Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2013, 13:11   #631
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
307, И цена будет тоже профессиональная. Я думаю что нужно исходить из Цена-качество, а как они подбирать будут это не важно... Хоть с помощью экстрасенса))) А то умников много, причем с хорошим оборудованием, а ума дать не могут...
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 20:09   #632
Форумец
 
Аватар для 307
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
Хоть с помощью экстрасенса))) А то умников много, причем с хорошим оборудованием, а ума дать не могут...
по сути да, клиента должен волновать результат, а не процесс. Однако в реальности - пока сам не проследишь... И именно потому, что результат не безразличен, прежде чем доверить что-либо "профессионалу" - приходится учить мат.часть.

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Профессиональный колорист может подобрать краску по любой детали
дело не в профессионализме. (А скорее в законах оптики или особенностях и свойствах краски)
берем одну банку краски и красим ею пластиковую деталь и железную - результат будет разным. (речь конечно идет об автомобильной краске типа металлик, основа+краска+лак и всё, что там нужно.)
307 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 21:37   #633
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Цитата:
Сообщение от 307 Посмотреть сообщение
дело не в профессионализме. (А скорее в законах оптики или особенностях и свойствах краски)
берем одну банку краски и красим ею пластиковую деталь и железную - результат будет разным. (речь конечно идет об автомобильной краске типа металлик, основа+краска+лак и всё, что там нужно.)
Что за бред? Для пластика используется специальный грунт, который не дает "результату быть разным"
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 23:51   #634
89507731409
 
Аватар для Pozitron32
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Северный р-он
Сообщений: 1,966
Цитата:
Сообщение от 307 Посмотреть сообщение
берем одну банку краски и красим ею пластиковую деталь и железную - результат будет разным.
Если дальше развивать вашу мысль, то бампер и кузов красят разными красками? Красят одной краской, как выше отмечалось по спец грунту. Абсолютно все равно по какому элементу кузовному определять параметр краски, вопрос лишь в профессионализме подборщиков.
Pozitron32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 01:35   #635
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Angry_PennyWise, а если мне пару царапок подкрасить - что делать? Бить деталь до скола краски?
Для начала не стоит сравнивать теплое и мягкое! Зато после таких,которым надо обязательно из-за пары царапок, надо красить весь элемент, потом при продаже крайне тяжело объяснить на кой черт было снимать лючок, ради пары царапок...а так да, лучше снимать, ценник слаще на выходе для покупателя!

Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
Angry_PennyWise, а вы точно дилетант))))
Ну конечно,куда мне, до вас, богов кисточки и лака в дедовом гараже
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 01:42   #636
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
я не бы был так категоричен, на три знакомые тачки разных цветов подбирали по лючку - везде 100% попадание в цвет. все зависит от того кто подбирает цвет.
Не о том речь, всегда видно, когда снимался лючок! Поэтому когда нормально красят - его не снимают, ибо потом никто не хочет терять при продаже 5-10-15 тысяч из-за косых болтов на лючке, на тазах, на ино, где уже защелки, все видно как на ладони...
Ты видишь что снимался лючок, спрашиваешь что крашено, а продавец тебе, как баран "Да она целка, ничего не красилось!", хорошо если шагрень от завода не отличается,а то посмотришь такую "красоту",и тыкаешь пальцем продавцу.а тот или реально не знает, или театр одного актера идет до упора)))
Я когда вижу подобное - это офигенная маза скинуть бабла! А по мимо болтов на лючке, есть еще десятки мулек, куда смотреть,и никакой прибор не нужен будет

Цитата:
Сообщение от 307 Посмотреть сообщение
а тут вообще два разных винтика, хромированные и со ржавчиной.
ППЦ
нет больше цензурных слов!
Ну бывает, теперь будете знать,куда точно не стоит ездить!
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 09:07   #637
Форумец
 
Аватар для 307
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
теперь будете знать,куда точно не стоит ездить!
это весь Воронеж теперь знать будет...
307 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 09:50   #638
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Angry_PennyWise, есть люди которые кисточкой красят лучше чем "спецы" меганавороченным оборудованием))А вы типичный .... (не буду выражаться) который приезжает в сервис смотрит на красивые вывески и обилие разношерстного инструмента.... А еще когда выйдет мастер и с умным видом посмотрит на вас и впарит какую нить х...ню, вы наверное просто на седьмом небе от счастья)))) Живой пример сервис Хенкок, где обслуживается моя служебная тачка, офигенный скажу сервис))) Все самому приходится делать и мастеровых гонять, чтобы хоть немного шевелились... А мойка у них просто ппц, раз шесть люлей отвешивал. Теперь мою ниву за километр узнают и моют как надо ибо знают, что я их мыть заново заставлю . Радует одно, что скоро мое общение с этими чудиками закончится)))
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 11:46   #639
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
А по мимо болтов на лючке, есть еще десятки мулек, куда смотреть,и никакой прибор не нужен будет
о чем и речь, поэтому не вижу ничего криминального в снятии лючка - крашенную машину все равно видно.
а про 5-10-15 тык вообще бред, если ценник на машину не 50р.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 20:49   #640
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
Angry_PennyWise, есть люди которые кисточкой красят лучше чем "спецы" меганавороченным оборудованием))
Не оправдывайся

Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
А вы типичный .... (не буду выражаться) который приезжает в сервис смотрит на красивые вывески и обилие разношерстного инструмента....
Слышь,а ты со мной лично знаком,чтобы такие громкие выводы делать?

Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
А еще когда выйдет мастер и с умным видом посмотрит на вас и впарит какую нить х...ню, вы наверное просто на седьмом небе от счастья))))
Ты это про себя, видимо пишешь, ибо:
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
сервис Хенкок, где обслуживается моя служебная тачка, офигенный скажу сервис))) Все самому приходится делать и мастеровых гонять, чтобы хоть немного
шевелились...
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
А мойка у них просто ппц, раз шесть люлей отвешивал.
Ты не реально крутой малый, мойщикам люлей отвесил...70% всех мойщиков бабы...красавчик,ничего не скажешь



Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
о чем и речь, поэтому не вижу ничего криминального в снятии лючка - крашенную машину все равно видно.
а про 5-10-15 тык вообще бред, если ценник на машину не 50р.
Слушай,не всегда, фото чирика, стояли на поворот,догнала классика,сбросил он до 80-70 км\ч. Дтп было в середине августа, машину продали как есть, в середине ноября, видел ее на рынке, узнал по дискам и пузырям на пленке,мужик ее сделал, как конфетка была, хер прикопаешься,пол багажника,ниши - все как на новой...так и втулил ее как новую...
Поэтому снимать лючок, ради того,чтобы покрасить 2-3 царапинки,не критичные, на фиг надо, больше головной боли, и в итоге еще криворукий мастер покрасит, и на элементе будет больше песка с подтеками,чем краски...пусть даже в цвет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8120107.jpg
Просмотров: 176
Размер:	357.7 Кб
ID:	2235048   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8120114.jpg
Просмотров: 155
Размер:	407.0 Кб
ID:	2235049  

Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 17:19   #641
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Angry_PennyWise, раз они бабы значит им можно плохо мыть тачку? И зачем их бить у них есть админ он как раз мужик)))
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 17:22   #642
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение

Слышь,а ты со мной лично знаком,чтобы такие громкие выводы делать?
А мастеровые или продавцы с тобой лично знакомятся когда начинают тебя на бабло разводить? Думаю нет, посмотрели на твои фразы, телодвижение и понты... и все сразу стало ясно
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 02:16   #643
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
А мастеровые или продавцы с тобой лично знакомятся когда начинают тебя на бабло разводить?
Тебя опять не в ту степь поперло, ты свечку держал, чтобы такие вещи утверждать или, быть может, ты со мной знаком лично, чтобы так утверждать?

Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
Думаю нет, посмотрели на твои фразы, телодвижение и понты... и все сразу стало ясно
Из нас двоих, понты только у тебя, ибо ты ж мойщикам люлей развешиваешь

Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
Angry_PennyWise, раз они бабы значит им можно плохо мыть тачку? И зачем их бить у них есть админ он как раз мужик)))

А ты фееричен!
Прям шесть раз администратору люлей отвесил? Как там было...****ить,не мешки ворочить
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 04:57   #644
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Мда.... Сколько тебе лет?
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 13:49   #645
Форумец
 
Аватар для 307
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
а про 5-10-15 тык вообще бред, если ценник на машину не 50р.
позиция халтурщика...
типа "что вы хотите за такие деньги"
а за какие? по вашему за 15 - с косяками нормально? а за сколько не нормально?
307 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 16:48   #646
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
Мда.... Сколько тебе лет?
Я смотрю,читать ты, вообще не умеешь
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 01:28   #647
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Angry_PennyWise, мало ли что у тебя там написано, на заборе тоже написано
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 02:44   #648
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
Angry_PennyWise, мало ли что у тебя там написано, на заборе тоже написано
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 08:31   #649
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Angry_PennyWise, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 00:03   #650
Форумец
 
Аватар для mehanik1
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 205
дамы и господа эсли у вас возникли вопросы просьба звонить по выше указаным телефонам а также по этим телефонам ведется запись на обслуживание и ремонт так как в виду большой загрузки нам несколько затруднительно всем отвечать в личку или на форуме просто нет времени заранее приносим свои извенения 89507639165
mehanik1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2013, 16:04   #651
Форумец
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Voronezh
Возраст: 48
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от Agent_Artem Посмотреть сообщение
Царапка, И вовсе вы не лох!!!

Zeth, Если бы они вазы нормально чинили, а то произошло вот что:

В сентябре забрал свою пятёрку из этой мастерской, должны были сделать сцепление и четвертую скорость.Продержали машину у себя лишние 7 дней!!! Я заждался пока они её починят, ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО! Первое сделали, второе нет. Машина была очень нужна и по этому договорился, что привезу позже и они сделают, разумеется бесплатно.

Сам виноват, но в ближайшие 4 месяца привезти не получилось.

Наконец выдалось время, я позвонил, но тот механик, который отвечал за мою машину в запое!
Прошла неделя, работник появился, я пригнал машину, поговорил и мне обещали отдать её на следующий день к вечеру, причём с утра я должен был им подвезти необходимые детали. Вечером этого же дня, когда пригнал машину, мне позвонили и сказали что нужна только муфта и прокладки. Всё что заказывали, я привёз уже через час, и какого же было моё удивление, когда я увидел что её даже не разбирали. Короче на угад. Ладно, ждём следующего дня.

Прошёл день, ждём следующего.

На третий день я звоню и вновь интересуюсь о ходе ремонта, на что мне просто отвечают, что мастер ушёл и с тех пор на работу не выходил. Почему другой не занялся? Да потому что, кто взялся тот и пускай доделывает.

День четвёртый. Ругань и наезд на мастерскую ничего не дали, ответ был прост: "Мы с вами не каких документов не подписывали и вам ничего не должны" Нормалёк? После препирательств и поиска компромиссов решили за их счёт отвезти только одну коробку в любую другую мастерскую, что бы другие люди сделали. А они оплатят ремонт, при чём назвали сумму, явно меньше той которую они взяли. И ещё говорили, что она может вообще не ремонтно пригодна.
Нашёл мастеров, два парня перебрали, и починили мне все передачи за три часа. Взяли чуть больше, чем оплатила та мастерская. Но машину я так и не забрал, так как ставить коробку опять же некому. Клятвенно заверили, что завтра будет готова.

День пятый. Когда забирали машину, начальник мастерской, САМ сказал "У вас там бензина нету".

Выводы делайте сами.
Сегодня имел удовольствие в очередной раз, теперь уж последний чиниться в этом сервисе.
Первый раз обратился к ним запресовать подшипник в заднюю ступицу, у них есть пресс и сделали все за 500 р нормально. Второй подшипник решил сам не возиться и пригнал машину сразу к ним, ценник озвучили 1200 и посоветовали заодно поменять тормозные колодки. Машина хоть и японская , но 2002 г и болты снизу откручивать удовольствие то еще, сразу купил на всякий случай новый длинный болт и две резинки в него, проще рубануть болгаркой и поставить новое, но это кому что ближе.
Звонят - машина готова , приезжай забирай. По приезду мне рассказывают что заодно смазали направляющие суппортов и как профессионально и грамотно сделали остальное, денег с меня 3800 р. Такого изменения цены не ожидал и не предупреждали об этом, мастер Саша и хозяин сервиса стали обвинять что это я их развожу как лохов , в общем договорились на 2000 р . Приехав на работу увидел что от этого колеса идет дым и пахнет жаренным, возвращаюсь обратно. Механик Саша снимая колесо бросил его на пол, потому что диск был огнянный, оказалось он не заметил куска от расслоившейся старой тормозной накладки и этот кусок заклинивал колодки новые и колесо притормаживало, молча сделал и вроде истории конец. Подшипник быстро загудел снова, именно с этой перегретой стороны, второй чувствовал себя нормально, подшипники Japan parts оба. Я даже не думал что это снова он , решил что теперь передним пришло время и хотел их купить уж. Пришлось метнуться на юг, 2200 км проехал, как раз думаю гул проявится лучше и будет ясно какой именно. Вывесил колесо на домкрате, заднее аж люфтит сильно. Купил новый подшипник, приехал поменять к ним же. Косяк свой не признали, механик как уж юлил, и не на этой стороне он делал, и вода попала в него и ржавчина виной. А в снятом подшипнике смазка превратилась в сухой пластилин просто. Делал час , запросил 2000 р. В итоге стал орать чтобы я больше к ним не приезжал , хозяин его так же поддерживает, ничего слышать не хочет. Дело не в деньгах, хотя 2000 за первый подшипник и 2000 р за работу это 4000 на ветер. За свою работу не отвечают, развести считают своим долгом, больше к ним не поеду и другим не посоветую. Хотя технически механик Саша очень неплох, но невнимательность его свела на нет это .

Последний раз редактировалось Peninfarina; 06.07.2013 в 16:22.
Peninfarina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 21:53   #652
Форумец
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Новая Усмань
Сообщений: 15
Дайнава-Лада Воронеж, жопа полная. Чинил служебную 4-ку, все заказ-наряды на руках, при выезде из Воронежа перед 6-м постом отвалилось заднее колесо и укатилось на пост, продрал тормозной барабан и остановился на обочине. Слава Богу никого не задел. Потом выяснилось - ни одно из колёс не прикручено. По ремонту полный развод, т.к. контора платит то ругаться смысла нет. Не вздумайте туда ехать, даже если больше некуда, то бросайте машину и ищите любой другой сервис.
mixa36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2013, 06:59   #653
Форумец
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 32
Согласен с автором темы, эта мастерская редкостное говно. Ничерта делать не могут, только деньги дерут.
shurup11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2013, 22:40   #654
отделочник
 
Аватар для slim24
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: otdelka-vsem.ru
Возраст: 40
Сообщений: 1,381
Цитата:
Сообщение от ChristinaLSD Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Ул. 9 января, д 149а. Телефон 2408080. Полный негатив. Был необходим ремонт головки блока двигателя 21083. После вскрытия заявили, что головка не ремонтропигодна, хотя надо было заменить 2 клапана (сам бывший автомеханик, прекрасно все понимаю). Меня пытались разводить как лоха, якобы, седла и другие детали полностью вышли из строя. Я так понял, что они ничего не делают только заставляют людей покупать новые узлы целиком. Причем предлагают купить их у знакомы барыг на авторынке втридорого. В итоге пришлось покупать новую головку, т.к. не было времени перегонять машину в другой сервис. Дальше самое страшное: проехав 50 км и решив подрегулировать карбюратор обноружил внутри воздушного фильтра каленую шайбу диаметром 6 мм, невероятным чудом она не попала в двигатель; также был обнаружен несвойственный гул в салоне автомобиля. Выяснилось, что вся выхлопная система висела только на последней резинке глушителя, а выхлопная система была прикручена так, что шейка глушителя упиралась в бензобак, в результате чего на нем остались следы от ударов. Никому не советую. ПОЛНЫЙ РАЗВОД.
подтверждаю,отдал им авто в ремонт сказали все сделают,в итоге прошла неделя машину даже никто не смотрел,в итоге забрал ее,сам механик мне сказал может вы ее в другом месте почините,еще они кондюки заправляют,вот это вроди у них хорошо получается,а остальное по ходу нет!
slim24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 20:12   #655
ЗолотыеРуки
 
Аватар для BeTbI4
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 20
Да!Езжайте в "ПРАЙМ!45 стрелковая дивизия,232а,где база "морозко".И помоетесь и машину обслужат))293-03-93
BeTbI4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2013, 12:21   #656
Форумец
 
Аватар для mehanik1
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 205
дамы и господа продолжает свою работу автосервис на 9 января149а чтоб было понятно мы находимся во дворе и вазы не чиним наше направление основное ландроверы митсубиши и киа на этом адресе есть еще автосервис с улицы 4 бокса к нам отношения не имеет к нам запись по тел 89507639165 ДМИТРИЙ 89202117953СЕРГЕЙ и еще мы несем ответственность за свою работу но отвечать за качество запчастей не намерены делайте свои выводы
mehanik1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 20:19   #657
Форумец
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 97
Ни в коем случае Не делайте кузовной ремонт и покраску в
Автосервис "FabricAuto" http://vceprovce.ru/2/FabricAuto/index.htm
Они же раньше назывались АвтоЖип. Находятся около облроддома.
Дорого, и НЕ качественно!!!

Последний раз редактировалось MagicFEET; 29.10.2013 в 17:19.
MagicFEET вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2013, 01:41   #658
+79081469885
 
Аватар для Gosha-psix
 
Регистрация: 06.05.2004
Возраст: 38
Сообщений: 249
Angry_PennyWise,
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Чаще всего просто в битого элемента отковыривается небольшой кусочек краски
кто тебе сказал такую ерунду!?,минимальный вариант по которому хоть мало мальски подобрать можно 5х10 см и это должна быть деталь или кусок детали,но не как сама краска отодранная от детали,с ней невозможно работать колористу, так как поламать ее на раз два,колорист прикладывает на деталь точно по плоскости свою выкраску и смотрит фас, профиль,на свету(при солнце и под лампой) и при среднем освещнии.,варик кусок краски на выкраску не прокатит вопервых выкраску надо просушивать полностью,а это время=деньги во вторых это в не правильно так как краска(базовый слой)порой не везде одинаково на детали лежит)
з.ы. самый олдовый вариант привозить все авто на подбор.) та как..... думай сам почему. и еще подобрать это только пол дела,надо еще и покрасить также как колорист,а колористу также как и деталь и неплохо было бы на такой-же грунт(по цвету как и на детали) вобшем одной и той-же краской можно покрасить сто раз по разному и цвета будут разные.вобщем покраска это такие дебри в которые неподготовленному человеку лутше не идти.
Gosha-psix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2013, 02:22   #659
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Gosha-psix, или блюй отседова!!!!
ты тут пока языком чешешь авто покупаются и перепродаются!!!
Ваще в натуре, очнулся в почти в три ночи!!!!!!
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2013, 04:18   #660
+79081469885
 
Аватар для Gosha-psix
 
Регистрация: 06.05.2004
Возраст: 38
Сообщений: 249
Angry_PennyWise, слыш борзата перекупская, тебя ваще не должно эпать кто во сколько очнулся,почти три ночи у тебя на болоте, а я ваще сейчас в другом государстве в другом часовом поясе,некуй тут лапшу навешивать кудила. а тебе-то что не спиться то!?кашмары мучают?ну уж явно не совесть.
Gosha-psix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.