Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2011, 12:24   #1
Форумец
 
Аватар для ixtrem
 
Регистрация: 07.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 296
Exclamation 24.09 - ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОТЕСТ бензиновому беспределу!


24 сентября 2011 года в Воронеже состоится сбор подписей под Резолюцией Всероссийской акции протеста бензиновому беспределу!
24 сентября на парковке у Цирка, с 12.00 до 14.00 будет проводиться сбор подписей под Резолюцией Всероссийской акции протеста за снижение цен на бензин на 30%.
Еще с февраля, когда резко выросли цены на бензин, в разных городах один за другим начали вспыхивать массовые акции протеста. С марта по июль началась координация действий – в соседних городах и даже регионах прошли совместные выступления против бензинового беспредела.
4 августа была проведена единая акция протеста в 18 городах страны, выдвинув общее требование: снизить цены на автомобильное топливо на 30%.
БЫЛО ЗАЯВЛЕНО: если правительство ограничится пустыми популистскими обещаниями, как это было все последние месяцы, и не обеспечит реальное снижение цен, в конце СЕНТЯБРЯ будет проведена еще более широкая по охвату регионов акция и будет донесено до многомиллионной армии российских автомобилистов за кого НЕ СЛЕДУЕТ голосовать на ближайших выборах.
Друзья!
Наш Оргкомитет создан «снизу», по инициативе активистов из разных регионов - нас поддерживают представители неформальных автоклубов, независимых профсоюзов автоперевозчиков, Федерация автовладельцев России, активисты ТИГР, просто автомобилисты, готовые подняться на защиту своих прав.
Приезжайте в субботу, 24 сентября 2011 года на парковку у Цирка, поставьте свою подпись под резолюцией Акции - обозначьте свою гражданскую позицию!!!

Вопросы и предложения:
ТУТ
ТУТ
На странице Акции
ixtrem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 13:05   #2
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36
Сообщений: 3,384
чот никакие у нас акции, вот в Минске акция была, но там впринципе полбелоруссов живет, потому у них и получилось чего то добиться,
а у нас всех не выведешь на улицу=(
Буду рядом, подпишусь
NORFOLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 13:22   #3
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44
Сообщений: 21,988
ixtrem, а Вы под эгидой какой партии ?
DrIQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 13:35   #4
Форумец
 
Аватар для puchowik15
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 781
блин поздно опубликовали, приехать не получится....
puchowik15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 13:35   #5
Форумец
 
Аватар для ixtrem
 
Регистрация: 07.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 296
DrIQ, как ни странно - никакой. Движение не связано НИ С КАКОЙ партией или другим политическим движением. Я представляю BMW Клуб Черноземья, а данная акция - сбор всех, кому не пофиг на проблемы. На данную проблему в частности.
ixtrem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 13:38   #6
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 5,212
DrIQ, Лондонские они, ничейные. Призыв НЕ голосовать за ЕР. А там пофик - бензин, сливочное масло, гречка...
_supreme_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 13:46   #7
Registered User
 
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 48
Сообщений: 1,243
А где парковка у цирка?
Den вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 13:55   #8
Форумец
 
Аватар для Vzakone
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 432
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Призыв НЕ голосовать за ЕР
А что в этом плохого? Если че Слава ЕР ))))
Vzakone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 14:03   #9
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 5,212
Цитата:
Сообщение от Vzakone Посмотреть сообщение
А что в этом плохого?
Призывать НЕ голосовать (как и голосовать) - это политическая провокация, если чо. Сходняк 100% политический. Я не хочу что бы меня как барана водили по площадям и просили ставить подписи "тут" и "там"... Покуй за что - за бензин, гречку, спички... Я свой выбор делаю в положенное время и в положенном месте, согласно своей оценке в ретроспективе последних 8 лет.

А то, что некоторые личности желают поставить подпись против чего бы там ни было - это их дело. Проеду мимо - побебекаю стаду.
_supreme_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 14:06   #10
Форумец
 
Аватар для Vzakone
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 432
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Это политическая провокация, если чо.
Где ты это увидел?
Vzakone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 14:13   #11
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 5,212
Цитата:
Сообщение от Vzakone Посмотреть сообщение
Где ты это увидел?
ты почитай их вконтакт, где единицей по нулю написано:
Цитата:
если правительство ограничится пустыми популистскими обещаниями, как это было все последние месяцы, и не обеспечит реальное снижение цен, в конце СЕНТЯБРЯ мы проведем еще более широкую по охвату регионов акцию и постараемся донести до многомиллионной армии российских автомобилистов за кого НЕ СЛЕДУЕТ голосовать на ближайших выборах.
_supreme_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 14:15   #12
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: NiederberG
Возраст: 44
Сообщений: 3,626
уж сколько этих акций было - и протесты и марш пустых канистр, и синие ведерки, и запрет прулей, и платная дорога в хлевном - толку НОЛЬ!!! Насрать на вас на всех, а бензин и по 50 руб схаваем. Так что нах все эти акции, на выборы не пойду, фсеказлыславаерэээблявгу20-00
Главный999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 14:18   #13
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 5,212
Цитата:
Сообщение от Главный999 Посмотреть сообщение
а бензин и по 50 руб схаваем
запросто, кстати...
_supreme_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 14:21   #14
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,831
_supreme_, они кстати могут и не знать за деньги, если кураторы так приболтают, зачем палиться.
Я тут подумал - а вдруг это чекистские провокаторы?
VaUlt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 16:47   #15
Форумец
 
Аватар для ixtrem
 
Регистрация: 07.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 296
_supreme_, что-то ты говоришь такое - сам-то веришь?

Цитата:
Сообщение от Главный999 Посмотреть сообщение
уж сколько этих акций было - и протесты и марш пустых канистр, и синие ведерки, и запрет прулей, и платная дорога в хлевном - толку НОЛЬ!!! Насрать на вас на всех, а бензин и по 50 руб схаваем.
между прочим, читай новости - в октябре на съезде из Липецка таки поставят терминалы дополнительные
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Призывать НЕ голосовать (как и голосовать) - это политическая провокация, если чо. Сходняк 100% политический. Я не хочу что бы меня как барана водили по площадям и просили ставить подписи "тут" и "там"... Покуй за что - за бензин, гречку, спички... Я свой выбор делаю в положенное время и в положенном месте, согласно своей оценке в ретроспективе последних 8 лет.
Алло, гараж! Ты внимательнее читай суть ЗАВТРАШНЕЙ акции.
Завтра собираем подписи под требованием снизить цену. А по поводу того, за кого голосовать или нет - это дело будущего. Но не в этот раз.
ixtrem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 20:51   #16
Форумец
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 749
100% подъеду.
Bobenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 20:58   #17
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,831
ага, давайте. Позволю себе откопипастить и сюда:

быть Акитивистом, ходить на Демонстрацыи, и тусить в Палаточных Лагерях – очень здорово и весело. То, что руками такого безмозглого мусора ломают твою собственную страну – это не беда, это даже здорово, ведь немного пожыть без горячей воды, хлеба и под бомбами – это ващще cool, Нереальный Оттяг и Жосское Зажыгалово.

Но самая писечка – это сорвать Джекпот еще в самом начале, в числе наиболее продвинутых Перцев. Погляди, как повезло этому перцу, на картинке. Перчага потусил в правильном Месте и круто оттянулся с веселыми пацанами-снайперами. Тссскть взрыв мозга и срыв башни.



Туси, бро. Не сиди на жопе, жызнь проходит – туси и оттягивайся. Видишь, что какие-то перцы ставят на площади палатки – подходи и вписывайся, не сиди дома как тухлый ботан. Видишь, что идет толпа – вливайся. Участвуй в движах, поддерживай основу, будь в теме – и ты обязательно Придешь К Успеху.

Последний раз редактировалось MehaniKys; 25.09.2011 в 20:56.
VaUlt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 21:04   #18
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 1,826
Поучавствуйте в закулисных играх нефтяных магнатов, создайте толпу.
ARIES.vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 21:30   #19
Форумец
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 287
Ну а че, снижение цены на бензин на 30% это будет хорошо.
Сеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 21:37   #20
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,831
Сеен, конечно здорово, а потом всем гражданам выдадут по 100 тыщ долларов и все станут добрыми и вообще не надо будет никогда умирать.
VaUlt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 21:51   #21
Форумец
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Сеен, конечно здорово, а потом всем гражданам выдадут по 100 тыщ долларов и все станут добрыми и вообще не надо будет никогда умирать.
Если не требовать - то никто не даст.
Сеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 21:53   #22
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,831
Цитата:
Сообщение от Сеен Посмотреть сообщение
Если не требовать - то никто не даст.
точно! Вот египтяны с ливийцаме потребовали - и им дали!
VaUlt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 22:03   #23
Форумец
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
точно! Вот египтяны с ливийцаме потребовали - и им дали!
В Ливии был один из самых дешевых бензинов. Там была проблема в другом.
Не вижу ничего плохого в дешевом бензине для России.
Сеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 22:03   #24
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 365
Цитата:
Сообщение от ixtrem Посмотреть сообщение
VaUlt, ты дебил?
Было бы логично предположить, что ты и есть представитель или ЕДра или нефтяной компании, которому совершенно не в жилу все эти движения по поводу снижения цены на бензин, ибо это - потерянные деньги, совершенно нахаляву доставшиеся НК и их сообщникам в Правительстве за счет лобби и нагибалова сограждан (хотя какие там сограждане - по Европам все уже себе теплые местечки присмотрели давно).
Хватит пороть чушь.
Кабы я не видел волта с супримом в лицо, я бы может и поддержал тебя, но увы, они правы, ты не знаешь ради чего идешь.

Цитата:
Сообщение от ixtrem Посмотреть сообщение
У меня свой бизнес,
Это ене показатель, у большинства здесь свой бизнес.

Цитата:
Сообщение от ixtrem Посмотреть сообщение
Помимо этого есть еще автомобильный клуб,
Нет у тебя клуба, детище под названием бмвклубчерноземье умерло не успев родить самое себя, после того как Белгород отпал. Десяток постов за день это не клуб черноземья, это его позор, когда был бмв воронеж клуб было больше юзверов. И сейчас там делать не***. Есть куда более полные клубы без амбиций, где знаний почерпнешь гораздо больше.
iоann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 22:05   #25
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 1,826
Цитата:
Сообщение от ixtrem Посмотреть сообщение
ЕДра или нефтяной компании, которому совершенно не в жилу все эти движения по поводу снижения цены на бензин
Это первая акция? Сколько таких акций было в России и где снизили цену? Как вы далеки от этой системы, так и смешны ваши высказывания.
ARIES.vrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 22:11   #26
Форумец
 
Аватар для Leva0711
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Нефтебаза
Возраст: 37
Сообщений: 152
Во, мля.... На работу к 11, и еду мимо, но раньше. Хотя сейчас езжу на газу, но все равно с радостью подпишусь, если получится сорваться с работы.
Leva0711 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 22:16   #27
Registered User
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 102
Дохлый номер. Я, как и большинство автолюбителей, против высоких цен на бензин. Но буду его покупать и по 30 и по 50 и по 100 р за литр. Ездить то надо, пока вы бастуете.
Yugos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 22:19   #28
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41
Сообщений: 365
Зы. накуя везде темы-то создавать ????
iоann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 22:22   #29
Форумец
 
Аватар для ixtrem
 
Регистрация: 07.10.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 296
Цитата:
Сообщение от iоann999 Посмотреть сообщение
но увы, они правы, ты не знаешь ради чего идешь.
поверь, знаю. мало того - очень хорошо. Не впервой.
Начнем с того, что после моей последней акции на М4 в октябре установят дополнительные терминалы на липецкой трассе и дорога Липецк-Воронеж-Липецк вне зависимости от времени обойдется вместо 55 (или 110 для липчан) в 24 рубля. Так что смысл есть.
а здесь движ более глобальный. Более 60 городов в стране!
Цитата:
Сообщение от iоann999 Посмотреть сообщение
Это ене показатель, у большинства здесь свой бизнес.
хых...тогда тем более. Налоги в норме? Работа госслужб в норме? Все хорошо? Каков процент коррупции в расходах? только не надо мне рассказывать, что все такие прям независимые от госаппарата (пусть даже в пределах области)
Цитата:
Сообщение от iоann999 Посмотреть сообщение
Нет у тебя клуба, детище под названием бмвклубчерноземье умерло не успев родить самое себя, после того как Белгород отпал
ну это не тутошний разговор. Все самое интересное - впереди. если есть какие-то претензии или обиды на прошлый клуб - в личку, разберем и решим. А если есть какие-то дельные мысли по развитию - будем рады и воздадим заслуженный почет и уважение.
Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
Как вы далеки от этой системы, так и смешны ваши высказывания.
А, ну давай тогда, открой мне глаза, о мудрейший ))))

И вообще - тут умников такая прям гора, шопесдец.
Парни, вы со стороны посмотрите на себя!
Я понимаю - важнее семья, работа, дом, близкие. Но по жизни хоть что-то вы создали вообще? Хотя бы попытались? Вот есть форум. Его создал человек. Честь ему и хвала. Взялся, сделал, поддержал, появились последователи, и вот выросло. Памятник? Хотя бы теоретически - да. Ибо не будь его, хрен его знает, где бы вы сейчас общались. Был бы другой, но другой же...
И так во всем. Критиковать можно бесконечно. И, честно говоря, на критике как раз и делаются серьезные дела. Потому как без подобных высказываний было бы просто скучно и неправильно. Только вот почему то основная масса негатива идет не от авторитетных людей, знающих, а от тех, кто в своей жизни дальше вытянутой руки не сделал ровным счетом ничего. скажете - а что может быть главнее семьи? Себя любимого? Вы в чем-то тоже правы, да. Только вот профессионалами вы стали, возможно. Но авторитетами - вряд ли. Мы все чего-то добиваемся всю жизнь. Денег, положения, квартиры, машины, женщины, нового телефона, наконец. А о том, что вокруг нас - просто забываем. Закрываемся в своей берложке вечером с пивком или вискарем и все - мир подождет. И так всю жизнь. А пока вы сидите на жопе ровно, заботитесь о себе, любимом, стараясь держаться от всего подальше - жизнь меняется. И вы в этом никакого участия не принимаете. А потом жалуетесь, что то не так и это не эдак... Не жалуйтесь. Сами виноваты...
ixtrem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 22:31   #30
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,831
ixtrem, пусть думать учатся сами, конечно, постоянная гоблина - величина постоянная , но вдруг, откроются чакры, третий глаз, аналитическое мышление или куй знает чего и человеки возьмут и начнут сами за себя думать, и баранами ходить за показавшими вкусную травку на даггеротипе перестанут.

как-то так.
ЗЫ: Читал Василия Шукшина? Рассказы, самая прыпушка, я никогда так сказать не смогу, а жаль.
Жизнь вокруг улучшается не после смены власти, а после того, как ты начинаешь сам что-то менять вокруг себя.
VaUlt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.