сети
Я, конечно, слышала когда то выражение "воронежские жлобы", но теперь, почитав эту тему на вашем форуме, пришла к выводу, что так оно и есть.
Постоянно живу в Москве, в Воронеже много родственников. Два раза пользовалась услугами риэлторов в Москве (раз продавала. и раз покупала), и я никогда не считала тех денег, которые они на мне зарабатывают. Для меня важна именно качественно оказанная услуга, а никак не то, сколько с меня "срубят" риэлторы! Люди, вы о чем сейчас!? 50 тыс за посреднические услуги вас не устраивают?))) Я заплатила риэлторам, в общей сложности, 340 тыс.р., о чем совсем не жалею.
Еще меня позабавил пост человека. который жалуется, что квартир, в интересующем его доме нет(даже у самого застройщика), а у риэлторов есть, и ему пришлось платить им аж 75 000 рублей!))) Нужна квартира в конкретном доме? Плати! И 75 и 100 и 200 тысяч, нет - покупай в другой доме! В Москве так, и все это прекрасно понимают! И застройщики у нас так же квартиры до сдачи придерживают, чтобы потом уже совсем по другим ценам их продавать. Халявы - нет, кончилась, не успев начаться...
А риэлторы ваши - молодцы! По крайней мере, которые тут, на вашем форуме, с открытым лицом выступают. Они, кстати, и на других российских форумах плотно сидят! Только столько негатива. как на вашем форуме, на них нигде не льется! (Это отличительная особенность вашего, кстати), а там люди их читают, советуются с ними, просят помощи.
В общем, удачи вам, "Воронежские ж..бы"), простите если грубо - накипело! Хотя, у вас тут такие обращения вроде бы как приняты!)))

И напоследок: у нас люди совсем не стремятся продать/купить без посредника. а наоборот сами в агентство недвижимости идут. Может. это и с криминальной обстановкой на рынке недвижимости связано - не знаю, но люди видят хоть какой то гарант в крупных агентствах. У вас всё больше "Я сам, без посредников!". Это вы просто никогда не обжигались. Подумайте, прежде чем такое решение принимать, обратитесь лучше к профессионалам.
Теперь точно всё! Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 17:01   #543   
Форумец
 
Аватар для Persona grata
 
Сообщений: 78
Регистрация: 04.05.2011

Persona grata вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от moskvichka33 Посмотреть сообщение
Я, конечно, слышала когда то выражение "воронежские жлобы", но теперь, почитав эту тему на вашем форуме, пришла к выводу, что так оно и есть.
Постоянно живу в Москве, в Воронеже много родственников. Два раза пользовалась услугами риэлторов в Москве (раз продавала. и раз покупала), и я никогда не считала тех денег, которые они на мне зарабатывают. Для меня важна именно качественно оказанная услуга, а никак не то, сколько с меня "срубят" риэлторы! Люди, вы о чем сейчас!? 50 тыс за посреднические услуги вас не устраивают?))) Я заплатила риэлторам, в общей сложности, 340 тыс.р., о чем совсем не жалею.
Еще меня позабавил пост человека. который жалуется, что квартир, в интересующем его доме нет(даже у самого застройщика), а у риэлторов есть, и ему пришлось платить им аж 75 000 рублей!))) Нужна квартира в конкретном доме? Плати! И 75 и 100 и 200 тысяч, нет - покупай в другой доме! В Москве так, и все это прекрасно понимают! И застройщики у нас так же квартиры до сдачи придерживают, чтобы потом уже совсем по другим ценам их продавать. Халявы - нет, кончилась, не успев начаться...
А риэлторы ваши - молодцы! По крайней мере, которые тут, на вашем форуме, с открытым лицом выступают. Они, кстати, и на других российских форумах плотно сидят! Только столько негатива. как на вашем форуме, на них нигде не льется! (Это отличительная особенность вашего, кстати), а там люди их читают, советуются с ними, просят помощи.
В общем, удачи вам, "Воронежские ж..бы"), простите если грубо - накипело! Хотя, у вас тут такие обращения вроде бы как приняты!)))

И напоследок: у нас люди совсем не стремятся продать/купить без посредника. а наоборот сами в агентство недвижимости идут. Может. это и с криминальной обстановкой на рынке недвижимости связано - не знаю, но люди видят хоть какой то гарант в крупных агентствах. У вас всё больше "Я сам, без посредников!". Это вы просто никогда не обжигались. Подумайте, прежде чем такое решение принимать, обратитесь лучше к профессионалам.
Теперь точно всё! Всем удачи!
Полностью согласна! Люди бесстрашные, не думают о возможных последствиях.
Если надумали купить или продать квартиру - идите в самое крупное и проверенное агенство. Экономия времени, сил и нервов вам гарантирована!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 17:31   #544   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 39

asmserg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от duduli Посмотреть сообщение
москвичка, переживаете за своих воронежских коллег-риэлторов? не стоит! хорошему риэлтору мнение "жлобов" по барабану!
Вот это точно! Удивляют боты с одним сообщением, которое в целом - полная ерунда и зачем ей наш форум нужен. Отдала 340 тыс., так если они есть то и 500 можно отдать, а может это как раз москвичка-благотворительница, так пусть 340 и нашим голодным отдаст))

Сравнивать Москву и Воронеж, все равно что палец с *опой. Интересно, что же там такого за 340 сделали, можно подробности, а не пустые слова.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:26   #545   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
asmserg,
Так в МСК и комиссия минимальная - 100 000 р. поэтому 340 за 2 квартиры - это средняя комиссия по Москве...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:08   #546   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
asmserg, привет смешной, я не знаю кто там писал бот или нет, но я знаю что средня комиссия - в районе 250 тыс р в столицах, так что с нее по божески взяли
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:11   #547   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
а мне нравится))) воронежские жлобы_)))))) у нас кстати и стул есть - от жлобства, стоит за администрацией в скверике)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:58   #548   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Валюшка26 Посмотреть сообщение
А где Вы про нас написали, интересно почитать.
кажется, тема называется "Центр Ипотечного Кредитования". В случае с вами мы реально увидели, что экономия денег вышла больше, чем плата вам.
Не жалко платить, совсем не жалко, но если реально понимаешь выгоду от этих трат.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:13   #549   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от moskvichka33 Посмотреть сообщение
Я, конечно, слышала когда то выражение "воронежские жлобы", но теперь, почитав эту тему на вашем форуме, пришла к выводу, что так оно и есть.
Елена,если не ошибаюсь?))) Да,в Воронеже пока рынок недвижимости остаётся в р-оне годов 90х... Ну что поделать,чай не столица! Естественно и сюда "чёрные"риэлторы доберутся,и здесь "палёвые"квартирки выскакивать будут,но пока-же тихо-спокойно!))) Как вы правильно написали"мы сами,без риэлторов"- ага,давайте,ищите, потом(если что не так) виноватых,зато мы целых 50 тыс. сэкономили,на услугах посредников!)))
Да и вообще,я сам не знаю,что я ещё делаю на этом форуме... Сколько раз зарекался,что не буду больше тут что-то кому-то доказывать- ан,нет,душа болит,так,сказать)))
Лен,пишите ещё о вашем рынке недвижимости,я думаю тут многим будет интересно,ибо всё-равно к нему придём!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:18   #550   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
В случае с вами мы реально увидели, что экономия денег вышла больше, чем плата вам.
так а сколько вы заплатили ЦИКу?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:31   #551   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Патрикса, жжете, аж жжется, щас сотру с рукава) где вы узрели что кто то берет 100 % или 50% комисов от стоимости квартиры?)) ахахха лол, ржу нимагу.
я вам по секрету распишу, возойдите на форумы, возойдите на сайты столичных АН, там комисы в разы выше наших, и! заявленная сумма в 340 штук, просто божеская, повторюсь, так как предполагаю, что именно отсюда была открытая комиссия, а не закрытая местечковая как в темени воронежской.
Там, в столицах, меньше четверти ляма не возьмут. не стоит оно того. так что не наговаривайте, смешно аж
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:33   #552   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Надо Патриксе звание присвоить - Ненависть воронежского риэторства
ибо што не напишет то все не по делу, а от души
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:36   #553   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 39

asmserg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forest Spirit Посмотреть сообщение
Надо Патриксе звание присвоить - Ненависть воронежского риэторства
ибо што не напишет то все не по делу, а от души
Это ее мнение и многие с ним согласны, а вот на ботов, которые пишут по одному сообщению ни о чем, не надо обращать внимания, типа москвички.

А вообще все работы хороши выбирай на вкус, поэтому тема эта для риэлторов, вот и вперед пишите друг другу какие Вы все классные и как бы и в Воронеже рубить по 500 тыс. с квартиры)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:43   #554   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forest Spirit Посмотреть сообщение
Надо Патриксе звание присвоить - Ненависть воронежского риэторства
Не согласен,Жень! Она,конечно,язвочка(как не крути),но вполне безобидная!))) Как хорошая жена,одним словом,поворчит и перестанет!)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:59   #555   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 23.05.2009

Casp777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Естественно и сюда "чёрные"риэлторы доберутся,и здесь "палёвые"квартирки выскакивать будут,но пока-же тихо-спокойно!))) Как вы правильно написали"мы сами,без риэлторов"- ага,давайте,ищите, потом(если что не так) виноватых,зато мы целых 50 тыс. сэкономили,на услугах посредников!)))
Проверка юридической чистоты, правильность оформления договора, проверка документов - это работа риэлтора? Я думал юриста...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:03   #556   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
так а сколько вы заплатили ЦИКу?
за все про все чутка больше, чем берет ваше агентство, зато и сэкономили на процентной ставке, комиссию за выдачу скостили (один фиг отсуживать у банка).
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:03   #557   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casp777 Посмотреть сообщение
Я думал юриста...
Юриста,конечно. Только не частника(ищи потом ветра в поле),а юриста из АН,и не в арендованном помещении.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:04   #558   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
и не в арендованном помещении
блин, показатель )))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:06   #559   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 39

asmserg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Юриста,конечно. Только не частника(ищи потом ветра в поле),а юриста из АН,и не в арендованном помещении.
А так было описано, как будто риэлтора) главное побольше написать, а там может и не разберутся читатели или у Вас и за юристов душа болит))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:15   #560   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
блин, показатель )))
я позавчера с таким АН беседовал, знакомая оказалась там о_О
на заставе в подсобке где ксерокс делают.
так что, считаю, что показатель
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:17   #561   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 23.05.2009

Casp777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
,а юриста из АН,и не в арендованном помещении.
.....юриста, специализирующего на сделках с недвижимостью. Не обязательно из АН.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:20   #562   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Forest Spirit, у траста, значит, все помещения в собственности? Это обязательно для уважающего себя агентства?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:32   #563   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 39

asmserg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Forest Spirit, у траста, значит, все помещения в собственности? Это обязательно для уважающего себя агентства?
Особенно престижно считается, наверное, на втором этаже в павильона "Панорама", у мех. завода)) там и магазинчик рядом и кафешка, где свадьбы гуляют просто бизнес-центр.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:36   #564   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Так вы всего-лишь хотели,что-бы вам эти 50тыс. по прайсу расписали?
Есть у меня один знакомый риэлтор из Ростова. Рассказал,недавно,интересный случай,из своей практики,как он своему клиенту комиссию обосновал:сколько и за что он должен платить. По-моему,там была продажа,с одновременной покупкой.Сразу скажу,что он жёсткий риэлтор,и работает,соответственно,то-же жёстко. Но отбоя от клиентов у него нет. Так вот,когда клиент возмутился размером комиссии риэлтора,и попросил того её обосновать(а речь шла,если мне не изменяет память,о 120тыс.рублей)- риэлтор ответил:"Хорошо,если вас не устраивает эта цифра,мы можем кое-что из моих услуг исключить,но вы это сделаете сами." Отлично-,обрадовался клиент,-давайте считать! Риэлтор:"Вам нужно будет съездить в БТИ,постоять там часа три в очереди,получить справку. Я отниму от своих комиссионных 10тыс.рублей." Без проблем,-отвечает клиент,-давайте считать дальше! Риэлтор считал до тех пор,пока его комиссия из 120тыс. не сократилась до 10тыс. "Такую сумму я готов заплатить. Что ты мне можешь предложить за 10 тыс.?"- спросил клиент. "За эти деньги,-отвечает риэлтор,-я могу лишь дать тебе базу недвижимости. Там телефоны собственников,но ты сам с ними созвонишься,договоришься о просмотрах квартир,сам съездишь,посмотришь..." "Договорились!-обрадовался клиент,-вот 10 тыс." Риэлтор положил перед ним газету "Из рук в руки"...

Жёстко? Жёстко,конечно,но наглядно.

ПИС: а вообще,в каждом, уважающем себя, АН есть прайс о цене на услуги. Попросите,и вам обязательно его предоставят. Никакой секретной информации там нет.
Офигеть Риэлтор:"Вам нужно будет съездить в БТИ,постоять там часа три в очереди,получить справку. Я отниму от своих комиссионных 10тыс.рублей."
А потом ещё удивляются почему риэлторов считают дармоедами и прочий негатив на них изливают, а они такие бедные и хорошие. Стараются урвать по МАКСИМУМУ!!! 10000р. за 3часа в очереди не ЖИРНО ли за это? А многие клиенты просто не знают (а не знают потому что им этого не говорят) чтобы как можно больше содрать. Платит всегда покупатель, а из за риэлторов цена на квартиры всегда дороже. Всё просто, звонит такой риэлтор по объявлению и предлагает хозяину квартиры её продать скажем за 2а ляма как продавец и хочет. Далее они заключают договор что продать эту квартиру могут только они и выставляют уже эту квартиру за 2050000 и выше. Продавец свои два ляма которые он хотел получит по любому, так что в основном за всё платит тот кому эта квартира нужна, ведь согласитесь когда она нужна за 2а и полностью устраивает то 50тысяч это не натая значительная сумма чтобы отказываться от сделки и снова искать и т.д. По сути продавец квартиры платит тем что ДОВЕРИЛ продажу своей квартиры (а это кстати тоже риски и подписание договора) и он тоже может нести убытки. Обычно риэлтор всегда говорит что у него есть покупатели и не важно так это или нет, обещает хоть завтра их привести после заключения договора. Но часто бывает что эти клиенты ищат совсем не то и уходят с недовольным лицом после просмотра очередной квартиры. В итоге за месяц риэлтор так и не нашёл покупателей, а вам например звонили другие люди и хотели купить, но продать та вы не можете не потеряв свои 50000р. или что там в договоре. Продать если покупатель нащёлся может только риэлтор а если хотите вы то придётся нарушить договор потеряв при этом деньги. А риэлтор всегда в стороне и при деньгах, нашел он за месяц или нашли вы сами . А вообще газету в руки и вы сами можете многое сделать и сэкономить кучу денег, за три часа 10000р. это уже неплохая экономия.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:57   #565   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Pistolero, что за бред? риэлтор получает расчет по сделки после расчета сторон, а вы пишете что он в любом случае при деньгах, что за мещанство???
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:59   #566   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
ps и читайте до конца, а не передергивате фразы из контекста
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 22:22   #567   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forest Spirit Посмотреть сообщение
Pistolero, что за бред? риэлтор получает расчет по сделки после расчета сторон, а вы пишете что он в любом случае при деньгах, что за мещанство???
Так я расписал куда проще. Простой пример, заключил договор на месяц, квартира не продается ибо риэлтор найти покупателей не может хотя с пеной у рта утверждал что у него есть как минимум пять покупателей на мою квартиру. Так как до договора с риэлтором выходили объявления на мой номер люди всё равно звонили и среди них были и не риэлторы а РЕАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ.
Так вот продав квартиру им (уже на покупателей риэлтора надёжи нету) один фиг риэлтор деньги свои получил хоть реально свою обязанность и не выполнил! Да что говорить, задача риэлтора набрать побольше договоров и не важно что с таким объемом он один как следует не справляется, тут жадность, чем больше тем лучше и что то да сыграет. Потратив минимум усилий срубить максимум бабла и не надо рассказывать какие все альтруисты, просто в риэлторах их жадность и некомпетентность а так же враньё покупателям и продавцам уж сильно в глаза бросается. Я не говорю что все такие, всех не знаю, но тех с кем я столкнулся могу охарактеризовать в негативном свете. Между прочем я искал кому доверить продажу и повидал многих риэлторов. Поэтому мой вывод что всё таки большинство риэлторов берут деньги ни за что и ответственности ноль и профессионалов мало. В основном принимают в риэлторы всех подряд, газеты пестрят объявлениями отсюда и негатив и качество и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 07:12   #568   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от asmserg Посмотреть сообщение
Особенно престижно считается, наверное, на втором этаже в павильона "Панорама", у мех. завода
Я вам так скажу:своё- оно всегда престижно. Или на ваш взгляд престижней сидеть на площади Ленина в арендованном помещении?))) И если это "камень в мой огород"- то мой офис на Лизюкова,61в(синий такой красивенький домик 16ти этажный,он там один такой,не заблудитесь),ост.Институт Искусств)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 07:42   #569   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
из за риэлторов цена на квартиры всегда дороже
Да что вы говорите!))) Вам рассказать про ценообразование в недвижимости? Легко. Иван Николаевич решает продать трёхкомнатную,к примеру,квартиру. Как же ему узнать,сколько она может стоить? Всё просто:покупает Камелот,и ищет объявления о продаже аналогичных квартир. Нашёл. Пусть в его р-оне,на его улице продаются три такие квартиры,в тридцатилетних домах,как у него,по ценам от 2500 до 2600тыс.... Поставлю-ка я свою за 2700тыс.,а 100штук на торг пусть будут. Его сосед,Пётр Кузьмич,тоже решает продавать свою квартиру,тоже покупает газету,и видит объявление Ивана Николаевича. Ага,думает,сосед за свою квартиру 2700тыс. хочет,но я же ремонт в своей сделал пол года назад:трубы поменял,обои переклеил,да и кухню встроенную оставлю... Поставлю-ка я свою квартиру по цене 2900тыс.,ну уступлю с этой суммы тыс.50,если торговаться будут!
Вот вам и ценообразование на вторичном рынке недвижимости. А то риэлторы им,видите-ли,во всём виноваты!Это они со своей комиссией(50-70тыс.) цены на недвижимость поднимают!)))
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
В основном принимают в риэлторы всех подряд, газеты пестрят объявлениями отсюда и негатив и качество и т.д.
Да,газеты пестрят объявлениями. Да,люди приходят на собеседования,и что вы думаете,что лично я,например,возьму любого к себе в офис? Нифига подобного! Именно по-этому у меня уже почти год всего 4 агента... А абы кого на работу принимать- себе дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 08:01   #570   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Вы еще не задолбались чужие доходы подсчитывать? Давай те что-нибудь другое пожуем.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind