Старый 20.07.2017, 21:07   #31   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Зачетно переобулся. Слив засчитан.
Хороший способ убежать с полными шароварами говна с криком "Это не я обосрался!"
Ладно уж, бегите, мойте свою нижнюю гузку. Надеюсь, та гузка, что у Вас между плечей, почище будет.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А вот не надо нагло врать выдавая дорогие разовые "туристические" билеты за стоимость проезда для местных.
Ещё один свежеподмытый.
А ничего, что далеко не все местные пользуются этими подорожниками, а едва половина?
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Вообще то пользователи ОТ - это малообеспеченные люди (не все конечно, но и изрядная часть.)
И да особенно школьники/студенты в том числе.
Если приплюсовать к родительским затратам (см. выше) еще и проезд детеныша совсем сравнение не в пользу Воронежа.
По факту очень дорогой транспорт.
Воооот. Погнал очередной буллшит. Бегите вслед за предыдущим персонажем: хотя душ и занят, биде ещё свободно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 22:07   #32   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ещё один свежеподмытый.
А ничего, что далеко не все местные пользуются этими подорожниками, а едва половина?
Прям считал ?
Или по вокзальной станции судишь ?
У меня впечатление противоположные..
На самом деле совершенно ничего если друг кто то ездить по разовому билету..
Режимы пользования ОТ могут быть совершенно разными, если я на авто, но если допустим мне после работы нужно в центр (или допустим буду выпивши)- я поеду лучше на ОТ, но для этого мне достаточно разового билета. Раз в месяц то ли 17 то ли 50 роли не сыграют.
Если допустим машина была бы сломана/продана/нет денег, я бы естественно взял бы"гипотетическиий" безлимитный проездной.
Кому то гораздо удобной большое количество разовых поездок, но со скидкой.
Чем больше тарифных планов- тем лучше и удобней пассажирам.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Воооот. Погнал очередной буллшит. Бегите вслед за предыдущим персонажем: хотя душ и занят, биде ещё свободно.
Обосрался ты, а подмываться должны другие. Советская логика.
Или ты так сильно, что нас через монитор забрызгало ?

ЗЫ небольшой лайфхак для глазников провинциалов. По приезду, например, на Павелецкий/Казанский и т.д. когда утром толпы провинциалов штурмут кассы метро- лучше идти на "городские" выходы, где все проходят по "проездным", а кассы( ну и теперь автоматы) свободны.

Последний раз редактировалось Vvrn; 20.07.2017 в 22:57.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 22:45   #33   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,940
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Хороший способ убежать с полными шароварами говна с криком "Это не я обосрался!"
Ссылку в студию, где два моих сообщения противоречат друг-другу, докторенок!
Хотя мне у сексота спрашивать - дело бесполезное, понимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 23:54   #34   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
комфортный транспорт подразумевает высокие тарифы.
Как в той же Москве:
Сравнил ж... с пальцем. Расстояния сравни сперва. У нас за 40 минут можно весь Воронеж по диагонали пересечь (как это делается на 49 маршруте, к примеру), а в нерезиновой с часу пути всё только начинается. У нас нет таких расстояний, за которые можно было бы брать полтинник за поездку. Разве что несколько раз объехать вокруг всего города.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 09:06   #35   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,467
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
Сравнил ж... с пальцем. Расстояния сравни сперва. У нас за 40 минут можно весь Воронеж по диагонали пересечь (как это делается на 49 маршруте, к примеру), а в нерезиновой с часу пути всё только начинается. У нас нет таких расстояний, за которые можно было бы брать полтинник за поездку. Разве что несколько раз объехать вокруг всего города.
Расстояние - это только одна из составляющих. Учитывать еще нужно пассажиропоток за сутки, конкретного маршрута, причем, обязательно, с учетом графика движения.
Два человека в среднем загрузка, двадцать и пятьдесят - будет разница или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 13:31   #36   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Vvrn, Schumi, я ещё раз вам поясняю: вы оба клинические и феерические. Вы пытаетесь свою обосранную жопу выдать за собственную благообразную физиономию с претензией на интеллект.

Начать с того, что только упоротые бараны не видят простой строки в прейскуранте: 40 рублей 1 поездка в наземном муниципальном, 45 - в метро, а предпочитают сразу выискивать неведомые льготы. Я буду сильно смеяться, когда, подойдя к кассе метро, вы будете то же самое пытаться доказать кассирше и уверять её, что вам нужен 1 жетон, но не по 45, а по 37, как и всем, у кого месячный.

Второе. Даже приезжих в Моркве и Питере в ОТ БОЛЬШЕ, чем местных - за счёт того, что местные составляют львиную долю персонального автотрафика и в проездных не нуждаются, а для приезжих проездной тупо невыгоден, посему 95% приезжих платят по полной.

Третье. По полной платят так же и местные, составляющие автотрафик, когда им, таки, приходится пользоваться ОТ.

Четвёртое. И даже пассажиры из числа регулярно пользующихся ОТ имеют проездные в пропорции 50/50, потому, что льготные проездные распространяются только на МУНИЦИПАЛЬНЫЙ транспорт, а на коммерческие маршрутки не распространяются, и тем, кто чаще пользуется коммерческими маршрутами, этот проездной практически ничем не помогает.

И - пятое. Забавно наблюдать, как два упоротых в доску персонажа, чисто с девизом "усерусь - не покорюсь" пытаются нам всем тут доказать, что я - дурак, потому, что 36 рублей за поездку в Питере ЛУЧШЕ, чем 17 рублей - в Воронеже.
И, таки, кто после этого из нас дурак или пропагaндон?!

Вы мне напоминаете коммунистического парторга, пытающегося убедить партсобрание завода в том, что в нашем прекрасном обществе развитого социализма очередей нет путём демонстрации таблички с надписью "Герои Советского Союза, Социалистического Труда и Матери-Героини обслуживаются без очереди".
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
у сексота спрашивать
Это вы сами себе не доверяете?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 15:03   #37   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Да кассирша московского метро ваще пальцем покрутит (из какой же деревни вы понаехали ) если скажете что вам нужен один именно
жетон
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 15:19   #38   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Арсен, хорошо - 5 (пять) жетонов. Строго на поездки одного выходного дня. Или если даже командировка на неделю, на две - что, тоже месячный проездной покупать?
Более того; даже на большой срок это бывает невыгодно. К примеру, Питер, командировка на 5-6 недель, но начало её приходится на середину месяца, а Подорожник тамошний работает с 1 по 31 число месяца, так мне придётся покупать 2 Подорожника, на 2 месяца, и я всё равно с минусах, и так же продолжаю платить за коммерческие маршрутки. Нахуа мне это надо?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 15:37   #39   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,479
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
хорошо - 5 (пять) жетонов
Меня терзают смутные сомнения что кое кто давно на метро не ездил.
Там жетонов лет 10 как нет.
Однако хотелось бы по теме.


Даешь 50 рублей за проезд!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 15:53   #40   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Кеша, для особо одарённых:
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
К примеру, Питер
В Питере до сих пор метрожетоны, да не какое-нибудь пластиковое говно, а ТруЪ-ветхозаветные, латунные, и отказываться от них никто не собирается. Торадицыя, панимаиш.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Даешь 50 рублей за проезд!
Если транспорт будет подвозить меня прямо к подъезду, согласен и на 200.
Впрочем, такой тариф уже действует. Называется ТАКСИ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 16:04   #41   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,479
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В Питере до сих пор метрожетоны, да не какое-нибудь пластиковое говно
Вообще то "пластиковое говно" в Петербурге вполне себе существует давным давно.
Жетоны разве что "понаехавшие" покупают.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Если транспорт будет подвозить меня прямо к подъезду, согласен и на 200.
Тебе надо за 200 - ты езжай.
Я же считаю оптимальным - 50 рублей за проезд!
МИНИМУМ!
А то понимаешь маршруточникам на новые автобусы не хватает бедным.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 18:15   #42   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Vvrn, Schumi, я ещё раз вам поясняю: вы оба клинические и феерические.........
Товарищ совковый агитатор, ты как всегда в своем стиле, обосрался и давай кричать: "вы все тут сируны проклятые".
1. Вообще то Мск есть нормальный горстранспорт, и к маршруткам можно вообще не прибегать. Доля их в перевозках ничтожна.
В Питере по хуже, но потихоньку они от них избавляются тоже. Но Воронеж опять таки и рядом не валялся.
2. Твои путанные бредовые объяснения с ужимками, что местные дескать не могут разобраться в тарифах, им лень экономить и ваще они настолько тупы что просят кассирш продать единичный жетон/билет по 37, когда он стоят 45, а уж приезжим ни в жисть не разобраться в этих тарифах.- оставь своему психиатору.
Какой просто наркоманский бред несешь.
Всегда покупал нужный мне билет/проездной согласно тарифу- ни один кассир не отказал.
3. В Воронеже нет проездных, свой месячный расход на ОТ я представил.
Он вполне сравним с питерским.
Если брать московский годовой проездной (кажется 18 тыс.)- дык траты на проезд в Москве вообще дешевле.
4. В транспорте ездят не только работающие граждане, но и малоимущие.
Тут вообще у нас жопа полная.
Кстати они составляют весомую долю в пользователях ОТ, хотя конечно работающие, как раз в Москве достаточно хорошо представлены.
Дуркующий "глазник", давай, кричать "ой, нищитово", а вот с хрена ли студенты "нищитово" ?
Они не люди что ли ? и пенсы и школьники то же нелюдь по твоему ?

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
К примеру, Питер, командировка на 5-6 недель,
Ведь носом в ссылку ткнули. Офтальмолуг, купи себе очки.
Бери недельные безлимиты и катайся сколько нужно. Действует 168 часов с момента первого прохода через валидатор. 680 руб на все виды транспорта.
Правда обычно командировки короче и расходы оплачиваются работадателем. Очень удобно чеком отчитаться, да.
У тебя ни одного абзаца нет без вранья.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И, таки, кто после этого из нас дурак или пропагaндон?!
Дейсттвительно, кто ?

Последний раз редактировалось Vvrn; 21.07.2017 в 18:41.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 18:52   #43   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Жетоны разве что "понаехавшие" покупают.
А я и не стесняюсь дать понять, что я понаехавший. Это неподсудно.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Вообще то Мск есть нормальный горстранспорт, и к маршруткам можно вообще не прибегать. Доля их в перевозках ничтожна.
Офуительно. Пойдёшь пешком, только чтобы не дать проклятым буржуям срубить с тебя полсотенки?
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
В Питере по хуже, но потихоньку они от них избавляются тоже.
БГГГ!!!! Ты в Питере-то бывал, или грошей жалкуешь?
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Твои путанные бредовые объяснения с ужимками, что местные дескать не могут разобраться в тарифах, им лень экономить и ваще они настолько тупы что просят кассирш продать единичный жетон/билет по 37, когда он стоят 45, а уж приезжим ни в жисть не разобраться в этих тарифах.- оставь своему психиатору.
От жеж упоротый пациент! Он продолжает мне внушать, что 1300:40<17, и поэтому я дурак и агитатор!
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Если брать московский годовой проездной (кажется 18 тыс.)- дык траты на проезд в Москве вообще дешевле.
Снова зовём на помощь арифметику. 18000:200 (в среднем рабочих дней в году) = 90 рублей в сутки. При цене 15 рублей/1 поездка - 6 поездок в день, при цене 17 руб/поездка - 5,3. И даже если бросить все силы на то, чтобы нае*ать родное государство и ездить и по выходным, то 18000:365 = 49,3 рубля в сутки. Это 3 поездки ежедневно, в любую погоду, в будни, в выходные и в личный отпуск, в болезни и в здравии, и в алкогольной коме. Не опупеешь ли кататься, или из прынцыпу будешь ездить ежедневно до посинения?

Интересно, ты, когда бабу в кабак ведёшь, ты так же вынимаешь халдею душу за скидки и в какой пропорции ты заставляешь бабу платить за ужин - 50/50 или строго за съеденное? Или заставляешь оплачивать весь чек? Меня просто физически раздирает потаращиться на этот зверинец!

Кажется, среди наших форумских нищебродов появился явный лидер.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 19:14   #44   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
фуительно. Пойдёшь пешком, только чтобы не дать проклятым буржуям срубить с тебя полсотенки?
Вот пошел брехать и сокакивать с темы
Я уже забыл когда в последний раз в Мск пользовался маршруткой, обходился Мосгортрансом и метро.
Как и абсолютное большинство.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
БГГГ!!!! Ты в Питере-то бывал, или грошей жалкуешь?
В сравнении прошлом годом и 2007: гортранса стало больше, маршруток сильно меньше, открылись новые станции метро.
Че не так ?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
От жеж упоротый пациент! Он продолжает мне внушать, что 1300:40<17, и поэтому я дурак и агитатор!
Опять ты сбрехал - я вторую страницу с цифрами тебя мордой в грязь тычу: что а) транспортные расходы для жителя Воронежа очень велики при плохом качестве даже по меркам РФ (охотно верю, что есть хуже) не говоря уже про Европу, да транспорт у нас очень дорогой б) и по большевистки манипулировать только про 17, когда есть деешевые проездные разных видов - есть тупое пропaгaндонство и вранье.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Снова зовём на помощь арифметику. 18000:200 (в среднем рабочих дней в году) = 90 рублей в сутки. При цене 15 рублей/1 поездка - 6 поездок в день, при цене 17 руб/поездка - 5,3. И даже если бросить все силы на то, чтобы нае*ать родное государство и ездить и по выходным, то 18000:365 = 49,3 рубля в сутки
Еще одно наглое передергивание. Вот с хрена ли нельзя ездить в выходные ?
У меня совсем другая арифметика.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Когда я пользуюсь общественном транспортом- в "безлимитном" режиме у меня 5-7 поездок за день: 85-120 руб.
Итого: 85*22 (рабочие дни)+34*8 (выходные)=2140 по самому минимуму !!
Итого 2140*12=25680 Если выкинуть отпуска, больничные то се- нускай 2 месяца.
Все равно 20-22 тыс.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 08:37   #45   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
а) транспортные расходы для жителя Воронежа очень велики при плохом качестве даже по меркам РФ (охотно верю, что есть хуже) не говоря уже про Европу, да транспорт у нас очень дорогой б) и по большевистки манипулировать только про 17, когда есть деешевые проездные разных видов - есть тупое пропaгaндонство и вранье.
Не вертите жопой, поциэнт. Какие это дешёвые проездные?! Которые по 36 рублей за поездку?!

По-вашему, 36, таки, меньше, чем 17?!

Или вы в тему вышли, как старая бабка к подъезду - чисто потрындеть, кто бл*дь и кто от кого брюхата?

Уровень вашей аргументации именно таков.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 10:41   #46   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не вертите жопой, поциэнт. Какие это дешёвые проездные?! Которые по 36 рублей за поездку?!
По-вашему, 36, таки, меньше, чем 17?!
Или вы в тему вышли, как старая бабка к подъезду - чисто потрындеть, кто бл*дь и кто от кого брюхата?
Уровень вашей аргументации именно таков.
О, пошло дуркование со слепотой.
После детального разбора тарифов того же спб еще на первой странице тут тебе бац: дешевые проездные по 36 рублей за поездку.

Теперь будет 10 страниц дуркования, смешивания в кучу всех Киевов, бузин и дядек, закатывания глазок, петляния в трех соснах, что такое проездной и чем он отличаеться от разового билета- что бы скрыть свой обсер.

Ты не в курсе, что такой проездной ? Прочитать лекцию ?
В СПб есть куча тарифных планов почти, что на любой вкус (по мне так могло бы и лучше, но что есть то есть). Выбирай любой: от разового только на метро до полного безлимита на все виды транспорта.
В Воронеже только разовый.
Что тебе не понятно ?
Не можешь прочесть кириллические буквы и арабские цифры ?
Внезапно у тебя развилась тяжелая форма дислекции ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 11:03   #47   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Внезапно у вас проявилась потрясающая вертлявость жопы.

Я вас уже ткнул носом, что стоимость проезда в Питере - 45 рублей в метро, 40 рублей в наземном.

Это - голый факт.

Второе. Проездными пользуются далеко не все.

Это тоже факт.

Проезд даже по самым роскошным тарифам проездных в 2 раза ДОРОЖЕ, чем базовый и единственный тариф в Воронеже.

Это - третий факт.

Все остальные ваши вопли - это просто истерика на почве личной неприязни и под воздействием рефлекса "усерусь - не покорюсь".

Поражения нужно уметь принимать, ошибки нужно признавать и исправлять, а бабский гевалт ничего, кроме издёвки, вызывать не может. Идите, выпейте бромчику.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 11:15   #48   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
стоимость проезда в Питере - 45 рублей в метро, 40 рублей в наземном
Мы в курсе кеп цены разовой поездкий.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Проездными пользуются далеко не все.
Шеф мы в курсе.
Да есть какие то единичны разовые поездки, вот выпил человек и поехал на метро, а не машине или глупый воронежский глазной доктор решил проспонсировать Спб метро- я чо против ?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
даже по самым роскошным тарифам проездных в 2 раза ДОРОЖЕ, чем базовый и единственный тариф в Воронеже.
Советское брехло агитатор за работой.
Врет уже в какой раз.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Когда я пользуюсь общественном транспортом- в "безлимитном" режиме у меня 5-7 поездок за день: 85-120 руб.
Итого: 85*22 (рабочие дни)+34*8 (выходные)=2140 по самому минимуму
Безлим в Питер будет 2920.

Как я ожидал начался словесный понос дуркования, смешивания в кучу всех Киевов, бузин и дядек, закатывания глазок, петляния в трех соснах.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Поражения нужно уметь принимать, ошибки нужно признавать и исправлять, а бабский гевалт ничего, кроме издёвки, вызывать не может. Идите, выпейте бромчику.
Это ты хороший совет себе дал.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 11:28   #49   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Повторяю, поциэнт: вы и так уже многократно обосрались и перемазались с ног до головы; факты - в моё посте выше, а ваша истерика никого не интересует. Подите, выпейте бромчику.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 11:42   #50   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Сам обосраля и изоврался, а других обвиняет.
Чёрный Дембель, Как я ожидал у тебя начался словесный понос дуркования, смешивания в кучу всех Киевов, бузин и дядек, закатывания глазок, петляния в трех соснах.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 21:52   #51   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,940
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Начать с того, что только упоротые бараны не видят простой строки в прейскуранте: 40 рублей 1 поездка в наземном муниципальном, 45 - в метро, а предпочитают сразу выискивать неведомые льготы.
А офтальмолух-то слепой!

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я буду сильно смеяться, когда, подойдя к кассе метро, вы будете то же самое пытаться доказать кассирше и уверять её, что вам нужен 1 жетон, но не по 45, а по 37, как и всем, у кого месячный.
Открою страшную тайну: когда был в СПб еще лет пять назад туристером на четыре дня, просил не мифический "жетон", а проездной билет на 10 поездок. Мне его и выдали. Так что быть тебе грустным слепым, да еще и глупым офтальмолухом.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
...потому, что 36 рублей за поездку в Питере ЛУЧШЕ, чем 17 рублей - в Воронеже.
Ты мне лучше расскажи, офтальмолух, как с Острогожской доехать до Памятника за 17 рублей? С Отрожки в Тепличный?

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это вы сами себе не доверяете?
Да ну, бро, как это я мог так, ты уже столько лет вылизываешь денно и нощно не покладая языка своего исключительно на общественных началах и из любви к искусству.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 22:53   #52   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,569
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Тут как говорится "нет запроса", люди все равно платят и будут платить, зачем эти лишние телодвижения. К тому же, реорганизация ОТ может негативно повлиять на благосостояние владельцев этого бизнеса, который как известно, является, по крайней мере в Воронеже, бизнесом боярским.
Раньше было 30 предприятий ОТ, сейчас вроде бы меньше. " Хозяивам" шофёры отстёгивают или треть или даже половину от дневной выручки. Убрав это лишнее звено можно вполне и снизить стоимость билетов. Ну ничего эти несколько человек походят некоторое время на биржу труда, потом ведь наверняка они и накопили немало - могут пожить и на проценты со вкладов... Кстати, при очередных повышениях стоимости проезда спрашиваю у водителей О Т повысили ли им зарплату и каждый раз от них - отрицательный ответ
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 05:45   #53   
Форумец
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 19.07.2010

мич вне форума Не в сети
ЕРмилыч ты ещё живой! Приветульки. Когда водку будем монополизировать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 00:02   #54   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,569
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мич Посмотреть сообщение
Когда водку будем монополизировать?
Для начала надо колу, фанту и всякие спрайты изъять из продажи
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 10:10   #55   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,479
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
пенсы и школьники то же нелюдь по твоему ?
Няхай пешком ходют.
Для здоровья полезно.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это 3 поездки ежедневно, в любую погоду, в будни, в выходные и в личный отпуск, в болезни и в здравии, и в алкогольной коме. Не опупеешь ли кататься, или из прынцыпу будешь ездить ежедневно до посинения?
На работу с работы всего с одной пересадкой.
Ежедневно 4 поездки в рабочие дни.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ты мне лучше расскажи, офтальмолух, как с Острогожской доехать до Памятника за 17 рублей? С Отрожки в Тепличный?
Оне не знают , оне на личном авто катаются не то что прочие нищеброды.

Страшно далеки они от народа ©
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:02   #56   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Оне не знают , оне на личном авто катаются не то что прочие нищеброды.

Страшно далеки они от народа
А тебе что мешает купить бюджетное авто и ездить на нём на работу?

Спешу успокоить: это недорого, и, кстати, рынок вторичных авто сильно упал. Можно 30-летнюю Авдотью взять всего за 50 тыр, или 20-летнюю Шаху - и вовсе за 20-25.


Воронеж обогнал Москву по количеству автомобилей на душу населения

Воронеж замкнул тройку лидеров рейтинга городов-миллионников по обеспеченности легковыми автомобилями.

Специалисты агентства «Автостат» провели исследование количества легковых автомобилей в городах-миллионниках. Согласно рейтингу Самара является лидером по количеству машин на тысячу жителей. В этом городе на тысячу жителей приходится 334 легковых автомобиля.

Второе место досталось Санкт-Петербург, в котором показатель обеспеченности составляет 319 штук. Воронеж замкнул топ-3, в столице Черноземья на 1000 человек приходится 308 автомобилей.


Примечательно, что Воронеж опередил Москву, которая расположилась на четвертом месте рейтинга – на 1000 москвичей приходится 307 машин. Меньше всего легковых автомобилей на тысячу жителей среди российских городов-миллионников насчитывается в Перми - 237 штук.

В среднем по стране показатель обеспеченности составляет 288 легковых автомобилей на тысячу человек.


  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 14:30   #57   
Форумец
 
Сообщений: 1,051
Регистрация: 19.07.2010

мич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Для начала надо колу, фанту и всякие спрайты изъять из продажи
Ермилыч водка давала бы прибыль в казну, и травились бы меньше...
колы и спрайты надо замещать чем-то достойным.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 16:42   #58   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,479
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А тебе что мешает купить бюджетное авто и ездить на нём на работу?
Зачем?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Можно 30-летнюю Авдотью взять всего за 50 тыр, или 20-летнюю Шаху - и вовсе за 20-25.
Можно, а смысл в этом какой?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 18:35   #59   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,940
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А тебе что мешает купить бюджетное авто и ездить на нём на работу?
Нечего заглядывать в чужой карман! Сам это пропагандируешь - сам и выполняй.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Воронеж обогнал Москву по количеству автомобилей на душу населения.
Учитывая, что бабло не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда - есть мнение, что теневые потоки капитала у нас в городе тоже на первых местах в России.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Space_taken_by_60_people.jpg
Просмотров: 65
Размер:	126.1 Кб
ID:	2936738  
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 19:33   #60   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Учитывая, что бабло не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда - есть мнение, что теневые потоки капитала у нас в городе тоже на первых местах в России.
абсолютно верно, муссирование темы про метро вызывает иронию.
в врн хреновый общественный транспорт.
все подорожания не только в врн, но и во всей стране высосаны из пальца и навязаны монополистами и просто жадными людьми.
считаю что в нашей стране НЕЛЬЗЯ было отдавать многие отрасли народного хозяйства в частные руки.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind