Старый 27.03.2014, 20:45   #631   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
[QUOTE=Макс-Макс;21742158]Неправда. Три дня назад слышал по Маяку о том, что одной из Воронежских компаний выписан штраф за навязывание услуги.


Если кого-то развели на доп. услуги можно прям на следующий день писать заявление с просьбой о расторжении договора страхования и направлять его в региональный офис письмом с уведомлением о вручении. Компания обязана вернуть всю страховую премию на указанный в заявлении счет. Если нет - к юристам и они к этой сумме припаяют еще десяточку и взыщут. Долго, но работает.
у меня руководителем работает занкомы в страховой компании. Они не кому не отказывают но начанают тянуть резину. так как большинство людей начинают страховать машину день в день, то они уходят искать "варианты"
На счет три дня назад вполне возможно, я говорил о годе.
А что им возвращать если они тебя не застраховали еще. Доп услуги навязывают сразу а не после того как ты заключил с ними договор. (посмотрим как антон договр расторгнет- может сам по этой схеме пойду, занкомый так -говно))
А если уже развели, то на ДОБРОВОЛЬНЫЙ вид страхования, жизнь там, здоровье, квартира и т.д.
мне тут сосед вытащил из гаража свою пятерку и жаловался что росгострах требовал за страховку 5000. мне не удалось ему объяснить что страховкка 2000 а остальное доп услуги. Пошел где то на рынке застраховался.
Мне пофигу, НО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ОТНОСИТЕСЬ К АГЕНТСКИМ ДОГОВОРАМ НА РЫНКЕ!!!! хоть зайдите в интернет, посмотрите такая компания хоть существует. Бланки будут подлинными!!!!! но сама страховка нет.
Мне этот знакомы жаловался по пьяни, что у них агенты "зажали" более 500 бланков!!! И они их списали. Можно тапками не кидаться, но если что вы этот полис никому не предъявите- он аннулировал. А компанияотмажется.
так что удачи, мне таже эпопея в мае предстоит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:26   #632   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Хотя что-то я погорячился насчет расторгнуть и деньги вернуть должны назад. _Антон_ погоди пока заявление писать. Там все не так просто, а надо мотивировать тем, что навязана услуга. Если тупо попросить расторгнуть, деньги не вернут.

Добавлено: Вот тут расписан алгоритм и есть образец заявления http://антистраховщик.рф/index.php/2...01-21-09-36-04
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 23:37   #633   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,099
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Прошло 15 лет с тех пор, как мы бросили умирать братьев сербов. А ведь 12 апреля 1999 года парламент Союзной Республики Югославии, атакованной войсками НАТО, проголосовал за присоединение республики к союзу России и Белоруссии. Российский парламент на экстренном заседании полностью поддержал своих сербских коллег, порекомендовав президенту Борису Ельцину и правительству незамедлительно начать подготовку к этому процессу. Ельцин этот процесс заблокировал. Не имело также никаких последствий принятие Думой рекомендации немедленно направить на территорию Югославии военных советников и снаряжение.


Слава Богу, нам сейчас хватило ума и воли не бросить русских на Украине.

Как убивали Югославию: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%...EB%E0%E2%E8%E8
Мы их бросили, а они до сих пор "катюшу" поют. http://www.youtube.com/watch?v=6HZV3BUDRGE
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 06:38   #634   
Форумец
 
Сообщений: 430
Регистрация: 25.03.2010

_Антон_ вне форума Не в сети
брат парвус, знакомый не гавно))) он просто посредник, а доп.услуги возвращать в центральном офисе страховой компании, так что ему все равно, уже узнавал. Макс-Макс, - почитаю
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 06:44   #635   
Форумец
 
Сообщений: 430
Регистрация: 25.03.2010

_Антон_ вне форума Не в сети
Макс-Макс, а судя по этому примеру я должен жаловаться именно на своего знакомого.... не гуд, он он точно не в чем не виноват и все по человечески объяснил.. Неужели я просто не могу вернуть ненужный мне полис в течении 14 дней?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 07:51   #636   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 59

Сергей65 вне форума Не в сети
да вроде прицел и раньше невозможно было оттуда выписать?

США отказались продавать России продукцию военного назначенияhttp://www.kp.ru/online/news/1696439/
Американцы ввели очередные санкции против нашей страны. На этот раз Госдепартамент США запретил продажу военного и двойного назначения в Россию. Такая политика будет действовать до выработки нового решения на этот счет.
Представитель пресс-службы внешнеполитического ведомства США Мари Харф уточнила, что аналогичное решение также приняло отвечающее за экспортный контроль Бюро промышленности и безопасности министерства торговли США. Оно ввело свои ограничения еще 1 марта, однако публично об этом не сообщалось.
Речь идет о таких товарах, как военное обмундирование и аппаратура, токсичные химические вещества, детонаторы взрывных устройств, оптические прицелы, оптические сенсоры, лазеры, различная электроника, программное обеспечение и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 11:55   #637   
Форумец
 
Сообщений: 539
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 40

Rich-KSY вне форума Не в сети
http://www.rg.ru/2014/03/28/obrazci-dok.html
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 18:04   #638   
Форумец
 
Аватар для lexa555lexa
 
Сообщений: 62
Регистрация: 18.06.2007

lexa555lexa вне форума Не в сети
Вдруг кому то нужно Ebay: купон на $15 от $25 - CRUPPALQ114 Купонов 2000 вроде. Шустро нужно
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 21:00   #639   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Антон_ Посмотреть сообщение
брат парвус, знакомый не гавно))) он просто посредник, а доп.услуги возвращать в центральном офисе страховой компании, так что ему все равно, уже узнавал. Макс-Макс, - почитаю
да не , мой знакомый гавно, через него ничего нес делаешь. седня спросил, так он: нам полисов дали 100 шт на месяц. страхуем по ОСАГИ не старше 10 лет и мощей более 105 лс. вот так
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 21:03   #640   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
да вроде прицел и раньше невозможно было оттуда выписать?

США отказались продавать России продукцию военного назначенияhttp://www.kp.ru/online/news/1696439/
Американцы ввели очередные санкции против нашей страны. На этот раз Госдепартамент США запретил продажу военного и двойного назначения в Россию. Такая политика будет действовать до выработки нового решения на этот счет.
Представитель пресс-службы внешнеполитического ведомства США Мари Харф уточнила, что аналогичное решение также приняло отвечающее за экспортный контроль Бюро промышленности и безопасности министерства торговли США. Оно ввело свои ограничения еще 1 марта, однако публично об этом не сообщалось.
Речь идет о таких товарах, как военное обмундирование и аппаратура, токсичные химические вещества, детонаторы взрывных устройств, оптические прицелы, оптические сенсоры, лазеры, различная электроника, программное обеспечение и так далее.
с Амазона однозначно нельзя было. с ебея с трудом
Да здравствует Алиэкспресс!!!!! хотя там много чего нет
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 01:05   #641   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,099
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Мы их бросили, а они до сих пор "катюшу" поют. http://www.youtube.com/watch?v=6HZV3BUDRGE
И не только "катюшу": http://www.youtube.com/watch?v=ZAcDJuKBnHQ
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 10:51   #642   
Злой Ангел
 
Сообщений: 326
Регистрация: 23.07.2010

BadAnge1 вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 11:46   #643   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Европа. После разрешения пидаpов последовало продавливание разрешения инцеста На очереди легализация педофилии. Совсем они там сбрендили уже.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:31   #644   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 59

Сергей65 вне форума Не в сети
Неубиваемый мобильник Nokia 3310 снова поступит в продажу.
http://www.kp.ru/daily/26212/3096878/
Перевыпуском старого доброго телефона займутся французы.
Признайтесь: иногда вы скучаете по той старой Нокии, которой можно было забивать гвозди на дне Марианской впадины, и которой это все ничуть не вредило. Которая держала заряд месяцами, на которой можно было играть в "змейку" с разбитым экраном, которую можно было починить молотком и изолентой...
Увы, эра тех мобильных телефонов прошла. Ура — Nokia 3310 снова поступит в продажу!
Перевыпуском телефона-легенды займется французская фирма Lekki. Гаджет будет выпускаться в 5 цветах — с черным, белым, розовом, желтом и голубом корпусе. В комплекте будут идти зарядка и аккумулятор.
Французы уверяют, что новая Nokia ничем не будет отличаться от старой. Ничем, кроме... цены. За реанимированный на рынке телеофн придется отдать 80 евро. Конечно, с ценой айфона последней модели не сравнить. Но стоит ли столько аппарат, чье единственное достоинство — неубиваемость, решать покупателю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:50   #645   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,099
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
новая Nokia ничем не будет отличаться от старой. Ничем, кроме... цены. За реанимированный на рынке телеофн придется отдать 80 евро
Мёртворождённый телефон, - за эти деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 13:49   #646   
танкетка
 
Аватар для Maxivirus
 
Сообщений: 1,562
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 43

Maxivirus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Европа. После разрешения пидаpов последовало продавливание разрешения инцеста На очереди легализация педофилии. Совсем они там сбрендили уже.
так уже сделали шаги... недавно вроде были ж вести из Италии (на вскидку)... там педофилия не запретили, там запретили осуждать педофилию, настраивать против педофилии людей...
а в США допустим в прошлом году не прошла какая -то поправка, по поводу того, чтобы признать педофилию - психическим отклонением и болезнью... и из преступников, это было сразу превращались бы просто больных людей...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 14:24   #647   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 59

Сергей65 вне форума Не в сети
ну вот, результат всеобщей эйфории:
Крымские татары собираются создать культурно-территориальную автономию.
В субботу, 29 марта, Курултай крымских татар проходит в Бахчисарае. На повестке дня - обсуждение ситуации в Крыму. При этом делегаты этого съезда намерены принять постановление «О реализации крымскотатарским народом права на самоопределение на своей исторической территории в Крыму».
«Мы хорошо изучили конституцию России и тех республик, которые есть в составе РФ, и потребуем от них обеспечить право крымскотатарского народа на самоопределение», - заявил глава меджлиса Рефат Чубаров. По его словам, принятием этого документа крымские татары, которые составляют 12% населения Крыма, объявляют всем о начале политических и правовых процедур по созданию национальной территориальной автономии на полуострове, передает «Интерфакс».
полностью: http://www.kp.ru/online/news/1697568/

говорил уже, Крым может обернуться нам второй чечней. Несмотря на то что там всего 12% татар живет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 14:35   #648   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Европа. После разрешения пидаpов последовало продавливание разрешения инцеста На очереди легализация педофилии. Совсем они там сбрендили уже.
Нормально, все идет по "плану". Об этом еще год назад Патриарх Кирилл предупреждал http://www.youtube.com/watch?v=9bdaIhnMM-E

ps только что-то уж очень быстро все....... Поэтому и бесятся пид...орги, что "врата ада Россию не одолевают"....
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 14:48   #649   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 59

Сергей65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Мёртворождённый телефон, - за эти деньги.

80 планируемых евриков,-дорого для 3310. Но как тел. , аппарат был в свое время очень хорош. Надежен. и связь у него уверенная.
Были бы они по 30-40 евриков, снова купил бы не задумываясь.

народ, а не у кого, случаем, не завалялся Siemens A35? Помните. был такой , с антенкой. Или от него мониторчик не разбитый?

Последний раз редактировалось Сергей65; 29.03.2014 в 15:19.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 21:07   #650   
танкетка
 
Аватар для Maxivirus
 
Сообщений: 1,562
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 43

Maxivirus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
80 планируемых евриков,-дорого для 3310. Но как тел. , аппарат был в свое время очень хорош. Надежен. и связь у него уверенная.
Были бы они по 30-40 евриков, снова купил бы не задумываясь.

народ, а не у кого, случаем, не завалялся Siemens A35? Помните. был такой , с антенкой. Или от него мониторчик не разбитый?
знал я одного чувака... он даж аккум восстановил.. и собирался продать...Максим... админ в Уралсибе... не знаю... щаз у него или как...
но вроде А-35..
а я от Самсунга R210 перся...
а на N500 встроенный в телефон автоответчик был...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 21:27   #651   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,099
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maxivirus Посмотреть сообщение
а я от Самсунга R210 перся...
Первая моя мобила GSM . Одно в нём не устраивало - очень тихий сигнал вызова, - часто на улице не слышал его из-за этого.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 22:01   #652   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
И правда, здорово запнулся!
http://www.youtube.com/watch?v=xe9uCBfJ614
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 07:54   #653   
танкетка
 
Аватар для Maxivirus
 
Сообщений: 1,562
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 43

Maxivirus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Первая моя мобила GSM . Одно в нём не устраивало - очень тихий сигнал вызова, - часто на улице не слышал его из-за этого.
зато была супер подсветка, а еще мелодия Бумера для него писалась ))
http://www.youtube.com/watch?v=VRJ1ECQwQjY
не знаю...было ли...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:25   #654   
Registered User
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 40

егор гри вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/watch?v=SDyUl...eature=related
про охотника
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:33   #655   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Мы их бросили, а они до сих пор "катюшу" поют. http://www.youtube.com/watch?v=6HZV3BUDRGE
Думаю не бросили, просто время еще не пришло http://news.mail.ru/politics/17627504/?frommail=1
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:47   #656   
Форумец
 
Аватар для narvik.a
 
Сообщений: 542
Регистрация: 19.01.2010

narvik.a вне форума Не в сети
В предверии весёлого дня! Для затравки! А как Вы считаете?

Умный думает, что он знает все то, что знает дурак! А дурак считает, что умный не знает...!

  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 17:46   #657   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Месяц назад в Германии прошла демонстрация ЗООФИЛОВ Может это первоапрельская шутка? Или реально так?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:21   #658   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Месяц назад в Германии прошла демонстрация ЗООФИЛОВ Может это первоапрельская шутка? Или реально так?
что ты там говорил об окнах овертона.....неприемлемо! потом может быть!?
будем смотреть видео, потом плеваться и постить в сторону зоофилии, сдвигая окна , или забьем на еврожопу? пусть гниет....
Посмотрел толлько из-за того что думал что это что то веселое, потом чуть не сблевал.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:34   #659   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
брат парвус, просто Европа поддалась уже. Там окна сдвинуты. А у нас более патриархальный уклад - у нес еще не додвинули. И может быть оно и к лучшему - мы теперь увидим все на их примере и у себя такого не допустим. Но согласись, эти окна двигали одновременно по всему миру. Просто у нас надо было двигать медленнее, потому синхронности не получилось. Возможно уже и не получится. Очень хочется надеяться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:42   #660   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
брат парвус, просто Европа поддалась уже. Там окна сдвинуты. А у нас более патриархальный уклад - у нес еще не додвинули. И может быть оно и к лучшему - мы теперь увидим все на их примере и у себя такого не допустим. Но согласись, эти окна двигали одновременно по всему миру. Просто у нас надо было двигать медленнее, потому синхронности не получилось. Возможно уже и не получится. Очень хочется надеяться.
так давай вместе оставим эти темы в первом окне- ТАБУ!!! Противодействие и осуждение это уже сдвиг окна.
Тем кто не с нами ( не понял диалога) читайте что такое окна Овертона и переставайте рассказывать анекдоты про гомиков. Лучше про мужика и любовницу)
ЗЫ: про мужика и тещу тоже не надо. БР-Р-Р
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind