Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.04.2010, 07:15   #6031   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Valdemar, я имею в виду в план творчества...свадьба это не творчество! А Вам бы посоветова прикупит стэдик или руку набить, а то дергается сильно изобржение....
Тот ролик, где дергается изображение, был моим первым опытом общения с стедикамом и я элементарно не выключил стабилизатор изображения в камере,поэтому она пыталась стабилизировать движение...Рол был выложен и снят для демонстрации "Что такое стедик?", а то замучился на пальцах объяснять...А нормальный ролик этой пары "Прогулка в Горького" здесь. И закончим дискуссию про дерганье и параход...
А в плане творчества, ещё раз прочитайте название ветки...(Свадьба в Воронеже )
 
Старый 24.04.2010, 17:48   #6032   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 42

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Все свадебное видео в Воронеже, хорошо на столько, сколько за него готовы заплатить.
 
Старый 24.04.2010, 18:10   #6033   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
Все свадебное видео в Воронеже, хорошо на столько, сколько за него готовы заплатить.
офикеть))))))))))))))))))))))))Вот это Вы отожгли)))))))))))))))))))))))Аффтар давай еще))))))))))))))))))))) Я за такое видео которое делают в Воронеже и 10 т.р. не дал бы! Хотите сказать если я дам 500 000р. то у операторов руки вырастут от туда откуда надо? Что изменится то? НИ-ЧЕ-ГО. Только вот не надо сейчас говорить, что все свадьбы одинаковые и т.д. Чушь собачья. Талант и мастерство человека творческого заключается в поиске чего то необычного/шокирующего/нового в самом обыкновенном! Можно снять и роскошную свадьбу так что она будет не интересна....а можно снять обычную "среднестатистическую"...как тут говорят и в уши дуют невестам...так что пересматривать будешь раз по 5-ть в день.

А то что сейчас берете. Сумма взята с потолка. Почему например пакет стоит 35 000р. А не 35 945р. 50 коп. ? Тупо для удобства счета? Так открою секрет суммы с нулями пугают людей..)))))

Плюс если дело в оплате, как Вы написли, то Вы не творец...Вы просто обычный барыга. На творческого и на уровень его мастерства не влияют деньги. Он делет то что делает. И ему уже от занятия любимым делом хорошо! Так что своими словами Вы лишний раз подтвердили что во глве стоят деньги, а не желание сделать что либо красивое и интересное! Все с вами ясно товарищь Толубаев. Надеюсь что такой подход только у одного из Вас а не у всего "Лидервидео"
 
Старый 24.04.2010, 21:01   #6034   
ЛИДЕРВИДЕО
 
Аватар для Lider-DV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2006

Lider-DV вне форума Не в сети
arxitektor_k, с ног на больную голову не переворачивайте... стоять не будет...
за видео как вы сказали в Воронеже и 10 не дадите( у вас не взял бы и 500), почему то в Москве спокойно 35 и выше, а самое главное дают и регулярно приглашают снимать...

каждый в праве оценивать свой труд сам, и пакет в 35 не с "потолка" взят... открою секрет, пугаются нулей только те, кто не понимает и не видит разницу между 10 и 25... а кого не пугает приходят и договариваются...

в любом деле не маловажную роль играет оплата и рентабельность... спросите у Алексея(Кристалл) будет он работать как "творец" зная что у него кредит за фотоаппарат? или мне что делать если жена не работает, 2е детей и "жить не где"? с ваших слов мы все барыги...

ps сниму свадьбу на сотовый телефон творчески и бесплатно... (это я к тому, если кто не понял техника тоже денег стоит не малых. А покупать ее приходиться выкраивая из семейного бюджета)
НУ что есть желающие???

Последний раз редактировалось Lider-DV; 24.04.2010 в 21:25.
 
Старый 24.04.2010, 21:29   #6035   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Извините, что нарушаю вашу идиллию, но так как есть ветка про фото без комментариев, комментарий я так понимаю нужно писать здесь.
Очень интересно спросить автора, что он хотел выразить этим снимком?
Буду очень признательно за пояснение к данному произведению.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 171.jpg
Просмотров: 41
Размер:	225.9 Кб
ID:	772227  
 
Старый 24.04.2010, 21:46   #6036   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
спросите у Алексея(Кристалл) будет он работать как "творец" зная что у него кредит за фотоаппарат?
Сегодня работал так последний раз.
Бесплатно.
(Толубаев прав на 100 %. Кредит - это последний шанс выйти на новый уровень и последний раз- за свой счёт я это делаю.)
Не смотря на это Даже за стол не посадили
Сейчас еду за женой - спрошу кормили или нет ( по договору есть такой пункт)
А вообще хочу сказать вот что -
Все дешёвые ( до 15 тыс.) свадьбы , что отснял бесплатно в паре - не стоят того, чтобы ради них пытаться что-то сделать необычное или покупать аппаратуру в кредит.
Клиент не хочет делать ничего!
Сегодня было желание уйти прямо с начала.
Жаль нельзя выложить скрины - на моём месте такое желание было бы у любого.
Так что суповые свадьбы снимать - лучше дома сидеть и монтировать Сашку.
Те, кто платят 1000 уе почему то находят и время и силы и фантазию для хорошего фильма.
Они знают на что идут и знают чего хотят
ps как кривлялся жених сегодня я молчу, но фраза " не надо нас снимать, мы стесняемся" добила.
Однако фильм они получат полноценный.За это не переживайте.
-Алексей
 
Старый 24.04.2010, 21:46   #6037   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Извините, что нарушаю вашу идиллию, но так как есть ветка про фото без комментариев, комментарий я так понимаю нужно писать здесь.
Очень интересно спросить автора, что он хотел выразить этим снимком?
Буду очень признательно за пояснение к данному произведению.
У меня ассоциации с попой ( простите ) А у вас ?
 
Старый 24.04.2010, 21:53   #6038   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
krystall, я деликатно пытаюсь выслушать мнение автора, может мы с вами правы, но еще три человека, сидящие со мной сейчас в комнате сказали мне тоже самое, что и вы

Последний раз редактировалось N@ti; 27.04.2010 в 11:00.
 
Старый 24.04.2010, 22:01   #6039   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
krystall,
Lider-DV, Вы движетесь в верном направлении. Поднимая цену, вы не только зарабатываете больше, но и сохраняете свои нервы. Работать в забегаловке официантом (к примеру) или в дорогом ресторане - большая разница. Да и для жизни, лучше раз в неделю сходить в ресторан, чем каждый день в дешевое кафе!
Среди богатых людей конечно культурнонедоразвитых людей встречается меньше, многие хотя бы с высшим образованием. А те, кто знают что хотят, с фантазией и идеями, но у кого денег мало, они обязательно накопят на ваши услуги, так же как на отель, ресторан, выездную регистрацию и тематическую свадьбу.
 
Старый 24.04.2010, 22:03   #6040   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
А где это у нас такая архитектура со столь аппетитными формами? ))) Или это не у нас, и кто автор фото?
 
Старый 24.04.2010, 22:46   #6041   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
krystall, N@ti, либо памятник мужскому "плодородию"
Toroped, это ЗАГС в вопроизведении госпожи Волк
 
Старый 24.04.2010, 23:22   #6042   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 42

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Я за такое видео которое делают в Воронеже и 10 т.р. не дал бы! Хотите сказать если я дам 500 000р. то у операторов руки вырастут от туда откуда надо?
Не вижу никакой проблемы. Обратитесь с этой суммой туда, где удовлетворят Ваши искушенные амбиции.
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Талант и мастерство человека творческого заключается в поиске чего то необычного/шокирующего/нового в самом обыкновенном!
Все мы ищем. Истина где-то рядом. Жаль что находят не все. А как у Вас с поисками?
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Сумма взята с потолка. Почему например пакет стоит 35 000р. А не 35 945р. 50 коп. ? Тупо для удобства счета? Так открою секрет суммы с нулями пугают людей..)))))
Не так страшен черт, как его малюют. А суммы вырисовываются с учетом затраченных средств на аппаратуру, времени на поиски чего-то необычного. Замечал, что цены на аппаратуру выглядят без нулей. С девятками в конце. Но я уверен, что сегодня уже никого не заманишь этими девятками, все прекрасно понимают, что не хватает ровно рубля до круглой суммы. Тогда смысл этих копеек? Строите из себя умного, а элементарных вещей не понимаете.
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Плюс если дело в оплате, как Вы написли, то Вы не творец...Вы просто обычный барыга. На творческого и на уровень его мастерства не влияют деньги. Он делет то что делает. И ему уже от занятия любимым делом хорошо!
От занятий любимым делом сыт не будешь. Любой труд должен быть оплачен. Это нормальное положение вещей. Это понимает любой здравомыслящий человек, который сам себе зарабатывает на жизнь. Видимо гражданам с желтой справкой этого не понять, пенсию приносит почтальон.
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Так что своими словами Вы лишний раз подтвердили что во глве стоят деньги, а не желание сделать что либо красивое и интересное! Все с вами ясно товарищь Толубаев. Надеюсь что такой подход только у одного из Вас а не у всего "Лидервидео"
Вы, уважаемый, говорите какие-то глупости. Деньги всегда и везде стояли во главе всего. Без денег не делается вообще ничего. Сходите в магазин, да попросите килограмм мяса, хлеба, картошки ... Животновод ухаживал пару лет за свиньей, забил ее в надежде, что наконец-то окупит свои усилия, заплатит за лечение позвоночника, который сорвал вывозя из свинарника навоз. Колхозник потратил кредит на ремонт старого трактора, на соляру чтобы вспахать поле, засеять его, убрать урожай. Сколько сил, здоровья, пота вложил в это дело. А на соседнем поле посадил картошку, да все лето травил жука, что б не сожрал его труд. Травился песитицидами. И по Вашей логике, если они продают это за деньги, они барыги? Вам никогда не побывать в шкуре никого из них и никого из нас. Никогда не узнаете, сколько денег было потрачено на аппаратуру, на обучение. Сколько искривлений в позвоночнике, от долгого просиживания за компьютером, занимаясь монтажом. Никогда не узнаете, когда Алексей Лобыкин погасит кредит за фотик. А купил он его, не задумываясь, окупится он или нет? А все лишь для поиска того самого, о чем Вы писали. Каждый находит что-то свое. Кому-то это не нравится. Кому-то нравится. Если это не нравится Вам лично, это Ваше дело. И Вы не в праве никого судить. Не в праве кого либо оскорблять. Уровень воспитания позволяет Вам делать любы замечания: и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Вы может быть в хирургии разбираетесь?
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Аффтар давай еще))))))))))))))))))))
 
Старый 24.04.2010, 23:32   #6043   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Любой бизнес создан для извлечения выгоды, в убыток себе работать никто не будет. Если б у вышеперечисленных студий их талант не покупали, то и смысла вкладывать средства в дальнейшее производство не было бы. Времена, когда готовый продукт стоил меньше себестоимости ушли вместе с СССР. Не думаю, что у ребят речь идет о сверхприбыли, большинство пытаются выйти хотя бы в ноль, а потом уже просто извлекать прибыль.
 
Старый 25.04.2010, 02:16   #6044   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Воде взрослые люди, ведетесь на троллинг - только в путь.
 
Старый 25.04.2010, 11:08   #6045   
89036540254
 
Аватар для Bet n
 
Сообщений: 185
Регистрация: 02.01.2010

Bet n вне форума Не в сети
arxitektor_k,

Писать много у меня нет времени, работать надо. Но Вы в корне не правы относительно своих нравоучений.
Вы простите "злобный троль", или как еще объясните ваше присутствие сутками в этой ветке которая к вам прямого отношения не имеет?
Или Вы амбициозный конкурент не имеющий заказов, поэтому и сидящий сутками на форуме пытаясь очернить работу фотографов и операторов.
Скажу только одно: если людям важна красивая и качественная память о собственной свадьбе, которую не стыдно будет показывать и смотреть годами, они разбираются что хорошо а что плохо, то они заплатят и 20 и 30 и 50. И нули их не испугают. А если просто, что бы были фотки можно и на мобильник самих себя))
 
Старый 25.04.2010, 14:11   #6046   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 28.03.2010

IraV вне форума Не в сети
Спасибо Алексей кристалл!
http://krystal.ru/root/lobikina
Вот смотрю и удивляюсь - почему все тут противопоставляют операторов дорогих и операторов, которые снимают недорого? вот посмотрела по вашему совету съемку жанны. Она значительно лучше съемки Вальдемар. почему? да потому ,что там живые и замечательнфе цвета, видно как оператор чувствует молодых. знаете, в фильме сумерки-1 оператор тоже женьщина. И видно что она очень чуствующая. У нас скорее всего будет оператор женьщина. Скажите, жанна снимает фотоаппаратом?
А еще почему говорят, что если заказ дешовый, то молодые скучные? вот мы очень непротив пошалить и посмеяться н акамеру с моим БМ. и что придется доплачивать чтоли?
 
Старый 25.04.2010, 14:55   #6047   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Нет , Жанна снимает видеокамерой .
Про чувствующих женщин - согласен.У Жанны есть свои поклонницы , которые меня не берут
,хотя я снимаю более совершенной техникой , и не только из-за денег.
Но цвета и монтаж делаю я
Так что это совместное творчество .
Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.Если молодые не против пошалить - это здорово.Живые и искренние молодые - это подарок .Надеюсь вы такими и являетесь
с этим учётом я и написал вам цену со скидкой
 
Старый 26.04.2010, 08:42   #6048   
Форумец
 
Сообщений: 990
Регистрация: 16.08.2004
Возраст: 36

OlGooDkA вне форума Не в сети
Катунин Павел - классый unwedding color!
остальное - смех сквозь слезы. жесть какая-то.
 
Старый 26.04.2010, 09:52   #6049   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сборы невесты. Сезон 2010
http://www.wedlife.ru/member4744/video/13057/
До 1:40 очень хорошо, дальше , до слёз невесты, муть.
Говорю тебе то, что сказали в Москве- не пытайся закончить песню
напихивая левый материал ( подружки что-то говорят мальчик с фотиком и проч. снятое без света и в другом балансе цвета)
Когда невеста говорит о женихе уместно пару кадров жениха с другим стилем постобработки ( я делаю ЧБ )
Половину выкинуть и будет отлично.
Либо учись набирать материал на полный трек
 
Старый 26.04.2010, 10:24   #6050   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Ну что, народ, все живы?
Как настроеньице?
Помните, кидались в метя тухлыми яйцами и гнилыми помидорами,
типа тролль я грёб-анный и всё такое.
Как Вам мой преемничек?)))))))
Ну-тот-который-типа-чё-то-строит?
Но я то хоть фотограф, да ещё не местный,
а значит меркантильных интересов не имел,
А вот он просто породистый тролль.
И есть никто и звать никак,
но вонь на пустом месте наводит такую,
что в пору скунсам мастер-классы устраивать
. )))))
То в ценах девятки приписывай по его указке,
а то и креатив чистой воды подавай.
Но ведь до долбоёба просто не доходит,
что кроме работы у людей есть и другие интересы.
Ну нихрена бы себе такое фрезеровщику зарядить:
" Куле ты всё по чертежам, да по чертежам!
Ты давай креатив прояви да в свободное от работы время!
И куле только с железом дело имеешь?
Ты расширяй диапазон!
Пластилин там или тесто осваивай!
Слабо что ли?
И куле работаешь только для денег?
А для души никак?
"
Ну фрезеровщики - это ещё куда ни шло!
Я просто до дрожи в коленках боюсь представить,
что этот Ну-тот-который-типа-чё-то-строит
ассенизаторам и операторам выгребных ям понарассказывает.
Ой, пойду я отседова.
А то ентот Ну-тот-который-типа-чё-то-строит ща выскочит и опять мне всю личку засрёт.
Не! Ещё в вернисаж загляну.
Испорчу себе настроение и пойду исправлять-заменять-купажировать тошноту с опьянением.)))))
 
Старый 26.04.2010, 12:13   #6051   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Половину выкинуть и будет отлично.
Понял -не дурак. Вечером постараюсь исправить.
 
Старый 26.04.2010, 12:44   #6052   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Засуньте в попу свои супер навороченные камеры и фотоаппараты Марки.
Пора брать кредиты: http://www.mobiledevice.ru/ag-af100-...nalnaia-k.aspx
А я ещё годок, потерплю.. И возьму то, что нужно и самое крутое...
А главное не на один год, и не в кредит, а за наличку...
ХА-ХА-ХА... Ну вы блин попали, хотя в прочем и я мог бы быть на вашем месте...



Хороший дядька, Тфу, тфу, Тфу опять эта нечесть. Сгинь нечистая...

Цитата:
Сообщение от Lider-DV Посмотреть сообщение
в Москве спокойно 35 и выше, а самое главное дают и регулярно приглашают снимать...
А мне интересно, кому дают и кого приглашают???
Мне к примеру и в Воронеже дают, а иногда и по больше бывает...
Будьте честнее друзья...
Кто то и Воронеже по нормальным ценам снимает, а кто то и в Москву за 3 копейки прётся, друзей снимать, и не более того, зато можно и понты погонять. Типа, да нас, да в Москву.
Да, кому мы там на фиг нужны, да, там без нас оператором-мотажёров, как грязи...
Разве только Братья с ССВ, вам заказы подгонят с широкого плеча, хотя вероятности маловато.

Последний раз редактировалось Caшok; 26.04.2010 в 13:14.
 
Старый 26.04.2010, 12:58   #6053   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 41

kour вне форума Не в сети
Цитата:
Засуньте в попу свои супер навороченные камеры и фотоаппараты Марки.
Пора брать кредиты: http://www.mobiledevice.ru/ag-af100-...nalnaia-k.aspx
Caшok, Уже боян. Матрица у 5D Mark II так к сведению в 4 раза по площади больше, нежели у этого панаса, который по слухам порядка полутора сотен будет стоить!
 
Старый 26.04.2010, 13:02   #6054   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
kour, Да не в четыре, а всего в два, и не гони волны. Там матрица 3/4.Как у нормального фотика, Да плюс стабилизации На Марках, нуль и следящего автофокуса полная попа.
А матрица там, как у нормального аппарата и этого вполне достаточно, чтобы снять ломовое видео или 3D.
Вешайтесь...
См.Видео.http://video.yandex.ru/search.xml?te...ll&id=63616309
Кстати, а я подожду полной матрицы... Тем не менее это уже взрыв...
А стоить он будет ориентировано 6 000$
 
Старый 26.04.2010, 13:09   #6055   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 41

kour вне форума Не в сети
Caшok, Ну во-первых не 3/4, а 4/3 так называемых "видиконовых дюйма" ровно как и название формата "микро 4/3". По диагонали эта матрица ровно в 2 раза меньше матрицы полнокадрового пятака, что и обозначают словом "кроп 2", а по площади разница уже в четыре раза получается. Так что внимательнее изучайте мат. часть. Ну а то что это все равно немало по сравнению с обычными камерами и так понятно... Кстати ориентировочная цена скорее всего указана только на корпус этого чуда, а стекла к нему отдельно докупать придется. Тот же 14-140, что на макете также больше 1000 у.е. стоит. Ну и полнокадровой матрицы от Панасоника можете не ждать - она не попадает под спецификации формата. Разве что конкуренты что-нибудь похожее выпустят, но у них кроме Самсунга даже ни одной беззеркальной системы не представлено, так что это будет очень и очень не скоро видимо...
 
Старый 26.04.2010, 13:20   #6056   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
kour, А мне мат часть, по барабану...
Для меня важнее всего окончательный результат.
А на той камере по видео, он по любасику выше, и это не оспаривается, однозначно.
И 3/4 или 4/3 пофигаси... Смысл был верен. Я видел результат 7 Пентакса. Так вот он выше, чем с марка 2. А там матрица 4/3 и нету разрешения ФулдАж. А гонять понты, это не есть отдать человеку конфетку.
Я за лучший результат, а не за понты.
О, как.
Всё я закончил , нужно работать . Всем Удачи и здоровячка...
 
Старый 26.04.2010, 13:29   #6057   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 41

kour вне форума Не в сети
Цитата:
Я видел результат 7 Пентакса. Так вот он выше, чем с марка 2. А там матрица 4/3 и нету разрешения ФулдАж.
Caшok, Ух... С матчастью мягко говоря беда. У Пентакса матрица формата APS-C, которая больше нежели 4/3 по площади где-то на 70%. И что значит выше результат? В чем он выше, если по всем параметрам 5D mark 2 обгоняет K7?
 
Старый 26.04.2010, 13:53   #6058   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 42

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
На видеороликах, по ссылке выше, показан 3D объектив другой камеры Panasoniс, которая не имеет возможности смены объективов. Так что снять на Panasonic AG-AF100 ломовое 3D, теоретически, удастся только при наличии двух таких аппаратов.
По поводу матрицы давно уже всем известно, по моему даже на БВФ это обсуждалось недавно.
Ожидаемая цена, конечно, очень рознится с Марком. Даже с учетом полного обвеса Марка.
А вот корпус, по формфактору, естественно удобнее для съемки видео, чем фотики. Единственный плюс. То ли читал где-то, то ли приснилось, вроде бы Panasonic AG-AF100 будет Varicam. Если это так - то это большой плюс ))) Вот такая замедленная красота снята Varicam.
 
Старый 26.04.2010, 14:55   #6059   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Пока вы ждете и гадаете что лучше, мы уже во всю работаем в полном разрешении и в ломовом качестве. Продолжайте спорить дальше.
 
Старый 26.04.2010, 15:09   #6060   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
ага...и цены то же ломовые))))))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind