Старый 08.08.2011, 15:40   #6151   
R-Keeper
 
Аватар для ED-209
 
Сообщений: 2,056
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 40

ED-209 вне форума Не в сети
HAWchiK, процесс возврата происходит на основании того, что ты покупаешь "железку" ноутбук, а винду тебе впаривают до кучи, так сказать покупаешь еще и програмный продукт. Это разные вещи. Т.е. стоимость бука, к примеру возьмем 20 тысяч, формируется из "17к - сам ноут и 3к - за установленную винду". Часто можно найти в прайсах такую же модель, но без винды (установлен DOS), цена соотв-но будет дешевле. Прецеденты возврата были, но крайне редко (например, человек хочет поставить туда линукс или какую другую операционку). Большинство просто не в теме.

http://lenta.ru/news/2009/09/23/windows/
 
Старый 08.08.2011, 16:03   #6152   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HAWchiK Посмотреть сообщение
может так не только у Sony
Может (чтобы не делать пустопорожнего сотрясания воздуха) стоит сначала ознакомиться как обстоят дела в этим других производителей? А обстоят они весьма и весьма плачевно. Абсолютно любой свежекупленный ноут любого производителя (исключая, может, продукцию эппла со своими тараканами) необходимо тщательно очистить от рекламного г@вна.
Кстати, особенно в этом плане отличается MSI.
По заявлениям самих производителей, это помогает им снижать цену (достаточно посмотреть цену на буки в штатах, у нас - не показатель ни разу). А раз так - пусть их, потратить полчаса на выгр****ие барахла - не жалко.
Весьма, кстати, странно слышать заявления HAWchiK, который использовал продукт "искаропки".
Многие даже телек не настраивают (не могут, не знают) - и удивляются потом.
Короче, нынче практически к любому устройству надо приложить руки в плане подстройки "под себя". Тогда и гонева не будет

За винду действительно можно вернуть деньги, но процесс этот весьма долгий и тернистый.
 
Старый 08.08.2011, 17:10   #6153   
Прохожий
 
Аватар для HAWchiK
 
Сообщений: 572
Регистрация: 03.09.2006
Возраст: 33

HAWchiK вне форума Не в сети
ED-209, Так я и хотел комп с установленной ОС купить. Програмно-аппаратный продукт, если можно так выразиться. И купил. Я ж не знал ,что по мимо винды, обеспечивающей исчерпывающий набор инструментов, на бедный ноут загрузят ещё вагон неудобного, тормозного, дублирующего(!) функции ОС софта. ((( В любом случае, этого софта у меня уже нет. Я и мой комп вздохнули с облегчением ))).
Цитата:
Может (чтобы не делать пустопорожнего сотрясания воздуха) стоит сначала ознакомиться как обстоят дела в этим других производителей?
Может хватит вы...ться?
Цитата:
А обстоят они весьма и весьма плачевно.
Значит не только в Сони ублюдки работают.

Последний раз редактировалось Kliv; 08.08.2011 в 18:13.
 
Старый 09.08.2011, 00:10   #6154   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Сони в этом плане далеко не самый худший вариант. А вобще, удаляя заводскую винду подумай о том что ты после этого установишь. Да и про гарантию подумал бы.
з.ы. ты не забыл сделать диски восстановления ОС? как правило у ноутбуков на ЖД есть скрытый системный раздел на который залиты файлы для записи на DVD для последующей установки предоставленной тебе ОС и софта от производителя.
з.ы. устанавливая непонятно откуда взятую W7 Ultimate 64bit вместо имеющейся у тебя Home Premium 32bit ты создаёшь себе потенциальные неприятности. домой с проверкой конечно к тебе никто не придёт, не имеют права, а вот если вдруг там куда ты этот ноутбук с собой однажды принесёшь будет проходить проверка, в случае малейшей подозрительности, у тебя его могут попросту изъять.
 
Старый 09.08.2011, 01:24   #6155   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
ахахаахах))))) приорал)
Цитата:
А вобще, удаляя заводскую винду подумай о том что ты после этого установишь.
То, что ему надо, без лишних программ, жрущих систему.
Цитата:
Да и про гарантию подумал бы.
Бред не неси, на гарантию не влияет - факт, если тебя так развели, то тут уже запущено все.
Цитата:
как правило у ноутбуков на ЖД есть скрытый системный раздел на который залиты файлы для записи на DVD для последующей установки предоставленной тебе ОС и софта от производителя.
Не надо ничего записывать, все залито на скрытом разделе.
Цитата:
устанавливая непонятно откуда взятую W7 Ultimate 64bit вместо имеющейся у тебя Home Premium 32bit ты создаёшь себе потенциальные неприятности.
Неприятности в виде лучшей производительности и сокращением времени загрузки ос, сильные неприятности... очень сильные)
Цитата:
домой с проверкой конечно к тебе никто не придёт, не имеют права, а вот если вдруг там куда ты этот ноутбук с собой однажды принесёшь будет проходить проверка
Бред полный, ни одного случая с частным лицом не было, государству плевать на пиратскую винду - факт.
 
Старый 09.08.2011, 02:49   #6156   
Прохожий
 
Аватар для HAWchiK
 
Сообщений: 572
Регистрация: 03.09.2006
Возраст: 33

HAWchiK вне форума Не в сети
eXtruder,
inFINity.11,

Ноуту уже полтора года. Соответственно гарантии нет. Винду переустанавливал ту, которая была на скрытом разделе без записи её на оптические диски. У меня, кстати, W7_HP_64. Установилась быстро и без проблем. В нужный момент нажал "отмена" и единственное, что теперь непонятное висит в трее - Intel Rapid. Может удалю её нафиг.
 
Старый 09.08.2011, 09:26   #6157   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HAWchiK Посмотреть сообщение
Может хватит вы...ться?
Тренируешься перед зеркалом? Ок, принято.

Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
государству плевать на пиратскую винду - факт.
Давай ты поедешь со своей пЕрадской виндой на ноуте в какую-нить цивилизованную страну. Дальше рассказать или сам поймёшь?
Факт состоит в том, что на ноуте обычно идёт лицензионная винда. Только тот, у кого растут руки из жопы, может предложить поставить какую-нить говенную сборку, вместо того, чтобы просто выгрести рекламный мусор и штатными средствами поотключать ненужные службы.
Радует одно - чем больше таких горе-специалистов, тем больше денех у меня в кармане
 
Старый 09.08.2011, 09:34   #6158   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
inFINity.11, слова из контекста не вырывай...

Цитата:
Бред полный, ни одного случая с частным лицом не было, государству плевать на пиратскую винду - факт.
когда петух клюнет тогда познаешь... а штраф, знаешь ли, немаленький. им далеко не "насрать", они на этом деньги имеют.

Цитата:
Не надо ничего записывать, все залито на скрытом разделе.
судя по всему это обычный D2D Recovery, т.е. восстановление состояния ОС к определённой контрольной точке и не является переустановкой ОС по своей сути. возможности установки ОС со скрытого раздела я не встречал, хотя не исключаю вариант её существования... всё зависит от производителя, но сколько ноутов побывало у меня на руках я такой штуки не видел нигде.
 
Старый 09.08.2011, 09:54   #6159   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
возможности установки ОС со скрытого раздела я не встречал
Практически во брендовых ноутах в скрытом разделе записан образ предустановленной ОС и имеются встроенные же утилиты по его развертыванию. Что-то типа утилит Acronis. Причём эта фишка уже несколько лет как.
Хотя если до бука уже успели добраться ротожопые "оптимизаторы" - то, конечно раздел уже снесён (ибо "нихера_себе_оно_занимает_100Мб_я_удавлюсь_за_тако й_объем")

А inFINity.11 походу вообще из дома не выходит. Следует вспомнить, что пословица "My house is my castle" давно не работает. А прийти могут легко - было бы желание. ГК РФ это разрешает.
 
Старый 09.08.2011, 09:58   #6160   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
утилиты как раз-таки из под винды и работают. а если возникнут траблы с ОС, не грузится и всё, или софт перестал работать, винт может накрыться ******, всё что угодно. из BIOSа ты эти функции использовать не сможешь. а установка RTM винды с OEM ключём не прокатит, останется только один вариант - пиратка. или пытатся найти в интернете владельца такого же ноутбука и выпрашивать его слить в сеть образы дисков восстановления, что опять же выходит ему боком, нарушением законодательства.
желательно иметь под рукой диски восстановления. на них полный пакет драйверов и приблуд что были установлены на заводе, на сайте производителя далеко не всегда имеется полный список из того что есть на диске.
 
Старый 09.08.2011, 10:11   #6161   
R-Keeper
 
Аватар для ED-209
 
Сообщений: 2,056
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 40

ED-209 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Факт состоит в том, что на ноуте обычно идёт лицензионная винда. Только тот, у кого растут руки из жопы, может предложить поставить какую-нить говенную сборку, вместо того, чтобы просто выгрести рекламный мусор и штатными средствами поотключать ненужные службы.
Радует одно - чем больше таких горе-специалистов, тем больше денех у меня в кармане
Видимо Вам никогда не приносили нетбуки с предустановленной Windows 7 Starter Edition, где запилено все что только можно и при этом поставлено на конфигурацию железа с 1Gb оперативки, с просьбой поставить нормальную человеческую Windows XP.
"...Да ну что вы, глупости говорите, я вам сейчас ненужные службы поотключаю и все будет летать...".
 
Старый 09.08.2011, 10:16   #6162   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ED-209 Посмотреть сообщение
где запилено все что только можно
Читай внимательнее - рекламный мусор удаляется легко и непринуждённо. По требованиям W7B и тем более стартер мало отличается от XP. Зачастую даже W7 будет более оптимальным выбором, если уж всё равно речь идёт о тотальной переустановке.
 
Старый 09.08.2011, 10:26   #6163   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Windows XP уже не "человеческая", совсем. в ней есть очень неприятные уязвимости которые, судя по всему, уже не залатают. Стоит вернутся на 10 лет назад и вспомнить с каким нежеланием народ мигрировал на XP, абсолютное большинство "домашних" пользователей, да и "корпоративных"(по России, не помню чтобы NT у нас была популярна) использовали Windows 98 (или Me) вплоть до 2004 года, тогда народ более-менее стал привыкать и переползать. это довольно продолжительный срок по тем временам, но он обусловлен тем что огромное количество софта и игр было просто не способно работать на NT системе. то что сейчас XP до сих пор в ходу, а это почти 10 лет, не лезет ни в какие ворота. пусть она и жрёт не очень много ресурсов, но система морально устарела и не отвечает современным требованиям. W7 Starter просит немногим больше чем XP, миграция с XP на 7 (или Vista) куда более беспроблемная чем с 98 на 2000/XP. в чём заключается такая большая тяга к устаревшему?
 
Старый 09.08.2011, 10:46   #6164   
R-Keeper
 
Аватар для ED-209
 
Сообщений: 2,056
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 40

ED-209 вне форума Не в сети
eXtruder, упустил один очень важный момент. Промежуточным этапом между переходом с XP на семерку была печально известная Windows Vista. Соответственно и тяга к устаревшему развилась на этой почве (это я сейчас с позиции обычного рядового пользователя рассматриваю). Появилась бы сразу 7-ка, да, народ бы ломанулся. Ну, а тут увы, репутация "чего-то нового" подпорчена (для широких масс, естественно).

PS Win 98 SE2 -> Windows ME -> Windows XP. Аналогичная ситуация.
 
Старый 09.08.2011, 11:26   #6165   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Me была нормальной системой, никаких серьёзных изменений по сравнению с 98 в нём не было, полная обратная совместимость. вышла примерно одновременно с Windows 2000 (на ядре NT, для корпоративного рынка). Куда более сложный переход был именно на XP, ведь это по сути обновленный "винтукей", ядро в нём NT. проблем при переходе намного больше, неподготовленные приложения предназначенные для работы, по сути, на "доработанном" ядре от DOS'а попросту отказывались работать в NT. медленно но верно, года через два народ пополз, пошли игрушки на DirectX 9, а он совершил огромный скачок. Vista - система не без недостатков, не очень проворная, SP1 устранил все основные недостатки, но это первая система с новым оконным менеджером DWM, он был на тот момент сыроват. к выходу 7ки его довели до ума, ну и ядро 7ки, вроде как, было полностью переписано.
 
Старый 09.08.2011, 11:53   #6166   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
Цитата:
когда петух клюнет тогда познаешь... а штраф, знаешь ли, немаленький. им далеко не "насрать", они на этом деньги имеют.
2 года ездил в разные учереждения по работе с ноутом с пиратской виндой и ничего) общался с человеком из отдела К, говорит только организации гоняем, частников не трогаем.
Цитата:
судя по всему это обычный D2D Recovery, т.е. восстановление состояния ОС к определённой контрольной точке и не является переустановкой ОС
Является именно переустановкой ОС. Если бекап сливаеться на диски, то тогда можно удалить скрытый раздел. По крайней мре на десятках буков так было разных марок и клиенты настаивали именно на восстановлении винды, хотя смысла особого нет... ну а что - хозяин барин)
Цитата:
SP1 устранил все основные недостатки
Не устранил( как была тормозом по сравнению с хп и 7, так и осталась, как хавала много ресурсов, так и хавает(
 
Старый 09.08.2011, 14:05   #6167   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
не буду говорить про частников, но пару соседних офисов, юр. лиц, оштрафовали за Word на 5т.р. (около года назад +-, в р-не стадиона Труд). Тупо пришли, компы опечатали и вынесли постановление.
 
Старый 09.08.2011, 14:23   #6168   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
MrDEE, Так не секрет, что юр лиц гоняю, опять же, сотрудник отдела к не будет фигню говорить. Ну и еще гоняли одно время владельцев магазинов по продаже дисков, которые денежку не платили, но тут опять же, как юр лиц гоняли, а гоняли за неры всякие и ворды... Да и не отличается пиратская винда от лицензионной, на пк стоит самый 1-й образ лицензионной 7-ки и ничего, пашет. Обновления тянет с локалки и не слетало ничего уже несколько лет)
 
Старый 09.08.2011, 14:36   #6169   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
inFINity.11, некрософт поощряет пиратство, как бы странно это ни звучало. И как-то особо этого не скрывают. политика вобщем такова: подсадить как можно больше народу на винду. Чтобы была привычка пользоваться ей. Никаких расходов на это М$ не несёт Расчёт следующий: если васяпупкин впоследствии станет бизнесменом/руководителем/госслужащим (нужное подчеркнуть), то свою привычку работать в винде он потянет с собой в контору. А там уже придётся покупать. Чистая выгода некрософту, поэтому они так поощряют пиратство.
А государству - лишний повод прищучить гражданина, буде такая потребность возникнет. А оказаться не в том месте и не в то время можно как два пальца об стол.
Лично я с собой в отпуск бук с пЕратской виндой (и не менее пЕрадскими прогами) ни за что не потащу, поэтому у меня там всё чисто. А ещё лучше - убунта (или кому там что нравится).
 
Старый 09.08.2011, 14:49   #6170   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
А смысл вообще ноут в отпуск таскать? Неудобно, для выездов в другие города лежит нетбук, на котором чтоли стартер 7-ка стоит или что-то вроде этого... В общем пылится лежит.
 
Старый 09.08.2011, 15:01   #6171   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
А смысл вообще ноут в отпуск таскать?
Нетбук и имелся в виду. Только вот у меня на нём как раз шла XP - с удовольствием бы поменял на W7 и работал бы шустрее. Можно, конечно, поменять по программе некрософта, да лень. А нетбук в отпуск чтобы поболтать по скайпу, полазить в инете, почта опять же... Хотя можно и PSP обойтись
 
Старый 09.08.2011, 15:36   #6172   
Форумец
 
Аватар для Magnificas
 
Сообщений: 14
Регистрация: 05.08.2011
Возраст: 42

Magnificas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Хотя можно и PSP обойтись
Разве что скайпом, браузер там для красоты
 
Старый 09.08.2011, 16:43   #6173   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Magnificas, видимо я не слишком требовательный. Мне хватает браузера даже в Amazon Kindle
Но нетбук всё равно возьму.

Кстати, в тему приставок: дабы ознакомилась с жемчужинами мирового игростроения, купил дочери вот такое чудо. Такого количества качественных и, самое главное, грамотно локализованных проектов (особенно GBA) не ожидал. Сам с трудом оторвался, теперь ставлю эмуль на psp
 
Старый 09.08.2011, 16:57   #6174   
AHy6uC_ru
 
Аватар для AHy6uC
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 33

AHy6uC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
теперь ставлю эмуль на psp
ну ты даешь! столько всего на псп можно чумового с собой таскать. Тем более когда у тебя ГОшка + 16Гб карточка. 30Гб всего чего хочешь всегда с собой))
 
Старый 09.08.2011, 17:27   #6175   
Прохожий
 
Аватар для HAWchiK
 
Сообщений: 572
Регистрация: 03.09.2006
Возраст: 33

HAWchiK вне форума Не в сети
А я целых 12 дней без компа прожил.... В изоляции понял, что прожил бы без него вообще ))).
 
Старый 09.08.2011, 19:32   #6176   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
общался с человеком из отдела К, говорит только организации гоняем, частников не трогаем.

Не устранил( как была тормозом по сравнению с хп и 7, так и осталась, как хавала много ресурсов, так и хавает(
я тоже общался, если вдруг на момент проверки ты там окажешься со своим буком, тебя тоже проверят, до кучи. имеют полное право.

у кого как и смотря с чем сравнивать, у меня далеко не самый мощный ноутбук но Vista на нём шла довольно шустро, перешёл на 7ку, она не намного быстрее, хотя ресурсов жрёт поменьше.

Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
не буду говорить про частников, но пару соседних офисов, юр. лиц, оштрафовали за Word на 5т.р. (около года назад +-, в р-не стадиона Труд). Тупо пришли, компы опечатали и вынесли постановление.
больно маленькую сумму ты назвал, штрафы для юр.лиц исчисляются сотнями тысяч, взятки меньше, но не на столько, тем более за microsoft office.

Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
Да и не отличается пиратская винда от лицензионной, на пк стоит самый 1-й образ лицензионной 7-ки и ничего, пашет. Обновления тянет с локалки и не слетало ничего уже несколько лет)
отличается, взломанными библиотеками. не во всех случаях конечно, но надо заметить что винда полностью на оригинальных подписанных файлах работает стабильнее и шустрее, не на много, но это видно невооруженным глазом. при проверке пиратская винда всплывает сразу.

Цитата:
Сообщение от AHy6uC Посмотреть сообщение
ну ты даешь! столько всего на псп можно чумового с собой таскать. Тем более когда у тебя ГОшка + 16Гб карточка. 30Гб всего чего хочешь всегда с собой))
эмулятор SNES тянет плохо, хотя более-менее играбельно...

Цитата:
Сообщение от HAWchiK Посмотреть сообщение
А я целых 12 дней без компа прожил.... В изоляции понял, что прожил бы без него вообще ))).
современного коммуникатора более чем достаточно, мобильный интернет сейчас хоть и медленный, но доступный. до кучи в дорогу можно PSP взять.
 
Старый 09.08.2011, 20:11   #6177   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
Цитата:
если вдруг на момент проверки ты там окажешься со своим буком, тебя тоже проверят, до кучи. имеют полное право.
А если метеорит упадет, то мы все умрем(
Цитата:
отличается, взломанными библиотеками. не во всех случаях конечно, но надо заметить что винда полностью на оригинальных подписанных файлах работает стабильнее и шустрее, не на много, но это видно невооруженным глазом. при проверке пиратская винда всплывает сразу.
Не видно к сожалению( опять фейл( 2 одинаковых бука на одинаковых виндах работали абсолютно одинаково(
Цитата:
но Vista на нём шла довольно шустро, перешёл на 7ку, она не намного быстрее, хотя ресурсов жрёт поменьше.
Жрет меньше и быстрее работает на буках, после любой висты, опять же проверяли.
Цитата:
до кучи в дорогу можно PSP взять.
А можно пиво взять, будет лучше, веселее)
 
Старый 09.08.2011, 20:47   #6178   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Не видно к сожалению( опять фейл( 2 одинаковых бука на одинаковых виндах работали абсолютно одинаково(
они не можгут в принципе работать одинаково, по одной простой причине - дополнительный код который блокирует систему активации. на его выполнение требуется какое-то время, пусть и не всегда заметное невооружённым глазом. всё зависит от того насколько аккуратен этот код и как выполнена его интеграция, ведь он постоянно висит у тебя в памяти и выполняется на уровне системы. никто не знает чем он там занимается, может быть скачивает и устанавливает трояны...
при любой "инъекции" стабильность модуля и всей системы остаётся под вопросом. при маленькой незаметной ошибке программиста код может, пусть и медленно, но верно приводить к утечке памяти, что в свою очередь сказывается на производительности всей системы.

Цитата:
А можно пиво взять, будет лучше, веселее)
тебе пиво нельзя, тебя убьёт тебе за руль...

Цитата:
А если метеорит упадет, то мы все умрем(
мы и так все умрём.
 
Старый 09.08.2011, 20:55   #6179   
Hell Yeah!!!
 
Аватар для Burrit0
 
Сообщений: 326
Регистрация: 29.09.2009

Burrit0 вне форума Не в сети
АААААААААА!!!!!!!!!!! холиваааааааааааар!!!! наконец-то!!!!!!!!!!!

HolyMortalKombatWar begin!
 
Старый 09.08.2011, 21:09   #6180   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
Цитата:
они не можгут в принципе работать одинаково, по одной простой причине - дополнительный код который блокирует систему активации. на его выполнение требуется какое-то время, пусть и не всегда заметное невооружённым глазом. всё зависит от того насколько аккуратен этот код и как выполнена его интеграция, ведь он постоянно висит у тебя в памяти и выполняется на уровне системы. никто не знает чем он там занимается, может быть скачивает и устанавливает трояны...
при любой "инъекции" стабильность модуля и всей системы остаётся под вопросом. при маленькой незаметной ошибке программиста код может, пусть и медленно, но верно приводить к утечке памяти, что в свою очередь сказывается на производительности всей системы.
Ну по твоей теории, мб и так... Но работает и хрен с ним, производительность на одном и том же уровне вполне устраивает.
Цитата:
тебе пиво нельзя, тебя убьёт тебе за руль...
А ты за рулем в псп собрался играть?
Цитата:
мы и так все умрём.
Когда?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind