Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 21:13   #5671   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
arxitektor_k, А покажи своё Личика, Юльчита...
Вот лови в реале меня, причём свежак.
Вот, теперь, каждый пусть свою фотку вынесет, а это не сложно...
Сотики, у всех с фотиками...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: inet2.jpg
Просмотров: 18
Размер:	165.7 Кб
ID:	726853  

Последний раз редактировалось Caшok; 21.03.2010 в 10:56.
 
Старый 19.03.2010, 21:19   #5672   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Caшok, а оно тебе нужно, Гюрза?
 
Старый 19.03.2010, 21:33   #5673   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Ну, блин, насмешил, (Гуру). Я сам кому хочешь мозги промою, да не так, как ты, а на доводах, фактах
и реальных примерах. Просто у меня сейчас нет времени отписывать опровержения на каждую твою фигню.
Ну да бог с тобой думай как тебя твоё самолюбие заставляет...
Ох и докаркаешься!
В Белгород с большой прухи попёр снимать да ещё и не на полный день!?
))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
arxitektor_k, А покажи своё Личика, Юльчита...
Вот лови в реале меня, причём свежак.
Вот, теперь, каждый пусть свою фотку вынесет, а это не сложно...
Сотики, у всех с фотиками...
ЁПТ! Да ну нах так свой бизнес подставлять!
вот ты сам себе сейчас всю малину и обдрыщешь!
Пипец, красавчик!((((((((((
А всем ли приятно такую харю на своей свадьбе видеть!
Не позорился бы с похмелья!
 
Старый 19.03.2010, 21:39   #5674   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Хороший дядька, черт, ты опередил мои слова...я думал что Сашок бодрый, а тут лицо пьющего человека....Реально, Сашок, зря ты эту фотку выложил))
Потри ты её от греха подальше....(((

Сашок,Так ты не ответил на мой вопрос, зачем тебе моё лицо? Привораживать собрался что ли?)))
 
Старый 19.03.2010, 21:47   #5675   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Хороший дядька, черт, ты опередил мои слова...я думал что Сашок бодрый, а тут лицо пьющего человека....Реально, Сашок, зря ты эту фотку выложил))
Потри ты её от греха подальше....(((
Поддерживаю!
Мужчина может быть и пожилым и усталым!
Но он не должен презентовать себя таким компрометирующим способом!
 
Старый 20.03.2010, 00:33   #5676   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
vadenvor, ды нет...не то что я его строил и ростил))))Просто он мне нравится))))во как)))
 
Старый 20.03.2010, 00:37   #5677   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
vadenvor, ну просто этот ник может позволить порой то, что не могу себе позволить в реале...
 
Старый 20.03.2010, 22:28   #5678   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Видите ли уважаемый
если быть более точным то "уважаемая" или Вы рода тоже путаете?))))) и ради Бога! не учите меня жить! лучше помогите материально)))))))
 
Старый 21.03.2010, 10:40   #5679   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Мда, тут у вас опять споры, как всегда, а я тут ссылочку не в тему кину. Панорама Парижа на 26 гигапиксилях, может профессиональным фотографам, если они тут есть, будет интересно, да и так, простым смертным тоже.
 
Старый 21.03.2010, 14:03   #5680   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
А всем ли приятно такую харю на своей свадьбе видеть!
А вот теперь по порядочку:
Знаете ли вы уважаемые, Многие даже самые злые мои конкуренты знают, что я не пью даже пиво,но это по первому вопросу.
Так, что уважаемые вы промахнущлись, да ещё и как.
Я один из немногих, который не сядет за стол даже есть, пока меня не усадят, практически насильно, да и то почти под конец банкета. Ну, а спиртное для меня в этой жизни вообще отсутствует.
Ведите ли чувство скромности и, а не хамство для меня при выше всего...
А вот теперь по поводу моего вида. Мне почти 50 лет и как вы хотите увидеть меня , как гомосека, с пластикой.
Все белоручки это люди, которые бояться труда, а я простите встаю в 6 утра, и ложусь поздно за полночь. А это фото после будничного дня подъём был в 3 ночи , а вернулся я домой в 8 вечера и какой у меня должен быть, вид, свежачка ???
А утром меня всегда видят свежим, выбритыми и вполне молодым, для своего возраста.
Да и ещё, готов с вами сдать нормы ГТО. И я уверен, что вы по сравнению со мной, вы будете в полной п... Не смотря на свои 48 лет.
Желание клиента, для меня при выше всего ,и я всё будут стараться сделать так, как они желают, не создавая для них не какого дискомфорта, а для этого нужно много жизненной энергии. Посмотрите на любого оператора-монтажёра моложе меня и все они выглядя не намного моложе. А все белоручки либо гомосеки по жизни, либо говорят о миллионах, а выдают на копейку. Не вкладывая особого труда и энергии, только и всего.
PS. Так, что жду ваших фоток клоны, и причём в реале, а не под слоем штукатурки или ретуши...
Каждый должен быть тем, кем он есть. А так увидят Элвиса Пресли, а на свадьбу придёт бездарь(у которого на языке дела бьют на миллионы, а сердце просит побираться) с дешёвой аппаратурой и нулевым знанием дела. Хотя для Вас, это может, привычное дело.

Так по вашему было бы лучше??? На мой взгляд НЕТ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 70
Размер:	112.3 Кб
ID:	727023  
 
Старый 21.03.2010, 14:10   #5681   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Caшok, это всё только средствами обработки изображения? И причесали его тоже?
 
Старый 21.03.2010, 23:21   #5682   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
arxitektor_k, Вы вообще здоровый человек? Я нашла подходящую кандидатуру и удалила посты, связанные с предложением. И сделайте одолжение - перестаньте цепляться к людям, как банный лист. У Вас что - дефицит общения, что Вы в свадебном разделе сублимируете? Я буду делать то, что считаю нужным, без Вашего участия. Клуб был создан мной для того, чтобы граждане могли мусорить, сколько влезет, если им неймется - здесь, а не в других темах. Понадобится - и Клуб удалю. Вам ясно? Скоро с Вами просто перестанут общаться - приятного мало, простите...
 
Старый 21.03.2010, 23:30   #5683   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
Мда, тут у вас опять споры, как всегда, а я тут ссылочку не в тему кину. Панорама Парижа на 26 гигапиксилях, может профессиональным фотографам, если они тут есть, будет интересно, да и так, простым смертным тоже.
Ага! Супер. Я уже видел такие работы. Но С Парижем реально вымахнулись. А ещё от музыки тащусь. Ненавязчиво , а слушать хочется. У меня батя баянистом был. Всю жизнь по свадьбам да по проводам в армию проходил. Свадьбы, получается у меня, наследственное занятие.

Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Так по вашему было бы лучше??? На мой взгляд НЕТ...
Саш! Про синьку не хотел тебя задеть. Но сам посуди. Портрет реально атас. Я моложе тебя на пятилетку, но я реально ближе к отретушированному портрету.Хотя... Много раз замечал, что многое от освещения зависит. Когда прямой в табло светит, так вроде и молодой, а прошёл вскользь то годы и полетели. Поизносились фасады-то. А все от недосыпаний и идиотского графика жизни.

Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
Caшok, это всё только средствами обработки изображения? И причесали его тоже?
Никакой сложности вообще. Чуток цвет дёрнул. Лечащей кистью поработал, да овал лица в Liguify подправил. А самое печальное, что мы реально так стареем. Кожа на роже нарастает, а голова перестаёт увеличиваться в размерах.)))) А к старости уши и нос отрастают как у слонов.
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
arxitektor_k, Вы вообще здоровый человек? Я нашла подходящую кандидатуру и удалила посты, связанные с предложением. И сделайте одолжение - перестаньте цепляться к людям, как банный лист. У Вас что - дефицит общения, что Вы в свадебном разделе сублимируете? Скоро с Вами просто перестанут общаться - приятного мало, простите...
Я первый на этом пути!
Хоть и сам тот ещё беспредельщик,
но скудоумов с "заезженной пластинкой" просто не переношу!
 
Старый 21.03.2010, 23:33   #5684   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Lati, общения выше крыши, поверьте. За ради, Бога, переставайте общаться, мне от этого не убудет. Самое главное что бы не пропалали "неугодные" посты. От этого люди могут перестать писать.... А от этого форумы мрут...((((А про фваги заслуги мы все тут знаем, и благодарим Вас за это.

Сблимацией не занимаюсь. По мимио того я могу писать где угодно и что угодно, самое главное что бы было в правилах данного форума и в ключе темы в которой я пишу. Свободу слова пока никто не отменял. А Вы эту свободу слова порой нарушаете, мотивируя при этом "благом" для раздела. Я не обсуждаю Ваших действий как модератора не в коем случае, и разводить дискуссии на эту тему так же не собираюсь. Просто как то не правильно захотел написал, захотел стер и свой пост и посты других. На этой теме я прекращаю общение.
 
Старый 21.03.2010, 23:39   #5685   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Lati, общения выше крыши, поверьте. За ради, Бога, переставайте общаться, мне от этого не убудет. Самое главное что бы не пропалали "неугодные" посты. От этого люди могут перестать писать.... А от этого форумы мрут...((((А про фваги заслуги мы все тут знаем, и благодарим Вас за это.

Сблимацией не занимаюсь. По мимио того я могу писать где угодно и что угодно, самое главное что бы было в правилах данного форума и в ключе темы в которой я пишу. Свободу слова пока никто не отменял. А Вы эту свободу слова порой нарушаете, мотивируя при этом "благом" для раздела. Я не обсуждаю Ваших действий как модератора не в коем случае, и разводить дискуссии на эту тему так же не собираюсь. Просто как то не правильно захотел написал, захотел стер и свой пост и посты других. На этой теме я прекращаю общение.
Вот кто бы пищал! Тебя даже не банили!
Ты людей поспрашивай сколько у меня тут аккаунтов легло!
А какие ники были!
Вспышка разума, Вырезан цензурой... Больше чёто не помню. Штук семь ещё наверное.
А про посты говорить ваще не пристало. Просто десятками попадали под каток.))))
Ты сюда просто попал в то время, когда Lati на многое забила. А то узнал бы и свободу слова и бескомпромиссность модератора!))))))
 
Старый 21.03.2010, 23:48   #5686   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
когда Lati на многое забила
Не обольщайся)))))))
 
Старый 21.03.2010, 23:50   #5687   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Хороший дядька, баны...бананы...вот честно забанят по делу и хорошо...времени больше будет!)))Тем более весна щас)))Щас вот зелень появится да подснежнички повылезут..в руки кисть краски и в лесок...ух хорошо)))А все пусть здесь сидят выжидают клиентов, трут посты, воюют...и т.д. Ну хоть здесь и форум, хоть и раздел свадебный, а вот если посмотреть получше...ну промывка мозгов, ну поушамездение....и все ради какой либо выгоды...Ну вот не видел я ни разу что бы конструктивно здесь общались операторы, ну что бы обсуждения каких то задумок было....какое то элементарная передача опыта своего....и т.д. Вот залез в фото раздел..Ну приятно почитать...и ребята ответят на любой вопрос и подскажут и покажут...А здесь как в крысятнике (извините пожалуйста меня за мои слова, но другого не могу подобрать), чуть что ссора или что-то еще....Не умеете вы жить дружно....все равно какие о группки кланы...один другого "чмырит" третий на подхвате....Нет единства...и никакие союзы не помогут и никакие общества...Такие возможности...можно столько проектов намутить и заниматься не только свадьбами...ведь свадьбы это ничто для самореализации...да, классно снято, да классно смонтиовано, но как мне кажется для творческого человека это эт скоро бы надоело...мне бы точно((((
 
Старый 22.03.2010, 00:35   #5688   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Хороший дядька, баны...бананы...вот честно забанят по делу и хорошо...времени больше будет!)))Тем более весна щас)))Щас вот зелень появится да подснежнички повылезут..в руки кисть краски и в лесок...ух хорошо)))А все пусть здесь сидят выжидают клиентов, трут посты, воюют...и т.д. Ну хоть здесь и форум, хоть и раздел свадебный, а вот если посмотреть получше...ну промывка мозгов, ну поушамездение....и все ради какой либо выгоды...Ну вот не видел я ни разу что бы конструктивно здесь общались операторы, ну что бы обсуждения каких то задумок было....какое то элементарная передача опыта своего....и т.д. Вот залез в фото раздел..Ну приятно почитать...и ребята ответят на любой вопрос и подскажут и покажут...А здесь как в крысятнике (извините пожалуйста меня за мои слова, но другого не могу подобрать), чуть что ссора или что-то еще....Не умеете вы жить дружно....все равно какие о группки кланы...один другого "чмырит" третий на подхвате....Нет единства...и никакие союзы не помогут и никакие общества...Такие возможности...можно столько проектов намутить и заниматься не только свадьбами...ведь свадьбы это ничто для самореализации...да, классно снято, да классно смонтиовано, но как мне кажется для творческого человека это эт скоро бы надоело...мне бы точно((((
Пилять! Вот на все сто согласен.
Передача опыта?
Опоздал ты!
Я его тут немеряно рассевать пытался!
Да только не в коня корм!
И мне это всё надоело!
Но это - РАБОТА!
Но и креатив тоже.
Да и не тянет уже ни на что, кроме того в чём специализируюсь.
И если есть в этом разделе человек чистый от меркантильных интересов то это я!))))
Ну не работаю я в Воронеже!)))))
А насчёт проектов...
Не... Из этого топора харчо не сваришь. Я маленько забрасывал удочку ССВ-ешникам. Сказали, что сами с усами. А это значит ни хрена они не сделают без буйного вожака. Территориальностью прикрылись. Да и хрен с ними!
 
Старый 22.03.2010, 08:21   #5689   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
У меня батя баянистом был. Всю жизнь по свадьбам да по проводам в армию проходил. Свадьбы, получается у меня, наследственное занятие.
Один в один моя биография,только у меня ещё и дед баянистом был.
И меня в музыкалке учили,но прервалась династия, хотя полонез Огинского и сейчас могу...
 
Старый 22.03.2010, 09:35   #5690   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Хороший дядька,
Цитата:
Опоздал ты!
Я его тут немеряно рассевать пытался!
я и не торопился и не спешил к перенятию...мне опыт нужен другой....

Цитата:
А насчёт проектов...
ды куча вариантов можно придумать имея такое оборудование...в общем возможности есть...нет то ли желания то ли идей....Вот интересно взять к примеру тот же сериал "школа", работа операторская не архисложная там, монтаж...ну то же не сложно...а шумиху сделал...В искусстве как....если обсуждают, значит это уже тронуло людей...ибо когда не обсуждают, значит это никому не не интересно.... Так почему бы не сделать какой нить мало бюджетный фильм или что то в этом роде...главное идея...А тут все тупо свадебщики и все что связано со свадьбой....ну это узко...((((

Цитата:
Не... Из этого топора харчо не сваришь. Я маленько забрасывал удочку ССВ-ешникам. Сказали, что сами с усами. А это значит ни хрена они не сделают без буйного вожака. Территориальностью прикрылись. Да и хрен с ними!
нет от этого толка, когда человек прежде всего видит конкурента в коллеге по работе....
 
Старый 22.03.2010, 10:40   #5691   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
arxitektor_k, Ну Уважаемый, если вы ещё не знакомы с понятием Бизнеса, то знайте,что бизнес это суровая штука, и есть такое выражение: в бизнесе друзей нет. Хотя лично я так не считаю потому, как всегда можно найти компромисс.
Тем не менее суровая правда жизни. Далее, здесь форум, а не склочник. Тем не менее, правду клиент должен знать в лицо, и ещё клиент всегда прав. Ваши дешёвые и не обоснованные высказывания вместе с Фото-11 разрушают на прочь эту ветку.
Всё дело в том, что на каждое, ТИПА высказывание и предложение Фото-11(Хороший дядька) у меня есть куча доводов, которые ведут в пропасть.Эти, не кому не нужные, а главное безграмотные решения- предложения типа сетевого маркетинга, финансовых пирамид и тт и тп.
Это просто обман и нахлабучивание клиента, всякого рода хламом-разводом (забивки мозгов) и в окончании развода на денюшку.
Вы, как какие-то призраки пытаетесь опоганить кого-то, хотя сам не кому не известная личность, не имеющая не какой репутации и тем более хорошего жизненного опыта
Короче, всё что вы тут делаете не есть хорошо, а даже и напротив, отрицательно.
По этой причине, я требую каждого, члена(аватара) этой ветки, показать свою личность, или, что кишки коротки...
Фото-11 это больной на голову человек, хотя есть предположение, какой-то связи с Голдреном Типа Чёрное и белое, хотя в целом единое.( типа Голдрен раздвоился, и тихо сам с собою), потому, как Нормальный Человек , т.е. Фото-11, таких фоток бы в жизнь, не когда бы не выставил на общее обозрение... Задумайтесь либо это одно и тоже лицо, либо ??? Хотя все контакты у них абсолютно разные... Но не один из них, не захотел со мной побеседовать лично, хотя бы по телефону...
Призрачные личности данной ветки вводят смуту, распри и скандалы, что не разу к хорошему, не кого не привело. Моё предложение:
1. Как у кота Леопольда в мультики : Давайте жить дружно.
2.Не вводить не при каких делах в заблуждение клиента, потому, как правда она всегда восторжествует, и всё тайное, всегда станет явным.
3. Выставить хотя бы свои фотки на форум. Как это делают многие к примеру: Кристалл, Зумм, Лидер и др. Хотя клонов у всех хватает.
4.И больше не когда не заходить в эту ветку под другими Аавтарами...
А то один аватар белый и пушистый а др. злобный и ненавистный.
Будьте прозрачнее друзья, и хорош мутить воду, которая без того уже мутная, до без придела.
Что касается Хоршего Дядьки_фото-11, прежде чем давать хорошие советы и заниматься нравоучением, научитесь сами делать хотя бы что то приличное...
И проследнее : БУДЬТЕ УВАЖИТЕЛЬНЕЕ, ДРУГ К ДРУГУ.
О, как!!!
 
Старый 22.03.2010, 11:02   #5692   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vadenvor Посмотреть сообщение
Поздравляю все Воронежское видеографическое сообщество Wedlife с 3 местом по кол-ву.
Первые два - Москва и Питер. Там их побольше.
Жаль, что администрация по факту незаслуженно поставила Воронеж на 6 место после Уфы.
Вот к примеру , опять фальсификация!!!. , и я вообще не понял место шестое но третье, с чем, и кого ты и с чем поздравляешь ??? Без обид, но в самом деле типа: хорошо, но плохо, что хорошо, а в самом деле то всё , как было...
Зачем нахваливать то, что не дало не каких результатов.
А вот ТОЛУБАЕВА ВИКТОРА я искренне поздравляю за первое место недели на этом сайте в субботу...
Витюшка так держать, МОЛОДЦА!!!. Только вот почему эта администрация не подняла тебя на ступеку выше не понятно... Значит Опять Мыло и неправда, и опять фальсификация,
Данный сайт не является честной ступенькой. Всё в самом дел кого хотим того и сделаем Первым. Я слежу и вишу, как там всё происходит.
Очко втирательство, по полной программе. Точно также как и на ССВ.
Только на ССВ за бало , а там сами с волосами... Кому и зачем это нужно, не понятно.

Уважаемые клиенты!!! смотрите свадебное видео и фото полностью , а не клипчиками , которые вам предоставляет подрядчик!!!


vadenvor, Заявляю Официально Ником Эманя Эль я уже давно не пользуюсь...
Хотя все знали, что это я. И я им не гадил, как тут делают многие, в том числе и ты...
И я прошу не много, просто выставить свои личные фото только и всего. И хорош мутить воду.
И отвечай за свои слова сам, и не прикрывайся семейными проблемами...
Твоя личная труба(телефон), твои личные контакты... Было бы смешно, если все делали себе щит, из своих родственников. И не впутывай и более не втягивай в эти тёрки родственников, которые тебе очень дороги. Это есть большой грех.
Я отношусь к тебе очень ровно, тем не менее, последнее время ты ведёшь себя крайне вызываю щи. Денис хватит уже. Стань ты мужиком в конце концов.
Здоровячка тебе и всем твоим родственников. Только Без обид.

Да по поводу меня. Корнев Александр Анатольевич 1961 года рождение. Место рождения город Воронеж род дом №2
Всё остальное на сайте... www.5zvezd-vrn.ru в главе видеоператор.
Реальное и свежее фото в посту 6848. На Аватаре я в 5 лет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Inet.jpg
Просмотров: 7
Размер:	125.3 Кб
ID:	728356  

Последний раз редактировалось Caшok; 22.03.2010 в 11:25.
 
Старый 22.03.2010, 13:30   #5693   
кто я?Мама
 
Аватар для Lenas
 
Сообщений: 170
Регистрация: 27.04.2009

Lenas вне форума Не в сети
Может и на третьем, только кто по числу операторов, которые бесплатно снимают.
О том как http://www.wedlife.ru/member6137/video/10705/ no comments .Чем гордиться ?
 
Старый 22.03.2010, 13:40   #5694   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Вот, например, оператор http://www.wedlife.ru/member5163/video/8915/
И не бесплатно !
стоимость от 8 до 17 тысяч. Смотреть обязательно и до конца !!!
10 - го занят.
У меня заказа на 10-е нет. Снимаю за 20.
я что-то не понимаю в жизни ?
 
Старый 22.03.2010, 13:42   #5695   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Caшok,
Цитата:
Ну Уважаемый, если вы ещё не знакомы с понятием Бизнеса, то знайте,что бизнес это суровая штука, и есть такое выражение: в бизнесе друзей нет.
Вы знаете..а я очень хорошо дружу с коллегами по бизнесу...и под их лицензией могу заказ сделать и совместно выполнение так же присутствует.
Цитата:
Это просто обман и нахлабучивание клиента, всякого рода хламом-разводом (забивки мозгов) и в окончании развода на денюшку.
золтоые слова, наверное про несуществующий союз говорите?
Цитата:
Вы, как какие-то призраки пытаетесь опоганить кого-то, хотя сам не кому не известная личность, не имеющая не какой репутации и тем более хорошего жизненного опыта
когда человеку больше нечем аргументировать свои слова он начинает подавлять собеседник возрастом...плюс я же неизвестная личность и Вы никак не можете знать мой возраст.
Цитата:
По этой причине, я требую каждого, члена(аватара) этой ветки, показать свою личность, или, что кишки коротки...
требовать Вы будете у кого нибудь другого. Это форум и здесь "анонимность" не запрещена. И показаться в реале это дело каждого, Вы захотели и показали, а мне это не нужно, может Вы к колдунье пойдете и какую нить фигню на меня наведете...(к примеру)

Цитата:
1. Как у кота Леопольда в мультики : Давайте жить дружно.
2.Не вводить не при каких делах в заблуждение клиента, потому, как правда она всегда восторжествует, и всё тайное, всегда станет явным.
3. Выставить хотя бы свои фотки на форум. Как это делают многие к примеру: Кристалл, Зумм, Лидер и др. Хотя клонов у всех хватает.
4.И больше не когда не заходить в эту ветку под другими Аавтарами...
это лишь Ваши "хотелки"....другим это просто не надо...
Цитата:
БУДЬТЕ УВАЖИТЕЛЬНЕЕ, ДРУГ К ДРУГУ.
золотые слова, оценка "Пять", садитесь на место. Но это нереально и никогда это не произойдет...(((
 
Старый 22.03.2010, 14:47   #5696   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YuKos Посмотреть сообщение
А как вам такое 2
Да никак! Инструмент палец или Liguify c этой темой справятся. Поставь фильтры KPT ещё и не такое нафигачишь. Конкретно Гель и Go. Второй загадочные волны на картинке делает. Ещё в AutoFX порыться можешь!)))))
Ну, блин, детский сад просто.
Всякую хрень, о которой люди уже забыли, в эфир тянет и бахвалится!
Вьюнош!
Вам скинуть несколько гигабайт самых матёрых плагинов?
 
Старый 22.03.2010, 14:53   #5697   
Я вернулся...
 
Аватар для REDagent
 
Сообщений: 262
Регистрация: 24.04.2004
Возраст: 40

REDagent вне форума Не в сети
Хороший дядька, еще раз прочитай название темы. а то пишешь много, а читаешь мало...
 
Старый 22.03.2010, 16:05   #5698   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
krystall, а за чем смотреть до конца? Ты на выносливость испытываешь что-ли? Нервы-то не железные...я от "прогулки в Царицыно" ещё не отошел...а девочка хорошая.
 
Старый 22.03.2010, 17:22   #5699   
Форумец
 
Аватар для ABlex
 
Сообщений: 79
Регистрация: 04.02.2009
Возраст: 42

ABlex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Вот, например, оператор http://www.wedlife.ru/member5163/video/8915/
И не бесплатно !
стоимость от 8 до 17 тысяч. Смотреть обязательно и до конца !!!
10 - го занят.
У меня заказа на 10-е нет. Снимаю за 20.
я что-то не понимаю в жизни ?
Да, не факт, что он на самом деле занят. Один товарищ некоторые дни просто так отмечает. Хотя сам на этот день свободен. Странно, не вижу в этом смысла.
 
Старый 22.03.2010, 17:29   #5700   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
мы звонили,узнавали в т.ч. и стоимость. Обычно так не делаем,но тут уж любопытство взяло верх.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind