Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Куды бечь?
Изгаиль 13 4.63%
Ландон (Европа) 74 26.33%
USA 56 19.93%
В деревню (Я не враг народа!!!) 138 49.11%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 10.01.2012, 11:38   #31   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A l i e n Посмотреть сообщение
Главное иметь либо нужное им образование, либо деньги, лучше и то, и другое.
Неплохой системный администратор. Универсальная профессия, думаю, циски-линухи-фряхи везде нужны.
Уже прощупывал чешскую "почву". Сложно, но не невозможно.
 
Старый 10.01.2012, 11:49   #32   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
Уже прощупывал чешскую "почву". Сложно, но не невозможно.
С каких это пор в Чехии стало шоколадней?
 
Старый 10.01.2012, 11:52   #33   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
С каких это пор в Чехии стало шоколадней?
ну приблизительно после 90-х
 
Старый 10.01.2012, 11:53   #34   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
И если уж быть точным, то правильнее будет - ШОКОЛАДНЕЙ (именно так, капсом, да)
 
Старый 10.01.2012, 11:55   #35   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
ну приблизительно после 90-х
На чем основана инфа? Недавно набирали программеров туда на 800-900 евриков, что ИМХО мягко говоря маловато для европейского уровня жизни. К тому же знаю людей, которые говорят, что там зарплаты вообщем примерно как у нас.
 
Старый 10.01.2012, 11:57   #36   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
маловато для европейского уровня жизни.
вот главные слова - европейского уровня жизни. За эти деньги мне придётся не в Воронеже админить, уживаясь со всеми вышеперечисленными недостатками (их намного больше всё-таки), а жить в стране с самой красивой и культурной столицей в мире. ИМХО.
 
Старый 10.01.2012, 12:07   #37   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
жить в стране с самой красивой и культурной столицей в мире.
Нет уж, в Прагу лучше туристом.
 
Старый 10.01.2012, 12:08   #38   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
За эти деньги мне придётся не в Воронеже админить, уживаясь со всеми вышеперечисленными недостатками (их намного больше всё-таки)...
... за эти деньги тебе придется точно также админить в чехии, уживаясь с другими недостатками. Да и потом, не забывай, что там ты всегда (ну или долгое время) будешь чужим. Если конечно это не напрягает, то тогда удачи тебе.
 
Старый 10.01.2012, 12:08   #39   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
...в стране с самой красивой и культурной столицей в мире. ИМХО.
Ну это ты загнул, хотя дело вкуса, не спорю.
 
Старый 10.01.2012, 12:41   #40   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A l i e n Посмотреть сообщение
если отрабатываете вариант с Европой, лучше Германию
был и там. Не переношу немцев. ХЗ почему. Люблю Раммштайн, "Достучаться до небес" и немецкий "Эксперимент", но немцев как людей не могу терпеть. Чем то они неприятны. Чехи в этом плане лучше. Мягкие, чем то близкие люди.
 
Старый 10.01.2012, 13:02   #41   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A l i e n Посмотреть сообщение
не нужно молодым приводить аргументы, что уезжать не нужно
Как раз, необходимо - где родился, там и пригодился, а за бугром российские граждане, по-любому, останутся людьми второго сорта.
 
Старый 10.01.2012, 13:07   #42   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, а Вам не кажется (особенно в свете недавних событий), что нас всех ЗДЕСЬ считают людьми... ну максимум второго сорта?

PS. Твари мы дрожащие и права не имеем. Вот.
 
Старый 10.01.2012, 13:13   #43   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
A l i e n, Аналогия более чем корректна - как половая принадлежность, так и национальность не определяются штампиком в паспорте. Во всяком случае для думающих людей; вам космополитам безродным, оно вполне может и подходит чтобы пальцами друг-в-друга тыкать: ты кетаец, а ты русский, а ты негр; а на самом деле вы все янки. Вне зависимости от того, нравится вам США или нет - культурные ценности, мировоззрение, шаблоны мышления и т.д. у вас сформированы культурой янки, и единственное что большинство из вас всё ещё отличает от них - то, что вы разговариваете и мыслите не на их языке. То, что ты не выдерживаешь уровень дискуссии, спускаясь значительно ниже предлагаемых мной абстракций это твоя проблема, но не стоит искать выход из этой проблемы обвиняя меня в некомпетентности, опуская уровень дискуссии. Плохо знаю историю? Ну допустим на примере опровергни каким образом гитлер был неудачником в промежутке 20-30 лет: может быть неудачник он потому, что имея талант в области художеств его не взяли в художественную академию?, или может быть по той причине что он воевал на фронте в 1-ю мировую в это время? Ты вообще кого считаешь удачником - тех, кто хорошо пригрел свою жопу к теплому месту? :-) Разве что так, но тогда мне тебя жаль - ты равняешь на свой мещанский уровень людей, которые никогда не мыслили таким образом. Тогда ты жалок.

Hadsunn, а какие недавно произошли события, в результате которых вы внезапно ощутили свою второсортность?
Немцы наиболее вменяемые из всех европейцев, бесит только их педантичность и склонность всё делать правильно, а так - очень приятные люди; чехи в основном тихие мещане, которые вроде как и вполне безобидные, но при этом рыба, а не мясо - в основном скушные и мелкие.

Последний раз редактировалось andrewz; 10.01.2012 в 14:25.
 
Старый 10.01.2012, 13:31   #44   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
а Вам не кажется (особенно в свете недавних событий), что нас всех ЗДЕСЬ считают людьми... ну максимум второго сорта?
А откуда мнение, что в других странах быдло электорат, а, тем более, иммигрантов с постсоветского пространства властьпредержащие считают равными себе?! С сайтов Иносми или Йеху Мацы?!
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
PS. Твари мы дрожащие и права не имеем. Вот.
...везде и всюду.

"Скажите, а у вас, таки, нету другого глобуса?!" (С)
 
Старый 10.01.2012, 13:39   #45   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, да нет, им просто сказали - вот вы быдло, потому как выборы сфальсифицированы, а они такие: "ах-ах-ах, а мы то раньше и не знали что мы быдло, что же делать?, что же делать?, поедем в самый красивый город на земле Прагу - там мы будем не вторым сортом, а самым что ни на есть первым", некоторые решили ещё что можно взять в руки вилы и показать первому сорту, что пусть на время, пусть хоть на чуть-чуть они тоже могут стать первыми :-)
 
Старый 10.01.2012, 14:10   #46   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Да никто и не говорит, что там я буду король. Но, повторюсь - лучше быть вторым сортом там, чем здесь. Лучше работать за те же деньги там, чем здесь. Вы понимаете, в чём разница? это не просто другая страна. Это другой мир. Другие люди, законы, природа... даже преступления.

В Воронеже у меня развилась фобия. Серьёзно. Я боюсь переходить дороги. Я боюсь русских водителей. Или хотя бы воронежских. Только за последнюю неделю 2 раза видел ,как людей хорошо так пихали капотами. Один из них - прямо на пешеходном переходе, на зелёный пешеходный свет, другой - на пешеходном без светофора. Сначала я злился на каждого такого водителя и мечтал расстрелять. Но так как нельзя, остаётся только бояться за свою жизнь...

Возвращаясь в заграничной теме - ТАМ этого нет. В Праге пробка - это 3 машины на светофоре. И есстсно никто не стремится газануть и рвануть на красный поверх людей.
 
Старый 10.01.2012, 14:14   #47   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Вторым сортом по-фигу где быть, наверное, во всяком случае я так думаю.
У меня хороший друг, моложе меня на 10 лет, потратил 5 лет на то, чтобы сделать себе гражданство в Чехии и уехать из этой "быдло" страны. Сделал, не уехал :-) После более близкого и более продолжительного знакомства с той действительностью, решил что здесь лучше. А так как он активный и любит прогибать под себя реальность, а не самому под неё - начал устраивать свой быт здесь. Итог: дороги к его дому отремонтированы, ремонт в подъезде сделан, соседи поставлены на место и уважительно ему говорят "здравствуйте" при встрече и т.д. и т.п., при этом он не имел никаких связей когда начинал под себя "прогибать" реальность, денег; а сейчас, например, помощник прокурора г. Воронеж его хороший знакомый. Он говорит что в этой стране все проблемы в том, что люди ничего не хотят делать для себя (предпочитая жить в гавне), но всего добиться можно и система работает, если знать как и за какие рычаги её правильно дёргать.
А такие как вы, хотят уехать туда, где всё уже разгребли, где только и ждут не дождутся когда же "понаедут".
Самим надо впахивать, самим.
Ну или конечно - на готовенькое... Но это для слабых и точно для тех, кто смирился с тем, что всю жизнь будет "вторым сортом".
 
Старый 10.01.2012, 14:19   #48   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
лучше быть вторым сортом там, чем здесь.
Ничуть. Те, кто считает себя вторым сортом "здесь", "там" будут вообще вне категорий, даже на бытовом уровне - так и останутся вечными чужаками.
Не, ну, конечно, таки, есть диаспоры - вечные чужаки во всех странах, но так они за тысячелетия подобной жизни привыкли к такому образу жизни и близкородственному скрещиванию; если ты принадлежишь к какой-нибудь из них, тогда, конечно, тебе будет легче.
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
остаётся только бояться за свою жизнь...
Нужно просто быть настороже. А рассла6ляться вообще нельзя, как в том баяне, а то поимеют. И не только "здесь" - не приходилось видеть, как негры туристов прямо у Эйфелевой башни кидают?!
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
В Праге пробка - это 3 машины на светофоре.
Не скажи - и в Праге в пробке стоять доводилось. Только пробки у них обычно за пределами туристической зоны - по ней, как раз, движение транспорта категорически ограничено.
 
Старый 10.01.2012, 14:19   #49   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Валите.
Меньше народу - больше кислороду. (Цэ)
 
Старый 10.01.2012, 14:36   #50   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Но это для слабых и точно для тех, кто смирился с тем, что всю жизнь будет "вторым сортом".
Я тоже когда-то так же думал. Накушался уже, ага. Наборолся. Если кто-то добился чего-то в этой стране - поздравляю. но не надо других считать слабаками. Можно так всю жизнь упираться лбом, пахать, добиваться благополучия, но ничего не получить. Просто не повезло. Или не хватило нужной жилки.

Кстати, пример тут же:
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
помощник прокурора г. Воронеж его хороший знакомый
и что? Хотите сказать, что при нарушении им закона, проблем с законодательством не будет? можно воровать/убивать? Ни это ли то, от чего я хочу оградиться? Знакомый в прокуратуре - нарушай!убивай! Поздравляю, да... но МНЕ такого не надо. Не хочу оставаться здесь, становясь "круто-быдлом".

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Те, кто считает себя вторым сортом "здесь", "там" будут вообще вне категорий
а я про себя и не говорил ))) Это Вы начали. А я так, поддержал просто.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
движение транспорта категорически ограничено
я бы даже сказал, категорически запрещено )) (ну местами только маршрутки и трамваи)
 
Старый 10.01.2012, 14:46   #51   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
Уже прощупывал чешскую "почву". Сложно, но не невозможно.
Вы не волнуйтесь, скоро у нас будет вторая Чехия. Ни промышленности, ни сельского хозяйства.
 
Старый 10.01.2012, 16:06   #52   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
A l i e n, дружище 90-е это годы моей весёлой юности, не стоит мне рассказывать кого и как бы тогда назвали, стрелочник это несколько иное понятие, в данном случае не применимое. Я тебе конкретно написал что ты дурак, объяснил почему, поэтому не стоит по своей дурацкой мерке мерить остальных. Возражения есть по-существу?
Не гражданство, ПМЖ, прошу прощения. Тебе дико что решил не оставаться?, так это потому что ты космополит безродный, поэтому и дико :-) Он хороший кодер, фрилансом зарабатывает в месяц больше чем ты за полгода - мог бы жить в любой стране сейчас при желании.
Давай ты мне не будешь рассказывать где и сколько запятых я пропустил, а я не буду посылать тебя нахер? :-) На мой взгляд мои посты легко читаемы и понятны, тут я не соревнуюсь в чистописании и заранее признаю тебя победителем в этом виде спорта.
Комфортная жизнь - отличное дело само по-себе, еще более отличное, если этой комфортной жизни ты добился сам и не за счёт остальных (как это любят делать "скочепыздрышы").
Рычаги нужно дёргать везде, если хочешь добиться результата, где-то больше где-то меньше, только и всего; если ты до сей поры этого не понял, то подбери свои розовые сопли, перестань здесь флудить и уедь уже куда-нибудь в лондонеты, там тебя очень сильно ждут, а здесь своим нытьём ты и такие как ты уже достали.

Hadsunn, у тебя извращённое сознание и мировосприятие, всё ты видишь в чёрном цвете, меняй образ мышления. Мой друг познакомился с помощником прокурора г. Воронежа совершенно официально, когда заставлял городские власти сделать к своему дому хорошую дорогу: помощник прокурора пригласил его в прокуратуру на беседу и там рассказал каким образом надо правильно добиваться исполнения от властей их работы.

Пока что вы оба лишь утверждаете меня в мысли, что чем быстрее вы уедете из России, тем лучше остальным будет в ней жить. Может уже поедете, а? И не будете тут писать свои скучные глупые мысли о том, как здесь все плохо, какие вокруг все уроды - сделайте в своей жизни хотя-бы один Поступок: соберите чумоданы, сядьте в самолет и забудьте об этой стране навсегда.
 
Старый 10.01.2012, 16:12   #53   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
сделайте в своей жизни хотя-бы один Поступок: соберите чумоданы, сядьте в самолет и забудьте об этой стране навсегда.
+!!!

Беженцы-неудачники реально осточертели!
 
Старый 10.01.2012, 16:16   #54   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
andrewz, не откажусь от любой помощи в этом и с удовольствием "забуду об этой стране".

То есть, помощник прокурора ему не знакомый и не друг? просто один раз поговорили? зачем тогда вообще вспоминать было... Ну а если всё-таки друуууг, то тут вылезают мои прошлые слова...

Давайте не забывать, что всё это субъективное мнение каждого. Вы рассказываете, почему нужно остаться и почему Вы это делаете, я рассказываю, по каким причинам хочу свалить и что для этого делаю. Или не делаю. Ибо как уже сказал, не успеваю. Есть некоторые обстоятельства, в связи с которыми я наверно уже никуда не попаду. Но это неважно. Важно - хотеть. Стремиться. Не для себя, так для своих детей. В чёрном цвете? Я всего лишь описываю ,что вижу. Как акын поёт. Больше ничего. Я поражаюсь, как? КАК после всего этого, после всего, что было, вы можете так говорить?

В этой стране самый прямой путь к благополучию - на*би другого.

Ничего не изменить, вы понимаете? Ни-че-го. Ни Вы, ни я для этой страны ничего не сможем сделать, даже если сильно захотим. А если Вы хотите только для себя, то.....
Я уже "похотел" для страны. Против всех этих сволочей, которые гребут и гребут под себя. Теперь хочу для себя.
 
Старый 10.01.2012, 16:18   #55   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Беженцы-неудачники реально осточертели!
Знаете, я не считаю себя неудачником. Я неплохо зарабатываю на почти любимой работе, в личной жизни всё норм итд, итп, прочие тихие радости... Тогда уж не знаю, кого считать "удачником".
 
Старый 10.01.2012, 16:23   #56   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
В этой стране самый прямой путь к благополучию - на*би другого.
Ну это ИМХО смотря с чем ты себя осознаешь.

Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
Ничего не изменить, вы понимаете? Ни-че-го. Ни Вы, ни я для этой страны ничего не сможем сделать, даже если сильно захотим. А если Вы хотите только для себя, то.....
Хочешь что-то изменить? Начни вначале с себя, а остальное приложится как само собой разумеющееся. И люди будут добрее и мир вокруг чище и пр.

Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
Я уже "похотел" для страны. Против всех этих сволочей, которые гребут и гребут под себя. Теперь хочу для себя.
А почему ты думаешь, что там все будут грести под тебя?
 
Старый 10.01.2012, 16:27   #57   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
В этой стране самый прямой путь к благополучию - на*би другого.
Не нужно судить обо всех, только лишь, по своему окружению.

Цитата:
Сообщение от Hadsunn Посмотреть сообщение
Знаете, я не считаю себя неудачником.
Ну, хорошо. А беженцем?
Или Вы представляете другую социальную группу? Примером может являться вся "наша" психбольница в зомбоящике. Они там все удачливы и стремятся вырваться "из этой проклятой страны", каждодневно выливая тонны говна на мою Родину.
А нытьё от Вас, может перерасти в вышеуказанный какашко-генератор. И с какой стати это должно нравится тем, кто любит свою Родину?

andrewz по этому поводу сказал достаточно. Здесь не место безродным.
 
Старый 10.01.2012, 16:27   #58   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Хочешь что-то изменить? Начни вначале с себя
где-то в ветке по соседству я тоже самое людям писал. Поверьте, собой я давно занялся. И не расслабляюсь. Только люди чё то не добреют всё. По моему им плевать, что я уважаю законы, перехожу дорогу только на переходах и мусор бросаю не на тротуары, а в урны (поверьте, это несложно. Так почему же все так не могут?)

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А почему ты думаешь, что там все будут грести под тебя?
Не думаю я так. Но люди там другие. Потому что нигде больше нет таких людей, как в РФ.
 
Старый 10.01.2012, 16:29   #59   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Hadsunn, был прокурор не знакомый и сейчас не друг - сейчас хороший знакомый, ибо одним разговором дело не обошлось.
Хоти для себя, делай для себя - так, как ты хочешь чтобы было. Будешь делать для себя хорошо - вокруг тебя людям будет тоже хорошо, чем больше будет таких людей, тем лучше в нашей стране будет жить.
Тут всё очень просто: мой друг заставил сделать дорогу для себя, а пользуются все и так далее. Не отвечай за всех, отвечай за себя. Я за свою жизнь никого никогда не наё...л ради того, чтобы нажиться (были случаи, когда ситуация вынуждала так сделать, но их было мало), при этом начинал с самых что ни на есть низов - ниже уж даже в нашем городе трудно найти. Сейчас живу благополучно. Так что ваше утверждение в моём случае точно - неправда.
Изменить можно всё и всегда есть выбор, проблема в том, что это очень трудно. Проще не делать никаких выборов и тонуть в болоте.
Каждый видит по своему: один алкаш видит половину стакана и говорит "блин осталось всего полстакана", а другой "ха, ещё целых полстакана осталось!". Почувствуй разницу.
 
Старый 10.01.2012, 16:30   #60   
Форумец
 
Аватар для Hadsunn
 
Сообщений: 169
Регистрация: 02.07.2007
Возраст: 38

Hadsunn вне форума Не в сети
Ближний Товарищ, смишно.... )))))) Поцреот детектед. Никаких аргументов, зато самодовольства выше крыши... Знаете, что такое патриотизм? Это когда считаешь страну лучшей только из-за того, что родился в ней. И это отнюдь не хвалебное высказывание.

PS. Я не смотрю телевизор. А пользу?... Да, я считаю, что некоторую пользу я приношу.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind