Старый 11.06.2010, 11:48   #6421   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
MariPush, очень ценное наблюдение... еще некоторые работают, но таких единицы)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 11:50   #6422   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
Вы лучше скажите мне, бывалые радисты, что произошло с радзиевским? С хера б это он нам за просто так зачеты нарисовал? Разве это не самый злой и принципиальный препод на всем физфаке???
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:38   #6423   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
С хера б это он нам за просто так зачеты нарисовал? Разве это не самый злой и принципиальный препод на всем физфаке???
У него бывают такие дни, когда можно проскочить нахаляву. Кстати, у него ДР внучки где-то в начале июня. Мож, по-этому. Раньше бывали прецеденты в связи с этим Еще осенью у него такой день бывает - в октябре, но, в связи с чем в тОт день он добр и мил, я не знаю. А так подавляющую часть года - он да, злой и принципиальный
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:52   #6424   
.
 
Аватар для #FoST#
 
Сообщений: 57
Регистрация: 19.01.2007

#FoST# вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
У него бывают такие дни, когда можно проскочить нахаляву. Кстати, у него ДР внучки где-то в начале июня. Мож, по-этому. Раньше бывали прецеденты в связи с этим Еще осенью у него такой день бывает - в октябре, но, в связи с чем в тОт день он добр и мил, я не знаю. А так подавляющую часть года - он да, злой и принципиальный
До этого года по этому предмету экзамен был или зачет?
В этом году зачет - и, вероятно, в этом кроется сакральное таинство его доброты )
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 12:58   #6425   
out of mind
 
Аватар для Hypnotist
 
Сообщений: 2,305
Регистрация: 01.08.2004
Возраст: 36

Hypnotist вне форума Не в сети
раньше был экзамен. я сдавал в 2008 - уже был зачет. и судя по слухам он с каждым годом все менее зол и принципиален.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:19   #6426   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
эх, а нас-то пугали... ну вот и хорошо!)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 17:13   #6427   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hypnotist Посмотреть сообщение
он с каждым годом все менее зол и принципиален.
Никто не молодеет, Ром. Радзиевский тож. Ну или вот на меня посмотри - раньше обложил бы адовыми словами всяких залётных, а теперь ласково учу добру.

Кстати паренёк, похоже, слился - а жаль : (
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 14:20   #6428   
summer son
 
Аватар для noRoobas
 
Сообщений: 237
Регистрация: 29.11.2005
Возраст: 37

noRoobas вне форума Не в сети
И пусть кто-нибудь скажет, что я не играл с sunduk_uantonniy в регби!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:12   #6429   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Что ты тогда здесь забыл, гобблен?
Попрошу сблызнуть отсюда, тебя никто не спрашивал.

sunduk_uantonniy,
Красиво изложил. А сказать-то что этим хотел? То, что как бы еще не все преподы такие утырки и берут деньги за сдачу экзамена? Крутяк. А их таких вон как в СХИ - уже второго шлепают. Не брали видимо. Вот и думайте - то ли брать, то ли не брать. И смешивать достоинство и самоуважение с взяткой - не очень корректно. В данном случае. Медики/врачи - да, надо их учить как положено, с точками и запятыми конспекты наизусть. Физикам/математикам сдавать что-то за деньги -не так страшно. Ничего плохого не нарешают, а тех кто таки купил ту же физику или матан - все равно потом при поступлении на работу попросят удалиться. Я ни в коем разе не заступник тех кто это сделал, можно порицать тех кто это сделал сколько угодно - преподов не оживишь. Тотоионо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:24   #6430   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
И смешивать достоинство и самоуважение с взяткой - не очень корректно.
ниасилил))) поясните?..
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:49   #6431   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
bambuucho,
зять взятку - это не значит потерять самоуважение и достоинство. Точнее не всегда. Взятка за "небольшую помощь" в том или ином вопросе бывает выгодна обеим сторона. Вы же не "продаетесь", а получаете оплату своего труда. Сделали побыстрее для человека справочку - и ему хорошо, и вам спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 00:09   #6432   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,908
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
RazdoR, вот из-за такого подхода к жизни у нас в стране очень завидую немцам - у них отсутствует синдром вахтера, и если кто-то обязан что-то делать - он это делает. А у нас пока не помажешь лапу - будут посылать с любой причиной.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 00:33   #6433   
N/C
 
Сообщений: 234
Регистрация: 13.09.2003

Kiriton вне форума Не в сети

Schumi, не воспринимаейте всё слишком серьёзно, Вы же видите, что человек либо не в себе, либо специально пытается вызвать у Вас чувство ненависти.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 09:40   #6434   
summer son
 
Аватар для noRoobas
 
Сообщений: 237
Регистрация: 29.11.2005
Возраст: 37

noRoobas вне форума Не в сети
RazdoR, взять взятку - это не значит потерять самоуважение и достоинство. Это значит потерять руку.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 11:09   #6435   
Форумец
 
Аватар для Sausage
 
Сообщений: 766
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 34

Sausage вне форума Не в сети
принимаю взятки в особо крупных размерах!(от 17 рублей) если что в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 12:25   #6436   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 17.09.2008

Stratus1 вне форума Не в сети
Решите задачку!

Привет всем!
Физики решите простенькую задачу, очень нужно!
Как посчитать реальную механическую мощность развиваемую на валу (даже на колесах)
двигателя допустим автомобиля Bentley.
Такие данные: разгон до 100 км/ч за 4,2 с
масса авто ~2400 кг.
коэф. трения качения 0,02
Думаю этих данных достаточно.
И ещё вопрос можно ли в этой задаче пренебречь сопротивлением воздуха даже на скорости в 300 км/ч или достаточно только брать сопротивление сил трения качения?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:34   #6437   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от noRoobas Посмотреть сообщение
RazdoR, взять взятку - это не значит потерять самоуважение и достоинство. Это значит потерять руку.
Дэвид Блейн, сдрисни отсюда, демон преферанса!


Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
sunduk_uantonniy, красиво изложил. А сказать-то что этим хотел?
Что взятки брать плохо. Прежде всего - для кармы берущего, ибо прошмандовке становится он подобен. Не рассматриваю здесь случаи "взял, а потом пошёл в милицию и всех-всех злобных взяткодателей попересажал", само собой.

Смотри, попробую серьёзно ответить. Взятка есть способ срезать угол там, где другие проходят по торному пути. Верно? Т.е. один сдал изучая, второй сдал изучая. А третий за денежку. Так вот этот третий тем самым подрывает статус первых двух и публично обесценивает их достижения.

Еду, соблюдаю ПДД. Мимо *****ок какой-нито через двойную сплошную хрямсь! - и развернулся. Ему бы полгодика пассажиром покататься. Но 5к и он едет спокойно. Что обесценивает мою езду по правилам и убивает во мне сознательного гражданина.

Сдал физику изучая. А *****ок за деньги. Что обесценивает мои публичные достижения - диплом то есть, и оценки. Которые сами по себе являются активом.

Из этого правила признаю, впрочем, полтора исключения. Жизнь и здоровье близких, это раз. Не те риски, чтобы не страховать, согласен? И до некоторой степени - дело жизни. Если там чтобы в профессии остаться, которой полжизни отдал, надо подмазать. Но тут всё очень зыбко и по ситуации.

Отнести же семестровый курс линейной алгебры к общежизненным проблемам не позволяет здравый смысл, если что.

Ну и да,
Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
Попрошу сблызнуть отсюда, тебя никто не спрашивал.
следи за тем, кому и что говоришь. Рома тут общается уже много лет, и обычно корректен. А кто ты и что ты, пока темно. Сбавь обороты и пассажами про говно и прочее не швыряйся. Пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 17:01   #6438   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение
Что обесценивает мои публичные достижения - диплом то есть, и оценки
Забыл главное - знания. Их не купишь. А оценки - пожалуйста. Оценки знаний не делают, хоть всё купи. Так что твой диплом будет "дороже" купленного. Я выше писал про это.
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение
Что взятки брать плохо. Прежде всего - для кармы берущего, ибо прошмандовке становится он подобен
Не забывайте - это Россия, у нас 90% вопросов решается так. Это уже традиция. Я не призываю потакать взяточничеству, согласен что это плохо, но есть десятки примеров с той же учебой, когда не сдав денюжку - даже отличники сдавали максимум на троечку. Тотоионо.

Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение
Из этого правила признаю, впрочем, полтора исключения. Жизнь и здоровье близких, это раз. Не те риски, чтобы не страховать, согласен? И до некоторой степени - дело жизни. Если там чтобы в профессии остаться, которой полжизни отдал, надо подмазать. Но тут всё очень зыбко и по ситуации
Ситуации разные бывают, все верно. Взятка - хорошо это или плохо. Ответить однозначно не получится. Вы сами привели примеры где оно того стоит. И карма врачей в твоих глазах от этого не страдает, ибо хочешь, чтобы с твоими близкими обращались получше.

Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение
Еду, соблюдаю ПДД. Мимо *****ок какой-нито через двойную сплошную хрямсь! - и развернулся. Ему бы полгодика пассажиром покататься. Но 5к и он едет спокойно. Что обесценивает мою езду по правилам и убивает во мне сознательного гражданина.
Ну так повернуть Вам так же никто не запрещает. И поездите вы полгодика пассажиром.

Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение
Рома тут общается уже много лет, и обычно корректен.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Что ты тогда здесь забыл, гобблен?
Пока не очень заметно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:02   #6439   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
Забыл главное - знания. Их не купишь. А оценки - пожалуйста. Оценки знаний не делают, хоть всё купи. Так что твой диплом будет "дороже" купленного. Я выше писал про это.
Слушай, мы как не слышим друг друга. Написал же - страдает статус. При чём тут знания? Это категории не то чтобы совсем ортогональные, но и впрямую их сравнивать некорректно. Вот прикинь - выпускник MIT и муходальненского техникума. У них как, одинаковый статус? Кагбы да, наверное если выбирать или-или, то знания более ок, чем статус. Но мы ж тут не про это совсем, взятка знаний не меняет, стало быть и обсуждать их ни к чему. Она на статус диплома вуза, который ты закончил, влияет.

Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
Не забывайте - это Россия, у нас 90% вопросов решается так. Это уже традиция.
Как - "так"? Вот мну. Преподавал. Не брал. Видел других рядом таких же. Преподавали. Не брали. Какие такие вопросы и что это за традиция такая? Похоже на то что заявить "у нас тут 90% вопросов решаются похлопыванием по заду животом, это традиция". Пока вот - себя перебираю - не давал денег ни разу.

Несколько раз было в благодарность, правда. Но - после решения вопроса раз. И таковая благодарность не оговаривалась и не подразумевалась - это два. Люди вообще должны помогать друг другу.

О, ещё один случай легального срезания углов вспомнил - адово идиотские правила игры. Исторически они идиотизм, или ещё что. Пример. Программист, имеющий свою контору, рулящий немалым коллективом, делающий неплохую продукцию - без компьютерного диплома. Тут сам ТНБ велел подсуетиться, бо он на статус диплома больше гораздо наработает, чем диплом на него.

Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
есть десятки примеров с той же учебой, когда не сдав денюжку - даже отличники сдавали максимум на троечку.
Не надо десятки. Один. Любой пример вуза, где учат вменяемому - академии госслужбы и прочие фабрики дипломов не предлагать (хотя и в академии тоже можно потрепыхаться, если что). Пример, когда во вменяемом вузе не получилось сдать. С двумя именами спрашивать не стану - достаточно имени преподавателя и ссылки на личное знакомство с несдавшим без денег. Приведёшь такой пример?

Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
Ну так повернуть Вам так же никто не запрещает. И поездите вы полгодика пассажиром.
Всё верно написал, практически. Кроме того что в некоторых ситуациях гаец, по-человечески, может отдать тебе права и сказать "суди тебя бог". И отпустить - кстати, рискуя при этом, ибо совершает служебное нарушение.

Пример - неблизкий мой знакомый тётку вёз в больницу. Фигачил на красный, по встречке и т.п. За ним поехали - как поравнялись, он им про БСМП покричал, ему коридор почистили. И никаких вопросов не было, ни по деньгам, ни по нарушению.

Пойнт в том, что если срезается угол по делу, то и деньги выпрашивать грешно. Хотя насчёт брать если дают не определился пока, вроде бы мерзко чуть менее, но зато развращает.

Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
Пока не очень заметно.
Если что, для бОльшей части здесь пишущих физика есть значительный кусок их жизни. Написанное "значительный кусок вашей жизни - говно" возмутит человека и более сдержанного. Ты вроде в адеквате, потри посты с "гавно" оскорблениями, ещё раз прошу. Пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:31   #6440   
summer son
 
Аватар для noRoobas
 
Сообщений: 237
Регистрация: 29.11.2005
Возраст: 37

noRoobas вне форума Не в сети
Скоро Конец!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:10   #6441   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение
Не надо десятки. Один. Любой пример вуза, где учат вменяемому - академии госслужбы и прочие фабрики дипломов не предлагать (хотя и в академии тоже можно потрепыхаться, если что). Пример, когда во вменяемом вузе не получилось сдать. С двумя именами спрашивать не стану - достаточно имени преподавателя и ссылки на личное знакомство с несдавшим без денег. Приведёшь такой пример?
Буквально вчера видел пост, в разделе политеха кажется, или в какой-то из беседок в подфорумах автофорума (в общем не помню где, попробую найти, если не потерли), кто-то из форумчан говорил что ездил варить петли на ворота к преподавателю на дачу, к некой До******кой, как только найду этот пост - добавлю. Поиск пока не помогает, постараюсь найти так.
На совсем конкретные личности переходить я не хочу - это будет не корректно по отношению к ним.
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение
Кроме того что в некоторых ситуациях гаец, по-человечески, может отдать тебе права и сказать "суди тебя бог". И отпустить - кстати, рискуя при этом, ибо совершает служебное нарушение.
Бывает и такое. Отпускают, ни штраф, ни "благодарность" не берут. Но редко. Очень редко. Среди гайцев мздоимство широко распространено, это известно. Да, если отпускает просто так -то естественно укрепляет статус этого гайца и даже сам начинаешь ездить аккуратнее и вежливее - тебя как бы под честное слово отпустили, поверили что больше так не будешь - тут как-то подсознательно не хочется обманывать даже.
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение
Пример - неблизкий мой знакомый тётку вёз в больницу. Фигачил на красный, по встречке и т.п. За ним поехали - как поравнялись, он им про БСМП покричал, ему коридор почистили. И никаких вопросов не было, ни по деньгам, ни по нарушению.
Ну опять же - они тоже люди, и служба у них такая - людям помогать.

Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение
Если что, для бОльшей части здесь пишущих физика есть значительный кусок их жизни. Написанное "значительный кусок вашей жизни - говно" возмутит человека и более сдержанного. Ты вроде в адеквате, потри посты с "гавно" оскорблениями, ещё раз прошу. Пожалуйста.
Ну это да, погорячился, извиняюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 23:42   #6442   
Форумец
 
Аватар для Sausage
 
Сообщений: 766
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 34

Sausage вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение

Еду, соблюдаю ПДД. Мимо *****ок какой-нито через двойную сплошную хрямсь! - и развернулся. Ему бы полгодика пассажиром покататься. Но 5к и он едет спокойно. Что обесценивает мою езду по правилам и убивает во мне сознательного гражданина.

.
Евгений, вы немного не осведомлены в сфере штафов ГИБДД. так вот, нарушителю грозит ответственность по ч. 3 ст. 12.15 КоАП РФ. Но это не лишение прав, а штраф от 1000 до 1500 рублей.

Такие дела) кстати человек-павлик абсолютно безнравственная личность, и он все еще берет взятки в особо крупных размерах. ( в лс)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 10:40   #6443   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
Буквально вчера видел пост ... На совсем конкретные личности переходить я не хочу - это будет не корректно по отношению к ним.
Вопросов нет, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Sausage Посмотреть сообщение
Евгений, вы немного не осведомлены в сфере штафов ГИБДД.
Приветствую : )

Ничо про статьи не знаю, правда. И не осведомлён. Видел своими буркалами прецедент. Когда пересёк и отняли, и пассажиром ездил. Может, обманули, правда.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:16   #6444   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
sunduk_uantonniy, женя порабощает)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:27   #6445   
Форумец
 
Аватар для Sausage
 
Сообщений: 766
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 34

Sausage вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение
Ничо про статьи не знаю, правда. И не осведомлён. Видел своими буркалами прецедент. Когда пересёк и отняли, и пассажиром ездил. Может, обманули, правда.
дада! сотрудники ГИБДД зачастую пользуются незнанием водителей! Однако одно дело пересечь двойную сплошную развернувшись или повернув, а другое двигаться в сторону встречной полосы движения опосля этого) вот за движения по встречке лишают. хотя, извините, проще сунуть, чем ходить пешеходом
Хотя к чему это я)) тут со всем о другом дискуссия протекает. Женя, оно те надо?)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:10   #6446   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение
Если что, для бОльшей части здесь пишущих физика есть значительный кусок их жизни. Написанное "значительный кусок вашей жизни - говно" возмутит человека и более сдержанного. Ты вроде в адеквате, потри посты с "гавно" оскорблениями, ещё раз прошу. Пожалуйста.
Ненене, Жень Под гоббленом я имел ввиду то, что человек не может самостоятельно сдать линейку/2 семестр матана. Это каким надо быть долбоклюем, чтобы быть уверенным, что ниасилишь линейку на трояк и думать о таких ущербных путях отхода?
К выкрикам анацефалов(RazdoR, ни в коем случае не в твой адрес. В твой предыдущее), что физика - говно, я уже привык, потому подобные выкрики меня не сильно смущают.

RazdoR, А теперь по сабжу.
1. Надежда Марковна спрашивает не больше и не меньше, чем дает. Препод более, чем адекватный и взяток не берет в принципе. Ее можно обойти только сдав кому-нибудь другому, но на это наше руководство как правило не идет, поскольку прекрасно знает, что Ратинер далеко не зверь.

2. Крепко подумай, а нужно ли тебе вообще на физфаке учиться, не знаю, что ты ей не можешь сдать, потому по каждому из предметов
а) Линейная алгебра чутьли не самая легкая из всех необщих дисциплин, включая спецкурсы. Легче разве только аналитика и тервер. Задумайся, надо ли тебе учиться на фф, если дальше все будет горраздо хуже.
б) Матан. Ратинер тебе не просто так мозги засирает, потому что матан - это наше фссе, и если матана ты не знаешь, то завалишь автоматом уже частично 3-й семестр и полностью 4-й (оптика с волнами Френеля, Термех, ММФ и много еще чего веселого). В общем, без матанализа ты протянешь максимум 2 семестра, поэтому советую его таки выучить. Или все же стоит перевестись куда-нибудь еще.

З.Ы. а про взятки на фф вообще забудь. Там народ их не берет. Точнее, не так. Там народ их берет в следующем случае, да и то не все: когда у тебя в ноябре месяце 10 хвостов и ты приходишь уже канючить от безысходности "ну пастааавь пазяяязя, а то выгоняюююууут (((", то кое-кто может сказать нечто типа "с паршивой овцы хоть шерсти клок" и отправить тебя за коньяком в обмен на роспись в направлении.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 14:37   #6447   
ЙаТрамвайчег
 
Аватар для RazdoR
 
Сообщений: 748
Регистрация: 22.02.2008

RazdoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Крепко подумай, а нужно ли тебе вообще на физфаке учиться,
Ключевая фраза здесь:
Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
я не с физфака
Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
Тут народ интересуется
Знакомые интересуются, которые с физфака. Просто они здесь не зареганы.

А за подробный рассказ - спасибо.

ЗЫ. Еще раз извиняюсь за не любовь к физике - наши учителя и преподы так ею выносили моск, что ойойойой как не люблю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 20:29   #6448   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
Еще раз извиняюсь за нелюбовь к физике.
Принято.

Ты заходи, если что : )
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 08:46   #6449   
Форумец
 
Аватар для lee
 
Сообщений: 269
Регистрация: 18.05.2004

lee вне форума Не в сети
Люди, а как Иван Федотыч, читает еще?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 10:31   #6450   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RazdoR Посмотреть сообщение
Знакомые интересуются, которые с физфака.
Ок
Скажи тогда своим знакомым, чтобы крепко задумались о переводе. Зачем себя мучить, если не догоняешь. Ладно, кванты не догоняешь, но это ж азы, без которых вообще ничего не получится в будущем.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind