Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2008, 23:12   #31   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Cool Нюансы одежды жениха

В общем, мы понимаем, что жених должен быть в костюме, красивый, нарядный. Но задумываясь о деталях наряда, начинаешь подходить к выбору между той или иной вещью.

Галстук или бабочка? По сложившимся традициям галстук отождествляется с деловым стилем, в то время как бабочку встретишь на торжественных мероприятиях (к коим можно причислять, конечно же, свадьбу). Резюмируя интернет-источники, можно сказать, что бабочка сочетается вместе со смокингом, но в чем разница смокинга и костюма? только лишь в отделке, скорее всего, брюк. Таким образом, можно сказать, что бабочка сочетается не только со смокингом, но и с обычным костюмом. Так что больше подходит на свадьбу? Галстук или бабочка? Каково ваше личное мнение? Каков этикет?

P. S.
Просьба каждый ответ более-менее аргументировать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:18   #32   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Андрей Сергеевич, по-любому галстук) Да и я думаю, что бабочка - это как-то не по-русски.
На этикет всё равно, т.к. ИМХО то, что нравится и хочется тебе, то и должно быть.

PS Я, конечно, не совсем молодой человек, но всё же не удержалась от ответа
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:20   #33   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
В последнее время становится модным использовать в наряде такой элемент как жилетка. Как вы относитесь к жилеткам? Существую ли летние варианты жилетки или этот элемент одежды будет весьма неуместен в теплое время?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:21   #34   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Андрей Сергеевич, не нравятся мне эти жилетки, хоть убей Да и летом итак жарко будет, ещё костюм, ещё и жилетку... К концу дня будет варёный гусь
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:22   #35   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка
PS Я, конечно, не совсем молодой человек, но всё же не удержалась от ответа
Наоборот, мнение Девушек очень приветствуется в этой теме!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:23   #36   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей Сергеевич
Наоборот, мнение девушек очень приветствуется в этой теме!
Тем более, что наряд жениху пойдём вместе выбирать
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:24   #37   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
Бабочка - у официантов! Себе не хочу. Привык к этим галстукам
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:25   #38   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка
Да и я думаю, что бабочка - это как-то не по-русски.
Соглашусь, что более привычно видеть мужчину с бабочкой на западе. Но смотря на ту же Москву, на известных личностей России, видишь на них бабочку, смокинг. Все-таки дресс-код запада вливается полностью в Россию, что лично я считаю положительным влиянием.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:26   #39   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexmaster777
Бабачка - у официантов!
Дресс-код обязывает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:27   #40   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexmaster777
Себе не хочу. Привык к этим галстукам
Ни разу не видела
Может быть хоть на свадьбу доведётся посмотреть
Цитата:
Сообщение от Андрей Сергеевич
Соглашусь, что более привычно видеть мужчину с бабочкой на западе. Но смотря на ту же Москву, на известных личностей России, видишь на них бабочку, смокинг. Все-таки дресс-код запада вливается полностью в Россию, что лично я считаю положительным влиянием.
Не знаю что и как, но бабочки, мне кажется, ещё и не всем идут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:31   #41   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка
Не знаю что и как, но бабочки, мне кажется, ещё и не всем идут.
Да, конечно. Все надо примерять и взвешивать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:43   #42   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Для тех, кто в танке. Смокинг.

Цитата:
Сообщение от burzhuin.com
Смокинг - сильно открытый на груди пиджак с длинными, обшитыми черным шелком или атласом, лацканами. В остальном покрой пиджака имеет много вариантов: однобортный или двубортный, с заостренными углами лацканов по горизонтали или вверх, с английским воротником или воротником-шалькой. Смокинг может быть черным (классика), глубокого темно-синего цвета, воронова крыла или даже белым. К черному пиджаку рекомендуют черные брюки, к темно-синему - темно-синие, к белому только черные или темно-синие, но не белые.

Смокингом этот пиджак называют в немецкоязычных странах, в Англии - пиджак для обеда (dinner jacket), но везде знают слово таксидо (tuxedo) - исключительно североамериканское обозначение смокинга, которое происходит от названия Токсидо - парк в Нью-Йорке, где в 1886 году публика увидела этот пиджак на миллиардере Пьере Лориларде Четвертом. Все три термина обозначают только пиджак, но, естественно, к нему подразумеваются и брюки.

Брюки от смокинга имеют одну отличительную деталь - лампасы из шелка, того же, которым обшиты лацканы смокинга; завышенная линия талии без пояса, что придает заметную стройность фигуре; отсутствие петель для ремня и отворотов. В связи с тем, что мужская мода становится всё более демократичной, лампасы зачастую уже не используются, но согласитесь, с ними наряднее и интересней.

Сорочка под смокинг только белая: из хлопка, льна, батиста, или шелка. Она имеет свои конструктивные особенности - особого фасона стойка, с небольшими уголками воротника, позволяющая идеально завязать галстук - "бабочку". Планка, закрывающая пуговицы из натурального перламутра, французские манжеты под запонки.

Смокинг обязательно дополняется галстуком-бабочкой или пластроном (разновидность шейного платка) и широким поясом - кушаком (cummerbund) в складку, т.к. в него часто вшивают маленький кармашек. Если смокинг белый, то и кушак должен быть белым, если черный, то черным. Кушак закрывает место, где рубашка входит в брюки.

Материал, из которого должна быть галстук-бабочка, называется баратея - ткань из смеси шелка и шерсти. Долгое время бабочка, завязанная заранее, а не на человеке, считалась недопустимой. К счастью, в наши дни это правило устарело, ведь завязать ровно и красиво бабочку для смокинга очень непросто. Законодатели мод могут позволить себе бабочку другого цвета, например белую с черным, винную или красную. Цветной жилет также вполне возможен - но и бабочка тогда должна быть цветная. А вот черный жилет и черную бабочку на официальных приемах носит только обслуживающий персонал. Белый смокинг вечером допустим лишь в жарком климате на открытых приемах, а так же как элемент церемонии бракосочетания. К смокингу полагается надевать длинные черные шелковые носки и черные кожаные классические туфли со шнуровкой, не в ком случае не с острым носом.

Для смокингов предлагается отдельная линия ткани. Ткань может иметь гладкую поверхность или жаккардовый рисунок в котором будет сочетаться матовые и блестящие участки, придавая вашему образу особую торжественность и элегантность.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tuxedo_sm1.jpg
Просмотров: 87
Размер:	18.9 Кб
ID:	241517  
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:44   #43   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Для тех, кто в танке. Костюм-тройка.

Цитата:
Сообщение от burzhuin.com
К костюмам-тройкам на наших свадьбах мы привыкли больше всего. Особенно актуальны сегодня приталенные пиджаки, однобортные, на трех пуговицах.

Главный элемент тройки - жилет, который не только является украшением костюма, но и создает индивидуальный образ владельца. И именно он способен превратить ваш традиционный костюм в совершенство стиля. Настоящий шик - жилеты, полностью изготовленные из натурального шелка различной выделки.

Закрытый жилет (англ, fullback) - обычная модель с закрытой спиной. Ткань на спине однотонная и, как правило, гораздо тоньше той, из которой выполнены передние планки. В последних коллекциях сзади на линии талии располагается ремешок-утяжка, вырез на груди небольшой, специально под галстук "лавальер" или "эскот". Нельзя забывать, что ткань галстука должна быть такой же, как и ткань на передней части жилета. Цвет этой детали костюма может быть самым разнообразным. Светлые натуральные цвета хорошо сочетаются с костюмами такого же цвета, но на несколько тонов темнее. Жилеты ярких, теплых оттенков с крупным рисунком, выбитым на ткани, подходят для контрастного сочетания со светлым или темным костюмом.

У открытого жилета (англ, backless) глубокий V-образный вырез на груди и лацканы, постепенно сужающиеся кверху и сзади на шее образующие петлю. Спереди планки жилета заканчиваются уголками. Такое название эта модель получила потому, что спина в ней практически открыта.

Эффектно смотрятся жилет жениха и корсет невесты, совпадающие по тону.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bfile33.jpg
Просмотров: 26
Размер:	20.1 Кб
ID:	241518  
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 23:46   #44   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Бабочка не нравится, жилетки не нравятся.
Имхо, на свадьбе надо чувствовать себя прежде всего уютно/комфортно, а не пингвином в смокинге с бабочкой(исключение - привыкли/нравится). У меня муж на свадьбе вечером вообще без пиджака ходил и просто отлично выглядел
Единственное что коробит иногда, так это рубашка с коротким рукавом без пиджака. Смотрится несколько неофициально/неторжественно, имхо
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 00:18   #45   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
Давайте поговорим и о черном пиджаке на свадьбе. Сколько бортный? В каких случаях приемлимо?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 00:23   #46   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
Смокинг
(англ, smoking-jacket) - это клубный пиджак. Раньше предназначался для неформальных встреч в клубе с партнерами по бизнесу или дружеских бесед. Именно в смокингах английские джентльмены удобно располагались дома перед камином, потягивая свой бренди и выкуривая кубинскую сигару. Всегда изыскан и элегантен, при безупречно подобранном размере и аксессуарах он выглядит очень стильно. Смокинг- сильно открытый на груди пиджак. Бывает как однобортным, так и двубортным, с английским воротником или воротником-шалькой, лацканы которого оторочены атласом или шелком. Может быть черным (классика), цвета воронова крыла или даже белым. К черному пиджаку подбираем черные брюки, к темно-синему – темно-синие, к белому – только черные или темно-синие, но не белые.

Под смокинг надевают рубашку с воротником-бабочкой, галстук-бабочка, обязателен платочек для нагрудного кармана и традиционно кушак (с белым смокингом -белый, счерным - черный). Кушак легко заменяется на жилет.

К смокингу надевают брюки, обязательным атрибутом которых являются лампасы из того же шелка, каким обшиты лацканы смокинга, а также белую сорочку, отличительной особенностью которой является потайная полочка и двойные манжеты...

Аналог смокинга по-американски называется "вечерний пиджак" (dinner jacket \ suit) и может быть белым или цвета айвори.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 00:33   #47   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
Сегодня дуэт "невеста в белом, жених в черном" не является аксиомой. Возможность варьирования оттенков свадебных нарядов простирается во всю ширь цветового спектра.

Если вас смущает явное отступление от классического свадебного наряда, остановитесь на варианте, близком к классическому.

Например, костюм жениха:
— черные брюки, белый пиджак, рубашка белая с черной отделкой (вышивкой), галстук-бабочка;
— черные брюки, пиджак из буклированной ткани (черно-серый или черно-белый), ослепительно белая рубашка, классический галстук из белого шелка с черным зажимом или брошью;
— костюм может быть темно-коричневого тона, при этом рубашка может иметь оттенки от белого до бежевого;
— оттенки серого цвета тоже считаются вариантами классического, при этом лучше, если рубашка будет белой;
— ваш костюм будет почти традиционным, если соединит в себе вышеназванные цвета с полосками, клеточками и т. д. нетрадиционных оттенков (бежевый, красный, розовый, голубой, зеленый, синий и т. п.).

К нетрадиционным расцветкам можно отнести оттенки "романтических" цветов: сиреневого, синего, цвета морской волны. Поверьте, такие цвета украсят любую свадьбу, главное, "чтобы костюмчик сидел".

Успех в выборе костюма вам обеспечен, если, вы заранее подумали о его фасоне, а также о цвете и ткани. Определитесь: классический или нетрадиционный вариант костюма вы предпочитаете. Особое внимание уделите рубашке: ее цвет должен освежать, а не наоборот. Если свадьба летом, и после регистрации вы решите снять пиджак, позаботьтесь, чтобы рубашка выглядела достойно (ткани с добавлением синтетики мнутся меньше). Если вы покупаете рубашку сами, проверьте ее на сминаемость: сожмите в руке часть рубашки и отпустите, вы удовлетворены увиденным — покупайте. Галстук — далеко не последняя деталь; неудачно подобранный, он сведет на нет все ваши старания. Подберите подходящие туфли: к костюмам нетрадиционных расцветок идеально подходят черные туфли.

http://wed.ladycity.ru/doc/322/
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 08:25   #48   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
На самом деле многое зависит от желания жениха быть "не как все" Черный костюм давным-давно ушел в небытие, сейчас его на свадьбу надевают единицы (субъективно - Вы жених, а не гробовщик, нечего в черное рядиться, да еще жарким летом) Например, мой муж, когда шел на мне жениться, надел светлую (не белую) рубашку, светлый ("чуть кофе и много молока") в легкую клеточку пиджак, галстук в тон и черные брюки. Отлично получилось. Летний незаезженный вариант. Но это было в 2000 году, и такой антураж был революцией) Сейчас мужчины подходят к своему наряду с бОльшей фантазией. Например, 7 марта на свадьбе жених убил нас всех (в хорошем смысле): он был в нежно-лимонном фраке и такого же цвета цилиндре (!!), галстук тоже потряс наше воображение - пышный, тоже в цвет фрака. Мы долго приходили в себя и просто балдели - настолько это было шикарно и нестандартно! Причем цилиндр шила невеста, у нее золотые руки. Сама невеста - высокая и стройная, у нее было платье, как бы "стекающее" по фигуре, открытые плечи, и на бежевом (если не ошибаюсь) атласе - сверху золотое кружево, и небольшой шлейф внизу. Просто супер. На мой взгляд, они идеально ушли от заезженных фасонов и потрясли всех)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 09:06   #49   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Быть не как все в выборе цвета костюма - желание, конечно, правильное. Но лично я приверженец классических подходов к выбору цветовой гаммы. Самому нравятся светлые тона костюмов, одежды, но, правда, говорят, что мне светлое не очень идет. Подходя к выбору цвета свадебного одеяния, в моей голове имеются однозначно мысли по поводу темных тонов, но, ни в коем случае не черный, так как он мне скорее проводит аналогию с "похоронами свободной жизни". Да, от черного смокинга я бы не отказался, а даже был бы очень рад, но хороший смокинг стоит дорого, а носить его некуда (на прокат брать не хочется). В гамме более тяготею к серым, стальным, близким к темным цветам обязательно с отливом, блеском. Такое решение, на мой взгляд, самое оптимальное: светлый костюм имеет риск сливаться с платьем невесты, а черный костюм будет пятном на фотографиях, будет обращать на себя избыточное внимание, когда следует оценивать вид в целом. По поводу рубашки: вижу себя только в идеально белой; как-то не представляю другие оттенки на свадьбе (белый цвет - это торжество, белый всегда придает свежесть).
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 09:42   #50   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Андрей Сергеевич, я бы посоветовала Вам не так уж однозначно хотеть белый или стальной цвет, и вообще - хорошо бы погулять по мужским магазинчикам и померить разные вещи в разной цветовой гамме - может так случиться, что понравятся и подойдут совершенно неожиданные пиджаки и рубашки Бывает, что думаешь - ага, вот этот цвет и фасон мне идет - и все, от стереотипа трудно отойти. Есть смысл поэкспериментировать, тем более, что время пока есть А поскольку Вы мужчина высокий и симпатичный, Вам, слава Богу, есть что украсить))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 11:57   #51   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
тоже выскажусь по сабжу.
мне кажется бабочку хоть и положено носить не с пиджаком, она бы все равно очень классно смотрелась. только как говорит мой жених - хорошую бабочку трудно найти, чтоб и подошла, и нравилась и гармонировала более-менее.

насчет жилетки - я в принципе против. друг мой очень хороший женился и был летом в коричневом (!) костюме-тройке. ну мне кажется, эта жилетка ни к селу ни к городу. может быть в какой-то другой торжественный момент шикарно бы смотрелось как мужчина вынимает часы позолоченные (часы-цепочка) из кармана жилетки, но в день свадьбы, тем более летом это было ни к чему и смотрелось не очень. тем более в таком цвете.
уважаемый Андрей Сергеевич, если вы хотите, я даже вам фотки пришлю как это смотрелось (не очень).
Хотя... вот сейчас посмотрела вашу картинку, так тройка с бабочкой очень даже ничего.
Но лично мне все равно не нравится, тем более летом бдет жарко.

и еще. я тоже за белую рубашку. очень хорошо.

в одном из свад.салонов продавца показывали несколько альбомов с реальными фото невест в их платьях, в том числе, были фото и женихов в костюмах. так вот, я полагаю, жених должен достаточное внимание уделить всему внешнему виду, т.к. на этих фотках многие воронежские женихи носили шикарные костюмы, но туфли не того цвета, жуткие не подходящие галстуки и т.п. а были очень милые гармонично одетые мэны!

я вообще подумываю над одной идеей, папа предложил, но мне кажется не стоит так слишком загоняться.

у меня другой вопрос, в карманчике пиджака что положено вставлять:
- живой цветок (на свадьбе осенью и друзей сильно порастрепался и от него ничего не осталось),
- белый искуственный цветочек,
- просто белый платочек.

единственное, чего я противник - так это белых костюмов. кхотя кому-то может быть и очень идет. получилось так, что опять же осенью жених был в шикарном белом костюме с отливом-блеском, а невеста в желтоватом платье (видимо, это брызги шампанского такие были или что уж), но смотрелось отнюдь не супер.

с уважением
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:16   #52   
Форумец
 
Сообщений: 159
Регистрация: 05.01.2008

Андрей Сергеевич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снеж
в карманчике пиджака что положено вставлять
Насколько я понимаю, можно вставлять любое из цветка или платочка. По моему мнению, интересней будет смотреться бутоньерка в тему основного букета невесты.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 02:41   #53   
I'm so happy
 
Аватар для Stecknadel
 
Сообщений: 83
Регистрация: 07.07.2007

Stecknadel вне форума Не в сети
Андрей Сергеевич, Даёшь бабочки!!!!Надоели галстуки в офисах,банках и т. д. И ещё,платочек-в карман,а для цветочков есть специальная петелька на лацкане.Вариант бутоньерки в тему к букету,супер. Да и ещё,кушак в тон с бабочкой очень хорошо,но тут уже надо учитывать рост и особенности фигуры
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 02:59   #54   
I'm so happy
 
Аватар для Stecknadel
 
Сообщений: 83
Регистрация: 07.07.2007

Stecknadel вне форума Не в сети
Андрей Сергеевич, Тема жилета не раскрыта.Был такой летний вариант:свободные лёгкие брюки,Белая рубашка навыпуск(сшитая )не классическая,длиннее обычной,бабочка и жилет.Супер!!
Цитата:
Сообщение от Андрей Сергеевич
Но лично я приверженец классических подходов
и не настолько смелый?? А ещё жених во фраке тоже красиво,а если на нём ещё и высокие сапоги...просто загляденье Удачи Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 03:04   #55   
I'm so happy
 
Аватар для Stecknadel
 
Сообщений: 83
Регистрация: 07.07.2007

Stecknadel вне форума Не в сети
Lati,
Цитата:
Сообщение от Lati
он был в нежно-лимонном фраке и такого же цвета цилиндре (!!), галстук тоже потряс наше воображение - пышный, тоже в цвет фрака.
Вот это здорово!!!А где бы посмотреть на эту красоту??Дайте ссылочку
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:35   #56   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stecknadel
и не настолько смелый?? А ещё жених во фраке тоже красиво,а если на нём ещё и высокие сапоги...просто загляденье Удачи Вам.
В таком наряде можно спариться летом. И тебе ни до какой свадьбы не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:37   #57   
Форумец
 
Аватар для Basta
 
Сообщений: 277
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 37

Basta вне форума Не в сети
Mалышка, точно. Это невесты в открытых платьях, а вот женихам если жарко, не сладко - в рубашке, да в пиджаке.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:38   #58   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Basta
Mалышка, точно. Это невесты в открытых платьях, а вот женихам если жарко, не сладко - в рубашке, да в пиджаке.
Я про тот вариант, который написан выше. Про фрак, да и ещё сапоги летом)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:42   #59   
Форумец
 
Аватар для Basta
 
Сообщений: 277
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 37

Basta вне форума Не в сети
Ну во фраке с сапогами тем более спариться можно
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 23:59   #60   
I'm so happy
 
Аватар для Stecknadel
 
Сообщений: 83
Регистрация: 07.07.2007

Stecknadel вне форума Не в сети
Mалышка,
Цитата:
Сообщение от Stecknadel
жених во фраке тоже красиво,а если на нём ещё и высокие сапоги...просто загляденье
это я не про лето,а просто,как дополнение,про красоту
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind