Старый 08.12.2011, 17:22   #6451   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Барашкина Посмотреть сообщение
Друг рассказал, что в Ижевске митинг был в поддержку выйгравшей на выборах партии... Дак сказал, что участникам заплатили, чтобы те вышли и помитинговали в поддержку...
у нас ведь такого митинга не было, насколько я знаю???
Не было) А если бы и был(как предполагалось) то поверьте мне на слово участникам митинга(по крайне мере о которых говорит Ваш друг) ни кто не платил бы)))). Ваш друг врет, он не участник того самого митинга), так как если бы им являлся то не трепался бы почем зря, а молча стоял бы на этом самом митинге и абсолютно бесплатно и тряс флажком в честь победы партии)


Да еще один момент. Где то выше кто то писал о денежных вознаграждениях за голос. И если не ошибаюсь то сумма была в размере 1000 руб.
Вы что обкурились! Действительно в это верите? На выборы вообще ходили или возраст еще не позволяет?
Очень много трепят о фальсификации голосования. Это не правда, если бы была фальсификация, то в Воронеже ЕР осталось бы с хорошим процентом)))
А в области действительно хорошо относятся к Гордееву.
Ах да...еще если бы присутствовал кандидат "против всех" поверьте в лидерах он был бы в гордом одиночестве. И многие кто в итоги голосовал сливая голос за КПРФ проголосовал бы против всех. ЕР все равно бы была в большинстве.
Здравомыслящих людей все таки побольше будит.
 
Старый 08.12.2011, 17:34   #6452   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Ну а как тогда?
Я - гражданин России, я блин родила четырех граждан - двух будущих защитников отечества и двух будущих матерей - и чувствую себя в ответе за них, за их будущее в этой стране, не могу просто проглотить то, что в этот раз ЕР просто меганагло вытерло о нас ноги. А насмешки "вы волшебник" это же плевок в нашу сторону ИМХО.
Я не хочу, чтобы потом их обязали вступить в октябрята.. тьфу - медвежата, а потом в КПСС... то есть в ЕдРо. А все ИМХО к этому и идет.
Я бы хотела пойти на мирный митинг против фальсификации, не потому, что я верю, что что-то изменится, а просто хочу высказать свое ФИ властям в законной доступной форме.
И что же, теперь это утопия?
Да что ж такое-то, откуда такой надрывной наивняк-то? От скуки что ли? Живите и радуйтесь. Что же ты так надрываешься, даже не зная чётких фактов с фальсификацией. Вбросы могли быть и у других партий. Ну, давай так: что по твоему прогнозу нам бояться в будущем?
Сам я голосовал за ЛДПР, как раз пошёл по принципу: против всех, но за демократов. Над Жириновским 4 года назад ржал! Сейчас вот так вот получилось. Его послушать - в 2012 все сдохнем. Я послушал и понял, нех.й. вообще их слушать и пошёл с детьми играть на улицу, на детскую площадку, которую, кстати, сделала ЕдРо, и всем стало сразу же веселее.
 
Старый 08.12.2011, 17:36   #6453   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Поверьте, скучать мне некогда.

Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
что по твоему прогнозу нам бояться в будущем?
Появления КПСС в его наихудшем варианте. Хотя почему появления? Укрепления, скорее. С современными технологиями это будет жестокий вариант.
 
Старый 08.12.2011, 17:40   #6454   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 39

Texhik вне форума Не в сети
"Свободная страна" продолжает вливать дезу:
http://vz.ru/news/2011/12/8/545187.html
 
Старый 08.12.2011, 17:41   #6455   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Ну а как тогда?
Я - гражданин России, я блин родила четырех граждан - двух будущих защитников отечества и двух будущих матерей - и чувствую себя в ответе за них, за их будущее в этой стране, не могу просто проглотить то, что в этот раз ЕР просто меганагло вытерло о нас ноги. А насмешки "вы волшебник" это же плевок в нашу сторону ИМХО.
Я не хочу, чтобы потом их обязали вступить в октябрята.. тьфу - медвежата, а потом в КПСС... то есть в ЕдРо. А все ИМХО к этому и идет.
Я бы хотела пойти на мирный митинг против фальсификации, не потому, что я верю, что что-то изменится, а просто хочу высказать свое ФИ властям в законной доступной форме.
И что же, теперь это утопия?
Я Вам не верю....не верю да же в то что у Вас вообще есть дети....Вы меня конечно извините, но все это как то наиграно звучит с вашей стороны.
Поменьше телевизор смотрите и слушайте всякую хрень. Головой надо думать а не ж...й.
У матери на первом месте только дети, знаю это не понаслышке и не потому что мне кто то там, что там сказал. И нормальная на голову мать не захочет революции и массовых беспорядков у себя под боком. И не пойдет высказывать свое ФИ властям.
Вы слишком хорошего о себе мнения раз пишите, что о вас вытерли ноги. И не кто в Вашу сторону и в сторону Вашей семьи не плевал.
P.S. Позвольте поинтересоваться кто Вы по образованию и кем работаете?
Фрезеровщицей на станке?
 
Старый 08.12.2011, 17:44   #6456   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Ребро_Адама, тоже поражен детской наивностью, ну вроде как уже давно повзрослеть пора-то... Ну какая-ж разница куда вступают дети: в пионэры, скауты, казаки, мэдвежата и даже нет разницы сколько таких названий - одно или несколько, главное чтобы оно не было гавном. Я вот был октябренком - мне искренне нарвилось, и даже пионэром первый год - тоже. Потом про митинги и показ своего ФИ: ну я не знаю даже что сказать-то. Ходить на митинги чтобы показать ФИ это эксгибиционизм какой-то, вот чтобы захватить телевидение, радио, банки и вокзалы - совсем другое дело. Это надо понимать: вы пойдете эксгибиционировать, но поведут вас на мясо. Поэтому либо будьте готовы что вас будут убивать и вы будете убивать, либо не ходите туда.
 
Старый 08.12.2011, 17:44   #6457   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Я Вам не верю....не верю да же в то что у Вас вообще есть дети....Вы меня конечно извините, но все это как то наиграно звучит с вашей стороны.
А ведь и я так подумал, а если уже нескольким так кажется, + наивняк 18-ти летней .... Но бывает такое, что как раз домохозяйство настолько забивает женщину в кухонный угол, особенно с 4-мя детьми-то, что вполне возможен любой неадекват.
 
Старый 08.12.2011, 17:47   #6458   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Да что ж такое-то, откуда такой надрывной наивняк-то? От скуки что ли? Живите и радуйтесь. Что же ты так надрываешься, даже не зная чётких фактов с фальсификацией. Вбросы могли быть и у других партий. Ну, давай так: что по твоему прогнозу нам бояться в будущем?
Сам я голосовал за ЛДПР, как раз пошёл по принципу: против всех, но за демократов. Над Жириновским 4 года назад ржал! Сейчас вот так вот получилось. Его послушать - в 2012 все сдохнем. Я послушал и понял, нех.й. вообще их слушать и пошёл с детьми играть на улицу, на детскую площадку, которую, кстати, сделала ЕдРо, и всем стало сразу же веселее.
По этому принципу пол страны голосовало))))
Если бы был кандидат "против всех" то лидировал бы в гордом одиночестве и с большим отрывом))) Так как за него проголосовали бы те кто голос слил на выборах голосуя за КПРФ и другие партии.
И по голосам у ЕР было бы в итоги все равно большинство.
 
Старый 08.12.2011, 17:47   #6459   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
И нормальная на голову мать не захочет революции и массовых беспорядков у себя под боком.
Простите, я хочу революции?
На чем основываются ваши выводы? Можно узнать?
Паранойя? Или так - ляпнуть?


Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Позвольте поинтересоваться кто Вы по образованию и кем работаете?
Высшее финансово-экономическое, до рождения трех последних детей работала финансовым директором и начальником отдела продаж, во время декрета - журналист ПравМира, в данный момент у меня наиболее важная работа - воспитываю четырех качественных граждан этой страны, дабы разбавить общество образованными и интеллигентными гражданами. Еще вопросы будут, гражданин начальник?


Ладно, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Очень рада, что есть люди, который все утраивает. Всем счастливо оставаться.
 
Старый 08.12.2011, 17:49   #6460   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
По этому принципу пол страны голосовало))))
Если бы был кандидат "против всех" то лидировал бы в гордом одиночестве и с большим отрывом))) Так как за него проголосовали бы те кто голос слил на выборах голосуя за КПРФ и другие партии.
И по голосам у ЕР было бы в итоги все равно большинство.
Да, ты уже про это писал, я видел. Абсолютно прав.
 
Старый 08.12.2011, 17:51   #6461   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Ребро_Адама, выходишь ты сюда в сеть стабильно, почти сразу же за сообщением. А ведь мамкам с 4-мя детьми как бы есть чем заняться? Режим так же. А у тебя хаос какой-то.
 
Старый 08.12.2011, 17:52   #6462   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
А ведь и я так подумал, а если уже нескольким так кажется, + наивняк 18-ти летней .... Но бывает такое, что как раз домохозяйство настолько забивает женщину в кухонный угол, особенно с 4-мя детьми-то, что вполне возможен любой неадекват.
))))))))Тогда остается только понять и простить)))))))
 
Старый 08.12.2011, 17:52   #6463   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение

Ладно, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Очень рада, что есть люди, который все утраивает. Всем счастливо оставаться.
Всё, мать 4-х детей нас покидает? Зацепили за что-то за что стыдно стало? Либо детей забросила, либо нет у тебя никого. Занимайтесь, не будем мешать.
 
Старый 08.12.2011, 17:58   #6464   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Я не хочу, чтобы потом их обязали вступить в октябрята.. тьфу - медвежата, а потом в КПСС... то есть в ЕдРо. А все ИМХО к этому и идет.
А сама ведь была октябренком
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
просто хочу высказать свое ФИ властям в законной доступной форме
Возьми показания у знакомого и напиши заявление в прокуратуру. Лучший выход - серьезно.
ЗЫ:Ну налетели уже стаей... тролли циничные...
 
Старый 08.12.2011, 18:07   #6465   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А сама ведь была октябренком
Ага, а был ли октябрёнок. Либо старшая дочка лет 16-ти залезла сюда писать действительной 4-х детной мамы, беря её в пример себе, либо от существующего профиля реальной мамы вылезла та же старшая дочка. Её наивняк и боязнь КПСС, как виртуальную машину убийств, ну никак не совпадает с её 34-х летием. Хотя это моё мнение, просто так. Ушла и ушла.
 
Старый 08.12.2011, 18:07   #6466   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Простите, я хочу революции?
На чем основываются ваши выводы? Можно узнать?
Паранойя? Или так - ляпнуть?


Высшее финансово-экономическое, до рождения трех последних детей работала финансовым директором и начальником отдела продаж, во время декрета - журналист ПравМира, в данный момент у меня наиболее важная работа - воспитываю четырех качественных граждан этой страны, дабы разбавить общество образованными и интеллигентными гражданами. Еще вопросы будут, гражданин начальник?


Ладно, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Очень рада, что есть люди, который все утраивает. Всем счастливо оставаться.
У Вас очень все хорошо! Так что зачем сидеть и страдать на форуме о жизни плохой!
Ребро_Адама я Вам даже завидую))) четверых детей воспитывать может семья действительно с сильной материальной базой. А воспитать образованных и интеллигентных граждан в любые времена был тяжелый и ответственный труд. Так если есть возможность вырастить культурных, богатых духовным миром детей, зачем жаловаться на жизнь?
В любом случаи удачи Вам и семейного блага))).
 
Старый 08.12.2011, 18:13   #6467   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
У Ребра реально четверо детей. Инфа 100%.
 
Старый 08.12.2011, 18:16   #6468   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
У Ребра реально четверо детей. Инфа 100%.
Знакомая, или профиль посмотрел?
 
Старый 08.12.2011, 18:32   #6469   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Azaka, давний идеологический противник. Можно сказать - знакомая.
 
Старый 08.12.2011, 18:32   #6470   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Прям как у наших модераторов.
Бывает ещё другое.
....вправе не размещать любые комментарии без объяснения причин.
Подобная метода в частности в блоге Медведева. (Называется премодерация) И что? Теперь мы все умрём?
Не надо ля-ля. Там правила четко обозначены:
http://blog.kremlin.ru/about/
Цитата:
Комментарии проходят премодерацию.
Комментарий не будет опубликован, если:
пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес других участников обсуждения, конкретных лиц или организаций, ущемляет права меньшинств, нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме;
распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;
преследует коммерческие цели, содержит спам, рекламную информацию;
нарушает любые применимые нормы права;
содержит нецензурную лексику и её производные, а также намёки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение (сообщения, содержащие нецензурную лексику, удаляются автоматически);
содержит жалобы, просьбы личного характера, сообщения и прошения, связанные с персональными жизненными ситуациями (такого рода обращения направляйте в службу «Обращения»);
содержит сведения, требующие проверки их достоверности, если такие сведения затрагивают интересы конкретных физических или юридических лиц, а их публикация может быть основанием для обвинений в распространении недостоверной информации;
является петицией или посланием, носящим характер петиции (коллективные прошения и предложения направляйте, пожалуйста, в службу «Обращения»);
является частью акции, при которой в блог поступает большое количество комментариев с идентичным или схожим содержанием ("флешмоба");
автор злоупотребляет написанием большого количества малосодержательных сообщений ("флудит");
носит отвлечённый характер;
не содержит законченного высказывания;
смысл текста трудно или невозможно уловить;
текст написан по-русски с использованием латиницы;
текст целиком или преимущественно набран заглавными буквами;
текст не разбит на предложения.
Почувствуй разницу.
 
Старый 08.12.2011, 18:34   #6471   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Xtnshtcgjkjdbyjq, ну если это её наивняк, а не старшей дочки, то я искренне присоединяюсь к заключительным словам brilliand.
 
Старый 08.12.2011, 18:36   #6472   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Я был на концерте, т.к. в 90-е слушал его и на гитаре играл. Хомячков там было очень мало: публика кому ЗАЗО и ЗАЧО. Недоумевающе слушали его, но потом он пел песни 90-х и все были в восторге. Я орал лично: Юра, не лезь в политику!!! Музыкант он превосходный, это факт.
Ну, ясень пень. Еслиб не спел старое, не набрал бы аудиторию. А так, задание выполнено, цель достигнута.
 
Старый 08.12.2011, 18:38   #6473   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 39

Texhik вне форума Не в сети
Главная цель, пролить кровь:
http://cuamckuykot.ru/belaya-lenta-a...leed-2731.html
 
Старый 08.12.2011, 18:50   #6474   
Форумец
 
Сообщений: 5,461
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Texhik Посмотреть сообщение
Главная цель, пролить кровь:
http://cuamckuykot.ru/belaya-lenta-a...leed-2731.html
Серьёзные оказывается ребята... этот Навальный с Немцовым..... Там что-то про еврейский заговор, гражданскую войну и Третью мировую... Вот куда они приведут страну...Да что там страну...Планету.
 
Старый 08.12.2011, 18:56   #6475   
Форумец
 
Сообщений: 5,461
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Не надо ля-ля. Там правила четко обозначены:
http://blog.kremlin.ru/about/
Про ля-ля детям своим будешь говорить
 
Старый 08.12.2011, 18:57   #6476   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Ну, ясень пень. Еслиб не спел старое, не набрал бы аудиторию. А так, задание выполнено, цель достигнута.
Я соглашусь, цель достигнута. Мне не понравились новые песни на концерте, но потом я скачал "Иначе" и решил разобрать лучше слова. И вот итог: я теперь иногда прослушиваю этот альбом с яркими образами прошедшего концерта, мне некоторые рифмы и песни нравятся. Более того, был спор с женой по поводу Шевчука, мне заявили, что он стал шансонье и музыка сильно изменилась. Я записал ей этот альбом, ей понравилось. Вот на своём примере я показываю, как это работает. Но ... мы же понимаем, что это тексты для малолетних, а как же выкинуть мне из сердца Шевчука, если это моя молодость и ностальгия по школе? И все стареют... но пока все живы: живы эти люди, песни которых мы пытались играть на сцене актового зала, живы родители и учителя, которые нас слушали и воспитывали, у кого-то ещё живы бабушки. И так не хочется, что бы уходили они, цепляешься всячески за яркие моменты молодости, юности, в данном случае - через ДДТ. Живой - и хай пишет.

Последний раз редактировалось Azaka; 08.12.2011 в 19:22.
 
Старый 08.12.2011, 18:58   #6477   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
vitus, вы несёте чушь.
 
Старый 08.12.2011, 19:05   #6478   
Форумец
 
Сообщений: 5,461
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
vitus, вы несёте чушь.
Какую? Считаете музыкант на своём сайте должен соблюдать политес? Там тематика сайта не политическая.
Или считаете обращение "не надо ля-ля" верхом культуры?
Уточните где чушь.
 
Старый 08.12.2011, 19:06   #6479   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Azaka, Лично я один раз "Иначе" прослушал и стер нафиг. После этого для меня Шевчук умер как музыкант. А на память о героической юности еще много музыки осталось.
 
Старый 08.12.2011, 19:07   #6480   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
vitus, правила в любом случае должны быть чётко прописаны, это не днявка.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind