Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2009, 12:35   #6331   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Что такое "глухие районы"? Это участки города, куда частники не сочли нужным отправить автобус. Прибыли не так велики, зачем?
один вопрос когда прибыль "не так велика" и совершенно другой когда сплошные убытки. Не могу осуждать частников за то что они не возят людей из хуева-кукуева себе в убыток.


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Если бы в городе был общественный транспорт, добраться до нужного места было бы куда проще. Да и график движения, который будут соблюдать куда лучше "частников".
общественный транспорт был бы так же убыточен как и частники. Что мы смогли пронаблюдать на примере трамвая. Рыночная экономика, хули.


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Мы на разных ступенях эволюции - у меня есть голова и я ей думаю, а у вас есть ж..па и вы занимаете ей все теплое пространство, которое можете занять...
сидеть и думать о всеобщем благе - это удел вшивой интилигенции и дисидентов, которые и пустили по миру старушек и которых вы теперь так усиленно думаете. Они же кстати похерили и сверхдержаву СССР. И вы вместе с ними. Хотя вы наверно не натворили столько же зла как сахаров, новодворская и прочие маразматики.


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Вы сами сказали, что живете в "правильном" раёне, и типа если кто-то живет в частном секторе, это их проблемы. Что если у кого-то нет машины, это их проблемы. Вы сами выделили этим себя. И дело тут не в зависти. Просто мне не наплевать на людей, как вам.
особенно усиленно делите людей на тех у кого есть машина и тех у кого нет именно вы. Что именно вы сделали для людей на которых вам не наплевать? Сколько маршруток вы пустили по глухим раёнам города? Или вам не наплевать, но вы готовы только думать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:38   #6332   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Daiver, Мужчины, я вас люблю!!! Но помощь нужна - один в поле драчун(причем от слова дрочь)!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:41   #6333   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
Morok, и почаще орите, что "...Просто мне не наплевать на людей, как вам."
А давайте посмотрим. У меня есть крыша над головой. Есть. Есть возможность посадить жопу в сиденье и "гонзать скока влезет". Есть.

Я ЕЗЖУ ИЗ СЕВЕРНОГО НА ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ЧЕРЕЗ ЭТОТ РАЙОН!!! Ре-гу-ляр-но!!! И стою в пробках! Да-да! Точно вам говорю.

Я ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ В ГОРОДЕ! Для начала за нормальное дорожное покрытие.

Но я не на вашей стороне.

Во-первых:
Нельзя выселять людей из их законных квартир в Омски и иже с ними. Если вы считаете, что удачное положение ваших квартир дает вам страховку от подобной участи, вы заблуждаетесь. Вы хотите позволить это администрации, потому что это в ваших интересах, и то, что пострадают другие, вас не волнует. Вот только завтра вы можете оказаться на месте ваших жертв. потому что Админисрации вы уже показали, как можно наср..ть на людей, и вас не сделают исключением.

И во вторых:
Да, у меня есть мозг. И я им понимаю, что если завтра снесут часть домов и проведут трассу, через день куча народу, которая ездит в "скотовозках" как раз из-за пробок, выведут со стоянок свои машины или пойдут покупать, если нет, и задача сведется к исходной. Мы это проходили уже во многих районах города, где снимали рельсы, расширяли полотно... Только человек-ж..па этого не поймет.

Именно поэтому надо сделать такую систему общественного транспорта, чтобы большая часть тех легковушек с одним пассажиром в лице водителя самоликвидировалась в пользу проезда в общественном транспорте. Причем так, чтоб это был не переход "от комфорта к аду", а здравое решение. При нынешнем уровне транспорта мы скоро все пересядем на машины, те, кто победнее, лет через 5-6 выкупят то, на чем сейчас ездите вы, вы пересядете на новые, и мы будем думать, как выехать из двора, где на каждую квартиру припарковано по две машины (мужу и жене из-за пробок ехать вместе нереально - один опоздает), чтоб постоять у выезда из двора до вечера и поехать обратно.

Имею я право говорить о том, что в отличие от вас, мне на плевать на людей?
Пусть на этот вопрос ответят Кира Monro и Daiver. Я вмешался в этот спор, и поддерживаю их, хотя это противоречит моим интересам. Пусть они оценят этот мой поступок как они его видят. А вам меня не судить.

Кира Monro,
Цитата:
Мужчины, я вас люблю!!!
а меня, а меня?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:44   #6334   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Hammer, Как же ты достал! Сидишь своей жирной жопой, на сранном тубурете, в сранном офисе, ездиешь на сранной машинне, зарабатываешь сранные бабки, на сранный бензин. Чем, блъ, ты не доволен!? Тем что у тебя жизнь сранная или тем что мы можем сказать и постоять за себя, а ты нет??? Что же ты думаешь, помирать будешь всё нажитое в могилку заберешь, а дети твои будут по мусоркам жить в каменных стенах и так же сранно жить!?
Ты чтож такой узколобый, не хочешь жить нормально, живи сранно - пиши тут на форумах свои негативные мысли по поводу недовольством всем миром! Мир тебя создал нормальным человеком, а ты извратил свою жизнь кидаясь на блеск и грязь денег.... Что в тебе не так??? Тебя что не устраивает???
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:47   #6335   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Daiver Посмотреть сообщение
Hammer, Уважаемый предлагаю Вам встретиться в любое для вас удобное время со мной и я Вам покажу то место которое собираются снести и покажу сколько там прописано. Я моя мама и папа и моя дочь. Также вы посмотрите ту "халупу" как Вы ее называете которую строил мой отец 3 года. Говорить каждый может, что же вы в кусты как Вас приглашают на встречу работа она у всех.
Сожалею, но ваше предложение мне совершенно не интересно. Мне не интересно что собираюцца сносить, сколько там прописано, кто сколько времени что там строил и чьими руками. Вряд ли это изменит мою точку зрения на данную ситуацию. Да и не любитель я душещипательных историй о том как злые чиновники плохо обращаюцца с простыми людьми.

На встречу меня приглашают оплакивать какой-то гр****ый трамвай. Поскольку я ни капли не опечален фактом его (трамвая) гибели, а напротив даже рад, полагаю я там буду лишним. Так уж получилось что я стараюсь не посещать неинтересные мне праздные сборища. Но если у кого-то есть ко мне какие-то вопросы, я всегда готов встретиться и обсудить их.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:47   #6336   
Форумец
 
Аватар для alex_sch
 
Сообщений: 671
Регистрация: 04.12.2007

alex_sch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Daiver, Мужчины, я вас люблю!!! Но помощь нужна - один в поле драчун(причем от слова дрочь)!!!
Какая помощь и про что вообще тема? Трамвай всех простил и давно благополучно отбыл в мир иной.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:48   #6337   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Morok, Небеса мои розовые!!! Ну вот здравый смысл и здравое рассуждение!!! А не хотите ли чтоб так каждые думал - чтоб хоть как-то спасти мозг хотябы еще одного человека!?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:50   #6338   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
На встречу меня приглашают оплакивать какой-то гр****ый трамвай. Поскольку я ни капли не опечален фактом его (трамвая) гибели, а напротив даже рад, полагаю я там буду лишним. Так уж получилось что я стараюсь не посещать неинтересные мне праздные сборища. Но если у кого-то есть ко мне какие-то вопросы, я всегда готов встретиться и обсудить их.
Тогда вали из темы, там на форуме много таких кретинотодебильных уродоморальных *****ов как ты!!! Или создай себе тему "Моя жопа - круче Вашей", найдется много таких же вот и узнаешь чего твоя задница стоит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:51   #6339   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
Morok вот как читаю Hammer(".вшивая интеллигенция,"///сидеть и думать о общественном благе.., сразу на вашей стороне.Morok вы разговариваете на разных языках.
И дело конечно не в наличии Лексуса(знаю на лексусах,но они не рассуждают,как хаммер)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:53   #6340   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Ты чтож такой узколобый, не хочешь жить нормально, живи сранно - пиши тут на форумах свои негативные мысли по поводу недовольством всем миром! Мир тебя создал нормальным человеком, а ты извратил свою жизнь кидаясь на блеск и грязь денег.... Что в тебе не так??? Тебя что не устраивает???
где взять определение нормальной жизни? Кто может определить нормально я живу или нет? Полагаю никто. Все люди разные и то что нормально для одного не нормально для другова. Для наркомана вполне нормально начинать день с косяка или с укола. Для меня нет. Для вас надеюсь тоже. Точно так же то что для вас нормально для меня может быть совершенно неприемлимо. Так где же эта нормальность к которой вы меня призываете?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:55   #6341   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от alex_sch Посмотреть сообщение
Какая помощь и про что вообще тема? Трамвай всех простил и давно благополучно отбыл в мир иной.
По проверенной информации(которую сегодня проверяют активисты-дебилушки типа меня) трамвай последний раз пройдет завтра, т.е. 10 апреля, если администрация даст добро (но водила трамвая со вздохом сказал что вряд ли) то трамвайчик покатается до 24!!!
Есть идея: трамвайный парк мы не спасем, потому что он уже продан(хотя скинуться на пару паровозиков тоже можно)! Так вот: завтра пройдет коллона из молодежи и тех кому не лень присоединиться к шествию - одна от Пед.Института по трамвайным путям, вторая от Самолета Где-то в р-не Вокзала встретимся... пока это наметки(я имею ввиду маршрут). Сегодня большинством решим как пойти лучше! Были бы очень признательны если к нам присоединяться автолюбители!!! Воздушными шарами, мыльными пузырями, позитивом и хорошим настроением обеспечу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:55   #6342   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Тогда вали из темы, там на форуме много таких кретинотодебильных уродоморальных *****ов как ты!!! Или создай себе тему "Моя жопа - круче Вашей", найдется много таких же вот и узнаешь чего твоя задница стоит!!!
крайне грубо. Видимо юношеская горячность.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:56   #6343   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Интересно, а что смогут сделать активисты, кроме как пообщаться в узком кругу ограниченных людей? Вся эта тусовка с проводами трамвая - всего лишь повод собраться, поглазеть друг на друга, садануть пивка на смотровой у Драма. Или вы по делу соберетесь? Так сказать, с целью реализовать своё гражданское право на законотворческую инициативу? Митинги-петтинги-шествия - баловство для подростков.

А по поводу реквизиции земель для муниципальных нужд - это нормальный и неизбежный процесс. Не нравится Малышево - получи на руки рыночную стоимость земли и строений и катись на все четыре. Интересы общества в целом всегда гораздо выеш интересов каждого конкретного человека.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:56   #6344   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
где взять определение нормальной жизни? Кто может определить нормально я живу или нет? Полагаю никто. Все люди разные и то что нормально для одного не нормально для другова. Для наркомана вполне нормально начинать день с косяка или с укола. Для меня нет. Для вас надеюсь тоже. Точно так же то что для вас нормально для меня может быть совершенно неприемлимо. Так где же эта нормальность к которой вы меня призываете?
Ты доволен своей жизнью???
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:57   #6345   
Staff
 
Аватар для Daiver
 
Сообщений: 411
Регистрация: 16.08.2003
Возраст: 45

Daiver вне форума Не в сети
Hammer, Ну что же я ожидал такой ответ от Вас.

Кира Monro, удачи Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:57   #6346   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
крайне грубо. Видимо юношеская горячность.
Нет, это твоя ссыкучесть перед мелкой девченкой вызывает грубость!!! Я думаю не одна такая, кто тебя ацки любит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:58   #6347   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
пройдет коллона из молодежи и тех кому не лень присоединиться к шествию - одна от Пед.Института по трамвайным путям, вторая от Самолета Где-то в р-не Вокзала встретимся...
одна только просьба: колонной ходите пожалуйста по тротуарам. Не хотелось бы намотать вашу задницу на колесо так и не узнав чего же она стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:59   #6348   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
один вопрос когда прибыль "не так велика" и совершенно другой когда сплошные убытки. Не могу осуждать частников за то что они не возят людей из хуева-кукуева себе в убыток.
Если бы был централизованный транспорт, то можно было бы на прибыль от одного маршрута содержать в интересах города другой маршрут. Если бы управление транспорта думало не о том, как облицевать стены натуральным розовым мрамором (зайдите к ним в гости, если пустят), а о том, как заставить перевозчиков пустить не самый выгодный маршрут, дела бы пошли по другому.

Приезжайте к МТК на Кривошеина в день собрания перевозчиков и посмотрите, какие там стоят машины. Учтите, это не сами перевозчики (хозяева маршрутов лично, перевозчик все же используется для описания юрлица), а их "шестерки".

А уж потом говорите мне про бешеные убытки. Кому-кому, а мне эту чушь грузить не надо. В карманы я им не лазил, но общался и видел, как эти бедолаги спасаются от убытков.

Цитата:
общественный транспорт был бы так же убыточен как и частники. Что мы смогли пронаблюдать на примере трамвая. Рыночная экономика, хули.
Я тут уже писал, как закрывали 6 больницу за "Солнечным Раем". Её даже до сих пор не закрыли. Два года город в лице сознательных жителей боролся. В итоге по приказу "об улучшении медицинских услуг" её превратили в поликлиннику на 5 кабинетов. И поставили зарплату копеечную. Больница еще есть, как и общественный транспорт. А на самом деле это уже труп. Скоро больницу закроют из-за того, что "там не хотят" работать, пока больница жила, этот абсурд уже пытались втереть, но врачи дружно написали "а вот они, мы", и не прокатило. То же самое с транспортом.

Цитата:
сидеть и думать о всеобщем благе - это удел вшивой интилигенции и дисидентов, которые и пустили по миру старушек и которых вы теперь так усиленно думаете. Они же кстати похерили и сверхдержаву СССР. И вы вместе с ними. Хотя вы наверно не натворили столько же зла как сахаров, новодворская и прочие маразматики.
Я не рассуждал и чужие деньги не делил. Я работал и производил. Было время, и бесплатно. Не вам меня судить. И не берусь судить предложенные Вами кандидатуры.

Цитата:
особенно усиленно делите людей на тех у кого есть машина и тех у кого нет именно вы.
Просто я не понимаю, почему ради вашей машины людей надо лишать дома.

Цитата:
Что именно вы сделали для людей на которых вам не наплевать? Сколько маршруток вы пустили по глухим раёнам города? Или вам не наплевать, но вы готовы только думать?
Я не бандит. Даже если я продам все свое имущество, маршрут мне не открыть. Я знаю эту кухню, и знаю, сколько это стоит. Для того, чтобы начать серьезный бизнес, надо сначала много украсть. В нашей стране это, увы, правило.

Да и не обязан я это делать. Как и вы. Иногда достаточно не лезть в чужую жизнь. Это тоже хорошее дело. Например, не требовать выселения людей из их домов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:00   #6349   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Morok, ну Вы мужчина или где???? Значит и Вас!!! Тока бы не зря, а то детские сердца бъются со звоном и осколки ох как далеко летят!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:02   #6350   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
одна только просьба: колонной ходите пожалуйста по тротуарам. Не хотелось бы намотать вашу задницу на колесо так и не узнав чего же она стоит.
Это ты на своем сранном драндулете собрался мою попку намотать!!! АААААААААААААА)))))))))) ой блъ, моя бабушка быстрее ходит! Не смеши меня и не унижайся тут! Вроде взрослый дядя!!! А было бы круто если бы ты свою повозку показал, вот было бы зрелище: охриневший мужик и куча детей - кто кого!? Тупость мужика или оптимизм и вера в лучшее!!! Давай!!! Или зассышь!?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:02   #6351   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
Кира, я думаю агрессия хаммера,говорит о неудовлетворенности его амбиций, или неудавшемся чемто..Довольный человек ведет себя по другому.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:04   #6352   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Интересно, а что смогут сделать активисты, кроме как пообщаться в узком кругу ограниченных людей? Вся эта тусовка с проводами трамвая - всего лишь повод собраться, поглазеть друг на друга, садануть пивка на смотровой у Драма. Или вы по делу соберетесь? Так сказать, с целью реализовать своё гражданское право на законотворческую инициативу? Митинги-петтинги-шествия - баловство для подростков.
Спасибо за объективность, но активисты когда-то устраивали револючии!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:05   #6353   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
click, Да вот и я о том же!!! А вы как смотрите на ситуацию, приходите сегодня, очень нужна поддержка, не ради меня, а ради себя!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:06   #6354   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Ты доволен своей жизнью???
за исключением пары незначительных моментов, вполне.


Цитата:
Сообщение от Daiver Посмотреть сообщение
Hammer, Ну что же я ожидал такой ответ от Вас.
рад, что не разочаровал.


Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Нет, это твоя ссыкучесть перед мелкой девченкой вызывает грубость!!!
по всей видимости все-таки юность и бессилие что либо изменить не то что вокруг вас, но и в самой вашей жизни заставляет вас грубить незнакомым людям. я мог бы вам нагрубить в ответ, но не стану опускацца до вашего уровня. Уровня трамвайных хамов.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:11   #6355   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шниперсон И.А. Посмотреть сообщение
Вот только дальше что?
Дальше НАДО работать и ОРГАНИЗОВЫВАТЬ.ПРЕДЛАГАТЬ проекты,методы рашения проблемы,писать письма/статьи.Но это же сложно.Поэтому мы имеем то,что имеем.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:14   #6356   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
активисты когда-то устраивали револючии
Вы планируете акты гражданского неповиновения? Пожалуй, свинчу сегодня с работы пораньше. Да и завтрашний день проведу дома. Нам, простым горожанам, чужды идеи насильственного захвата власти.

ЗЫ. Собираются у телеграфа, завтра идут к вокзалу. Товарищ майор, присмотритесь к ним. Подозрительные личности.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:14   #6357   
Форумчанка
 
Сообщений: 197
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 45

KanzakiUrumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
...я мог бы вам нагрубить в ответ, но не стану опускацца до вашего уровня. Уровня трамвайных хамов.
Странно... а ваш титул под ником говорит обратное
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:15   #6358   
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Сообщений: 210
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 39

Darksoul вне форума Не в сети
Вот единственное, чего я не понимаю - так это чего пытаются добиться стороны, участвуя в этом бессмысленном диалоге. Мнения были понятны после первых двух страниц. А дальше - потоки бессмысленных взаимных оскорблений.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:17   #6359   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
то ты на своем сранном драндулете собрался мою попку намотать!!!
попку я бы собрался намотать если бы хотел залезть тебе под юбку. в данных обстоятельствах речь следует вести о заднице. И все совершенно наоборот. Мне бы не хотелось этого делать. Ибо при таком стечении обстоятельств никто не будет разбирацца что намотано на колесо попка, задница или жопа и к чему данное колесо приделано к драндулету или майбаху. Исход по крайней мере для меня будет один.


Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
А было бы круто если бы ты свою повозку показал, вот было бы зрелище: охриневший мужик и куча детей - кто кого!? Тупость мужика или оптимизм и вера в лучшее!!! Давай!!! Или зассышь!?
какой-то непонятный мне молодежный сленг. Затрудняюсь понять что я должен давать и чего я должен засцать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:17   #6360   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Всё же хитрая девчонка заинтересовалась трамваем, когда возникла опасность для её дома. Ведь так и жила бы тихо, если бы на собственную мазоль не наступили.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind