Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.04.2010, 10:36   #6001   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
.Cropper, во первых - я (к великому счастью) с Вами на брудершафт не пила, не тыкайте мне пожалуйста (сразу можно сделать выводы о Вашем воспитании, вернее его отсутствии)!!!
во-вторых, именно Вы высказали мысль (бывают видимо иногда и у Вас в голове) о том что невеста бездомная.
и последнее - интересовало мнение профессионалов фото- видео- съемки, которые и отписались в личку, за что им огромное спасибо!
 
Старый 23.04.2010, 10:40   #6002   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
во первых - я (к великому счастью) с Вами на брудершафт не пила
Точно. К счастью.
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
не тыкайте мне пожалуйста (сразу можно сделать выводы о Вашем воспитании, вернее его отсутствии)!!!
Не стоит делать скоропалительных выводов. Это, как если я сейчас начну делать выводы о вашем образовании, упирая на нехватку знаков препинания в составленных вашим воспитанным умом предложениях.
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
именно Вы высказали мысль (бывают видимо иногда и у Вас в голове) о том что невеста бездомная
я не высказал мысль. Я - задал вопрос.

Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
бывают видимо иногда и у Вас в голове
Умиляют потуги ограниченных людей тонко нахамить. Деточка, это тоже нужно уметь делать.
Все. Мир всем понимающим.
 
Старый 23.04.2010, 10:42   #6003   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
arxitektor_k, .Cropper, я безумно рада, что своим постом дала Вам повод лишний раз высказать свое, бесценное для всех форумцев, мнение, уж кто кто а Вы, arxitektor_k, известный, всем обитателям этой ветки, любитель потрындеть на тему и без (особенно без).
Стесняюсь спросить, Вы оба судите о жилищных условиях незнакомого Вам человека исключительно в силу своей ограниченности, или есть еще какие то причины? (все это очень похоже на фрустрации от проживания в выше перечисленных "хрущевках" и "чешках"). Вы не переживайте так, будете больше работать, меньше трындеть на форуме и тоже когда нибудь заработаете на новую просторную квартиру с приличным подъездом))))))
и еще один вопрос Вы наверное не очень внимательно прочитали начало моего сообщения, я обращалась к профессионалам! еще мне интересно мнение настоящих и бывших невест (это называется между нами девочками), а вот Вы оба высказали свое мнение как профессионалы (сейчас умру от смеха), или как(боюсь даже подумать) невесты (шепотком)?
А откуда у госслужащего посторная квартирка?))))))Взяточки?))))
Вижу зацепил мой пост про квартиры и т.д. Обычно когда таке происходит, значит попал в самую точку. По мимо того я писал обобщенно, а не о Вас.....а Вы превели на себя....да и по реакции видно что это Вас задело. Нужно быть тем кто ты есть на смом деле. А не играть золушку...у которой все есть до полуночи....а потом все превращается в мышей в тыкву и т.д. Просто не надо стеснятся себя. Надо быть таким какой ты есть. Ааа. Понял кажется.....заказав фото и видео и в купе отдав за это в районе 100 000р. хочется что бы о Вас не подумали как о простушке и т.д. Еще забовляет порой девушки Вашего возраста стесняются сво мать или отца...Тпа они старо выглядят и т.д.))))Так давайте сборы невесты снимать в гостинице...интервью родителей будем брать не у нстоящих, а у актеров приглашеных на эту роль....которые помоложе и постройнее))))Как Вам идейка....Наверное Эмиль заинтересуется)))

Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
.Cropper, во первых - я (к великому счастью) с Вами на брудершафт не пила, не тыкайте мне пожалуйста (сразу можно сделать выводы о Вашем воспитании, вернее его отсутствии)!!!
во-вторых, именно Вы высказали мысль (бывают видимо иногда и у Вас в голове) о том что невеста бездомная.
и последнее - интересовало мнение профессионалов фото- видео- съемки, которые и отписались в личку, за что им огромное спасибо!
оу))))Профессионалы в личку))))Наверное, они просто побоялись писать на форуме, т.к. побоялись что их выбор/совет будет безвкусным...и тем самым подставят совю репутацию)))А так если облажались, то и никто ничего не узнает)))))

А т что невеста бездомная я полностью согласен!!!!!!!
 
Старый 23.04.2010, 10:47   #6004   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
.Cropper, arxitektor_k, Вы оба суперские мужчинки!!! так держать!!! за сим, общение с Вами прекращаю, ибо комментировать данный словесный понос нет желания, боюсь испачкаться, а я брезглива, да и бисера жалко....
 
Старый 23.04.2010, 10:49   #6005   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Toroped, ну впрочем как и всегда..."гав и в будку"....смотри....хвостик торчит))))

Успехов Вам женщинка в сборах в отеле)
 
Старый 23.04.2010, 10:50   #6006   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Есть хорошее определение: ТП. Этим все сказано. Адиос, детка. Не забудь на свадьбе у коня в Яре пофоткаццо.
 
Старый 23.04.2010, 10:55   #6007   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Есть хорошее определение: ТП. Этим все сказано. Адиос, детка. Не забудь на свадьбе у коня в Яре пофоткаццо.
ага и яйцо поцеловать))))))))))))))
 
Старый 23.04.2010, 11:06   #6008   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
.Cropper, arxitektor_k, Зачем на потенциального клиента нападаете?
По названию ветки - тут вроде клиенты отзываются о вашей работе, а не вы отзываетесь о желаниях клиентов.
arxitektor_k, Управляющие компании в ЖКХ - вот это лохотрон - потому что платить обязательно, а ССВ - дело добровольное
 
Старый 23.04.2010, 11:30   #6009   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 28.03.2010

IraV вне форума Не в сети
Valdemar, я пытаюсь понять из чего скалывается цена на видео и фото. пока что выводы такие: если мультиков на видео нет и камера дорогая, то цена высокая. если мультики есть а камера обычная то цена небольшая. снимают все одинаково и одно и тоже и в одних и тех же местах!
ищу нормального оператора без мультиков!)))))
ругаются тут те, кто сам ничего нового не придумывает, а цену ставит большую??)))
 
Старый 23.04.2010, 11:47   #6010   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
IraV, что значит мультики? это клипы под музыку с нормальным монтажем?
снимают все одинаково и одно и тоже и в одних и тех же местах! - полностью НЕсогласен
В одних и тех же местах - да, но по разному и зависит это от опыта и таланта

Как то раз на свадьбе разговорился с одним оператором - спросил я его - мол где учился видеоделу - Такого ответа я не ожидал - "я работал в милиции и делал оперативную съемку с мест преступлений и задержаний"
Если вам нужна оперативная съемка без клипов и за дешево - то ищите этого человека
 
Старый 23.04.2010, 12:09   #6011   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IraV Посмотреть сообщение
Valdemar, я пытаюсь понять из чего скалывается цена на видео и фото. пока что выводы такие: если мультиков на видео нет и камера дорогая, то цена высокая. если мультики есть а камера обычная то цена небольшая. снимают все одинаково и одно и тоже и в одних и тех же местах!
ищу нормального оператора без мультиков!)))))
ругаются тут те, кто сам ничего нового не придумывает, а цену ставит большую??)))
http://krystal.ru/root/lobikina
Без мультиков,с нормальной камерой и вкусом.
14 т.р.
 
Старый 23.04.2010, 12:32   #6012   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от koljans Посмотреть сообщение
По названию ветки - тут вроде клиенты отзываются о вашей работе, а не вы отзываетесь о желаниях клиентов.
Клуб для общения. Кто о чем хочет, тот о том и отзывается. Специально перечитал правила раздела. Все нормально.
 
Старый 23.04.2010, 14:32   #6013   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
.Cropper, так я про название ветки и говорил
 
Старый 23.04.2010, 14:36   #6014   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
koljans, можешь еще раз пять повторить? Я тебе про тоже самое название. В чем проблемы?
 
Старый 23.04.2010, 14:42   #6015   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Доступна для скачивания программа СтильНО! №8 с популярным питерским фотографом Александром Медведевым.http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...0&postcount=28
 
Старый 23.04.2010, 18:39   #6016   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от koljans Посмотреть сообщение
.Cropper, arxitektor_k, Зачем на потенциального клиента нападаете?
По названию ветки - тут вроде клиенты отзываются о вашей работе, а не вы отзываетесь о желаниях клиентов.
arxitektor_k, Управляющие компании в ЖКХ - вот это лохотрон - потому что платить обязательно, а ССВ - дело добровольное
Я не нападаю...Я пишу как есть. Клиента потерять я не боюсь.
 
Старый 23.04.2010, 19:27   #6017   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.04.2010
Возраст: 39

В.Сидак вне форума Не в сети
Да. Почитал я тут, почитал, и сразу понял, что нормальной свадебной обслуги в Воронеже, нет.
Одни фотоаппаратами меряются, другие, другими делами. А смысл один, правильно тут, кто то заметил. Всё дело в окончательном итоге. А так, смотреть всё видео, практически невозможно, одна скучная картинка, от фотосъёмок фотографа, и тряска, как в студии "Лидер" у Вальдемара.
Кстати, а что в ст."Лидер" все такие, с трясущими камерами снимают, идущих, скучно, вперёд молодых, по местам боевой славы ? Словно, к дню победы.
Не одного нормального фотографа и видео съёмщика, я тут не увидел. Извините уж.
Буду искать, в другом месте. Жаль по траченое время, читая ваши скандалы и споры, не о чём.
Всем желаю повышения, профессионального уровня.
 
Старый 23.04.2010, 19:39   #6018   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
свежезарегистрированный тролль ?
 
Старый 23.04.2010, 20:12   #6019   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
блин. Как вот это всё надоело! Скучные видиографы, снимать не умеют и т.д. А молодые все ну прям такие креативные! Просто пипец!!! Скучно вам как они идут, дык ходите веселей. Проявите фантазию. А то постанов вам не нравиться, репортажка скучно. Определитесь уж.
Цитата:
Сообщение от В.Сидак Посмотреть сообщение
Буду искать, в другом месте.
Да ищите, пожалуйста. На то он и рынок, чтоб был выбор и здоровая конкуренция. Заплатите 70-100 тыс.руб и попросите их снять себя любимых на каменном мосту и сборы в хрущёвке, да и ещё банкет в столовой .. А мы потом поучимся на этом шедевре. ИМХО никого не хочу обидеть, просто крик души!

Последний раз редактировалось кот Буш; 23.04.2010 в 20:38.
 
Старый 23.04.2010, 20:17   #6020   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
кот Буш, так Вы кроме свадеб ничего снимать то не умеете.....Тоже крик души....Вот что нибудь для себя....просто красивое или смысловое...вот НИ-ЧЕ-Го Вы сами не делаете...
 
Старый 23.04.2010, 20:23   #6021   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
так Вы кроме свадеб ничего снимать то не умеете.....
Прежде чем бросаться такими словами, неплохо бы познакомиться с человеком и его творчеством поближе. Вы ведь и свадеб то моих не видели, ни то что ещё что-то. Так что всё что вы тут говорите пустая болтовня!
 
Старый 23.04.2010, 21:42   #6022   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Так, на минуточку, раздел форума называется:
Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Свадьба в Воронеже
Клуб для общения фото-видеографов и отзывов на их работы
 
Старый 23.04.2010, 21:45   #6023   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
vorkuta, ну....мы об их работе и говорим....тк что.


кот Буш, Ну киньте ссылочку на несвадебное видео. Если яя не прав, то готов извинится прилюдно. Если не прав, то я признаю свою неправоту. Я жду ссылку на несвадебное видео. Свадебное мне не интересно.
 
Старый 23.04.2010, 21:58   #6024   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Буш,пришли своих гимнасток - неплохой рол у тебя был
 
Старый 23.04.2010, 22:04   #6025   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Свадебное мне не интересно.
так свалите же из
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Свадьба в Воронеже
куда-нибудь в ветку несвадебного видео. Однако, вы же все время здесь ошиваетесь, значит, все-таки интересно...
 
Старый 23.04.2010, 22:05   #6026   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Ну вот http://www.youtube.com/watch?v=h4wh2k0pSlk&feature=fvsr Но воще бисера и правда жалко
 
Старый 23.04.2010, 22:27   #6027   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Valdemar, я имею в виду в план творчества...свадьба это не творчество! А Вам бы посоветова прикупит стэдик или руку набить, а то дергается сильно изобржение....
 
Старый 23.04.2010, 22:30   #6028   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
кот Буш, прошу прощения за то что я сказал что Вы ничего кроме ссвадеб не снимаете.
Дети это здорово! Это классно!

ПыСы. творчества не увидел...извините..
 
Старый 23.04.2010, 22:34   #6029   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
У каждого ролика свои задачи. Обижаться не на что. Каждый имеет право на своё мнение
 
Старый 23.04.2010, 23:19   #6030   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
кот Буш, ну чудно что мы друг друа понимаем. Это репортаж я так же прекрасно понимаю.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind