Старый 27.09.2012, 08:04   #571   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Всё просто:покупает Камелот,и ищет объявления о продаже аналогичных квартир. Нашёл. Пусть в его р-оне,на его улице продаются три такие квартиры,в тридцатилетних домах,как у него,по ценам от 2500 до 2600тыс.... Поставлю-ка я свою за 2700тыс.,а 100штук на торг пусть будут. Его сосед,Пётр Кузьмич,тоже решает продавать свою квартиру,тоже покупает газету,и видит объявление Ивана Николаевича. Ага,думает,сосед
Стописят тыщ балов. Хохотю. Я свою участок так же продавала.В камелоте сверила цены и...ждала до посинения. Потом сама себя спросила: А за какую цену Я бы купила у себя ЭТОТ участок. Ответ был очевиден-не за эту. Снизила до вменяемой цены, продала в течении недели.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 08:25   #572   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Всё просто:покупает Камелот,и ищет объявления о продаже аналогичных квартир. Нашёл. Пусть в его р-оне,на его улице продаются три такие квартиры,в тридцатилетних домах,как у него,по ценам от 2500 до 2600тыс.... Поставлю-ка я свою за 2700тыс.,а 100штук на торг пусть будут. Его сосед,Пётр Кузьмич,тоже решает продавать свою квартиру,тоже покупает газету,и видит объявление Ивана Николаевича. Ага,думает,сосед за свою квартиру 2700тыс. хочет,но я же ремонт в своей сделал пол года назад:трубы поменял,обои переклеил,да и кухню встроенную оставлю... Поставлю-ка я свою квартиру по цене 2900тыс.,ну уступлю с этой суммы тыс.50,если торговаться будут!
очень поверхностно, вы не учли например, что в газете видны цены с комиссией риэлтору вместе? Кто вообще подает большинство объявлений? Я вам отвечу - риэлторы, я знаю, я звонил. Вы не учли, что на невменяемо высокую цену не будет спроса? Рынок саморегулируем благодаря множеству рзнонаправленных сил и факторов. Для того, чтобы писать про ценообразование, нужно быть хоть немного экономистом.
P.S. сразу не доверяю постам, в которых встречается "все просто"
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 10:12   #573   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 23.05.2009

Casp777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Иван Николаевич решает продать трёхкомнатную,к примеру,квартиру. Как же ему узнать,сколько она может стоить? Всё просто:покупает Камелот,и ищет объявления о продаже аналогичных квартир. Нашёл. Пусть в его р-оне,на его улице продаются три такие квартиры,в тридцатилетних домах,как у него,по ценам от 2500 до 2600тыс.... Поставлю-ка я свою за 2700тыс.,а 100штук на торг пусть будут. Его сосед,Пётр Кузьмич,тоже решает продавать свою квартиру,тоже покупает газету,и видит объявление Ивана Николаевича. Ага,думает,сосед за свою квартиру 2700тыс. хочет,но я же ремонт в своей сделал пол года назад:трубы поменял,обои переклеил,да и кухню встроенную оставлю... Поставлю-ка я свою квартиру по цене 2900тыс.,ну уступлю с этой суммы тыс.50,если торговаться будут!
Вот вам и ценообразование на вторичном рынке недвижимости. А то риэлторы им,видите-ли,во всём виноваты!Это они со своей комиссией(50-70тыс.) цены на недвижимость поднимают!)))
Через месяц Иван Николаевич с Петром Кузмичем или цену снизят, или будут ждать(если не горит) когда "рынок догонит". Их право.
А с тем, что риэлторы не заинтересованы в завышении цен - согласен. Свои 50-70 т.р. получат в любом случае...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 10:31   #574   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Casp777, риэлторы заинтересованы в сбивании цены до минимальной, чтобы быстрее продать (если фиксированная комиссия) или больше наварить (в случае скрытой комиссии). Речь о безответственных риэлторах, не работающих на авторитет (таких, к сожалению, большинство).
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 11:00   #575   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Casp777, риэлторы заинтересованы в сбивании цены до минимальной, ).
Бедные риелторы. Сначала их обвиняют во взвинчивании цен. Цены выросли, виноваты кто? Риелторы, это они, сабаки все придумали. Цены низкие, виноваты кто? Риелторы. Это они, псы занижают, чтобы побыстрее втюхать. Вот она, национальная беда. Дураки, дороги и, теперь еще, и риелторы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 11:05   #576   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДеFFачка Посмотреть сообщение
Бедные риелторы. Сначала их обвиняют во взвинчивании цен. Цены выросли, виноваты кто? Риелторы, это они, сабаки все придумали. Цены низкие, виноваты кто? Риелторы. Это они, псы занижают, чтобы побыстрее втюхать. Вот она, национальная беда. Дураки, дороги и, теперь еще, и риелторы.
вчитайтесь в посты, если брать наиболее печальные случаи, то риэлтор сбивает цену, о которой знает продавец, а сам продает подороже, добавив скрытую комиссию. Противоречий нет, повнимательнее.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 11:24   #577   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Pistolero, если был договор, или договоренность, что с момента начала продажи агентом все покупатели, выходившие на вас лично, передавались агенту, то ничего необычного в том нет. Я не знаю по каким причинам он не смог вам найти его сам, но нельзя исключать, что, посредством его работы, о вашей квартире могли узнать те люди которые вышли напрямую на вас, тембболее, что это довольно просто, если знать где искать и иметь архивные базы. Есть и нередкие случаи, когда после расклейки, соседи выходят на собственника сами, минуя агента. То есть, он свою работу сделал, оповестил возможный круг покупателей, а те настолько хитрожопы, что наведываются прямо к вам. И теперь что? Будете кидать? Или вас тогда сдержал заключенный договор, а так бы вы воспользовались этой возможностью?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 11:39   #578   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forest Spirit Посмотреть сообщение
настолько хитрожопы
осуждать-не осуждать за это - личное дело каждого. Но, за людей решили, что они будут платить не только за квартиру, но и за услуги риэлтора, поэтому данные их действия вполне объяснимы. Вы должны это понимать. Общая атмосфера недоверия к риэлторам также подталкивает к таким ухищрениям.
И раз уж вы упомянули такие случаи, это ещё раз подтверждает, что расходы на риэлтора платит покупатель, иначе зачем ему выходить на собственника напрямую.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 11:48   #579   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Жентос, я не рассуждаю критериями оценки, наличие или отсутствие совести, порядочнгсть и честность в делах- стали артефактами,?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 11:57   #580   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forest Spirit Посмотреть сообщение
наличие или отсутствие совести, порядочнгсть и честность в делах- стали артефактами?
люди могут посчитать, что с ними поступили бесчестно, так что у них к вам тоже могут быть подобные вопросы. Я ведь не осуждаю вас, лишь стараюсь показать, как люди думают о риэлторах и затратах на их услуги. Если вслушаетесь, это может быть вам полезно в работе. Считаю, что в этой теме явно отражена пропасть во взглядах самих риэлторов и остальных людей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 19:22   #581   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Кто вообще подает большинство объявлений? Я вам отвечу - риэлторы, я знаю, я звонил.
вы звонили по объявам в Центре,где,как и в Северном,агент на агенте сидит,и агентом погоняет. А вы попробуйте по продаже квартир на Машмете или на ВАЯХ,например, позвонить,будите приятно удивлены- практически одни собственники!)))

Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Для того, чтобы писать про ценообразование, нужно быть хоть немного экономистом.
достаточно просто проработать несколько лет в данной области,и быть не теоретиком-а практиком.

Цитата:
Сообщение от ДеFFачка Посмотреть сообщение
Бедные риелторы. Сначала их обвиняют во взвинчивании цен. Цены выросли, виноваты кто? Риелторы, это они, сабаки все придумали. Цены низкие, виноваты кто? Риелторы. Это они, псы занижают, чтобы побыстрее втюхать
+1000 тоже улыбаюсь!))) Блин,ну хотя-бы в чём-то одном обвиняли,а то всех собак на них теперь повесить решили!)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 19:48   #582   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
вы звонили по объявам в Центре
вот кто вам сказал? Вы где это все берете? Мы и не надеялись в цетре купить, звонили за северный и ю-з.
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
достаточно просто проработать несколько лет в данной области,и быть не теоретиком-а практиком.
по вашим постам видно, что недостаточно, уж извините. Цены на рынке на квартиры в одиночку никто не повышает/понижает.
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
+1000 тоже улыбаюсь!))) Блин,ну хотя-бы в чём-то одном обвиняли,а то всех собак на них теперь повесить решили!)))
ей уже ответил, вам то же самое написать? Ну как дитё, чесслово!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 20:11   #583   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
звонили за северный и ю-з
хорошо,пусть будет Северный и Ю-З,а я вам говорю,что в газетах полно объяв от собственников,правда по менее пользующимся спросом р-онам,но ведь и там люди живут,верно?

Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
по вашим постам видно, что недостаточно
видно кому,вам одному? Мне тоже много чего видно из ваших постов,да и не только мне,оказалось...)))

Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Цены на рынке на квартиры в одиночку никто не повышает/понижает
а где из моего поста видно,что я сказал что цены повышаются в одиночку? Я наоборот сказал,что они повышаются продавцами,как-раз,глядя друг на друга!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 20:27   #584   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
хорошо,пусть будет Северный и Ю-З,а я вам говорю,что в газетах полно объяв от собственников,правда по менее пользующимся спросом р-онам,но ведь и там люди живут,верно?
а я вам говорю, что на поверку одни риэлторы, причем эти, "с темной стороны"
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
видно кому,вам одному? Мне тоже много чего видно из ваших постов,да и не только мне,оказалось...)))
а все мои доводы как всегда, без ответа
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
а где из моего поста видно,что я сказал что цены повышаются в одиночку? Я наоборот сказал,что они повышаются продавцами,как-раз,глядя друг на друга!
Имеется в виду, что одна из сил (продавцы, покупатели, риэлторы, строители) не сможет безраздельно диктовать рынку свои цены
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 20:30   #585   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 39

asmserg вне форума Не в сети
Жентос, да в этой теме уже полно перлов, один риэлтор рынок недвижимости сравнивает с с колбасой, другой с центральным рынком, для Воронежа это нормально))

Точно с темной стороны))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:34   #586   
Форумец
 
Аватар для Persona grata
 
Сообщений: 78
Регистрация: 04.05.2011

Persona grata вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от duduli Посмотреть сообщение
напомните, какое самое крупное и проверенное, а то забыл!
А их у нас не много в городе - Сота и Трансферт
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 22:27   #587   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Persona grata Посмотреть сообщение
Сота и Трансферт
крупные - да, проверенные - нет, вернее так: проверено, честных не обнаружено
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 00:17   #588   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Persona grata,
вы по кол-ву офисов судили?
Тот же представитель Ю***са =) недавно мне заявлял, что у них работает более 200 агентов, что примерно одинаково с кол-ом людей в Соте, да и Трансферте...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:17   #589   
φизик
 
Аватар для tda2030
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 16.07.2006
Возраст: 38
Записей в дневнике: 4

tda2030 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
вы звонили по объявам в Центре,где,как и в Северном,агент на агенте сидит,и агентом погоняет. А вы попробуйте по продаже квартир на Машмете или на ВАЯХ,например, позвонить,будите приятно удивлены- практически одни собственники!)))
было дело, тоже звонил около месяца назад. ВАИ, район б-цы Электроника, Урывского, Одинцова. Упс, собственников не обнаружено (((((((((((
можт выборка была не репрезентативной? чуть больше десятка номеров. Вот если бы сотенка, то да, но надоело, все одно и то же
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:20   #590   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
tda2030,
а откуда ж тогда АН берут собственников?
Есть определенное число агентов, работающих только по направлению от бывших клиентов, но это люди с большим опытом и стажем. А вы тут все плюетесь на новичков, которые вам что-то не так сказали/рассказали... не стыковочка...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 09:29   #591   
φизик
 
Аватар для tda2030
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 16.07.2006
Возраст: 38
Записей в дневнике: 4

tda2030 вне форума Не в сети
sshsecurity, ничего не могу сказать в свое оправдание. Просто рассказываю с чем столкнулся. За эти пару месяцев понял, что рынок недвижимости в врн довольно жесткий или просто мне так "везло"
А откуда АН берут собственников и почему у меня не получалось на них (собственников) натыкаться, не знаю. Я ж говорю, не исключено, что так совпало, но уж какие-то совпадения стабильные...

зы. а, хотя нет, нарвался как-то раз на собственника. По ошибке газеты объявлений, квартира оказалась в доме, расположенном в 100-150 км (уже точно не помню) от Воронежа . в принципе да, тоже пригород )))))
Поболтали, посмеялись зато )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:08   #592   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 23.05.2009

Casp777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
вот кто вам сказал? Вы где это все берете? Мы и не надеялись в цетре купить, звонили за северный и ю-з.
[QUOTE='Павел Петровичч;19112682']хорошо,пусть будет Северный и Ю-З,а я вам говорю,что в газетах полно объяв от собственников,правда по менее пользующимся спросом р-онам,но ведь и там люди живут,верно?[/QUOTE
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
а я вам говорю, что на поверку одни риэлторы, причем эти, "с темной стороны"
Знакомый продает квартиру в Северном. Дал объявления на авито, инфолайн, сландо - за две недели - обращаются только риэлторы. Может причина в стоимости.....
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 09:01   #593   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casp777 Посмотреть сообщение
за две недели - обращаются только риэлторы. Может причина в стоимости.....
вполне возможно. Или риэлторы базу себе набирают.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 11:44   #594   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
щас по 2-му каналу передача про "профессионалов", смотреть всем!
жесть конечно... В Воронеже,в плане "чёрных риэлторов" пока более-менее спокойно. Хотя,помню,года три назад предлагал мне один "типа собственник" две квартирки-двушки. Обе на Машмете были,состояние- после алкашей. По 750тыс. за каждую он тогда хотел. Помню зелёнки очень молодые были,по месяцу-полтора. Отказался я тогда этими вариантами заниматься. А кто-то же,всё-таки,их купил...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 02:05   #595   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Почему я работаю только на договоре

Расскажу о клиенте. Случай был на прошлой неделе. Пришел он к нам по рекомендации, просил продать квартиру. На тот момент, середину июля, он не смог заключить договор, так как в наследство еще не вступил. Надо было дождаться 18 сентября. Вкратце - с середины июля до 18 числа я работал, продавая ее. Но в какой то момент вмешались соседи, они решили купить ее напрямую от него. Так он и согласился. Сумма была ненамного больше, которую он получал без нашей комиссии, плюс ее надо было на троих делить, в итоге там смешно вышло.
Ладно. Ну сам виноват, доверился. Тем более - тут не до сантиментов, расходы по рекламе согласился возместить, я посчитал, назвал сумму, обосновал ее, все норм. Сказал, как приедет , так заберет ключи и отдаст деньги.
Через пять-семь дней звонит, просит снова заняться продажей, так как там начинается муть с обменом и ипотекой, плюс длинная цепочка, доверенность на совершение сделаки надо по форме банка и проч...
Второй раз поверили. Договор по вышеописанной причине заключить так же было нельзя.
Развязка.
У меня есть покупатель, с налом, идем в офис вносить аванс, и собсно к сделке готовиться. За день до этого звонил, спрашивал, все ли норм. Все норм.
Делаю контрольный звонок. И я худею, дорогая редакция. Ему внесли аванс другое АН, с которыми работали соседи. Не получилось продать в цепочке, продали в чистую. Он теряется, извинятся, просит прощения, мол деньги уже внесены ЗАДАТКОМ. Объясняю, так как он в другом городе, без него него женить не могут, и задатка нет, может быть аванс. В итоге он ужасно подавлен, запуган с их стороны. Защитить его как либо с теми жуликами не могу, так как никаких оснований для них что он мой клиент - нет.
Просит передышки.
Вечером перезвонил. Просил если до среды не продадут, то вернутся к нам.
На договор. Если честно, желания как такового работать с ним уже не было. А Лучи Ненависти, посылаемые тем ган....нам, что запугали его, наверняка прожгли дыру им в пищеводе.
По просьбе клиента берем тайм аут до среды. В среду его квартиру продали. Дешевле, чем я ему предлагал, если уж на то пошло и упор ставился на деньги.
Клиент - на самом деле хороший мужик. Мне просто жалко что он попался в лапы моих "коллег" не преминувших запугиванием его.
Когда он забирал ключи, принес магарыч, хорошую бутылку.
Что он именно сказал при той встрече, здесь писать нет смысла, но как итог, расстались хорошо.
Так что берегите себя и свои нервы, не попадайтесь нечистым на руку.
Могу сказать еще, что надеюсь, что данная история послужит кому то примером, и он не наступит на грабли моего клиента, однако, склонен думать, что большая часть людей учится как раз только на своем поле, засеянном граблями.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 09:27   #596   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Forest Spirit,
Цитата:
в наследство еще не вступил. Надо было дождаться 18 сентября
Цитата:
с середины июля до 18 числа я работал, продавая ее.
Цитата:
Через пять-семь дней звонит..... Второй раз поверили. Договор по вышеописанной причине заключить так же было нельзя.
Как-то я упустил момент - почему со второй попытки не заключили договор?

Как я понял - вы упустили клиента из вида и он от вас ушел.. если б плотно с ним работали - у него и мысли б не возникло связываться с соседями и агентов их он направил бы к вам...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 09:54   #597   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 47
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forest Spirit Посмотреть сообщение
Расскажу о клиенте. Случай был на прошлой неделе. и
Ябеда.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 10:10   #598   
89507537067
 
Аватар для Forest Spirit
 
Сообщений: 301
Регистрация: 21.03.2007
Возраст: 38

Forest Spirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Forest Spirit,




Как-то я упустил момент - почему со второй попытки не заключили договор?

Как я понял - вы упустили клиента из вида и он от вас ушел.. если б плотно с ним работали - у него и мысли б не возникло связываться с соседями и агентов их он направил бы к вам...
да я ночью писал, наверн потмоу и не все гладко. договор нельзя было заключить так как оба действа до 18 числа происходили. ну а насчет того плотно или не плотно работал, хз.. кажд неделю 3 показа минимум, плюс отчет ему по тел-ну.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 10:09   #599   
Registered User
 
Сообщений: 149
Регистрация: 26.09.2012
Возраст: 45

moskvichka33 вне форума Не в сети
Ну чё,уважаемые риэлторы,каков ваш прогноз цен на недвижимость?) Падение возможно,вообще,или только рости будут?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 12:28   #600   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Только рост...
не риэлтор
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind