Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2007, 17:34   #31   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Комп - это реальное горе, но я как-то отучила его ЧАСАМИ играть в какую-то хрень.
Но вот бытовых проблем много, и для меня очень важны. Хочется, чтобы мужчина помогал, что-то делал сам,но его природная лень берет свое, соответственно скандалим. Но стараемся потихонечку.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 18:35   #32   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама
Как вытащить мужчину из-за компьютера?
подогнать ему спортивную бику....и ружо..........
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 19:41   #33   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Ребро_Адама, Кароче пусть жена того паренька купит себе WoW, фармит Огримар. Будут жить душа в душу
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 15:10   #34   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Икуся, может, дело не в компьютере, а в его отношении к тебе?
Мой тоже пытался играть часами. Но потом столько дел, столько дел . То за продуктами надо, то к родителям, то фильм интересный идет, то обед, то ужин, то помыться (можно вместе ).
А если человеку, извини меня за резкость, насрать на тебя, то он компьютер может и друзьями заменить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 16:42   #35   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Икуся
..да не реально оттащить мужика от компа!!нет таких средств!!с февраля борюсь-все перепробовала-и ласково, и скандалила.иногда просто до истерики доводит,что просто слов не хватает-спать ложусь вся в слезах,а ему-хоть бы хны.
Почему бы просто не принять это как факт?
Это тоже самое что переживать и устравать истерики из-за того, что солнце вечером садиться или зимой снег идет...
Ты же за НЕГО замуж выходила, вот и принимай ЕГО таким какой ОН есть, а не таким, каким тебе хочется его сделать.
___
Икуся, Ну а то, что тебя уже на йух посылают с выяснениями отношений - не удивительно...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 16:48   #36   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Икуся,
Цитата:
просто не считает нужным уделять мне внимание.когда поднимаю эту тему,слышу: ЗЕ*БАЛА СО СВОИМ ВНИМАНИЕМ!!!!
Фантасмагория какая-то! Бросай его нах, с такими данными - толпы будут за тобой бегать, ездить и летать

Цитата:
Сообщение от VI_LADY
Почему бы просто не принять это как факт?
Какой факт? Нужно быть импотентом, моральным и физическим, что бы променять такую девушку на комп)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 23:44   #37   
I'm not true
 
Аватар для Rosie
 
Сообщений: 1,910
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 40

Rosie вне форума Не в сети
Ох, Икуся, не доведет всё это до добра. Взвесь все ЗА и ПРОТИВ вашей совместной жизни. Может стоит задуматься о вашем будущем. Ведь то, что происходит сейчас, не исчезнет со временем.
Не пытайся изменить человека, не надейся, что он исправится. ЭТО БЕСПОЛЕЗНО (проверено на собственном немалом опыте). В лучшем случае человек ради другого может избавиться от какой-нибудь вредной привычки. НО в твоем случае даже на это не рассчитывай.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 09:43   #38   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Икуся, человек не дорожит вашими отношениями, никак. Это не просто вредная привычка. Скандалы, уговоры здесь не помогут. Он о своем будущем думать не хочет, подумай хотя бы ты. Когда женщина выбирает мужчину ( я имею ввиду серьезные отношения), она подсознательно видит в этом мужчине отца своих детей. Ты видишь?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 09:59   #39   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
зайка, да это понятно. И понятно, что пока ее саму не долбанет что-то (извините за выражение), она будет это все терпеть , до последнего (сама знаю). Просто хочется, чтобы люди были счатливы, чтобы засыпали улыбаясь, а не в слезах, вот и пишем здесь эти "доводы".
Может сейчас ей эти слова и ни к чему, но кто-то другой в критический момент жизни это прочитает и убедится, что не зря это произошло. Я в такие моменты в своей жизни вспоминала слова, мысли других людей и это понимала, что я поступила правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 10:08   #40   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
lapushok, она еще не созрела, ИМХО. Должна быть БОЛЬШАЯ ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ. Ее и ждет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 12:15   #41   
Пошляк
 
Аватар для КилычЪ
 
Сообщений: 223
Регистрация: 13.03.2007

КилычЪ вне форума Не в сети
Икуся, При всем моем уважении к тебе, как к человеку, девушке, жене, но, прости - ты ДУРА...
Объясню и расскажу со своей позиции (сисадмина, за компом лет 14 начинал со спектрума)... Вспомни - у каждого человека есть свое хобби. Кто с машинами возится, кто с друзьями в кабаки ходит, кто трудоголик... Спортзал, бильярд, карты... этот список можно продолжать до бесконечности.... Теперь посмотри на свою семью и своего мужа... Он ВСЕГДА приходит с работы домой. Почти всегда трезв. Ему почти все равно что есть... И, самое главное, он рядом с тобой, он ДОМА!!!...
Тебе не нужно беспокоиться, что он может быть где угодно, у любовницы например.... У тебя дома все хорошо- все полки прибиты, вода нигде не подтекает.... А если нужно вынести мусор - так это вообще элементарно - принеси ему чай (а не зови этот чай пить на кухню), и попроси, что когда он в след раз пойдет курить, пусть сходит на улицу - проветриться, покурит и выкинет мусор....
Всё ооочень просто...
Компьютер - это всего лишь хобби. Способ занять свободное время... Ревновать к нему не нужно. Это того не стоит. И истериками и разборками ты мужа от компа не отучишь.
Знаешь - у компьютарщиков очень давно есть поговорка: "Девушки приходят и уходят, а компьютер как стоял на своем месте, так и будет на нем стоять..." задумайся над этим, и реши для себя - либо у тебя будет большой ребенок со своими игрушками дома в качестве мужа, либо у тебя этого мужа просто не будет. Третьего не дано.

ЗЫ. Из собственного опыта. Разошелся с девушкой, с которой жил, из за того, что она меня достала со своим "Ну удели мне внимания".
ЗЫЫ. Из собственного опыта. в настоящий момент у меня дома 4 (ЧЕТЫРЕ) компьютера. За одним из них я сижу почти постоянно. И есть девушка, любящая, любимая, и самое главное понимающая... И я счастлив.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 12:41   #42   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КилычЪ
При всем моем уважении к тебе, как к человеку, девушке, жене, но, прости - ты ДУРА...
Не стала бы так однозначно говорить о человеке, ибо каждому - свое. в подтверждение этому сам сказал:
Цитата:
Сообщение от КилычЪ
ЗЫ. Из собственного опыта. Разошелся с девушкой, с которой жил, из за того, что она меня достала со своим "Ну удели мне внимания".
ЗЫЫ. Из собственного опыта. в настоящий момент у меня дома 4 (ЧЕТЫРЕ) компьютера. За одним из них я сижу почти постоянно. И есть девушка, любящая, любимая, и самое главное понимающая... И я счастлив.
Тебе повезло, ты нашел ТОГО самого человечка, который тебя понимает, и он нашла тебя (ее это устраивает). А с той из первого ЗЫ вы не совпали, у вас разные взгляды были. Это замечательно, что вы это в конце-концов поняли и нашли другие половинки.
у Икуси просто другой взгляд на семейную жизнь, отличный от взгляда ее молодого человека. И в этом нет ничего осудительного. Она же не просто гулять хочет, а именно с ним, чтобы он держал ее за руку...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 12:45   #43   
Пошляк
 
Аватар для КилычЪ
 
Сообщений: 223
Регистрация: 13.03.2007

КилычЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lapushok
у Икуси просто другой взгляд на семейную жизнь, отличный от взгляда ее молодого человека. И в этом нет ничего осудительного. Она же не просто гулять хочет, а именно с ним, чтобы он держал ее за руку...
Если это действительно так- то ей одна дорога - в ЗАГС, на развод. Поскольку мужа отучить от компа она при таком подходе просто НЕ СМОЖЕТ. А понять и смериться не захочет...
И вся беда в том, что я сомневаюсь что её желание осуществимо в принципе, если мужчина НЕ подкаблучник.
Во всяком случае на моей памяти таких примеров нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 00:44   #44   
autovrn.com
 
Аватар для WHITE*
 
Сообщений: 1,229
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 2

WHITE* вне форума Не в сети
Икуся, купи себе сексуальное белье, наведи марафет, подходиш к мужу, снимаеш халат и все... забудет нах он этот комп как увидет твою красоту, сделает тебе насоящий трах, женщина должна быть желана,Икуся, мне кажется дело в тебе а не в нем, хотя я неберусь это утверждать...
З.Ы. ревновать к компу - глупо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 17:35   #45   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Насчёт быта.Было всякое.Поначалу я просто зубами скрежетала,когда мой благоверный проходил через всю комнату в грязных ботинках -зажигалку,видите ли,забыл.То же самое,мог пройти по чисто вымытому полу.Но однажды я его сподвигла на труд-вымыть пол.Вымыл.Конечно,после этого его самого пришлось мыть,но зато,зауважал...Что касается меня-муж мог из куска проволоки сварганить настоящий кабель для телека,и это в начале90-х,когда оно было очень ограничено.Тоже зауважала.В детский сад за дочкой шёл тот,у кого рабочий день был короче,т.е.муж.Я работала до 7 вечера.Договаривались как-то.Конечно,идиллии не было,но и серьёзных конфликтов на этой почве-тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 18:00   #46   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WHITE*
купи себе сексуальное белье, наведи марафет, подходиш к мужу, снимаеш халат и все... забудет нах он этот комп
фигня это,меня к примеру этим не купишь
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 08:25   #47   
колючка
 
Аватар для Икуся
 
Сообщений: 279
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 36

Икуся вне форума Не в сети
VI_LADY, мы не женаты
Gabi, вот и я о том же...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 12:24   #48   
Форумец
 
Сообщений: 661
Регистрация: 15.09.2003

Alex_Neo вне форума Не в сети
Икуся, а при данном положении вещей, сделай он тебе предложение, согласилась бы?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 19:05   #49   
колючка
 
Аватар для Икуся
 
Сообщений: 279
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 36

Икуся вне форума Не в сети
Alex_Neo, в начале лета-да,а вот если бы сейчас его осенило жениться-нее.....
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 19:09   #50   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
всё так я повторюсь:
Вкусная виноградина досталась гадине...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 20:49   #51   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Причина Безумств, лох во всем, идите в чат
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:02   #52   
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Сообщений: 9,749
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 25

Synastesia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама
Женаты всего год, но вот уже десять месяцев молодая жена видит только спину своего любимого мужчины. Приходит с работы – и за компьютер. Глотает на кухне ужин – и туда.
была у меня такая же лажа.. Сначала я понимала его,т.к. сама любитель компьютера, но потом мне стало надоедать ложиться спать одной! Позже я стала психовать, вышвыривала его подушку в другую комнату со словами "Спи с компьютером!" Был момент,когдя я уже смирилась. Никакие разговоры не помогали. А сколько слёз было.. В конце-концов я забила на всё.. Короче,длилось это чуть более двух лет!
Он немного охладел к компьютеру,но всё равно продолжал засиживаться. Я стала потихоньку вытеснять его с насиженного места. Стала сидеть по ночам постоянно. И вдруг,спустя некоторое время я слышу от него "я тебя почти не вижу. Я ложусь спать один." и всё в таком духе. Тут я ему и припомнила, каково мне было все эти годы. Кажется только тогда он меня понял. Теперь ложимся практически постоянно вместе и стали больше проводить времени вдвоём.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:04   #53   
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Сообщений: 9,749
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 25

Synastesia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Икуся
он ест у компа, я ему туда приношу завтраки-обеды-ужины,чай-кофе,все,что попросит,ни разу не отказала,но когда я болела и просила чаю сделать,меня посылали далеко и на долго,мля!!!!
не надо потакать ему во всём. Так и совсем на шею сядет. Это просто немыслимо! Он вообще уважает тебя?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:26   #54   
Форумец
 
Аватар для gnuxa
 
Сообщений: 4,485
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 40

gnuxa вне форума Не в сети
Икуся, буа......мож ему работёнку поискать побольше.....а не в линейку играть.....ды и те уделить побольше времени......что мля за мужики пАшли...обыдно за род мужской(
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:41   #55   
колючка
 
Аватар для Икуся
 
Сообщений: 279
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 36

Икуся вне форума Не в сети
Synastesia, ему 25,вместе 1,5года,живем вместе 1,3 примерно и мы НЕ женаты.раньше этого не хотел только он,сейчас мы абсолютно совпадаем в этом вопросе
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:42   #56   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
gnuxa, НUNTER_TG, проблемы со зрением??? всё на бвф видите?)))
Цитата:
Сообщение от Икуся
типа все равно никуда не денусь
так ты и не денешся никуда........
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:43   #57   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Причина Безумств
так ты и не денешся никуда........
из подводной лодтки.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:45   #58   
Форумец
 
Аватар для gnuxa
 
Сообщений: 4,485
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 40

gnuxa вне форума Не в сети
Икуся, и это...вены не надо резать...перед ним...надо так сделать.....вообсчем садишься перед ним када он за компом....медленно так......перед этим берёшь скалку..ну знаешь на кухне должна она быть...медленно так заносишь....её...и резко ударяешь..по голове ..комп.зависимость должна пройти после того как очухается...и если повезёт то ещё и полюбит......как раньше
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:45   #59   
~Trance~
 
Аватар для Synastesia
 
Сообщений: 9,749
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 25

Synastesia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Икуся
Synastesia, в этом-то и проблема-он знает,что "сижу" на нем как на наркотике,вот и ведет себя как свинья,типа все равно никуда не денусь
нафиг он тебе нужен тогда? Тем более если вы
Цитата:
Сообщение от Икуся
НЕ женаты
Икуся, беги ты прочь от него! Найди себе мужчину,который будет тебя уважать,и вообще для начала начни сама себя уважать!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:48   #60   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Икуся
Причина Безумств, 31го числа попыталась-вышла одна тема,он на работе был,а я к подруге собралась.звоню,говорю-еду к ней.запретил.тогда она ко мне приехала-он по телефону мне кучу всякого дерьма наговорил,я трубу выключила.потом включила,услышала о себе кучу лестного.прислал смс,чтоб уходила и ключи завезла.ну,я и ушла.....потом подруга стала драться со своим парнем,один типчик до меня пристебался-я тогда решила ответить на звонки своего,чтоб забрал.приехал за мной.трендюлей вкатил.приехали домой,опять всего наговорил,пока домой ехали по голове настучал.сейчас вроде помирились,но я хожу неделю почти в прострации,а он как будто и не замечает
фигеть...ну ладно-бы енто крокодил написал..с виду разниможная девушка.......наверное и впрямь в воронежграде напряг с мужчинами.....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind