Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.05.2010, 15:16   #6151   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, а что в этом удивительного? Большого ума не надо снимать. В субботу один фик не чем не занят, почему бы не побомбить.
 
Старый 12.05.2010, 15:54   #6152   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Большого ума не надо снимать.
И этим все сказано...
 
Старый 12.05.2010, 16:00   #6153   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
И этим все сказано...
а что не так сказал то?
 
Старый 12.05.2010, 19:32   #6154   
Форумец
 
Аватар для LIDERVIDEO
 
Сообщений: 76
Регистрация: 02.08.2009

LIDERVIDEO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
...один фик не чем не занят, почему бы не побомбить.
так вы еще и БОМБИСТ???
 
Старый 12.05.2010, 20:01   #6155   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Ограбление по-любовно

о влюбленной паре програмистов, которые решаются на отчаяный шаг ...


Продолжительность: 8:31 мин.
Видеограф - Виктор Толубаев, автор идеи - Антон Бач, концепция - Антон Бач, Анна Азаренкова, Виктор Толубаев, ассистенты - Илья Королёв, Владимир Тищенко, Анатолий Пономарёв, Антон Журавлев, в ролях- Антон Бач, Анна Азаренкова, Дмитрий Скворцов, Владимир Тищенко, Илья Королёв
Эта история выдумана. Все совпадения с реальностью случайны. Все трюки выполнены профессионалами. Не повторять.
Использовано: SONY FX1000, киноадаптер SGBlade.
 
Старый 12.05.2010, 20:14   #6156   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Брависимо Толубаеву... Снимаю Шляпу. С минимальным вложением затрат и энергии Ролик получился не хуже, а даже и лучше Аэрографа. Витёк, ты суперашка, молодца так держать.
Респект Толубаеву... Учитесь крановщики_стедикамщики и вся остальная понтовщиносица.
Всё остальное Лидеровское просто жалкое подобие... Грызите ногти Лидерцы и ровняйтесь на Витька. Да и не только Лидерцы.
Тут даже хвалённый Сев Момент будет тупо курит ь бабмбук сосвоей супер аппаратурой.
Дело в Характере и Творчестве. А этого у Толубаева не отнять.
Одним стедикам в руки, другим кран на шею, а Толубаеуву Виктору, Лавры славы...
М О Л О Д Ц А.
 
Старый 12.05.2010, 21:51   #6157   
№13
 
Аватар для Инструктор
 
Сообщений: 23
Регистрация: 13.09.2007

Инструктор вне форума Не в сети
[QUOTE=Caшok;11497408]Брависимо Толубаеву... Снимаю Шляпу. С минимальным вложением затрат и энергии Витёк, ты суперашка


Может Ты и снимаешь шляпу,но на мой взгляд очень примитивно и скучно,с большим трудом досмотрел до конца. Не забывай "скупой платит дважды".Очень заметно ,что вложений никаких вообще ,за исключением купленных банкнот.
 
Старый 13.05.2010, 00:28   #6158   
919 236 2926
 
Аватар для MonAmour
 
Сообщений: 127
Регистрация: 06.03.2009

MonAmour вне форума Не в сети
Витя, зачетная работа. Молодец!
Сашок, энергии, труда и творческого потенциала как раз затрачено не мало.
Это видно.
Витя, удачи тебе и успехов в очередных интересных видеографических свершениях.
 
Старый 13.05.2010, 09:36   #6159   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
Ограбление по-любовно
как-то никак
идея хорошая, добротная, а реализация какая-то... вялая
пару раз била себя по рукам, чтобы не выключить, т.к. руки поднимались автоматически - некоторые моменты неоправданно мрачны и затянуты
а тема свадьбы и лав-стори так и вообще за уши притянута - для чего этот фильм на 8 мин 31 сек? что должен был понять зритель? кому его показывать? чтобы просто былО?

Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Ролик получился не хуже, а даже и лучше Аэрографа
ну раз уж зашла речь о сравнениях, то скажу и я свое мнение.
если бы аэрографа я сравнила с упругим мячиком, который как ты его не крути и не дави на него, он вернется в свою первоначальную форму (потому что форма и содержание оптимальны), то ограбление я бы сравнила с яйцом, которое вроде твердое и стабильное на вид, но если посильнее сдавить его в руках, получится яицница (если кто не понял моих аллегорий, поясню, что скорлупа - это идея, но идея настолько хрупкая, что уже на пятой минуте бесформенное содержимое выливается и безвозвратно растекается)
 
Старый 13.05.2010, 09:40   #6160   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
LIDERVIDEO, видео бомбист...суповик или как там принято у Вас говорить.
 
Старый 13.05.2010, 16:32   #6161   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Виктор! Я больше года оббивал язык о предварительных сценариях.
Сюжет просто смесь дерьма .
Бедненький несчастный мальчик
в один миг становится хакером,
потом "крепким орешком",
и напоследок ещё и киллером?
Тебя самого не тошнит от этого образа?
Для крутой концовки и психологическое начало должно быть сильным.
А футажами пользоваться нихрена не умеешь.
Сейчас столько боевиков, что взрывов можно нарезать вагон и маленькую тележку.
А твой взрыв в ролике - это хомячок на свечку пёрнул.
Вот жалко , что ты столько времени убил.
А ролик можно исправить.
И нужно.
 
Старый 13.05.2010, 18:54   #6162   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
что должен был понять зритель?
Как что? Что не нужно просить денег на свадьбу у мам и пап, не нужно пытаться найти работу и заработать, нужно просто взломать код (хотя такого умельца взяли бы на работу с руками и ногами), взорвать людей и спокойненько обжениться... Кстати, откуда у нищих студентов, просящих милостыню, квартира, буки и оружие?
Хотела повредничать по поводу дефиса в названии, но это, видимо, авторское, типа "ограбление по-итальянски"?
 
Старый 13.05.2010, 19:10   #6163   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Хороший дядька,
Цитата:
А твой взрыв в ролике - это хомячок на свечку пёрнул.
прям понравилось!
 
Старый 14.05.2010, 10:39   #6164   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Инструктор, Влад, Хорош, гнать несуразицу. Клип не хуже вашего, а даже и напротив, несколько более интереснее , чисто на мой взгляд , и ещё, о вкусах не спорят...
Каждый художник, видит по своему. Одному квадрат Малевича др.Пикасо ,а третьему Три богатыря или девятый Вал Айвазовского.
Толубаев Виктор видит это так, а многие шаблонную работу Дня сурка...
Виктор маленький Гений, потому, как один, и всё в одни руки за исключением сценария и работы молодожён.
И им за это огромный респект.
Толубаев, сделал в Воронеже всех, Вешайтесь Жабагрызы... И на данный момент он оператор №1.

А я снимаю свадьбы далеко не по дешёвым расценкам, и не жужжу, и без всяких ваших навороченных клипов, но уже по давно накатанной дорожке. Разница в том, чтобы в любую работу нужно вставлять максимум души и Энергии. А не рельсы ,краны, системы стедикамов и др. лабуды связанная с понтами. По мне лучше невеста на ладошки, чем ужасы в фильме.
Все эти постановки это понты, чистой воды, и самореклама, только и всего.
А вот суть в основе Свадебной съёкми(свадебном дне) те(дня сурка).
Так, что для Витька это идеальная реклама, и на мой взгяд(ИМХО) лучше , чем Аэрограф. Хотя и Аэрограф, Колоска Юрия супершка... Не в коем разе не спорю. Только вложений и гемора в четыре раза больше и воду он с баклажки на асфальт не выливал, и чисто остался за кадром, а результат аналогичный.
О, как...

Денис Щебляков
Цитата:
Сообщение от MonAmour Посмотреть сообщение
Сашок, энергии, труда и творческого потенциала как раз затрачено не мало.
Это видно.
Не путай писюн, с пальцами. Тех. оснастка и энергию с творчеством.
О чём я писали не раз. Эт, ты типа написал так: А ты, куда в баню, А то я баню, а я думал ты в баню...
А если ты хочешь меня, чем то обидеть и унизить, то набери в рот дерьма и плюнь в меня.
И пусть мне станет хуже. Мне мой юнный друг почти 50 , а я отдаю энергии на свадьбах, куда больше, чем ты и мн. др.. И не хожу руки в брюки, хрен в карман, как в штаны наложил, не одной минуты, нахождения на свадьбе...
Так , что, как обычно ты опять не в тему, А на свадьбе людям нужно приносить радость и искромётность, чтобы в последствии получился ломовой материал на всю жизнь от которого у людей будут литься слёзы радости и восторга.
Есть такая пословица: всё приходит с годами и с опытом. Если, конечно лени, не полна коробочка и плюс ответственность, типа и так сойдёт, это тебе, не мелочь по карманам тырить.
А, упырём быть намного проще, чем душой общества...
Александр Корнев.(Сашок, или Огурец). А, мне скрывать нечего.

Последний раз редактировалось Caшok; 14.05.2010 в 11:13.
 
Старый 14.05.2010, 11:25   #6165   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Vigo Tolubizer, наверное, этот фильм будет интересно посмотретьгостям на сваддьбе как часть шоу-программы. Сделано атмосферно.
Если вдруг надо Вас попинать, то вот что:
1. Невесту надо было бы всё-таки дожать, чтобы не улыбалась в критичные моменты (звонки в банки, подсчет денег в кошельке, распитие чая). Достигается замучиванием клиента до состояния "всё пофиг" - оно Вам и было надо.
2. Резкие переходы между сюжетами. Хоть перебивочку какую-нибудь. Хотелось отвернуться.
3. КОгда ребята на улицы и в кадре ноут-бук - на нём отсутствует изображение, хотя малчик по клавишам бьет. Знаю, что такое бывает при съемках, но тут не к месту.
4. Музыка на сюжете с матрицей - слабовала для напряженного момента.
5. чай ахмад, бутик Людмила проплатил Продукт Плейсмент? А Вавилон - нет?
6. Почему дама выходит из Людмилы и оказывается гдет в другом месте? Не на Петровском спуске?
7. Все-таки голосов героев не хватает. Только музыка - скучно. Можно было бы озвучить момент, когда она вышла из салона с платьем и звонит мужчине - там должна быть кипа эмоций.
8. Кульминация слабовала. Напряжение должно расти. Можно было бы снять, как он бежит по улице, боится, что время закончится... Не включились в переживания героев.

Ну и по концепции:
Ради свадьбы грохнуть троих отморозков - это жесть
Не верю, что такие лохи не посекли "куклу". Собственно, поэтому ко всему фильму - недоверие.

Вот. А съёмки хорошие. Подход хороший. Специально много всего написала, потому что понравилось начинание. Продолжайте.
 
Старый 14.05.2010, 14:14   #6166   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
А мне Вальдемар понравился в роли отморозка !
Единственное чему верю на 100 % !!!
Сколько берёшь за день ( вдруг по сценарию где пригодишься )
 
Старый 14.05.2010, 14:30   #6167   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
krystall, Вальдемар на уровне! Можно в криминальном петербурге сниматься)
 
Старый 14.05.2010, 14:36   #6168   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Спасибо, друзья, за высокую оценку моих скромных способностей))), но тогда я реально был зол, потому-что замерз как собака в летних туфельках, а молодежь все ржет, да прикалывается...Того и гляди милиция нагрянет в заброшенный дом, разбираться не будут - положат мордой в пол, а тут все с такими рожами, со стволами и девушка в наручниках...Вот тогда было бы "реалити"...
 
Старый 14.05.2010, 14:38   #6169   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
krystall, Леш, я не за деньги, я за искусство...Всегда рад помоч, по мере возможностей.
 
Старый 14.05.2010, 15:42   #6170   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Спасибо, друзья, за высокую оценку моих скромных способностей))), но тогда я реально был зол, потому-что замерз как собака в летних туфельках, а молодежь все ржет, да прикалывается...Того и гляди милиция нагрянет в заброшенный дом, разбираться не будут - положат мордой в пол, а тут все с такими рожами, со стволами и девушка в наручниках...Вот тогда было бы "реалити"...
за то были бы эффектные кадры)))
 
Старый 14.05.2010, 17:01   #6171   
Форумец
 
Аватар для МарКис
 
Сообщений: 35
Регистрация: 29.03.2010

МарКис вне форума Не в сети
Я поддерживаю любые начинания, но без критики не оставлю..
1. непонятно зачем самым первым кадром сделан переход резкости с одних цифр календаря на другие. (первые цифры не несли никакой смысловой нагрузки надо было либо вообще их убрать либо внести в них смысл: может еще какую-либо надпись)
2. было бы здорово добавить не только грусти, но ещё и мечтаний (может на столе должна быть фотография красивого платья невесты о котором она мечтает, или целый каталог, или вообще свадебная смета.. или можно было вставить как она проходит мимо витрины свадебного бутика или ювелирного салона и застывает..)
3. эпизод со шляпой вообще не понятен: если фильм про ограбление, то зачем они так бездарно просят на еду (я не знаю английский но там вроде про еду написано, а не про свадьбу)
4. Зачем голодающей девушке стразы на глазах?
5. жуткая картинка из мусора на столе.. либо надо было оставить одни шкурки, либо вообще не вставлять этот кадр. причем потом апельсин лежит целым на столе.
6. почему девушка когда вышла из салона остановила попутку? да ещё и если это действительно было на петровском спуске, то в неположенном месте.
7. письмо вообще пипец.. я может невнимательно читала, но я так и не поняла кто их вычислил и куда надо подходить с баблом..
8. взрыв, конечно, уматный.. может лучше было из фильма какого-нибудь вырезать..
9. актёры никакие как и в аэрографе.. ну обвинять их в это нельзя.. они же не профи.. видно,что старались...
(в аэрографе ситуация была вымышленная, но вполне реальная, потому актеры справились лучше, а здесь, чтобы изобразить ужас когда тебе угрожают, надо чтобы тебе угрожали)
10. Идея фильма страшная. Бабло сделало из двух влюбленных - убийц, воров и аферистов.
До Бони и Клайда они не дотянули, можно было сделать как в фильме "Аферисты: Дик и Джейн".
в общем не хватило эмоций.. отчаяния, страсти и любви.
не в деньгах счастье..

если урезать в 2 раза будет гораздо лучше
 
Старый 14.05.2010, 17:06   #6172   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Обратитие внимание, что комменты в основном по содержанию. Техническое исполнение ни разу не прозвучало. Это радует. Перед нами же не режиссер
 
Старый 15.05.2010, 16:15   #6173   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Вальдемару в натуре респектуха. Жаль , что мало мелькнул, прям, таки, Джигарханян...

А что касается всех рецензий, могу сказать только одно. В кадре не было не одно артиста, и не одного профи, что здесь перетирать, то, что в самом деле не могло бы и быть.
А так можно сказать, почему дом не развалился при взрыве, почему массовка маловато, где батальные съёмки , почему было мало гонок, погони, и битых авто. Да вы, чё братва с дуба руханули. Для этого свадебного уровня режиссёрская, работа тянет на высшую степень. Или вы считаете, что все свадебщики должны иметь репутацию Тарантино со Сбилбергом, как минимум . То вы здесь глубоко ошибаетесь. Простите за нескромность но бюджеть в миллион раз, как минимум меньше, чем он должен стоить в реале , так что хорош перетирать и пустозвонить.
Вот, когда вас будут снимать, я хотел бы посмотреть на ваши лица. Какие они будут в тему фильма.
А ребятки в самом деле сработали все на супер отлично, и это не какому обсуждению не подлежит.
ТОЛУБАЕВ ВИКТОР на Данный момент, лучше всех в городе на 100%. А я сами знаете за словом в карман не когда не полезу.
Во одни руки замастырить такой ролик ,не каждому дано.
Так,что вешайтесь Жабагрызы, у нас в городе появился ещё один супер талантище... И не всё масло Колоскову Юре...
Витюшка ТОЛУБАЕВ, Ждём от тебя новых прикольных работ. Брависимо...

Да, будем теперь ждать, что Лидер Лидера Зафигачил с Лати, на тему Лав Стори... И какие там будут эмоции и прибомбасы??? Быть может тоже даст стране угля, правда пока ещё не известно какого...
 
Старый 15.05.2010, 19:20   #6174   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Саш, а зачем ты каждый раз расставляешь всех по пьедесталам ?
Сегодня с 15-30 Толубаев на первом месте, звытра в 5 минут шестого Егорову лавры.
Не надоело рейтинги вести и регалии раздавать ?
Кстати " за словом в карман не полезу " означает "пустомеля,болтун "
И если кого и грызёт жаба , то скорее тебя в первую очередь
 
Старый 15.05.2010, 19:36   #6175   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Лидер Лидера Зафигачил с Лати, на тему Лав Стори... И какие там будут эмоции и прибомбасы??? Быть может тоже даст стране угля, правда пока ещё не известно какого...
Саша, это личное, там никаких взрывов и вооруженных гопников. Просто лав-стори... Наши собственные эмоции и один день из нашей жизни, ничего притянутого за уши. Семейный фильм, одним словом.
 
Старый 15.05.2010, 19:50   #6176   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Кстати, посмотри работу http://www.wedlife.ru/member85/video/13727/
есть повод быть покусанным жабой.

PS Завидую Виктору, классный сценарий у Лати...
 
Старый 15.05.2010, 20:07   #6177   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Кстати, посмотри работу http://www.wedlife.ru/member85/video/13727/
Офигенно снято, но сюжет вапще ни разу не свадебный, не хотела б я себе такое предсвадебное видео...
 
Старый 15.05.2010, 20:22   #6178   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Ну этот фильм никакого отношения к свадьбе не имеет.
Я вот просто для себя драму хочу снять. Историю о несчастной любви.
Ведь девушкам наверное не только в роли невесты интересно сняться, но и в роли киноактрисы , или
девочки уже об этом не мечтают ???
Друзья ,мыслите шире , жизнь свадьбой не заканчивается, а только начинается.
Желаю тёплых встреч с операторами и фотографами не только на свадьбе , но и на протяжении всей жизни.
 
Старый 15.05.2010, 23:08   #6179   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
1. Тема клипов (иногда предсвадебных) живет и процветает и это не может не радовать, т.к. потихонечку возрастает спрос на творчество. И что еще радует что наши топовые операторы и студии способны на это творчество.
2. Ролик "Аэрограф" мне понравился больше потому что
а. технически снят интереснее
б. Лучше сюжет
в. мне понравилось оригинальное цветовое решение (что придало некую изюминку)

А вообще Vigo Tolubizer молодец и бандиты понравились, настоящая банда жуликов, я поверил
 
Старый 15.05.2010, 23:13   #6180   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
http://www.wedlife.ru/member85/video/13727/ подозреваю скоро этот видеограф приедет в Врн с мастер-классом
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind