Старый 27.06.2012, 17:30   #5761   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Судя по всему, вы не сторонник Навального, потому что он требует несколько иного.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Смотрите интервью 20 декабря.
примеры неконституционных требований ? разберем? или обосновывать ваш вброс кто-то другой за вас будет?
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Легитимность выборов признали ВСЕ
я не признал , может еще кто-то не признал, тут вы не правы, но логика у вас железная.
Как пример действий подобной логики - дело Хихиной Тамары в Новой Усмани. Юридически у неё на руках сейчас сумма в 2,5 млн р. И это признали "ВСЕ" и районный и областной суды. Фактически Хихина Тамара - 80ти летняя старушка, живущая в покосившемся доме, часть пенсии которой по решению суда уходит по её долгу в 3 млн. рублей. И все прекрасно понимают, что нет и не было у неё такой суммы денег, но люди с вашей логикой решили иначе, закрыв глаза на фактические обстоятельства. Так и тут - юридическая состоятельность выборов как процедуры была признана преступным режимом, но это далеко не значит, что это и есть волеизъявление большинства людей.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Где вы увидели уход?
аааа, вы считаете, что вы ответили на вопрос. спасибо Кэп, мне сказать больше вам нечего тогда))))))))

Последний раз редактировалось Djohny86; 27.06.2012 в 17:55.
 
Старый 27.06.2012, 17:34   #5762   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Romchik, Иосиф Виссарионыч на пост главы парии (читай страны) заступил в 1922 году. Смог начать чистки своего ближайшего окружения, потом прочей партийной элиты (читай тогдашней ЕР), потом ментовских и военных генералов и т.д. только в 1934. Т.е. через 12 лет. До этого был такой-же беспредел. Вот и сейчас хочу увидеть аналогию.

Надеялся что вот-вот-вот будут реальные меры а не болтология первые 4 года, потом 4 года начал смотреть скептически. Последние 4 года уже не верю в вероятность того, что этот человек обидит свое окружение. Наоборот по оглашаемым планам "той-же распродажи родины" волосы шевелятся. Сколько еще лет надо ждать пока увидим результаты? 12 уже прошло.
 
Старый 27.06.2012, 17:38   #5763   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Romchik, посмотрим. Я еще подожду результатов к осени. И всё. Про "расподажам Родины" да, насчет шевеления волос, особенно про вступление ВТО.
 
Старый 27.06.2012, 17:39   #5764   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
примеры неконституционных требований ? разберем?
Вы правда читать не умеете?
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
меня всегда интересовало одно - если они какого-то, по их мнению дурачка, потеснить не могут, и даже создать вменяемый противовес ему тоже, то как они собирались плавать в больших водах? Или мы опять будем слышать, что американцы с немцами играют нечестно и делиться рынками не хотят, а китайцы так вообще нехорошие люди и их вообще миллиард и работают они задешево?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Пацаны вы ваще о чем? Если чо я о независимых СМИ, правосудии, порядке проведения выборов. Исключительно конституционные права нужны и все будет замечательно, большего и не просим
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Судя по всему, вы не сторонник Навального, потому что он требует несколько иного.
Где вы увидели, что мы про неконституционные требования говорили???
Навальный утверждал, что выборы Путина он априори не признает? Утверждал. Навальный утверждал, что он непрочь баллотироваться при определенных условиях? Утверждал.
Как видите, гоппам хочется не только "независимых СМИ", но и страной порулить. Но вот только нахера нам такие руководители
 
Старый 27.06.2012, 18:44   #5765   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Где вы увидели, что мы про неконституционные требования говорили???
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Исключительно конституционные права нужны и все будет замечательно, большего и не просим
людям нужны конституционный права, вы говорите:

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Судя по всему, вы не сторонник Навального, потому что он требует несколько иного.
и тут же перечисляете:

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Навальный утверждал, что выборы Путина он априори не признает
это не требование, а утверждение, которое имеет под собой основание, да и конституционную свободу слова еще никто почти не отменял

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Навальный утверждал, что он непрочь баллотироваться при определенных условия
и хоть вы снова об утверждениях, я не буду косить как вы под дурика и уходить в терминологию,а отвечу - баллотироваться на честных выборах - это конституционное право избирать и быть избранным.

А теперь вопрос:
примеры в студию
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
иного
требования Навального, отличного от осуществления конституционных прав!

или как обычно продолжим косить под дурика?
 
Старый 27.06.2012, 19:19   #5766   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
это не требование, а утверждение, которое имеет под собой основание,
ненене, 6 мая это уже было требованием. Требование перевыборов законно избранного президента к каким конституционным правам относится? Где не соблюли конституционные права Навального при законных и всеми признанных выборах президента?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
и хоть вы снова об утверждениях, я не буду косить как вы под дурика и уходить в терминологию,а отвечу - баллотироваться на честных выборах - это конституционное право избирать и быть избранным.
ок. Заменим "требует" на "хочет"


Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
требования Навального, отличного от осуществления конституционных прав!
Где я говорил о том, что у Навального неконституционные требования? Утверждалось, что Навальный требует не только то, что перечислил Romchik. Собственно, так и есть.

Кстати, Джонни, как вы прокомментируете вот это:
http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=2971063

Мне вот, например, теперь предельно ясно, почему так аскаридные зашевелились - у них и раньше-то шансов маловато было, а через пару лет вообще будет 0 целых, хрен десятых.
Кровавый тиран Путин ведет страну к краху, ага.
 
Старый 27.06.2012, 19:29   #5767   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Vadag, Djohny86, много цитировать, не хочется забивать страницу. В целом Навальный совершает на мой взгляд стратегические ошибки проявляя излишнюю горячность. Ну чо делать, молодой, опыта да хитрости еще не хватает. Продолжи он свою работу, долбя систему фактами, будь чуть более спокоен уверен он бы получил в дальнейшем поддержку большего числа людей. Сейчас своим радикализмом в суждениях он отпугивает от себя многих не определившихся и пассивных людей.
Да соглашусь с Vadag это борьба за власть, и то как сейчас это происходит приобретает радикальный оттенок и это вполне может пугать. Но люди стремятся к власти с разными целями. Просидевшие 12 лет в кремле уже показали что они делают и будут делать. Не отвоевывая власть эту банду не победить
С моей точки зрения смена власти должна произойти исключительно демократическим путем. Но если выборы повторят цикл 2011/2012 это боюсь может не произойти. И да будь независимые СМИ была бы возможность вести политическую борьбу на все информационном поле и результаты велосипета тандема были бы попечальней. Вспомним середину 1990-х? А уж про суды вообще помечтаем. Как не отбивая власть этого добиться?
Цитата:
Снижение численности населения и падение цен на нефть - благо для России/
...
Это выгодно отличает Россию от других развивающихся рынков: стране не нужно заботиться о том, как занять растущее трудоспособное население и обеспечить ему приемлемый рост доходов. Это в России произойдет само собой.
Ну да, давно капиталисты сказали что России достаточно 40 млн населения чтобы добывать ресурсы и не жужжать...
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Мне вот, например, теперь предельно ясно, почему так аскаридные зашевелились - у них и раньше-то шансов маловато было, а через пару лет вообще будет 0 целых, хрен десятых.
Кровавый тиран Путин ведет страну к краху, ага.
Пожуем увидим...
 
Старый 27.06.2012, 20:22   #5768   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А что не так?
все так))) для полного счастья осталось вступить в ЕР и попросить руки дочки Путина.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ознакомтесь Про Аэрофлот
от туда
Цитата:
Летайте самолётами сами знаете чего.
 
Старый 27.06.2012, 20:28   #5769   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
все так))) для полного счастья осталось вступить в ЕР и попросить руки дочки Путина
Если есть что сказать по существу, Вы хоть можете рассказать как формируется СД, какая у него роль. А то возникает чувство что: "слышал звон, да не знаю где он"
 
Старый 27.06.2012, 20:48   #5770   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Если есть что сказать по существу, Вы хоть можете рассказать как формируется СД, какая у него роль. А то возникает чувство что: "слышал звон, да не знаю где он"
пардон ошибся. место в СД крупной компании это не "теплое место". на самом деле это место "на галере" для рабского труда. О!я понял, эт ему в наказание, так?
 
Старый 27.06.2012, 21:04   #5771   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
пардон ошибся. место в СД крупной компании это не "теплое место". на самом деле это место "на галере" для рабского труда. О!я понял, эт ему в наказание, так?
а номинировал то туда кто. Если интересно почитайте про конфликты в аэрофлоте минотариев с контролирующим акционером и может поймете зачем им (минотариям) дотошное тело в СД. Просто это называется нужен повод до*****ся. Ах он в СД попал, вот кааазел не вижу ничего плохого. Если бы Навальный вел себя поспокойней на митингах я вообще не знал что плохого написать.
 
Старый 27.06.2012, 23:02   #5772   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Ну да, давно капиталисты сказали что России достаточно 40 млн населения чтобы добывать ресурсы и не жужжать...
Конечно же, в низкой рождаемости 90-х виноват Путин))) А если серьезно, то я, как наемный работник, уже давно потираю руки в ожидании выпуска 90-х годов рождения из вузов. Вот в этом году первые ласточки полетят - специалисты 90-го года рождения и бакалавры 91-го)))
 
Старый 27.06.2012, 23:06   #5773   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Утверждалось, что Навальный требует не только то, что перечислил Romchik. Собственно, так и есть.
Romchik вел речь про конституционные права. Еще раз повторяю, что требует Навальный "иного"?
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Требование перевыборов законно избранного президента к каким конституционным правам относится?
поясню, сначала по первым выборам, а потом по вторым:

Выборы в ГосДуму были с массовыми фальсификациями и иными нарушениями в пользу Единой России,
Нарушены сл.конституционные права и гарантии:
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей. (Фальсификации носили массовый характер в пользу ЕдРа)
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме. (отказ в регистрации партиям и фальсификации в пользу ЕдРа)
3. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия. (отказ в принятии Исков и в возбуждении уг. и адм. дел)
4. . Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется. (тут все ясно см. выше)
5. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод (тут все ясно см. выше)
6. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. (Навального не один раз открыто обвиняли)


Выборы президента сопровождались массовыми фальсификациями в пользу Путена и др. нарушениями
Нарушены сл.конституционные права и гарантии:
1. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме. (отказ в регистрации кандидатам)
2. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.(отказ в принятии Исков)
3. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.(Федеральное телевидинее полностью под Пу)
4. Каждый имеет право на отдых. Работающему по трудовому договору гарантируются установленные федеральным законом продолжительность рабочего времени, выходные и праздничные дни, оплачиваемый ежегодный отпуск. (на Путингах об этом забыли и позаботились о досуге граждан)
5. . Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.(что-то я не вижу, что-бы фальсификаторы несли наказание)
6. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод (см выше)
и это только навскидку ....
Так вот, группа лиц, допускающих нарушения конституционных прав, свобод и гарантий граждан в ходе выборов, которые привели к юридическому перевесу результатов голосования в их сторону должна отвечать перед гражданами по закону. Но они ответственности не несут в силу того, что судебная система является частью карательного аппарата этой группы лиц.
Требования Навального перевыборов без нарушений конституционных прав, свобод и гарантий граждан вполне законны, конституционны и закономерны, т.к. восстановить нарушенное можно лишь вышеуказанными перевыборами и привлечением к ответственности виновных (единорасов и бывших единорасов)))

Что делать иначе в данной ситуации уважаемый Vadag и какие еще у Навального "некоституционные" требования?

З.Ы. Равный доступ к СМИ и дебаты Путена с Навальным по Федеральному каналу и всё - эпоха солнцеподобного на этом подойдет к концу и что-бы вы не говорили, а тут я прав и вы об этом знаете.

Последний раз редактировалось Djohny86; 27.06.2012 в 23:41.
 
Старый 28.06.2012, 00:32   #5774   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Выборы президента сопровождались массовыми фальсификациями в пользу Путена и др. нарушениями
Djohny86, про массовые фальсификации я вам уже показал с цифрами. Если не понимаете цифр, то лучше вообще этой темы не касайтесь. Путина выбрало большинство, как бы вам это не нравилось. На каком основании должна быть отмена выборов? Потому что ональному так хочется?

Кстати, даже Romchik (в чей разговор со мной вы так беспардонно влезли) вам сказал, что ональный борется не только за соблюдение прав, но вы продолжаете тупить.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
З.Ы. Равный доступ к СМИ и дебаты Путена с Навальным по Федеральному каналу и всё - эпоха солнцеподобного на этом подойдет к концу и что-бы вы не говорили, а тут я прав и вы об этом знаете.
БВАХАХАХАХ!!!

Цитата:
"Яндекс" обошел Первый канал по популярности
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...channel1.shtml
Надеюсь, вы не будете отрицать, что в рунете преобладают антипутинские настроения?
Только шойта рейтинг карнавального это не спасает )))
 
Старый 28.06.2012, 08:53   #5775   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Djohny86, про массовые фальсификации я вам уже показал с цифрами.
Сами выборы лишь вершина айсберга циничного обмана.
Де факто, выбора не было.
 
Старый 28.06.2012, 09:08   #5776   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Молоток, действительно. Потому что лидеров не было даже среди незарегистрированных. Или вы думаете, что за Педичку или Пеунову проголосовали бы?
 
Старый 28.06.2012, 09:26   #5777   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Кстати, даже Romchik (в чей разговор со мной вы так беспардонно влезли) вам сказал
борьба за власть - это конституционное право, если чо

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Да соглашусь с Vadag это борьба за власть
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
БВАХАХАХАХ!!!
аргумент чо, в вашем случае не удивительно

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Путина выбрало большинство, как бы вам это не нравилось.
не спорю - возможно он бы и честно победил

четвертый раз спрашиваю:

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
какие еще у Навального "некоституционные" требования?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
требования Навального, отличного от осуществления конституционных прав!

или как обычно продолжим косить под дурика
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
примеры неконституционных требований ? разберем? или обосновывать ваш вброс кто-то другой за вас будет?
вы балабол мистер Vadag, свой вброс обосновать не смогли. Бурные вам и продолжительные овации! Что Vadag, тяжело свое мнение отстаивать? Но какая то позиция появилась, хоть и необоснованная, но уже что-то.
 
Старый 28.06.2012, 09:26   #5778   
Форумец
 
Аватар для Молоток
 
Сообщений: 4,832
Регистрация: 26.05.2006

Молоток вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Молоток, действительно. Потому что лидеров не было даже среди незарегистрированных. Или вы думаете, что за Педичку или Пеунову проголосовали бы?
Я же обьсняю, сама система не предпологает возоможнсти выбора. Начиная с муниципального уровня ставятся "нужные" люди. И гарантом этой преступной схемы является Путин.
 
Старый 28.06.2012, 09:30   #5779   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
[B]Djohny86[/B
Кстати, даже Romchik (в чей разговор со мной вы так беспардонно влезли) вам сказал, что ональный борется не только за соблюдение прав, но вы продолжаете тупить.
БВАХАХАХАХ!!!
"Яндекс" обошел Первый канал по популярности
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...channel1.shtml
0. Это диск. клуб на форме, тут принято высказывать свое мнение
1. За власть необходимо бороться, ибо текущая власть закрыта для диалога. Методы выбрали слегка не правильные на мой взгляд и стратегически несущие минусы. Если власть демонстративно игнорирует наши права, и не хочет про это слушать, как не взяв часть власти заставить их соблюдать?
2. Сравнивать федеральное ТВ и Яндекс в плане своего "агитационного потенциала" в рамках предвыборной кампании, это как сравнивать *** с пальцем. С Вами достаточно интересно поспорить, только когда не начинаете демонстративно тупить. Сразу желание что-то обсуждать пропадает.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Конечно же, в низкой рождаемости 90-х виноват Путин))) А если серьезно, то я, как наемный работник, уже давно потираю руки в ожидании выпуска 90-х годов рождения из вузов. Вот в этом году первые ласточки полетят - специалисты 90-го года рождения и бакалавры 91-го)))
Почитайте исследования, сейчас есть демографический всплеск т.к. активно рожает поколение середины-конца 1980-х, дальше с демографией будет попечальней. А про ваше ожидание я уже более чем лет 5 спокоен за свое будущее и это перекликается с темой про образование. Спокоен не потому что мало выпускается, а потому что качество такое. А уж когда недоучки-бакалавры попрут... С чисто меркантильной стороны хорошо, но глобально страшно за будущее.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
З.Ы. Равный доступ к СМИ и дебаты Путена с Навальным по Федеральному каналу и всё - эпоха солнцеподобного на этом подойдет к концу и что-бы вы не говорили, а тут я прав и вы об этом знаете.
Кстати что-то мне подсказывает что в странах с развитыми демократическими институтами и обществом кандидат в президенты демонстративно положивший *** на дебаты. Не получил бы большой любви граждан. А еще мне нравятся ежегодные отчеты о работе в формате: "А вот к 2020 году все будет хорошо" которые показывают в прямом эфире 4 каналов. Сразу ностальгировать начинаю, помню как такие съезды показывали. Маленький еще был не втыкал о чем речь, но картинка запомнилась
 
Старый 28.06.2012, 09:49   #5780   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Кстати что-то мне подсказывает что в странах с развитыми демократическими институтами и обществом кандидат в президенты демонстративно положивший *** на дебаты. Не получил бы большой любви граждан. А еще мне нравятся ежегодные отчеты о работе в формате: "А вот к 2020 году все будет хорошо" которые показывают в прямом эфире 4 каналов. Сразу ностальгировать начинаю, помню как такие съезды показывали. Маленький еще был не втыкал о чем речь, но картинка запомнилась
в развитых странах отказ от участия в дебатах считается дурным тоном и наплевательским отношением к изберателям. В нашем случае, когда итог выборов был Путену заранее известен это проканало.

И простой вопрос к участникам диспута:
Как можно назвать выборы легитимными, если их результат был заранее известен каждому? В чем заключается смысл таких выборов? задумайтесь о сути происходящего цирка немного глобальнее.

И для Vadag отдельный вопрос и возможность реанимировать самолюбие:
Что должно произойти, что бы вы считали выборы нелегитимными? вопрос я думаю ясен, но если не ясен, то перефразирую: какие основания д.б. для официального признания выборов нелегитимными?если фальсификации и использование госресурсов в пользу Путена вы не считаете основанием, то что тогда вы будете считать основанием?
 
Старый 28.06.2012, 10:01   #5781   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
борьба за власть - это конституционное право, если чо
Все, я умываю руки. Человек, с кем я разговаривал, когда вы влезли третьим, меня прекрасно понял, а вы можете косить под дурачка хоть до скончания времен.
Последний раз:
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Если чо я о независимых СМИ, правосудии, порядке проведения выборов. Исключительно конституционные права нужны и все будет замечательно, большего и не просим
Навальный хочет не только этого (точнее, я подозреваю. что это ему вообще не упало, а является лишь инструментом борьбы). Он хочет власти. В общем, в этом вопросе оставляю вас на едине с вашей тупостью.

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
не спорю - возможно он бы и честно победил
Безо всяких "бы".

Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Начиная с муниципального уровня ставятся "нужные" люди.
Ага, и борьба Гордеева с Колиухом только подтверждает сей тезис )))))))
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
1. За власть необходимо бороться, ибо текущая власть закрыта для диалога. Методы выбрали слегка не правильные на мой взгляд и стратегически несущие минусы. Если власть демонстративно игнорирует наши права, и не хочет про это слушать, как не взяв часть власти заставить их соблюдать?
Так я не спорю, что идет борьба за власть.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
2. Сравнивать федеральное ТВ и Яндекс в плане своего "агитационного потенциала" в рамках предвыборной кампании, это как сравнивать *** с пальцем. С Вами достаточно интересно поспорить, только когда не начинаете демонстративно тупить. Сразу желание что-то обсуждать пропадает.
Яндекс - это только верхушка айсберга под названием "рунет". Посмотрите на топ блоггеров
http://blogs.yandex.ru/top/
Пропутинский фритцморген замыкает 4-й десяток, зато верхушку оккупировали антипутинцы - всякие собчаки, зъялты и прочие долбо*бы. Это не говоря о том, что популярнейшие новостные порталы тоже не за Путина.

И в результате мы имеем "марш миллионов" в Воронеже количеством от силы в 50 человек. Добавьте к ним еще 500 ленивых комнатных геволюционеров и получите весь электорат Навального в одном из крупнейших хуторов Замкадья.

Напомню, регулярно пользуется инетом не менее 50% россиян.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Спокоен не потому что мало выпускается, а потому что качество такое.
Так выпускается столько же. Только конкурса нет.
 
Старый 28.06.2012, 10:17   #5782   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Как можно назвать выборы легитимными, если их результат был заранее известен каждому? В чем заключается смысл таких выборов? задумайтесь о сути происходящего цирка немного глобальнее.
Хм... Джонни, логическое мышление у вас уходит все быстрее. Вот результаты выборов в США в 32-м и 36-м годах:


Расскажите нам о недемократичности выборов в штатах. Ведь результат в них тоже был известен еще до самих выборов

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
вопрос я думаю ясен, но если не ясен, то перефразирую: какие основания д.б. для официального признания выборов нелегитимными?
Самое главное - наличие большого количества фальсификаций, точнее, сопоставление числа фальсификаций и итогового процента. Наличие манипуляций на 2-3% участков таковым не является даже без оговорок на итоговый рейтинг в 63%.
Это основное условие.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Кстати что-то мне подсказывает что в странах с развитыми демократическими институтами и обществом кандидат в президенты демонстративно положивший *** на дебаты. Не получил бы большой любви граждан.
Эт да. Плюнул так плюнул.
 
Старый 28.06.2012, 10:25   #5783   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Djohny86, Путина поддержало большинство голосовавших. Легитимность выборов признали ВСЕ, в т.ч. и международные наблюдатели. Как бы вы тут не истерили, но вам этого не изменить.
А гоппозиция не может ни кандидата выдвинуть, ни народ объединить, ни внятной программы представить - какие-то слюни про то, что им мешают. Поддержка гоппозиции народом находится в пределах статистической погрешности. И нахера, действительно, такие руководители?
Без админресурса Путен явно бы не победил в первом туре.

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Romchik, Иосиф Виссарионыч на пост главы парии (читай страны) заступил в 1922 году. Смог начать чистки своего ближайшего окружения, потом прочей партийной элиты (читай тогдашней ЕР), потом ментовских и военных генералов и т.д. только в 1934. Т.е. через 12 лет. До этого был такой-же беспредел.

Вот и сейчас хочу увидеть аналогию.
Сталина хотите?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Djohny86, про массовые фальсификации я вам уже показал с цифрами. Если не понимаете цифр, то лучше вообще этой темы не касайтесь. Путина выбрало большинство, как бы вам это не нравилось. На каком основании должна быть отмена выборов? Потому что ональному так хочется?
ЕР явно не набирала даже 40%. Провести перевыборы и ГосДумы и Путина. И пусть Путин получил бы свои процентов 40, но честно.
 
Старый 28.06.2012, 10:29   #5784   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Хм... Джонни, логическое мышление у вас уходит все быстрее.
я создал опрос, посмотрим, что на это ответят люди. А потом вспомним и ваши слова.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Он хочет власти
хотеть власти - это конституционное право гражданина. Соответственно утверждение
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Исключительно конституционные права нужны и все будет замечательно, большего и не просим
абсолютно верное и большего никто не просит, а ваш вброс про "иные" требования Навального вы слили как и другие ваши попытки иметь своё мнение.
З.Ы. вы можете оскарблять меня сколько угодно, чести это вам не прибавит, самооценку не повысит - вы как были, так и остаетесь балаболом.
 
Старый 28.06.2012, 10:30   #5785   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
сама система не предпологает возоможнсти выбора. Начиная с муниципального уровня ставятся "нужные" люди.
когда ж ты уже свою партию то организуешь?
 
Старый 28.06.2012, 10:37   #5786   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
1. Навальный хочет не только этого (точнее, я подозреваю. что это ему вообще не упало, а является лишь инструментом борьбы). Он хочет власти. В общем, в этом вопросе оставляю вас на едине с вашей тупостью.
2. Яндекс - это только верхушка айсберга под названием "рунет". Посмотрите на топ блоггеров
http://blogs.yandex.ru/top/
Пропутинский фритцморген замыкает 4-й десяток, зато верхушку оккупировали антипутинцы - всякие собчаки, зъялты и прочие долбо*бы. Это не говоря о том, что популярнейшие новостные порталы тоже не за Путина
1. Все люди являющиеся политиками борются за власть. Наивно полагать что это не так. Вопрос в том как она будет использоваться. То что сидит сейчас в кремле за 12 лет на мой взгляд продемонстрировали достаточно. Они даже отчитаться о проделанной работе толком не могут, только обещания и планы на будущее. Это называется " а там или ишак или шах сдохнет"
2. Скажите это в Алтайском крае где я был недавно, или в деревнях в центральной России и на Урале, или людям кому за 50, или тем у кого никогда не было компьютера/не умеют им пользоваться. А еще скажите подавляющему это большинству новых юзверов рунета зависающим в одноклассниках и контактике и не вылазиющих за их пределы. Отминусуйте не имеющих права голоса, которых в инете из этой аудитоиии очень много. Если после этого Вы считаете аудиторию инета и федерального ТВ сопоставимой в плане донесения информации, то глубоко заблуждаетесь. А Эти исследования очень даже выгодны "Яндексу" чтобы лучше акции котировались, надо же какой-нибудь понт себе придумать. Они же сами свою аудиторию посчитали но ее качество не оценили.
3. От меня так сказать. Поспрашивайте у своих знакомы про то кто такие Тимченко, Роттенберги, чем они известны, сколько бюджет олимпиады, сколько стоит бензин в США, какая пенсия в Китае, Кто такой Дерипаска и чем он известен ну и сами придумайте вопросы индикаторы чтобы оценить информированность знакомых. Сила текущей власти в дремучести основной массы населения. Оно и правильно, чем народ меньше знает, тем лучше они спят
 
Старый 28.06.2012, 10:46   #5787   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Все люди являющиеся политиками борются за власть. Наивно полагать что это не так. Вопрос в том как она будет использоваться
Ну кстати что касается Навального - то по его предыдущим делам вполне ясно как..
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Сила текущей власти в дремучести основной массы населения. Оно и правильно, чем народ меньше знает, тем лучше они спят
А кто им не дает узнать то?
 
Старый 28.06.2012, 10:50   #5788   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну кстати что касается Навального - то по его предыдущим делам вполне ясно как..
А кто им не дает узнать то?
Ну и например, сравним тяжесть деяний и например как-то писал уже давно что из всех мне наиболее симпатичен Рыжков, на президента не потянет, но чем не премьер?
Кто мешает? Это из разряда вопросов: что делать, кто виноват и что делать с теми кто виноват?
 
Старый 28.06.2012, 10:54   #5789   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Ну и например, сравним тяжесть деяний
Без проблем. Использование служебного положения в личных целях,это тяжелое деяние или не очень?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Кто мешает? Это из разряда вопросов: что делать, кто виноват и что делать с теми кто виноват?
бла бла бла.. демагогия очередная.. информации нету? цензура не пускает? газет не читают?
а может просто не хотят ничего узнавать?
 
Старый 28.06.2012, 11:00   #5790   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Без проблем. Использование служебного положения в личных целях,это тяжелое деяние или не очень?
бла бла бла.. демагогия очередная.. информации нету? цензура не пускает? газет не читают?
а может просто не хотят ничего узнавать?
1. А доказательства, приговор суда, наказание? Что-то про это даже 1 канал и НТВ не рассказывали
2. Большинство живет так: "Моя хата скраю" и "А завтра хоть потоп". А вот про цензуру бы поспорил, что на федеральном ТВ ее нет? Газеты какие? "Российская газета" и газеты про то как "наши звезды кто кого и сколько раз" Большинство населения смотрит зомбоящик и черпает информацию оттуда и это печально.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind