Старый 20.12.2015, 13:46   #6511   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
http://news.rambler.ru/video/32283047/

Однако неплохо.....
Эх, когда Олегыч станет президентом он сто пудов КС разрешит. Я так понял с его подачи калашматы в продажу пошли - склады освобождает и народу приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 21:46   #6512   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,530
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Макс-Макс, "когда" или "если"?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 21:57   #6513   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mishka123 Посмотреть сообщение
Макс-Макс, "когда" или "если"?
Когда? Когда ВВП отслужит этот и следующий сроки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 23:13   #6514   
Registered User
 
Сообщений: 115
Регистрация: 21.06.2011

Алексей Д. вне форума Не в сети
Подскажите, уважаемые: Просрочена лицензия на приобретение ОООП, можно ли её продлить, и что для этого нужно? правда ли, что в ближайшие пол-года после окончания её действия этот процесс довольно прост?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 23:50   #6515   
Форумец
 
Аватар для Михельсон
 
Сообщений: 416
Регистрация: 11.09.2014

Михельсон вне форума Не в сети
сдай от греха...
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 00:24   #6516   
оптимизатор
 
Аватар для oleg_sterrorist
 
Сообщений: 2,647
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 37

oleg_sterrorist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
сдай от греха...
не пугай людей )))

Цитата:
Сообщение от Алексей Д. Посмотреть сообщение
Подскажите, уважаемые: Просрочена лицензия на приобретение ОООП, можно ли её продлить, и что для этого нужно? правда ли, что в ближайшие пол-года после окончания её действия этот процесс довольно прост?
Продлить нельзя, можно получить новую, пошлину придется платить снова! ПО справкам и документам - в ЛРО , в котором получал предыдущую, старую лучше сдать туда же!
Если за пол года не решил что купить из ОООП, то лучше совсем не продлевай, оно тебе реально не надо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 18:33   #6517   
Registered User
 
Аватар для AlexOl
 
Сообщений: 436
Регистрация: 23.08.2012
Возраст: 51

AlexOl вне форума Не в сети
https://slon.ru/posts/61648

Приплыли, под указанные критерии можно подвести любое скопление людей. а если и подбросить что нибудь , то разруливается любой кипишь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 18:58   #6518   
Moderator
 
Аватар для Spider
 
Сообщений: 1,857
Регистрация: 19.02.2003
Возраст: 43

Spider вне форума Не в сети
Ужас! Теперь фсбшники будет расстреливать людей на остановках по утрам, а у поликлиник беременных, детей и инвалидов.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 19:45   #6519   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Ужас! Теперь фсбшники будет расстреливать людей на остановках по утрам, а у поликлиник беременных, детей и инвалидов.
Смех смехом,но похоже себе руки потихоньку развязывают,видать скоро будут гайки тянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 20:07   #6520   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
AlexOl, бакум, вы думаете собраться толпой это теперь значит дать повод ФСБшнику пошмалять?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 21:07   #6521   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Да нет конечно,но если что закон на их стороне.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 21:37   #6522   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
бакум, если что он и так на их стороне, как обычно и правда.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 22:03   #6523   
Moderator
 
Аватар для Spider
 
Сообщений: 1,857
Регистрация: 19.02.2003
Возраст: 43

Spider вне форума Не в сети
Теперь всякие "онижедети" лишний раз подумают как бутылкаме и камнями кидаться.
А мне законопослушному человеку бояться нечего, а наоборот даже спокойней будет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 22:15   #6524   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Теперь всякие "онижедети" лишний раз подумают как бутылкаме и камнями кидаться.
Статья 24. Применение оружия. Порядок применения оружия военнослужащими и сотрудниками государственных военизированных организаций определяется законодательством Российской Федерации.
Сотрудники предприятий, организаций и учреждений с особыми уставными задачами и граждане Российской Федерации могут применять оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в пределах необходимой обороны или при крайней необходимости. Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие. Применение оружия не должно причинить вред третьим лицам.
Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, кроме случаев совершения ими вооруженного либо группового нападения. О каждом случае применения оружия, повлекшем телесные повреждения, его владелец обязан незамедлительно, но не позднее суток, сообщить в орган внутренних дел по месту применения оружия.
Правила охоты с применением огнестрельного оружия, а также правила применения оружия при занятии спортом и в учебных целях устанавливаются Советом Министров - Правительством Российской Федерации.Так что в любителей покидаться можно было и так шмальнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 00:35   #6525   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...4&postcount=10
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 00:57   #6526   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Депутаты разрешили ФСБ стрелять по толпе, женщинам и детям
то-то я думаю, чего сгоняют палками в толпы женщин и детей. Проклятый кровавый тиран совсем распоясался. Наступил новый 37 год, тех, кого не расстреляют, отправят строить крымский мост

Олег, ну нельзя же быть настолько зомбированным, какая-то критичность мышления должна оставаться даже после полного погружения в блог Ололоши и эхи с дождями. Порой становится страшно смотреть, как быстро оглупляются люди, превращаясь в хомячков.

Последний раз редактировалось VaUlt; 23.12.2015 в 01:12.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 08:58   #6527   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Саша, фотки супер
правда крайняя фотка сурьезного лица в хоккейном шлеме убила наповал


AlexOl, есть такой тип кинокартин "нуар", так ты в этом стиле тут постишь )
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 10:09   #6528   
Registered User
 
Аватар для AlexOl
 
Сообщений: 436
Регистрация: 23.08.2012
Возраст: 51

AlexOl вне форума Не в сети
Lodin,
VaUlt,

Вы как дети я что думаю , что прям сейчас и начнут по толпе стрелять.Вопрос в другом.

Конечно всё у нас отлично, за год 500 000 безработных добавилось, водители просто так бастуют , страна нищает , экономика падает, уровень жизни снижается.
Не если Вы конечно думаете что гайки сильней закручивать не будут и всё у нас отлично с позитивом ВАС.
Только смысл этого закона направлен я так думаю не на терроризм и экстримизм, ФСБ и так регулярно уничтожает боевиков и террористов и стреляют где могут.
Тут вопрос как раз я думаю и в том что они ожидают протестные настроения, поэтому сценарий расписать легко любому. Дальнобойщики бастуют , пожалуйста засылается казачок начинает толпу провоцировать, подбрасывает пакетик ну а дальше кому как видется по сценарию со стрельбой ли , с побоями и т.д . и под это можно подвести любое скопление несогласных с нем либо. ДАЙ БОГ ЧТО БЫ Я ОШИБАЛСЯ. И не дай бог подрезать ФСБэшную машину(ПО НЕАККУРАТНОСТИ) и после этого они постреляют а дальше сами догадаетесь что да как.
И ещё Вы перечитайте наш основной закон КОНСТИТУЦИЮ , про которую все почему то забыли, там хотя бы половину прав граждан соблюдается.
А сколько людей столько и мнений.
Хотелось бы что бы я ошибался, но что то перспективки какие то хреновые.

Последний раз редактировалось AlexOl; 23.12.2015 в 10:25.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 10:11   #6529   
Registered User
 
Аватар для AlexOl
 
Сообщений: 436
Регистрация: 23.08.2012
Возраст: 51

AlexOl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Теперь всякие "онижедети" лишний раз подумают как бутылкаме и камнями кидаться.
А мне законопослушному человеку бояться нечего, а наоборот даже спокойней будет.
Ну да скоро чип вошьют , а что бояться я же законопослушный. А спокойней будет в каком смысле, порядка этот закон не прибавит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 10:58   #6530   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
AlexOl, а лучше не будет в ближайшей перспективе никак
тут либо нас сожрут, либо мы их, и к сожалению иного выхода не оставляют, ну кроме если сразу ныть и ползти на кладбище
прекрасный образец сегодняшняя Украина, через несколько лет подобное вполне может быть уже тут, если ничего не делать
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:21   #6531   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexOl Посмотреть сообщение
Lodin,
VaUlt,

Вы как дети я что думаю , что прям сейчас и начнут по толпе стрелять.
просто прочитай проект закона, он в открытом доступе. Там несколько иначе звучит, чем тебя пытаются обмануть на этих путиноборческих сайтах.

Просто странно это, телевизор мы не смотрим, там зомбируют, а читать и распространять враньё из интернета это нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:38   #6532   
Форумец
 
Аватар для ALFA-1
 
Сообщений: 829
Регистрация: 09.10.2007
Возраст: 38

ALFA-1 вне форума Не в сети
как то так )))

  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:48   #6533   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
ALFA-1, причём даже звезда сбредила заголовок.

А в законе что-то типа: "запрещено стрелять по тёлкам и инвалидам", добавилось "кроме случаев, когда от них есть непосредственная опасность или возникла угроза теракта"

Вот из этого и раздули, впрочем, как обычно у борцов с Кровавым Тираном
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:59   #6534   
Registered User
 
Аватар для AlexOl
 
Сообщений: 436
Регистрация: 23.08.2012
Возраст: 51

AlexOl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
ALFA-1, причём даже звезда сбредила заголовок.

А в законе что-то типа: "запрещено стрелять по тёлкам и инвалидам", добавилось "кроме случаев, когда от них есть непосредственная опасность или возникла угроза теракта"

Вот из этого и раздули, впрочем, как обычно у борцов с Кровавым Тираном
Юра. Вот как определить вероятность теракта и непосредственную опасность это раз. А два ну никак я не верю в непогрешимость наших силовых структур. Поэтому и писал только ради этого.
А уничтожают я повторюсь ежегодно до 200 террористов и без этого закона и будет я уверен он направлен в основном на митинги типа майдана для подавления антиправительственных митингов .

Статья 31 Конституция РФ
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить
собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование

При сегодняшних поправках можно собраться только в чистом поле, в остальных вариантах несогласованный митинг и антиправительственные выступления-ЧИТАЙ ПРИЗЫВ К ЭКСТРЕМИЗМУ.

ДУМАЮ РАЗЪЯСНЯТЬ НЕ НУЖНО ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДЕЧКИ.К чему весь сыр бор.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:02   #6535   
танкетка
 
Аватар для Maxivirus
 
Сообщений: 1,562
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 43

Maxivirus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
ALFA-1, причём даже звезда сбредила заголовок.

А в законе что-то типа: "запрещено стрелять по тёлкам и инвалидам", добавилось "кроме случаев, когда от них есть непосредственная опасность или возникла угроза теракта"

Вот из этого и раздули, впрочем, как обычно у борцов с Кровавым Тираном
да лан... Сми они такие: чего стоит новость о закрытии воздушного пространства ес и турции для наших стратегических бомберов ))
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:10   #6536   
Форумец
 
Сообщений: 510
Регистрация: 21.08.2007

AlexSh вне форума Не в сети
AlexOl, Бесполезно убеждать. Имеющий глаза - да увидит (с), а остальным - "много ходов очка", "не наше дело", "наверху виднее" и прочие мемы.
Вообще вчера наш бешеный принтер был в ударе, вот еще один интересный принятый закон:
Госдума приняла закон об использовании беспилотников в России
http://ria.ru/defense_safety/20151222/1346919265.html

Много кто вертолетиков и квадрокоптеров понакупал? Взвешивайте.... :-)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:17   #6537   
Registered User
 
Аватар для AlexOl
 
Сообщений: 436
Регистрация: 23.08.2012
Возраст: 51

AlexOl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexSh Посмотреть сообщение
AlexOl, Бесполезно убеждать. Имеющий глаза - да увидит (с), а остальным - "много ходов очка", "не наше дело", "наверху виднее" и прочие мемы.
Вообще вчера наш бешеный принтер был в ударе, вот еще один интересный принятый закон:
Госдума приняла закон об использовании беспилотников в России
http://ria.ru/defense_safety/20151222/1346919265.html

Много кто вертолетиков и квадрокоптеров понакупал? Взвешивайте.... :-)
Повеселил.А ноги растут из серии можно прикрепить взрывчатку к беспилотнику думаю подтекст такой.


Не было бы так весело если не было бы так грустно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:27   #6538   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
AlexSh, могли бы, конечно, до полутора килограммов сделать. Самый популянный фантом 3 как раз кило двести весит. Впрочем, непрофессиональные с камерой до 10 т.р. как раз в пределах 200-300 граммов весят.


AlexOl, повторю вопрос, ты прочитал поправки к закону о федеральной службе?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:28   #6539   
Форумец
 
Сообщений: 510
Регистрация: 21.08.2007

AlexSh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexOl Посмотреть сообщение
А ноги растут из серии можно прикрепить взрывчатку к беспилотнику думаю подтекст такой.
Уверен, что нет. Как и большинство последних законов - эти направлены на _законопослушных_ граждан. Если я, условно, террорист, то мне пох на гос. регистрацию, я подвешу и направлю куда надо.

А закон этот , имхо, против того, имени которого произносить нельзя(с), чтобы не фоткали дворцы кое-кого кое-где. :-) По земле их уже не пускают, ну а теперь и по воздуху.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:30   #6540   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
AlexOl, Конституция это хорошо, но как юрист с немаленьким стажем скажу, что на нее хер поклали как только приняли. Единственные, кто ее вспоминает, это борцуны за различные права, что живут на гранты америкосов, кстати, в свое время написавших нам эту Конституцию. Да и ладно бы ментам че-то там разрешили стрелять. За ФСБшников даже не переживаю - эти умеют и не беспределят.

Ну и оглянись на Украину, Сирию, Ливию, Египет. На нашу Болотную наконец. Там все начиналось с такой-же раскачки. Лично по мне лучше уж мое оружие гуляет только на стрельбище и охоте и за родных не бояться, чем ходить на эти митинги. Вот кто последний раз был на каком-нить митинге вспомнить можете? Стоит за это так усираться?

Мое мнение, что сейчас вопрос стоит или мы или они. И давят нас везде, где могут задавить. А уж разжечь пожар в стране, поменять власть и раздербанить страну, не вступая в открытую войну, это для них вообще цимус. Так что похер мне на курс бакса, лишь бы не было войны. Скажешь я неправ? Торга посмотри на Донбасс и на всю Украину тоже. А у нас, если раскачать, рванет так, что за океаном услышат.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind