Старый 10.11.2013, 11:01   #6271   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
После собеседования - без проблем.
Во сколько новых рабочих мест , для очередных собеседовальников...))

Дохтора будут набирать сантехников ?

Последний раз редактировалось vinhester; 10.11.2013 в 11:22.
 
Старый 10.11.2013, 11:33   #6272   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Дохтора будут набирать сантехников ?
Ещё чего?!
 
Старый 10.11.2013, 11:40   #6273   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Дохтора будут набирать сантехников ?
Неа, винчестеры этим займутся, возьмут ответственность на себя раз в кои-то веки.
 
Старый 10.11.2013, 11:46   #6274   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Неа, винчестеры этим займутся, возьмут ответственность на себя раз в кои-то веки.
Пока тампаксы не плохо распродаются ....



Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ещё чего?!
Не ну а где еще взять людей которые знают что такое сильфон , да еще как работает.

Или собеседование Изи будет проводить ?
 
Старый 10.11.2013, 12:04   #6275   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
«Россия сегодня» или «Дорога в никуда»

«Постоянно поддерживать архаичные рабочие места – это дорога в никуда. На самом деле в этом не заинтересованы ни государство, ни работники», – сказал Путин, передает РИА «Новости».
Заявление сделано во время пребывания президента на форуме «Россия зовет!».
Президент также отметил, что в новом трехлетнем бюджете зарезервированы средства для создания высокотехнологичных рабочих мест, передает ИТАР-ТАСС.
«У нас есть определенные планы и зарезервированные средства на поддержание рынка труда, и мы исходим из того, что мы должны поддерживать и будем поддерживать такие направления развития рынка труда, которые будут приводить к созданию новых и высокооплачиваемых рабочих мест», – сказал он.
По словам Путина, «если действовать грамотно, если действовать взвешенно и профессионально, то и давления-то (социального) никакого не будет».
Поясняя свою мысль, президент отметил, что рост безработицы при структурных изменениях возможен, «но если своевременно, вовремя и профессионально, хочу еще раз подчеркнуть, действовать, то люди прекрасно будут понимать, что им предоставляется возможность получить дополнительное образование, улучшить свою квалификацию, получить другое, более высокооплачиваемое и более современное место работы».
Но если не заботиться об этом заранее, а просто бездумно закрывать предприятия и выбрасывать людей на улицу, то возникнет напряженность, пояснил президент. «Мы должны идти по первому пути», – подытожил он.
27 сентября премьер Дмитрий Медведев заявил, что россиянам необходимо научиться менять при необходимости не только место работы, но и профессию и место жительства. Он предложил отказаться от политики сохранения занятости населения любой ценой и пойти на сокращение неэффективных рабочих мест. Медведев потребовал более эффективно использовать трудовые ресурсы в бюджетном секторе и стимулировать поздний выход на пенсию для наиболее квалифицированных работников.
В тот же день председатель правительства опубликовал в газете «Ведомости» статью, в которой сделал другое программное заявление: время простых решений прошло, страну ждет непростой путь к постиндустриальной экономике. Премьер подчеркнул, что сильная Россия не может быть создана «только усилиями власти»: государство должно меняться вместе с гражданами. Работая вместе, они должны сделать серьезный шаг вперед, реализовать планы и выйти из непростой экономической ситуации. Как заявил министр экономического развития Алексей Улюкаев, существующую экономическую модель развития необходимо поменять. Модель восстановительного роста, которая начала действовать после кризиса 1998 года и после кризиса 2008 года, теперь просто «захлебывается, потому что основана на постоянном росте спроса», объясняет он.
Максим Семенов

«Другой Путин» - это сигнал окончательной победы «бабла».
Президент РФ Владимир Путин стал другим. Он перестал обещать. Зачем обещать, брать грех на душу, если чиновники всё равно ничего не выполнят, а за окном – жутчайший кризис? Он по-прежнему говорит уверенно, но всё больше уверенно отказывается от того, что ещё год назад мог бы и пообещать. Путин, и это было сказано не единожды, разочаровался в части тех, кто должен был быть благодарен ему за всё. Кажется, он наконец-то начал жить в тех же реалиях, в которых живет большинство жителей РФ. Я имею ввиду - терпеть ложь, предательство, неблагодарность, ОДИНОЧЕСТВО, потому как уже нет страны, нет народа и нет близких с соседями, в том советском смысле этих понятий. Есть партнёры, оппоненты, спикеры, электоральные предпочтения, PR. Боюсь, что он всё же доведёт страну до того, что людям просто не зачем будет на этой территории жить.
Итак, первого сентября 2013 года Президент России Владимир Путин отказался выплачивать денежную компенсацию молодым семьям, которые не пользуются детскими садами. К примеру, в сибирском городе Иркутске, молодые мамы, пытаясь отстоять это право, год назад простояли в пикетах всё лето, но так ничего не добились. Местные власти их не поддержали. А лидеров протеста (я не говорю о парламентских политических партиях, которые действуют только по указке из Москвы), чтобы принудить власть жить в собственной стране по Конституции РФ, не нашлось. В Германии, по сообщению телеканала «Евроньюс», приняли закон о том, что с августа 2013 года родителям, которые предпочитают детскому саду домашнее воспитание, будут ежемесячно выплачивать по сто евро. Через год сумма увеличится до ста пятидесяти евро. За закон проголосовали 310 депутатов против - 282». А у нас мест в детских садах нет и власть, которая обязана нам эти места обеспечить, от своих обязательств отказывается.
Далее, Путин усомнился в том, что страна скоро сможет выйти из кризиса. «Острая фаза мирового экономического кризиса преодолена, но надежды на быстрое выздоровление глобальной экономики не оправдались», - сказал он, выступая на инвестиционном форуме «ВТБ Капитала» «Россия зовет!».
Путин, не организовав новые рабочие места, отказывается поддерживать те, которые есть. «Постоянно поддерживать архаичные рабочие места - это дорога в никуда. На самом деле в этом не заинтересованы ни государство, ни работники», - сказал Путин, передает РИА «Новости». Разъясняя эту мысль, Путин признаёт и рост безработицы.
Опять же пример из практики Иркутской области. Работникам Байкальского целлюлозно-бумажного комбината с 2008 года обещают открытие новых производств, чтобы в их моногороде была работа для квалифицированных кадров. Главное условие для работников предприятия и жителей Байкальска власть ставила следующее – не участие в митингах, протестах, голодовках и т.д. Всё это время БЦБК (в собственниках которого и государство – Российская Федерация) нарушал трудоохранное и природоохранное законодательство, не поддерживал развитие города налогами и часто с перебоями снабжал байкальчан горячей водой и теплом. Пришёл 2013 год. Рабочих мест нет и не предвидится. Местная власть, включая губернатора Приангарья Сергея Ерощенко, «палец о палец не ударила», чтобы помочь населению, которому она служит.
Признавая кризис и ожидая безработицу, Владимир Путин призвал чиновников изменить качество рынка труда, дать миллионам граждан хорошую работу. Каким образом – не понятно. Чиновники не работают для создания рабочих мест гражданам, которым они служат! «Существование на природной ренте, дележ незаработанного состояния не может быть долгосрочным. Это не путь для страны», - сказал Путин на форуме «Россия зовет!».
И наконец, самое яркое из политических заявлений. «Нам невозможно, для России невозможно, поменять суверенитет на лучшее качество жизни, потому что если мы утратим суверенитет, мы утратим страну», - заявил Путин на заседании президентского Совета по культуре.
Другими словами,Путин дал посыл населению о том, что любыми способами нужно держаться страны, если она даже социальные обязательства и пенсии с себя сбросила, не говоря уже об отсутствии желания бороться с кризисом, поднимать экономику и бороться с безработицей. После таких заявлений первого лица государства, исходя из практики, следует бежать.
Сергей Королёв
http://gospravo.mirtesen.ru/blog/435..._medium=page_1
 
Старый 10.11.2013, 12:06   #6276   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Аркадий Юняев 855
Любое государство (труды Платона, Аристотеля и пр.) состоит из пяти основных категорий граждан: управленцы, воины, торговцы, ремесленники (иждивенцев: детей, инвалидов и пр. соц. групп пока не рассматриваем). Чтобы государство жило прекрасно, оно прежде всего должно созидать, производить общественно полезный продукт. Дураку понятно, что две последние группы содержат две первые группы. От умных управленцев зависит ситуация с производством и сбытом продукции. Еще Катон, великий сенатор Древнего Рима говорил: "тот хозяин хорош, который больше производит, а излишки продает". Все государства разваливались от неумных и бестолковых управленцев. Можете посмотреть все примеры в истории. Жадные и многочисленные чиновники это первый признак конца государства. Бестолковые налоги, которые идут не на развитие общества, а на увеселения и праздную жизнь, безмерное казнокрадство и пр. - это тоже признаки разваливающегося государства. Все взаимосвязано. Обладает ли РОссия всеми этими признаками? Ответ один - однозначно. И если общество не очухается и не примет меры, то наши правнуки, а может уже и внуки будут жить уже в другом государстве в рабстве у народа, который возможно сегодня где-то рядом потихоньку, со скрипом, тихим сапом создает новую великую державу.
 
Старый 10.11.2013, 12:11   #6277   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Пока тампаксы не плохо распродаются ....
vinhester, зачем Вам тампоны?

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Или собеседование Изи будет проводить ?
Я-то могу, в отличии от некоторых, путающих "сифон" и "сильфон?".
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
поспорил по поводу принципа действия примитивного гидротехнического устройства, именуемого "сифон"
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Не ну а где еще взять людей которые знают что такое сильфон
 
Старый 10.11.2013, 12:17   #6278   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
зачем Вам тампоны?
Потребителю продать..))
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Я-то могу, в отличии от некоторых, путающих "сифон" и "сильфон?".
Это радует , хоть в орфографий разобрались, думал хоть здесь подловлю ..))
 
Старый 10.11.2013, 12:25   #6279   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Это радует , хоть в орфографий разобрались,
Милай, я бы не стала сильфонную подводку "сильфоном" называть.
 
Старый 10.11.2013, 12:27   #6280   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
easy, По делу есть сказать ?

Пересказывать прилагаемую инструкцию к сборке сантехнической арматуры, не надо.

Могу тапах продать.

Последний раз редактировалось vinhester; 10.11.2013 в 13:02.
 
Старый 10.11.2013, 12:30   #6281   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Пораньше.
Сколько раз ложил, так ведь ни разу не брал того на что ложил. Оно мне надо!
А брал только то что уже лежало.

И в самом деле глупо. Зачем брать если сам положил? Если уж что-то и брать, так только то что уже лежит. Особенно то что плохо лежит.
 
Старый 10.11.2013, 13:33   #6282   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
я бы не стала сильфонную подводку "сильфоном" называть.
Интересно а почему? Сильфон это не только сильфонная подводка. Называют вполне те кто использует. Причем не в сантехнике.
 
Старый 10.11.2013, 14:08   #6283   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Могу тапах продать.
Не знаю, что это такое, но, думаю, обойдусь как-нибудь без этой загадочной вещи.
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Причем не в сантехнике.
Речь шла о сантехнике.
 
Старый 10.11.2013, 14:49   #6284   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Не знаю, что это такое, но, думаю, обойдусь
Технология Автоматической Посылки Абоненту Х..ев
 
Старый 10.11.2013, 15:26   #6285   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Технология
vinhester, браво, Вы переплюнули Ермила. Люто-бешено Вам аплодирую.
 
Старый 10.11.2013, 15:42   #6286   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,566
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Офицеры одной из самых боеспособных армий мира никогда
Ты что тоже " обрезанный " ?

Ну к слову сказать.

«Бойкот Израилю». Ирландия восстала против нацистской политики еврейского государства

Полки ирландского розничного гиганта Tesco запестрели наклейками «Бойкот Израилю»
Ирландский народ перешел на массовый партизанский маркетинг, направленный против нацисткой политики еврейского государства. Антиизраильское движение Boycott, Divestment and Sanctions (Бойкот, лишение прав и санкции) поместило предупреждающие наклейки на произведённые в «Израиле» товары, продающиеся в ирландских супермаркетах популярной сети Tesco в Ирландии.

Наклейки движения BDS на продуктах в супермаркете Tesco гласят: «Ради правосудия в Палестине – бойкот Израилю». На некоторых продуктах наклейки расположены рядом с оригинальными этикетками с надписью «Произведено на Западном берегу реки Иордан (производство израильских поселений)».

Tesco – это основанная еврейским бизнесменом Джеком Коэном британская сеть супермаркетов, сотни магазинов которой находятся в Ирландии. Многочисленные насленики Коэна, включая множество правнуков, проживают в «Израиле», продолжая выкачивать деньги из Европы.

МИД «Израиля» не преминул сообщить еврейским СМИ, что апельсин на наклейке ирландского антинацистского движения напоминает о звёздах, которые немецкие нацисты по договоренности со своими ближайшими союзниками - еврейскими нацистами/«сионистами» - заставляли носить евреев во времена Второй Мировой.
http://communitarian.ru/novosti/v-mire/boykot_izraily..
 
Старый 10.11.2013, 15:44   #6287   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,566
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Xenon, займись лучше своими обязанностями, флуда от троллей накопилось вагон и маленькая тележка.
 
Старый 10.11.2013, 17:14   #6289   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,318
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
так незатейливо Изя пыталась выставить идиотами всех кто протестует, неважно даже как, против чего и кого.
 
Старый 10.11.2013, 21:52   #6290   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
а где еще взять людей которые знают что такое сильфон , да еще как работает.
Если не знаешь ты, то это ещё не значит, что не знает грамотный выпускник ПТУ N4 и, тем более, выпускник Монтаги.
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Xenon, займись лучше своими обязанностями
Ермил, ты бы лучше лососнул тунца, ширнулся галочкой и приуснул. Юродивый ты наш.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Художник Павленский прибил свои половые органы к брусчатке на Красной площади
Давно пора!!!! Премию Дарвина в студию!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
так незатейливо
МИНУТОЧКУ!!!! Ты-то что свои органы ещё не пригвоздил - всё равно, они больше ни на что не годятся и никем не востребованы?
 
Старый 10.11.2013, 21:54   #6291   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Сколько раз ложил, так ведь ни разу не брал того на что ложил. Оно мне надо!
А брал только то что уже лежало.

И в самом деле глупо. Зачем брать если сам положил? Если уж что-то и брать, так только то что уже лежит. Особенно то что плохо лежит.
Дислексия - первейший симптом многих серьёзных психических заболеваний.
 
Старый 10.11.2013, 21:57   #6292   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Дислексия - первейший симптом многих серьёзных психических заболеваний
Вот тебе о том и говорю , с твоим списком.

Предлагаю тебе сюда http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=719 , посмотрю как полетят тухлые яйца...))
 
Старый 10.11.2013, 22:15   #6293   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,318
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
МИНУТОЧКУ!!!! Ты-то что свои органы ещё не пригвоздил - всё равно, они больше ни на что не годятся и никем не востребованы?
твой интерес судьбой моих половых органов меня начинает откровенно пугать)))
скажи вот честно - ты ВПРАВДУ веришь что можешь меня, с условием того что мне не 13 лет, этим как то "зачмырить" или что там еще среди недотраханной школоты можно сотворить?
 
Старый 10.11.2013, 22:19   #6294   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Spectator, я тебя буду поливать говном до тех пор, пока не увижу, что тебе это перестало нравится, а пока что, мой мазохистичный собеседник, получай то, на что ежедневно нарываешься, полной чашей. Ты ж без этого уснуть спокойно не можешь, так что, считай, что я занимаюсь с тобой целительной психотерапией.
 
Старый 10.11.2013, 22:21   #6295   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Предлагаю тебе сюда
Я там уже отметился. Продолжу, впрочем, после 19.11, по техническим причинам. Не всё ж там таким, как ты, верховодить.
 
Старый 10.11.2013, 23:00   #6296   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
твой интерес судьбой моих половых органов меня начинает откровенно пугать)))
Spectator, русский язык для Вас не родной? Ай-ай-ай, а еще граммар-наци!
 
Старый 10.11.2013, 23:05   #6297   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Он перестал обещать. Зачем обещать, брать грех на душу, если чиновники всё равно ничего не выполнят
вот оно чо оказывается, суки чиновники не выполняют сказки. а я то думал..
Ладно бы эта пидерсия не реализовывала сказки, это понять можно, но они же еще и мешают простым людям работать. Наша власть это паразит в организме страны и народа.
 
Старый 10.11.2013, 23:12   #6298   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Глава Чечни заступился за адвоката Мурада Мусаева, защищавшего подсудимого по делу об убийстве Юрия Буданова. Рамзан Кадыров назвал обвинения в подкупе свидетелей, выдвинутые Следственным комитетом, «попыткой оказать морально-психологические давление на опытного и решительного адвоката».
посмотрим что ответит СК. или сглотнет? Ваши ставки господа?
 
Старый 10.11.2013, 23:13   #6299   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Наша власть это паразит в организме страны и народа.
Познакомить тебя с грамотным паразитологом?
 
Старый 10.11.2013, 23:15   #6300   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Познакомить тебя с грамотным паразитологом?
кстати здравый смысл появился в оценке экономических перспектив страны из официальных уст. но до лечения еще далеко.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind