Старый 16.01.2008, 17:45   #31   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Alex Klimov, напишите, где неправда!
 
Старый 16.01.2008, 22:51   #32   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
единственный минус в доме не предусмотрен лифт
Здесь неправда. :)
 
Старый 17.01.2008, 08:52   #33   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
MADсестра, вам, уважаемая, было нечего сказать? Мотивируйте выражение «влезть не в свое дело», а чье же это, простите, дело в таком случае? Эту квартиру будут покупать инопланетяне? Обычным хомосапиенс отбой - это не их дело?

Прежде чем написать какую-либо ересь, стоит подумать кому и зачем вы ее пишете и что лично вам от этого будет.
 
Старый 17.01.2008, 09:07   #34   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
Евгений Dlinnyi,
я в своих сообщениях уже более чем детально все объяснил, вы уже который раз спрашиваете одно и то же и я попросту более не желаю одно и то же мусолить по сотне раз.
Я - потенциальный покупатель, меня вы как покупателя однозначно потеряли, вопрос закрыт, теперь это, как сказала ваша «подруга» MADсестра - не мое дело. И боле я в него лезть не буду, удачи в продаже «неликвидной для хозяина квартиры».
 
Старый 17.01.2008, 17:51   #35   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Турист
Сообщение от Евгений Dlinnyi
единственный минус в доме не предусмотрен лифт

Здесь неправда. :)
Я согласен, написал некорректно - это мнение большинства потенциальных покупателей, котрые давно бы купили квартиру, если бы был лифт. И минус не единственный -это очевидно, но цена по 30 000 метр оставляет его единственным. И пост мой лжи никакой не содержит, и не надо Alex Klimov меня в ней обвинять
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
Я - потенциальный покупатель
Не похожи Вы на потенциального покупателя, обычно они звонят, распрашивают, смотрят, делают выводу. А Вы начали с конца, надо сначала облить грязью и объект и продавца, назвать его вруном, который под видом новой квартиры в тихом центре продаёт убитую хрущевку на ВАИ, выявить заболевания на расстоянии (телепатия и никакого машеничества) это я про
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
Сообщение от Alex Klimov
вы заикнулись про 2 года.
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
Сообщение от Alex Klimov
что-то заикнулись про включенный в стоимость гараж
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
Сообщение от Alex Klimov
вы заикнулись про какие-то там риски
.
А потом написать:"Ой - да это я не к вам"
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
если вы литературные выражения считаете оскорблениями и принимаете на свою сторону все, что вам говорят вокруг - ваше дело, только другим людям про это лучше не говорить, а то я было стал перечитывать пост - где же я там кого оскорбил... Даже стыдно хотело статься.
"А все остальное-это по теме"
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
я в своих сообщениях уже более чем детально все объяснил
. Выражаюсь Вашим литературным языком, даже медицинским, как и вы ко мне выразились:"Хватит изливать словестный панос на все окружающее Вас, вот видите Вы даже меня, очень сдержанного человека вынудили написать такое!" Только конечно же, Alex Klimov, ни принимайте литературные выражение на свой счет(следуя вашему доброму совету).
Не хорошо сеять зло в сердцах окружающих, его и так много вокруг нас, давайте уважать друг друга, и ценить свой и чужой труд.
С Уважением!
 
Старый 17.01.2008, 19:24   #36   
fukuoka ru
 
Аватар для piXel
 
Сообщений: 392
Регистрация: 12.01.2004

piXel вне форума Не в сети
Когда планируется сдача дома по К.Маркса?
 
Старый 18.01.2008, 08:04   #37   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
Евгений Dlinnyi, не принимайте близко к сердцу. Квартира на Бучкури - действительно интересное предложение.
 
Старый 18.01.2008, 08:57   #38   
911
 
Аватар для MADсестра
 
Сообщений: 1,025
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 37

MADсестра вне форума Не в сети
\
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
MADсестра, вам, уважаемая, было нечего сказать?
Мне всегда есть что сказать.
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
Мотивируйте выражение «влезть не в свое дело», а чье же это, простите, дело в таком случае?
Вы покупать квартиру не собираетесь, но всячески мешаете ее продать. "Так не доставайся же ты никому.."
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
Прежде чем написать какую-либо ересь, стоит подумать кому и зачем вы ее пишете и что лично вам от этого будет.
То же самое я могу обратить и к вам.
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
ваша «подруга» MADсестра
Поаккуратнее в выражениях, дружок.
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
И боле я в него лезть не буду
Что от вас и требовалось.
 
Старый 18.01.2008, 10:15   #39   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от piXel
Когда планируется сдача дома по К.Маркса?
Обещают в феврале!
 
Старый 18.01.2008, 10:24   #40   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Турист
Евгений Dlinnyi, не принимайте близко к сердцу. Квартира на Бучкури - действительно интересное предложение.
Спасибо за поддержку, Турист!
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
Сообщение от Alex Klimov
Я - потенциальный покупатель
Вот видите, Alex Klimov, Турист был потенциальным покупателем, он посмотрел квартиру, даже два раза и решил все -таки не покупать - это право каждого из нас. Но заметьте, никаких упоминаний про преисподню, как в ваших сообщениях! Это и подтверждает тот факт, что все относительно и наш субъективизм не является объективным!
 
Старый 18.01.2008, 18:35   #41   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 39

serg105 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
Вы опять грубите, Вам делать что ли больше нечего, как чужие дома и квартиры об...ть, Вас наверное зависть гложет, что вы сарай купить даже не можете!
Достали наши наглые и безграмотные Воронежские реелторы.
Как только сталкиваешься с недвижимостью, сразу ненавидишь всех реелторов.
 
Старый 18.01.2008, 18:39   #42   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 39

serg105 вне форума Не в сети
Alex Klimov,
Если бы каждый был таким как Вы, может быть наши реелторы и постарались вести честный бизнес.
 
Старый 18.01.2008, 18:45   #43   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 39

serg105 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MADсестра
\

Вы покупать квартиру не собираетесь, но всячески мешаете ее продать. "Так не доставайся же ты никому.."

.
Никто не мешает ничего продать, наоборот заинтересованные люди пойдут и посмотрят. Протест выражен в связи в тем, что продавец любой ценой пытается продать, что покупателю очень не нравится.
А квартира - это не шкаф который можно завтра поменять.
 
Старый 21.01.2008, 07:32   #44   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serg105
Достали наши наглые и безграмотные Воронежские реелторы.
Как только сталкиваешься с недвижимостью, сразу ненавидишь всех реелторов.
Может подскажите безграмотному, наглому и бесчестному человеку, да даже по Вашим словам и не человеку, а риэлтору, как стать умней, и как вести честный бизнес. А то впариваем все вподряд, продаем 1 объект по 30 раз, обманываем собственников.
 
Старый 21.01.2008, 10:51   #45   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serg105
Достали наши наглые и безграмотные Воронежские реелторы.
Как только сталкиваешься с недвижимостью, сразу ненавидишь всех реелторов.
Полностью поддерживаю мнение, дык зная эту кухню изнутри, никакого уважения к этой профессии не испытываю. Что самое интересное, столкнувшись сейчас по работе с Московскими риэлторами, скажу мнение не улучшилось!!!
 
Старый 21.01.2008, 11:12   #46   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick
Как только сталкиваешься с недвижимостью, сразу ненавидишь всех реелторов.
Ну так не обращайтесь к риэлторам, раз они вам жизни не дают, сами ищите необходимую вам недвижимость, сами ездите по стройкам, сами договаривайтесь с подрядчиками, сами расклеиваете объявления по подворотням, сами составляйте договоры или заказывайте у юриста, сами проверяйте чистоту недвижимости, платите страховку за сделку, дабы подстраховаться, сами проверяйте, что все выписаны из квартиры
и никто после вашей покупки не заявит право на проживание уже в вашей квартире( например кто нибудь из Армии или мест не столь отдаленных). В чем проблема, я не понимаю - ищите варианты сами, кто вам мешает?
 
Старый 21.01.2008, 11:30   #47   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Евгений Dlinnyi, Убрать из вашего потока слов "поиск вариантов" и все остальное делается за смешную (в сравнении со стоимостью квартиры) сумму.

ЗЫ: Про поездки по стройкам не смешите - что там делать? Вы на стройке ищете квартиры на продажу?

ЗЗЫ: Поймали на замалчивании - смысл волну то поднимать? Объект с проблемами и вы это нигде не оспариваете.
 
Старый 21.01.2008, 15:51   #48   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Евгений Dlinnyi, вы хотите сказать, что все что вами перечислено делаете именно вы??? Да Вы однако многостаночник, таких как Вы единицы в городе. Знаете я эту кухню проходил, так же как и вы пока учился в университете, и знаю что это за механизм и как он работает. Так вот, я не верю что всем этим занимаетесь именно вы. Что же до меня, то в моем кругу общения есть люди которые мне помогут и помогали.
 
Старый 21.01.2008, 16:56   #49   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Евгений Dlinnyi, ну ничего страшного. Обосрался (тоже кстати литературное выражение) - сумей это признать. Никто не застрахован от ошибок. В любом случае на ЭТОМ форуме ЭТУ квартиру продать уже скорее всего не удасца. Всё, закрывайте тему.
 
Старый 21.01.2008, 17:50   #50   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Вы, Hammer, заблуждаетесь. Насчет
Цитата:
Сообщение от Hammer
Обосрался (тоже кстати литературное выражение) - сумей это признать.
Просто я делаю свою работу, а некоторые умники думают что они все знают и могут судить о людях и их работе на расстоянии, посредством виртуального общения. И между прочим про литературные выражения не я кашу заварил, а некий очень интеллигентный и воспитанный Alex Klimov. И нашлисьлюди его единомышленники. А Вы, Hammer, судя по фото и подписи особо не отличаетесь от остальных. Я продаю объект, как и любой другой, он имеет минусы и плюсы. Просто кто-то видит только плюсы, а кто-то минусы. И вообще какую-то бесполезную дискуссию затеяли, речь уже зашла не про объект, а как всегда про то какие риэлторы плохие и ужасные, просто дьяволы во плоти, и при чем все поголовно, и то что они продают - это адские квартиры!
Это делаю все я:
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
сами ищите необходимую вам недвижимость
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
сами ездите по стройкам
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
сами договаривайтесь с подрядчиками
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
сами расклеиваете объявления по подворотням
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
сами проверяйте чистоту недвижимости
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
сами проверяйте, что все выписаны из квартиры
Только что не печатаю договор, этим у нас занимаются другие специалисты.
Цитата:
Сообщение от quick
Что же до меня, то в моем кругу общения есть люди которые мне помогут и помогали.
Ну не у всех же есть такие знакомые, Вы можете обратиться, а как быть тем у кого не к кому обратиться.
 
Старый 21.01.2008, 18:29   #51   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Евгений Dlinnyi, ну по последним двум пунктам - все очень просто для любого человека, есть такая фирма как ЦПОСН помоему так, прошу прощения если не очень корректно написал название фирмы, которые за не очень значительную сумму делают тоже самое, и еще проводят регстрацию сделки.
Не надо себе льстить!
 
Старый 22.01.2008, 08:25   #52   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Незначительная сумма - это скока? И что она включает в себе! Самому интересно стало!
 
Старый 22.01.2008, 10:51   #53   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
точно не помню, но думаю что больше 30 они за все не возьмут
 
Старый 22.01.2008, 11:07   #54   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Подождите, Вы хотите сказать это они берут за сопровождение и проверку сделки 30 тыс. Я имею виду, если покупатель и продавец сами нашли друг друга и им просто нужно провести сделку?
 
Старый 22.01.2008, 13:18   #55   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
quick, 5-10 более реальная сумма за все это. Хотя аппетиты представителей риэлторской профессии порой ничем не обьяснимы. :)
 
Старый 22.01.2008, 15:04   #56   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Евгений Dlinnyi, да именно, вы же риэлтор и должны знать , позвоните.
 
Старый 22.01.2008, 15:05   #57   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
знаю 10 была года полтора назад, может и сейчас такая, даже лучше.
 
Старый 22.01.2008, 16:05   #58   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Так и я удивился на счет 30 тыс. за сопровождение, печать договора и тд., Вы правы стоит это от 7 тыс., если с документами все окей, если что-то нужно дособрать + за определенный документ свой тариф, а 30 тыс. это для риэлтора хорошо, но за эту работу это круто. 30 тыс. это цена за полный пакет работы с 1-комнатной хрущевкой, как раз устоявшимся коммисиям в г.Воронеж 3-6%.
 
Старый 22.01.2008, 18:50   #59   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 39

serg105 вне форума Не в сети
о каких 10 т р вы говорите ???
представте сколько человек в реелторской фирме кормят рядовые реелторы! Это суммы от 10% от стоимости квартиры вот знакомого развели на договор, по которому он передаёт право продавать свою квартиру на 3 месяца.До сих пор жалеет
 
Старый 22.01.2008, 19:39   #60   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
serg105, Смотря что за фирма и что у нее за офис. Хотите кожанного диванчика и отдельного кабинета для переговоров - вы за это заплатите... :)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind