Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Что для вас политкорректность в существующем западном варианте:
Мракобесие. 10 8.26%
Фашизм наизнанку. 33 27.27%
Добросовестное заблуждение. 7 5.79%
Старческий маразм загнивающей западной цивилизации. 55 45.45%
Прогрессивное направление миролюбивой политики. 7 5.79%
Ваще пох! 6 4.96%
А чё эта??!!! 3 2.48%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2008, 10:07   #31   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
Кстати, просмотрел по диагонали книгу этого Веллера "Всеобщая теория всего" - дабы составить мнение о его "философских" изысканиях. Как и ожидалось - жалкие и примитивные потуги дилетанта судить обо всем - о физике, биологии, психологии, политике и т.д.
мне кажется, это не журнал GQ, чтобы просматривать по диагонали
а так конечно всегда приятно общаться с профи во всем
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 11:44   #32   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Я не считаю Веллера Леонардо да Винчи современности, но по многим вопросам я с ним, большей частью, согласен.
А что до темы поликорректности, то, к примеру, ИМХО, если правительство собирается строить здоровое общество, то само наличие nuдорасов нужно просто напрочь игнорировать, а не пеарить в СМИ! Просто нужно не замечать сам факт их существования, а не смаковать, как Серёжа трахнул Борю, и не показывать nuдорских харь по говноящику, типа Зверевых-Хyеревых!
А уж об однополых браках, да ещё с усыновлением - вообще не заикаться.
А то, панимаишь, разводят гомосятню!
Так что, когда начинаешь задумываться над тем, кому это нужно, можно сделать вывод: только латентным или явным nuдорам, рулящих СМИ, для оправдания собственной жизненной позиции и негласной вербовки новых членов и жоп.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 12:01   #33   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, а как же свобода слова и демократия? ах ты тоталитарный нетолераст...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 12:51   #34   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а как же свобода слова и демократия?
Это у нас сейчас свобод больше, чем на западе! Тут и баб за жопу хватать можно, и будет тебе за это не судебное преследование, а сплошное удовольствие, и курить можно, где хочешь, и пиво, да и что покрепче, на улице кирять, и называть негров, евреев, грузин, татар, хохлов их историческими именами, да и за ругань в адрес властьпредержащих пока ещё никто не наказывает.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 13:23   #35   
шиза точит
 
Аватар для юркай
 
Сообщений: 3,932
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 43

юркай вне форума Не в сети
поддерживаю автора.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 14:12   #36   
Форумец
 
Аватар для QuickSilver
 
Сообщений: 871
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 40

QuickSilver вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный дембель Посмотреть сообщение
курить можно, где хочешь
Уже не везде, года три-четыре назад в некоторых, особенно образовательных, организациях стали за этим следить.

Цитата:
Сообщение от Чёрный дембель Посмотреть сообщение
...пиво, да и что покрепче, на улице...
Можно, но осторожно. А то с доблестным стражам порядка доказывать что в бутылке не то, что они думают, дело не благодарное.

Цитата:
Сообщение от Чёрный дембель Посмотреть сообщение
да и за ругань в адрес властьпредержащих пока ещё никто не наказывает
Может пока руки не дошли?

ЗЫ: Мне-то в общем все равно, я не курю и спиртное пью очень редко
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 15:08   #37   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QuickSilver Посмотреть сообщение
Уже не везде, года три-четыре назад в некоторых, особенно образовательных, организациях стали за этим следить.
Ну, может, в особо избранных, но я на себе не прочувствовал.
Цитата:
Сообщение от QuickSilver Посмотреть сообщение
Можно, но осторожно. А то с доблестным стражам порядка доказывать что в бутылке не то, что они думают, дело не благодарное.
Тоже пока не досаждают.

И вообще, как грамотно сказал в своё время Ключевский, "Необычайная строгость российских законов во все времена компенсировалась повсеместным их неисполнением".
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 16:28   #38   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
тля я пьян в жопу по причине пятницы высунулся с балкона глядь чернокожий человек ****ует, я и неполиткоректно крикнул-хай нига, он только залыбился и ручонкой помахал, никаких те воплей, и соплей.Я за сильную рассею где быть *****ом западло, ибо настоящий мужик должен когда родина призовет валить всех
, и только потом спрашивать ху а ю ?Пидорг это потенцияльный изменник ибо ему все равно у кого отсасывать!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 17:48   #39   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Мужикам обычно тоже все равно ково трахать... это потенциальные изменники

опять же повторюсь.. бесит не политкорректность как таковая.. бесит навязывание своих взглядов тем людям для которых эти взгляды чужды...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 21:25   #40   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
В германии словосочетание das Deutsche Volk-немецкий народ ,является табу, неприличным и опасным словосочетанием.Вот истинная цель политкорректности-лишить людей самоидентификации и превратить в жвачных.Разделяй и властвуй.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 23:47   #41   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А что до темы поликорректности, то, к примеру, ИМХО, если правительство собирается строить здоровое общество, то само наличие nuдорасов нужно просто напрочь игнорировать, а не пеарить в СМИ! Просто нужно не замечать сам факт их существования, а не смаковать, как Серёжа трахнул Борю, и не показывать nuдорских харь по говноящику, типа Зверевых-Хyеревых!
А уж об однополых браках, да ещё с усыновлением - вообще не заикаться.
А то, панимаишь, разводят гомосятню!
Так что, когда начинаешь задумываться над тем, кому это нужно, можно сделать вывод: только латентным или явным nuдорам, рулящих СМИ, для оправдания собственной жизненной позиции и негласной вербовки новых членов и жоп.
Мне кажется, что у вас какой-то болезненный комплекс на эту тему..
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 08:32   #42   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у вас какой-то болезненный комплекс на эту тему..
Александр коржаков, если кто помнит кто он был в администрации ельцина ,написал в воспоминаниях, что 70% членов администрации были явными или тайными *****ами-это по вопросу кто рулит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 11:19   #43   
Безумие
 
Аватар для Aлекcей
 
Сообщений: 824
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 48

Aлекcей вне форума Не в сети
"В спорах рождается истина" - довольно известное изречение. Следует оговориться, что, конечно, далеко не во всех, но в некоторых всё же рождается. Как пример - эта тема. По мере её углубления становится ясно, что миром правят совсем не евреи и даже не масоны.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 12:17   #44   
Форумец
 
Аватар для Warsangel
 
Сообщений: 493
Регистрация: 06.01.2008

Warsangel вне форума Не в сети
Какие мы все красноречивые в России-то... а чуть шаг в сторону - так "рашка - гомно, юса - форевер..." и жало вам тут зажимают, просраться не дают, а вот за бугром хоть всю извиняюсь жопу на алтарь лезбиянских свобод положи - так ведь не отымут, полизать попросят...
Ребят, америка сдохла ужо...

vi0, тебе Россия воняет? Ты обернись, это твой зад коптит
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 12:18   #45   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Warsangel, говорят, что если постоянно жить в говне, то привыкаешь к запаху..
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 12:37   #46   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aлекcей Посмотреть сообщение
"В спорах рождается истина" - довольно известное изречение. Следует оговориться, что, конечно, далеко не во всех, но в некоторых всё же рождается. Как пример - эта тема. По мере её углубления становится ясно, что миром правят совсем не евреи и даже не масоны.
ИМЯ!!!???
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 12:59   #47   
Форумец
 
Аватар для Warsangel
 
Сообщений: 493
Регистрация: 06.01.2008

Warsangel вне форума Не в сети
vi0, ага, а ещё пердеть привыкаешь... говно-то почистить мона)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 13:08   #48   
Безумие
 
Аватар для Aлекcей
 
Сообщений: 824
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 48

Aлекcей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
ИМЯ!!!???
Страшно такие вещи в открытую говорить, но я, тем не менее, осмелюсь: это пидоpасы. Надеюсь, они меня через интернет не вычислят и ничего плохого не сделают.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 13:51   #49   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
бесит не политкорректность как таковая.. бесит навязывание своих взглядов тем людям для которых эти взгляды чужды...
Тем людям, которые в силу своей интеллектуальной неразвитости не могут самостоятельно соблюдать современные правила жизни - надо навязывать. Если не нравится - вали в другой социум или вообще на необитаемый остров.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 14:26   #50   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aлекcей Посмотреть сообщение
Страшно такие вещи в открытую говорить, но я, тем не менее, осмелюсь: это пидоpасы. Надеюсь, они меня через интернет не вычислят и ничего плохого не сделают.

Я ЗНАЛ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:39   #51   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Меня вот что смущает: иудеи и масоны не могут быть п...ми по определению? )
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:45   #52   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Select85 Посмотреть сообщение
Меня вот что смущает: иудеи и масоны не могут быть п...ми по определению? )
С какого перепуга ?в среде масонства,особенно тамплиеры, посвящение через хрен обычное дело.На домолинке висит пара интересных книжек и фильмов..Вот круг и замкнулся на *****ожидомасонах.Они убили кенни!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:48   #53   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aлекcей Посмотреть сообщение
Страшно такие вещи в открытую говорить, но я, тем не менее, осмелюсь: это пидоpасы. Надеюсь, они меня через интернет не вычислят и ничего плохого не сделают.
Они оччень мстительные и у них оччень длинные ...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:55   #54   
Mešiha qam!
 
Аватар для igzhi
 
Сообщений: 501
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 37

igzhi вне форума Не в сети
Согласен во всем виноваты -
Цитата:
пидоpасы
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
в среде масонства,особенно тамплиеры, посвящение через хрен обычное дело.
Это не факт, а скорее даже ложь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:57   #55   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igzhi Посмотреть сообщение
Согласен во всем виноваты -


Это не факт, а скорее даже ложь.
Дык их за содомию, ритуальное убивство младенцев французкий король извел под корень.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 16:58   #56   
Mešiha qam!
 
Аватар для igzhi
 
Сообщений: 501
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 37

igzhi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Дык их за содомию, ритуальное убивство младенцев французкий король извел под корень.
Ну он же должен был как-то свои действия оправдать...ему их деньги были нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 21:44   #57   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
мне кажется, это не журнал GQ, чтобы просматривать по диагонали
Ну, я уже умею определять, где шняга для лохов, а где серьезные научные исследования. И насчет философических потуг Веллера у меня иллюзий нет. Как говорится, "рожденный ползать - летать не может"..
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 23:04   #58   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Философия по-моему на то и дана, чтобы всякие маньяки мозгующие на ней отыгрывались - не у всех есть возможности выучить квантовую физику.
vi0, странно - если писатель не должен писать, что он тогда должен делать? Это его работа...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 23:04   #59   
沖縄本島
 
Аватар для rss
 
Сообщений: 3,005
Регистрация: 13.10.2005
Возраст: 49

rss вне форума Не в сети
Тема политкорректности плавно свелась к *****ам. Какое упрощение. Политкорректность слагаемое голого пендосовского прагмантизма и пендосовской политики, точнее её части, именуемой выборами. В ходе политического типа противостояния однояйцевых близнецов (по моему мнению, ничем глобально не отличающихся, кроме интересов различных промышленных групп и родовых кланов, в интересах которых осуществляется лобирование) кто-то родил "фишку" в борьбе за избирателя. При этом не учитывалось, что слова и термины не могут быть плохими и хорошими, а плохим и хорошим является отношение к объектам и явлениям, обозначаемых этими словами. Решили пойти простым путем - нужно именовать кой-чаго по новому, по принципу: нам все равно, а им приятно. Негры стали афропендосаси, или черными, *****ы - геями, ну и там прочие малые социальные группы подтянулись, чтоб обидно не было. Дальше - лавина. Большие социальные группы посчитали себя обделенными - как так, им внимания меньше, чем раньше, а при этом убогому стрему - почет и уважение, демократии ради, и стали подражать этим «привилегированным». В дело вступили феминстки, которые посчитали слово женщина дискриминацией на сексуальной почве, и обозвали этот организм вагинополым феминоамериканцем, сексменьшинства, которым априори не дано счастье полноценной семьи, сочли, что слова "отец" и "мать" ущемляют их, утонченных и неповторимых, по сравнению с гетеросексуальными людьми. В ряде штатов последние крамольные слова моветон, вместо них входу нейтральное - родители. Под раздачу попали Марк Твен, Джек Лондон и Эдгар По, как злостные мракобесы. Генеральная линия переименования убогих в полноценных нашла свое отражение в голивудской блевотине, и оттуда, наравне с политической модой, начала свое шествие по миру. Почти триумфальное. Гип-гип ура!!! К чему это я? К тому, что я за политкорректность двумя руками, но только до тех пор, пока это явление имеет место быть и развиваться у пендосов и в Европе. Поскольку политкоретность поощряет лень, лелеет чувство собственной исключительности каждого человечишки - овоща, разрушает семейные и социальные ценности, ответственность перед обществом ( а какого я должен об обществе думать? я нигер-*****, и мне все должны, только по тому, что я такой!), херит демографическое развитие страны в целом. Пендосы, придумав политкорректность, преследовали сиюминутные тактические цели, но при этом неподрасчетали силу слова и выпустили джина из бутылки, и хай этот джин их ебе, вместе с теми, кто считает политкорректность приемлемой для себя. В России места заразе политкорректности быть не должно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 23:25   #60   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
А политкорректно ли называть граждан некоего гос-ва Пендосами? Знаете, в таких масштабах это уже начинает напрягать. Все-таки кроме п-корректности есть толерантность.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind