Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2011, 22:36   #31
Форумец
 
Аватар для ixtrem
 
Регистрация: 07.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 296
VaUlt, тут ты прав на все 100%! Не могу не согласиться, да и сам давно в этом убедился.
Но для опеределенных моментов без общего движа не обойтись, понимаешь?
У нас все как-то меняют все вокруг себя. И автоматом, придя к власти, продолжают вокруг себя, хотя должны для людей. ДОЛЖНЫ, понимаешь? А обратить их внимание на то, что пора бы прерваться делать для себя и сделать для людей способна только масса людей.
ixtrem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 22:39   #32
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 365
Цитата:
Сообщение от ixtrem Посмотреть сообщение
поверь, знаю. мало того - очень хорошо. Не впервой.
Начнем с того, что после моей последней акции на М4 в октябре установят дополнительные терминалы на липецкой трассе и дорога Липецк-Воронеж-Липецк вне зависимости от времени обойдется вместо 55 (или 110 для липчан) в 24 рубля. Так что смысл есть.
а здесь движ более глобальный. Более 60 городов в стране!
Эх-х-х-х, если бы хотя бы установили, хотя бы на липецком участке, а так - одни слова пока что.

Цитата:
Сообщение от ixtrem Посмотреть сообщение
хых...тогда тем более. Налоги в норме? Работа госслужб в норме? Все хорошо?
Все прекрасно.

Цитата:
Сообщение от ixtrem Посмотреть сообщение
Каков процент коррупции в расходах?
0
Цитата:
Сообщение от ixtrem Посмотреть сообщение
только не надо мне рассказывать, что все такие прям независимые от госаппарата (пусть даже в пределах области)
Так и есть, полная независимость.

Цитата:
Сообщение от ixtrem Посмотреть сообщение
ну это не тутошний разговор. Все самое интересное - впереди.
Ты сам эту тему поднял здесь, уже больше года как интересное впереди, меж тем ресурс умер.

Цитата:
Сообщение от ixtrem Посмотреть сообщение
если есть какие-то претензии или обиды на прошлый клуб - в личку, разберем и решим.
Нет и не надо, меня устраивал воронежский клуб. Нет его, хватает е39клуб.

Цитата:
Сообщение от ixtrem Посмотреть сообщение
А если есть какие-то дельные мысли по развитию - будем рады и воздадим заслуженный почет и уважение.
Ну, если у отцов основателей глаза за много лет не открылись, мало того, кто-то даже отвалился, то что уж нам, смердам вам советовать. Кроме клуба черноземья полно клубов владельцев БМВ, в т.ч. и по моделям, не так сложно договориться на ссылки с популярных клубов в разделе ремонт по моделям, если уж сами не в состоянии набрать нужную статистику. Это так, задумка тебе "великому и ужасному", или ты думаешь, что у тебя остались те самые, которые других не разумеют ???
iоann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 23:49   #33
Форумец
 
Аватар для Voronnn_ONE
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 31
Сообщений: 533
Буду,хоть организовались,это радует

Кстати правда,а где парковка перед цирком?
Voronnn_ONE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 02:18   #34
Форумец
 
Аватар для kiirr
 
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 46
Сообщений: 520
Да русский народ терпилы к сожалению(
Тут пугают жуткими фотками и призывами смирно сидеть на жопе, как раз в духе этого. В противовес можно много жутких фоток наркоманов,"педофилов в деле" бомжей и беспризорных,брошеных инвалидов понатыкать сюда.А бабло как распиливается в верхушках по любому поводу и без? Никого это даже не удивляет,ибо не наказуемо и в порядке вещей уже.
А тандем путин-медведев сидит крепко, их некем подвинуть даже на близко обозримом будущем.
kiirr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 09:12   #35
Форумец
 
Аватар для ixtrem
 
Регистрация: 07.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 296
Цитата:
Сообщение от Voronnn_ONE Посмотреть сообщение
Кстати правда,а где парковка перед цирком?
рядом с ТЦ "Европа" (где "магнит"), только заезд со стороны DNS
ixtrem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 09:21   #36
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 5,212
Цитата:
Сообщение от kiirr Посмотреть сообщение
Да русский народ терпилы к сожалению(
Тут пугают жуткими фотками и призывами смирно сидеть на жопе, как раз в духе этого.
Это иллюстрация недавних событий, когда народ вывели на улицы, поставили перед местным ОМОНом (или что там у них) и зашибли пару-тройку протестующих ровно в голову (всех одинаково, с точностью щвейцарских часов).
После этого всем стало ясно, что власти убивают своих несогласных граждан в голову, что бы дольше остаться у власти. Об этом рассказали все ведущие СМИ в мире. После этого наступили всякие резолюции в ООН. Это не теория. Это реалии!

Поэтому, хочу всех предупредить. Скоро выборы. Ведущие иудины (Навальный, Немцов, Химкинская баба и другие) разлетелись за инструкциями кто в Лондон, кто в Фашикгтон. И скорей всего не за тем, что бы просто пообедать в кругу приятных людей.

Не надо собираться в кучи в ближайшие год-два. Вас тупо используют что бы провести ситуацию по вышеизложенной схеме.

Цитата:
В противовес можно много жутких фоток наркоманов,"педофилов в деле" бомжей и беспризорных,брошеных инвалидов понатыкать сюда.
наркоманов, педофилов, бомжей - есть в каждой стране. навалом. но не в каждой стране стреляют в голову демонстрантам неизвестные снайперы.

Ладно. По теме - я за национализацию нефтегазовой сферы! И никак иначе. Только в этом случае можно будет требовать от правительства каких-то ценовых уступок.
_supreme_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 09:41   #37
Форумец
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Воронеж, в раю.
Возраст: 46
Сообщений: 1,290
Question ну началось...

Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Поэтому, хочу всех предупредить. Скоро выборы. Ведущие иудины (Навальный, Немцов, Химкинская баба и другие) разлетелись за инструкциями кто в Лондон, кто в Фашикгтон. И скорей всего не за тем, что бы просто пообедать в кругу приятных людей.
Не надо собираться в кучи в ближайшие год-два. Вас тупо используют что бы провести ситуацию по вышеизложенной схеме.
Ладно. По теме - я за национализацию нефтегазовой сферы! И никак иначе. Только в этом случае можно будет требовать от правительства каких-то ценовых уступок.
именно тут и собака и зарыта. что толку требовать с правительства, если не они (явно) хозяева. это во первых.
всякие альтернативы 31 - пусть идут в одном известном направлении - на остров.
нефть малость у нас тяжёлая - поэтому выход неароматических бензинов очень мал - фактически это фантастика, больше выход тяжёлых фракций - мазут, тяжёлые масла.
поэтому чтобы соответствовать законам о еврах делают сложные смеси фракций и октановых присадок. из доступных в союзе легких нефтей были бакинская и грозненская нефти. откуда помимо прихапавала "хозяев" и цена.
не беспокойтесь, при смене власти эти хозяева нефтянки останутся, как и налоговый режим, т.к. он с той же стороны сделан, откуда дуют и всякие стратегии-31.

2 ixterm-а - грубить не надо. ты выглядишь неадекватным.
zelya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 10:14   #38
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,831
Ну чо, только приплюсовать предыдущих ораторов.
Без национализации НГК абсолютно невозможно что-либо требовать от государства, глупо.
VaUlt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 10:30   #39
Registered User
 
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 48
Сообщений: 1,243
Мне называли в начале 2008 (это когда нефть стоила как сейчас) стоимость отпуска 92-го с НПЗ.
Это меньше 9000 рублей тонна (это уже с акцизами и НДС).
И мне не понятно что вы так переживаете за эту власть.
Den вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 10:42   #40
Форумец
 
Аватар для Voronnn_ONE
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 31
Сообщений: 533
VaUlt, попытка не пытка,и надо требовать снижения цен!!!
Voronnn_ONE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 10:43   #41
Registered User
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 7,894
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Я не хочу что бы меня как барана водили по площадям и просили ставить подписи "тут" и "там"... Покуй за что - за бензин, гречку, спички... Я свой выбор делаю в положенное время и в положенном месте, согласно своей оценке в ретроспективе последних 8 лет.
А почему ты вот так вот на людей ? Помоему есть ещё бараны которые в стойла ходят и дают оценку в положенных местах
Насколько я понял топикстартер вообще не заикнулся о чём то политическом кроме сбора подписей . Это что если я соберу подписи у нас в доме что за 7 лет стены ни разу не покрасили то я Лондонский что ли ??? Такую херню написал Дмитрий что я просто поражён,принял как личное оскорбление чес слово.
greggreg2006 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 10:55   #42
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,831
Voronnn_ONE, идите офис лукойла разгромите.

greggreg2006, ну попробуй сначала почитать, раз с первого раза не дошло.
VaUlt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 13:40   #43
Форумец
 
Аватар для ixtrem
 
Регистрация: 07.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 296
VaUlt, а как ты себе представляешь процесс национализации? ведь одними газом и нефтью-то не обойдешься - надо тогда и уголь, и руду и золото - в общем, национализация недр это будет.
А недра в приватизацию раздали в частные руки фактически. Процесс-то каков?
ixtrem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 13:53   #44
Slaboточник
 
Аватар для MehaniKys
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1,426

_supreme_, - бан,
ixtrem,
VaUlt, предупреждение - использользование нецензурной лесики,оскорбление форумца,и последнее - выясняйте отношения в ЛС
MehaniKys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 17:17   #45
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
ixtrem, А че вы только на 30% требуете опустить бензин, почему не на 60? А почему только бензин - хрена ли только бензин вздорожал? Требуйте и на водку что-ли. Действительно стадо баранов.
Прежде чем что-то требовать, надо предложить - как. А вы что-нибудь предложили? Буду мимо проезжать тоже побибикаю идиотам.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 18:27   #46
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Не скажу
Сообщений: 6,604
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Не надо собираться в кучи в ближайшие год-два. Вас тупо используют что бы провести ситуацию по вышеизложенной схеме.
а что будет через год-два?)))
<Jazz> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 18:40   #47
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Было чё?
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 19:07   #48
Форумец
 
Регистрация: 13.09.2003
Возраст: 41
Сообщений: 152
По-моему все более чем конкретно. Озвучена цифра 30%. Вопрос "как" абсолютно не уместен для товара, цена которого львиной долей состоит из акцизов и аппетитов картеля 4 компаний.
Лично я бы еще добавил требование отставки руководства ФАС.

Но уж точно высшей формой идиотизма является мысль, что от твоего одиночного (вне "стада") волеизъявления, произойдет чудо и все сразу резко изменится.
Motopila вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 20:30   #49
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
Motopila, "...а 150 рублей не спасут отца русской демократии? - я считаю что торг здесь НЕУМЕСТЕН!!!" - классика не умирает в воспаленном мозге обывателя... Эманация воли миллионов надмозгов резко опустит цены на бензин, достаточно лишь принять решение: эта сверхумная и конгениальная мысль не дает им сидеть сложа руки, требует действия - будем эманировать сообща на митинге, договариваются они :-)
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 21:20   #50
Форумец
 
Аватар для Leva0711
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Нефтебаза
Возраст: 37
Сообщений: 152
Сколько народу сегодня было, а то я так и не смог попасть ?
Leva0711 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 21:57   #51
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 2,651
Цитата:
Сообщение от kiirr Посмотреть сообщение
А тандем путин-медведев сидит крепко, их некем подвинуть даже на близко обозримом будущем.
жаль.. что без революции опять не обойдется.. хоть бы бархатной была..надоело в такой стране выживать... хочется уже пожить..
GrafD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 22:08   #52
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,831
GrafD, вот ты революции желаешь, а уверен, что при этом выжить сможешь? Сейчас никто не приходит тебя раскулачивать, или просто не предлагает поделить имущество, и ездишь ты на нормальной машине.

Я вот опасаюсь, что при любого цвета революции лучше нам не будет, как не было никому. А шальную пулю ребенку поймать, или под колеса бэтера попасть - это как два пальца.

Почаще смотри фотки из киргизий, египтов и прочего, чтобы очень сильно захотеть перемен.

Последний раз редактировалось MehaniKys; 25.09.2011 в 08:42.
VaUlt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 22:21   #53
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 2,651
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
GrafD, вот ты революции желаешь, а уверен, что при этом выжить сможешь? Сейчас никто не приходит тебя раскулачивать, или просто не предлагает поделить имущество, и ездишь ты на нормальной машине.
Я вот опасаюсь, что при любого цвета революции лучше нам не будет, как не было никому. А шальную пулю ребенку поймать, или под колеса бэтера попасть - это как два пальца.
нельзя жить все время по понятиям.. хотите жить в государстве цивилизованном нужно жить в правовом поле.. но пока для нашей власти эти слова чуждые..а жаль.. не может жить страна нормально..когда в ней большинство выживает..
GrafD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 23:23   #54
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
GrafD, Ты что-ль выживаешь? :-) А если нет, то чего за других-то беспокоишься - занимайся своими делами, а то накличешь - твоими займутся. Чтобы значит все по справедливости было, а справедливость у всех разная и далеко не факт что чужая тебе понравится.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 11:08   #55
Registered User
 
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 48
Сообщений: 1,243
Это хреново когда основным аргументом у людей становится страх.

ЗЫ: Отчёт будет? А то не смог доехать.
Den вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 13:09   #56
Форумец
 
Аватар для Voronnn_ONE
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 31
Сообщений: 533
Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
ЗЫ: Отчёт будет? А то не смог доехать.
по моему туда никто не смог доехать(( я приехал,покружился,никого,уехал
Voronnn_ONE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 13:38   #57
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
У топик-стартера похоже самое употребляемое слово: "будет"... Будет собрание, будем рекомендовать за кого голосовать, будет понижение цен на 30%,..., через 10 лет здесь будет город-сад!
Уже проходили: чуть меньше чем сотку лет назад такие же горлопаны (содержавшиеся немецким правительством) выскочили как прыщи и повели народ к светлому будущему; правда за прошедшее время так ни разу этого светлого будущего и не понюхали, зато полстраны сгноили в лагерях да войнах. Хороший результат!
Может теперешним горлопанам надо сразу зеленкой лбы мазать, не дожидаясь пока они за собой кого-нить поведут?
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 14:19   #58
Волго-водка
 
Аватар для ЖёсткО
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 37
Сообщений: 3,853
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
чуть меньше чем сотку лет назад такие же горлопаны (содержавшиеся немецким правительством) выскочили как прыщи и повели народ к светлому будущему
вот так вот выскочили да повели и все пошли
http://www.flickr.com/photos/cranewo...7625482906200/ -Москва 1909 год. посмотри на колическо босых людей на фотографии
http://www.lookatme.ru/galleries/69471 - вот еще


Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
зато полстраны сгноили в лагерях да войнах
****ить не мешки ворочать
ЖёсткО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 15:34   #59
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,033
ЖёсткО, И что твои фотографии доказывают? Тебе дать ссылки на фотографии близкого времени в штатах или в Германии?
И немцы и штаты, каждый, пошли по своему пути: немцы обуздав нищету, построили самое сильное государство европы в кратчайшие сроки и с минимальными потерями (впрочем с дурной идеологией, которая в дальнейшем привела к еще более ужасным последствиям нежели строительство коммунизма), штаты долго гноили народец, но в конце-концов выползли из дыры помаленьку и сейчас нас носом в грязные носки тыкают.

Сомневаешься что сгноили?, откормили? - да? :-) Или есть сомнения в цифрах? Ну так выполни простые операции сложения, сложи: потери в гражданскую войну и красный террор + потери голод 30-х + ГУЛАГ и иже с ним + потери во вторую мировую. Сколько у тебя получилось? Даже если и не пол-страны, то цифра одного порядка и вполне сопоставимая.

Так что идика-ты как и топик-стартер далеко-далече...

Хочешь ссылок, на тебе дорогой:http://www.google.ru/search?q=голод+...ed=0CBEQ_AUoAQ прогресс заметен, верно?

Не правда ли это пустячки по сравнению с твоими фото? Так кто там мешки ворочает, а кто ****ит у нас?

Так что заткни пасть и скажи спасибо что у нас (иногда к большому сожалению) очень доброе и либеральное государство. Как и при николашке впрочем, тот тоже вместо того, чтобы либерально-демократическую падаль сразу к стенке ставить - страдал фигней: в ссылки отправлял да в тюрьму сажал, ну о том разговор особый - николашка он вообще дебилом, как ни крути, в историю себя вписал.

Последний раз редактировалось andrewz; 25.09.2011 в 15:58.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 15:55   #60
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 1,388
Записей в дневнике: 2
Мне кажется все эти акции ничтожны и малоэффективны. Мне кажется лучше устроить пару раз общероссийский бойкот. Остановить предприятия, пусть люди хотя бы один день не выйдут на работу, не прожигают бензин в пробках, не поедут покупать товары, остановят стройки, вот это могло бы повлиять на принятие решения. А все эти сборы подписей, так, пук в воду.
А всякие революции митинги, это лишь возможность привести к власти очередного *****а, который вряд ли что изменит в лучшую сторону. Снова начнутся пределы собственности, накопления капитала и прочая отдаленная от народа ересь.

Кроме того, ну что значит "Снизить цену на 30%"? Понизить акциз? А бабки на дармоедов студентов где брать? А учителям чем платить? Окончательно сделать платной медицину? Или сократить армию раза в два?
Или может заставить топ менеджеров отказаться от сверхприбылей и переехать в двухкомнатные хрущевки? Кажись не то не другое не прокатит.
А по поводу национализации, чушь это все. У нас и так, можно сказать, "национализировано".

Кстати, действительно почему на 30%?
Armelias вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.