Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Учебные заведения Воронежа » » ВГЛТУ ( Лестех )
Результаты опроса: Может ли в наш Лестех поступить простой смертный?
Да 19 86.36%
Нет 1 4.55%
А я богатый, у меня деньги есть и мне по..... 2 9.09%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.06.2007, 13:15   #31   
Форумец
 
Сообщений: 3,562
Регистрация: 25.12.2006

Суслик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Offsyannikova
Суслик,да тут как бы тоже, то холодна были, и я просыпала, то с женихом пока ужин приготовим, а с утра, опять проспала. да и с группой не дюже повезло. =\
не рано ли, женихи в 17 лет?
шучу...

А с группой что не так?)
 
Старый 01.06.2007, 13:20   #32   
Форумец
 
Аватар для Offsyannikova
 
Сообщений: 458
Регистрация: 29.11.2004
Возраст: 34

Offsyannikova вне форума Не в сети
Суслик, не знаю, может я такая, может просто характерами не сошлись )
 
Старый 01.06.2007, 14:12   #33   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ORTIG@
образование у нас нормальное,у меня девочка знакомая закончила наш лестех ,дизайн также как и я,и сейчас работает в Испании.
Единичные случаи можно приводить скока угодно. Что для нас единичные случаи - то для нормальных ВУЗов - система.
Цитата:
Сообщение от ORTIG@
Просто у НАС В ГОРОДЕ ,в нашем городишке,некуда устроится
О! Я об этом с самого начала говорю. То что когда заканчиваешь ВУЗ - ты нахрен никому не нужен. Это раз.э Два - больше всего на БТМе выпускников именно лесотеха. Это два.
Цитата:
Сообщение от ORTIG@
нужно отсюда вообще уезжать,а например,в Москве
Там всех ждут с распростёртыми объятиями))))
Цитата:
Сообщение от ORTIG@
сначала она уехала в Красноярск))
Велкам ту Сайберия И Дальний Восток )))) И ИТУ тоже )))
Цитата:
Сообщение от Kostuxa2086
Я считаю, что можно даже вначале попробовать устроиться в какую-нибудь районную управу.
Там ждут целую толпу выпускников!
Цитата:
Сообщение от Kostuxa2086
А там искать более оплачиваемую работу.
Об этом надо было думать ещё до того, как поступали в ЭТОТ ВУЗ.
 
Старый 01.06.2007, 14:12   #34   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Offsyannikova
Суслик, не знаю, может я такая, может просто характерами не сошлись )
Может они НАШИх не любят ?
 
Старый 01.06.2007, 14:21   #35   
Форумец
 
Сообщений: 3,562
Регистрация: 25.12.2006

Суслик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snat4
Может они НАШИх не любят ?
Сереж, если ты имеешь ввиду что-то_типа_молодежного_движения_НАШИ, - то их мало кто любит) Ми в том числе....
 
Старый 01.06.2007, 14:24   #36   
Форумец
 
Сообщений: 3,562
Регистрация: 25.12.2006

Суслик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snat4

Там всех ждут с распростёртыми объятиями))))
ага =) Но я думаю таджикской диаспоры Москве будет достаточно)))))))))

Цитата:
Сообщение от Snat4
Велкам ту Сайберия И Дальний Восток ))))
оооооо.... дааааааааа....) Всю жизнь мечтала иметь друга-чукчу, и лопать сырую рыбу =)
 
Старый 01.06.2007, 15:58   #37   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 10.03.2007

-berserk- вне форума Не в сети
Как сказал наш преподаватель (из лестеха канеш): "Университет и нормальный ВУЗ у нас в Воронеже только один- ВГУ. Там и студентов учат и преподаватели в основном настоящие, соответствующие"
С ним я полностью согласен, т.к. большинство друзей, бывших одноклассников оттуда. Я и представить не могу как так учиться можно.
А пошел в лестех именно потому, что профессию то почти одинаково сложно найти без блата, а своих мозгов надо ОЧЕНЬ много. В итоге я ничего не делая сессию считай здал, а они на тройки сдают уча днями и ночами.
Вот такой наш лестех...
 
Старый 01.06.2007, 16:01   #38   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -berserk-
Университет и нормальный ВУЗ у нас в Воронеже только один- ВГУ. Там и студентов учат и преподаватели в основном настоящие, соответствующие
бугаааааааааааааааа ару немагу...........................
дааааааааааааааа......
в вгу учат!!!!!!!!!!!!!! учат учица в вгу...............

просто на самом деле в шоке.... это так же тупо, как например:" в ВИ МВД, Строяке и меде ВООПЩЕ не берут денег")))))))))))))))))))))
 
Старый 01.06.2007, 16:06   #39   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 10.03.2007

-berserk- вне форума Не в сети
fcfv, а ты с ВГУ??? С какого факультета? Наверное С ПММ и здаеш все нараз, попивая пиво на лекциях???
 
Старый 01.06.2007, 17:29   #40   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -berserk-
ПММ
П****ц моим мозгам
 
Старый 01.06.2007, 20:04   #41   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv
в ВИ МВД, Строяке и меде ВООПЩЕ не берут денег")))))))))))))))))))))
поясни. С аргументацией. И без скобок.
 
Старый 01.06.2007, 21:40   #42   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Да..тему хорошую вы подняли...А еще как хорошо тема называется: Может ли поступить в Лестех смертный??
Такое впечатление, что тут бессмертные одни собрались обсуждать кому сколько осталось....до сессии, что бы принять свою участь, и оддаться на милость преподу!!
А вы не задавались себе вопросом перед поступлением в Лестех:
"Что я хочу??Кем я хочу быть после института??Что мне надо??"
--- вероятно мало кто себе такой вопрос задавал, а если и задавали, то наверно может в чем то ошибались...У всех такое бывает...
Гитлер тоже хотел для для своего народа добра, но ошибся...А ведь мог задавить все страны не воинами, а развитой экономикой и техникой намного эффективней...Дурень оказался...
Так что все мы делаем сами свои ошибки, даже неважно в чем...Главнео понять что тебе нужно и долбить туда, как перфоратор!!!

Всех своих, кого видел, -- мало кто работает по специальности АиАх, или что-либо с этим связанное...В основном: охранники, менеджеры (профессия без перспективы), и т.п.

Поэтому я думаю что гланое понять Что ты хочешь, а потом поступать в институт..Если не получилось поступить, ну тогда надо самого себя в себе искать...Что тут еще можно сказать...??
 
Старый 01.06.2007, 22:11   #43   
Mr.ПОЗИТИFF
 
Аватар для $ерё )|( ка
 
Сообщений: 542
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 37

$ерё )|( ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snat4
Поменял

на наш ГОВЁНЫЙ чушок? Бугагагагагагагагагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Во-первых: Я подал сюда оригинал на всякий случай, а потом было лень забирать, да и не думал я, что так получится, а потом было поздно и поэтому пришлось уже поступать на коммерческий!
А во-вторых: В ЛЕСТЕХЕ САМАЯ СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БАЗА (ИЗ ВУЗОВ ВОРОНЕЖА)!!! И ЭТО 100%! СИЛЬНЕЕ ДАЖЕ ЧЕМ В ВГУ! И МОЖЕТЕ СО МНОЙ ДАЖЕ НЕ СПОРИТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ТАК КАК БУДЕТЕ НЕ ПРАВЫ!
 
Старый 01.06.2007, 22:30   #44   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $ерё )|( ка
ЛЕСТЕХЕ САМАЯ СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БАЗА (ИЗ ВУЗОВ ВОРОНЕЖА)!!! И ЭТО 100%! СИЛЬНЕЕ ДАЖЕ ЧЕМ В ВГУ! И МОЖЕТЕ СО МНОЙ ДАЖЕ НЕ СПОРИТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ТАК КАК БУДЕТЕ НЕ ПРАВЫ!
посмеялся)))))
Цитата:
Сообщение от $ерё )|( ка
а потом было лень забирать
да, ххх забить на свою сутьбу - это самое оригинальное объяснение, которое я слышал))))
 
Старый 01.06.2007, 22:32   #45   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург
Поэтому я думаю что гланое понять Что ты хочешь,
я хочу заниматься культурологией, философией и сторией, и ваще гамунитарий по складу ума, а родители сказали - хочешь быть учителем? - иди учись на философа. поэтому я тут. Как насчёт такого объяснения?
 
Старый 01.06.2007, 22:43   #46   
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Сообщений: 9,749
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 40
Записей в дневнике: 25

Synastesia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snat4
Van_HELLSING, ты вероятно думаешь, что в лестех поситупить оооочень трудно? Я был-бы рад, если-бы так было. Но к сожалению, наш ВУЗ, как отстойник, берёт всех подряд, кто не поступил в ВГУ идёт в Политех, кто не поступил в Политех - идёт в СХИ, кто не поступил в СХИ идёт в лестех. Сейчас понабрали студентов - от них все преподаватели взвыли - никто учиться не хочет и большинство отмечат низкий культурный и интеллектуальный уровень наших студентов. Поэтому я я считаю что ставить вопрос "Может-ли в наш Лестех поступить простой смертный некорректно" - в лесотех берут ВСЕХ.
Эх,неужели это написал человек,которому этот самый институт дал высшее образование и кандидатское звание?! Не пойму всё же,откуда у тебя столько злости к ВГЛТА? Если дело только в твоём отношении к определённым преподавателям и твоим нынешним сотрудникам,то мнение твоё далеко не объективно..
Цитата:
Сообщение от ORTIG@
образование у нас нормальное,у меня девочка знакомая закончила наш лестех ,дизайн также как и я,и сейчас работает в Испании.Вот.Просто у НАС В ГОРОДЕ ,в нашем городишке,некуда устроится,если хочешь работать,нужно отсюда вообще уезжать,а например,в Москве,что ВГУ,что лестех - один фиг - деревня.Так какая разница.
ты права! В Врн делать нечего!
 
Старый 01.06.2007, 22:45   #47   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $ерё )|( ка
В ЛЕСТЕХЕ САМАЯ СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БАЗА (ИЗ ВУЗОВ ВОРОНЕЖА)!!! И ЭТО 100%! СИЛЬНЕЕ ДАЖЕ ЧЕМ В ВГУ! И МОЖЕТЕ СО МНОЙ ДАЖЕ НЕ СПОРИТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ТАК КАК БУДЕТЕ НЕ ПРАВЫ!
Кстати я тоже такое слышал. У брата знакомая в банке работает и говорила, что у них есть с Лестеха люди, очень умные в своей специальности.
 
Старый 01.06.2007, 22:51   #48   
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Сообщений: 9,749
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 40
Записей в дневнике: 25

Synastesia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -berserk-
"Университет и нормальный ВУЗ у нас в Воронеже только один- ВГУ. Там и студентов учат и преподаватели в основном настоящие, соответствующие"
Позволю не согласиться с этим утвреждением! В Лестехе тоже есть очень сильные преподаватели,которые постоянно следят за всеми нововведениями в своём предмете;которые пишут и публикуют собственные научные труды и т.д. и т.п.
И учиться у таких преподавателей хочется! Хочется ходить к ним на лекции даже с температурой под 40! Потому что они прекрасно владеют знаниями и их интересно слушать! ВСЕГДА!
Пусть таких преподавателей меньшинство,но у нас они есть!!!
Хотите смейтесь-дело ваше. Если человек заранее отрицательно настроен на что-то,то любой аргумент,любой довод будет вызывать у него лишь усмешку..
 
Старый 01.06.2007, 22:54   #49   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
$ерё )|( ка готов с тобой поспорить насчет эконома.
Сам учился там на втором факультете, и ничего хорошего там не приобрел....только зря времяи деньги потратил.
Намного больше всего нашел просто в книжках, которые сам прочитал...
Думаю насчет эконома-- в этой работе главное не то, что съэкономить, а как это делать...Тут надо скорее правильнее сказать -- знать техпроцесс хорошо, и иметь логическое ( и не только это) мышление.
 
Старый 01.06.2007, 22:56   #50   
TrOp
 
Аватар для КардиоХирург
 
Сообщений: 780
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 43

КардиоХирург вне форума Не в сети
Kostuxa2086 может подсобишь в работе в банке??
Отлично знаю как миллионнами ворочить... Серьезно!!
 
Старый 01.06.2007, 23:07   #51   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
КардиоХирург, У мну брат сча в Питере
 
Старый 01.06.2007, 23:36   #52   
Mr.ПОЗИТИFF
 
Аватар для $ерё )|( ка
 
Сообщений: 542
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 37

$ерё )|( ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snat4
да, ххх забить на свою сутьбу - это самое оригинальное объяснение, которое я слышал))))
Ну кто знал, что так получится, я ж не думал, что какой-то лестех меня не примит (на тот момент я именно такого был мнения)!
И кстати, мне было очень обидно, я был в таком хххвом состоянии,что не передать словами, а ТЫ ЕЩЁ СМЕЕШЬСЯ НАД ЭТИМ!
 
Старый 01.06.2007, 23:37   #53   
Mr.ПОЗИТИFF
 
Аватар для $ерё )|( ка
 
Сообщений: 542
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 37

$ерё )|( ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snat4
посмеялся)))))
А ничё тут смешного нет, ЧТО ПРАВДА, ТО ПРАВДА! СИЛЬНАЯ БАЗА!!!
 
Старый 01.06.2007, 23:39   #54   
Mr.ПОЗИТИFF
 
Аватар для $ерё )|( ка
 
Сообщений: 542
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 37

$ерё )|( ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КардиоХирург
$ерё )|( ка готов с тобой поспорить насчет эконома.
Сам учился там на втором факультете, и ничего хорошего там не приобрел....только зря времяи деньги потратил.
Намного больше всего нашел просто в книжках, которые сам прочитал...
Думаю насчет эконома-- в этой работе главное не то, что съэкономить, а как это делать...Тут надо скорее правильнее сказать -- знать техпроцесс хорошо, и иметь логическое ( и не только это) мышление.
ЕСЛИ УЧИТЬСЯ НА НАШЕМ ЭКОНОМЕ, А НЕ ВЕСТИ ХАЛЯВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, КАК К ПРИМЕРУ ДЕЛАЮ Я, ТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОЧЕНЬ ПОЛНУЮ БАЗУ ЗНАНИЙ! И ПОВЕРЬ, ОНА ВСЁ ЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ!
 
Старый 01.06.2007, 23:50   #55   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $ерё )|( ка
А ничё тут смешного нет, ЧТО ПРАВДА, ТО ПРАВДА! СИЛЬНАЯ БАЗА!!!
Обоснуй.
Цитата:
Сообщение от Synastesia
Эх,неужели это написал человек,которому этот самый институт дал высшее образование и кандидатское звание?! Не пойму всё же,откуда у тебя столько злости к ВГЛТА? Если дело только в твоём отношении к определённым преподавателям и твоим нынешним сотрудникам,то мнение твоё далеко не объективно..
я-же уже писал - чем больше его узнаёшь, тем больше он не нравится А у нас работа такая - делать лестех лучше)))))
Цитата:
Сообщение от Synastesia
Позволю не согласиться с этим утвреждением! В Лестехе тоже есть очень сильные преподаватели,которые постоянно следят за всеми нововведениями в своём предмете;которые пишут и публикуют собственные научные труды и т.д. и т.п.
И учиться у таких преподавателей хочется! Хочется ходить к ним на лекции даже с температурой под 40! Потому что они прекрасно владеют знаниями и их интересно слушать! ВСЕГДА!
И что дальше с этими знаниями будешь делать???? Идти на з/п в 3 тыщи руб? Или сорваться в липецк в надежде на лучшую жизнь?
Что дальше-то? Ты-же сама задавала себе этот вопрос и не раз. Зачем-же много раз повторять - халва, халва, халва????!!!!
 
Старый 01.06.2007, 23:55   #56   
Волго-водка
 
Аватар для ЖёсткО
 
Сообщений: 3,853
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 37

ЖёсткО вне форума Не в сети
чтобы в лестехе сдать экзамен, достаточно сделать умное лицо. (получается не у всех))
 
Старый 01.06.2007, 23:59   #57   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Synastesia
ты права! В Врн делать нечего!
с НАШИМ, лестеховским, дипломом, прошу подчеркнуть
 
Старый 02.06.2007, 00:00   #58   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
Как сказал на стройделе Арзуманов. Брали всех кто проходил мимо. При себе главное иметь паспорт и ручку.
 
Старый 02.06.2007, 00:04   #59   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostuxa2086
Как сказал на стройделе Арзуманов. Брали всех кто проходил мимо. При себе главное иметь паспорт и ручку.
Дальше можно и не продолжать)))))
ЗЫ - это-же лесотех)))
 
Старый 02.06.2007, 00:07   #60   
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Сообщений: 9,749
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 40
Записей в дневнике: 25

Synastesia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snat4
И что дальше с этими знаниями будешь делать???? Идти на з/п в 3 тыщи руб? Или сорваться в липецк в надежде на лучшую жизнь?
Что дальше-то? Ты-же сама задавала себе этот вопрос и не раз
Что делать со знаниями пока не известно. Но по крайней мере,я за 5 лет обучения в ВГЛТА узнала очень много интересного. Другой ВУЗ мне бы точно не дал таких знаний о нашей природе и всём,что с ней связано. Вот
А что будет дальше будет зависеть уже от меня и от сложившихся обстоятельств..
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind