Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2010, 23:53   #31   
Форумец
 
Аватар для Glamur Girl
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.08.2009

Glamur Girl вне форума Не в сети
А почему тогда не Колосков и Волков.Они тоже не последние люди,как я заметила у них на сайте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:55   #32   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
arxitektor_k, давйте упрашивать всем форумом.

Уголовник, Катунин хорош. Колосков аж не выдержал просмотрел сырой материал, тока закаченый на комп. На днях заканчиваем монтаж с Ласло Габани, затем Катунин. Такой блок фото выйдет, затем Руслан Белый и надо выбирать следующую тему съемки на 30 марта, как всегда по вторникам говорящие головы, как шутит ведущий программы Э. Берин.

Glamur Girl, Дайдет черёд и до них, не все сразу.

Напоминаю, вопросы нужны от тех, кто интересуется темой программы, присылайте, мы даже будем награждать тех, кто пришлет наиболее интересный вопрос. Как режиссер программы открою тайну, за вопрос к Павлу есть небольшой приз, а кому, вы узнаете когда посмотрите программу с участием Павла Катунина.

Последний раз редактировалось Видеостудия ZooM; 25.03.2010 в 09:31. Причина: Слияние и поглащение
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:55   #33   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Эмиль, интересно было бы послушать Севергину на тему плохого обслуживания в ЗАГСах города. Еще интересно послушать о нетрадиционных местах проведения банкета. Теплоход и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:57   #34   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 48

Уголовник вне форума Не в сети
Главное не тупить и вопросы для гостей формулировать. Те, что Катунину присылали пригодились? Есть смысл новые писать? Или только свои задаете?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:59   #35   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Я предлагаю во второй программе принять участие всем тем ведущим, которые не офелированы с цру НО
Непременно пускай расскажут о своих конкурсах . Я вас уверяю это будет что то!!! "танец на газете" или "танец на журнале",перекатывание яйца или апельсина итд.

Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
а! вот еще один из сотрудников ЦРУ пожаловал! И вам здравствуйте, дорогой! а насколько дорогой мы узнаем из следующего выпуска программы
молодой человек, вернее коллекционный автомобиль, у нас тут беседа понимате ли светская, а вы тут со своими тюремными замашками вперлись! ай-яй-яй. Здесь же дамы!!
Я вам приоткрою тайну но я дж !!!! Опа не ожидали?По этому вам поясняю я НЕ ВОДИТЕЛЬ ЧЁРНОЙ ГАЗ 13 "Чайка" а тот человек который всех вас (ведущих) видит и ПО этому могу легко сравнить!!!

Последний раз редактировалось Видеостудия ZooM; 25.03.2010 в 09:27.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 00:26   #36   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 48

Уголовник вне форума Не в сети
Приз - это хорошо! Это всегда приятно.

Последний раз редактировалось Видеостудия ZooM; 24.03.2010 в 10:59. Причина: корректировка
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 08:03   #37   
Форумец
 
Аватар для Кислая
 
Сообщений: 27
Регистрация: 23.08.2006

Кислая вне форума Не в сети
Эта программа вышла недавно и ведущие были "своими", чтобы можно было быстрее сделат первые выпуски (как образец того, что будет потом). Не все люди согласятся на не пойми какой проект, о котором никто не знает и неизвестно получится ли он.
Сейчас все более-менее представляют себе что это такое и будут соглашаться/отказываться участвовать в проекте, опираясь на конкретные материалы.

любые новые проекты - это шаг вперед. пуст невсегда получается с первого раза и много "конструктивной" критики.. всегда есть к чему стремиться и совершенствоваться..

уж куда лучше чем сидеть на форуме и опускать друг друга
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 08:45   #38   
Муха в каске
 
Аватар для Граф Шоколакула
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.03.2010

Граф Шоколакула вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
а может пригласить Сашка? Я как режиссер программы даже очень за. Может выскажитесь кто еще за?
Я только за, я хочу всех посмотреть и можно не по разу ))))))))
а Вас в меньшей степени, потому что работы Ваши видел, знаю, пересматриваю, в принципе вопросов у меня лично к Вам нет

Последний раз редактировалось Видеостудия ZooM; 24.03.2010 в 11:02.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:54   #39   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
а может пригласить Сашка? Я как режиссер программы даже очень за. Может выскажитесь кто еще за?
Так, как я знаю истинное положение дел. Гнилой Пиар, это не моё кредо. А вот Реал Пиар, да это для меня, да это моё. И я хочу создать такое агентство, которое, каждого будет считать по звёздам.
Хороший много звёзд, плохой без звёзд.
Да, и ещё хочу добавить. Хороший ведущий сработает с любой публикой и всегда найдёт выход с непредвиденных ситуаций, а вот плохой, будет искать любые поводы, для того чтобы поднять цену и показать свою пренебрежительность-звёздность к клиенту. Берин и Антон, в данной передачи, показали, как раз себя с более лучше стороны. Все остальные, чисто, по просмотренному материалу, оставили желать лучшего. Вот вам и съёмка. А в жизни они намного лучше на 100%. Чего и я тоже в самом деле не люблю, я имею ввиду работу, на камеру, но простите меня, не люблю я это дело, потому, как сам, этой камерой и являюсь.
Но, как я понял не только я, потому, как то, что вы обнародовали, показало одно, на первое место по увиденному, был Антон, хотя в самом деле он слабее всех, представленных ведущих.
Ну, и конечно основное место Берину. Тут без базаров.
Вот моё мнение, если бы я не знал людей, то выбрал бы Антона, потом Берина, но, а уж других, я бы просто, не рассматривал, слишком много пыжива-понтов, А нужна душа, а не чёрствость, и в самом деле, зная всех этих людей, линейка такова.
1.Место Однозначно Берин.
2.Место безусловно Нехаев
3.Врублевская, хотя я с ней не разу и не работал возможно она, и разделит место с Нехаевым.
А вот 4 место разделят Антон и Белянский.
Хотя Антошка выигрывает потому, как ведёт и поёт(музон, с его сторны), и всё в одну цену, о чём не было высказано, более подробно с его стороны, и причём есть очень даже знаменитая личность(ведущего Воронежских новостей 4 канала)...
Спасибо, студии Зуум за раскрытие данной темы, но я боюсь, что показав меня , многие ведущие, операторы и др. свадебщики, увидят свою истинное лицо в реале , что не выгодно Зууму и др. в частности ведущим.
Я человек реала и грамотного подхода к делу , но выпендрежа, понтов и необоснованной рекламы.
Ждём Приглашения на съёмку. Я и Шевырёв Сергей.
Неужели хватит простоты душевной, чтобы пригласить нас , а последствии без вырезок, оставить основу...
Для того чтобы Молодые твёрдо знали, кто есть кто и, что такое Свадьба ???
О, как!!!
Зууму и ЦРУ, Респектуха, брависимо!!! В очередной раз снимаю шляпу...

Последний раз редактировалось Caшok; 25.03.2010 в 12:42.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:38   #40   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
А мне было бы интересно на липецкого тигра посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:12   #41   
т. 90-01-03
 
Аватар для ЦРУ
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.03.2007
Возраст: 24

ЦРУ вне форума Не в сети
Всем привет!
Огромное спасибо за внимание к проекту!
Вопросов много. В основном к ZOOM и ЦРУ. И правильно, так нас. А то, понимаешь создали ветку, тему придумали, да еще своих людей в студию позвали. Даю официальную справку. Агентами (резидентами) ЦРУ, завербованными нами еще в далекие времена официально являются: Эдуард Берин, Александр Белянский, Марина Врублевская. Антон и Сергей приглашены в программу со стороны. Катунин Павел - участник следующей программы резидентом ЦРУ не является. А жаль. Что касается других комментариев - спрашивайте. Ведь для того и раздел открыт, чтобы на Ваши вопросы отвечать и программу обсуждать. Только просьба ОГРОМНАЯ: давайте по делу.

Последний раз редактировалось ЦРУ; 24.03.2010 в 18:24. Причина: опечатка
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 19:26   #42   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Еще интересная тема для передачи. "Жизнь вне свадьбы"...Интересно узнать какие проекты делает ЗУм помимо свадеб. Или же все внимание этой видео студии сконцентрировано только на свадьбах? Опять таки есть ли благотворительные съемки, или только коммерция и все?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:15   #43   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Будет программа посвященная программе "СтильНО". Постараемся показать и рассказать как все это делается и для чего, уже сейчас можно присылать каверзные вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:36   #44   
Форумец
 
Аватар для Tigerbaby
 
Сообщений: 20
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 34

Tigerbaby вне форума Не в сети
А по мнению конкурса "Самый любимый ведущий" (Весь Воронеж) победил Виталик Бо Валигура. Нехаев - второй. Позовите Бо! Кто это?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:12   #45   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Tigerbaby, Мы не знаем его координат и ничего о нем никогда не слышали, если знаете как его найти поделитесь , а там видно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:38   #46   
лимовод
 
Аватар для sergius_75
 
Сообщений: 203
Регистрация: 14.04.2009

sergius_75 вне форума Не в сети
про Ласло: Спокойно,уверенно и без цифр. профессионал!

Последний раз редактировалось sergius_75; 25.03.2010 в 16:56.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:43   #47   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
Мне очень понравился 3-й выпуск. Все четко по полочкам. Действительно, видно, что человек профи своего дела.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:51   #48   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Выпуск номер три выгодно отличается от предыдущих наличием толкового гостя и четкой линии диалога. МААААсковский фотограф - видимо теперь новая икона наших воронежских профи. Ведущий на фоне гостя - никакой
*Светлая мысль дня - обратить внимание КАК выглядит фотограф во время свадьбы- во что ОДЕТ...мне кажется наши профи в этом СИЛЬНО проигрывают
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:05   #49   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Tigerbaby, видимо, никто, потому что на Allvrn о нем нет ни слова. Наверное, как-то тихо победил, для всех незаметно...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:39   #50   
Форумец
 
Аватар для БосоНожка
 
Сообщений: 89
Регистрация: 07.03.2010

БосоНожка вне форума Не в сети
СтильНо №3, Все классно и здорово, НО в данном выпуске и по данной теме ничего нового для себя не открыла...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:14   #51   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Порадовало!
СтильНо №3. Четко, корректно и очень наглядно, как выглядит, говорит и мыслит человек, мастер своего дела. Обнаружила сходство взглядов и подходов к клиенту. Убедилась, что выбранный мной путь верный.
Молодцы! Первый блин, второй блин, ну а на третий раз - все очень вкусно. Спасибо))) Многое для себя взяла на заметку)))

А молодым совет: пересмотрите еще раз, в идеальном случае "под запись". Вот вам эталон профессионализма (фото, видео, ведущий - не принципиально) . Сравнивайте и делайте выводы.))) Выпуск №3 Стильно - ребята пригласили высококлассного специалиста!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 13:13   #52   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Ну Вы блин растопырились по всему БВФ. А в деле, одни только слова и понты.
На словах одно, а на деле всё гораздо дороже, чем в прайсах. А вот у меня всё круто наоборот. Всегда можно прийти к общему решению.
Хоть я и уважаю студию Зуум, но для меня он всегда являлся мутной лошадкой.
А, в мутной воде, рыба лучше ловится.
Я аж с перепугу не тот отзыв оставил в первой ветке. Приношу свои извинения(стёр).
Ну вы блин даёте, скоро все студии, как обычно, по смотря на Вас начнут также захламлять, данную ветку. Кстати, готовьтесь, на ответную передачу, но только реально и в тему. Без Пиара, заманухи и пыжива.
Да кстати,смотря Габани, уснул на фиг. И, как только этот человек умудряется, продать себя, по этим ценам.
Не какого желание, у меня даже не возникло, взять его даже за низкую стоимость , тем более высокую. Барабаны стравдивари, у нас в городе не продадутся.
А вот скрипки и только, высокого уровня , тут без базаров.
С Габани передача не удалась. Анти пиар.

Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Порадовало!
СтильНо №3. Четко, корректно и очень наглядно, как выглядит, говорит и мыслит человек, мастер своего дела
В этот раз не соглашусь, всё крайне противопожно. Хороших анти пиарнули, более низко оплачиваемых и более слабых возвысили.
Ералаш и забивка мозгов клиенту.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:26   #53   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Третья передача, безусловно, получше предыдущих. Но опять же - лично для себя никакой новой информации не получила. Это, наверное, будет интересно посмотерть и послушать тому, кто вообще не в теме, что такое свадебная фотография и не в формате нашего форума в принципе))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:51   #54   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
Camel Maschine, Я бы тоже хотел передачу про бекстеидж
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:54   #55   
т. 90-01-03
 
Аватар для ЦРУ
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.03.2007
Возраст: 24

ЦРУ вне форума Не в сети
Уважаемый Граф. Не волнуйтесь. Вопросы обязательно будут заданы. Откроем жуткую тайну: в программе про Катунина все Ваши вопросы были заданы. И, более того, Вас ожидает приз за самое активное участие в формировании вопросов для этой программы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:03   #56   
Форумец
 
Аватар для БосоНожка
 
Сообщений: 89
Регистрация: 07.03.2010

БосоНожка вне форума Не в сети
zuzuka, ага, и я о том же
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:31   #57   
Муха в каске
 
Аватар для Граф Шоколакула
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.03.2010

Граф Шоколакула вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЦРУ Посмотреть сообщение
И, более того, Вас ожидает приз за самое активное участие в формировании вопросов для этой программы.
за это спасибо ))))))) но самым лучшим призом за мои вопросы будет получение исчерпывающих ответов

=====

СтильНо №3 Ласло Габани

Программа для совсем зеленых молодоженов, которые вчера вечером решили пожениться, а сегодня утром уже побежали выбирать фотографа. С одной стороны, все, что он говорил – прописные истины, которые должен знать и понимать каждый, кто несет деньги поставщику свадебных услуг. С другой стороны, кто нам еще это расскажет, если не ас, съевший не одну собаку на этом деле.

Минус программы:
- опять нет наглядности, я опять не увидел ни одной работы гостя. Вы можете отправлять меня на всякие майвэды, вэдлайфы… – это все не то. Одно дело, когда я сам что-то посмотрел и сделал свой ламерский вывод, а другое дело, когда фотограф сам выбрал свои любимые снимки и сам показал то, что ему нравится (4-5 карточек, не более). Посмотрев работы, выбранные самим фотографом, я, например, могу сделать два вывода: 1) оценить его вкус в профиль и в анфас (вряд ли он будет показывать то, что по его мнению вышло неудачно, тем более если попросить выбрать одну штуку из миллиона); 2) вряд ли он сделает лучше на твоей свадьбе, чем то, что он показывает тебе сейчас.

Плюс программы:
+ мне показалось, что именно так должен выглядеть, говорить и вести себя профессионал: уверенно, обстоятельно, зная ответы на все твои вопросы.

Спасибо Зуму за то, что у меня теперь есть образец, и теперь всех, с кем я буду общаться по поводу свадьбы, буду равнять по нему. Я уже слышу, как Вы, уважаемый читатель, бурчите себе под нос, что за такие деньги и пр. и пр., а я Вам отвечу, что профессионализм измеряется не деньгами, которые просят за него, а чувством 100%-ной уверенности в самом лучшем конечном результате после пяти минут разговора с человеком, который тебе не лапшу на уши вешает (рассказывая о своих бесконечных заслугах) и пытается заговорить зубы (обещая золотые горы), а который объясняет тебе, на что обратить внимание, что учесть и чего ни в коем случае не упустить из виду.

Как-то так мне это видится. Предвижу бурю несогласия.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:10   #58   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
Граф Шоколакула, в общем согласен
Цитата:
Программа для совсем зеленых молодоженов, которые вчера вечером решили пожениться, а сегодня утром уже побежали выбирать фотографа. С одной стороны, все, что он говорил – прописные истины, которые должен знать и понимать каждый, кто несет деньги поставщику свадебных услуг.
Я считаю что для молодоженов это как раз то, что нужно, но для нас с вами, немного продвинутых в фото-видеографической среде, конечно информации маловато. Ну на то он и Ласло, хочешь больше информации - посещай мастер класс, прирожденный комерсант
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 23:03   #59   
т. 90-01-03
 
Аватар для ЦРУ
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.03.2007
Возраст: 24

ЦРУ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Граф Шоколакула Посмотреть сообщение
профессионализм измеряется не деньгами, которые просят за него, а чувством 100%-ной уверенности в самом лучшем конечном результате
Абсолютно справедливо. Именно уверенность в результате должна остаться у заказчика после общения с профессионалом. Граф, как всегда, уловил суть программы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 01:08   #60   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
ЦРУ, ну да...Граф молодец...и вопросы в тему и улавливает суть программы! Ощущение, что он чуть ли не в студии сидит. Молодец так держать!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind