Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.10.2012, 10:58   #5671   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Еще забыл про Южный мост. И вокзал Воронеж-3.
а еще на Марсе будут яблони цвести (с) когда мы это увидим то или это на стадии бла-бла-бла?
 
Старый 24.10.2012, 11:09   #5672   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а еще на Марсе будут яблони цвести (с) когда мы это увидим то или это на стадии бла-бла-бла?
Ромчик, читай внимательнее человек спрашивал
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
планы по развитию Северного
Я озвучил планы по развитию северного. Что не так?

Только то что я озвучил, он почему то даже в планах "не заметил", а может не захотел. Про что я и написал

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
У некоторых людей вообще есть свойство видеть и слышать только то что они хотели бы слышать и видеть. И если они в чем то убеждены, то уже ничего не поможет. Особо тяжелые случае когда уже черное стало белым, и это видно невооруженным взглядом, для них это всё равно - "кем то искусстно созданная иллюзия". Несмотря на все цифры и факты.
А сделают или не сделают - поживем увидим. Майя вообще конец света под конец года предрекают - так что как знать...
 
Старый 24.10.2012, 11:36   #5673   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Только то что я озвучил, он почему то даже в планах "не заметил", а может не захотел. Про что я и написал
500, у меня претензия к виадукам конкретно. Все эти протяжки Шишкова до проспекта Труда я видел, только все это не решает проблему выезда из Северного. Из Северного в центр сейчас можно добраться по 2,5 путям -
1. через виадук между Плехановской и МП
2. через Транспортную/Ломоносова, которые обе упираются в один виадук у Работницы.
2,5. - часть народу, отчаявшись прорваться по первым двум, едут через виадук на 9 Января.

Набережная Массалитинова не спасает уже сейчас. И вот теперь вопрос - тхуле толку, что ты будешь стоять не в 2-х рядах в 2-хкилометровой пробке 40 минут, а в 4-х все те же 40 минут, но уже в километровой пробке? А с открытием и заселением "Северного-2" (он будет как раз загружать первые 2 путепровода) и все 60+ минут?
Где, блин, в проекте новые выезды из Северного?
 
Старый 24.10.2012, 11:47   #5674   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Попробуй плюнуть на монитор и попинать системный блок.
Очень хорошо, что Вы неспособны хоть сколько-нибудь оценить собеседника. Это очень ярко говорит о качестве кадров в Вашей конторке. А Вы, явно, не последнее там лицо.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Набережная Массалитинова не спасает уже сейчас.
От чего не спасает? От бессмысленного передвижения в железной коробке?
 
Старый 24.10.2012, 11:49   #5675   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
500, у меня претензия к виадукам конкретно. Все эти протяжки Шишкова до проспекта Труда я видел, только все это не решает проблему выезда из Северного. Из Северного в центр сейчас можно добраться по 2,5 путям -
1. через виадук между Плехановской и МП
2. через Транспортную/Ломоносова, которые обе упираются в один виадук у Работницы.
2,5. - часть народу, отчаявшись прорваться по первым двум, едут через виадук на 9 Января.

Набережная Массалитинова не спасает уже сейчас. И вот теперь вопрос - тхуле толку, что ты будешь стоять не в 2-х рядах в 2-хкилометровой пробке 40 минут, а в 4-х все те же 40 минут, но уже в километровой пробке? А с открытием и заселением "Северного-2" (он будет как раз загружать первые 2 путепровода) и все 60+ минут?
Где, блин, в проекте новые выезды из Северного?
еще 0,5 это кому на левый берег, мне вот в район заводской по окружной нормально, по расходу бензина даже лучше. Вот уберут 70 км/ч и сделают обсуждаемые 110 тогда вообще долетать можно будет. Конечно это извращенная дорга и очень длинная по километражу но деваться некуда. То что все сливается в это бутылочное горлышко может спасти только вынос вокзалов из центра. 4 полосы Ломоносова спасут только тех кто едет на левый берег. Шишкова до пр. Труда только еще усугубит ситуацию т.к. туда ломанет часть народа с московского.
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Ромчик, читай внимательнее человек спрашивал
Я озвучил планы по развитию северного. Что не так?
Претензия одна, надо планировать и делать это все паралельно с освоением полей СХИ, иначе 2-3 года веселья на этих направлениях обеспечено, даже если планы начнут реализовываться сегодня. Но в том то и соль что это еще все только обсуждается.
 
Старый 24.10.2012, 12:02   #5676   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
От чего не спасает?
От стояния в пробках перед виадуком у Работницы.
З.Ы. Личного авто нету, если вы на него намекаете

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
мне вот в район заводской по окружной нормально, по расходу бензина даже лучше.
Имхо, то, что люди предпочитают такую дорогу - уже показатель жопы. И 4 полосы Ломоносова "левобережников" спасут только до середины Северного моста. Помнится, когда на Левом работал 4 года назад, если не успел проскочить вовремя, то привет. Хотя, там (на Остужева) вроде собираются развязку строить. Опять же, собираются
 
Старый 24.10.2012, 12:02   #5677   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Набережная Массалитинова не спасает уже сейчас. И вот теперь вопрос - тхуле толку, что ты будешь стоять не в 2-х рядах в 2-хкилометровой пробке 40 минут, а в 4-х все те же 40 минут, но уже в километровой пробке? А с открытием и заселением "Северного-2" (он будет как раз загружать первые 2 путепровода) и все 60+ минут?
Где, блин, в проекте новые выезды из Северного?
Ты читать умеешь или нет?
Чтож повторюсь. А ты, параллельно открывай карту, читай и смотри карту.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
окружная должна соединиться с набережной Максима Горького через ул. Дарвина в районе ЖД Моста либо
1. Виадуком
2. Тоннелем
Почему-то в виадук верится больше.
Итак Антонова-Овсеенко продолжается пересекая Московский проспект, переходит в улицу Дарвина (см. Карту) - и дальше через НОВЫЙ ВИАДУК (выделил жирным и большими буквами, для тебя), переходит в набережную Максима Горького - ведущую к Северному Мосту.
Ломоносова так-же соединится с этой дорогой и чтобы попасть на Левый берег, например будет уже 2 дороги - Тимирязева и Новая.
Новая дорога снизит нагрузку на виадуке на работнице.
Теперь Алё?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	138.2 Кб
ID:	2008882
Красным - новые дороги (смотри где пересекает ЖД путь, чтобы понять где планируется новый виадук).
Чёрным - новые развязки
Оранжевым - Кольцевое движение.
 
Старый 24.10.2012, 12:15   #5678   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
От чего не спасает? От бессмысленного передвижения в железной коробке?
Купи ишака и катайся без пробок. Заодно, наконец-то, сбережёшь экологию и обретёшь подходящего тебе по интеллекту собеседника.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Где, блин, в проекте новые выезды из Северного?
Лет 10-12 назад что-то писали о переносе Сельмаша и проектировании виадука через ЖД-пути напрямую на Солнечную, но больше я об этом с тех пор не слышал. Сельмаш перенесли, и?
Мабуть, утка?
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Оранжевым - Кольцевое движение.
Кстати, на виадуке Подгорное-Задонское шоссе есть задел аккурат под этот перпендикулярный съезд.
 
Старый 24.10.2012, 12:17   #5679   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
От стояния в пробках перед виадуком у Работницы.
З.Ы. Личного авто нету, если вы на него намекаете
Зато, личное авто есть у тонны десоциализированных, дюже важных и занятых ездоков, чьи места в общественном транспорте свободны и стоят вместе с ними и из-за них в пробке.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Купи ишака и катайся без пробок.
Во саду ли, в огороде...
 
Старый 24.10.2012, 12:18   #5680   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Лет 10-12 назад что-то писали о переносе Сельмаша и проектировании виадука через ЖД-пути напрямую на Солнечную, но больше я об этом с тех пор не слышал. Мабуть, утка.
Планов очень много - и пара Мостов Южный и Через реку Дон, и полноценная окружная, и ВАИ с вогресом напрямую соединить.
Осталось дело за малым. Найти энюшки. )))
 
Старый 24.10.2012, 12:19   #5681   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Имхо, то, что люди предпочитают такую дорогу - уже показатель жопы. И 4 полосы Ломоносова "левобережников" спасут только до середины Северного моста. Помнится, когда на Левом работал 4 года назад, если не успел проскочить вовремя, то привет. Хотя, там (на Остужева) вроде собираются развязку строить. Опять же, собираются
Если мост стоит по причине ставшего колом кольца (бывает когда кто-то ен поделит дорогу) сразу после северного мота можно уйти на "пьяную дорогу" (так ее местные называют) и по колдоебинам с пол колеса выехать на ленинский в районе максимира. А 5 лет назад я удивлялся когда по москве меня такими окольными путями катали, откуда люди такие нычки знают.
 
Старый 24.10.2012, 12:20   #5682   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Кстати, на виадуке Подгорное-Задонское шоссе есть задел аккурат под этот перпендикулярный съезд.
http://www.youtube.com/watch?v=Y4GwK...layer_embedded

Смотри.
 
Старый 24.10.2012, 12:24   #5683   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500;19258350
Итак Антонова-Овсеенко продолжается пересекая Московский проспект, переходит в улицу Дарвина (см. Карту) - и дальше через [B
НОВЫЙ ВИАДУК[/B] (выделил жирным и большими буквами, для тебя), переходит в набережную Максима Горького - ведущую к Северному Мосту.
Ломоносова так-же соединится с этой дорогой и чтобы попасть на Левый берег, например будет уже 2 дороги - Тимирязева и Новая.
Новая дорога снизит нагрузку на виадуке на работнице.
Теперь Алё?
Вложение 2008882
Красным - новые дороги (смотри где пересекает ЖД путь, чтобы понять где планируется новый виадук).
Чёрным - новые развязки
Оранжевым - Кольцевое движение.
Верхняя черная развязка и дальнейшая дорога перспективное решение. Вопрос в том через сколько лет это будет и на какой стадии находится проработка проекта. Нижняя черная развязка не даст вообще ничего т.к. если смешать 2 бочки говна Ломоносова и Шишкова и поделить пополам получится тоже самое. Проекты только обсуждаются а дома на полях СХИ уже готовятся к сдаче а это + еще потоки машин и пассажиров. И будут они уже очень скоро.
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Планов очень много - и пара Мостов Южный и Через реку Дон, и полноценная окружная, и ВАИ с вогресом напрямую соединить.
Осталось дело за малым. Найти энюшки. )))
планов громадье и появились они еще 100500 лет назад. Вот если Гордеев привлечет под это финансирование и реализует, тогда будет +100500 ему.
 
Старый 24.10.2012, 12:27   #5684   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Верхняя черная развязка и дальнейшая дорога перспективное решение. Вопрос в том через сколько лет это будет и на какой стадии находится проработка проекта. Нижняя черная развязка не даст вообще ничего т.к. если смешать 2 бочки говна Ломоносова и Шишкова и поделить пополам получится тоже самое.
Я смотрю, тут знатоки по бочкам начинают появляться. )))) Всё время вспоминается старый добрый афоризм:
Как жаль что те кто знает как управлять страной уже работают таксистами или парикмахерами. (с)
 
Старый 24.10.2012, 12:34   #5685   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Я смотрю, тут знатоки по бочкам начинают появляться. )))) Всё время вспоминается старый добрый афоризм:
Как жаль что те кто знает как управлять страной уже работают таксистами или парикмахерами. (с)
Я вообще то критикую один момент: Новый микрорайон строиться (и мотивация почему так быстро осваивается предельно ясна). Новые дороги только обсуждаются (и здесь все тоже более чем понятно почему так). А началось все с того что микрорайон на полях СХИ это благо. Благом бы это было реализуйся эти проекты параллельно. По вопросу нижней чОрной развязки. Ее выход параллельно МП упирается даже не в хвост утреннего стояка а в бок. Выход на Тимирязева, тут нужны оценки специалистов, которые смоделируют пропускную способность/поток который образуется в результате, это хлеб дорожников. Есть замечательная поговорка: "прежде чем что-то сделать, надо подумать"
 
Старый 24.10.2012, 12:34   #5686   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
500, Ромчик тут гранты отсасывает - у него работа такая: хоть раз в полчаса, но какую нибудь херню, да ляпнуть.
 
Старый 24.10.2012, 12:39   #5687   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
500, Ромчик тут гранты отсасывает - у него работа такая: хоть раз в полчаса, но какую нибудь херню, да ляпнуть.
чОрный дюпель никак не угомониться у него личные счеты? Употерби галопередольчику что ли или чего нить позабористей и расслабься. Тут обсуждаются важные для жителей Северного района вопросы о том как мы будем стоять в пробках. Мне это интересно.
 
Старый 24.10.2012, 12:44   #5688   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Тут обсуждаются важные для жителей Северного района вопросы о том как мы будем стоять в пробках. Мне это интересно.
Ты тут не обсуждаешь - ты в каждой теме с ходу в карьер кидаешься истерить, какие все кругом суки, воры и жулики. Так что, галоперидолу надо тебе.
 
Старый 24.10.2012, 12:45   #5689   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
ВАИ с вогресом напрямую соединить.
Лет 30 как обещают.
 
Старый 24.10.2012, 12:46   #5690   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ты тут не обсуждаешь - ты в каждой теме с ходу в карьер кидаешься истерить, какие все кругом суки, воры и жулики. Так что, галоперидолу надо тебе.
Чукча не читатель, чукча писатель? Посмотрите с какого момента началось обсуждение данного транспортного вопроса и в чем его суть.
 
Старый 24.10.2012, 12:54   #5691   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Чукча не читатель, чукча писатель?
Тебе виднее, товарищ Чукча.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Посмотрите с какого момента началось обсуждение данного транспортного вопроса и в чем его суть.
Прекрасно помню:
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Можем сделать ставки 2-3-4 года, через сколько сравним ожидания с реальностью? И только после этого сможем записывать в +/-.
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Да зачем ставки, я без ставок, если не будет сделано признаю и тогда поставлю минус. Необъективностью не страдаю. Ждем 5 лет. Там посмотрим. Я уверен, что за 5 лет еще многое поменяется.
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Т.е. про развязку на Пересечении Московского проспекта и Хользунова, а так же про развязку Московского проспекта и Антонова Овсеенко с продлением окружной до Водохранилища, продолжении её по реконструированой набережной Максима Горького,
Расширении ул. Ломоносова и Тимирязева до 4х полос, Соединение Шишкова с Ломоносова новой дорогой, и продление Тимирязева до Урицкого надо полагать ничего никогда не слышал?

У некоторых людей вообще есть свойство видеть и слышать только то что они хотели бы слышать и видеть. И если они в чем то убеждены, то уже ничего не поможет. Особо тяжелые случае когда уже черное стало белым, и это видно невооруженным взглядом, для них это всё равно - "кем то искусстно созданная иллюзия". Несмотря на все цифры и факты.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а еще на Марсе будут яблони цвести (с) когда мы это увидим то или это на стадии бла-бла-бла?
Вам доводы - вы эмоции, как всегда - всёпросральные.
 
Старый 24.10.2012, 13:02   #5692   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Мне 3 и 4 цитаты достаточно. Я не хочу записывать что-то в "+" пока ничего не сделано. А последняя цитата это ответ на планы которым как отметили выше уже лет 30. Я считаю что оценивать эффективность нужно по конкретным делам. А остальное это "просто поговорить".
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
У некоторых людей вообще есть свойство видеть и слышать только то что они хотели бы слышать и видеть. И если они в чем то убеждены, то уже ничего не поможет. Особо тяжелые случае когда уже черное стало белым, и это видно невооруженным взглядом, для них это всё равно - "кем то искусстно созданная иллюзия". Несмотря на все цифры и факты.
Замечательная цитата. Я вижу адовые пробки и приближащийся транспортный коллапс на обозначенном направлении. В противовес вялое обсуждение путей решения вопроса без конкретики. Ситуация начала значительно ухудшаться 2 года назад (по моему оценочному мнению ездящего лет 6 по данному маршруту каждый день). Мер направленных на улучшение пока что кроме болтовни я не вижу. Набережная Массалитинова это хороший проект, он локально разгрузил центр и опять уперся в тоже узкое место.

Тем временем новый раунд начался?
Цитата:
Следователи провели обыски и изъяли документы в мэрии города Воронежа. Сотрудники СКР нагрянули в администрацию города в рамках расследования уголовного дела о злоупотреблении полномочиями с ущербом городу в 40 млн руб., сообщили РБК в пресс-службе ведомства.
http://top.rbc.ru/incidents/24/10/2012/675896.shtml
 
Старый 24.10.2012, 13:07   #5693   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
ключников на подходе
 
Старый 24.10.2012, 13:15   #5694   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Новая дорога снизит нагрузку на виадуке на работнице.
Новая дорога снизит нагрузку на Ломоносова. На виадук на Работнице УЖЕ снижает нагрузку набережная Массалитинова. Только пробка из Северного утром а, особенно, в Северный вечером, на этом виадуке чё-та нихера не исчезла.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Я смотрю, тут знатоки по бочкам начинают появляться. ))))
Если бы развязка на МП что-то решала, то сейчас, как только проскакивали бы это бутылочное горлышко, то с ветерком бы дальше ехали до центра. Однако, данность такова, что за Памятником пробка заканчиваться и не думает

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Сельмаш перенесли, и?
Сомневаюсь, что Сельмаш часть своей земли под это отдаст - они ж там дома собирались строить, чтобы с кредитом расплатиться. А так да - было бы неплохо.
 
Старый 24.10.2012, 13:18   #5695   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Следователи провели обыски и изъяли документы в мэрии города Воронежа. Сотрудники СКР нагрянули в администрацию города в рамках расследования уголовного дела о злоупотреблении полномочиями с ущербом городу в 40 млн руб., сообщили РБК в пресс-службе ведомства.
Ну, вот, а ты говоришь, что только воруют, а не борются. Посадить вряд ли кого посадят, а по жопе мешалкой дать вполне могут.
 
Старый 24.10.2012, 13:44   #5696   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
чьи места в общественном транспорте свободны и стоят вместе с ними и из-за них в пробке.
Ну, про свободные места в транспорте из/в Северный в часы пик - эт вы зря
Вообще, если бы еще велодорожки запроектировали вместе с новыми путепроводами, было бы вообще класс. Но не будет этого, пока жопы наших чинуш в принудительном порядке на велосипеды не пересадят (((
 
Старый 24.10.2012, 13:52   #5697   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
если бы еще велодорожки запроектировали вместе с новыми путепроводами, было бы вообще класс.
Велодорожки....
Я вот тут как то ходил по грязи и лужам, тоже их вспоминал, и думал, лучше бы они вместо велодорожек сначала хотя бы тротуары везде сделали а потом уже и о велодорожках думали...
А то территорию к городу присоединяют, остановку поставят, а как с этой остановки пешком куда нибудь двинуться кроме как на колесах - непонятно. В сухую погоду еще терпимо - можно по пересеченной местности. А вот в адский дождь - стоишь злой и думаешь, сразу велодорожки не добрым словом вспоминаются...
 
Старый 24.10.2012, 13:52   #5698   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну, про свободные места в транспорте из/в Северный в часы пик - эт вы зря
Вообще, если бы еще велодорожки запроектировали вместе с новыми путепроводами, было бы вообще класс. Но не будет этого, пока жопы наших чинуш в принудительном порядке на велосипеды не пересадят (((
тогда уж будут не дорожки, а транспортеры чтобы государевы жиры не жечь лишниvи нагрузками
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Велодорожки....
Я вот тут как то ходил по грязи и лужам, тоже их вспоминал, и думал, лучше бы они вместо велодорожек сначала хотя бы тротуары везде сделали а потом уже и о велодорожках думали...
Зато сколько новых прелестных бордюров на улицах где ямы с пол колеса
 
Старый 24.10.2012, 13:56   #5699   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Зато сколько новых прелестных бордюров на улицах где ямы с пол колеса
Да бордюры это та еще тема. Я уже писал по поводу них в администрацию. Пока тихо. Раздолбают половину тротуара чтобы бордюры поставить, бордюры поставили - на тротуаре получился не асфальт а кесиво месиво, между тротуаром и проезжей частью, земляные глыбы с мусором, зато бордюры.
 
Старый 24.10.2012, 15:54   #5700   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
А чужих быков опять завезли
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind