Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2009, 11:28   #6301   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Хороший мужик не допустит, чтобы его беременная девушка околачивалась по маршруткам. В этой части замечание справедливо, но в слух его произносить морального права у бабки не было.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:30   #6302   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
EXPRESS, согласен, но ситуации бывают разные. Все дни её муж возит на машине, а вот в тот день не смог (работа,машина сломалась,важная встреча, да мало-ли что....). Хорошо,что бабку на место поставили, но на девушку смотреть было жалко.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:32   #6303   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Такси можно вызвать. Впрочем это личное дело этой пары. Может она бедная мать - одиночка.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:40   #6304   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Pioneer81, ну, для начала, тогда мне и себя надо в эту категорию записать. Правда, живу я уже не в Северном.

Мы сейчас говорим не о том, что за рулем - значит урод. Мы говорим о засильи на дорогах уродов, для которых сесть за руль звучит как "надыбать тачку", которые несутся на красный, окатывая пешеходов водой из луж "они лохи, у них тачки нет", не думая о том, что автомобиль - это ТС повышенной опасности, а не "типа погонзать". Небось самих заливали на обгоне "с головой" такие дебилы.

Это - крайняя стадия. А есть промежуточная.

Когда человек считает, что если его хата в Северном, почему-то для его удобства надо выселить целый квартал из их домов, в которых они законно живут.

Цитата:
Видимо от зависти он и переживает......
А чему мне завидовать? У меня, как говорится в том анекдоте "всо ест". Только заработано трудом, а не наворовано или получено в наследство от папы мамы. Я цену своему имуществу знаю до копейки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:46   #6305   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
пацаны со двора быдло гопы и то что стоит на пути надо уничтожить!!!
О том и речь. Не пойму, почему для удобства северного района надо сносить другой район. Причем некоторые сами высказали это здесь, а потом обижаются, когда я их обвиняю в предвзятом отношении к жителям других районов. А давайте на Северный район бомбу сбросим. Нет жителей - нет пробок? Вы сами только что подобное сказали о человеке, а на подобные слова в свой адрес сразу заныли и заобижались, аки дети.

Весь диалог Пионера, Хаммера, Снуса в теме напоминает мне диалог из известного анекдота.
- Давайте им пи...ы дадим.
- А если они нам?
- А нам-то за что?


"Давайте снесем соседний район, потому что нам ездить неудобно". "Давайте снесем рельсы, уберем трамваи и троллейбусы, чтоб нам шире ехать было".
"А мы на машинах, нам же тяжело ездить, мы в пробках стоим, пусть это лохи без тачек пешком бегают по 5-10 км. И для здоровья полезно. Вон, у меня уже геморрой начался. Как нам тяжело, жопу в пробках просиживать, ради того, чтоб им было куда забиться в своем поганом переполненном транспорте."
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:48   #6306   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Я цену своему имуществу знаю до копейки.
Ну и слава Богу!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:53   #6307   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
к сожалению в это время я буду работать что бы заработать денег на бензин, что бы еще немного "почмырить пешеходов" и "поподрезать помехи справа"
А во скока сможете??? Я не прочь подождать!!! И вот вопрос: на х деньги на бензин зарабатывать??? Вы же обагащаете кого-то, поэтому и недовольны жизнью!!! Ходите пешком - погода прелесть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:53   #6308   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
morok, мне кажется все что вы пытаетесь сейчас обьяснить большинству на теме,бесполезно ...Судя по вашему рассказу вы уже достатьчно взрослый человек,повидавший разные жизни и строи (а значит есть что с чем сравнивать).В подавляющем большинстве сейчас те кому вы адресуете обьяснение.это люди до 30 в максимуме.Оставьте.бесполезно.У каждого свой жизненный опыт и взгляды ничем не перешибешь.))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:55   #6309   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Не пойму, почему для удобства северного района надо сносить другой район. Причем некоторые сами высказали это здесь, а потом обижаются, когда я их обвиняю в предвзятом отношении к жителям других районов.
элементарно. Этот район мешает не только жителям северного, но и жителям левого берега. Живут в нем от силы 100 человек. Я надеюсь пояснять не надо что в северном и на левом берегу людей куда как больше. А в первую очередь надо учитывать мнение большинства.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:59   #6310   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
А во скока сможете??? Я не прочь подождать!!! И вот вопрос: на х деньги на бензин зарабатывать??? Вы же обагащаете кого-то, поэтому и недовольны жизнью!!! Ходите пешком - погода прелесть!!!
не могу заставлять девушку ждать себя. Так меня воспитали родители. Пешком ходить тоже уже не могу. Если я не "подрезал 10 помех справа" и не "зачмырил 15 пешеходов", считаю что день прожит зря.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:01   #6311   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
Hammer ну если мешает,в чем проблема.всего то 100 человек, а вас большинство,ночной погромчик с поджигом и все проблемы, вы в шоколаде))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:03   #6312   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Очень конечно радует что тема пошла в нужное русло! Но, люди мои любимые, у каждого свое мнение на окружающее и происходящее. Насильно мил не будешь, да и купить кого угодно можно, тогда вы и говорить не будите что мужики на Лексусах уроды(когда у самих лексус под жопкой появиться). У каждой медали 2 стороны! Мы живем на одной планете, у каждого из нас было детство и если вы не помните, то тему я развивала о трамвайчике, эдаком ГОРОДСКОМ ПАРАВОЗИКЕ!!!
Так вот, очень бы хотелось все Ваши мнения, ЗА и ПРОТИВ, выслушать сегодня с 19 до 20 у Телеграфа(кто не знает это напротив ЦУМа, здание с часиками). Встреча будет посвящена проводам Трамвая, ПРОВОДАМ ТРАМВАЯ, а не "кому на руси жить хорошо и кто наворовал больше чем я"
Почему считаю нужным встретиться, потому что уверена 70% из Вас найдут кучу причин не приехать, 25% скажут что нет смысла и повесят руки. Конечно общаться в пыльном офисе, обогащая своего любимого начальника и зарабатывая на оплату налогов, очень круто! Но смысла нет! Предлагаю все таки от ДЕМАГОГИИ перейти к действиям, или так и будем сидеть по норам, превращаясь в бабулек на лавках, которые хотят сказать, да вот поздно уже!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:04   #6313   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Вы на долину нищих наедьте, там тоже 100 человек живут. Скажите: хотим тут у вас трассу сбацать, товарищи буржуи!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:05   #6314   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Hammer, вы из роддома "Не подъебу не проживу"!? Тоже хорошо, а что же побуждает подрезать и оскорблять, отсутствие способности задуматься???
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:06   #6315   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
И в целом по поводу зависти и машин. Пока покупал квартиру, пришлось обходиться без машины. Ездил в общественном транспорте "как все". Даже на такси экономил как мог, то есть если что не сразу вызывал, а пытался добраться своим ходом. И сделал вывод - если есть деньги на машину только самоубийца будет ездить на общественном транспорте!!!
Вчера мне пришлось ехать на машине за машиной скорой помощи и обратно от БСМП домой в полдвенадцатого. Что мне в этой ситуации может дать общественный транспорт?
Должен признаться, работал со сферой нашего транспорта. Очень-очень со стороны, от меня ничего не зависело. Просто контактировал с людьми, которые этим занимаются. И могу сказать - это беспросветное быдло. Маршрутки ходят как и когда хотят. В "глухие" районы просто не доехать. Что такое "глухие районы"? Это участки города, куда частники не сочли нужным отправить автобус. Прибыли не так велики, зачем?
Если бы в городе был общественный транспорт, добраться до нужного места было бы куда проще. Да и график движения, который будут соблюдать куда лучше "частников".
Ну сяду я в теплое водительское кресло, и что, вы думаете, как моя жпа буде в тепле, я изменюсь, стану подобным вам?

Мы на разных ступенях эволюции - у меня есть голова и я ей думаю, а у вас есть ж..па и вы занимаете ей все теплое пространство, которое можете занять...

По вышеуказанной истории - мне жалко и девушку, которую вот такие уроды на тачке сняли, поматросили и выкинули за ненадобностью. Мне жаль бабку, которая за право льготного проезда, которое у неё отняли, сделала в своей жизни куда больше, чем воняющие в этой теме сытые (они этим гордятся, и считают, что остальные должны им завидовать) уроды, и которая за такое предательство просто возненавидело поколение, которое разрушило все, что создавала она и её мать, и которое потеряло всякое уважение к старшим, которое для неё в их возрасте было далеко не пустым звуком.

Вы сами сказали, что живете в "правильном" раёне, и типа если кто-то живет в частном секторе, это их проблемы. Что если у кого-то нет машины, это их проблемы. Вы сами выделили этим себя. И дело тут не в зависти. Просто мне не наплевать на людей, как вам.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:06   #6316   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
Вы на долину нищих наедьте, там тоже 100 человек живут. Скажите: хотим тут у вас трассу сбацать, товарищи буржуи!
Они там земли выкупили, их даже Москва купить не сможет, это закрытый часный сектор, не подкапаешься, они на века своим детям земли оставили!!! А люди там хорошие есть!!! Везде люди хорошие есть...
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:10   #6317   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Morok, Слыш, голова с мозгом, почему ты много говоришь, а ничего не делаешь??? Фу таким быть! Хочешь бороться - борись, а слова - это только слова!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:11   #6318   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от click Посмотреть сообщение
Hammer ну если мешает,в чем проблема.всего то 100 человек, а вас большинство,ночной погромчик с поджигом и все проблемы, вы в шоколаде))
Ну погромишь этих, придут наследники. Потом наследников громить придецца. Это ж в итоге надо выжечь весь их род. Достаточно хлопотно, не находишь?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:14   #6319   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Morok, а с чего Вы взяли что эту девушку, "... уроды на тачке сняли, поматросили и выкинули за ненадобностью..."? Именно на этот вопрос ответьте????
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:14   #6320   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Получается куда проще заняться упрознением гетто клетушек в пользу частного сектора. Пендосы не дураки в отдельных домах жить.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:15   #6321   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Morok, и почаще орите, что "...Просто мне не наплевать на людей, как вам."
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:17   #6322   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
а с чего Вы взяли что эту девушку, "... уроды на тачке сняли, поматросили и выкинули за ненадобностью..."? Именно на этот вопрос ответьте
Только падонок или нищеброд боросит девушку, которую он обрюхатил в переполненный и душный скотовоз. А если она получит травму при давке?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:18   #6323   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
Очень конечно радует что тема пошла в нужное русло! Но, люди мои любимые, у каждого свое мнение на окружающее и происходящее. Насильно мил не будешь, да и купить кого угодно можно, тогда вы и говорить не будите что мужики на Лексусах уроды(когда у самих лексус под жопкой появиться). У каждой медали 2 стороны! Мы живем на одной планете, у каждого из нас было детство и если вы не помните, то тему я развивала о трамвайчике, эдаком ГОРОДСКОМ ПАРАВОЗИКЕ!!!
Я не на лексусе, на него с белой зарплаты плюс колым заработать честному человеку почти нереально, даже с зарплатой сильно выше средней по городу, если только не откладывать на него весь бюджет. У меня впереди ремонт новой квартиры, потом вот подумываю разменивать старую на частный сектор, теперь вот забоялся как-то... Дабы чуть поднажать, "под жопку" придется искать что-то уж совсем простецкое - добраться до дачи. Если чуть полегчает с транспортом по сухой дороге, на работу ездить не стану из принципа - на одну машину пробка сократится. Как-либо уживемся в маршрутке, в нас больше от человека, чем в этих людях-задницах. К чему я об этом сказал? Я себя не отношу к "обделенным жизнью" "завистникам". У меня все хорошо. Просто мне не нравится, когда рядом со мной кому-то плохо. А эти люди, наоборот, ради своего комфорта готовы прижать кого угодно.

Цитата:
Вы на долину нищих наедьте, там тоже 100 человек живут. Скажите: хотим тут у вас трассу сбацать, товарищи буржуи!
Кстати, было бы очень удобно протянуть трассу от поворота на Шишкова за Дубравой к транспортной со стороны долины нищих... Но про это вышерасстаравшиеся жлобы даже думать забояться.

Цитата:
уверена 70% из Вас найдут кучу причин не приехать
Есть шанс, что я не смогу. Но, поскольку встреча носит организационный характер, думаю, это не смертельно. Кстати, жду ответа в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:22   #6324   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
EXPRESS, ситуации бывают разные. Как мне показалось, девушка весьма обеспечена. Её появление в скотовозе-скорее всего, это была нелепая случайность.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:24   #6325   
Staff
 
Аватар для Daiver
 
Сообщений: 411
Регистрация: 16.08.2003
Возраст: 45

Daiver вне форума Не в сети
Hammer, Уважаемый предлагаю Вам встретиться в любое для вас удобное время со мной и я Вам покажу то место которое собираются снести и покажу сколько там прописано. Я моя мама и папа и моя дочь. Также вы посмотрите ту "халупу" как Вы ее называете которую строил мой отец 3 года. Говорить каждый может, что же вы в кусты как Вас приглашают на встречу работа она у всех.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:25   #6326   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
Только падонок или нищеброд боросит девушку, которую он обрюхатил в переполненный и душный скотовоз. А если она получит травму при давке?
Очень хорошо подмечено отношение местных автолюбителей к общественному транспорту. Который в таком состоянии благодаря им.

Добавлю сюда еще момент не в тему. Если твой начальник - не собутыльник твоего папы, и ты на работе не по блату, то нынешняя реалия - хрен ты её в рабочее время отвезешь куда. А нынешние барышни столь эмансипированы, что могут и поехать...

Daiver, рад, что в нашем полку прибыло.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:26   #6327   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Pioneer81, Девушке головой нужно думать. Обеспеченная тем более на такси, повторюсь, могла ехать. Есть вариант, что она никогда не садилась в такие автобусы и не знала, в какое говно вляпывается.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:29   #6328   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Если твой начальник - не собутыльник твоего папы, и ты на работе не по блату, то нынешняя реалия - хрен ты её в рабочее время отвезешь куда.
Бред абсолютный!!!! Или у вас такое бредовое представление о частных компаниях!!!!!!!!! Отвезти куда-то беременную жену-нет проблем. Да и времена блата в нормальных компаниях давно прошли. На работу может и возьмут, а вот держать долго не будут.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:29   #6329   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Если твой начальник - не собутыльник твоего папы, и ты на работе не по блату, то нынешняя реалия - хрен ты её в рабочее время отвезешь куда. А нынешние барышни столь эмансипированы, что могут и поехать...
Если ты нормальный специалист, а не продавливающий кресло мешок с дерьмом, никто тебе не будет мешать отлучиться на час-два. Всегда посылал заевшихся начальников в жопу, пока не выпал нормальный вариант во взаимоотношениях.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:29   #6330   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
EXPRESS, да правильно всё! Речь о самой постановке вопроса, а не о конкретной ситуации. Ну не любят у нас красивых,богатых и успешных!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind