Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2007, 22:36   #31   
Форумец
 
Сообщений: 430
Регистрация: 11.04.2004

dvp вне форума Не в сети
Есть и недостатки, но реально их здесь некому обсудить.

Korsika, Ты п р о д а л а своего коняку, и я думаю, что если изменить в этом слове одну букву, это не будет ошибкой. Так что тут даже разговаривать не о чем.

Lecureuil, Ведущей теммой те постов которые меня расстроили (в том числе косвенно и твоих) было: "давайте всеми и дружно в очередной раз обосрём конюшню в подпольном"
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:39   #32   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
dvp, а на что способны вы? лично мы спорим с совершенством, если вы свято верите, что все вокруг вас абсолютно, то я думаю вам стоит поговорить с РЕАЛЬНЫМ врачем говорить в глаза.. хм не вопрос, но поверьте, что лино я знаю гораздо больше М-сра чем Вы, поэтому я бы на вашем месте предпочла бы спать спокойно и свято верить, что у вашего коня просто лопаются капелярчики а дискутировать с вами я только за, лишь одна просьба ведите себя по-муржски...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:39   #33   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
dvp, Дим, я обосрала наше конеиспользование вообще. Как-то так

В той конюшне, где мы стоим, тоже куча проблем, как бы хороша она не была. У Гончаровой замечателен многочасовой выпас, это здорово. Но есть те вещи, которые недопустимы. Абсолютно.
Я для себя просто как-то выбираю те конюшни, где хотя бы некоторую часть проблем я могу решить своими усилиями.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:44   #34   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
dvp, я говорила вобшчем о конном мире и о конюшнях! везде проблемы были и есть ... и заметь, Дима, я не отделяю себя от конного мира этого или не выделяю кого-то из него ... просто из двух зол выбирают меньшее ...

Цитата:
Сообщение от dvp
Korsika, Ты п р о д а л а своего коняку, и я думаю, что если изменить в этом слове одну букву, это не будет ошибкой. Так что тут даже разговаривать не о чем.
Дима, ой как не по-рыцарски то ... ох и ох ...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:46   #35   
Форумец
 
Сообщений: 430
Регистрация: 11.04.2004

dvp вне форума Не в сети
Lecureuil, Немогу тебя в этом поддержать, потому что тогда можноо будет поднятиь вопрос и про людеиспользование, и разница будет не так уж и велика, а превозносить лошадь ВЫШЕ человека как-то коробит, как глубоко НЕНАСТОЯЩЕГО врача (без диплома и права на сертефикат)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:47   #36   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
dvp, прошу не путать с : забила до смерти, довела до изнемождения, сожрала, покалечила, ПРОПИЛА, и тд и тп, это в полне реальный вещи, она восстановила выходила, вселила коню жизнь, веру в людей, в конце концов спасла с мясокомбината, я думаю что ее совесть в полне чиста, хуже когда взять лошадь и держать ее для статуса.. и все-равно, что на ней гоняют алики,что она ходит в прокате, что она не живет а существует..и приехать оторваться на ней в поле и радоваться тому - какой я молодец..хм.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:48   #37   
Форумец
 
Сообщений: 430
Регистрация: 11.04.2004

dvp вне форума Не в сети
Korsika, Почему же не по рыцарски? То что думаю, честно, и почти в глаза это ты считаешь неправильным?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:53   #38   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
dvp, оставляя в стороне пассажи про настоящих и нет, равно как и робкие попытки выяснить, чем же это человек выше лошади - уж не тем ли, что принадлежит к узконосым человекообразным приматам? - я просто хочу сказать, что стараюсь делать добро конкретное и направленное. Как-то так уж вышло, что я чуть-чуть связана с лошадьми. Их изучаю, за их права борюсь.
При другом раскладе могла бы заниматься спасением зеленых насаждений или брошенных матерями детей. Но у меня - лошади. Все вопросы про людеиспользования придется поднимать в соседних разделах.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:54   #39   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
Вообще, любопытное дело. Любая борьба за права, скажем, животных встречает бурное негодование по поводу дурного положения людей. Видимо, не бороться и за людей, и за животных - куда честнее и правильнее, чем бороться только за животных
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:58   #40   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
dvp, просто не надо путать разные вещи, человек любил лошадку, просто тупо любил на расстоянии все., тут ей звонят и говорят что ее лошадка сегодня едит на мясокомбинат.., он сделала все возможное чтобы ее выкупили, она вложила в него свою душу и два года своей жизни, я молчу про деньги, она спасла. сделала так что мясо стало полноценной лошадью, она ни кому не клялась что это на всю жизнь, она не выпрашивала у родителей домашнее животное, именно потому что знала как выразилась Надя Королева : денежек именно на это "тю-тю", так сложилось, что животное умирало.., да и вообще кому из вас знать что у человека в душе?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:59   #41   
Форумец
 
Сообщений: 430
Регистрация: 11.04.2004

dvp вне форума Не в сети
Lecureuil, то что человек выше - это норма деонтологии, которую ты упоминала, и на которой, я , простите, воспитан. Борешся за их права? В этом форуме или в каком-то ещё?
Маша, в наше смутное время у всех разные понятия о добре, и не стоит забывать, что именно добрыми намерениями выстлана дорога в Ад, не думали, что ваша может вести именно туда?

Моя профессия - бороться за людей, так что - что легче, что тяжелее это ещё вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:05   #42   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
dvp, ну, я думаю, про форум можно и не отвечать - здесь как-то бороться не с кем, да и бессмысленно это. Здесь можем говорить, оттачивать свои позиции, практически не надеясь на хоть сколько-нибудь значимый результат. Я вовсе не думаю, что стоит загнать всех людей в денники пол на пол метра, завалить их фекалиями, опутать ремешками, а потом запихнуть в консервную банку, предоставив их загородные дома лошадям.
Но нести ответственность перед теми, кого мы много лет назад забрали из привычной им среды, изменили, сделали неприспособленными к жизни, и уже который век извращенно калечим - надо.

И я не уверена, что мы верим в один и тот же ад.
Но я не сомневаюсь, что когда человек, видящий беду и имеющий хоть один из тысячи шансов помочь, не использует этот шанс - ад наступает в его душе. Как-то так

Про твое добавление. Все тяжело. И все необходимо. Но не забывай, что у тебя - лично - две лошади. Значит, тут ты тоже уже повязан.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:06   #43   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
Корсика, кстати, благотворительная организация Эквихелп поступает со спасенными лошадьми гораздо хуже, если кто не в курсе
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:06   #44   
Форумец
 
Сообщений: 430
Регистрация: 11.04.2004

dvp вне форума Не в сети
Всё, баста, иду спать.
Korsika, , Lecureuil, не обессутьте если чем обидел
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:08   #45   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
dvp, ну тогда ты, конечно молодец-молодец ... только вот я бы не стала судить так котегорично ...[
b]Корсика[/b], Юльк, ну какая разница ...у нас вполне распространённая ситуация "пусть загнёца, но у меня", пусть страдает, но "моё" ... и вообшче можно денюжку срубить ещё за мясо, если лошадь не поддаётся заездке, а потом кишки собакм скормить - безотходное производство А ещё можно рассуждать о том, как тебе наплевать на людей и отношения с ними ...и лошади - они не в чём не виноваты, но отчаянно мстить не людям ... можно сидеть у лошади в деннике, если ты вдруг с хозяином поцапался и говорить "ну стукни меня, зараза, ну стукни!" , а можно долбануть коня вилами за то, что он жеребцует так, что кусок мяся у него выдрать... а можно забинтоать лошадь под глину и полиэтилен с бинтами и забыть на 4 дня,и утверждать, что владельцу этой лошади - срать, а ты лечит её не можешь, а потом выкупив эту лошадь, гоаорить, что теперь я вот я её любить буду ... а можно забить на гниющую стрелку и утверждать, что лошадь выпендривается.... или же говорить, что виноват во всём лишь владелец, а то что лошадь не работалась нифига, но раз в неделю владелец гонзал на ней это так ерунда, в проблемах со здоровьем виноват только лтшь владелец ... а потом экстренно лошадь надо подвыезжать начинать любовью естественно ... ну так чтобы лошадь прыгала со свечи, пытаясь ударить тебя головой о балку и орать что с*ки зад ей оторвали ... и дыхалку тоже загубили... это всё пучком ...

Я не скрываю, Дима, что я перед Хрюном виновата ... но ... судить об этом так поверхностно я бы не стала ... тыже будущий спасатель заблудших душ и мозгов ... слышать от тебя такие слова мне странно ...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:11   #46   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
dvp, с моей стороны все в порядке. Надеюсь, взаимно.
Мы находим друг у друга достаточно совершенно необъяснимых странностей, чтобы обижаться.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:15   #47   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
Korsika, это просто совершенно разное отношение к лошадям.
Для них - обожаемая забава. Я вот, например, тоже свои башмаки люблю - но я их таскаю в хвост и в гриву, и когда они разобьются, я их выкину. Потому что - башмаки. У меня эта грань проходит тут.
А у других эта грань проходит иначе: есть люди, а все остальное - как башмаки. Характерно, кстати, что порой и некоторые люди при таком раскладе остаются там, за чертой, с башмаками...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:16   #48   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
dvp, согласна с сотниковой на все сто ... без обид ...побазарили и хватит ...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:16   #49   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Lecureuil, Машк, вот я удивлена, вот dvp, говорит, что мы тут все такие мелчные и гавнистые только и можем , что говорить за глаза, точнее даже строчить за компом, так мы в полне открыто объявляем о форумке, только почему то все обиженные и оскарбленные не идут а потом кричат, что мы говорим все за глаза..
Открыто предлагаю устроить дискуссионый клуб-форумку, будем рады даже Надежде Алексадровной и вообще вход свободный.., так ведь не идут..
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:20   #50   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Корсика, Ура! Ура! Я хочу! А что! Ток не на след. неделе, я на даче буду!
А почему за глаза то, я думаю наши письмена дойдут и до глаз Надежды Александровны!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:20   #51   
Форумец
 
Аватар для blacky
 
Сообщений: 665
Регистрация: 28.01.2005

blacky вне форума Не в сети
Блин, когда человек просто пытается поделиться радостью, сразу все начинают нападать, клевать и грызть. Уверена на 99% стоя Припой не в Подпольном разговор был бы иным. Ладно, попытаюсь всем ответить, хоть и не хочется если честно, не об этом мечтала и грезила.
Aquit Arenada, прости уж, но вот фамильярности никак не терплю. Деточек будешь среди своих знакомых и друзей искать. И вот чего уж делать совсем не надо, так беспочвенно обвинять человека во лжи. Покажи плиз, где ты её узрела. А лошадок то на самом деле не люблю, и вообще от них плохо пахнет, да и глупы. Разряд просто хочу получить и быть звяздой, и плевать что да как, главно - собственные достижения. Мечтаю стать мсмк по троеборью, выездке, конкуру. Угробить сотню, али тысячу коней, пройтись по головам и прочее. Нравится ответ? Ну каковы утверждения, такова и реакция. Пункт тры: Сними Пеппи в тот период, да без аммуниции, да вблизи + с таким же освещением получилось бы в 10 раз хуже. Совет, яд лучше в баночку сливать, можно потом в аптеку продать, мож кому и поможет.
Корсика, "Более чем прекрасно "- енто означает, что это самое лучшее его состояние за время нашего знакомства, и совсем уж не "самое лучше какое только может быть". Понятие последнего безгранины в своём понимании и мало кому достижимы, к сожалению. Так что это тема отдельная.
Знаешь, не могу назвать признаки компетентности в лошадиных вопросах и вывести определённую формулу успеха. Всегда думала, что это чувственное восприятие. И уж поверь, восторженное ржание от жалобного крика о помощи отличить смогу. И когда лошадь чувствует дискомфорт тоже. И прочее-прочее, да что объяснять. Юль, я в Подпольное ехала не с той целью, чтобы на любимой лошадке "покататься". Я, знай, на Пеппи не сидела даже за столь немалый (с одной стороны) срок. Не надо так говорить, ты меня такими словами очень сильно обижаешь. Сама прекрасно знаешь, как мы начинали и что испытали в Орловке, и далеко не потому, что хотели на лошадках покататься, поразвлекаться и поотдыхать. И почему всем кажется, что вот, навещали лапшу на уши, а она и повелась. Бред, мы взрослые и разумные люди ( да пусть это не звучит комично) со своей головой на плечах. Я ничего не доказываю и ничего не отрицаю. Все правы и неправы по своему.По поводу разгрузки, практикую Пеппин метод))) Чувствую себя прекраснейшим образом. А для лошади летом трава(ну и плюсь сено) может быть источником полноценного питания( в зависимости от индивидуальных особенностей коня, работы и прочее)Нюансы присутствуют только в переходе на вышеуказанный метод и длительности такого питания. Но это если грубо говоря.
Юльк, с ним и правда всё хорошо, он гуляет, кушает, стоит в чистешем деннике, не "насилуется" работой. Лучше Орловки в сотни тысяч раз, опять таки, я не гокворю, что это какой-то предел мечтаний и прочее. Или думаешь лгу, или не соображаю ничего. Не знаю, как хочешь так и разумей, переубеждать не буду. А я просто делюсь тем, что вижу. И я не крот и я не слеп.
И вообще, слухи, недомолвки, понты и прочую грязь в конной среде создали сами конник, пусть неосознанно, но неприятно. Главное - это не мы, не наши отношения, не наши симпатии, а то, что нас объединило. Не надо забывать о самом главном, об этих прекрасных созданиях, ИХ симпатия, ИХ переживания и отношениях. И радоваться тому, что в лошадином мире грязи нет. Может именно это и притягивает многих людей, поскольку порой очень не хватает искренности и чистоты в бытие нас, жалких homo sapiens.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:27   #52   
Форумец
 
Аватар для blacky
 
Сообщений: 665
Регистрация: 28.01.2005

blacky вне форума Не в сети
и P.S. жизнь есть совокупность проб и ошибок и прочей дребедни, да и каждый человек имеет право на получение собственного неповторимого опыта. Горького или же наоборот, мало кому подвластно предугадать и предусмотреть что-либо, так что как-то кажется так. Не судите строго.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:33   #53   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
blacky, Аньк, дело не в том, что ты зас**ка наврала там, обманула нас всех ... И когда про Хрюнв мы писали тоже слышали всякие мнения типа, да у него же оторванные ноги, да вы изверги, мучители, да он ожирел ...
И как уже десять тысяч раз было сказанно каждый трактует поведение, взгляды, звуки, издоваемые лощадью по - своему ...
И каждый считает, что содержать лошадь лучше так, а не вот так ... Наверное, стоит выбирать одну линию ветврача ли или тренера и следовать ей, но чтобы прогресс был, а не регресс...
каждый, конечно, должен наступать на свои грабли своей ногой и получать по своему собственному лбу...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:38   #54   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
blacky, Ань ну о чем ты говоришь, лично я способна увидеть и почуствовать где-то 30% дискомфорта лошади, обсалютно без негатива, и я ставила впример, обращалась бы я к любому другому нику точно так же говорила "ну вот ты.."в ковычках к примеру..
К Подпольному, уверяю, не имеет ни кокого отношения, выставляя лошадь грустную, худую, с ЖУТКИМИ копытами, можно только представить на сколько ей больно, или хотя бы не удобно и при этом говорить, что лучше и быть не может... у людей ответная реакция - либо понимаешь все это и врешь, либо просто не понимаешь..
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:42   #55   
Форумец
 
Аватар для Lecureuil
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 29.11.2006

Lecureuil вне форума Не в сети
blacky, ты все очень хорошо пишешь. Я верю, что ты именно так и чувствуешь. Только лошадь - я уже утомилась это писать - нельзя воспринимать только чувствами. Чувствами ты однажды открываешь удивительный мир лошадиной души, ее свободы, ее права на счастья.
А потом идет наука. С кучей нудных цифр, терминов и уроков. Очень Точная Наука. В качестве примера. Вот ты сказала, что прекрасно чувствуешь лошадиный дискомфорт. Ответь мне на вопрос, какое давление на квадратный сантиметр оказывает так называемое "цмыканье" во рту лошади? Это все свеженькое и легко ищется по сети Ты ответишь - и мы вернемся к теме про комфорт и дискомфорт, ладно?
Вот снова - "это самое лучшее его состояние за время нашего знакомства". С таким же апломбом может утверждать свою правоту какой-нибудь вертухай с поселения каторжников, когда станет рассуждать о том, как выглядит новенький, месяц назад выпущенный после трехлетнего сидения в одиночке. Догадываешься, что он скажет? Он произнесет "это самое лучшее его состояние за время нашего знакомства" И будет абсолютно прав

И чтобы ты не совсем обиделась.
Грустная правда в том, что я сама в дерьме по уши. Мне еще проходить чистилище прежде, чем я смогу взглянуть на лошадь без стыда - если вообще когда-нибдуь смогу. Но делать из этого философию и практику дальнейшего измывательства тоже нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 23:46   #56   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
чтож, повторяюсь тема переходит в уровень личностного общения, с удовольствием расскажу/поспорю, а может быть и приму другие точки зрения, тк очень положительно отношусь к критике, не вижу смысла сиськи мять на эту тему.., всем споки ноки
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 00:58   #57   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Охо-о-о-о-ох....
Цитата:
Сообщение от blacky
Уверена на 99% стоя Припой не в Подпольном разговор был бы иным.
Уверенность должна была быть на 999%.. Вряд ли на другой конюшне ему бы ТАК "повезло"..
blacky, дело-то тут не в фамильярности вовсе, ага.. Друзья-знакомые ,как видишь, тебе говорили то же самое, разве что без обращений в духе "деточка"..
Беспочвенно? Ну-ну.. Просто вот взбесило, как спокойно ты пишешь о "прекрасности" полуразваливающегося коня, когда уже черти сколько здесь ведутся бои по поводу жестокости и отвратительного обращения с лошадьми(да и с хозяивами тоже).. Видимо, просто тебе еще в спину нож не пытались воткнуть.. ну, дык все впереди..Я на собственной шкуре и шкуре коня своего убедилась, что это чертовски "приятно", когда на тебя льют грязь и на коня - ту самую жестокость..
Пункт ТРИ: на фото с Орловки НЕВООРУЖЕННЫМ глазом видно,что у коня круп в два раза круглее, как и сам он, чем на данный момент.. то же самое про шею.. а ребра-то как мы умудрились усмотреть при даже таком скудном освещении, а? Вот как-то так.. а копыта? Здесь народ-то не от балды тебе на них внимания обращал.. поэтому не надо все сваливать на ямки, освещения, ветерки, тучки-облачка, близость-дальность и бла-бла-бла.. Я снимала для сравнения лошадок.. все как-то вот было нормально. кому надо,тот все правильно видел..
Нет-нет.. Смысл о чем-либо здесь говорить, если дама еще не все РАЗГЛЯДЕЛА.. Мы же сами жили, как слепые котята, пока на нас не обрушилось все то,что обрушилось и сделало нас такими.. Я лично по себе знаю: 4 года я не представляла себе, что Н.А. способна ударить лошадь.. Смешно, не правда ли? А потом я увидела ее "методы" вблизи.. на своем же коне.. И как будто ледяной водой облили.. И глаза раскрылись.. А что я скажу? Я должна была сидеть тихо и не вякать, чтобы не дай Сатана моему ненаглядному не отбили еще чего, помимо всех тех травм, которые есть и были..
Для тебя и таких же "котят" выкладывались фотографии, писались целые сочинения, а ты элементарно не можешь сделать простейших выводов уже после одного взгляда на "лицо" м-сра спорта Н.А. и ее "отношения" с людьми.. про детей я вообще молчу. А ведь как с людьми, так и с животными..
dvp, я тебе искренне сочувствую.. ты настолько жалок и труслив, что даже нет смысла злиться.. на дураков, как говорится, не обижаются.. Не знаю, зачем тебе лошадки, если ты их совершенно не понимаешь,не чувствуешь.. и живешь,как желток в яйце: вроде бы в чем-то прозрачном плаваешь, но за скорлупой ни хрена не видишь.. Тебя много раз, как того же самого котенка, носом в лужицы тыкали, а все равно, что шпалой об рельсу.. звон да и только.. а потом начинаешь тупо оскорблять.. ну как хочешь.. повторюсь, мне это всего лишь льстит.. да.. особенно "истеричка" мило звучит из ваших уст, господин Психотерпевт.. как диагноз прям..

Последний раз редактировалось Aquit Arenada; 10.11.2011 в 21:05.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 01:09   #58   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
А Жасмин жеребцовал, когда скилетом был, Юльк?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 01:13   #59   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Ну типа да.. Только били его за это нещадно.. щас-то он спокойный как танк..
А че?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 13:42   #60   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Предыдущие три страницы - к вопросу о том, почему у меня до сих пор нет лошади. Держать на балконе я ее не смогу, идти придется к одной из вас. Платить деньги я готова, нянчится тоже - по выходным и вечерам. А потом начинается все то, о чем сейчас идет речь...
Ну и нахер мне все это говно? Своих проблем нет, что ли?


Извините, если обидела кого. /me в шоке.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind