Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2009, 16:44   #6211   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
ТEXPRESS, так автобусы никто и не собирается заменять рогатыми.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:44   #6212   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
Лучше подрочить на жителей, которые непонятно куда селятся, сами же в геттоклетушках друг у друга на голове живете, вам никаких дорог не хватит добрацца.
Не думаю, что это та картина, на которую встанет подрочить. На сем, подажуй, закроем тему. А то дамы уже просят быть мужчинами, а мы как-то забываем про статус.

Цитата:
Ну а тебя бы засунуть в какую либо конуру и живи там, а будешь жильё требовать, хорошо где нибудь в районе тенистого, однокомнутную квартиру на дестяры классно да?
Ну а что, жителей кирпичной трехэтаги на ГК уже выселили из нормального района в Тенистый. И ничего.

Цитата:
Что то мне не вериться, что ты хочешь сказать прям конкретный сюжет был про Воронежские трамваи по ОРТ? Когда был, число день месяц?
Видел краем глаза не то в вестях каких-то, не то в передаче, там показывали депо на Кривошеина и что-то говорили про его снос и застройку жилыми домами по генплану. Было года полтора-два назад, точнее ничего сказать не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:46   #6213   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
Ну а тебя бы засунуть в какую либо конуру и живи там, а будешь жильё требовать, хорошо где нибудь в районе тенистого, однокомнутную квартиру на дестяры классно да?
канешна значительно интереснее, а главное выгоднее, отжать у жадного государства 50 квартир в центре. А хули, мы ж эту избушку строить зае6ались. Не доедали, не досыпали все 60 человек. А тут такая пруха! Развязку строят нужную всему городу прям по нашей кухне! А не насрать ли нам на весь город, раз есть такая возможность обогатиться?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:49   #6214   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
А не насрать ли нам на весь город, раз есть такая возможность обогатиться?
Раз городу срать на нас, почему бы чуть чуть своего говнеца в ответ не подкинть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:50   #6215   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Лучше подрочить на жителей, которые непонятно куда селятся, сами же в геттоклетушках друг у друга на голове живете, вам никаких дорог не хватит добрацца.
как-то добираемся. Рельсы уберут станет попрощще.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:50   #6216   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Видел краем глаза не то в вестях каких-то, не то в передаче, там показывали депо на Кривошеина и что-то говорили про его снос и застройку жилыми домами по генплану. Было года полтора-два назад, точнее ничего сказать не могу.
Нужен новый конкретный сюжет, что мол горожан лишают последнего транспорта, что маршрутки там не ходят, до них надо идти десять остановок, пенсионеры ходить не могут, денег на маршрутки нет и т.д.!!!

Цитата:
Ну а что, жителей кирпичной трехэтаги на ГК уже выселили из нормального района в Тенистый. И ничего.
Ну а что хорошего, там на работу не устроишся, а ездить в Воронеж нереально, да и вообще как там жить, элементарно не шмоток не продуктов не купишь (каких надо) банально в кино не сходишь!!! Умный ясное дело туда не поедет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:50   #6217   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Morok, Собственно говоря могу выйти с плакатом "Спасай Трамвай!!!", но лучше вырядиться в костюм трамвайчика сразу! Узнаете!!!
А в принципе, люди меня узнают по рисункам на лице и нестандартной одежде и в общем по внешнему виду!!!))) пишите в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:50   #6218   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Кира Monro, Купи старый вагон и размести у себя на участке. Памятник будет, дом - музей.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:51   #6219   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Мистер X, почему же Вы думаете что телевизор будет незадействован!!! Всё на мази!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:51   #6220   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Самосознания у вас нету, хоть раз бы кавони будь из чиновников на кол посадили, глядишь и жизнь лучше бы стала!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:51   #6221   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
EXPRESS, Всё шутки шутите, все предложения завтра рассмотрим, приедите??? или дела личной важности Вас не отпустят???
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:52   #6222   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Red face

Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
Самосознания у вас нету, хоть раз бы кавони будь из чиновников на кол посадили, глядишь и жизнь лучше бы стала!!!
ОООО!!! Вот предложения глобального характера!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:53   #6223   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Какие шутки. Я бы так давно сделал, если в частном доме бы жил. Чисто для себя.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:53   #6224   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Раз городу срать на нас, почему бы чуть чуть своего говнеца в ответ не подкинть.
говнеца подкинуть всегда в радость. Неприятно что при этом пытаюцца святую простоту изображать.



Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Теперь еще интерес: по ген.плану 2 года назад часный сектор Шишкова-45Стр.Дивизии-Карпинского-Беговая хотели сносить и делать автостраду дабы соеденить северную окружную и та что на юге(трассы Ростов и Тамбов). Тогда дома свои мы отстояли, попав под обстрел бутылок с горючей смесью от каких-то дядек на тонированных машинах.

Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
А частный сектор??? Теперь мы будем жить в 5 метрах от НЕМОГУОПИСАТЬСЛОВАМИ какого потока авто. Пробки меньше не станут, потому что с открытием Северного моста, машин стало только больше. т.е. когда уберут трамвайные пути - по Стрелковой и Беговой поедет всё, от автобусов(которые обещали запустить, дабы люди могли уехать на работу) до Дальнобойщиков. Да здравствует выхлоп!!! Обидно.


Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Создается впечатление, что нас выживают. Не хотели, мол 2 годжа назад уезжать, мы вас вытравим, как тараканов.
Ситуация жестокая, если бы не была такой грустной...


Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
при входе, надпись "Прощай Воронеж. твой трамвай". Сидела и плакала, так больно. Одна в пустом вагоне...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:55   #6225   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Раз городу срать на нас, почему бы чуть чуть своего говнеца в ответ не подкинть.
ну и в целом что вы вкладываете в понятие "город"?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:56   #6226   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Прощание с трамваем в виде флэшмоба уже было 3 апреля.Поэтому,10 числа я никуда с вами не пойду,а поеду сам.
Насчет сюжетя по Первому каналу-должен был быть он в феврале.На компе у меня есть,но не скину никому.Только его не показали,т.к. не успели подготовить общероссийский сюжет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:57   #6227   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
ОООО!!! Вот предложения глобального характера!!!

Утрировано, сказать как люди в Италии делают? Каждые выходные миллионы выходят на улицы, и митингуют, причём под любым предлогом, в защиту морских котиков или ещё по какой причине, значения не имеет, важен сам факт, каждую неделю они показывают правительству, что мы мол не дремлем, если мы за котиков так бастуем, то не дай бог какие то наши права будет ущемлять сотрём в порошок!!! А тут, что льгот лишили людей, три колеки вышли плакатиками помахали и досвидос!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:58   #6228   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Hammer, В общем, я хотела затронуть наши мозги! Подумай, сначала трамваи потом частный сектор, потом леса, парки, потом что??? Посмотри вокруг себя!!!!
А я не святая и не по-просту))) думай головой!!! и думай правильно, так как думаешь! За мнения спасибо, за неподдержку.... земля не чемодан!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:00   #6229   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
Утрировано, сказать как люди в Италии делают? Каждые выходные миллионы выходят на улицы, и митингуют, причём под любым предлогом, в защиту морских котиков или ещё по какой причине, значения не имеет, важен сам факт, каждую неделю они показывают правительству, что мы мол не дремлем, если мы за котиков так бастуем, то не дай бог какие то наши права будет ущемлять сотрём в порошок!!! А тут, что льгот лишили людей, три колеки вышли плакатиками помахали и досвидос!!!
ВОТ!!! А мы на жопе сидим и Италию обсуждаем - мы что не люди! А котиков я тоже яро защищала - в одно рыло!!! И все считали меня дебилшей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:01   #6230   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
andaf, ой и что??? давайте теперь просидим этот момент, посмотрим телек, попьем пива??? ух, бесит!!! У Вас есть встречные предложения???
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:03   #6231   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
andaf, Вот такая личностная подоплека. Крикануть, что есть и оговориться, что не дам. Зачем вобще тогда говорить. Мы и так все знаем, что ты как вино свои фото хранить хочешь, чтобы дороже потом стоило и ценнее было.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:07   #6232   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
Ну а что хорошего, там на работу не устроишся, а ездить в Воронеж нереально, да и вообще как там жить, элементарно не шмоток не продуктов не купишь (каких надо) банально в кино не сходишь!!!
А я и не знал, что Тенистый за 150 километров от Воронежа.. Когда-то работал в Тенистом-и ничего, нормально добирался от Северного на автобусе, видно это другой Тенистый был.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:09   #6233   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
EXPRESS, У меня договор с журналистом.А сказал я потому что человек спросил.
Ну а что касается фото-это личное право каждого.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:10   #6234   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Кира Monro, я уже был.Я не собираюсь прощаться с трамваем в таком виде,в каком вы предлагаете.А вот один пойду.Перед теликом не просижу,не волнуйтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:11   #6235   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
andaf, а рассказать нам что было 3-го числа не сможите???
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:20   #6236   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
ну и в целом что вы вкладываете в понятие "город"?
Если кратко и примитивно, то можно выделить пару понятий города, да и государства, в зависимости того, о чем мы собственно говорим.
1. Это территория, здания, жители, природа, культурное наследие и т.п.
2. Чинушьи и бизнес нейронные сети, образующие властные рычаги и регулирующие финансовые потоки, реализующие фискальные механизмы и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:21   #6237   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Hammer, В общем, я хотела затронуть наши мозги! Подумай, сначала трамваи потом частный сектор, потом леса, парки, потом что??? Посмотри вокруг себя!!!!
А я не святая и не по-просту))) думай головой!!! и думай правильно, так как думаешь! За мнения спасибо, за неподдержку.... земля не чемодан!!!
скажите, сколько человек было прописано в вашей холупе на тот момент когда вам предлогали нормальные квартиры вместо развалюх? Не надо мне тут петь про леса и парки, которые губит правительство. Вас взъё6ывает то, что вы считали себя умнее всех и хотели получить нахаляву побольше, а в итоге остались с тем с чем и были +ароматные выхлопные газы. За что боролись на то и напоролись. Из-за таких как вы и ваши соседи, жадных до одури, мечтающих о безразмерной халяве, эта страна с некогда великим прошлым сейчас находицца в такой жопе.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:25   #6238   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Hammer, Что пристал к деушке. Она сколько хочет может прописать человек, если это не противоречит закону. И это будет также нормально, как желание andafа публиковать фото не сразу, а спустя 5 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:30   #6239   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Если кратко и примитивно, то можно выделить пару понятий города, да и государства, в зависимости того, о чем мы собственно говорим.
1. Это территория, здания, жители, природа, культурное наследие и т.п.
2. Чинушьи и бизнес нейронные сети, образующие властные рычаги и регулирующие финансовые потоки, реализующие фискальные механизмы и т.п.
вам не приходит в голову что город - это в первую очередь люди. Вы, я и еще несколько сотен тысяч человек. Кто-то лучше кто-то хуже, но в большинсвте своем такие же люди. И вот всем этим людям Кира Monro и ее соседи, как вы выражаетесь, подкинули говнеца. Просто так. От жадности. При том, что к ним отнеслись по человечески и предложили переехать в нормальные квартиры. И мне попросту неприятно что она теперь изображает здесь жертву злой администрации.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:33   #6240   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
andaf, а рассказать нам что было 3-го числа не сможите???
Встретились люди, садясь в 386 вагон по его ходу, проехали на этом трамвае до депо, побегали вокруг забора, может кто то и во внутрь попал, но по моему больше шастали вокруг забора, не желая лезть из за собак и придурков - глистоватых чоповцев.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind