Старый 25.12.2007, 09:54   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Продаются квартиры бизнес-класса в ЦЕНТРЕ

Продаются квартиры бизнес-класса:
1. Однакомнатная квартира по ул. К. Маркса 76 /20/13 ,7/9 кирпич, большая застекленная терраса, с террасы выход на крышу, пока дом сдается можна расшириться и увеличить площадь террасы, потом тоже можно ,но сложнее. Идеальное место для зимнего сада-сторона южная, вид просто превосходный: старинная часть города, церкви, университет и многое другое, так что художники, поэты и просто романтики эта квартира не оставит ВАС равнодушными. Единственный минус,это цена 4,1 млн. рублей, но для центра города и такого панорамного вида это немного.
2. Трехкомнатная квартира по ул. Бучкури 131/92/15, 6/6, 2 с/у . Дом стоит прямо на горе перед Чернавским мостом. Квартира с частичной отделкой-ламинат, стены поштукатурены и покрашены, сан узлы выложены плиткой, но недоделан потолок в санузлах, комната с потолком полусферой, есть где разгуляться фантазии творческих людей(например купол звездного неба) в гостиной тоже интересный потолок и огромные окна, из которых открывается замечательный вид на водохранилище, цена 4,2 млн., в доме не предусмотрен лифт, , но в эту стоимость еще входит и гараж, его нужно доделать( вывести мусор , поставить ворота). Для квартиры по ул. Бучкури смотрите фотографии конт. тел. 8-908-147-43-72
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бучкури 010.jpg
Просмотров: 49
Размер:	245.7 Кб
ID:	208238   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бучкури 013.jpg
Просмотров: 45
Размер:	310.3 Кб
ID:	208239  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: бучкури 018.jpg
Просмотров: 54
Размер:	313.0 Кб
ID:	208240   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бучкури 021.jpg
Просмотров: 79
Размер:	326.7 Кб
ID:	208241  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: бучкури 022.jpg
Просмотров: 63
Размер:	246.4 Кб
ID:	208242   Нажмите на изображение для увеличения
Название: бучкури 025.jpg
Просмотров: 87
Размер:	230.2 Кб
ID:	208243  

Изображения
  
 
Старый 26.12.2007, 13:15   #2   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
С февраля квартира по ул. Бучкури будет стоить 4.2 млн.
 
Старый 28.12.2007, 10:40   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Пока цена старая!
 
Старый 28.12.2007, 10:59   #4   
%===
 
Сообщений: 1,436
Регистрация: 25.06.2003

Кот Баюн вне форума Не в сети
смотрел бучкури - действительно очень дешево, и хочется и колется:останавливает этаж
 
Старый 28.12.2007, 11:36   #5   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн
смотрел бучкури - действительно очень дешево, и хочется и колется:останавливает этаж
Да, на 6 этаж пешком подниматья не много желающих найдется, а что касаемо мансардного этажа, то 2 года дом как сдался, сделали ремонт - все цело, все нормально, крыша не течет! А вид из окон видели, за такие деньги такого вида нигде нет!
 
Старый 02.01.2008, 18:26   #6   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Ну да... совсем недорого...
 
Старый 06.01.2008, 15:50   #7   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
мансарда - не потечет ли через годик-другой? мороз/жара/мороз и привет... и что потом с этой квартирой делать?
 
Старый 06.01.2008, 23:51   #8   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 39

serg105 вне форума Не в сети
Сарай какой то
 
Старый 07.01.2008, 11:43   #9   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serg105
Сарай какой то
Вы опять грубите, Вам делать что ли больше нечего, как чужие дома и квартиры об...ть, Вас наверное зависть гложет, что вы сарай купить даже не можете!
 
Старый 07.01.2008, 11:54   #10   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
мансарда - не потечет ли через годик-другой? мороз/жара/мороз и привет... и что потом с этой квартирой делать?
Уже 2 года стоит все нормально, а что касаемо крыши:
во-первых от испорченной крыши может пострадать не только мансарда, но и низлежащие этажи;
во-вторых все нормальные люди пользуются услугами страховых компаний, подобные виды рисков они страхуют, я даже знаю хорошую местную компанию которая дорожит своим именем и платит даже в тех случаях, в которых по законодательству могла бы отказать!
 
Старый 07.01.2008, 12:02   #11   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Димитри
Ну да... совсем недорого...
По вашему в 150 м от пр. Революции, в котеджном доме за 3-х комнатную квартиру 131 м. кв. и с гаражом это дорого. Простая арифметика за метр -31 300 руб., а рыночная цена метра сталинки на Фридриха 40 000 руб, выводы делать Вам!
 
Старый 08.01.2008, 23:44   #12   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
Евгений Dlinnyi, итак, первое - если считается, что заплатив 4 мульта надо пойти и заплатить еще некислую сумму страховки - это нормально, то вы не на тех напали, да и более того, если вы заикнулись про какие-то там риски, все - считайте, вы теряете клиентов, если есть вероятность риска - до-свидания, вы о ней, видимо, знаете, скажите же тогда - в чем там подвох в квартире? течеть потихоньку крышко? или летом там нельзя находиться ни в одной комнате с пятью кондиционерами? Просто как только зашел разговор о страховках - так тут же ум и насторожился, продавец сказал об этом, значит есть вариант попасть на бабки, все, до-свидания.
второе - вы заикнулись про 2 года. То есть в этой квартире в таком «прекрасном» месте никто не живет два года? Ух ты, интересно почему? Там привидения? Или все-таки крышко? ;) Причем вы сейчас, конечно, скажете, да нет, просто вот уже там 2 года люди жили..., отнюдь, в этом доме шесть этажей, на первых двух живут люди, на третьем живут временно, а вот на пятом и вот этом самом шестом - нет никого, странно почему-то, вроде квартиры такие должны улетать сходу, а тут мало того, что продается это уже долго (мы в курсе ;), учтите), так еще и не одна квартира...
третье, вы там что-то заикнулись про включенный в стоимость гараж. Таак... Насколько мне помнится, там изначально не было шестого этажа, мансарду построили после сдачи дома, и гаражей там (внимание!) пять, а никак не шесть, однако (внимание!) там есть эдакая недостроенная пристройка к дому из шлакоблоков, недостроенная такая, в ней можно проводить «Дозор» или «ИГРУ», страшненькая, пока что там как минимум надо: вывезти мусер, достроеть этот гарадж, ибо там дырки в стенах, поставить ворота и выкопать яму на всякий случай, с погребком, чтобы пивко пить с друзьями, пока жена на мансардовском шестьсотшестьдесят шестом этаже мерзнет в девятом круге ада под крышей с сосульками...

ваш ход, уважаемый продавец.
Ибо всем, думающим - халява бывает только в мышеловках, господа, про «дешевость» этой квартиры я бы не говорил, не такая уж она и дешевая, особенно, учитывая пост про страховки (бугага), ну и главное - напомню, что хата смотрит окнами слава богу хоть не на СК или Шинный :), ибо поток авто мимо этих окон «там далеко внизу» ну сами понимаете, десятки тысяч в сутки... это еще одно раздумье на тему «нельзя проветрить квартиру и сдохните от своего же пердежа» ;))))
 
Старый 09.01.2008, 09:47   #13   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
вы заикнулись про 2 года.
Это как!?
 
Старый 09.01.2008, 09:47   #14   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
что-то заикнулись про включенный в стоимость гараж
Это как!?
 
Старый 09.01.2008, 09:49   #15   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
вы заикнулись про какие-то там риски
Это как!?
 
Старый 09.01.2008, 10:24   #16   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Alex Klimov, Ну во-первых я не заикаюсь, с дикцией у меня все нормально и нормально с Уважением к людям, если общение виртуальное это не значит, что можно оскорблять посетителей форума!!!
И ВЫ меня не правильно поняли, про страховку!!! Я имел ввиду что ни одна крыша и не один последний этаж не застрохован от тех ужасов которые Вы выше описали!!! Классическая пожелание людей которые обращаются к нам - это не 1-ый и не последний этажи, а в данном случае мансардный этаж. А мансардные этажи преобретаются не охотно, и конечно они на любителя. Поэтому я и сослался на страховку! Если Вы не знаете, то многие котеджные дома проектируются без мансардного этажа, а затем он строиться. И гараж к мансардному этажу построен позже на земле пренадлежащей дому, зеленка там будет!!! А на саму квартиру документы все в порядке!
И не надо меня считать за цетадель зла, я этот дом не строил, как и многие другие нами продаваемые, я Вам предлагаю объект, если Вы видете все в серых тонах на мансардном этаже - это Ваше мнение, но его нельзя считать за правило, как и мое и любое другое, сколько людей-столько и мнений. А человек которому понравится эта квртира найдется, вернее многим она нравится, но опять же таки отсутствие лифта играет свою роль как и боязнь последнего этажа. И страховка это нормальное явление, весь цивилизованный мир пользуется страхованием, ведь может случиться все что угодно- и зальют, и пожар, и кража, и стихийное бедствие - вот что я имел ввиду. И в этой квартире не жили, поскольку она покупалась для вложения денег, только промахнулись с ликвидностью мансардного этажа - вот и все!

Любой объект можно обсуждать сколь угодно долго, поэтому будет просьба - обращаться только по теме, в коментариях я не нуждаюсь! Если уж так хочется пообщаться по этому объекту, создайте новую тему. Например - "мансардный этаж хорошо или плохо?" Заранее благодарен, с уважением!
 
Старый 09.01.2008, 16:19   #17   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
Alex Klimov, Ну во-первых я не заикаюсь, с дикцией у меня все нормально и нормально с Уважением к людям, если общение виртуальное это не значит, что можно оскорблять посетителей форума!!!
если вы литературные выражения считаете оскорблениями и принимаете на свою сторону все, что вам говорят вокруг - ваше дело, только другим людям про это лучше не говорить, а то я было стал перечитывать пост - где же я там кого оскорбил... Даже стыдно хотело статься.

Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
И ВЫ меня не правильно поняли, про страховку!!! Я имел ввиду что ни одна крыша и не один последний этаж не застрохован от тех ужасов которые Вы выше описали!!! Классическая пожелание людей которые обращаются к нам - это не 1-ый и не последний этажи, а в данном случае мансардный этаж. А мансардные этажи преобретаются не охотно, и конечно они на любителя.
это первый пункт, по которому не надо покупать такую квартиру. Она холодная зимой, горячая летом, кондиционерами в ней не спасешься, ровно как и обогревателями - продувается дом со всех сторон, на семи ветрах. Я пишу это не из-за вредности, а из-за постоянного надувательства со стороны риэлторов, переходящего все границы - и вы здесь тоже не отличаетесь честностью! Допустим, мне нужна квартира и я сейчас или в течение определенного времени могу позволить себе купить и подобную недвижимость, но что вы написали людям на почитать и что получается в итоге?

1. Все вышесказанное про мансарду - «красиво, хорошо, налетайте, все зашибись», а получается, что «А мансардные этажи преобретаются не охотно, и конечно они на любителя», нифигасе на любителя, где, скажите мне найдется любитель, у которого сразу будет желание после 4х мультов на всякий случай застраховать квартиру от пожара и залития водой с протекающей крыши, или прикупить к квартире промышленную вентиляцию с кондиционированием, чтобы не сдохнуть зимой/летом? Это поистине интересный такой любитель должен найтись, реальный экстремал.

2.
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
Если Вы не знаете, то многие котеджные дома проектируются без мансардного этажа, а затем он строиться. И гараж к мансардному этажу построен позже на земле пренадлежащей дому, зеленка там будет!!! А на саму квартиру документы все в порядке!
Я все прекрасно знаю, чай не первый день живу на свете. Только посмотрите на свой красивый пост: «но в эту стоимость еще входит и гараж», но мы-то с вами прекрасно знаем, что это не гараж, это пока что вообще непонятно что - то ли гараж, то ли киоск с колбасой будет, купившему человеку гараж этот, как вы понимаете, не впился - на него надо потратить еще тысяч 300 и тогда это будет гараж - вырыть яму, доделать стены (напоминаю читающим, их там пока нет особо :)), заштукатурить, провести электрику, получить на это причем разрешение, поставить ворота, и так далее - посчитайте сколько это выходит в дополнение к квартире, которая типа «с гаражом»!

3.
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
И не надо меня считать за цетадель зла, я этот дом не строил, как и многие другие нами продаваемые, я Вам предлагаю объект, если Вы видете все в серых тонах на мансардном этаже - это Ваше мнение, но его нельзя считать за правило, как и мое и любое другое, сколько людей-столько и мнений. А человек которому понравится эта квртира найдется, вернее многим она нравится, но опять же таки отсутствие лифта играет свою роль как и боязнь последнего этажа.
Вы - не цитадель зла, вы нечестен, этим и все сказано. Чтобы продать хороший товар - надо просто дать объявление в газету, чтобы продать плохой - надо быть честным. Это Генри Форд, по-моему, сказал, вы же нечестен. Вы продаете заведомо кризисный объект с проблемами, выдавая его за райское поднебесье, которое вот-вот окатит голову будущих жильцов смертельным потопом и заставит их строить ковчег. Именно поэтому я и «взбеленился», меня вполне можно сказать, достали красивые разгулы риэлторов, предлагающих испытать себя на прочность за немаленькие деньги, это, как вы понимаете, не делает чести ни вам, ни вашему бизнесу, теперь, выводя вас «на чистую воду», я даю понять посетителям, насколько все хреновенько у нас в городе с продажей недвижимости. Особенно меня развеселил вот этот факт:
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
И в этой квартире не жили, поскольку она покупалась для вложения денег, только промахнулись с ликвидностью мансардного этажа - вот и все!
то есть теперь нам, уважаемым покупателям, предлагается ощутить на себе всю прелесть промахивания с ликвидностью мансардного этажа :))), вот так вот. Главное, хоть со второго раза честно...
И отсутствие лифта - это, как мы с вами тоже понимаем, далеко не третьеочередная причина. Вам напомнить сколько стоит поднятие груза на один этаж? посчитать сколько будет занести на 6 этажей просто мебельный уголок... Всю квартиру перевести или привести - будет треть стоимости квартиры стоить :)), а мы про это пишем «ну подумаешь, отсутствие лифта, ну досадно, конечно, но фу какая мелочь» :), я молчу, что подняться пешком 3-4 раза туда сюда тоже не ахти как приятно и после 30 уже никак ни разу не хорошо.

Теперь мы еще не затронули подъезд и инфраструктуру. Школа где? Заезд только со стороны Петровского (поворот на манежной запрещен налево), пешком придти - поднимись или на гору чернавки или от манежной протопай вниз/вверх километр. Далее - в радиусе километра только киоски, круглосуточные отсутствуют, ближайший продовольственный супермаркет - Пятерочка между Димитрова и Ильича :), таким образом бензина жжечь надо немеряно, чтобы в квартире этой жить.
Я могу еще много чего рассказать
Что получаем в итоге? 130 квадратов в жопе географии, которая считается центром по цене 100-110 квадратов, находящихся на Большой Стрелецкой или Станкевича, причем не мансардных, но вблизи есть от Дома Быта до Солнечного Рая - все, что душе угодно и центр уж «поцентрее».
Каков вывод? Либо цена бешеная на эту квартиру, просто сумасшедшая, либо вступает в силу закон «дебилы всегда найдутся», однако я не удивлюсь, если через полгодика эта квартира опять всплывет на рынке (от слова всплывет попахивает сарказмом ;)))

Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
Любой объект можно обсуждать сколь угодно долго, поэтому будет просьба - обращаться только по теме, в коментариях я не нуждаюсь!
А мне все равно, нуждаетесь ли ВЫ в комментариях. В них нуждаются все остальные, это - главное.
 
Старый 09.01.2008, 17:10   #18   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
вы нечестен, этим и все сказано.
Alex Klimov! В чем же Вы видите мою нечестность? Я говорю, что это мансардный этаж, что лифта нет, что гараж недостроенный, что отделка в квартире частичная, а что касаемо мансардного этажа и конкретно этой квартиры я не могу сказать ничего плохо и ничего хорошего про то как живется на мансардном этаже, поскольку я не жил на них. И я никого не заставляю покупать, я предлагаю, а человек сам в состоянии расчитать сколько нужно вложить что бы довести ее до ума, поэтому она и стоит по 30 000 тыс. за метр. И я не скрываю никаких нюансов, что ж мне каждый квадратный метр в рекламе нужно было описать, я дал общую информацию, разместил фото, кто заинтересуется позвонит за подробной информацией, кому не интересно закроет тему, так что ваши обвинения во лжи безосновательны! И опять же таки мы судим субъективно, и то что вам не понравилось, это не значит что никому не понравится и никто не заинтересуется. Мне например нравится синий цвет, а вы его терпеть не можете, или наобарот, так что ж теперь синий цвет - плохой цвет, может ли это быть аксиомой!?
 
Старый 09.01.2008, 17:23   #19   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
Теперь мы еще не затронули подъезд и инфраструктуру. Школа где? Заезд только со стороны Петровского (поворот на манежной запрещен налево), пешком придти - поднимись или на гору чернавки или от манежной протопай вниз/вверх километр. Далее - в радиусе километра только киоски, круглосуточные отсутствуют, ближайший продовольственный супермаркет - Пятерочка между Димитрова и Ильича :), таким образом бензина жжечь надо немеряно, чтобы в квартире этой жить.
Я могу еще много чего рассказать
Что получаем в итоге? 130 квадратов в жопе географии, которая считается центром по цене 100-110 квадратов, находящихся на Большой Стрелецкой или Станкевича, причем не мансардных, но вблизи есть от Дома Быта до Солнечного Рая - все, что душе угодно и центр уж «поцентрее».
Каков вывод? Либо цена бешеная на эту квартиру, просто сумасшедшая, либо вступает в силу закон «дебилы всегда найдутся», однако я не удивлюсь, если через полгодика эта квартира опять всплывет на рынке (от слова всплывет попахивает сарказмом ;)))
ТО есть по Вашему в этом районе живут люди которые, ну как бы помягче сказать - лохонулись с жильем, с Вами забыли посоветоваться покупать или нет, вот бедняги, Вы мне открыли глаза на правду, я всегда думал, вот классно заехать после работы на автомобиле в супермаркет, затарится под завязку продуктами, приехать в свою квартиру , которая в 100 м от пр. Революции с видом на водохранилище, приготовить что-нибудь этакое и поужинать смотря на вечерний воронеж, а оказывается у них жизнь то там просто ад, да вот так вот бедняги и маются! Вот и еще одна тема для обсуждения-"Клуб сожаления тем кто купил квартиру в тихом центре!"
 
Старый 09.01.2008, 17:32   #20   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
Клуб сожаления тем кто купил квартиру в тихом центре!"
Я вот тоже не стал бы жить в центре, я влюблен в СХИ, где сейчас и живу, ну или переехал бы в домик в Дубовку, но это не значит что я должен обс...ть Центр. Так что давайте прекратим этот бессмысленный спор - он как известно истину не рождает и оставим свои мнения при себе, тем более при выборе людьми где жить и какую квартиру покупать наши мнения их будут волновать меньше всего!
 
Старый 11.01.2008, 14:08   #21   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Евгений Dlinnyi, а почему вы не возмущаетесь по поводу того, что ваши перые и последние посты содержат разную информацию?
Вы сами нарываетесь на возмущения.
Я тоже съездила и посмотрела на эту квартиру, пардон только на дом. То что вы написали изначально полностью не соответсвует тому, что я увидела и что, МНЕ СКАЗАЛИ ЖИЛЬЦЫ ЭТОГО ДОМА! Гараж, который нужно доделать, и недостроенный гараж - это две разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
во-вторых все нормальные люди пользуются услугами страховых компаний, подобные виды рисков они страхуют,
Страховать и жить спокойно - это одно. Страховать и делать ежеквартальный ремонт, пусть даже на деньги старховщика, это другое. Зачсем мне изначально нужна головная боль. Если вы изначально знаете, что крыша не течет, так бы и написали.

Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
По вашему в 150 м от пр. Революции, в котеджном доме за 3-х комнатную квартиру 131 м. кв. и с гаражом это дорого. Простая арифметика за метр -31 300 руб., а рыночная цена метра сталинки на Фридриха 40 000 руб, выводы делать Вам!
Вывод прост - там вышел и на маршрутке уехл. магазины там ближе, если сок вдруг закончился и лифт там есть :)
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
И в этой квартире не жили, поскольку она покупалась для вложения денег, только промахнулись с ликвидностью мансардного этажа - вот и все!
Зря вы это написали. Теперь никто не захочет чувствовать себя лохом и обращаться к вам, по крайней мере с форума, по поводу этой квартиры, чтобы не становиться владельцем заведомо неликвидной квартиры.
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
я всегда думал, вот классно заехать после работы на автомобиле в супермаркет, затарится под завязку продуктами, приехать в свою квартиру с видом на водохранилище, приготовить что-нибудь этакое и поужинать смотря на вечерний воронеж,
живу в такой с другой стороны моря - приедается :)
Цитата:
Сообщение от Евгений Dlinnyi
приехать в свою квартиру , которая в 100 м от пр. Революции
чем вы меряли эти сто метров? туда можно только на машине. Пешком - ноги в пыли и устали. Ребненку вообще немыслимо там ходить. Не укаждого нормального человека есть возможность каждую секунду использовать автомобиль.

Будьте помягче. Квартира красивая, дом хороший, расположение не ахти, гаража (будем честными) -нет, потребует вложений гораздо больше, чем если купить на Фридриха Энгельса по 45 000 за кв.м. Передумала.
 
Старый 11.01.2008, 16:16   #22   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Сколько же можно навязывать свое мнение по этому объекту другим.
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee
а почему вы не возмущаетесь по поводу того, что ваши перые и последние посты содержат разную информацию?
и какую же разную информацию они содержат? Писал выше, еще раз напишу - мой пост содержит общую информацию, если кого-то заинтересует этот объект, те могут за более подробной информацией обратится по телефону. Если бы эта кватира была обжита, был бы лифт, хороший ремонт, достроенный гараж, рядом супермаркет, сколько бы она стоила? тысяч этак по 60 -70 за метр, и за гараж 50 , поскольку это все надо делать(ну кроме супермаркета), поэтому она и стоит 30 000 за метр.
И я не понимаю в какой лжи вы меня пытаетесь обличить, какую такую ложь я написал в рекламе!
 
Старый 15.01.2008, 10:50   #23   
Снайпер
 
Аватар для csantium
 
Сообщений: 46
Регистрация: 08.12.2007
Возраст: 44

csantium вне форума Не в сети
Даааа! Вот это тут демогогию развели, человек квартиру продает, работу свою делает, а на него накинулись все!!! Он же не виноват что приходится продавать тяжелые объекты! Что ж ему отказываться от клиентов, говорить им: мол я занимаюсь только легкими объектами, а с Вашим работать не буду! Намаюсь я с ним!
 
Старый 15.01.2008, 15:17   #24   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
csantium, нет, дело не в тяжелых объектах, вовсе. Пусть человек свою работу делает, вы знаете, я тоже делаю работу, свою, но я делаю ее честно, предельно как могу честно.
И человек этот в данном случае виноват не в том, что ему приходится продавать «тяжелые объекты», а в том, что продавать их надо по совести - тогда и отдача будет соответствующая.

Евгений Dlinnyi, запомните правильнейшую фразу Евгения Чичваркина: «довольный клиент расскажет трем, недовольный - десяти», запомните ее, зазубрите и используйте как аксиоматику в своей работе, и тогда подобных моему постов в ваших объявлениях никогда не будет.

PS. ну а если опять возникнет вопрос «и какую же разную информацию они содержат?», то тут, простите, уже наступает клиника.
 
Старый 16.01.2008, 02:54   #25   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee
живу в такой с другой стороны моря - приедается :)
на Димитрова в высотке?
 
Старый 16.01.2008, 08:24   #26   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
«довольный клиент расскажет трем, недовольный - десяти»
Эту, как Вы выразились фразу, я знаю еще с первого курса университета, именно тогда я начал работать в сфере услуг, и я не просто её знаю, но и придерживаюсь. И как Вы можете судить о работе человека, если Вы ни разу не сталкивались с ним. Все, что я написал в посте - правда, напишите, пожалуйста где там ложь?
 
Старый 16.01.2008, 09:59   #27   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
все. я сдаюсь. воронежские риэлторы - самые риэлздатые риэлторы в мире.
это клиника.
 
Старый 16.01.2008, 11:12   #28   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Alex Klimov, ну зачем же так, вот Вы напишите где в посте я наврал.
 
Старый 16.01.2008, 16:37   #29   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2007

Евгений Dlinnyi вне форума Не в сети
Цена вопроса 4.2 млн. На недостроенный гараж получается зеленка.
 
Старый 16.01.2008, 17:34   #30   
911
 
Аватар для MADсестра
 
Сообщений: 1,025
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 37

MADсестра вне форума Не в сети
Alex Klimov, уважаемый, у вас седла на велосипеде нет? Ведете себя как базарная бабка с семечками у подъезда - влезть не в свое дело, обгадить и остаться довольным. И вместо того чтобы сыпать тут крылатыми фразами чужих людей - придумали бы хоть одну свою умную.
Имейте уважение к другим людям и личите психику.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind