Старый 25.12.2015, 13:57   #6331   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
 
Старый 25.12.2015, 13:58   #6332   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
DMDTFV, резерв за мной был в теме указан, так что забыть было сложнее, и в лс я ему о себе два раза напоминал, по сообщениям в лс это было за 5 дней до создания темы о продаже)
olegdjus, да, уже был в резерве, читайте пожалуйста внимательно первое моё сообщение.
 
Старый 25.12.2015, 13:59   #6333   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
SciLogic,
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
типа для меня нехороший модератор
гыыы
 
Старый 25.12.2015, 14:07   #6334   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
zonder, Имхо проблема раздута. Если бы ты уже приехал за процем через весь город(например) и тут тебе дядя говорит: "вали назад", то да, не очень мило, а так... ну передумал чел, бывает. Извините, не вышло. Такое тут не редкость. Как и обратные ситуации.
 
Старый 25.12.2015, 14:31   #6335   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
SciLogic, я написал просто свой отзыв о некрасивом поступке человека, без желания добавить его в ЧС продавцов, дабы другие были внимательнее. А раздули и перевернули всё с ног на голову местные меценаты имхо страдающие бредом величия, которые в подтверждение своих резервов предлагают кидают всем форумчанам по пятихатке на мобилу даже ни разу не видя человека, и те, для кого резервы ничего не значат, судя по их комментариям) Так что, ничего личного.
 
Старый 25.12.2015, 14:43   #6336   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от out-space Посмотреть сообщение
2 страницы флуда, из за ничего. Тема как раз и называется "черный список продавцов и покупателей"...
Не "из-за ничего", а на ровном месте.
Один положительный момент во всём этом — тему переместили в ничего не значащую флудилку. И кличка продавца, на которого в ЧС телегу накатали, уже не будет фигурировать в важной теме среди отщепенцев и изгоев раздела продаж компьютерной барахолки. А не переместили бы, так и оставался бы без вины виноватый и полоскали бы его кликуху по поводу и без оного любой, кому только вздумается...

Ну и раз уж тут флудилка, то процитирую кусочек из одного литературного произведения. Очень созвучно с положением дел в теме ЧС и её комментариях.

"Какого это Сергеева? — воскликнула графиня.— Уж не того ли, который в прошлом году был замешан в грязное дело? Он украл какую-то шубу, или что-то в этом роде...
— Вы ошибаетесь, графиня; Сергеев ничего не украл, а напротив того: у него украли шубу.
— Ну, это совершенно все равно, он ли украл или у него украли... Главное то, что он был замешан в гадком деле, une affaire de vol {дело о краже (фр.).}, а потому очень странно назначать его на такое видное место... Впрочем, я забыла, что в нашем министерстве теперь люди, как Сергеев, имеют больше успеха, чем люди нашего общества.
Графиня вышла, сильно хлопнув дверью.
Граф Василий Васильевич плотно затворил дверь и, подойдя к Горичу, сказал ему вполголоса:
— Как вам это нравится, mon cher? Все равно: он ли украл или у него украли..."

Нечто похожее бабским предъявам этой графини и наш обокраденный Шпак "обиженный" zonder задвигал.
Например:
наличие или отсутствие претензий это уже факт качества работы или предоставляемых услуг.
или ещё
касаемо Вас: просто бегло промониторил эту тему (Чёрный список), и увидев в ней Ваш никнейм, у меня как у потенциального покупателя могло закрасться недоверие, учитывая название темы.
В Ваш конкретный случай с Arlak не вникал.

Цитата:
Сообщение от out-space Посмотреть сообщение
Наверное многие продающие теперь задумаются давать ли резерв такому покупателю, который из за ерунды может развести такую полемику.
Я вот уже задумался. И с резервами завязал. А ну их... У меня и без резервирования покупают.
Кстати, с манибеками тоже весьма осторожничаю. Предоставлять трёхсуточный манибек криворуким и скандальным безответственным кексам считаю для себя не очень достойным. Демонстрации работоспособности устройств при продаже уже предостаточно. Не так ли?

Обсуждаемый случай хотя бы касается некого мифического резерва. А на мой аккаунт (зарегистрированный на мои реальные реквизиты) накатал телегу кекс под анонимной кликухой — никто, ничто и звать его никак. Оболгал, ошельмовал, выкатил претензию с невиданным апломбом. И теперь ничего поделать нельзя, типа того. Претензия не снята, хотя она совершенно неправомерная, и снять её может только та шельма, которая её — эту претензию, выдвинула.
Такие, видимо, правила в этой богом забытой теме под названием ЧС. Ну да...
 
Старый 25.12.2015, 14:51   #6337   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
SciLogic, я написал просто свой отзыв о некрасивом поступке человека, без желания добавить его в ЧС продавцов, дабы другие были внимательнее. А раздули и перевернули всё с ног на голову местные меценаты имхо страдающие бредом величия, которые в подтверждение своих резервов предлагают кидают всем форумчанам по пятихатке на мобилу даже ни разу не видя человека, и те, для кого резервы ничего не значат, судя по их комментариям) Так что, ничего личного.
Такое впечатление, что ты живёшь в эльфийском замке... Ну да...

Извини, сейчас немного занят, но я тебе чуть позже развёрнутый ответ дам. Флудилка не для скудословов и адептов лаконики, а для тех, кто умеет и любит всласть потрепаться.
Для бесед в стиле:

— Ну что?
— Да ничего.
— Врёшь!
— Да падлой буду!


наверняка есть другие разделы на форуме.
 
Старый 25.12.2015, 15:25   #6338   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
Воронин Сергей, если для Вас формучане, не отвечающие за свои слова остаются порядочными - желаю Вам почаще попадаться на таких)
Касаемо рядового обывателя негативный отзыв о Вас в теме ЧС - как раз и есть повод задуматься т.к. рядовой обыватель не в курсе местных разборок и не поймёт кто прав, а кто нет. И вот как раз рядовой обыватель и выступит в роли графини.
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
(зарегистрированный на мои реальные реквизиты)
И по поводу вашего никнейма - вы при регистрации скан паспорта отправляли? нет? тогда Ваш никнейм ничем не отличается от моего, а на форуме для меня лично, Вашему слову грош цена. Может Вас Василием зовут.
 
Старый 25.12.2015, 15:47   #6339   
РК-891
 
Аватар для Леха
 
Сообщений: 986
Регистрация: 18.08.2003
Возраст: 52

Леха вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Может Вас Василием зовут.
Ага, Алибабаевич
 
Старый 25.12.2015, 16:49   #6340   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, если для Вас формучане, не отвечающие за свои слова остаются порядочными - желаю Вам почаще попадаться на таких)
Касаемо рядового обывателя негативный отзыв о Вас в теме ЧС - как раз и есть повод задуматься т.к. рядовой обыватель не в курсе местных разборок и не поймёт кто прав, а кто нет. И вот как раз рядовой обыватель и выступит в роли графини.

И по поводу вашего никнейма - вы при регистрации скан паспорта отправляли? нет? тогда Ваш никнейм ничем не отличается от моего, а на форуме для меня лично, Вашему слову грош цена. Может Вас Василием зовут.
По существу заданных тобой вопросов и твоих скудословных суждений могу ответить следующее.

Во-первых, ты не только неумён, но и нагл.
Во-вторых, твоя графиня — дура и ТП-1880. Как и тот рядовой обыватель, который не в состоянии разобраться кто прав, а кто не прав, есть полный дуремар, но мнение своё никчёмное он имеет.
В-третьих, скан моего паспорта не поможет, раз ума-то нет... Более того, даже оригинал моего паспорта не умному, но настырному анониму может представляться поддельным. Удмуртскими учОными давно доказано — сила дурака в том, что умный против него бессилен. Никакие аргументы и доказательства дурак не принимает.

Но фокус-то в том, что ты никогда не сможешь предоставить по моей просьбе оригинал паспорта, в котором будет значиться zonder. А я в любой момент по твоей просьбе свой паспорт предоставлю. И ты это прекрасно понимаешь, поэтому и тупишь, поэтому и наглеешь, пользуясь некоторой анонимностью.

Ещё забавно то, что когда мне звонят покупатели, я стараюсь узнать у них форумную кликуху. Ну бывает так, что я вынужден выстраивать покупателей в очередь. Так вот... например, солидный дядя лопочет, что он, типа "микроба-инфузория" или "амёба", молоденький женский голос сообщает, что она дескать "старая слякоть". А то и вообще финиш, когда на том конце телефонной линии гордо вещают, например — я типа шумахер. Так и хочется съязвить — шумахер вроде как черепушкой о спортивную почву стукнулся и не очень-то вменяемым сделался, а ты-то хотя бы чутка вменяемый, дядя?

Более того, некоторые тутошние кликухи лишний раз вслух не произнесёшь, а есть и такие, которые вербализовать совершенно невозможно.

Но все кликухи гордые, прям как ты. Все кликухи желают на равных выступать. Не только меж собой. Ты, вона, даже как замахнулся, про паспорт заверещал. Со мной подравняться вздумал. А это ведь наглёж и хуцпа. Понимаешь почему?
Ну а так как с понималкой у тебя могут быть напряги — поясню.
А потому, что с клички ничегошеньки не спросишь. Ты даже не докажешь, что например, Вася Иванов под кликухой zonder тут на БВФ отирается и сатисфакции просит за не проданный по халявной цене процессор.

В общем, твои тёрки с продавцом — это буря в стакане. Несостоявшаяся сделка между виртуальными субстанциями. Придавать этому значения не следует. Грош цена...

Вот где-то так вот оно... вот такая она загогулина...
 
Старый 25.12.2015, 17:10   #6341   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
Воронин Сергей, Василий, можете считать мои суждения какими Вашей душе угодно) важность Ваших слов для меня я обозначил выше.
Для поддержания диалога - при регистрации указано "Имя", ваше имя Воронин Сергей? Или Вы всё-таки решили зарегистрироваться на данном форуме под именем Воронин Сергей? Разница большая. И то, что как Вы утверждаете ваш тутошний никнейм совпадает с Вашими реальными именем и фамилией ну никак Вас не делает выше меня) здесь это исключительно набор нулей и единиц, не более.
И раз уж Вы считаете что Ваши слова правда:
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
и сатисфакции просит
приведите пример.
 
Старый 25.12.2015, 17:32   #6342   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, Василий, можете считать мои суждения какими Вашей душе угодно) важность Ваших слов для меня я обозначил выше.
Ну да... Ты целый день тут скачешь за мной исключительно для того, чтобы сообщить как я тебе безразличен. )))
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Для поддержания диалога - при регистрации указано "Имя", ваше имя Воронин Сергей? Или Вы всё-таки решили зарегистрироваться на данном форуме под именем Воронин Сергей? Разница большая.
Нельзя ли более внятно сформулировать вопросы?
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
И то, что как Вы утверждаете ваш тутошний никнейм совпадает с Вашими реальными именем и фамилией ну никак Вас не делает выше меня) здесь это исключительно набор нулей и единиц, не более.
Значит получается, что один набор нулей и единиц не продал другому набору нулей и единиц аппарат, который эти самые нули и единицы тосует, как ему вздумается. Вот и выходит, что процессор виноват, а два Рафика ниувиноуватыениразу. Две бестелесные субстанции железяку не поделили.
Смех, да и только — набор нулей и единиц с печальным рассказом за свою жисть нескладную в ЧС припёрся.
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
И раз уж Вы считаете что Ваши слова правда:

приведите пример.
Какие примеры? Довольно уже того, что ты пришёл в тему ЧС и накатал телегу. Выразил недовольство. Или ты полностью удовлетворён тем, что процессор пролетел мимо тебя, как тот лётчик Фоньер над Парижем? Удовлетворён? А?

Последний раз редактировалось Воронин Сергей; 25.12.2015 в 17:49.
 
Старый 25.12.2015, 17:54   #6343   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
Воронин Сергей, да, Ваше мнение безразлично) мне интересно попытаться донести именно ту суть, которая была изначально, и в последствии неверно Вами истолкована)
При регистрации есть графа для ввода цифро-буквенного набора символов под названием "Имя", следуя Вашей логике Вы должны были указать там "Сергей", но Вы решили указать ещё якобы настоящую фамилию, что уже больше попадает под определение никнейм для уникализации себя.
Вы забываете что под каждым никнеймом зарегистрирован живой человек (если это не бот), и нули и единицы, связанные с никнеймами в рамках данного форума не способны принимать самостоятельные решения. Решение принимает человек. Поэтому отправлю Вас к своему первому сообщению в этой дискуссии и попрошу убедиться что я указал именно человека под никнеймом Фаталист, который поступил некрасиво.
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Какие примеры? Довольно уже того, что ты пришёл в тему ЧС и накатал телегу. Выразил недовольство. Или ты полностью удовлетворён тем, что процессор пролетел мимо тебя, как тот лётчик Фоньер над Парижем? Удовлетворён? А?
Вам да, довольно, потому что фактов нет и Ваше утверждение - чистая ложь.
Я написал тот пост исключительно для других форумчан - что подобная ситуация с данным человеком может возникнуть не только у меня.
 
Старый 25.12.2015, 18:55   #6344   
Форумец
 
Аватар для TNT25
 
Сообщений: 1,845
Регистрация: 25.09.2006

TNT25 вне форума Не в сети
Господа , хватит бодаться и ругаться :-))

Никому Жирик 8600ГТ за 2300 по сниженной только сегодня цене не нужен?)))

https://www.avito.ru/voronezh/tovary...00gt_703576967
 
Старый 25.12.2015, 19:23   #6345   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, да, Ваше мнение безразлично) мне интересно попытаться донести именно ту суть, которая была изначально, и в последствии неверно Вами истолкована)
Ты толком мало чего говоришь, вот отсюда все трудности толкования. Ага.
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
При регистрации есть графа для ввода цифро-буквенного набора символов под названием "Имя", следуя Вашей логике Вы должны были указать там "Сергей", но Вы решили указать ещё якобы настоящую фамилию, что уже больше попадает под определение никнейм для уникализации себя.
Скажи, а зачем тебе так необходимо нести вот эту вот буробину?
Моя регистрация случилась довольно давно. И тогда правила регистрации были совсем иные. Тогда даже семейные и коллективные аккаунты запросто регистрировались и даже телефон не спрашивали. Мы на работе имели общий аккаунт и фильмы качали на служебный сервер и локальные машины. Рейтинг был о-го-го какой.
А теперь в форме регистрации есть окно с названием "Имя", которое в новой редакции правил форума именуется "Логин". Когнитивный диссонанс, понимаешь ли... Ну да...
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Вы забываете что под каждым никнеймом зарегистрирован живой человек (если это не бот)
Нельзя ли о ботах немного подробнее. Плиззз.
А то тут меня иногда в ботоводстве подозревают. А я никак не могу взять в толк, чем же я провинился-то...
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
и нули и единицы, связанные с никнеймами в рамках данного форума не способны принимать самостоятельные решения. Решение принимает человек. Поэтому отправлю Вас к своему первому сообщению в этой дискуссии и попрошу убедиться что я указал именно человека под никнеймом Фаталист, который поступил некрасиво.
Голуба ты моя глазая...
Под кличкой Фаталист к тебе в реале может явиться любой человек. Вот тут как раз ещё один когнитивный диссонанс реала и виртуала. А тем более, когда ты с таким вот фантомом общаешься в подворотне на предмет приобретения, например, процессора, то это риск. Станешь возражать?
А раз риск, то ты сам на себя принимаешь ответственность за этот самый риск. И нефига тут кликушествовать, что тебя, мягко говоря, немножечко дезинформировали.
При торговле с фантомами, выступающими на форуме под кликухами, случаются нюансы. Поэтому покупки у фантомов резонно делать такому же фантому. Я вот покупал процессор у одного местного продавца. Так он так зашифровался, что назначил место встречи в чужом дворе, и после продажи быстро-быстро смылся. Ищи его потом свищи... это самое солнечное божество.

Несращуха реала и виртуала весёлое дело.
Недавно на форуме был предложен обмен процессора 1150 серии на материнку этой серии. Ну я, выкатил полнокомплектную материнку на приличном чипсете. Новьё и даже с чеком. Хорошо, что я свято блюду правило, не торговать в подворотне и демонстрировать работоспособность продаваемого (меняемого). И вот на мою территорию пришел обменщик. Поставили в материнку его процессор, а материнка с ним не запускается. Что такое? Оказывается БИОС слетел к едреням. Ну ладно, достаю другую материнку... Ростом пониже и с дымом пожиже. Сую его процессор. БИОС в хлам. Ну думаю, пора уже наконец-то в третью материнку пихать имеющийся у меня процессор, определяться с работоспособностью этой связки и тогда уже совать процессор, принесённый на обмен. Ну естественно, в моей конфигурации всё заработало на раз. И тут обменщик говорит, что у него ещё один точно такой же процессор есть. Типа давай-ка его сунем. Ну давай... чего не сунуть. Сунули — БИОС в хлам и под плинтус. Такие вот дела, малята.
Т. е. два процессора дохлых, да ещё и убийцы БИОСа. Прикинь, если бы обмен совершался с неведомой форумной кличкой, да ещё и в подворотне. А? Э? Так-то дружок...

Это ещё хорошо, что у меня все ковры персидские все материнки 1150 с дюальным БИОС, который сам себя восстанавливает. А так было бы мне, старому, забот... Нотуральное тро-ло-ло. Ага.
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Вам да, довольно, потому что фактов нет и Ваше утверждение - чистая ложь.
Это ты об чём?
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Я написал тот пост исключительно для других форумчан - что подобная ситуация с данным человеком может возникнуть не только у меня.
Ты не допускаешь того, что немного неверно интерпретируешь случившееся и вангуешь совершенно не по делу?
Тут может быть иной расклад.
Понимаешь какой? Наверняка не понимаешь.
Подобная ситуация и телега в ЧС от клички zonder запросто может повториться с каким-то другим продавцом. По любому ничтожному поводу.
Так-то...

Иллюстрация.
Как раз стем кексом, который на меня телегу накатал, у другого продавца аналогичное моему общение случилось. (Интересующиеся могут почитать с самого начала) В итоге кекс предложил продавцу консультировать себя любимого по его проблеме и сходу швыранул в него телефонным номером. Дескать звони, я всегда на конце. Продавец мягко ему намекнул, что это он сам всегда на телефоне, так что звони, любезный, а я помогу тебе, проконсультирую и обслужу.
По иронии судьбы продавец Антон был как раз тот, к кому я по предварительной договорённости в тот злополучный вечер пятницы ехал за ресивером, чтобы испытать аппарат на своей даче. И поэтому тогда никак не мог удовлетворить хотелки кляузного кекса — доставить ему на девятый километр связку по дармовой цене. Место и время встречи были заранее назначены.

Вот и пришлось, посредством лички, порекомендовать хорошему продавцу держать ухо востро при общении с тем кексом, а то ведь у продавца серьёзный политический капитал, но склочный кекс враз его может нивелировать. Заодно дал ссылки на его телеги в теме ЧС и моей теме тоже.
Продавец разобрался что и к чему. В результате политический капитал хорошего человека спасён. ЧТД.
 
Старый 25.12.2015, 19:28   #6346   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
Господа , хватит бодаться и ругаться :-))
Это чё это? Пчёлы против мёда. Записные флудильщики против флуда. Не?
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
Никому Жирик 8600ГТ за 2300 по сниженной только сегодня цене не нужен?)))
А нет ли у кого расколотой матрицы на 19", форм-фактора 5:4? Бросовой, не нужной даже для собственных надобностей в качестве донора.
 
Старый 25.12.2015, 19:32   #6347   
Форумец
 
Сообщений: 360
Регистрация: 04.02.2012

hardok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
Господа , хватит бодаться и ругаться :-))

Никому Жирик 8600ГТ за 2300 по сниженной только сегодня цене не нужен?)))

https://www.avito.ru/voronezh/tovary...00gt_703576967
Етить-мадрить какой демпинг.
 
Старый 25.12.2015, 19:45   #6348   
Форумец
 
Сообщений: 1,073
Регистрация: 21.06.2012

ponochka1994 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TNT25 Посмотреть сообщение
Господа , хватит бодаться и ругаться :-))

TNT25, не вмешивайтесь в чужие разборки.Не мешайте людям идти к успеху.Год подходит к концу,а победители в номинации лучший срач года на форуме ещё не определены.
 
Старый 25.12.2015, 19:52   #6349   
any_key
 
Сообщений: 151
Регистрация: 15.06.2009

s1z3r вне форума Не в сети
Товарищи, а кто мне писал в теме по продаже видеокарт про телекоммуникационное оборудование, стойки и прочее? Личку потёр, потерял ник.
 
Старый 25.12.2015, 20:14   #6350   
Форумец
 
Сообщений: 360
Регистрация: 04.02.2012

hardok вне форума Не в сети
s1z3r, может WEL...
 
Старый 25.12.2015, 20:15   #6351   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
Воронин Сергей,
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Ты толком мало чего говоришь, вот отсюда все трудности толкования. Ага.
Возможно у Вас проблема с пониманием сухих фактов, не подслащённых выдержками цитат умных мыслителей или фразами из литературных произведений?
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
И тогда правила регистрации были совсем иные. Тогда даже семейные и коллективные аккаунты запросто регистрировались и даже телефон не спрашивали. Мы на работе имели общий аккаунт и фильмы качали на служебный сервер и локальные машины. Рейтинг был о-го-го какой.
На моей памяти на этом форуме не предлагалось ввести имя и фамилию в графу, которая сейчас называется "Имя", так что у Вас - тоже никнейм, как и у меня.
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Нельзя ли о ботах немного подробнее. Плиззз.
А то тут меня иногда в ботоводстве подозревают. А я никак не могу взять в толк, чем же я провинился-то...
Вспоминая старые времена: "вот ответ, если внешка заблокирована"))
Бот (англ. bot) — в интернет-проектах и сервисах, специальная программа, запускаемая участником проекта или сервиса, имитирующая деятельность учетной записи, а также сама эта учетная запись.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%82
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Под кличкой Фаталист к тебе в реале может явиться любой человек.
Кстати под никнеймом Воронин Сергей ко мне в реале может тоже явиться любой человек)
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Это ты об чём?
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Какие примеры? Довольно уже того, что ты пришёл в тему ЧС и накатал телегу. Выразил недовольство. Или ты полностью удовлетворён тем, что процессор пролетел мимо тебя, как тот лётчик Фоньер над Парижем? Удовлетворён? А?
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Вам да, довольно, потому что фактов нет и Ваше утверждение - чистая ложь.
Об этом.
А по поводу написания в тему ЧС - это моё мнение, и мне решать стоит ли случай того, чтобы его огласить. На то он и форум. Были бы Вы продавцом - был бы Ваш ник.
В Ваших словах наблюдаю лишь возможные возможности и предположения, Вы не оперируете фактами касаемо того, с чем Вы не согласны в моём высказывании. У Вас посты с большим количеством текста в котором личный опыт других сделок, беспрецедентной правильности Ваших суждений, решений и принципов ведения дел, но ни на один поставленный прямо вопрос Вы не ответили, потому что отвечать нечем, факты домыслами не перебить. Ну или просто забили и не считаете нужным это делать, т.к. пох)
 
Старый 25.12.2015, 20:18   #6352   
Форумец
 
Аватар для bukin
 
Сообщений: 216
Регистрация: 02.08.2004

bukin вне форума Не в сети
Дайте дней на 5 говновидюшку

Уважаемые форумцы) дайте за скромное вознаграждение дней на 5 какую-нить говновидюшку . свою то продал ,а 980ti все едет)
 
Старый 25.12.2015, 20:19   #6353   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ponochka1994 Посмотреть сообщение
TNT25, не вмешивайтесь в чужие разборки.Не мешайте людям идти к успеху.Год подходит к концу,а победители в номинации лучший срач года на форуме ещё не определены.
Куда подать заявку?
 
Старый 25.12.2015, 20:44   #6354   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Воронин Сергей,
Возможно у Вас проблема с пониманием сухих фактов, не подслащённых выдержками цитат умных мыслителей или фразами из литературных произведений?
Так ведь с самого твоего стартового комментария возникли непонятки. "Чего ты хочешь?" и "почему в эту тему припёрся?" тебе сразу намекнули. Не туда ты лыжи навострил с самого начала. И правильно, что весь базар с твоим участием, и сам стартовый коммент перебросили сюда.
Ага.
Зарырь, подзабыл, наверное, уже...
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
На моей памяти на этом форуме не предлагалось ввести имя и фамилию в графу, которая сейчас называется "Имя", так что у Вас - тоже никнейм, как и у меня.
Память у тебя короткая.
Как раз и было такое. Что-то типа "при регистрации каждый может придумать себе замысловатую кликуху или же открыть аккаунт со своими реальными реквизитами".
Полагаю, старожилы эту фишку помнят. Только вот читают ли старожилы эту клоаку замечательную тему...
Ну не у Доктора же IQ спрашивать. А он-то наверняка владеет точной инфой и даже вполне может иметь в архиве оригиналы старых форумных текстовых документов.
Да и не один такой (как мой) аккаунт на форуме. Можно расспросить у ребят, чего это они не придумали себе витееватую кликуху, а с реальными реквизитами аккаунт открыли.
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Вспоминая старые времена: "вот ответ, если внешка заблокирована"))
Бот (англ. bot) — в интернет-проектах и сервисах, специальная программа, запускаемая участником проекта или сервиса, имитирующая деятельность учетной записи, а также сама эта учетная запись.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%82
Т. е. бот — программа-робот. Не?
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Кстати под никнеймом Воронин Сергей ко мне в реале может тоже явиться любой человек)
Я всё ещё надеюсь, что в таком разе у тебя хватит ума спросить какой-либо документ. Чтобы твои дурные сомнения развеялись.
Пофантазируешь на тему покажут ли тебе скан паспорта какое либо удостоверение или нет? )))
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Об этом.
А по поводу написания в тему ЧС - это моё мнение, и мне решать стоит ли случай того, чтобы его огласить. На то он и форум. Были бы Вы продавцом - был бы Ваш ник.
В Ваших словах наблюдаю лишь возможные возможности и предположения, Вы не оперируете фактами касаемо того, с чем Вы не согласны в моём высказывании. У Вас посты с большим количеством текста в котором личный опыт других сделок, беспрецедентной правильности Ваших суждений, решений и принципов ведения дел, но ни на один поставленный прямо вопрос Вы не ответили, потому что отвечать нечем, факты домыслами не перебить. Ну или просто забили и не считаете нужным это делать, т.к. пох)
Так, вываливай вопросы кучей, но в строгом попорядке. Попробую ответить. Ибо не фиг...
 
Старый 25.12.2015, 20:47   #6355   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Куда подать заявку?
Вот точно... Если господь желает наказать, то он лишает разума. )))
Ты бы сперва хотя бы о призах в этой номинации осведомился, а потом уж с заявами-предъявами впрягался. Ага. )))
 
Старый 25.12.2015, 21:21   #6356   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
Воронин Сергей,
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Тема будет открыта для всех. Любой может оставить свое мнение об адекватности того или иного пользователя, но ничто не будет приниматься за аксиому.
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Ребят, резерв- дело святое в разделах продажи.
Поставить товар в резерв- поручиться приобрести его в указанный промежуток времени по заявленной цене. Поручиться не авансом, но Честным Словом и Добрым Именем.
Возникли причины отказаться от резерва- поясни причины, извинись. Слился резервист- никто не будет иметь с ним деловых отношений в виртуале.
По-моему самое место для моего поста. Оставил своё мнение.

Или-или, т.е. как захочешь - что означает Ваш никнейм равен моему никнейму. Возможное наличие паспорта с аналогичными именем и фамилией не настолько надёжно как номер сотового телефона.

Одна из интерпретаций, дальше по ссылке можете ознакомиться.

Опять же Вы не единственный Воронин Сергей хотя бы в Воронеже.

Потрудитесь перечитать диалог, раз не удосужились сразу на них ответить.

Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Вот точно... Если господь желает наказать, то он лишает разума. )))
Ты бы сперва хотя бы о призах в этой номинации осведомился, а потом уж с заявами-предъявами впрягался. Ага. )))
Опять Ваши любимые домыслы) в теме проведения конкурса всегда указываются призы, там и ознакомлюсь)
 
Старый 25.12.2015, 21:24   #6357   
Форумец
 
Аватар для smerth
 
Сообщений: 2,407
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 31

smerth вне форума Не в сети
давайте скинемся и купим проц ему, он замудохает теперь выеживаться.
 
Старый 25.12.2015, 21:31   #6358   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
smerth, Вы бы помолчали.
 
Старый 25.12.2015, 21:34   #6359   
Форумец
 
Аватар для smerth
 
Сообщений: 2,407
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 31

smerth вне форума Не в сети
zonder, нытья на 5 страниц. лучше ктонить другой пусть помолчит
 
Старый 25.12.2015, 21:39   #6360   
Life ;)
 
Аватар для zonder
 
Сообщений: 415
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 36

zonder вне форума Не в сети
smerth, где нытьё, человек без фактов?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind