Старый 06.07.2012, 12:58   #6181   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
встречный вопрос - а что же ты за Гундяева тут *опу рвешь? он и без тебя дискредитирует себя превосходно
Да мне на него насрать честно говоря потому что я не православный.. он мне никто и звать его никак... И что он там делает меня абсолютно не волнует пусть хоть часы с бриллиантами носит хоть на вертолете на дачу летает. Имеет полное право, более того я тебе скажу он имеет полное право даже храм себе построить - это личное дело православных и РПЦ . Тебе то до него какое дело - вот вопрос вопросов Завидуешь что ли?
Ты же тоже не православный так что все твои претензии и вопрос к РПЦ они надуманы
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
все действия властей в отношении Навального не вызывают у вас вопросов?
Конешно вызывают - почему так мягко с ним обращаются.. это мне очень подозрительно, как будто и правда ему из Кремля платят.
 
Старый 06.07.2012, 13:04   #6182   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Автодрочеры, кто же еще
Логично.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ну да)))) я исправил ваш " пук в воду" на ваш "необоснованно вонючий пук в воду" и вас это задело, вы впали в истерику так и не ответив на вопрос.... а еще ввиду того, что некоторые грамотеи мне тут на ошибки указывают, а некоторые троли необоснованные предупреждения выносят, я вынужден приводить свои посты в соответствие правилам форума и орфографии.
так-что со своими за**ами идите по тому маршруту, который тут до вас уже проложили сочувствующие режиму.
Ваши нервные оправдания в перемешку со словесным поносом понятны, но вопрос неделю остаётся без ответа:
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Сколько рублей проект сабжа вернул в казну и сколько человек осуждено по его заявлениям?
А от "необоснованных предупреждений" можно избавиться исключив из своей лексики необоснованные идиоматические выражения. И поменьше хамства, Вы хоть из блогопоклонников, но определённая культура общения должна присутствовать.
 
Старый 06.07.2012, 13:11   #6183   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Sandy, А вот ответь мне пожалуйста на вопрос, у нас РПЦ отделена от государства или нет?! По закону я знаю как , а вот по факту?
 
Старый 12.07.2012, 14:40   #6184   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Тем временем Хэлл выложил вторую порцию переписки. В ней идет речь об инсайдерах олексея и его оффшорной кипрской компании

http://politrash-ru.livejournal.com/90003.html

НЖиВ!!!
Навальный теперь не только лелик-спиртзавод, но и леша-оффшор ))))

Вообще, людей-идиотов слегка жалко. Волчий билет им прописан на 146%. Хотя, надо было думать прежде, чем связываться с клиническим идиотом, который и письма-то удалить не в состоянии.
 
Старый 12.07.2012, 15:04   #6185   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Тем временем Хэлл выложил вторую порцию переписки. В ней идет речь об инсайдерах олексея и его оффшорной кипрской компании
http://politrash-ru.livejournal.com/90003.html
НЖиВ!!!
Навальный теперь не только лелик-спиртзавод, но и леша-оффшор ))))
Вообще, людей-идиотов слегка жалко. Волчий билет им прописан на 146%. Хотя, надо было думать прежде, чем связываться с клиническим идиотом, который и письма-то удалить не в состоянии.
Круто что раздельчик вернули. Про офшоры так же ка и историю со спиртзаводом: пусть наконец посадят если есть за что ну или хотя бы к любой ответственности привлекут по этим делам. Кстати в ведомостях было интересное интервью г-на Шувалова, где он рассказывал что все его богатства как раз были заработаны на торговле оффшорными конторами, вроде это законно. а вот торговля акциями с использованием инсайда это незаконно http://www.vedomosti.ru/library/news...iktov?full#cut
А про инсайд от аудиторов плохо что спалили, теперь каналы информации могут порезать. Это ыгодно прежде всего ребятам из госкорпораций чтобы тише осваивать бюджеты. Надо бы обязать этих аудиторов докладывать в обязательном порядке в соответствующие органы о подозрительных случаях. А то эти все заключения PWC и etc пишут бумажки чтобы перед акционерами могли отчитаться что отчетность проверена международным аудитором. а вот выявленые косяки тщательно маскируют ибо это входит в пакет услуг по аудиту
Ну и в одной из временных веток никто не удосужился написать нормально ли это:
Цитата:
Цитата:
Сам Кирсан Илюмжинов настаивает на том, что приобретает долю в глобальной компании, по его словам окончательные условия будут определенны по итогам совета директоров Sucden на этой неделе. По словам Илюмжинова он инвестирует около 300 млн евро в бизнес глобальной компании.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/ne...#ixzz20JiDtKkZ
Откуда у экс-руководителя дотационного региона 300 млн евро?
 
Старый 12.07.2012, 15:18   #6186   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Круто что раздельчик вернули.
Походу, у сабжа деньги кончились или Djohny86 пообещал своему хозяину усерднее работать на форуме.
 
Старый 12.07.2012, 15:23   #6187   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
пусть наконец посадят
Я вам уже говорил - то, что бывший ректор ВГУ увел из-под универа земли так, что ни один судья не подкопается, не отменяет того, что он мошенник и вор.
 
Старый 12.07.2012, 15:35   #6188   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Походу, у сабжа деньги кончились
вотэтоповорот А можно срыв покровов поподробней
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я вам уже говорил - то, что бывший ректор ВГУ увел из-под универа земли так, что ни один судья не подкопается, не отменяет того, что он мошенник и вор.
Про вывод земли поверьте мне подкопаться и отмотать назад можно в 99,(9)% было бы желание и воля свыше.
Статью с интервью Шувалова читали? Бизнес с офшорами, что в этом такого? А вот инсайд в цивилизованных странах наказуем. А еще займы/инвестиции на крайне не рыночных условиях которые совершает супруга чиновника с представителями отрасли которую курирует ее муж, ну просто вызывает вопросы Пусть расследуют деятельность Навального и параллельно не забудут дать оценку данным моментам.
А что про это скажите, где же вы родители следственный комитет, куда же смотрит школа Бастрыкин:
Цитата:
Сам Кирсан Илюмжинов настаивает на том, что приобретает долю в глобальной компании, по его словам окончательные условия будут определенны по итогам совета директоров Sucden на этой неделе. По словам Илюмжинова он инвестирует около 300 млн евро в бизнес глобальной компании.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/ne...#ixzz20JiDtKkZ
Откуда у экс-руководителя дотационного региона 300 млн евро?
 
Старый 12.07.2012, 16:07   #6189   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
шнур, кажется точно выразил мнение народа на все последние события в политике
http://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI
 
Старый 12.07.2012, 16:18   #6190   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я вам уже говорил - то, что бывший ректор ВГУ увел из-под универа земли так, что ни один судья не подкопается, не отменяет того, что он мошенник и вор.
А этот ректор-то партизан еще тот. Бутылку вставляли и не раскололся.

Не верится совсем, что при наличии технических средств типа полиграфа ничего нельзя доказать цивилизованными способами. Кроме того, легко надавить на тех, кто знает, но получил денег немного. Так что не стали привлекать, чтобы не было шума о том кто, как и сколько в городе ворует. Никому не нужны посадки пока "бизнес" не запретили сверху.

А Навального, скорее всего, тупо засудят по новому закону "о клевете" или "за организацию беспорядков", но никак не за воровство. А лет через 10-20, если денег не возьмет от воров, будет президентом.
 
Старый 12.07.2012, 19:26   #6191   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
при наличии технических средств типа полиграфа ничего нельзя доказать цивилизованными способами.
Показания на детекторе лжи а также полученные с помощью психотропных средств нашими судами не признаются.
 
Старый 12.07.2012, 22:07   #6192   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
шнур, кажется точно выразил мнение народа на все последние события в политике
http://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI
Шнур ахуэнен!11111
 
Старый 12.07.2012, 23:41   #6193   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
О, раздельчик вернули? Отлично, продолжаем разговор)))

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
...Кровельные работы...
Слай, я Вам во второй раз поясняю, что лицензирование строительства отменено, вместо лицензий организации получают допуски саморегулируемых организаций на производство работ, оказывающих влияние на безопасность зданий и строений. Приказом мин.региона определено, что допуск на кровельные работы нужен только в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, перечень которых определен ст. 48.1 Градостроительного кодекса. Там атомные станции, гидроэлектростанции, метрополитен, морские порты, наземная космическая инфраструктура и т. д. А отсюда прямо следует ответ на Вашу следующую реплику:

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
...За ловко спикировавший на человека (а уж если на ребёнка) лист, затаскают всё руководство организации...
Уж естественно, грамотой не наградят. Поэтому, держите лист шифера крепче, когда поднимаете его на крышу, а там крепите прочнее. Что, ручки дрожат от ответственности? Ок, привлеките подрядчика. Но не требуйте от него допуска СРО на кровельные работы (если Вы, конечно, не на НВАЭС работаете) - тогда сабж точно обратится в прокуратуру и та отменит торги со ссылкой на п. 4 ст. 11 94-ФЗ

Замечательная ссылка, подтверждающая то, что Вы в 94-ФЗ не рубите ваще! Разъясняю диспозицию - торги объявлены на услуги, оказываемые на протяжении последних двух месяцев третьего квартала. Что это значит? Да то, что за первый месяц комитет УЖЕ потратил на обслуживание автомобилей сумму больше 100 тыров. Предположительно - была крупная поломка или авария (а может и не одна), потребовавшие на ликвидацию последствий хорошие деньги. А дальше, в соответствии с 94-ФЗ, комитетские вынуждены проводить торги. Отсюда и сумма меньше 100 тыров. А раз проводятся торги - то и исследование рынка для обоснования минимальной цены необходимо. Но никто не требует такого обоснования при покупке упаковки лампочек Ильича по разовому договору)))

Последний раз редактировалось Sierra_; 13.07.2012 в 14:55.
 
Старый 13.07.2012, 10:45   #6194   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Друзьям- все, врагам- закон?
http://www.gazeta.ru/business/2012/07/12/4679573.shtml
 
Старый 13.07.2012, 20:07   #6195   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
рецепт стабильности от Доренко
 
Старый 16.07.2012, 10:27   #6196   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Djohny86 пообещал своему хозяину усерднее работать на форуме.
)))) полегчало?

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я вам уже говорил - то, что бывший ректор ВГУ увел из-под универа земли так
вы считаете это справедливым? я нюансов не знаю, но я думаю, что не один десяток чинуш Путенской "вертикали" закрыли глаза на это за определенную мзду.


Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Кроме того, легко надавить на тех, кто знает
Более того, легко найти тех, кто технически провел эту процедуру - Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области.

Все документы-основания у них в архивах и храниться там будут еще много лет. В случае "падения" (не "революционного" в понятиях 1917 г.) воровского режима шанс найти справедливость останется.

Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Замечательная ссылка, подтверждающая то, что Вы в 94-ФЗ не рубите ваще!
поддержу - поциэнт уже неоднократно подтверждал вышеупомянутый диагноз.

Не помню уже кто из блогеров поднимал тему "как мы узнаем про то, чего нет в РФ", подниму и я:

Война в Чечне показала отсутствие боеспособной армии;

Обстановка в Дагестане показывает на полное отсутствие компетенции ФСБ, ВВ.

Гибель «Курска» официально показала на отсутствие подводной техники и водолазов;

Ситуация в «Хромой лошади» указала на отсутствие противопожарного надзора;

Евсюков показывает нам на отсутствие морали у «правоохранителей», что подтвердили переаттестованные «серые» в Казани;

Авария на Саяно-Шушенской ГЭС, обрушение здания Басманного рынка, обрушение «Трансвааль-парк», указало на отсутствие технического контроля за такими объектами;

Лесные пожары указывают нам на отсутствие лесников, мчсников (в т.ч. пожарных)

Гибель Сергея Магнитского указала на отсутствие справедливого следствия, суда.

События в Кущёвке указали на отсутствие защиты прав граждан и справедливого наказания виновных.

После ухода на дно "Булгарии" мы узнали об отсутствии надзора за речными перевозками людей.

Ситуация в Крымске показала на отсутствие систем оповещения и алгоритма действий при наводнении и многое другое...
Я не берусь судить о причинах, но последствия таковы, что люди собирают помощь пострадавшим сами, отправляют помощь до места сами, а «государство» с умным видом летает на ветролете и проводит совещания жуликов и воров по проблемам сокрытия причин катастрофы.

(Я соболезную родным и близким людей, погибших в вышеупомянутых случаях. И не пиарю на этом оппозицию, как может показаться некоторым аналитегам, троллям, балаболам и прочим сочувствующим режиму у кого сей пост вызывает попоболь и попомысли: «как трагедия, так водораздел, кто к власти с претензией, и что-то требует, так значит белоленточный хомяк, кто оправдывает все, тот патриот…»
Я делюсь своими рассуждениями и не претендую на их истинность.

Это всё указывает на одну простую вещь – государства нет там, где оно нужно людям.
Но, если б государство отсутствовало полностью, мы могли бы сами организовать самоуправление и заняться решением насущных задач. Однако парадокс заключается в том, что государство само не выполняет своих обязанностей, но и передавать эти обязанности обществу не спешит, т.к нынешнее государство обеспечивает себе этим гарантию на вмешательство в процессы, где есть финансовый интерес, дабы вклинить посредничество чиновника на пути денег из казны до конечного исполнителя.

(Сейчас у нас в области хотят добывать никель – это нужно государству (а конкретно – некоторым чиновникам и бизнесменам), согласие местного населения никто не спрашивал, однако я боюсь, что всё уже решили…)

Зато у нас есть резиденция патриарха в Геленджике, дворец Путина в Прасковеевке и дача Ткачева в заповеднике, где им ничего из вышеупомянутого не угрожает, т.к. для них государство есть, об их безопасности и благополучии оно заботиться, а наша безопасность и благополучие только в наших руках и рассчитывать нам на помощь гос-ва не приходится, а вот рассчитывать на подвохи от "служащих" государства необходимо изначально.
 
Старый 16.07.2012, 10:47   #6197   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Статью с интервью Шувалова читали? Бизнес с офшорами, что в этом такого?
Ничего. Только Леша-спиртзавод кричал и плакал, что какие олегархи и чинуши подлецы - российский капитал в офшоры уводят. А оказался с таким же бревном в глазу.

Вот за инсайд - это да, тут уголовка по полной. А аофшоры - так, штришок к портрету морализатора
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
А что про это скажите, где же вы родители следственный комитет, куда же смотрит школа Бастрыкин:
А где это я оправдывал кирсанчика?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
вы считаете это справедливым? я нюансов не знаю, но я думаю, что не один десяток чинуш Путенской "вертикали" закрыли глаза на это за определенную мзду.
Нет, это несправедливо, но было все в рамках закона. Нашли лазейку. Потом там прокуроры копали с тройным усердием по указке сверху.

Кстати, Хелл выложил новую порцию. Теперь сказ о том, как леша-ерофлот пролезал в совет директоров c помощью тех же инсайдеров.
Цитата:
ситуация на грани абсурда: «пишет вам член совета директоров Люфтганзы, помогите мне бороться с Люфтганзой!» — такое бы в другой стране нельзя было представить да. Схему, как это все происходит постоянно, я уже описал в предыдущем посте, не изменилась она и сейчас: сначала появляется алексашенка, которого смертельно «обидели» в компании и не дали совать длинный нос туда, куда ему нельзя его совать по закону (и правильно, кстати, сделали, учитывая опубликованные здесь письма), и предлагает свои услуги по сливу информации, интересуется — что нужно конкретно. Далее два подельника обговаривают детали, алексашенка скидывает навальному внутреннюю переписку с менеджментом Аэрофлота и некоторые документы типа протокола заседания совета директоров. Пациент навальный, в свою очередь, обещает алексашенке помочь с наказанием его «обидчиков», то бишь Аэрофлота и его менеджмента, ссылается на поддержку лебедева, держащего там крупный пакет акций, а потом благополучно соскакивает с темы, объясняя это холиваром с Транснефтью и недостатком времени.

В итоге, как мы сейчас знаем, и обиженный стукач алексашенка, возмущенный «коррупцией», не подал заявление об уходе, и борцун за «чистоту» навальный грубова слова не сказал по адресу Аэрофлота, и даже более того — присоединился к алексашенке, и теперь оба друга сидят в одном совете. Конечно, в этом и состоял хитроумный план — внедриться в компанию и побороть ее изнутри (на самом деле нет, ибо до сих пор так и незаметно никаких признаков деятельности в этом направлении со стороны обоих фигурантов «крестового похода» против Аэрофлота, что и понятно вполне).
http://torquemada.bloground.ru/?p=14434
 
Старый 16.07.2012, 13:51   #6198   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Так надоела уже вам единая Россия или нет?
 
Старый 16.07.2012, 15:04   #6199   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Но не требуйте от него допуска СРО на кровельные работы (если Вы, конечно, не на НВАЭС работаете) - тогда сабж точно обратится в прокуратуру и та отменит торги со ссылкой на п. 4 ст. 11 94-ФЗ
Ждём реакции сабжа http://www.gzhu.ru/folder16/folder31/

Цитата:
Сообщение от Sierra_ Посмотреть сообщение
Разъясняю диспозицию - торги объявлены на услуги, оказываемые на протяжении последних двух месяцев третьего квартала. Что это значит? Да то, что за первый месяц комитет УЖЕ потратил на обслуживание автомобилей сумму больше 100 тыров. Предположительно - была крупная поломка или авария (а может и не одна), потребовавшие на ликвидацию последствий хорошие деньги. А дальше, в соответствии с 94-ФЗ, комитетские вынуждены проводить торги. Отсюда и сумма меньше 100 тыров. А раз проводятся торги - то и исследование рынка для обоснования минимальной цены необходимо. Но никто не требует такого обоснования при покупке упаковки лампочек Ильича по разовому договору)))
Эт ещё что, судя по этому тендеру и Вашей логике в январе была поломка лампочки и не одна, на устранение которой уже было потрачено более 100 тыр.
Аффтар, жги исчо!

Кстати:
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Авария на Саяно-Шушенской ГЭС, обрушение здания Басманного рынка, обрушение «Трансвааль-парк», указало на отсутствие технического контроля за такими объектами;
А Вы тут завхоза с алкашом-шабашником на крышу гоните.
 
Старый 16.07.2012, 15:18   #6200   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Война в Чечне показала отсутствие боеспособной армии
Хмхм.. а что показала война с Грузией?
 
Старый 16.07.2012, 17:17   #6201   
Форумец
 
Аватар для Sierra_
 
Сообщений: 543
Регистрация: 26.05.2011
Возраст: 49

Sierra_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ждём реакции сабжа http://www.gzhu.ru/folder16/folder31/...
Реакции на что? Вы по ссылочке-то сами смотрели?
Цитата:
3.1.11. копия свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданное саморегулируемой организацией (при проведении работ, указанных в перечне, утвержденном приказом Минрегиона России от 30 декабря 2009 года № 624).
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
...Эт ещё что, судя по этому тендеру и Вашей логике в январе была поломка лампочки и не одна, на устранение которой уже было потрачено более 100 тыр.
Аффтар, жги исчо!...
Слай, я не жгу, я работаю по 94-ФЗ И абсолютную ненужность и полнейший идиотизм в размещении заказа через торги на лампочки на 11 тыров я могу обосновать со ссылкой на нормы действующего законодательства. Было бы неплохо, если бы Вы тоже почитали закон перед тем как выкладывать тут ссылки на действия разных баранов...
 
Старый 16.07.2012, 22:02   #6202   
Registered User
 
Аватар для FrankinHtein
 
Сообщений: 144
Регистрация: 06.10.2009

FrankinHtein вне форума Не в сети
Офигеть то ! Сколько мути левой написали , про Гундяева рассуждают , про Навального !
Люди лучшеб книги читали , реальную аналитику чем говно на вентилятор тут разбрасывать ! Займитесь делом ! У вашего Навального давно почту поломали и оказалось он один из жуликов и воров , а чем речь тогда не понятно ? А про про патриарха , так тут надо быть слепым и глухим чтоб не понимать что заказная компания идет , да за ним грехов много , но вестись на такие провокации тоже последнее дело ! Люди думайте головой а не жопой !
 
Старый 17.07.2012, 10:34   #6203   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А Вы тут завхоза с алкашом-шабашником на крышу гоните.
гоните тут вы, ввиду профессиональной деформации вашей сущности на данном форуме.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Хмхм.. а что показала война с Грузией?
1. отсутствие организации:
Навскидку помню пример, как наши ломанулись по Военно-Грузинской дороге и у въезда в тоннель была нехилая пробка - хорошо, что авиация Грузии не накрыла (если она есть).
2. отсутствие наказания виновных.
Кто-либо из грузинских властей понес ответственность за убийство мирных жителей-граждан РФ и миротворцев?
 
Старый 17.07.2012, 10:44   #6204   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FrankinHtein Посмотреть сообщение
Офигеть то ! Сколько мути левой написали , про Гундяева рассуждают , про Навального !
Люди лучшеб книги читали , реальную аналитику чем говно на вентилятор тут разбрасывать ! Займитесь делом ! У вашего Навального давно почту поломали и оказалось он один из жуликов и воров , а чем речь тогда не понятно ? А про про патриарха , так тут надо быть слепым и глухим чтоб не понимать что заказная компания идет , да за ним грехов много , но вестись на такие провокации тоже последнее дело ! Люди думайте головой а не жопой !
обоснуйте вброс уважаемый! мы тут вообще-то аргументируем позиции - это вам не железо продавать.
 
Старый 17.07.2012, 15:14   #6205   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
рецепт стабильности от Доренко
Доходчего и ёмко ...
 
Старый 17.07.2012, 15:38   #6206   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
отсутствие организации
Для армии во время войны это и есть естественная организация
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
отсутствие наказания виновных. Кто-либо из грузинских властей понес ответственность за убийство мирных жителей-граждан РФ и миротворцев?
То есть нам надо было оккупировать и аннексировать независимое государство?
Высосал из пальца умную мысль но неверную.. попробуй еще
 
Старый 17.07.2012, 16:00   #6207   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Sandy, забавно то, что в восьмом году от них была совершенно иная риторика.Имперские амбиции, оккупация свободной страны, то, се.
 
Старый 18.07.2012, 08:14   #6208   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То есть нам надо было оккупировать и аннексировать независимое государство?
Арестовать Саакашвили и судить международным военным трибуналом. Вы видимо никогда о таком не слышали, ведь по вашему - необходимо понять и простить?
Вы сочувствуете не только режиму Путена, но и режиму Саакашвили?
 
Старый 18.07.2012, 08:25   #6209   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Удивительно, как изменилась риторика нетрадиционной оппозиции. Четыре года назад сии достойные люди выли и стонали по поводу вероломного вторжения на территорию суверенного грузинского государства, рассуждали о трибунале над "путенским режЫмом" и носили значки "я грузин". А теперь, внезапно!, вменяют тому режЫму в вину то, что не арестовал и не судил Сааку.
Воистену, неисчислимы преступления кровавой гэбни.
 
Старый 18.07.2012, 08:41   #6210   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Sandy, забавно то, что в восьмом году от них была совершенно иная риторика.Имперские амбиции, оккупация свободной страны, то, се.
Какая риторика. Я до сих пор удивлен почему его галстуком пожеваным не задушили видать кишка тонка сменить агрессивный режим под боком, хорошо что хоть как-то среагировали. Представляю что стало бы с лидером гос-ва отдавшим приказ обстрелять базу с американскими "миротворцами" с использованием артиллерии и РСЗО.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind