Старый 08.08.2011, 00:17   #31   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jane288 Посмотреть сообщение
Бунгало на всех, Тетя-Борщ, не хватит.
а ты тётя, или дядя?
Цитата:
Сообщение от Talion56 Посмотреть сообщение
Читайте выше - суд и "добрые" дяденьки в форме судебных приставов, выносят из вашей квартиры холодильник.
Да прям. Живёт над нами долбоконь, который уже давным-давно не платит за коммуналку и постоянно всех затапливает.
И что? Письма от приставов и жировки он или не вынимает, или тут же выбрасывает. Эти самые приставы навещают его время от времени, но он не удосуживается открыть им двери. Срать ему. И так уже не первый год. Так что не надо вот про холодильник.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 00:18   #32   
Гвоздик
 
Аватар для Busik
 
Сообщений: 239
Регистрация: 05.03.2010

Busik вне форума Не в сети
По закону, временные парковочные места не могут быть закреплены за жильцом около дома, если это не организованная стоянка (все равно подземная, надземная или придомовая) если ее не было в проекте на дом с припиской каждого места на квартиру.

Запросите документ на основании которого делаются эти сборы и отчет по расходованию ден. средств.

aleksandra24, а какой адрес дома?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 00:50   #33   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
а ты тётя, или дядя?
это ТОВАРИЩ))))))))

Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Да прям. Живёт над нами долбоконь, который уже давным-давно не платит за коммуналку и постоянно всех затапливает.
И что? Письма от приставов и жировки он или не вынимает, или тут же выбрасывает. Эти самые приставы навещают его время от времени, но он не удосуживается открыть им двери. Срать ему. И так уже не первый год. Так что не надо вот про холодильник.
Talion56 на него не хватает! нафига у товарищей числа в конце ника?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 02:41   #34   
Форумец
 
Аватар для aen
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 08.03.2009

aen вне форума Не в сети
Вот народ зашугали. На ТРИ буквы этих парковщиков. Ну и "доброго советчика" с ником 56. Один черт ничего они не сделают, да и суд с треском проиграют. (
Женщина-Борщ, это столько раз туда послать надо, чтобы до человека дошло)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:25   #35   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
это ТОВАРИЩ))))))))
Аааааа. это из тех, кто к Филипп Филиппычу Преображенскому насчёт комнаты приходили?

Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
Talion56 на него не хватает!
Юристы живут у нас в каком-то утопическом мире. У них всё идеально, и все законы работают. А вот у нас НЕ юристов, почему-то не так. Ни хрена не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 12:57   #36   
Форумец
 
Аватар для jane288
 
Сообщений: 253
Регистрация: 07.05.2011

jane288 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Живёт над нами долбоконь, который уже давным-давно не платит за коммуналку и постоянно всех затапливает.
Добрый день! Не хотела больше выходить в эту тему, но она настолько больная!!! Один долбоконь в Зоне Закона спрашивал, как не платить за коммунальные услуги, и чтобы его от них не отрезали. А вообще УК и РСО не хотят работать. Если бы на страницах СМИ рассказали как одному отрезали свет, другого оставили без воды, то третий подумал.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 14:32   #37   
Форумец
 
Аватар для Talion56
 
Сообщений: 2,597
Регистрация: 29.11.2008
Записей в дневнике: 1

Talion56 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Юристы живут у нас в каком-то утопическом мире. У них всё идеально, и все законы работают. А вот у нас НЕ юристов, почему-то не так. Ни хрена не работает.
У юристов все законы работают потому, что мы знаем как их заставить работать. Я, например досконально знаю где у судебного пристава находятся болевые точки, а где эрогенные зоны! Ибо 8 лет руководил ими. А вы не юрист, а за помощью к юристам не обращаетесь (кроме здесь, на форуме, за бесплатно). Вот в этом и секрет почему у вас законы не работают!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 15:03   #38   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Talion56 Посмотреть сообщение
А вы не юрист, а за помощью к юристам не обращаетесь (кроме здесь, на форуме, за бесплатно).
Elizabeth Batori, он как будто знает тебя!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 19:19   #39   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Talion56 Посмотреть сообщение
У юристов все законы работают потому, что мы знаем как их заставить работать
мы очень счастливы за вас!

Цитата:
Сообщение от Talion56 Посмотреть сообщение
Я, например досконально знаю где у судебного пристава находятся болевые точки, а где эрогенные зоны!
Тут вообще счастливы за вас очень-очень!

Цитата:
Сообщение от Talion56 Посмотреть сообщение
А вы не юрист, а за помощью к юристам не обращаетесь (кроме здесь, на форуме, за бесплатно).
Я ни платно, ни за бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 11:19   #40   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
Talion56, Приходите я вас так пошлю, можите даже не устраиватся к нам в ТСЖ, да еще и сатью за вымогательство припаяю, а то устроили крышивание , лихие 90-е блин
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 11:47   #41   
Форумец
 
Аватар для Talion56
 
Сообщений: 2,597
Регистрация: 29.11.2008
Записей в дневнике: 1

Talion56 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жабокот Посмотреть сообщение
Приходите я вас так пошлю
Меня не пошлете, ибо я к вам никогда не пойду, для этого есть специально обученные люди, а вот приставы придут - их пошлите, они вас быстро обломают, это вам не лихие 90-е!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:11   #42   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Talion56 Посмотреть сообщение
а вот приставы придут - их пошлите
вы так и не объяснили, с чего вдруг должны посетить приставы мое скромное жилище, и почему они должны навестить Жабакота? а то одни угрозы, одни угрозы...Я вот сейчас вызову полицию и они вас расстреляють.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:13   #43   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
Talion56,
Цитата:
Меня не пошлете, ибо я к вам никогда не пойду
потаму что боитесь в чем же меня обломают то? в том что не буду платить сверх меры, это таких как вы посадить можно за мошенничество и вымогательство, а так же за угрозы
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:35   #44   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Talion56 Посмотреть сообщение
они вас быстро обломают
Опять же, ссылаясь на свой пост выше про долбоконя. Что-то я не заметила, чтобы приставы тут дюже кого-то обломали. Заметила, как они мнутся у порога, и поцеловав дверной косяк бесславно сваливают.
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
вы так и не объяснили, с чего вдруг должны посетить приставы мое скромное жилище, и почему они должны навестить Жабакота?
В кодексе про это не написано, вот и не объясняет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:38   #45   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Elizabeth Batori, блин, я уже холодильник в коридор вытолкала.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:40   #46   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
блин, я уже холодильник в коридор вытолкала.
А можа юристы в доле с приставами? И они тягают таким образом пожитки трудового народа, а потом делят их на пустыре?
У нас, что полиционеры, что бандюки, что юристы - один хрен.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 06:39   #47   
Форумец
 
Аватар для Talion56
 
Сообщений: 2,597
Регистрация: 29.11.2008
Записей в дневнике: 1

Talion56 вне форума Не в сети
Разъясняю для особо одаоенных, которым лень все посты темы прочитать.
Речь идет о тех случаях, когда общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме большинством голосов приняло решение о внесении дополнительных целевых платежей на ремонт общего имущества (например, замену ржавых железных труб в подвале дома на пластик, или на срочный ремонт крыши и т.п.). Решение принято, на его основании управляющая компания (или ТСЖ) добавила в платежный документ еще одну строчку - целевой взнос. Но нашлась какая-то Женщина - борщь или Жабокот, которые полагают, что
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
У них вечные собрания, дебаты во дворе. То ремонт сделать (сдавайте деньги), то трубы починить (сдавайте, сдавайте), то крышу перекрыть (сдавайте, побыстрее товарищи). Мы их посылаем всегда. Как-то ходили заставляли всех счетчики ставить, то жильцов переписывают. Я однажды сказала, если они еще раз приблизятся к моей квартире, я достану ружье.
или как Жабокот, полагают, что это вымогательство.
Вот к таким жильцам, глупые председатели ТСЖ ходят по квартирам и уговаривают их принять участие в ремонте общего имущества, а в ответ их грубо и цинично посылают, угрожая оружием.
Умные же руководители управляющих компаний и ТСЖ, не тратят нервы, а просто нанимают адвоката и обращаются в суд с исковым заявлением о взыскании с должников всех сумм задолженности, которые возникли на основании решения общего собрания и расходов на адвоката. В суде адвокат ТСЖ покажет протокол и стать. ЖК, где сказано, чсто, во-первых, все собственники обязаны нести бремя расходов по содержанию общего имущества, а во-вторых, что решение общего собрания обязательно для всех, в том числе и для тех, кто не участвовал в собрании или участвовал, но голосовал против. А упертый жилец, кроме эммоций ничего не сможет предъявить. В результате - решение о взыскании, а в случае не выполнения этого решения в течение 5 дней - арест имущества. Есть еще один хороший способ. Чтобы не связываться с судами - продать право требования долга специальному коллекторскому агентству. При этом, по закону, согласие должника не требуется. Пусть разбираются профессионалы.
Что еще не ясно?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 06:49   #48   
Форумец
 
Аватар для Talion56
 
Сообщений: 2,597
Регистрация: 29.11.2008
Записей в дневнике: 1

Talion56 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Batori Посмотреть сообщение
Опять же, ссылаясь на свой пост выше про долбоконя. Что-то я не заметила, чтобы приставы тут дюже кого-то обломали. Заметила, как они мнутся у порога, и поцеловав дверной косяк бесславно сваливают.
Это потому, что никто не осуществлял профессионального сопровождения исполнительного производства, т.е. не контролировал действия пристава и не обжаловал его бездействия. У пристава таких дел по 150 штук в месяц. Он просто не успевает по всем делам. Но если по каком-то делу он ощущает постоянный контроль и жалобы, как правило, к этому исполнительному производству он относится с повышенным вниманием. К вашему сведению, у пристава есть законное право проникать в жилище должника без его согласия, но он этим правом редко пользуется, потому что не знает как потом охранять вскрытую квартиру, если там внутри никто не находился на момент взлома двери. Но если взыскатель (в данном случае ТСЖ или УК) займет активную позицию и поможет приставу, предоставит понятых, слесаря с болгаркой, купит за свой счет новый замок и предоставит слесаря для установки нового замка, то пристав запросто, в субботу в 7 утра, организует вскрытие квартиры и застанет должника тепленьким в постели. Я уж не говорю о запрете должнику на выезд за пределы России и другие "радости", типа ареста денег на сберкнижке и наложении ареста на зарплату. А всего лишь пристава надо пинать и одновременно помогать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 06:59   #49   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Talion56 Посмотреть сообщение
Речь идет о тех случаях, когда общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме большинством голосов приняло решение о внесении дополнительных целевых платежей на ремонт общего имущества (например, замену ржавых железных труб в подвале дома на пластик, или на срочный ремонт крыши и т.п.). Решение принято, на его основании управляющая компания (или ТСЖ) добавила в платежный документ еще одну строчку - целевой взнос.
к чему был этот говнопоток, если я ясным текстом написала, что

Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
а я не вступала в тсж. мне это не нужно.
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
потому что я не состою в ТСЖ.
и самое главное
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
некоторые общественники вроде как считают себя ТСЖ
еще вопросы?

Последний раз редактировалось Женщина-Борщ; 10.08.2011 в 07:33.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 08:30   #50   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Talion56 Посмотреть сообщение
Что еще не ясно?
Мне не ясно, почему это Швондеры нашего двора решили ремонтировать что либо и я должна на это деньги давать , да еще по суду заставляя меня оплачивать то что я не хочу? Ды вот уж Йух , пещай такие деятели идут и ремонтируют то то им нужно, я не собираюсь это спонсировать,
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 09:26   #51   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Жабокот, "Столовых нет ни у кого в Москве.
- Даже у Айседоры Дункан!"
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 13:59   #52   
Форумец
 
Аватар для Talion56
 
Сообщений: 2,597
Регистрация: 29.11.2008
Записей в дневнике: 1

Talion56 вне форума Не в сети
Жабокот,
Женщина-Борщ,
Ваша позиция понятна. Но закон не на вашей стороне. Вам просто повезло, что ваши "Швондеры" в юриспруденции разбираются на ваше уровне. То есть, ваще не разбираются. Это и дает вам возможность юродствовать здесь на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:15   #53   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Talion56 Посмотреть сообщение
Ваша позиция понятна.
думаю нет, или у вас трудности с восприятием текста

Цитата:
Сообщение от Talion56 Посмотреть сообщение
закон не на вашей стороне
не нашла ничего подобного в законе
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:16   #54   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Talion56 Посмотреть сообщение
но он этим правом редко пользуется,
поэтому это чмо и беспределит уже десятый год. закон меня типа бережёт!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:19   #55   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
Talion56, а вы значит высокообразованый Швондер? Интересно самому не стремно быть швондером?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:28   #56   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Жабокот, нудк председателям зарплату платит весь дом. ты ж знаешь надеюсь какая жопа эти ТСЖ. разводилово полнейшее. Люди бедные не знают куда от этого деться. Ничего, 30-е годы быстро пролетели, и нынешним швондерам недолго осталось.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 06:01   #57   
Форумец
 
Аватар для Talion56
 
Сообщений: 2,597
Регистрация: 29.11.2008
Записей в дневнике: 1

Talion56 вне форума Не в сети
Тему пора закрывать.
Если ты споришь с идиотом, возможно он делает то же самое.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 07:22   #58   
все виновны
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.06.2010
Записей в дневнике: 4

tervist вне форума Не в сети
Talion56, не обращайте внимание. этот дом с парковкой вроде как похож на дом в начале ул. Беговая. , там эта проблема уже давно стоит. нужно поднимать праваустонавливающие(скорее всего придется истребовать в рамках судебного разбирательства) документы и скорее всего идти в суд.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 20:53   #59   
Форумец
 
Сообщений: 264
Регистрация: 17.04.2011

aleksandra24 вне форума Не в сети
Этот дом с парковкой, не на Беговой, а на Лизюкова" синий" как его в народе называют. Правоустанавливающих у нас нет и не было. Никакого собрания ТСЖ по поводу сбора целевых взносов тоже нет. Просто у нас оч. инертный народ: кому плачу, за что, всё по фиг. Видимо есть лишние 1500р. У многих их нет. Поэтому подняли тему. Нашу жалобу в прокуратуру направили в Коминтерновский РОВД, отдел № 2. Надеемся, что не похерят. Только после этого будем обращаться в суд. Может тогда будет полезная судебная практика по такого рода " целевым" сборам. А наши законы как палка о двух концах. Кому как выгодно, так и работают.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:03   #60   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
aleksandra24, главное чтобне нашлись швондеры такие как Talion56, а то все обломают, и будите вы как при татаро-монгольском иго
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind