Старый 14.11.2011, 01:09   #31   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
vlad_m, не обращай внимания на эту мразь продажную - ProcХel.A .
его задача какими угодно способами разбавлять тему, писать что угодно, даже если один пост противоречит другому лишь бы уже к концу первой страницы темы увести беседу от сути собственно самой темы.

тем более не трать свои силы и время на ответ ему по пунктам - ему только того и нужно чтобы увести обсуждение в мелочи обесценить главное что хотелось донести созданием темы - типичный жидовский приём.

он извивается в каждой теме где есть повод дискредитировать честных людей и их позицию.
ровно тем же самым занимается тут на форуме целая бригада только не в безмозглом шизофреническом угаре, а якобы они интеллектуалы, а остальным ну ни как не понять замыслов партии и своего счастья.
но итог тот же самый - уже ко второй третьей странице обсуждение далеко уходит от изначальной.

обрати внимание как они слились в темах сиониз и сионизм2.
а чебуРАШКА первую ещё и прикрыл потому что не смогли они там флуд развести.
Задайтесь вопросом: совпадение ли что оба администратора раздела имеют прожидовскую, проедрисневскую, пропутинскую так сказать "жизненную позицию".

я уже не раз писал что это абсолютно организованная травля. тк обычно время реакции на вновь созданную тему составляет 4-8 минут, накидываются как минимум втроём одновременно, не редко и больше 4-6.
Причём и в ночное время тоже, только в усечённом составе - видимо ночные смены дороже.

Задайтесь вопросом, как это получается если якобы никто специально не мониторит создание тем и комментариев?
Какова вероятность что эти тролли будут одновременно все не заняты на работе чтобы синхронно начать травить очередного топикстартера?
Если этим "интеллектуалам" не хватает аргументов, то начинается осмеяние темы или топикстартера, а чаще и того и другого.
сценарий практически всегда одинаков.
Зачастую несут просто полный бред, переходят на личные оскорбления, вставляют ссылки на видео не несущие вообще ни какой смысловой нагрузки. Зачем?
Да чтобы количество сообщений и страниц в теме превысило разумный для чтения порог.

представьте себе на минутку что вы заинтересованы в дискредитации неудобных тем.
вы организовываете группу с целью флуда.
Встаёт вопрос как контролировать их "работу", ведь лопатить каждую тему с целью увидеть как они там пишут свой бред - нереально?
Оказывается очень просто - посмотрите на первую страницу раздела о политике - из 30-ти тем на первой странице как минимум в половине из низ в любой момент времени последнее сообщение как раз за представителями этой самой "организованной бригады".
Второй критерий "успешности работы" - большое количество сообщений каждым из этой "бригады".
Посмотрите - все в этой бригаде имеют огромное количество личных сообщений.
И это не случайность - это их "работа".

Поэтому не стоит расстраиваться, думать что вы не правы и одиноки когда на вас бросаются 4-6 троллей одновременно. собака лает - ветер носит.
Посмотрите на результаты любого опроса в разделе - эти подлецы и засранцы в ничтожном меньшинстве, потому что ПРАВду не скроешь, особенно от РУСов, потому что ПРАВда это часть нас самих.

Последний раз редактировалось sel; 14.11.2011 в 02:13.
 
Старый 14.11.2011, 07:23   #32   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Вот и обсудили очередную "важную политическую тему")))))
В результате опять получился "гнилой базар" за который никто отвечать не собирается)))
 
Старый 14.11.2011, 09:18   #33   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
sel, что верно то верно.
 
Старый 14.11.2011, 10:17   #34   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
ProcХel.A, Предупреждение за мультипостинг.
 
Старый 14.11.2011, 10:35   #35   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
В результате опять получился "гнилой базар" за который никто отвечать не собирается)
како бычно - осталось только упомянуть что жиды всю воду выпили.
ЗЫ:Чем на колени перед ветеранами становиться - лучше б дров им накололи и воды натаскали, а также за продуктами сходили...
 
Старый 16.11.2011, 18:38   #36   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Ramirez, собственно вопрос. А на хрена тобой перечислены законы принятые или не принятые ЕР. Для того чтобы подчеркнуть что ЕР х.ёвая партия? Мне тоже она не нравится. Но если на то пошло, давай тогда перечислять по партиям. Типа: КПРФ - сделали/не сделали то-то, ЛДПР - вот это, а Справедливая Россия - ВОТ КАКУЮ ШТУКУ ЗАМУТИЛА. А то получается ты каким-то троллем выглядишь - сообщений менее 100, из них 90 про политику. Причем активность проявилась прям перед выборами. Нечисто что-то в Датском королевстве)))
 
Старый 16.11.2011, 19:14   #37   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Ramirez, собственно вопрос. А на хрена тобой перечислены законы принятые или не принятые ЕР. Для того чтобы подчеркнуть что ЕР х.ёвая партия? Мне тоже она не нравится. Но если на то пошло, давай тогда перечислять по партиям. Типа: КПРФ - сделали/не сделали то-то, ЛДПР - вот это, а Справедливая Россия - ВОТ КАКУЮ ШТУКУ ЗАМУТИЛА.
Если бы ты внимательно читал начало поста, то увидел бы, что любой закон фактически принимается одной партией. Законы необходимо выполнять всем и каждому. Какие именно законы появились с подачи ЕР - я перечислил.

Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
А то получается ты каким-то троллем выглядишь - сообщений менее 100, из них 90 про политику. Причем активность проявилась прям перед выборами. Нечисто что-то в Датском королевстве)))
Сдаётся мне, что ник Alex81 очень подозрительный.... Юстас-Алексу... Как-то всё это странно....

Дата регистрации у тебя 14.07.2011. Как раз под выборы....

А ещё ты на Калине ездишь - тоже как-то вызывает некоторые подозрения. Не жёлтая, случайно? .....

И одна из реплик у тебя в теме "Голосуем за КПРФ": "katrina45, судя по Вашим сообщениям - Вы очередной политический засл(р)анец перед выборами!"....

Так может быть, ты и есть "политический засл(р)анец перед выборами"?

________________
И по поводу троллизма.
Да вот, на старости лет как-то интересен стал этот раздел. Я патриот, переживаю за свою страну, которую люблю. Не хочется, чтобы она дальше разваливалась. Высказываю свою точку зрения. Пытаюсь аргументировать. Прошу, чтобы хоть кто-нибудь из агитаторов ЕР внятно объяснил мне свою позицию. Обычно мантра одна: "в стране стабильность и самый высокий уровень жизни за всё время". Когда приводишь доводы о том, что это не так - они либо замолкают, либо обвиняют в троллизме, и начинают дальше провоцировать бессмысленными фразами или уводить разговор в сторону. Вот и всё. Так где же троллизм?

"получается ты каким-то троллем выглядишь - сообщений менее 100, из них 90 про политику".
А если бы было 90 из 100 сообщений не в этом разделе, а в разделе "КУПЛЯ/ПРОДАЖА автопринадлежностей" - это не было бы троллизмом?

Редактировано: обрати внимание за следующий после этого пост.

Последний раз редактировалось Ramirez; 16.11.2011 в 19:31.
 
Старый 16.11.2011, 20:07   #38   
Creatura Dei
 
Сообщений: 1,975
Регистрация: 24.04.2008
Записей в дневнике: 1

Asinus вне форума Не в сети
Smile

 
Старый 16.11.2011, 21:01   #39   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
а что так жопку рвёте бандиты полюбому победят, например даже непойму зачем ЕДРО делает ролики о совковом прошлом, тянет чтоль?
 
Старый 16.11.2011, 21:18   #40   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Если бы ты внимательно читал начало поста, то увидел бы, что любой закон фактически принимается одной партией. Законы необходимо выполнять всем и каждому. Какие именно законы появились с подачи ЕР - я перечислил.
Надеюсь ты в курсе что именно с НЕПРИНЯТИЯ закона парламентом в котором было БОЛЬШИНСТВО у КПРФ в РФ началась в свое время вторая волна приватизации.
Это вредительство думаю похлеще всех вышеперечисленных будет.
 
Старый 16.11.2011, 21:18   #41   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 43

ЕвгенийN вне форума Не в сети
Сегодня МГЕР 6 лет празднует, вроде как даже в Воронеже какое-то сборище состоялось 6 лет назад ровно. Предлагаю поздравить. Начну.

Всех жополизов и х..сосов, готовых продать свою Родину и родных за бабло, махать флажками нужного цвета, орать различную херню, которую прикажут орать, собираться в стадо и дрочить на великую партию и не менее великий тандем с праздником! Даже с юбилеем, если быть точным, потому что шестерка - это наиболее подходящая для членов данной организации цифра, наглядно демонстрирующая её суть.
 
Старый 16.11.2011, 21:20   #42   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийN Посмотреть сообщение
Всех жополизов и х..сосов, готовых продать свою Родину и родных за бабло, махать флажками нужного цвета, орать различную херню, которую прикажут орать, собираться в стадо и дрочить на великую партию и не менее великий тандем с праздником!
Да здравствует славная партия Ленина-Сталина! Ура товарищи!
 
Старый 16.11.2011, 21:29   #43   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
ЕвгенийN, Ну что могу сказать!) Включи ОРТ, Россию1 и НТВ, съезди на Селигер, посмотри Жестокие Игры на ОРТ, расскажи всем, что одни мы развиваемся, а весь мир Россию ненавидит, и только благодаря Великому Кормчему мы не смотря ни на что идем к светлому будущему, которое будет очень скоро))

Голосуй за еб...ю Единую Россию!
 
Старый 16.11.2011, 21:30   #44   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 43

ЕвгенийN вне форума Не в сети
Sandy,
Эта партия кажется в какой-то другой день празднует ))) А это так, даже не партия - путлерюгенд, хотя они наверняка надеются в будущем вступить в ПЖиВ
 
Старый 16.11.2011, 21:32   #45   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Надеюсь ты в курсе что именно с НЕПРИНЯТИЯ закона парламентом в котором было БОЛЬШИНСТВО у КПРФ в РФ началась в свое время вторая волна приватизации.
Это вредительство думаю похлеще всех вышеперечисленных будет.
Может быть и так, не спорю, потому что не знаю. Попробую изучить вопрос.

Но, согласись, это не отрицает дальнейшую деградацию страны, которая продолжилась и укрепилась под руководством ЕР.

Ещё раз говорю: я патриот. Я переживаю за свою страну. То, что происходит - катастрофа.

Я противник революций, восстаний, насильственных свержений и т.п. Единственное, что мы можем сделать и как-то изменить (или попробовать изменить) ситуацию - проголосовать по совести. Я не агитирую за какую-то определённую партию (сам ещё не определился), хуже они или лучше - не знаю. Но поддерживать и голосовать за то, что сейчас творится - означает своими руками продолжить разрушение великой страны.
 
Старый 17.11.2011, 07:29   #46   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Ramirez,
1. По поводу законов - тобой перечислены наверно 0, хрен десятых % от всех принятых законов. Поэтому утверждение что ВСЕ плохие - ошибочно!
2. Регистрация в июле - выборы в декабре (и я не бросился писать про политику сразу - всего несколько сообщений и, заметь без агитации, без обвинений и т.д.)
3. На Калине (не желтая) езжу с 2008 года, получается это я Путину пример показал)))).
4. Про политических засл(р)анцев - ты прочитай созданную тему и все ясно будет почему я так про katrina45 написал.
5. Радует то что ты патриот, мне также не безразлична страна в которой мы живем, но давай подискутируем на тему "У власти другая партия (КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия...)". Расположил по рейтингу соц. опросов, что бы не возникла мысль про агитацию. Что измениться ? Новые люди будут карманы набивать? Возьми историю страны - мы развиваемся, когда у власти 1 постоянная сила, как только начинается многовластие (реальная многопартийность) - приходит пушистый зверек и начинается (можно про татаро-монгольское иго, революцию, гражданскую войну, перестройку примеры привести).
 
Старый 17.11.2011, 08:27   #47   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
1. По поводу законов - тобой перечислены наверно 0, хрен десятых % от всех принятых законов. Поэтому утверждение что ВСЕ плохие - ошибочно!
Нигде не было утверждений, что "ВСЕ плохие". Не передёргивай.
Речь не идёт о количестве. Но, как уже было сказано, даже один закон может быть ключевым.

Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
2. Регистрация в июле - выборы в декабре (и я не бросился писать про политику сразу - всего несколько сообщений и, заметь без агитации, без обвинений и т.д.)3. На Калине (не желтая) езжу с 2008 года, получается это я Путину пример показал)))). 4. Про политических засл(р)анцев - ты прочитай созданную тему и все ясно будет почему я так про katrina45 написал.
"Сдаётся мне, джентельмены, что это была комедия" (с). То я слегка пошутил на поднятую тобой же тему "Нечисто что-то в Датском королевстве".

Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Что измениться ? Новые люди будут карманы набивать? Возьми историю страны - мы развиваемся, когда у власти 1 постоянная сила, как только начинается многовластие (реальная многопартийность) - приходит пушистый зверек и начинается (можно про татаро-монгольское иго, революцию, гражданскую войну, перестройку примеры привести).
Делаешь ты ремонт в квартире. Почитал рекламные объявления в газете, определился, вызвал бригаду. Приходят они, говорят "хозяин, всё будет супер, лучше чем у всех, сделаем так, что через пять лет просто офигеешь".

Через пять лет ты принимаешь ремонт квартиры. Мебель разрушена, воды нет, стены обвалились. Почти все ценные вещи вынесены, но кое-что осталось. Бригада ремонтников разрослась на сто человек. В твоей спальне спит родственница бригадира.

Ты начинаешь возмущаться. Они: "да ты что, хозяин, всё отлично, это самый лучший ремонт в мире. Заплатишь ещё - совсем круто будет. А если другую бригаду вызовешь - они вынесут то, что мы не вынесли и разрушат ещё больше".

Твои действия? Оставишь эту же бригаду рабочих и будешь ежемесячно выплачивать им налоги или попробуешь нанять другую?

Как уже было сказано, поддерживать и голосовать за то, что сейчас творится - означает своими руками продолжить разрушение великой страны. Чтобы не было, например, такого - http://www.stringer.ru/publication.m...37&PubID=18711
Можно ещё кучу ссылок привести, да ты и сам, наверное, в курсе.
 
Старый 17.11.2011, 09:28   #48   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Ramirez
Цитата:
А если другую бригаду вызовешь - они вынесут то, что мы не вынесли и разрушат ещё больше".
А вот этого как раз многие и боятся!

Представь КПРФ у власти, расприватизация и т.д. "Лихие 90-тые" раем покажутся. Ситуация как при революции. Но Зюганов на роль Ленина не тянет.

ЛДПР - Жириновский, хотя и говорит иногда умные вещи, будет клоуном у власти, и реально со своими националистическими идеями раздробит страну.

Справедливая Россия - даже и сказать ничего не могу.

Яблоко, Патриоты, Правое дело - во внимание даже не беру. Был бы Прохоров - поддержал. Мужик реально очень умный - мне как то выдалось с ним пообщаться - я в шоке. Чувак в голове столько информации может держать, такое мало кому дано, и то чего он добился в бизнесе - тоже пример.

Но я отвлекся - предложи вариант и аргументируй почему?
 
Старый 17.11.2011, 09:48   #49   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Представь КПРФ у власти, расприватизация и т.д. "Лихие 90-тые" раем покажутся. Ситуация как при революции. Но Зюганов на роль Ленина не тянет.
Не факт, не факт.

Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
ЛДПР - Жириновский, хотя и говорит иногда умные вещи, будет клоуном у власти, и реально со своими националистическими идеями раздробит страну.
Это даже не обсуждается. ЛДПР=ЕР.

Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Справедливая Россия - даже и сказать ничего не могу.
Тоже. Но идеи у них привлекательные. Цель - социальное государство.

Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Яблоко, Патриоты, Правое дело - во внимание даже не беру.
Кому-то, может быть, их позиция нравится. Ничего сказать не могу.

Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Но я отвлекся - предложи вариант и аргументируй почему?
У каждого человека своё видение. Как я могу агитировать за кого-то конкретного, если я сам пока ещё в раздумьях. Но совершенно точно одно - продолжать "нанимать ту же бригаду ремонтников" нельзя. Почему - уже объясняли.

У тебя есть какой-то вариант с аргументацией? Поделись.

Только про то, что "другие ещё хуже и будут воровать больше" - не надо. Фантазии и предположения - это из области нематериального. Вот когда разрушают исторические памятники архитектуры в Питере - это материально. Когда плюют на законы - это материально. Когда зарплата врача функциональной диагностики 7990 руб. при прожиточном минимуме для трудоспособного населения 7023 руб. - это материально. И бюджет на три года вперёд, где существенно снижается финансирование здравоохранения и образования - это тоже материально.
 
Старый 17.11.2011, 10:53   #50   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Ramirez, у тебя свое видение у меня свое. Сейчас вообще нет тех, за кого можно голосовать - это моё, сугубо личное мнение. Ни одна из партий не вызывает доверия!!! Что ты думаешь, я прав или нет?
 
Старый 17.11.2011, 10:58   #51   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Пернотальные центры для воспроизводства раб силы.
Когда образование от Фурсенко отстой.
 
Старый 17.11.2011, 10:59   #52   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Ramirez, у тебя свое видение у меня свое. Сейчас вообще нет тех, за кого можно голосовать - это моё, сугубо личное мнение. Ни одна из партий не вызывает доверия!!! Что ты думаешь, я прав или нет?
это верно но главному дракону голову отсечь надо, за любую голосую методом тыка
 
Старый 17.11.2011, 11:29   #53   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Сейчас вообще нет тех, за кого можно голосовать - это моё, сугубо личное мнение.
А зачем тогда вообще голосовать за кого-то?
 
Старый 17.11.2011, 11:30   #54   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Alex81, Демократия, она как осетрина. Не бывает демократии "второй свежести". Демократия - она либо есть, либо её нет. А "суверенная демократия" - это сказки пид...са Суркова для быдла, под которые легче пилить бюджеты.Народ слишком устал и впал в аппатию. Однозначно то, что "фига в кармане" все равно будет зажата и "легитимность" ЕР и путина все равно юудет под вопросом. Вся эта "крысинная возня" с якобы "выборами" приведет к дальнейшему углублению "безразличности" к судьбе страны и своей собственной, приведен не к единству общества, а дальнейшему расколу, к "тихому наплевательству", которые и являются залогом путинской стабильности, сиречь застоя.За 20 лет ни одной свежей идеи, чудовищные провалы в Идеологии, отсутствие малейших творческих способностей, неспособность говорить с Народом на одном языке. Пора этой кучке пид...ов на покой!
 
Старый 17.11.2011, 13:02   #55   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://img.gazeta.ru/files3/609/3836...467-31772.jpeg

http://img.gazeta.ru/files3/597/3836...467-87383.jpeg


http://img.gazeta.ru/files3/593/3836...467-16013.jpeg

Вот она, хронология сегодняшнего режима!
 
Старый 17.11.2011, 14:20   #56   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
не спорю, потому что не знаю. Попробую изучить вопрос.
Поизучай поизучай много любопытного нароешь. И про то какие законы были приняты при "красной" думе и какие отклонены и главное в ЧЬЮ пользу.
Или вот такой еще очень характерный пример - 1993 год расстрел парламента. КПРФ активно поддержала Ельцина, дядя Зю даже по телику выступил типа граждане не ходите на защиту демократии сидите дома.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
согласись, это не отрицает дальнейшую деградацию страны, которая продолжилась и укрепилась под руководством ЕР.
не отрицает конечно - НО самое забавное все кричат ДОЛОЙ ЕР, но НИКТО не предлагает НИЧЕГО взамен.
Почему то считаеться что все САМО СОБОЙ утрясется...
Однако не утрясется.
Я еще понимаю когда КОНСТРУКТИВНО говорят мол вместо ЕР давайте голосовать ЗА кого то.. но когда вместо ЕР не предлагают НИКОГО это выше моего понимания.
Если приводить аналогию с твоим ремонтом то это будет более дроугая аналогия
Ты предлагаешь выгнать бригаду плохих рабочих и при этом НИКОГО не предлагаешь взамен -
а ремонт типа САМ СОБОЙ утрясется.. как думаешь что будет после этого с твоим домом?
мой прогноз - развалится после первого же дождя.
 
Старый 17.11.2011, 14:45   #57   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
.. но когда вместо ЕР не предлагают НИКОГО это выше моего понимания.
Ну давай достанем из могилы и оживим товарища Сталина..., поскольку это самый реальный способ что-то по-настоящему изменить в нашем гнилом государстве.
 
Старый 17.11.2011, 14:56   #58   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ну давай достанем из могилы и оживим товарища Сталина...,
а ты в курсе что тебя же первого под раздачу на ударные стройки автобанов по статье 58?
Ну впрочем если ты не против то предлагаю позвать Кадырова на царствие.
 
Старый 17.11.2011, 15:31   #59   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Может мой вопрос риторический, но все таки кто достоин сменить ЕР и сделать из России VIP державу? Кому это будет по силам? Новых партий на горизонте не видно и новых лидеров тем более. А само собой - не разрулится, хотя так было бы просто супер.
 
Старый 17.11.2011, 16:03   #60   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Ещё раз говорю: я патриот. Я переживаю за свою страну.
Это неоценимый вклад в жизнь государства.
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ну давай достанем из могилы и оживим товарища Сталина..., поскольку это самый реальный способ
Ну если это самое реальное предложение интернет-rеволюционеров...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind