Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Клуб любителей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2008, 23:23   #6271
Moderator
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: мск-врн
Возраст: 44
Сообщений: 1,836
Pavlik-M, все, разобрался )))))))
Telefunken вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:23   #6272
Форумец
 
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 46
Сообщений: 570
импичмент нах!
В@лёк вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:25   #6273
Moderator
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: мск-врн
Возраст: 44
Сообщений: 1,836
Цитата:
Сообщение от sergeychernyshov Посмотреть сообщение
Telefunken, ну там же Алексей написано......или тебе формулировка ВИЦЕ-президент не дает покоя?
да мне фииолетово )))))))
Telefunken вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:25   #6274
bmwclub
 
Аватар для Pavlik-M
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: www.бмвклубворонеж.ru
Возраст: 45
Сообщений: 666
За что я люблю БеМеВе, так это за возможность вот так посидеть, пофлудить! А у нас такого нет((( Жалко! Приходите, интеркон потрах...ем!
Спать!
Pavlik-M вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:26   #6275
bmwclub
 
Аватар для Pavlik-M
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: www.бмвклубворонеж.ru
Возраст: 45
Сообщений: 666
Цитата:
Сообщение от В@лёк Посмотреть сообщение
импичмент нах!
ух!!! Страшно!!!
В@лёк, а ты ЧЛЕН парламента? Чтоп импичменты заявлять?))))
Pavlik-M вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:28   #6276
Moderator
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: мск-врн
Возраст: 44
Сообщений: 1,836
все, я спать
Telefunken вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:28   #6277
Форумец
 
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 46
Сообщений: 570
спокойной ночи вице презик=) вовке и мишке привет передавай
тьфу мля димке ёпт!
В@лёк вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:30   #6278
Форумец
 
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 46
Сообщений: 570
Pavlik-M, не не так ну нах народ не поймёт.
я блин глас общественности к которому эти члены просто обязаны прислушиваться=)
В@лёк вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:31   #6279
Moderator
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: мск-врн
Возраст: 44
Сообщений: 1,836
В@лёк, ))))))))))))))))) пацтулом ))))))
Telefunken вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:37   #6280
Moderator
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: мск-врн
Возраст: 44
Сообщений: 1,836
Для того, чтобы стать полноправным членом «BMW Club Voronezh» :

не обязательно иметь автомобиль BMW. Все из нас занимаются своими делами, поэтому каждый должен принимать посильное участие в деятельности клуба. Нет ни каких жестких правил и ограничений в участии. Клуб создан для Вас и Вы сами должны определять степень своей помощи и посильного вклада в Клуб.
необходимо принять решения о членстве и заполнить анкету-заявление, а так же внести единовременный вступительный взнос и уплатить ежегодные членские взносы. Причем если вы решили примкнуть к клубному движению во второй половине года то обязаны заплатить всего половину ежегодного членского платежа.

Получить дополнительную информацию, а так же бланк заявления можно на встречах клуба по пятницам в 19.00 на парковке у Воронежского телецентра, площадь ДС «Юбилейный» или лично, предварительно позвонив по телефону 56-53-96 или 56-78-31. Заявление будет рассмотрено в пятидневный срок — правлением Клуба, при положительном решении Ваша кандидатура будет утверждена, и Вам вручат членскую карту Клуба.

После вступления в Клуб Члены Клуба пользуются особыми льготами и привилегиями. Одна из привилегий это осознание того, что Вы являетесь членом элитного автомобильного клуба BMW. Участвовать в автопробегах и соревнованиях в том числе и за пределами России, под эгидой клуба. Также наши партеры оказывают услуги Клубу в виде скидок в различных организациях, которые как связаны, так и не связаны напрямую с эксплуатацией автомобилей BMW. Это и автосервис, продажа автокосметики, ГСМ, медицинские и юридические услуги, много прочего. Клуб объединяет людей разных профессий причем не редко общение между ними перерастает во взаимовыгодное сотрудничество, дружбу.



Клубная Карта

Клубная Карта — является подтверждением членства в Клубе BMW.
Наличие Клубной карты является основанием для получения скидок на товары и услуги у предприятий-партнеров Клуба.
Карта выдаётся сроком на один год.
____________________________________________

Прикольно, а сколько ежегодный взнос?
Это все члены клуба?
http://www.bmwclubvoronezh.ru/club/members/
ЗЫ диски все таки клевые АЗЕВ (на первой фотке у Паши), смотрятся шикарно.
Telefunken вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:40   #6281
BMW club
 
Аватар для sergeychernyshov
 
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,507
200/месяц

нет не все
sergeychernyshov вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:46   #6282
Moderator
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: мск-врн
Возраст: 44
Сообщений: 1,836
Вот это тоже мне понравилось:
Главная цель клуба — это ОБЩЕНИЕ с людьми, близкими по духу и отдающих предпочтение любимому брэнду. Автомобиль БМВ — это стиль жизни, характерные черты которого динамизм, элегантность, изысканность и комфорт, одним словом «С удовольствие за рулем!».

Общение — это новые встречи, новые знакомства. Кто-то найдет себе новых клиентов или партнеров по бизнесу, для кого-то это способ рекламы, кто-то ищет новые скидки, кто-то новых друзей.

Зарегистрировавшись в Европейском Клубе, мы становимся членами большой семьи клубов БМВ. Что нам это дает? Возможность принимать участие в более глобальных — европейского масштаба — мероприятиях. На все акции, проводимые Европейским Клубом, а их не мало, мы будем получать официальные приглашения, и Посольство Германии «без вопросов» дает визу. И главное, наш «Воронежский Клуб БМВ» получит разрешение использовать в своем названии, символике, рекламе имя и логотип БМВ. И уж тут мы развернемся — сможем сами проводить различные мероприятия в Воронеже, как то: автошоу, автопробеги, конкурсы на лучший тюнинг и т.п., соревнования по водительскому мастерству, лекции, демонстрацию различных фото-, видеоматериалов, оказывать консультационные услуги, издавать газеты и журналы, заниматься предпринимательской деятельностью, сотрудничать с официальными дилерами концерна БМВ, официально приглашать гостей из разных стран.

Паш, Сергей, это всё есть?

И заодно вот это прокомментируйте ,сколько, с кем, какие выгоды:
Теперь вкратце, что даст Вам членство в клубе. Подведя итог всему выше сказанному, могу добавить, что планируется проведение оптовых закупок запчастей для членов клуба (это заметно снизит их стоимость), помощь в покупки б/у автомашин в Германии, заключение договоров на обслуживание с автосервисами, страховыми компаниями и т.п.
Спасибо, завтра почитаю ,пошел спать.
ЗЫ я не прикалываюсь, реально интересно.
Telefunken вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:51   #6283
BMW club
 
Аватар для sergeychernyshov
 
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,507
к этому нало стремится!! завязывай,а!
sergeychernyshov вне форума   Вверх
Старый 01.12.2008, 23:57   #6284
Moderator
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: мск-врн
Возраст: 44
Сообщений: 1,836
sergeychernyshov, это почему я должен завязывать??? Вы меня реально заинтересовали этой инфой, то, что описано на сайте - крепкий продукт, который может заинтересовать новых членов клуба, а что из перечисленного есть?
Telefunken вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 00:12   #6285
BMWвод
 
Аватар для -YURA-
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 826
Цитата:
во-первых было членство в общеевропейском клубе БМВ. Что давало сие...
Именную карту БМВ Клуб Европа, которую присылал непосредственно Мюнхен, дороговато сцк стоила, но что она давала:
1. скидки 10% в порядка 8-10 авто-магазинах Воронежа, а также по дружескому обмену- в аналогичных магазинах Москвы, Питера, Самары и ещё не помню каких городов с ОФИЦИАЛЬНЫМИ клубами.
2. с картой шёл лист, переведя который выяснялось, что по карточке можно жить одни сутки в таких-то мотелях таких-то стран БЕСПЛАТНО, огромный список ресторанов со скидкой по карте и т.п. И ещё какаято шняга которую я не стал переводить
Цитата:
Сообщение от Telefunken Посмотреть сообщение
вот это очень правильная вешь, Паш, как сейчас с этим ,что вы можете предложить такого плана членам клуба?
если не ошибаюсь такое возможно и сейчас, т.е. эту карту и скидки дает не карта воронеского бмв клуба, а именно карта БМВ Клуб Европа, просто получить ее можно только через руководство воронежского клуба, т.е. заявка нее исходит от лица бмвклубворонеж..... а для этого нужно быть как минибум членом воронежского клуба...... это мне уже давным давно (года два-три назад) объяснял Андрей, надеюсь я ниче не путаю, так как мог уже и забыть все тонкости процедуры..... точную ее стоимость не помню (точнее это не совсем стоимость чтото вроде годового взноса в бмв клуб европа), да и наверняка она за это время изменилась..... но мне сумма на тот момент сумма показалась довольно крупной
-YURA- вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 00:14   #6286
BMWвод
 
Аватар для -YURA-
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 826
Цитата:
Сообщение от Telefunken Посмотреть сообщение
что описано на сайте - крепкий продукт, который может заинтересовать новых членов клуба, а что из перечисленного есть?
сцук кругом одна реклама

P.S. неудержался..... не ну тексты реально крутые!!!!

а если серьезно, то пока у нас все несколько проще..... ну а что касаеться официальных вещей (т.е. не просто неформальные встречи нескольких клубов из разных горов, или просто мероприятия проводимые и запланированные воронежским бмвклубом), то были и приглашения на открытие, помойму, ОД в какомто городе, презинтацию какойто бмв в липецке не помню какой, приглашения на различные выставки, автослеты, бмв-слеты как всероссийские так и гдето в ближнем зарубежье..... в украине помоему, приглашение в москву м-день..... тока у нас небыло большова количества желающих сорваться.... а что касаеться скидок, то насколько я помню много тем на сайте было с предложениями по тюнингу и не только в которых указано про спец условия для клуба, тоже можно замутить и с запчастями, но все это не воронеж, в нашем мухосранске все сложнее, у нас разборщики не понимают что сделав небольшую скидку можно увеличить продажи и получить халявную рекламу
-YURA- вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 00:40   #6287
autovrn.com
 
Аватар для WHITE*
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: vrn - северный
Возраст: 36
Сообщений: 1,229
Записей в дневнике: 2
ору жжете черти
WHITE* вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 06:01   #6288
MINIpeople
 
Аватар для TatraFerra
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: ЮЗ
Возраст: 44
Сообщений: 1,493
я уже проснулась! с добрым утром!
вообще надо бы в болталку перебраться.

мысли в слух: если о бмвклубворонеж уже давно где то в европе знают, то почему именно в воронеже нет офиц. дилера? в ростове, в старом осколе, в липецке есть!
конечно это не связанные между собой вещи, но все-равно прикольно
модус вроде начал строится...но похоже в связи с кризисом....посмотрим...

ЗЫ Oxide (Жень), а у тебя есть карта бмвклубворонеж?
TatraFerra вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 06:43   #6289
MINIpeople
 
Аватар для TatraFerra
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: ЮЗ
Возраст: 44
Сообщений: 1,493
устав организации бмвклабворонеж можно почитать?
ссылку? или текст сюда.

про скидки в автоспутнике - это скидки только через Кулик Дмитрия действуют? или о них знает само руководство магазина. т.е. в случае например увольнения Дмитрия скидки сохранятся?

к примеру опт можно оформить и на одного человека. карты при этом ни при чем совсем.
по-моему так!
TatraFerra вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 08:16   #6290
Moderator
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: мск-врн
Возраст: 44
Сообщений: 1,836
Ждем Пашу
Telefunken вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 09:15   #6291
Форумец
 
Аватар для Oxide
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 922
TatraFerra, нетунифига. честно говоря не знаю по каким причинам,не интересовался.

Pavlik-M, чеж за стиль общения такой! когда и где я себя называл инициатором?
по поводу количества машин - на гонки с Тим36 приехало дофига народу,не потому ли что народу это интересно,что люди соскучились по клубным движениям?
и после этого несколько встреч многие приезжали,а потом опять все затихло.
реально,то что видно невооруженным взглядом,что никто особо не хочет заморачиваться(
можем провести эксперимент,кстати.
договоримся с автодромом например,поставим фишки,сделаем регламент соревнований.
финансируем из клубных денег.потратим личное время. сделаем призы. пропиарим недели скажем за 2 до соревнований.
и я уверен,приедет столько народу,сколько на встречах не было никогда.
Oxide вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 11:04   #6292
BMW club
 
Аватар для sergeychernyshov
 
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 38
Сообщений: 1,507
Oxide,
Цитата:
Сообщение от Oxide Посмотреть сообщение
нетунифига.
карты делаются в начале года(в соответситвии с количеством участников в прошлом, если набирается несколько участников, то делается еще заказ....из-за 1 карты никто заморачиваться не будет) и выдаются в январе ..... хотя имхо мне эт не особо нравится: надо оставить именные для тех кто больше 2 лет скажем и простых напечатать чтоб людям вновь пришедшим выдавать сразу.....
Цитата:
Сообщение от Oxide Посмотреть сообщение
на гонки с Тим36 приехало дофига народу,не потому ли что народу это интересно,что люди соскучились по клубным движениям?
ток гонялись половина из тех кто был
Цитата:
Сообщение от Oxide Посмотреть сообщение
договоримся с автодромом например
Смерч туда ездил разговаривать никого кроме сторожа не нашел....
Цитата:
Сообщение от TatraFerra Посмотреть сообщение
модус вроде начал строится...
вроде начал....вроеде в декебре 2008 открытие...
Цитата:
Сообщение от TatraFerra Посмотреть сообщение
...посмотрим...
-YURA-,
Цитата:
Сообщение от -YURA- Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь такое возможно и сейчас, т.е. эту карту и скидки дает не карта воронеского бмв клуба, а именно карта БМВ Клуб Европа, просто получить ее можно только через руководство воронежского клуба, т.е. заявка нее исходит от лица бмвклубворонеж..... а для этого нужно быть как минибум членом воронежского клуба...... это мне уже давным давно (года два-три назад) объяснял Андрей, надеюсь я ниче не путаю, так как мог уже и забыть все тонкости процедуры..... точную ее стоимость не помню (точнее это не совсем стоимость чтото вроде годового взноса в бмв клуб европа), да и наверняка она за это время изменилась..... но мне сумма на тот момент сумма показалась довольно крупной
там и сумма крупная и количество членов есть по-моему минимальное чтоб карту эту получить
sergeychernyshov вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 13:52   #6293
Moderator
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: мск-врн
Возраст: 44
Сообщений: 1,836
Парни, хватит ходить вокруг да около, давайте конкретно - допустим я страстный поклонник БМВ, у меня есть 200 рублей в месяц (я так понял, тачки иметь не обязательно, хотя и это есть), и самое главное, я хочу иметь "осознание того, что Вы являетесь членом элитного автомобильного клуба BMW". Надеюсь, этого достаточно.
Теперь с другой стороны, что получает человек, вступившый в клуб, я привел цитаты с БМВ клуба, пока я лишь получил ответ, что "к этому надо стремиться", ок. А что есть то? Вы можете по пунктам написать, что есть?
Начну сам:
1. По пятницам собрание в офлайне и хорошее общение под пиво с владельцами БМВ и им сочуствующим- зергут.
2.
Цитата:
Сообщение от Pavlik-M Посмотреть сообщение
владельцам скидка в автоспутнике, на двух разборках.
Скидка на запчасти - нууу, не факт что ценник в итоге хороший, но тоже гут (хотя тут кто то приводил пример, что и без этого можно получить скидку).
3. Скидка на мойке (где, так и не понял, вообще меня центр заинтересовал бы, а ехать хрен пойми куда из-за скидки в 50 рублей как то не фонтан).
4.
Цитата:
Сообщение от Pavlik-M Посмотреть сообщение
Подарки, мероприятия, я уже писал за клубные деньги.
5. Выезды на природу, судя по фотам, хорошей компанией на авто разных марок.
Ребята, это всё или я что то пропустил?
Telefunken вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 14:23   #6294
Ремонт мобил
 
Аватар для Shumaher
 
Регистрация: 08.07.2002
Адрес: Куколкина 9, 3этаж!!
Сообщений: 11,848
Цитата:
Сообщение от Telefunken Посмотреть сообщение
Ребята, это всё или я что то пропустил?
ты пропустил то, что народ в нашем граде жадный по сути своей., и у задумки есть большая вероятность остаться мечтой.
Shumaher вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 14:57   #6295
............
 
Аватар для @Triumph@
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 3,993
Цитата:
Сообщение от Telefunken Посмотреть сообщение
sergeychernyshov, а это тогда кто?
Президент
Тимофеев Алексей Владимирович
+7 9066778881
Триумф чтоли??
Может я от жизни отстал, но вообще то президент это 1 ,а вице - это 2 )))))
Слушай,ты уже заебал!!! Что я те сделал то? Великий ты наш!!!
@Triumph@ вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 15:02   #6296
Форумец
 
Аватар для Clipse
 
Регистрация: 16.12.2002
Сообщений: 1,215
дайте скидку в спортмастере.....
Clipse вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 15:07   #6297
Ремонт мобил
 
Аватар для Shumaher
 
Регистрация: 08.07.2002
Адрес: Куколкина 9, 3этаж!!
Сообщений: 11,848
Цитата:
Сообщение от Clipse Посмотреть сообщение
дайте скидку в спортмастере.....
да!! эт тема!
Shumaher вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 15:11   #6298
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Telefunken, выезды на природу и различные мероприятия - это все гут.
Но согласись - чтобы так собраться и куда-то рвануть, не обязательно быть членом.
Вступать в клуб имхо нужно не из-за каких-то там сомнительных скидок, а из-за естественного стремления объединиться с единомышленниками на почве любви к баварской марке.
только единомышленники не все дружелюбные и адекватные, потому и идет раскол.
Carlsson вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 15:12   #6299
............
 
Аватар для @Triumph@
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 3,993
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
только единомышленники не все дружелюбные и адекватные, потому и идет раскол.
Золотые слова!!! (Я даже знаю кто,но не будем показывать пальцем)
@Triumph@ вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 16:11   #6300
Форумец
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,102
Всем доброго, теперь уже вечера.
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
только единомышленники не все дружелюбные и адекватные, потому и идет раскол.
Объяснять бесполезно.
Arni вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.